Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1405 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6453180 раз)

0 пользователей и 99 гостей просматривают эту тему.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42120 : 28.01.22 16:15 »
А я у Вас не спрашивал, так ли Вы думаете о субботе, проведенной конкретно ими.
Так и я вас об этом не спрашивала, но вы решили высказаться.

Добавлено позже:
Почему ж она так и не стала водить?
Не было своей машины, вот и не водила. Ездила с мужем.
« Последнее редактирование: 28.01.22 16:21 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42121 : 28.01.22 16:22 »
Причин может быть много, начиная с того, что своей машины у нее не было, заканчивая тем, что боялась ездить.
Да, мы только гадать можем. Однако один из тех легких вопросов, на который могут ответить родственники Елены  :-[.
Ну, конечно, если причиной не было нечто жуткое, предположим, что в результате вождения произошёл НС с погибшим… в начале темы обсуждали что-то про кладбище, куда Лена могла ходить сидеть у могилы…

Добавлено позже:
Не было своей машины, вот и не водила
В 2015 году цены на машины были не такими злющими как сейчас. Права она для чего получала? Значит предполагала ездить. И насчёт машины собственной наверняка задумывалась. Родителям ли ножкой топнуть «Хочу», кредит взять или будущему супругу-автолюбителю глазки построить…
« Последнее редактирование: 28.01.22 16:28 »


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Vietnamka | Advokat47

akka


  • Сообщений: 60
  • Благодарностей: 306

  • Была 10.01.24 14:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42122 : 28.01.22 16:33 »
И еще сегодня, вроде бы, заканчивается срок ареста Петербургского нефролога... Он по странному стечению обстоятельств тоже в день пропажи жены затеял книжки в мусорку носить в пакетах... как сговорились, ей-богу!

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42123 : 28.01.22 16:37 »
И еще сегодня, вроде бы, заканчивается срок ареста Петербургского нефролога... Он по странному стечению обстоятельств тоже в день пропажи жены затеял книжки в мусорку носить в пакетах... как сговорились, ей-богу!
да вообще - какие же это занятные совпадения - пропажа человека и вынос в этот день некого *хлама* из дома
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Kейт | ElenaTs | Чухонка | akka | BigHand | rosalie | Jurij | МИРА

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42124 : 28.01.22 16:41 »
судя по тому, что Вы пишете, нет ответа.
Так что вопрос остаётся открытым: почему Лена не водила машину?
Так радовалась правам и, как я понимаю, хотела водить, но… что-то пошло не так?
Ну почему же нет  ответа? 
Вот примерно все из перечисленного :
Причин может быть много - своей машины у нее не было, - боялась ездить.
приобрела ли навык вождения? , поняла, что это не ее, пусть лучше Саша возит)
стала замужней дамой.  ей и ездить-то некуда было. возможно, сочли на семейном совете, что две машины для молодой семьи - это слишком расточительно.
Я и спросила у них (еще до выше приведенных ответов форумчанок) :
"Не знаешь, почему Лена сама не водила машину? 
Варианты :
1)   не было своей машины ? (почему?)
2)   везде ее сопровождал Саша?
3)   так экономнее (расход ГСМ и прочее)?
4)   Саша не доверял (плохо водила?) ?
5)   сама не хотела -  боялась?
6)   Другие причины."

Ответ : Так обсуждали ж это все уж сколько ) Она везде с ним была.
О чем я выше и написала : "Не было необходимости"
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Да, мы только гадать можем.
если причиной не было нечто жуткое, предположим, что в результате вождения произошёл НС с погибшим… в начале темы обсуждали что-то про кладбище, куда Лена могла ходить сидеть у могилы…

Родителям ли ножкой топнуть «Хочу», кредит взять или будущему супругу-автолюбителю глазки построить
Вы знаете, меня за короткую фразу "Не было необходимости" - как говорится, "А, это Вы сами сочинили... предположили?". 
А вот эти кладбищенские истории - ну да, всего лишь Ваши предположения...

Извиняюсь за "много текста".


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka | Kейт | rosalie | BigHand

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42125 : 28.01.22 16:44 »
То есть,НК уверяет зятя что его жена на грани суицида ,причем не намеками,а прямым текстом,а это оказывается все ложь,так? Значит и в остальном верить ей нельзя,раз она способна на такие великие мистификации?🤔
Я не писала, что это ложь. Я не думаю, что дан весь разговор. Из него не понятно из-за чего дочь на нервах. Что что-то с собой сделает, это не слова дочери, а тревожные мысли матери. И в чем ей верить нельзя? Что дочь ездила искала после звонка зятя. Что бабушка с выяснениями приходила, так это отец рассказывал. Что она зятя подозревает? Нет сомнений, что подозревает. Про камеру, установленную в квартире, она узнала на ОС с А.Л. Написала об этом и отметила, что это с его слов. Ничего не мешало это опровергнуть через адвоката (если это не так), как это делалось по другим моментам.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Закамский | BigHand | Jurij | МИРА

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42126 : 28.01.22 16:45 »
да вообще - какие же это занятные совпадения - пропажа человека и вынос в этот день некого *хлама* из дома
И сразу же еще совпадения - новая жена через полгода, новый ребенок.
« Последнее редактирование: 28.01.22 16:46 »


Поблагодарили за сообщение: ElenaTs | Robin | Чухонка | Xenia | BigHand

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 12:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42127 : 28.01.22 16:47 »
Он по странному стечению обстоятельств тоже в день пропажи жены затеял книжки в мусорку носить в пакетах
Да там полный набор. И телефон жены выключенный с утра. И отсутствие ушедшей на камерах и в свидетельских показаниях.  И поездки мужа куда-то в глушь в этот день. И странные звонки мужа родственникам (НЕ включающее ключевое "А NN не у вас?"). И незаинтересованность в поисках. И следствие пришло домой через 2 месяца. И т.д. и т.п.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Kейт | Robin | Чухонка | ariuna120 | Л.А. | rosalie | BigHand | Jurij | Элли

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42128 : 28.01.22 16:51 »
Рязанская область, Рязань, Черновицкая ул., 32к2 вот в подъезде мусоропровод, как я понимаю. Там дверь между этажами. У кого ключи есть?
Вот бы кто-нибудь ещё и внутри лифта сфоткал .А вдруг там камера висит ? Я  бы не удивился.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42129 : 28.01.22 17:09 »
Ответ : Так обсуждали ж это все уж сколько ) Она везде с ним была.
О чем я выше и написала : "Не было необходимости"
Это не ответ. Это чьё-то опять же предположение.
И нет, у меня нет желания выставить Лену в дурном свете. Это пример того, как НЕответ на элементарный вопрос может рождать самые разные фантазии.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42130 : 28.01.22 17:12 »
Это не ответ. Это чьё-то опять же предположение.
И нет, у меня нет желания выставить Лену в дурном свете. Это пример того, как НЕответ на элементарный вопрос может рождать самые разные фантазии.
Не было необходимости водить машину. Чем Вас не устроил ответ хорошей знакомой их семьи?

Если подумать, пофантазировать, конечно,  можно представить, что Лена как и любая девушка мечтала о машине. Меч-та. просто красивая картинка. Мечта без скрежета зубов "хочу-не могу". Без откладывания денег, без подсчетов/планирования кредитов. Разговоров-планов купить машину не было. Может и были просто разговоры. По-девичьи ("поговорили и забыли"). А если не мечтала - я вот ее понимаю. Потому что я тоже передвигаюсь исключительно на пассажирском месте.
С другой стороны, может и были разговоры в кругу их с Сашей семьи. Задумки. Мечта купить, приехать самой к родителям и удивить их. Но нам опять возразите - "Вот, скрывала, с мамой не делилась, поэтому НЕподружки".

Очень часто в теме звучат фразы-упреки "НК врет?", и т.п.

 
« Последнее редактирование: 28.01.22 17:27 »


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | Kейт | BelayaBelka | Robin | Закамский | rosalie | BigHand | Jurij

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42131 : 28.01.22 17:27 »
Это не ответ. Это чьё-то опять же предположение.
И нет, у меня нет желания выставить Лену в дурном свете. Это пример того, как НЕответ на элементарный вопрос может рождать самые разные фантазии.
Интересно, а кто вам может, кроме самой Елены, точно ответить на этот элементарный вопрос?  Например, у меня дочка давным-давно получила права, но машину для нее купили, и она начала водить только когда возникла необходимость возить ребенка в д/с . Спроси меня, почему она раньше не водила - я смогу только предположить, почему. Не хотела, боялась, не было необходимости, не хотели зря тратить деньги на вторую машину. Да мне кажется, не всегда человек и сам может ответить на вопрос, почему он чего-то не делает, всегда есть множество причин.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | rosalie | BigHand | Jurij | onesilywoman

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42132 : 28.01.22 17:29 »
Вот бы кто-нибудь ещё и внутри лифта сфоткал .А вдруг там камера висит ? Я  бы не удивился.
Скрин из передачи Малахов - выпуск 1. Видно, что в лифте дома по ул.Черновицкая 32 корп. 2 - подъезд № 2 - камер нет.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand

ElenaTs


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 1 097

  • Была 17.01.23 16:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42133 : 28.01.22 17:33 »
Почему ж она так и не стала водить?
Элементарно: поняла, что не ее. Вот у меня лично так и было. Права есть, даже машина полгода была, потом поняла, что по многим причинам это не мое.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | BigHand | Jurij

Уася48


  • Сообщений: 120
  • Благодарностей: 389

  • Был 13.01.24 08:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42134 : 28.01.22 17:38 »
Да там полный набор. И телефон жены выключенный с утра. И отсутствие ушедшей на камерах и в свидетельских показаниях.  И поездки мужа куда-то в глушь в этот день. И странные звонки мужа родственникам (НЕ включающее ключевое "А NN не у вас?"). И незаинтересованность в поисках. И следствие пришло домой через 2 месяца. И т.д. и т.п.
Не зря же Плоткин говорил: "Это всё уже было"


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | ElenaTs | Robin | BelayaBelka | Наталья КВ | Чухонка | татьянка | rosalie | BigHand | Jurij

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42135 : 28.01.22 17:46 »
Один форумчанин пару дней назад написал,  что АЛ уже машину поменял.  Если это правда,  то по тихоньку избавляется от вещей.  Комп, машина. Квартиру на Черновицкой скоро тоже выставят в продажу.  Надо посматривать.  На Авито или циан?
Я не говорил что поменял (хотя не исключаю этого). Я спросил не изменил ли внешность своего коня АЛ. В объявах фото уже с другим тюнингом. Авто выглядит по другому. Вопрос был к тем кто живёт рядом.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42136 : 28.01.22 17:47 »
Интересно, а кто вам может, кроме самой Елены, точно ответить на этот элементарный вопрос?
Конечно, только Н.К. Вот и надо задать вопрос Н.К. относительно машины - почему не водила.
Ведь она знает, просила Елена вынести вещи с балкона или нет.
Потому, что в данном конкретном случае, о котором мы с Вами говорили (жена и тёща просили освободить лоджию, как Вы утверждали), только она и Елена могут подтвердить просили ли они об этом или нет.
Похоже, что делала или говорила Елена может подтвердить исключительно мать.

Добавлено позже:
Не зря же Плоткин говорил: "Это всё уже было"
Стоило ходатайствовать Калинову о привлечении Плоткина, чтобы это узнать...
« Последнее редактирование: 28.01.22 17:49 »

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42137 : 28.01.22 17:50 »
Объява в скором времени пропала. Нас читают судя по всему)))


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Чухонка | rosalie | BigHand | Jurij | _Silkworm_ | МИРА

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42138 : 28.01.22 17:53 »
Стоило ходатайствовать Калинову о привлечении Плоткина, чтобы это узнать...
Он ходатайствовал о привлечении его к расследованию.

Добавлено позже:
Объява в скором времени пропала.
Объявление о продаже?
« Последнее редактирование: 28.01.22 17:54 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42139 : 28.01.22 17:55 »
Объява в скором времени пропала. Нас читают судя по всему)))
А объява о чем была?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42140 : 28.01.22 17:57 »
Не было необходимости водить машину. Чем Вас не устроил ответ хорошей знакомой их семьи?

Если подумать, пофантазировать, конечно,  можно представить, что Лена как и любая девушка мечтала о машине. Меч-та. просто красивая картинка. Мечта без скрежета зубов "хочу-не могу". Без откладывания денег, без подсчетов/планирования кредитов. Разговоров-планов купить машину не было. Может и были просто разговоры. По-девичьи ("поговорили и забыли"). А если не мечтала - я вот ее понимаю. Потому что я тоже передвигаюсь исключительно на пассажирском месте.
С другой стороны, может и были разговоры в кругу их с Сашей семьи. Задумки. Мечта купить, приехать самой к родителям и удивить их. Но нам опять возразите - "Вот, скрывала, с мамой не делилась, поэтому НЕподружки".

Очень часто в теме звучат фразы-упреки "НК врет?", и т.п.
Не вижу смысла продолжать полемику по данному вопросу.
Мы можем предполагать, но есть люди, которые знают точно. «Хорошие знакомые семьи», сомневаюсь, что обладают данной информации.
У нас есть вопросы, на которые могут ответить, если пожелают, только Кошелевы.
Вьетнамка их уже неоднократно задавала здесь. И если кто-то, при чтении форума, расстраивается, что вокруг Лены и НК возникают различные домыслы, то в их же силах их развеять. Что секретного в ответах на следующие вопросы:

- почему Лена не водила машину?
- о чем так переживала НК в телефонном разговоре про «упаду-не встану»?
- почему поиски Кошелевы начали с вокзалов?
- общались ли они лично с зятем 25 июля? Были ли в квартире?
- кто и где из Кошелевых общался с полицией 25 июля?
- откуда фотография из ванны?

Что секретного в ответах на эти вопросы?
Но у нас будет хоть какая-то ясность.
Скажете, нафига им отвечать людям с форума?
Мой ответ, что этих людей с форума реально волнует, что же произошло в действительности. Какие обстоятельства сопутствовали происшествию. На всеобщее внимание тему вынесли сами Кошелевы, поэтому, как мне кажется, можно проявить уважение к людям, неравнодушным к судьбе Лены.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | JuliMa | glafira-rzn | Advokat47 | Vietnamka | briz

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42141 : 28.01.22 17:57 »
Объява в скором времени пропала. Нас читают судя по всему)))
Нас читают обе стороны, судя по-всему
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Freundin | glafira-rzn | BigHand

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42142 : 28.01.22 17:59 »
Он ходатайствовал о привлечении его к расследованию.
Привлекли? Нет. Ходатайство не о чём, бумагомарательство. А то, что "это всё уже было" вы и сами знаете.

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42143 : 28.01.22 18:00 »
А объява о чем была?
Чёрная решетка радиатора. Фары уже поменяны на китайские... Ну либо само авто уже другое.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42144 : 28.01.22 18:09 »
можно проявить уважение к людям, неравнодушным к судьбе Лены.
К ним можно. К тем, кто обсуждал и осуждал внешность потерпевшей, не можно. Такие дела.
Ну а к тем, кто неравнодушен к судьбе Александра прикрываясь "неравнодушием к судьбе Лены", пусть проявляют уважение клан.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Robin | Kейт | Stratim | rosalie | BigHand | Jurij

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42145 : 28.01.22 18:11 »
Цитата: Чухонка - сегодня в 15:47
Один форумчанин пару дней назад написал,  что АЛ уже машину поменял.  Если это правда,  то по тихоньку избавляется от вещей.  Комп, машина. Квартиру на Черновицкой скоро тоже выставят в продажу.  Надо посматривать.  На Авито или циан?

А если поменял, что с того? Экспертизы уже все провели, всё осмотрели. Или машину теперь только в разборку?
Относительно квартиры откуда инфа? Одни фантазии...

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42146 : 28.01.22 18:16 »
Что секретного в ответах на эти вопросы?
Скажете, нафига им отвечать людям с форума?
Мой ответ, что этих людей с форума реально волнует, что же произошло в действительности. Какие обстоятельства сопутствовали происшествию. На всеобщее внимание тему вынесли сами Кошелевы, поэтому, как мне кажется, можно проявить уважение к людям, неравнодушным к судьбе Лены.
Сначала проявим мы  - уважение к ним, или хотя бы сострадание к их горю.
А после того, как были перевернуты фразы в ответах, этим ответам дана "оригинальная" трактовка, не то что нет желания, у них появилось чувство предосторожности.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Закамский | BelayaBelka | rosalie | Л.А.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42147 : 28.01.22 18:22 »
Сначала проявим мы  - уважение к ним, или хотя бы сострадание к их горю.
А после того, как были перевернуты фразы в ответах, этим ответам дана "оригинальная" трактовка, не то что нет желания, у них появилось чувство предосторожности.
Ну ок. Тоже позиция.
Значит спектр сузить не получится. Версии от реальных до фантазийный продолжат своё существование *DONT_KNOW*

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 13:07

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42148 : 28.01.22 18:29 »
Цитата: Чухонка - сегодня в 15:47
Один форумчанин пару дней назад написал,  что АЛ уже машину поменял.  Если это правда,  то по тихоньку избавляется от вещей.  Комп, машина. Квартиру на Черновицкой скоро тоже выставят в продажу.  Надо посматривать.  На Авито или циан?

А если поменял, что с того? Экспертизы уже все провели, всё осмотрели. Или машину теперь только в разборку?
Относительно квартиры откуда инфа? Одни фантазии...
Конечно может продавать, это его дело и тем более не его собственность, а бабушки/дедушки.
Но вот если бы мой муж покупал относительно дорогое авто будучи в браке, и оформлял его на свою маму или бабушку, то мне бы это однозначно не понравилось. Это как-то не уважительно.


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka | Jurij | idemidov

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42149 : 28.01.22 18:37 »
Скрин из передачи Малахов - выпуск 1. Видно, что в лифте дома по ул.Черновицкая 32 корп. 2 - подъезд № 2 - камер нет.
Пересмотрел сейчас этот момент,- к сожалению очень быстро внутренность лифта промелькнула ,- рассмотреть наличие видеокамер не удалось. *DONT_KNOW*