Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1406 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6452274 раз)

0 пользователей и 60 гостей просматривают эту тему.

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42150 : 28.01.22 18:46 »
Пересмотрел сейчас этот момент,- к сожалению очень быстро внутренность лифта промелькнула ,- рассмотреть наличие видеокамер не удалось. *DONT_KNOW*
Если бы в лифте была видеокамера, то её бы первым делом просмотрели и трубили  бы во все колокола.
« Последнее редактирование: 28.01.22 18:46 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | rosalie

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42151 : 28.01.22 18:48 »
У меня цитата в кавычках,если что.
А у меня без. *SMOKE*
Цитирование
А я у Вас не спрашивал, так ли Вы думаете о субботе, проведенной конкретно ими.
Так и я вас об этом не спрашивала, но вы решили высказаться.
Я-то высказался как решил, а Вы раз за разом отвечаете на неспрашиваемое.
Очевидно ради того, чтобы со стороны выглядело так, будто "обвинителям" всегда есть что ответить. Но ответ идет не о том. т.к.  по сути им/Вам отвечать опять нечего. Вспоминайте:
И если б Вы отвечали на все регулярно задаваемые Вам, от Вашей версии у Вас самой ничего бы уже не осталось.
По этому поводу очередной вопрос: Вы здесь чтобы искать правильную или любыми способами продвигать свою?
Для того, чтобы успеть вынести "вещи" до приезда родителей, маму травмировать ни к чему.
Более того, и здесь писали об этом, у родителей поэтому разная линия поведения, папа (возможно) помогает сыну с «вещами», перевозом и тд, а мама и бабушка абсолютно честно ничего не знают…
О! С этого рубежа Кейт сделала шаг назад от первого же вопроса:
Цитирование
Не хотел , чтобы мать узнала, как вариант.
Допустим. Автоматически приходится допустить, что следы преступления в квартире устраняла не мать.
О чем же он ей названивал?
>>
Все-таки мать в курсе. Не точно выразилась. Не хотел, чтобы видела тело.
Интересно посмотреть, насколько укрепились позиции обвинения с 26-го числа.

Оффтоп (текст не по теме)
Нэнси!
Выпишите мне пятёрочку, когда время будет. Пост флеймный.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42152 : 28.01.22 19:04 »
О! С этого рубежа Кейт сделала шаг назад от первого же вопроса:
А также далее были высказаны предположения, что мать догадывается о случившемся. Я думаю, что вряд ли от нее это удалось скрыть, хотя возможно и не обсуждается.

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42153 : 28.01.22 19:05 »
А что Вы хотите выяснить, задавая вопросы:

- почему Лена не водила машину?
- общались ли они лично с зятем 25 июля? Были ли в квартире?
- кто и где из Кошелевых общался с полицией 25 июля?
- откуда фотография из ванны?

- почему поиски Кошелевы начали с вокзалов?
На этот вопрос неоднократно отвечали. Поиски начали не с вокзалов. «По телефону стали его (супруга Елены Александра Логунова – прим. Vidsboku) расспрашивать, куда пошла-то? – вспоминал Сергей Кошелев. – В «Эльдорадо» за микроволновкой. Мы, как дурачки, рванулись туда сразу из деревни, а потом едем и думаем: «Ну какая микроволновка, как она ее потащит, есть же машина». Потом он говорит, что она на «Полетаевский» пошла.»(с)

Скажете, нафига им отвечать людям с форума?
Мой ответ, что этих людей с форума реально волнует, что же произошло в действительности. Какие обстоятельства сопутствовали происшествию. На всеобщее внимание тему вынесли сами Кошелевы, поэтому, как мне кажется, можно проявить уважение к людям, неравнодушным к судьбе Лены.
Помимо действительно неравнодушных людей, на форуме так же присутствуют тролли и манипуляторы, передергивающие каждое слово убитой горем матери и оскорбляющие ее пропавшую дочь.
« Последнее редактирование: 28.01.22 19:12 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | Наталья КВ | Robin | Уася48 | Закамский | Маргарита2301 | BelayaBelka | akka | Marina | Stratim | rosalie | Beata | ElenaTs

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 09:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42154 : 28.01.22 19:05 »
Оффтоп (текст не по теме)
У Елены были права и выданы они в 2015 году в Рязанской области,  не в Рязани.
А они сейчас там от балды пишут  :rl: У меня на старых Рязань, у всех кого знаю - на новых с 2012, 2014 и позже годов Рязань, а мне ляпнули РО, хотя, может, глянули куда-то в старые прописки, где одна была областная. В интернете задавала вопрос, писали - у кого как налеплено. Так что это не значит, что ЕЛ их в области получала.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42155 : 28.01.22 19:08 »
Вспоминайте:
Вот я вспомнила, что вы также не исключаете причастность мужа. А ваша версия про суицид на малой родине и осведомленность НК по этому поводу ниже всякой критики. Ей и рассыпаться не надо.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42156 : 28.01.22 19:16 »
А что Вы хотите выяснить, задавая вопросы:

- почему Лена не водила машину?
- общались ли они лично с зятем 25 июля? Были ли в квартире?
- кто и где из Кошелевых общался с полицией 25 июля?
- откуда фотография из ванны?
На этот вопрос неоднократно отвечали. Поиски начали не с вокзалов. «По телефону стали его (супруга Елены Александра Логунова – прим. Vidsboku) расспрашивать, куда пошла-то? – вспоминал Сергей Кошелев. – В «Эльдорадо» за микроволновкой. Мы, как дурачки, рванулись туда сразу из деревни, а потом едем и думаем: «Ну какая микроволновка, как она ее потащит, есть же машина». Потом он говорит, что она на «Полетаевский» пошла.»(с)
Помимо действительно неравнодушных людей, на форуме так же присутствуют тролли и манипуляторы, передергивающие каждое слово убитой горем матери и оскорбляющие ее пропавшую дочь.
Вы случайно не помните, как мать объяснила свой звонок зятю про " не удивлюсь, если.."? Не могу найти .
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42157 : 28.01.22 19:23 »
Вы случайно не помните, как мать объяснила свой звонок зятю про " не удивлюсь, если.."? Не могу найти .
На сколько помню, она это нигде не объясняла.


Поблагодарили за сообщение: Kейт

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42158 : 28.01.22 19:40 »
А что Вы хотите выяснить, задавая вопросы:

- почему Лена не водила машину?
- общались ли они лично с зятем 25 июля? Были ли в квартире?
- кто и где из Кошелевых общался с полицией 25 июля?
- откуда фотография из ванны?
1. Не стали ли для этого причиной возникшие проблемы со здоровьем. Или, например, страх после ДТП появился.
2. Что необычного в квартире заметила мама Лены а день её исчезновения. Какие подробности этого дня рассказал маме Лены АЛ
3. Когда полиция была в квартире. Какие действия они там проводили. Какие вопросы задавали. Какие меры собирались предпринять.
4. Кто её делал и когда

А где вопрос про «упаду-не встану»? Или вы уже выяснили, что он означал?
На этот вопрос неоднократно отвечали. Поиски начали не с вокзалов.
Это они сделали до 20 часов. А потом приступили к вокзалам. Вопрос, почему?
Помимо действительно неравнодушных людей, на форуме так же присутствуют тролли и манипуляторы, передергивающие каждое слово убитой горем матери и оскорбляющие ее пропавшую дочь.
Не все, кому непонятны действия НК, являются троллями или манипуляторами. Троллинг, к сожалению, наблюдается как раз с противоположной стороны. В этой истории «говорящими» участниками являются Кошелевы. Это с из слов мы анализируем информацию.


Поблагодарили за сообщение: Л.А. | Isterika | Евдокия | JuliMa | briz

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42159 : 28.01.22 19:49 »
. В этой истории «говорящими» участниками являются Кошелевы. Это с из слов мы анализируем информацию.
А разве сказанное Л-выми не принимается в расчет? Разве не цитируется без конца А.Л., который рассказывал про уход жены и вынос им вещей. Вся основная информация идет со слов А.Л., так как он ее видел последним.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | Закамский | Л.А. | rosalie | BelayaBelka

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42160 : 28.01.22 20:00 »
А где вопрос про «упаду-не встану»? Или вы уже выяснили, что он означал?
Желание разобраться о чем был телефонный разговор между АЛ и НК и, что явилось его причиной, как раз-таки легко объяснимо, поэтому Ваш вопрос про «упаду-не-встану» мне был понятен. Я не очень понимала, что Вы хотели выяснить, задавая остальные 4 вопроса.

Нет, мне ничего об этом не известно.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42161 : 28.01.22 20:14 »
А разве сказанное Л-выми не принимается в расчет? Разве не цитируется без конца А.Л., который рассказывал про уход жены и вынос им вещей. Вся основная информация идет со слов А.Л., так как он ее видел последним.
Естественно, принимается. Но они заняли позицию полнейшего молчания. А из того, что они говорили, мы высосали всё, что возможно.
Хотя список вопросов к ним у меня, как и у многих тут, приличный.

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 09:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42162 : 28.01.22 20:21 »
А где вопрос про «упаду-не встану»?
Это они сделали до 20 часов. А потом приступили к вокзалам. Вопрос, почему?
Одни и те же вопросы (не только эти), которые обсуждались сотни раз и были даны ответы - это не троллинг? Или просто ответы не вписываются в версию?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42163 : 28.01.22 20:23 »
А разве сказанное Л-выми не принимается в расчет? Разве не цитируется без конца А.Л., который рассказывал про уход жены и вынос им вещей. Вся основная информация идет со слов А.Л., так как он ее видел последним.
Александр изначально находился под подпиской о неразглашении, и основную реальную информацию сообщил под протокол, и эту информацию проверяли и полиграфами, и другими оперативными действиями, в то же время "обвиняющая сторона" от подписки( самого ценного *JOKINGLY*) отказалась, как, впрочем, и от прохождения полиграфа, при этом не стесняясь обвинять недавних родственников во всех смертных грехах и скрывая, почему дочь была как струна, почему "не удивлюсь" и зачем группы крови детей.

Добавлено позже:
Одни и те же вопросы (не только эти), которые обсуждались сотни раз и были даны ответы - это не троллинг? Или просто ответы не вписываются в версию?
Какие ответы? " Я думаю", " я уверена", " возможно"?
« Последнее редактирование: 28.01.22 20:24 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Евдокия

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42164 : 28.01.22 20:28 »
которые обсуждались сотни раз и были даны ответы
О как…
Раз Вы процитировали мой вопрос:
Цитата: SagaNoren - сегодня в 19:40
А где ответ на вопрос про «упаду-не встану»?
Так ожидаю от Вас ответа, где же на него «был дан ответ»?
Спорим, на звание тролля, что Вы сейчас не дадите конкретного, подкрепленного ссылками, ответа? ;) ;D
« Последнее редактирование: 28.01.22 20:30 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42165 : 28.01.22 20:28 »
Но вот если бы мой муж покупал относительно дорогое авто будучи в браке, и оформлял его на свою маму или бабушку, то мне бы это однозначно не понравилось.
Ну на себя оформить зарплата не позволила, а на Елену зачем? Она же не водит, а "всегда с ним".

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 09:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42166 : 28.01.22 20:33 »
Какие ответы? " Я думаю", " я уверена", " возможно"?
К примеру выше, про вождение. Почему то, что известно от друзей семьи ЕЛ АЛ считается мнением, а желтое писево от незнакомых ни с одним фигурантом дела людей, которые еще и инсайдерскими источниками выступают так себе, искажая действительность - неоспоримые факты? Если у ЕЛ не было острой необходимости в вождении, зачем искать какие-то воображаемые дтп или еще невесть что? Без дтп у нее не могло быть такого, она обязана хотеть кататься за рулем? Особенно когда с двумя маленькими  детьми сидела. Простого отсутствия необходимости мало, должно быть что-то большее?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Robin

gildar


  • Сообщений: 522
  • Благодарностей: 551

  • Был 16.12.23 17:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42167 : 28.01.22 20:34 »
Вы случайно не помните, как мать объяснила свой звонок зятю про " не удивлюсь, если.."? Не могу найти .
Никак не объяснила
Если долго стучать в ворота ада, они откроются

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42168 : 28.01.22 20:35 »
Записку прощальную тоже не оставила.
записку могла спрятать положив на самое видное место.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42169 : 28.01.22 20:37 »
Естественно, принимается. Но они заняли позицию полнейшего молчания. А из того, что они говорили, мы высосали всё, что возможно.
Хотя список вопросов к ним у меня, как и у многих тут, приличный.
А можно огласить ваш список вопросов к ним?)


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 09:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42170 : 28.01.22 20:37 »
Так ожидаю от Вас ответа, где же на него «был дан ответ»?
Спорим, на звание тролля, что Вы сейчас не дадите конкретного, подкрепленного ссылками, ответа?
Я просто не представляю, как она могла быть активной и жизнерадостной с двумя маленькими детьми, в частности после месяца в больнице, когда вся на нервах, когда такой крохе плохо.
Ссылку я дать могу. На страничку НК. Она отвечала на вопросы вместе с ЕШ. Хоть кто-нибудь из интересующихся задал ей вопрос на эту тему?
https://www.instagram.com/p/CX3NR3gLipM/ Вот тут они отвечали на вопросы. Еще не поздно спросить все, что интересует.
« Последнее редактирование: 28.01.22 20:40 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42171 : 28.01.22 20:39 »
Вот я вспомнила, что вы также не исключаете причастность мужа.
Хуже того, я по ней работаю.
15 как вынужденное время и нестыковка про 14:45 - "обвинению" разве не в кассу?  Берите, пользуйтесь, на них моего копирайта нет.
Да, работаю по ней странно, не судача на лавочке "он маменькин сынок! у него любовницы! когда же его посадят?!" - так не сажают у нас за наличие любовниц. Не вижу смысла делать вид, что это и есть работа, о чем Вам прямо и говорю.
А ваша версия про суицид на малой родине и осведомленность НК по этому поводу ниже всякой критики. Ей и рассыпаться не надо.
Однако, рассыпать-то её оказалось нечем. Есть предпосылки к суицидальному поведению и нет контраргументов, кроме Вашего "нашли бы уже".
И против того, что осведомленность НК несколько выше, чем ею обрывочно высказано на публику - тоже, наверное, не станете возражать. А через её недомолвки можно/нужно искать подоплеку конфликта семей (он есть, отрицать невозможно, а подлинная причина нам не ясна), через причину - мотив (если "муж убил", а то и не муж). Через мотив и хронологию понять осведомленность старших Логуновых(или не Логуновых), далее (в зависимости от состава и степени соучастия) - радиус и направление вывоза.
Ну, просто же! Не сделать, а понять, что следует делать, работая по версии, всецело разделяемой лично Вами. 
А то, что от рассмотрения других не отмахиваюсь - так я, извините, Клёст, а не дятел, чтобы в одну точку долбить.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42172 : 28.01.22 20:41 »
Я просто не представляю, как она могла быть активной и жизнерадостной с двумя маленькими детьми, в частности после месяца в больнице, когда вся на нервах, когда такой крохе плохо.
Ссылку я дать могу. На страничку НК. Она отвечала на вопросы вместе с ЕШ. Хоть кто-нибудь из интересующихся задал ей вопрос на эту тему?
Мне абсолютно фиолетово, что Вы представляете или нет.
Вы написали, что множество раз «были даны ответы».
Спрашиваю ещё раз:

Какой ответ был дан Кошелевыми по поводу телефонного звонка НК зятю, где она проявляла беспокойство за дочь («упаду-не встану»).

Не надо лишних слов. Ответ процитируйте.

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 09:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42173 : 28.01.22 20:43 »
так не сажают у нас за наличие любовниц
А кто-то предлагал?

Добавлено позже:
Спрашиваю ещё раз:

Какой ответ был дан Кошелевыми по поводу телефонного звонка НК зятю, где она проявляла беспокойство за дочь («упаду-не встану»).

Не надо лишних слов. Ответ процитируйте.
Отвечаю еще раз: вот тут вы сможете задать все вопросы и получить ответы от первоисточника, а не друзей семьи, коли их ответы не устраивали https://www.instagram.com/p/CX3NR3gLipM/ Но я сомневаюсь, что устроят и ответы НК.
« Последнее редактирование: 28.01.22 20:45 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka | ariuna120 | Robin

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42174 : 28.01.22 20:45 »
К примеру выше, про вождение. Почему то, что известно от друзей семьи ЕЛ АЛ считается мнением, а желтое писево от незнакомых ни с одним фигурантом дела людей, которые еще и инсайдерскими источниками выступают так себе, искажая действительность - неоспоримые факты? Если у ЕЛ не было острой необходимости в вождении, зачем искать какие-то воображаемые дтп или еще невесть что? Без дтп у нее не могло быть такого, она обязана хотеть кататься за рулем? Особенно когда с двумя маленькими  детьми сидела. Простого отсутствия необходимости мало, должно быть что-то большее?
жёлтое писево, это СМИ, которые фигачат невероятно тупые заголовки
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42175 : 28.01.22 20:46 »
А можно огласить ваш список вопросов к ним?)
Конечно. Доберусь сегодня до компа, выложу свой список.

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42176 : 28.01.22 20:46 »
Александр изначально находился под подпиской о неразглашении, и основную реальную информацию сообщил под протокол, и эту информацию проверяли и полиграфами, и другими оперативными действиями, в то же время "обвиняющая сторона" от подписки( самого ценного *JOKINGLY*) отказалась, как, впрочем, и от прохождения полиграфа, при этом не стесняясь обвинять недавних родственников во всех смертных грехах и скрывая, почему дочь была как струна, почему "не удивлюсь" и зачем группы крови детей.
В каких конкретно смертных грехах К-вы обвиняют Л-вых?

Можно отказаться от подписки, но информацию в интересах следствия не разглашать.
От полиграфа отказались и родители АЛ.
« Последнее редактирование: 28.01.22 20:47 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Маргарита2301

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42177 : 28.01.22 20:47 »
Я просто не представляю, как она могла быть активной и жизнерадостной с двумя маленькими детьми, в частности после месяца в больнице, когда вся на нервах, когда такой крохе плохо.
Ссылку я дать могу. На страничку НК. Она отвечала на вопросы вместе с ЕШ. Хоть кто-нибудь из интересующихся задал ей вопрос на эту тему?
https://www.instagram.com/p/CX3NR3gLipM/ Вот тут они отвечали на вопросы. Еще не поздно спросить все, что интересует.
Для этого нужно на неё подписаться, а я , например, таким желанием не горю
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42178 : 28.01.22 20:48 »
Ну на себя оформить зарплата не позволила, а на Елену зачем? Она же не водит, а "всегда с ним".
А на бабушкину/дедушкину пенсию можно было оформить, да? Сомневаюсь. И думаю,  что машина за наличные покупалась с рук из общего бюджета.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42179 : 28.01.22 20:48 »
От полиграфа отказались и родители АЛ.
Со слов НК

Добавлено позже:
В каких конкретно смертных грехах К-вы обвиняют Л-вых?

Можно отказаться от подписки, но информацию в интересах следствия не разглашать.
А как называется ситуация, когда человека называют Сатаной?
« Последнее редактирование: 28.01.22 20:49 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.