Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1412 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6451781 раз)

0 пользователей и 118 гостей просматривают эту тему.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42330 : 29.01.22 01:38 »
С каких это пор? Там в СИЗО человечек парится, которого обвиняют в убийстве Екатерины Муравьевой ( пропала прошлой зимой), а тело так и не найдено. Калинов орёт, что его подзащитному Б. мешок на голову надевали и стул на спину ставили, чтобы получить признательные, и таки получили ( он, видимо, предлагал и с Логуновым такое проделать, чтобы поддержать своё реноме провидца).. видимо, у следствия есть нечто, что позволяет не подозревать Александра в совершении преступления против своей жены.
Я даже специально для тебя написал вот это:
... при наличии адвоката не от следствия все это очень быстро потерпит фиаско..
Знал ведь заранее, что будешь возмущаться моей "эскападе".. *YES*
Как мы с тобой помним в деле Муравьевой Н., имел место быть именно такой адвокат, даже целая адвокатша ручная от  следствия была, здесь такой номер УЖЕ не пройдет по любому и не прошел бы и раньше как я подозреваю из-за неформальных отношений клана Л., с рязанскими след. органами.. :-X
Как оно было и видимо есть в деле другой Муравьевой только К., я не знаю, но предполагаю,  что аналогично  Муравьевой Н.  *DONT_KNOW*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Marina | BelayaBelka | akka

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42331 : 29.01.22 01:41 »
Вот, кстати, ещё один любопытный диалог в Малахове:

Корр.АЗ: ну вот видите происшествие случилось
СВЛ: ну я считаю, обычная бытовуха. Может через месяц она вернется. Моё мнение.
Корр.АЗ: А финансовых проблем у него не было?
СВЛ: Вообще никаких. Абсолютно.
Корр.АЗ: ну что есть версия, что из-за финансовых проблем могли там..
СВЛ: Это версия семьи Кошелевых, от этого все беды..(далее склейка кадров, не дали договорить)


Что за версия? Что за беды?
« Последнее редактирование: 29.01.22 01:41 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Advokat47 | Клёст | FroFanny

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42332 : 29.01.22 01:42 »
Я даже специально для тебя написал вот это:Знал ведь заранее, что будешь возмущаться моей "эскападе".. *YES*
Как мы с тобой помним в деле Муравьевой Н., имел место быть именно такой адвокат, даже целая адвокатша ручная от  следствия была, здесь такой номер УЖЕ не пройдет по любому и не прошел бы и раньше как я подозреваю из-за неформальных отношений клана Л., с рязанскими след. органами.. :-X
Как оно было и видимо есть в деле другой Муравьевой только К., я не знаю, но предполагаю,  что аналогично  Муравьевой Н.  *DONT_KNOW*
Когда и кого останавливало наличие адвоката? Вот в деле Муравьевой Е. задержанный признался в убийстве и расчленении тела, да только тела до сих пор нет... Александр Иванович в марте своих спецов туда направил, а девочку не нашли... может, и впрямь, маньяк орудует?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42333 : 29.01.22 01:47 »
Кроме неё есть фразы Бабушки и Дедушки Александра:
Так бабушка может быть не в курсе. И действительно считает, что ушла.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | rosalie

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42334 : 29.01.22 01:51 »
Так бабушка может быть не в курсе. И действительно считает, что ушла.
Может. Я высказала свои ощущения от совокупности факторов: фраз Логуновых, их поведения

Добавлено позже:
Итак, часть вопросов, которые хотелось бы задать АЛ
 
- почему рано обратился в полицию?
(вопрос и к Кошелевым, почему АЛ обратился сразу в полицию? Они его в этом поддержали или пытались убедить, что стоит ещё подождать, обзвонить знакомых?)

- зачем пытался блокировать банковскую карту?

- более подробный тайминг действий в период с 15 часов дня 25 июля и до утра 26 июля

- куда отогнал машину, когда спустился с пустыми руками

- какие вещи в чем грузил? Сколько ходок погрузки было?

- Кто с кем спал ночью? Мог ли АЛ так крепко спать, что не знал, что дети и Лена плохо спали? Утром ему Лена не жаловалась на тяжелую ночь?

- ночевал ли АЛ дома в ночь с 24 на 25 июля?

- знала ли Лена, что вот-вот должны приехать его родители?

- какие планы были у АЛ и ЕЛ на вечер?

- почему так уверены, что мама Лены знает, куда пропала её дочь?

- были ли в семье разговоры про опеку? Если да, то по каким причинам?

- как Лена объяснила АЛ вынос украшений и денег? Знал ли он об этом?
« Последнее редактирование: 29.01.22 02:29 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | glafira-rzn

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42335 : 29.01.22 04:06 »
Грубо говоря, принесенный на форум ответ будет свободно трактоваться Вами. О-ри-ги-наль-но.
а форум разве создан не для этого? =-O

Добавлено позже:
Так я написала далее про тест.
а если тест отрицательный, но болит горло, кашель и температура - лечить не надо? Только если ковид, причем полученный в доменном цеху?
НК описывает "симптомы"  - делает ли она "тест" после этого и начинает ли "лечить"? Или если мы не слышим части разговора, а там было "не удивлюсь, если она с собой что-то сделает, потому что ты, Саша..." можно ничего не делать?

Добавлено позже:
Они по разную сторону баррикад. НК предлагала А.Л. объединиться, но он отказался, общение свернул.
да, предлагала объединиться в вопросе "где хоронить будем".

Добавлено позже:
Следствию рассказал, где надо искать. Полагаю, что его слова о местонахождении Елены не должны были проигнорировать. Но не нашлась там, как мы видим. Это была игра на камеру, желание показать, что они не имеют к этому отношения.
а поиски Шу игрой на камеру не были?

Добавлено позже:
Вот, кстати, ещё один любопытный диалог в Малахове:

Корр.АЗ: ну вот видите происшествие случилось
СВЛ: ну я считаю, обычная бытовуха. Может через месяц она вернется. Моё мнение.
Корр.АЗ: А финансовых проблем у него не было?
СВЛ: Вообще никаких. Абсолютно.
Корр.АЗ: ну что есть версия, что из-за финансовых проблем могли там..
СВЛ: Это версия семьи Кошелевых, от этого все беды..(далее склейка кадров, не дали договорить)


Что за версия? Что за беды?
нам тут много пишут про зарплату, что маменькин сынок, что все оформлено не на него и тд. Т.е. озвучивают материальные претензии. Плюс рассуждения про любовниц и внебрачных детей - настоящих и будущих. А если Лене озвучивали все то же самое? Если Лене все время "из добрых намерений" указывали на несостоятельность ее муженька и на то, "как бы было правильно"? Может быть это тот самый скрытый конфликт, про который умалчивают Кошелевы? А у Логуновых просто вырезают части фраз? А Сабина не спрашивает?

Добавлено позже:
Может. Я высказала свои ощущения от совокупности факторов: фраз Логуновых, их поведения

Добавлено позже:
Итак, часть вопросов, которые хотелось бы задать АЛ
 
- почему рано обратился в полицию?
(вопрос и к Кошелевым, почему АЛ обратился сразу в полицию? Они его в этом поддержали или пытались убедить, что стоит ещё подождать, обзвонить знакомых?)
и тут есть интересный момент.
Малахов 1 - 36-57. Телефонная запись разговора АЛ, где он говорит про звонок матери и суицид. Но смотри, что дальше...
М. Что это такое? Можете сказать, Сергей?
СК: Могу, могу. Все то же самое... он и сказал, что по просьбе тещи он вызвал полицию. Первоночально, 25го. Это все то же, из то же самого

Что именно имеет в виду отец из "то же самое..."? По контексту логично предположить, что он пытается доказать, что Логунов врет, опровергает его слова (ну точно, не объясняет что имела в виду мать). А вот потом... потом уже у Еремеева появляется сама запись этого телефонного разговора с НК. Прямо как ответка отцу. И становится очевидным, что Логунов не врет.
  Но там же есть и вторая часть фразы
он и сказал, что по просьбе тещи он вызвал полицию.
Причем кому сказал? Журналистам не говорил. СК? Сейчас выяснилось, что НК просила его и в скорую звонить и он звонил (сама НК сказала)
« Последнее редактирование: 29.01.22 04:47 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Advokat47 | SagaNoren

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42336 : 29.01.22 10:34 »
Когда и кого останавливало наличие адвоката? Вот в деле Муравьевой Е. задержанный признался в убийстве и расчленении тела, да только тела до сих пор нет...
Если нет еще каких-то достаточно веских фактов кроме признания дело и до суда не дойдет. По крайней мере не должно.

может, и впрямь, маньяк орудует?
Маньяк-то может и орудует, но к исчезновению ЕЛ не причастен, если этот маньяк не сам Сашхен конечно.. %-) *YES*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 07:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42337 : 29.01.22 10:39 »
Почитав диалоги родителей между собой, сложилось впечатление,  что ссора была достаточно серьёзная. Дети (Лена, Александр) оказались между двух огней, переживали видимо очень сильно,  особенно Лена. Что там произошло,  не знаю,  финансовый конфликт или что-то другое. Но из-за этого конфликта и пошло поехало как снежный ком. Итог все мы знаем. Мне кажется тут два варианта: либо АЛ не сдержался и нервишки сдали, либо Лена сама так как довели до этого. Но последнее очень сомнительно  так как не замечена была ни на одной камере, не вижу смысла никакого так прятаться было ей.
« Последнее редактирование: 29.01.22 10:42 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | Providez | ariuna120

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42338 : 29.01.22 11:14 »
Но там же есть и вторая часть фразы
он и сказал, что по просьбе тещи он вызвал полицию.
Причем кому сказал? Журналистам не говорил. СК? Сейчас выяснилось, что НК просила его и в скорую звонить и он звонил (сама НК сказала)
Угу. В прессе не видела больше нигде, что НК просила вызвать полицию.

И опять же… По какой причине все так сразу всполошились?
Позвонил АЛ «Лена пропала». Кошелевы поехали сразу искать в ТЦ и только потом к своему дому. Не рассматривали даже вариант, что Лена пришла к ним? Были у неё ключи от родительской квартиры?

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42339 : 29.01.22 11:20 »
Так провелись уже. Все сроки прошли. Что там обнаружили? Чего молчит Калинов?
Если следствие продлено, значит что-то новое и важное продолжает всплывать. Будут прорабатывать новые мотивы и версии... Ведь даже сам Саша меняет мнение о случившемся, то версия ушла в магазин, то маньяк..


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42340 : 29.01.22 11:23 »
Угу. В прессе не видела больше нигде, что НК просила вызвать полицию.

И опять же… По какой причине все так сразу всполошились?
Позвонил АЛ «Лена пропала». Кошелевы поехали сразу искать в ТЦ и только потом к своему дому. Не рассматривали даже вариант, что Лена пришла к ним? Были у неё ключи от родительской квартиры?
Как вариант - мог Лёша пойти домой. Просто не сказали нигде про этот момент. Он же не ездил с родителями в тц и так далее. Правда, он мог и в Белоомуте остаться.

Фантом


  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 131

  • Расположение: Рязань

  • Был 06.09.22 14:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42341 : 29.01.22 11:24 »
На три месяца продлили следствие.
То есть ни одной зацепки. Бесследное исчезновение на месте как исчезновение Томаса Мессика.
https://www.rzn.info/news/2022/1/29/sledstvie-po-delu-ob-ischeznovenii-ryazanki-logunovoj-prodlili-na-tri-mesyaca-246078.html

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42342 : 29.01.22 11:24 »
Если следствие продлено, значит что-то новое и важное продолжает всплывать. Будут прорабатывать новые мотивы и версии... Ведь даже сам Саша меняет мнение о случившемся, то версия ушла в магазин, то маньяк..
А "ушла в магазин и встретила маньяка" ,это что-то необычное, маньяки лично домой к жертвам приходят? И очень хорошо, что вы, наконец, сказали эту фразу - " прорабатывать новые мотивы и версии".
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42343 : 29.01.22 11:26 »
Угу. В прессе не видела больше нигде, что НК просила вызвать полицию.

И опять же… По какой причине все так сразу всполошились?
Позвонил АЛ «Лена пропала». Кошелевы поехали сразу искать в ТЦ и только потом к своему дому. Не рассматривали даже вариант, что Лена пришла к ним? Были у неё ключи от родительской квартиры?
в прессе не было и того, что она просила звонить его в скорую. Видимо, это противоречит рисуемому прессой облику


Поблагодарили за сообщение: Isterika | SagaNoren | FroFanny

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42344 : 29.01.22 11:27 »
Как вариант - мог Лёша пойти домой. Просто не сказали нигде про этот момент. Он же не ездил с родителями в тц и так далее. Правда, он мог и в Белоомуте остаться.
Лёша уехал из Белоомута вместе со всеми, исходя из слов бабушки Оли " когда все уехали" и того, что Лёша с отцом видели колёса машины Александра  в грязи .

Добавлено позже:
в прессе не было и того, что она просила звонить его в скорую. Видимо, это противоречит рисуемому прессой облику
Ну здесь подаётся так: со слов мамы, ничто не предвещало беды
« Последнее редактирование: 29.01.22 11:30 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42345 : 29.01.22 11:31 »
в прессе не было и того, что она просила звонить его в скорую. Видимо, это противоречит рисуемому прессой облику
Было. Не могу сейчас искать, но точно НК говорила
об этом.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42346 : 29.01.22 11:45 »
Было. Не могу сейчас искать, но точно НК говорила
об этом.
Это во 2 или 3 Малахове было. Больше нигде не звучало. Если найдёте - спасибо

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42347 : 29.01.22 11:48 »
Пошла без банковской карты с отключенным телефоном
Если ушла реально без карт и знаем,что тел был выключен, то версия АЛ, что ушла в магазин не состоятельна
Да и вообще уйти куда либо без помощи родственников - без рубля и доков на мой взгляд не возможно, при этом не попав ни на одну камеру в округе
Вариант самовольного ухода без доков и денег на пол года исключен
Либо она с кем то знакомым уехала утром в связи с чем выкл телефон на фоне преступления
Надеюсь посмотрели камеры с 9 утра


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Чухонка

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42348 : 29.01.22 12:05 »
Если ушла реально без карт и знаем,что тел был выключен, то версия АЛ, что ушла в магазин не состоятельна
Да и вообще уйти куда либо без помощи родственников - без рубля и доков на мой взгляд не возможно, при этом не попав ни на одну камеру в округе
Вариант самовольного ухода без доков и денег на пол года исключен
Либо она с кем то знакомым уехала утром в связи с чем выкл телефон на фоне преступления
Надеюсь посмотрели камеры с 9 утра
Мы знаем наверняка, что у Лены были наличные - подарок от всех Кошелевых на день рождения, и что-то, чем её поздравил папа лично, могу предположить, что это тоже деньги.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42349 : 29.01.22 12:25 »
Если ушла реально без карт и знаем,что тел был выключен, то версия АЛ, что ушла в магазин не состоятельна
Если идти за ранее оплаченным товаром, то деньги с собой можно не брать


Поблагодарили за сообщение: AniKa111

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42350 : 29.01.22 12:31 »
Мы знаем наверняка, что у Лены были наличные - подарок от всех Кошелевых на день рождения, и что-то, чем её поздравил папа лично, могу предположить, что это тоже деньги.
Или,тнапример, сертификат в какой-то магазин одежды

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42351 : 29.01.22 12:39 »
карты банковские хранят в  кошельке(зачем эта карта оказалась  с паспортом?) мне больше напоминает, что Лена готовилась к уходу ( вот только какому? Н.К. говорит не удивлюсь "если Лена ,что то сделает с собой," и так же остерегает ее "если уйдешь от мужа , а как же дети,? они ведь останутся без отца".предполагаю ,что Лена  оказалась в тупиковой ситуации и еще как здесь пишут совпадение? еще 2 девушки пропали .блин, а я собралась в Рязань поехать. :(


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42352 : 29.01.22 13:09 »
Или,тнапример, сертификат в какой-то магазин одежды
Полетаевский рынок - нечего там делать, я два года назад была там единственный раз, забирала что-то из интернет-магазина, быстрее всего могли туда привезти, поэтому выбрала его. Лена наверняка бы поехала в Премьер или другой приличный ТЦ за чем-то ко дню рождения. Может, они туда за продуктами ходили, может, вещи детям покупали в Кораблике детям. Но что она пошла покупать себе там "шмотки" - ставлю под сомнение. Нет там ничего хорошего.
Оффтоп (текст не по теме)
И запах там отвратительный. Какой-то рынок из 90-х.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | rosalie | ariuna120

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42353 : 29.01.22 13:19 »
карты банковские хранят в  кошельке(зачем эта карта оказалась  с паспортом?)
Ходила с паспортом её оформлять, да так и оставила. Мы не знаем, пользовалась ли она этой картою повседневно, привязана ли она к айфону и т.д.
Не знаем и того, сколько вообще у неё карт и какие на них остатки.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Advokat47

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42354 : 29.01.22 13:32 »
Не знаем и того, сколько вообще у неё карт и какие на них остатки.
мы не знаем, а следствие, наверное, уже выяснило.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42355 : 29.01.22 13:40 »
Ходила с паспортом её оформлять, да так и оставила. Мы не знаем, пользовалась ли она этой картою повседневно, привязана ли она к айфону и т.д.
Не знаем и того, сколько вообще у неё карт и какие на них остатки.
а на все зацепки можно найти оправдательный ответ (выключен телефон-есть тайный телефон,ушла 15ч-а может утром,паспорт в сумке-ходила с паспортом её оформлять, да так и оставила и т.д. вариантов море

Добавлено позже:
здесь на форуме бесполезно убеждать,, каждый остается при своем мнении.я например я верю что могла выйти не замеченной и мне  в ответ "нет не могла" даже съмки с камер Кошелевых со двора не пробивает  дом Логуновых, а видели Александра с детьми и с бабушкой , предполагаю  в соседнем дворе, до сих пор верующие озвучивают биллинги Шу,хотя на тот момент был в полиции и т.д.
« Последнее редактирование: 29.01.22 14:04 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42356 : 29.01.22 14:14 »
карты банковские хранят в  кошельке(зачем эта карта оказалась  с паспортом?) мне больше напоминает, что Лена готовилась к уходу ( вот только какому?
При подготовке к уходу могла сходить в банк и по паспорту снять все деньги на сбер книжке, после снятия денег ей могли выдать карту, которая в дальнейшем была найдена в паспорте

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42357 : 29.01.22 14:22 »
еще 2 девушки пропали .блин, а я собралась в Рязань поехать.
Девушки слегка похожи между собой (больше Муравьева на Логунову), отсюда возникали предположения о маньяке. Если Вы выглядите иначе, можете ехать смело.
а на все зацепки можно найти оправдательный ответ
Можно, но иногда ответ выглядит ответом, а иногда глобусом. В данном случае очень высока вероятность, что карт на ЕЛ оформлено более одной: детские пособия зачисляются только на "Мир", а в банк она трудоустроена до 17-го года и с того времени наверняка имела другую зарплатную. Две насчитали легко, остальные будут вилами по воде.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 09:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42358 : 29.01.22 14:43 »
Если идти за ранее оплаченным товаром, то деньги с собой можно не брать
Микроволновка была оплачена 24го, когда присмотрели? В магазине должны знать.
И если квитанция дома лежит, это эпик фэйл.

Кстати, как-то такой раздельный выход противоречит словам, что они с АЛ все время вместе ездили, и не было нужды ЕЛ кататься за рулем. Т.е. в этой ситуации возникает необходимость в машине - не на себе же микроволновку тащить. Скорее они бы вместе поехали в такой ситуации сначала в гараж, потом в магазин, раз уж его родители на подходе, зачем-то же он попросил приехать пораньше? Почему бы не с детьми посидеть, пока они по своим делам? ЕЛ, если прям так не хотела встречаться лично, могла бы спуститься в машину раньше, мотивировав даже тем, что пойдет мусор выкинет, а потом чтоб не бегать туда-сюда, в машине подождет. Но в реальности происходит что-то странное, все в лес по дрова, ЕЛ и АЛ мешают планам друг друга, при этом зачем-то едут родители... Когда он мог бы отвезти вещи после того, как жена вернется. Или наоборот - пораньше собраться и отвезти вещи, пока жена дома после выноса моет полы и собирается.

Добавлено позже:
Девушки слегка похожи между собой (больше Муравьева на Логунову)
А учитывая, что кто-то с форума видел похожую, да и в целом девушек с длинными каштановыми волосами не так мало... Странно в таком случае, что между Логуновой и Шушкиной перерыв небольшой, но больше после них похожих девушек не пропадало. Чего маньяку беспокоиться, если там под мужа копают, и за отсутствием достаточного количества улик может получиться висяк, орудовал бы дальше.
« Последнее редактирование: 29.01.22 14:46 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42359 : 29.01.22 14:54 »
Микроволновка была оплачена 24го, когда присмотрели? В магазине должны знать.
И если квитанция дома лежит, это эпик фэйл.
Если оплата была с телефона ЕЛ, или чеки АЛ не коллекционирует, то чека дома может не оказаться