Пропажа школьницы Айлиты Ли - стр. 4 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Пропажа школьницы Айлиты Ли  (Прочитано 161015 раз)

0 пользователей и 51 гостей просматривают эту тему.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 347
  • Благодарностей: 17 006

  • На форуме

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #90 : 26.01.22 22:05 »
кстати. мож родители относились к ней как к ребенку, не понимали, что она давно выросла. Девочке 15 лет- а в поиск ставят фото 10-12 летней. А она выглядит так то старше сейчас. подкрашивается.

Явно были непонимания с родителями. которые не осознавали, что девочка уже взрослеет, а она им все девочкой малой казала, мож мысленно хотели чтоб так и осталась ребенком, не было понимания...
3-5 лет не фотографировали ребёнка? Может, действительно, не на что было сфотографировать...

Добавлено позже:
Я тоже думаю-выбросить хотели в выгребную яму-но вырез оказался маленьким, а выходить с рюкзаком из туалета было нельзя,так как кто-то шел мимо.Могли увидеть-кто же был с рюкзаком пропавшей девочки.Сама-точно бы там не оставила-брезгливость никто не отменял. Так что свидетелей искать надо-может видели-кто выходил из туалета в данные часы.

Про девочку-пойти куда-то в поисках приключений в такую погоду-передумаешь семь раз. Если по пути в школу с кем-то рассорилась,тоже маловероятно. Возможно с утра конфликт был в семье. ТО есть девочка с плохими мыслями уже вышла из дома .Не хотела идти в школу,тянула до последнего- 15 мин в такую погоду мало на такой путь. Но ведь до школы  дошла, а потом развернулась.
Вот и не понятно, почему развернулась. Не стало ли это последней каплей в череде неприятностей.

Добавлено позже:
Так то у нас народ милосердный. В мороз детей выгоняют из автобусов, потому что не хватает два рубля на оплату проезда.
« Последнее редактирование: 26.01.22 22:09 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 883
  • Благодарностей: 16 099

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #91 : 26.01.22 22:18 »
И родителей, родственников аккуратно и внимательно проверять надо, а то были в истории случаи, сами родные наворотили дел ( драка с несчастным случаем была в одной семье.. и в поиск фото поставили... типо пропала, а сами в подполе тело держали)..
Ну это нонсенс конечно, но СК обычно близких всегда  трясет... такие регламенты.
« Последнее редактирование: 26.01.22 22:19 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 347
  • Благодарностей: 17 006

  • На форуме

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #92 : 26.01.22 22:32 »
И родителей, родственников аккуратно и внимательно проверять надо, а то были в истории случаи, сами родные наворотили дел ( драка с несчастным случаем была в одной семье.. и в поиск фото поставили... типо пропала, а сами в подполе тело держали)..
Ну это нонсенс конечно, но СК обычно близких всегда  трясет... такие регламенты.
Тут, наверное, не тот случай. Видели же ее у школы. Скорее всего, оставила рюкзак и пошла. Надеюсь все таки, что в Волгоград попала в итоге (видели же вроде похожую девочку).


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Эля 29 | Advokat47

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 19:39

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #93 : 26.01.22 22:36 »
Скорее всего, оставила рюкзак и пошла. Надеюсь все таки, что в Волгоград попала в итоге (видели же вроде похожую девочку).
Но в чем смысл оставлять перчатки, шарф, содной стороны, и телефон, с другой стороны?. Ну в такую погоду - первое - это просто немыслимо
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: МИРА

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 347
  • Благодарностей: 17 006

  • На форуме

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #94 : 26.01.22 22:42 »
Но в чем смысл оставлять перчатки, шарф, содной стороны, и телефон, с другой стороны?. Ну в такую погоду - первое - это просто немыслимо
Ох. Я вот сталкивалась с подростковым суицидом. Близко. Там все немыслимо. Очень надеюсь, что здесь просто побег.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 11:33

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #95 : 26.01.22 22:48 »
Видео с места поисков https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMediaThemeComments&st.groupId=64085281013997&st.themeId=155111478587629&_prevCmd=movieLayer&tkn=607#lst

Если не рассчитала свои силы, куда-то уйдя, заблудилась, замёрзла, снегом занесло, найти зимой будет очень тяжело  :(


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Дроздов | МНК 67 | МИРА

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #96 : 27.01.22 09:10 »
.
« Последнее редактирование: 27.01.22 09:17 »

Сомневающийся


  • Сообщений: 471
  • Благодарностей: 688

  • Был 20.03.24 14:33

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #97 : 27.01.22 09:54 »
Но она два раза поздоровалась с водителем хлебовозки. Стала бы девочка в подавленном состоянии, которая точно решила что-то с собой сделать/уйти, куда глаза глядят, обращать внимание  на попадавшихся на пути людей, здороваясь с ними?
Совсем не удивлен. Очень даже могла. Всё зависит от психики и состояния конкретного человека.
Случай из жизни.
Разворачиваемый текст
В теплое время года живем с супругой и двумя нашими котами на даче, неподалеку от города. Рядом, километра полтора, находится поселок. Знакомых у меня там нет. Иногда хожу в этот поселок в магазин.
Лет пять назад, возвращаюсь из магазина и по середине пути мне встречается подросток, лет 15-16. Еще из дали заметил, что он какой-то слегка взволнованный, дерганый. Вроде всё в порядке, но что-то в его поведении не так. И проходя мимо меня он со мной здоровается... машинально поздоровался в ответ. И вот из за этого я подростка запомнил.
А спустя пару дней местный участковый начал опрашивать дачников. Я ему рассказал об этом случае. Он мне показал фотографию - Этот? Да, он. Оказывается в районе дач случилось некое происшествие. Ничего особо страшного там не было, но участковому пришлось работу работать. Тот парень оказался участником этого происшествия. Был сильно взволнован. Видимо из за этого и поздоровался с совершенно незнакомым ему человеком. Не психолог, не могу сказать какие механизмы психики действуют в такой ситуации, но факт - такое было.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple | Ly | МИРА

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #98 : 27.01.22 10:22 »
Не могла все-таки отправиться к трассе на Камышин? Правда там , наверное, 10км, далековато для не очень хорошей погоды. Вещи могла оставить с целью ее поисков исключительно в районе села и Меловых гор. Вместо шапки капюшон, перчаток - м.б. какие-нибудь варежки. Если надумала сбежать, то явно готовилась. А вот добралась ли до трассы и уехала - это вопрос. Будем надеяться на лучшее.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 19:42

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #99 : 27.01.22 10:40 »
Повнимательнее бы надо присмотреться к этому водителю хлебовозки. Что  за человек? Кто, где , когда его видели до и после исчезновения. Есть ли значительные промежутки во времени межжу этими  моментами?
Если девушка дважды с ним поздоровались, причём первая,  мог воспринять это как повод к знакомству, заговорить.
Девушка могла поделиться планами куда-то уехать, а водитель мог предложить ее подвезти
Ну, дальше - печальная классика.
« Последнее редактирование: 27.01.22 10:46 »
Спасибо за понимание.

nataddd


  • Сообщений: 1 102
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 18:38

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #100 : 27.01.22 11:22 »
Совсем не удивлен. Очень даже могла. Всё зависит от психики и состояния конкретного человека.
Случай из жизни.
Разворачиваемый текст
В теплое время года живем с супругой и двумя нашими котами на даче, неподалеку от города. Рядом, километра полтора, находится поселок. Знакомых у меня там нет. Иногда хожу в этот поселок в магазин.
Лет пять назад, возвращаюсь из магазина и по середине пути мне встречается подросток, лет 15-16. Еще из дали заметил, что он какой-то слегка взволнованный, дерганый. Вроде всё в порядке, но что-то в его поведении не так. И проходя мимо меня он со мной здоровается... машинально поздоровался в ответ. И вот из за этого я подростка запомнил.
А спустя пару дней местный участковый начал опрашивать дачников. Я ему рассказал об этом случае. Он мне показал фотографию - Этот? Да, он. Оказывается в районе дач случилось некое происшествие. Ничего особо страшного там не было, но участковому пришлось работу работать. Тот парень оказался участником этого происшествия. Был сильно взволнован. Видимо из за этого и поздоровался с совершенно незнакомым ему человеком. Не психолог, не могу сказать какие механизмы психики действуют в такой ситуации, но факт - такое было.
Это вообще ни о чем не говорит.это просто такая особенность сельских поселений - все всегда здороваются.


Поблагодарили за сообщение: МНК 67

Сомневающийся


  • Сообщений: 471
  • Благодарностей: 688

  • Был 20.03.24 14:33

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #101 : 27.01.22 11:38 »
Это вообще ни о чем не говорит.это просто такая особенность сельских поселений - все всегда здороваются.
Угу. За столько лет он первый кто поздоровался, что меня очень и удивило.

Дроздов


  • Сообщений: 1 689
  • Благодарностей: 2 272

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 15:52

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #102 : 27.01.22 11:57 »
Так то у нас народ милосердный. В мороз детей выгоняют из автобусов, потому что не хватает два рубля на оплату проезда.
Это не народ, а его отдельные представители с синдромом вахтера.
Народ побросал все свои дела и включился в поиск Айлиты, по сугробам ее искать.

Правоохранительные органы не проверили обращение человека, который видел в Волгограде девочку, похожую на пропавшую 15-летнюю Айлиту Ли из поселка Чухонастовка Камышинского района. Сегодня, 26 января, в «Блокнот Волгограда» поступило второе подобное обращение.
Как мне кажется, для многих русских людей внешность Айлиты подойдет еще к тысячам девочек-азиаток.
Это не расизм, а констатация.
Близкие знакомые приобретают индивидуальные черты, а вот так вот мельком в автобусе, а потом на старой фотке на листовке - тут мало надежды, что именно пропавшую Айлиту видели.

Или рюкзак просто не влезал в выгребную яму (смотря какого объема он был) да и судя по всему тому, что видно, не упал бы глубоко.
При наличии вокруг километров сугробов в метели - пытаться спрятать рюкзак именно в выгребной яме, это только с намеренной попыткой унижения можно постараться делать.
Могли бы его туда вниз распотрошить, но не стали.

Думаю, что это не была попытка именно спрятать рюкзак навсегда, а как раз наоборот, что бы позднее гарантированно нашли и прочитали дневник.

С чего бы девушке кончать с собой или сбегать?
По тысячи причин.
Ситуация с подростковым суицидом вообще печальная..

Полностью согласна. Раз Айлита постоянно с собой носила этот дневник, значит, не хотела, чтоб у кого-то была возможность его прочесть, в том числе и после ее пропажи…
При жизни  - да, а вот потом, чтобы поняли и  осознали - это вполне обычная схема для подростков-самоубийц.

Хотя с другой стороны, по этой схеме она могла как раз с утра написать более подробно свои намерения и причины на них толкнувшие. Но не написала.
Про меловые горы написано же за несколько дней до ухода.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Akarma | sunnyapple | rosalie | МИРА | Эля 29 | Сомневающийся | Федосья Ивановна

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #103 : 27.01.22 12:44 »
Повнимательнее бы надо присмотреться к этому водителю хлебовозки. Что  за человек? Кто, где , когда его видели до и после исчезновения. Есть ли значительные промежутки во времени межжу этими  моментами?
Если девушка дважды с ним поздоровались, причём первая,  мог воспринять это как повод к знакомству, заговорить.
Девушка могла поделиться планами куда-то уехать, а водитель мог предложить ее подвезти
Ну, дальше - печальная классика.
Присмотреться-то надо, но если бы был при делах, сидел бы и молчал в тряпочку. К чему ему на себя внимание обращать?
А так если  каждого свидетеля в подозрительные личности записывать, скоро вообще свидетелей не останется, люди  сто раз подумают, прежде чем связываться.
Разворачиваемый текст
Не помню сейчас в какой именно теме зашёл разговор, но сильно удивилась, когда многие форумчане заявили, что при обнаружении трупа не стали бы никуда сообщать, ибо первый обнаруживший автоматически попадает под подозрение.


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | BelayaBelka | sunnyapple | Эля 29 | татьянка

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #104 : 27.01.22 13:15 »
А так если  каждого свидетеля в подозрительные личности записывать, скоро вообще свидетелей не останется, люди  сто раз подумают, прежде чем связываться.
Абсолютна с вами согласна.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Ly


  • Сообщений: 206
  • Благодарностей: 189

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 16:56

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #105 : 27.01.22 16:21 »
Вполне может быть что девочку подвергали травле в школе, что то стало последней каплей, что подтолкнуло ее к желанию пойти в метель и пропасть назло всем. Вариант похищения тоже не исключаю, но во первых слишком много свидетелей, во вторых запись в дневнике и оставленный портфель. Если бы похищали, то портфель постарались бы тоже забрать, чтобы меньше зацепок было.
В школе учится 17 человек, в её классе - 2 человека, включая её. Травля бы уже давно выяснилась и конфликты.


Поблагодарили за сообщение: Molly17

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была 23.09.24 16:56

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #106 : 27.01.22 17:50 »
Вообще «выброшенный» рюкзак в туалете очень странен. Вряд ли кто-то захочет положить свои вещи в такое место, хоть на время, хоть в том случае, если вообще не планировала его забирать… мне кажется, такое могут сделать люди, у которых к девочке могло быть негативное отношение по разным причинам. Возможно, какие-то подростки так поступили с ее вещами.
Насчет рюкзака в туалете вы, скорее всего, правы. Подростки могли сделать с девочкой все что угодно, но они, надо понимать, были в школе.
В деревне всего 515 жителей и это означает, что все друг другу знают. Так что насчет Рашида, которого бабушка вроде бы не знакома, так это, выходит, экстрасенс намухлевала.
А еще оч. нужно знать насчет псих. здоровья пропавшей.
« Последнее редактирование: 27.01.22 18:25 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | МИРА | sunnyapple

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была 23.09.24 16:56

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #107 : 27.01.22 19:17 »
 
Местные жители говорили, что в дневнике у неё было написано, что она специально сломала симку бабушки, чтоб та быстро не бросилась ее искать.
Боялась, что бросившись искать, таки найдет. Для суицида этот вопрос не актуален, т.к. суицид надолго не растягивают. Да и расстаться с жизнью в тех краях проблематично. Речка - это по сути ручей, пересыхающий летом (площадь бассейна 408 кв. км), по степи редкая растительность - даже не повесишься.
Думаю, девочка 15 лет с крашенной в фиолетовый цвет челкой просто сбежала от бабушки-вампирши. если не замерзла в пути, то бомжует в Волгограде. Наслаждается свободой.
А если у нее были деньги, то могла на перекладных (электричках) добраться до города мечты- Сочи, на пример.
« Последнее редактирование: 27.01.22 19:20 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Advokat47

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #108 : 27.01.22 19:31 »
Мама оставила с бабушкой в деревне, сама уехала на заработки со старшим сыном в город. Детская обида могла быть. Такой подростковый максимализм. Накопилось у девочки и ушла. Хотелось бы верить в то, что добралась до города. Но тогда где и на что 15 -летняя девочка живет все эти две недели в Волгограде?
Надо надеяться на лучший исход до последнего, но погодные условия, возраст и невозможность заработать (не думаю, что подросток накопил так много денег, чтобы прятаться в другом городе) наводят на грустные выводы...
« Последнее редактирование: 27.01.22 19:32 »
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: rosalie | sunnyapple | JuliMa

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была 23.09.24 16:56

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #109 : 27.01.22 19:35 »
не думаю, что подросток накопил так много денег, чтобы прятаться в другом городе
Всегда найдутся добрые люди- накормят.
Экономила\подворовывала у бабушки, и накопила. Кроме обид у некоторых детей есть еще тяга к бродяжничеству. Большой город - романтика- любовь... Этого никто не отменял
« Последнее редактирование: 27.01.22 19:37 »

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #110 : 27.01.22 19:37 »
Всегда найдутся добрые люди- накормят.
2 недели будут кормить добрые люди?) Несовершеннолетнего ребенка.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | JuliMa

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была 23.09.24 16:56

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #111 : 27.01.22 19:45 »
2 недели будут кормить добрые люди?) Несовершеннолетнего ребенка.
Вы считаете, что есть только один вариант типа она поселилась у добрых людей? Представьте, может быть и по-другому. Что добрые люди каждый день разные... Слезную историю нетрудно придумать и никто не будет вникать, просто накормят один раз.

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #112 : 27.01.22 19:54 »
Вы считаете, что есть только один вариант типа она поселилась у добрых людей? Представьте, может быть и по-другому. Что добрые люди каждый день разные... Слезную историю нетрудно придумать и никто не будет вникать, просто накормят один раз.
какие добрые люди? "Разные" люди две недели дают ей еду, значит она попрошайничает, побирается. Её ищут. Лицо нетипичное, запоминающееся. Уже давно заметили бы. И сообщили.
« Последнее редактирование: 27.01.22 19:55 »
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Нэнси

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #113 : 27.01.22 20:07 »
какие добрые люди?
Недавно нашли девочку-подростка, которую приютил 65-летний пенсионер, недели две жила у него.

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #114 : 27.01.22 20:08 »
13 января бесследно пропала юная жительница села Чухонастовка Камышинского района Айлита Ли. Поиски 15-летней девушки продолжаются уже десять дней, но результатов нет. За это время местные жители и простые люди со стороны, которые сопереживают ситуацию, начали выдвигать собственные варианты произошедшего.

К сегодняшнему дню сформировались три версии, неофициально ходящие среди народа. Первая из них гласит, что школьница, дескать, сама решила покинуть сельское поселение и направилась в другой населенный пункт. Кто-то верит, что Айлита находится в Камышине, где работает её мама, или даже уехала дальше от дома.

Вторая версия — похищение. Некоторые люди считают, что девочку-подростка могли похитить и вывезти за пределы деревни.

Третья версия — самая невероятная. Якобы старшеклассница пропала из-за проблем, повлиявших на состояние здоровья в плане потери ориентации в пространстве. Это могла быть временная потеря памяти или другие причины. Но в настоящее время она жива и находится у неизвестных лиц, которые не пользуются интернетом, не знают о случившемся и до сих пор не выходят на связь.

Органы следствия расследуют уголовное дело по статье «Убийство» (ст. 105 УК РФ).

Источник https://infokam.su/posle-10-dnej-poiska-ajlity-voznikaet-vopros-esli-zhiva-to-gde.html#comment-64977

Добавлено позже:
которую приютил 65-летний пенсионер,
я читала об этой истории, но тут считают, что разные люди кормят и она не живет с ними:
Вы считаете, что есть только один вариант типа она поселилась у добрых людей? Представьте, может быть и по-другому. Что добрые люди каждый день разные..
И там, по-моему, 80-летний пенсионер был. Старческое уже. Человек в 65 лет заставил бы вернуться к родителям.
« Последнее редактирование: 27.01.22 20:18 »
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #115 : 27.01.22 20:16 »
И там, по-моему, 80-летний пенсионер был
возможно, возраст точно не запомнил.

МНК 67


  • Сообщений: 665
  • Благодарностей: 1 421

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 17:38

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #116 : 27.01.22 21:17 »
Около любых крупных супермаркетов выбрасывается куча всякой "просрочки"-с голоду точно не умрёшь.

nataddd


  • Сообщений: 1 102
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 18:38

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #117 : 27.01.22 21:23 »
Недавно нашли девочку-подростка, которую приютил 65-летний пенсионер, недели две жила у него.
Необязательно и дедушка.У меня племянница так в Москву сбежала ,ей тогда 14,5 лет было.В интернете подружилась с девочкой,той 16 было училась в Москве,жила у бабушки и эта красотка у нее полгода жила.и даже на работу устроилась.Правда хоть позвонила через 2 дня пропажи.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | JuliMa

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 11:33

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #118 : 27.01.22 21:28 »
Боялась, что бросившись искать, таки найдет. Для суицида этот вопрос не актуален, т.к. суицид надолго не растягивают. Да и расстаться с жизнью в тех краях проблематично. Речка - это по сути ручей, пересыхающий летом (площадь бассейна 408 кв. км), по степи редкая растительность - даже не повесишься.
Думаю, девочка 15 лет с крашенной в фиолетовый цвет челкой просто сбежала от бабушки-вампирши. если не замерзла в пути, то бомжует в Волгограде. Наслаждается свободой.
А если у нее были деньги, то могла на перекладных (электричках) добраться до города мечты- Сочи, на пример.
Разве можно из Волгограда добраться до Сочи на электричках? =-O
От Краснодара да, но до Краснодара надо добраться (и то на автобусе только с документами).
И почему именно в Волгоград рванула? Если только родственники или друзья были тут, но это СК было бы известно, наверно

Добавлено позже:
Всегда найдутся добрые люди- накормят.
Экономила\подворовывала у бабушки, и накопила. Кроме обид у некоторых детей есть еще тяга к бродяжничеству. Большой город - романтика- любовь... Этого никто не отменял
Романтика романтикой…но нужно где-то ночевать
« Последнее редактирование: 27.01.22 21:30 »


Поблагодарили за сообщение: laramironova | JuliMa

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #119 : 27.01.22 21:56 »
Если только родственники или друзья были тут, но это СК было бы известно, наверно
согласна, органы изучили бы круг знакомств. Даже если был романтИк у девочки, то сохранилась бы переписка хоть какая-то. Общалась же она со своим парнем как-то, не голубиной почтой же.)
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: JuliMa | sunnyapple | BelayaBelka