Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1443 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6450545 раз)

Balash и 59 гостей просматривают эту тему.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43260 : 01.02.22 23:42 »
Кто помнит, в какой передаче звучало, что Александр передавал НК какие-то вещи Лены?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43261 : 01.02.22 23:49 »
А 25 июля тогда что произошло, учитывая что с мужем всё хорошо, а неприязнь к Логуновым-старшим у неё? Напрашивается только - сама ушла, потому что обиделась.
Обиделась на Л-вых старших и оставила детей??? А возникшие разногласия с мужем из-за неприязни к его родителям , которые привели к ссоре с печальным концом , такая версия не напрашивается?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | _Silkworm_ | Алёнка Си | ariuna120 | BelayaBelka | laramironova | rosalie

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43262 : 01.02.22 23:56 »
А если нижеследующее взято не с потолка, то у следствия, похоже, выходит в приоритет версия о маньяке:
Цитата: Евдокия - сегодня в 16:14
Цитата: Isterika - сегодня в 16:09
Вроде, парочка следователей ГСУ работает с рязанцами... они же , скорее всего, и по Муравьевой работают.
Кстати, по Муравьевой была рассылка  управляющим компаниям с просьбой проверить места общего пользования, подвалы,крыши (через префектуры).
А еще по Муравьевой (несовершеннолетней на момент пропажи) резонанс почему-то несравнимо меньше, чем по Логуновой. Семья "неблагополучная"?
Взято не с потолка, - я - председатель правления ТСЖ, рассылка приходила мне (в числе многих).


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Клёст | glafira-rzn | SagaNoren | FroFanny | Vietnamka | JuliMa

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43263 : 01.02.22 23:58 »
Из всего вами написанного вытекает, что после майского конфликта родителей Лены с Купряшовыми-старшими семьи перестали практически общаться, Лена была против общения ИЛ с детьми, на ДР свой Логуновых не пригласила (хотя они пришли и всё же её
поздравили) и ничего ей от них не надо было.
А 25 июля тогда что произошло, учитывая что с мужем всё хорошо, а неприязнь к Логуновым-старшим у неё? Напрашивается только - сама ушла, потому что обиделась.
Произойти могло много что. И про что у Лены с Сашей было всё хорошо , это уже тоже под сомнением. Ранее много ноаого и интересного писалось о связях на стороне.
« Последнее редактирование: 02.02.22 00:00 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Kейт | BelayaBelka

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43264 : 02.02.22 00:01 »
НК: «Все ложь! Абсолютно все ложь!»
"Абсолютно всё"  - значит, и это тоже:
Цитирование
Понимаешь, старшая - вылитый отец мой, то есть такая же рыжая. Младшая -она я в детстве, прям вот точь в точь.
и это:
Цитирование
Я не говорю, что Лена там изменяла, да и ей, даже говоря, некогда было… Наверно.
Вы уверены, что сумели помочь с ответами rosalie и Кейт?

А вот муж её высказался предметно...
Цитирование
СК: «Какое ДНК, что Вы?»
, но он отрицает только предложение сдать ДНК.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43265 : 02.02.22 00:02 »
Обиделась на Л-вых старших и оставила детей??? А возникшие разногласия с мужем из-за неприязни к его родителям , которые привели к ссоре с печальным концом , такая версия не напрашивается?
Не напрашивается, просто АЛ любит дочек и вряд-ли отдал бы их жене, находящейся в том нервном состоянии, в котором она пребывала. Если и  была ссора, то он скорее всего просто указал Лене на дверь:
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43266 : 02.02.22 00:05 »
но он отрицает только предложение сдать ДНК.
Из этого не следует, что они не сомневаются в его отцовстве?

Добавлено позже:
Если и  была ссора, то он скорее всего просто указал Лене на дверь:
Так это не означает, что она его послушалась. Вот и итог печальный этого конфликта. Да, и как он может заставить ее уйти и оставить детей! Только развод через суд. А дети в этом случае остались бы с матерью.
« Последнее редактирование: 02.02.22 00:12 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Л.А. | BelayaBelka

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43267 : 02.02.22 00:14 »
Для большей объективности давайте вот эти пункты исключим:

-Ушла за микроволновкой... и там что-то с ней..
-Очутилась каким-то макаром на свалке..


Мы о них знаем исключительно от Кошелевых. Сам АЛ нигде этого не высказывал. Про свалку отрицал.

Действительно, обида на предполагаемый несчастный случай - это совсем неправдоподобно.
Но, возможно, обида возникла из-за самого факта ухода. Если они уверены, что она ушла из дома намеренно, целенаправленно. Когда и поиски через какое-то время ничего не дали, то появились версии и с люком, и с маньяком (но Логуновы могли их рассматривать как «ну вот, значит, Бог покарал»)
Я бы не спешила исключать пункт про микроволновку. Зачем Кошелевым это придумывать? Они ведь так же в первые дни давали показания и думаю, в них они все это изложили.

«По телефону стали его (супруга Елены Александра Логунова – прим. Vidsboku) расспрашивать, куда пошла-то? – вспоминал Сергей Кошелев. – В «Эльдорадо» за микроволновкой. Мы, как дурачки, рванулись туда сразу из деревни, а потом едем и думаем: «Ну какая микроволновка, как она ее потащит, есть же машина». Потом он говорит, что она на «Полетаевский» пошла. Но «Полетаевский» был закрыт – у него короткий день. Потом его отец говорит, что она поехала в «Викторию Плазу».

Ожидать подтверждения этих слов от Александра - наивно. Это не в его интересах. Когда К-вы стали его расспрашивать «как она потащит микроволновку…», он и сам понял, что лопухнуться, поэтому появилось «пошла за шмотками». ИМХО


Поблагодарили за сообщение: Marina | BigHand | Kейт | Закамский | Robin | ElenaTs | ariuna120 | BelayaBelka | laramironova | rosalie | Bagira999 | NeKaya | Маргарита2301

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43268 : 02.02.22 00:17 »
Взято не с потолка, - я - председатель правления ТСЖ, рассылка приходила мне (в числе многих).
"С потолка" - это больше не про рассылку, а про "парочку" москвичей с ГСУ, которые "скорее всего" параллельно курируют расследование по  Муравьевой.
Извините, Isterika, но у нас тут на фоне вбросов каждое утверждение хочется проверять (от некоторых уже не хочется, ну да Бог с ними). Ваше на каком основании делалось?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43269 : 02.02.22 00:21 »
Из этого не следует, что они не сомневаются в его отцовстве?

Добавлено позже:Так это не означает, что она его послушалась. Вот и итог печальный этого конфликта. Да, и как он может заставить ее уйти и оставить детей! Только развод через суд. А дети в этом случае остались бы с матерью.
Может он не навсегда её выгнал, а чтоб остыла вне дома, а она не вернулась по неизвестной причине. И итог печальный, согласна.
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43270 : 02.02.22 00:25 »
Кто помнит, в какой передаче звучало, что Александр передавал НК какие-то вещи Лены?
В  репортаже в СМИ с первых поисков на кладбище про опознание найденных джинсов.
« Последнее редактирование: 02.02.22 00:38 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43271 : 02.02.22 00:29 »
Я бы не спешила исключать пункт про микроволновку. Зачем Кошелевым это придумывать? Они ведь так же в первые дни давали показания и думаю, в них они все это изложили.
Не придумывать. Мы не знаем, что за диалог про микроволновку случился между Кошелевыми и АЛ.
Это могло быть так:
- Саша, за какими шмотками она пошла?
- Не знаю
- Может за микроволновкой, которую вчера выбирали?
- Может быть. Не знаю.

Это как бы сами решили, и свои домыслы приписали и зятю, забыв как и что звучало.

В нашем распоряжении нет подтверждения того, что АЛ говорил про микроволновку.
« Последнее редактирование: 02.02.22 00:30 »


Поблагодарили за сообщение: Клёст | Isterika | FroFanny | Vietnamka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43272 : 02.02.22 00:31 »
Может он не навсегда её выгнал, а чтоб остыла вне дома, а она не вернулась по неизвестной причине.
Уже не может появиться по понятным причинам. Нет другого объяснения ее столь длительного отсутствия.

Добавлено позже:
В нашем распоряжении нет подтверждения того, что АЛ говорил про микроволновку.
Есть рассказ К-вых. А какое подтверждение может быть? От А.Л.? Все должны были прояснить на ОС. И НК сообщила , что все нестыковки в показаниях А.Л. выявлены следствием.
« Последнее редактирование: 02.02.22 00:36 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Закамский | ariuna120 | BelayaBelka

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43273 : 02.02.22 00:38 »
Уже не может появиться по понятным причинам. Нет другого объяснения ее столь длительного отсутствия.
Да вообще-то объяснения найти можно, но некоторым её легче похоронить, чем признать не идеальной
« Последнее редактирование: 02.02.22 00:40 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | FroFanny

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43274 : 02.02.22 00:45 »
"С потолка" - это больше не про рассылку, а про "парочку" москвичей с ГСУ, которые "скорее всего" параллельно курируют расследование по  Муравьевой.
Извините, Isterika, но у нас тут на фоне вбросов каждое утверждение хочется проверять (от некоторых уже не хочется, ну да Бог с ними). Ваше на каком основании делалось?
На основании слов Максима Анатольевича Калинова, который адвокат

Расследование проводится, по делу работает целая следственная группа, в том числе несколько следователей ГСУ СК РФ, рассказал адвокат
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43275 : 02.02.22 00:46 »
Есть рассказ К-вых. А какое подтверждение может быть? От А.Л.?
Например, НК говорит, что АЛ ей сказал искать на свалке. Сам АЛ отрицает то, что так говорил.
Рассказ Кошелевых - это рассказ субъективной стороны.


Поблагодарили за сообщение: Isterika

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43276 : 02.02.22 00:47 »
Да вообще-то объяснения найти можно, но некоторым её легче похоронить, чем признать не идеальной
Нет идеальных. Где-то скрывается, на связь не выходит уже столько времени. При этом найти не могут ее столько времени. К сожалению, предположения не утешительные. Да, и родители продолжают настаивать на его причастности. И нестыковки в его показаниях, т.е. попросту ложь, присутствует.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Beata | BelayaBelka | Элли

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43277 : 02.02.22 00:49 »
В  репортаже в СМИ с первых поисков на кладбище про опознание найденных джинсов.
Вот я думаю, а зачем вещи она забирала, знала, что Лена не вернётся? Это же было до прекращения живого общения с Александром, значит, в самом начале истории.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Евдокия | FroFanny

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43278 : 02.02.22 00:50 »
Не придумывать. Мы не знаем, что за диалог про микроволновку случился между Кошелевыми и АЛ.
Это могло быть так:
- Саша, за какими шмотками она пошла?
- Не знаю
- Может за микроволновкой, которую вчера выбирали?
- Может быть. Не знаю.

Это как бы сами решили, и свои домыслы приписали и зятю, забыв как и что звучало.

В нашем распоряжении нет подтверждения того, что АЛ говорил про микроволновку.
А могло быть и так, как рассказал отец ЕЛ.
«По телефону стали его (супруга Елены Александра Логунова – прим. Vidsboku) расспрашивать, куда пошла-то? – вспоминал Сергей Кошелев. – В «Эльдорадо» за микроволновкой.»

Я думаю, этот момент могли прояснить на очной ставке.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BigHand | ariuna120 | BelayaBelka

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43279 : 02.02.22 00:52 »

Я думаю, этот момент могли прояснить на очной ставке.
Да, тоже думаю, что должны были прояснить

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43280 : 02.02.22 00:53 »
Рассказ Кошелевых - это рассказ субъективной стороны.
А рассказ А.Л.-это что? Выявили нестыковки. И по этому вопросу тоже, если имели место.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | BelayaBelka

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43281 : 02.02.22 00:55 »
А рассказ А.Л.-это что? Выявили нестыковки. И по этому вопросу тоже, если имели место.
В публичных рассказах АЛ вообще микроволновка не фигурирует.


Поблагодарили за сообщение: Isterika

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43282 : 02.02.22 00:56 »
Вот я думаю, а зачем вещи она забирала, знала, что Лена не вернётся? Это же было до прекращения живого общения с Александром, значит, в самом начале истории.
А почему не возникает вопрос, зачем он отдавал ее вещи? Значит знал, что не вернется?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | rosalie

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43283 : 02.02.22 00:57 »
Нет идеальных. Где-то скрывается, на связь не выходит уже столько времени. При этом найти не могут ее столько времени. К сожалению, предположения не утешительные. Да, и родители продолжают настаивать на его причастности. И нестыковки в его показаниях, т.е. попросту ложь, присутствует.
Что за несостыковки и ложь? А всё, что она  говорит и пишет, правда? Надоело уже одно и то же, святая Наталия и сатана Александр... тут возмущались, что Лена летом в чёрных кроссовках ушла, а то, что мама по оврагам и кладбищам в белоснежных, сделали вид, что не заметили, да?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Vietnamka | glafira-rzn | JuliMa

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43284 : 02.02.22 00:59 »
Выявили нестыковки
Вам известно, какие нестыковки выявили?

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43285 : 02.02.22 01:00 »
А почему не возникает вопрос, зачем он отдавал ее вещи? Значит знал, что не вернется?
Это как вы себе представляете, жадный убийца Логунов говорит:" слыш, тёщ, ты это, вещи-то Ленкины забери, ей они больше не понадобятся", так?

Добавлено позже:
Вам известно, какие нестыковки выявили?
Конечно, кому же ещё может быть известно... Кейт же уверена
« Последнее редактирование: 02.02.22 01:02 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43286 : 02.02.22 01:03 »
А могло быть и так, как рассказал отец ЕЛ.
«По телефону стали его (супруга Елены Александра Логунова – прим. Vidsboku) расспрашивать, куда пошла-то? – вспоминал Сергей Кошелев. – В «Эльдорадо» за микроволновкой.»

Я думаю, этот момент могли прояснить на очной ставке.
Может прослушали их разговоры, выяснили. Потом ОС провели.
Вроде же говорили что все переговоры у нас операторы записывают и хранят 5 лет. В каких случаях их можно запросить? Или ещё не записывают?
« Последнее редактирование: 02.02.22 01:04 »

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43287 : 02.02.22 01:04 »
В публичных рассказах АЛ вообще микроволновка не фигурирует.
Помнится , что (в какой-то статье, если не ошибаюсь) говорилось о поисках , где участвовали брат и его одноклассники. И они писали А.Л., уточняли опять куда же все-таки она собиралась. Он написал, что за микроволновкой. Еще раз возникли сомнения, как понесет тяжелую покупку? Тогда он написал, что за шмотками. Я так понимаю, что эта переписка должна быть у брата (либо у кого-то из его одноклассников, кому А.Л. отвечал).

Добавлено позже:
Конечно, кому же ещё может быть известно... Кейт же уверена
Я не знаю, какие именно. Была там микроволновка или нет. Но эти нестыковки известны следствию. Вам , конечно, хочется, чтоб их не было. Но,увы..
« Последнее редактирование: 02.02.22 01:07 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43288 : 02.02.22 01:09 »
Помнится , что (в какой-то статье, если не ошибаюсь) говорилось о поисках , где участвовали брат и его одноклассники. И они писали А.Л., уточняли опять куда же все-таки она собиралась. Он написал, что за микроволновкой. Еще раз возникли сомнения, как понесет тяжелую покупку? Тогда он написал, что за шмотками. Я так понимаю, что эта переписка должна быть у брата (либо у кого-то из его одноклассников, кому А.Л. отвечал).
Была бы переписка, давно бы всё выложили на ТВ и в СМИ, всё , что уличало бы Александра во лжи, вывалили бы не задумываясь.

Добавлено позже:
Я не знаю, какие именно. Была там микроволновка или нет. Но эти нестыковки известны следствию. Вам , конечно, хочется, чтоб их не было. Но,увы..
Увы что? Может там у самой НК несостыковки были?
« Последнее редактирование: 02.02.22 01:12 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43289 : 02.02.22 01:17 »
Это как вы себе представляете, жадный убийца Логунов говорит:" слыш, тёщ, ты это, вещи-то Ленкины забери, ей они больше не понадобятся", так?
А вы считаете, что она , находясь вся на нервах, стала его просить отдать вещи Елены? Зачем ей это? Л-в вполне мог сказать, чтоб забрала вещи. Думаю, что хотел освободить квартиру от ее вещей.

Добавлено позже:
Увы что? Может там у самой НК несостыковки были?
Она говорит о нестыковках в его показаниях и ходатайствует об аресте и допросе в качестве подозреваемого.
« Последнее редактирование: 02.02.22 01:20 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | BigHand | Элли