Пропажа школьницы Айлиты Ли - стр. 3 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Пропажа школьницы Айлиты Ли  (Прочитано 161128 раз)

0 пользователей и 30 гостей просматривают эту тему.

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #60 : 26.01.22 17:22 »
даже если принять за истину то, что девочка написала в дневнике и о возможном суициде, как она собиралась его осуществить? Это должны были в первую очередь изучить правоохранительные органы. Суицид какой? - Через повешение, через "уйду в горы и замерзну", через утоплюсь (там кстати на фото есть полынья в озерце каком-то)? Какие варианты еще могут быть в этой деревушке. С высотки не спрыгнет, таблеток не наглотается.
да могла просто не дойти до этих гор из дневника. что тут изучать.
читала интервью мамы и бабушки девочки, они еще очень настаивали, чтобы проверили слова некой экстрасенсорши, ну уж очень не далекие дамы..
девчушка могла комплексовать в своем возрасте из-за своего косоглазия, из-за окружения семейного.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | BelayaBelka | Arnold

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #61 : 26.01.22 17:48 »
СК проигнорировал обращение видевших в Волгограде девочку, похожую на исчезнувшую в Чухонастовке

 Подробнее:  https://bloknot-volgograd.ru/news/sk-proignoriroval-obrashcheniya-videvshikh-v-volgo
Правоохранительные органы не проверили обращение человека, который видел в Волгограде девочку, похожую на пропавшую 15-летнюю Айлиту Ли из поселка Чухонастовка Камышинского района. Сегодня, 26 января, в «Блокнот Волгограда» поступило второе подобное обращение.

Оба случая произошли в автобусе. 20 января около 11 утра Виктория с ребенком ждала автобус на остановке «Площадь имени Титова» в Краснооктябрьском районе в сторону Тракторозаводского. Когда подъехал 25-й, женщина на входе в салон заметила выходившую девушку. Ее лицо ей показалось очень знакомым. Позже Виктория поняла, что она выглядела как пропавшая Айлита.

- Я не хочу давать лишнюю надежду, - рассказывает женщина журналисту. – Но лицо той девочки выглядело как со снимков о розыске Айлиты. Она была очень грустной. Во что была одета девочка, я не обратила внимание. Это все произошло очень быстро, заметила только лицо.
« Последнее редактирование: 26.01.22 17:49 »
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Эля 29 | BelayaBelka | Advokat47

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #62 : 26.01.22 17:57 »
Могла слово за слово с этим водилой разговориться, мол хочет уехать, а он мог поспособствовать уехать. Могла сказать, что к матери.
С другой стороны, если решила свести счёты с жизнью, то тоже логично, подбросить рюкзак к школе, мол дошла, а потом вернуться в эти горы. Не было бы этого водилы, никто и не узнал, что возвращалась. Но дальше то что?

Эля 29


  • Сообщений: 10 884
  • Благодарностей: 16 102

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 22:09

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #63 : 26.01.22 18:01 »
Дай Бог жива. Остальное решаемо... O:-)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Mangusta | sunnyapple

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 348
  • Благодарностей: 17 007

  • На форуме

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #64 : 26.01.22 18:03 »
СК проигнорировал обращение видевших в Волгограде девочку, похожую на исчезнувшую в Чухонастовке

 Подробнее:  https://bloknot-volgograd.ru/news/sk-proignoriroval-obrashcheniya-videvshikh-v-volgo
Правоохранительные органы не проверили обращение человека, который видел в Волгограде девочку, похожую на пропавшую 15-летнюю Айлиту Ли из поселка Чухонастовка Камышинского района. Сегодня, 26 января, в «Блокнот Волгограда» поступило второе подобное обращение.

Оба случая произошли в автобусе. 20 января около 11 утра Виктория с ребенком ждала автобус на остановке «Площадь имени Титова» в Краснооктябрьском районе в сторону Тракторозаводского. Когда подъехал 25-й, женщина на входе в салон заметила выходившую девушку. Ее лицо ей показалось очень знакомым. Позже Виктория поняла, что она выглядела как пропавшая Айлита.

- Я не хочу давать лишнюю надежду, - рассказывает женщина журналисту. – Но лицо той девочки выглядело как со снимков о розыске Айлиты. Она была очень грустной. Во что была одета девочка, я не обратила внимание. Это все произошло очень быстро, заметила только лицо.
Хоть бы она...


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | sunnyapple | Mangusta

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 19:39

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #65 : 26.01.22 18:36 »
Опять к тексту по первой ссылке. И опять - по водителю мысли.

Этим водителем оказался доставщик хлеба Александр Оноприенко, рассказавший в соцсетях, что видел 13 января.

— То, что мы со сторожем школы видели девочку, он один раз, а я два раза, это не означает, что мы причастны к ее исчезновению, — написал Александр Оноприенко. — Похитить и вывезти ее на автомобиле никто не мог, так как в тот день был сильный ветер и снегопад, дорога была занесена снегом, я с трудом пробился в село на своем автомобиле (в простонародье называется «пирожок»), вез хлеб. В такую погоду даже местные не поедут на своих авто, так как можно на полпути встать и помощи будешь ждать полдня, пока не почистят. В этот день даже автобус рейсовый не пришел. Мою машину два раза в тот день толкали и вытаскивали на тросу и я откапывал ее лопатой.
*******************

 Никто не знает, о каких именно соцсетях идет речь?
Цель НЕ оправдывает средства

Mangusta


  • Сообщений: 2 961
  • Благодарностей: 7 978

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 14:45

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #66 : 26.01.22 18:48 »
Никто не знает, о каких именно соцсетях идет речь?
В ВК есть аккаунт Александра Оноприенко из г. Камышин.
И даже не один. Похоже, есть несколько человек с таким именем в г. Камышин

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 26.01.22 19:00 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Наталья КВ | Advokat47

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 11:33

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #67 : 26.01.22 19:02 »
Опять к тексту по первой ссылке. И опять - по водителю мысли.

Этим водителем оказался доставщик хлеба Александр Оноприенко, рассказавший в соцсетях, что видел 13 января.

— То, что мы со сторожем школы видели девочку, он один раз, а я два раза, это не означает, что мы причастны к ее исчезновению, — написал Александр Оноприенко. — Похитить и вывезти ее на автомобиле никто не мог, так как в тот день был сильный ветер и снегопад, дорога была занесена снегом, я с трудом пробился в село на своем автомобиле (в простонародье называется «пирожок»), вез хлеб. В такую погоду даже местные не поедут на своих авто, так как можно на полпути встать и помощи будешь ждать полдня, пока не почистят. В этот день даже автобус рейсовый не пришел. Мою машину два раза в тот день толкали и вытаскивали на тросу и я откапывал ее лопатой.
*******************

 Никто не знает, о каких именно соцсетях идет речь?
Прислал сообщение в группу ВК, ссылка на тот пост https://vk.com/wall-210095549_86


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Advokat47

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #68 : 26.01.22 19:28 »
Что то никто не отметил  наличие косоглазия у днвочки. Гастролёр отметился и в Волгоградской области? Водитель хлебовозки   более, чем странный. Слишком много  от него  информации не по делу.
Нет никакого косоглазия, азиатский разрез глаз.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Alla Shakhova

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 19:39

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #69 : 26.01.22 19:48 »
Нет никакого косоглазия, азиатский разрез глаз.
У девочки очевидное сходящееся косоглазие .
"Сходящееся косоглазие (эзотропия) – это вид страбизма, при котором один или оба глаз косят по направлению к носу"

Азиатский разрез глаз здесь не причем. Он есть, естественно, но одно вовсе не исключает другого))
« Последнее редактирование: 26.01.22 20:04 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: МИРА

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #70 : 26.01.22 20:06 »
А имеются еще фотографии Айлиты или только эта?

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 19:39

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #71 : 26.01.22 20:13 »
А имеются еще фотографии Айлиты или только эта?
в общем доступе в сети еще несколько есть, но на этой - строго в фас - наиболее показательно все видно.  Вот здесь тоже - можно увидеть, но фас - все же показательнее
« Последнее редактирование: 26.01.22 20:16 »
Цель НЕ оправдывает средства

rosalie


  • Сообщений: 2 422
  • Благодарностей: 7 022

  • Был сегодня в 20:57

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #72 : 26.01.22 20:22 »
Оставленный в таком зловонном месте рюкзак выглядит подозрительно. А уж оставить там свой дневничок - мне кажется это из ряда вон. Мне кажется, ни одна девочка бы так не сделала, если бы собиралась покончить с жизнью, то или с собой бы взяла, или спрятала где-то дома между книг или под матрас. Или даже в ящик стола. Найдется, но не сразу, и будет чистым.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Наталья КВ | МИРА | DoraZ

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 19:39

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #73 : 26.01.22 20:30 »
Портфель с телефоном, личными вещами (дневник, а также перчатки и - вроде как шарф еще) никогда бы не был брошен самим владельцем в таком негигиеничном месте, отвратительном совершенно. Если куда то ехать - то с ним, если цель при этом самоубийство - тоже. Вместе бы с телом и нашось. Нет смысла оставлять. Он не тяжелый же.

Мне странно, что водитель свидетелствует 1) в одном месте, что видел девочку, идущую в одну сторону с рюкзаком, а потом обратно - без него. 2) А из другого места информация (это он в соцсетях пишет), что не видел с какими вещами она была. Крайне странно.

Как первое, так и сочетание 1 и 2.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | rosalie | Advokat47

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 11:33

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #74 : 26.01.22 20:32 »
Оставленный в таком зловонном месте рюкзак выглядит подозрительно. А уж оставить там свой дневничок - мне кажется это из ряда вон. Мне кажется, ни одна девочка бы так не сделала, если бы собиралась покончить с жизнью, то или с собой бы взяла, или спрятала где-то дома между книг или под матрас. Или даже в ящик стола. Найдется, но не сразу, и будет чистым.
Полностью согласна. Раз Айлита постоянно с собой носила этот дневник, значит, не хотела, чтоб у кого-то была возможность его прочесть, в том числе и после ее пропажи…
И слишком много местные жители говорят, что именно там было написано, им бы никто этот дневник не дал бы в руках подержать, не то, что читать…мать девочки знает о том, что было в дневнике дочери только от СК. А местным все как будто известно…так что неизвестно, что именно было в этом дневнике. Но раз девочку до сих пор не нашли, то вряд ли там была зацепка, куда именно она могла отправиться добровольно. Хотя погода затрудняет поиски, конечно. Так что все возможно.
Но мне кажется, мало какая девочка выкинет рюкзак в туалет, какой бы расстроенной она ни была, и как бы она не хотела кому-то что-то доказать. Тогда бы в мусорку выкинула, если он ей уже не нужен, или тяжело было с ним идти…
Такое ощущение, что просто пустили по ложному следу СК. Возможно, преступник и сам не знал, что у неё есть дневник…а лучшего места подкинуть рюкзак не нашёл…

Ещё интересный момент: Айлита вышла из дома в 7.55, значит, у школы должна была быть в 8.10. Далее, если она сама зашла в туалет, плюс минута, и дойти до магазина около 10 минут. Бабушку Айлиты видел сосед около 9.30, она направлялась в магазин. То есть с Айлитой они могли разойтись ненадолго, но Айлита со школы шла другой дорогой, не той, которой шла в школу.
Неужели никто не видел больше девочку в то утро?
« Последнее редактирование: 26.01.22 20:44 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | rosalie | Advokat47

Эля 29


  • Сообщений: 10 884
  • Благодарностей: 16 102

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 22:09

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #75 : 26.01.22 20:41 »
Как часто в жизни бывает, когда кто то молчит и проблем нет..
А тут человек ( водитель) решил сказать искренне , как было , что видел... так некоторые еще и его подозревать будут.
А он просто честно признался, что видел, тк порядочный открытый человек. Щас доказывать еще будет, что не виноват.
Настоящий подлец, или виновный помалкивал бы... *SMOKE*
« Последнее редактирование: 26.01.22 21:40 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Нэнси | BelayaBelka | Вита

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #76 : 26.01.22 20:45 »
Но сам выехал
Не сам. Он пишет :

Цитирование
В этот день, мой автомобиль два раза в данном селе толкали и вытаскивали на тросу и я откапывал лопатой автомобиль, данную лопату довали местные. Всё это происходило после данной девочки, которая ушла в неизвестном направлении.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 11:33

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #77 : 26.01.22 20:45 »
Как часто в жизни бывает, когда кто то молчит и проблем нет..
А тут человек решил сказать искренне , как было , что видел... так некоторые еще и его подозревать будут.
А он просто честно признался, что видет, тк порядочный открытый человек. Щас доказывать еще будет, что не виноват.
Настоящий подлец, или виновный помолкивал бы... *SMOKE*
Его, я так понимаю, уже проверили. Вопросов у СК к нему, скорее всего, нет

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #78 : 26.01.22 20:46 »
Настоящий подлец, или виновный помолкивал бы...
Вот именно.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 11:33

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #79 : 26.01.22 20:51 »
Не сам. Он пишет :
Да. Но я имела ввиду, что не застрял он в Чухоноставке надолго, все равно выехал, хоть и с чужой помощью, и не без труда.

Внедорожник или ГАЗель с нормальной резиной, думаю, тоже при желании выехали бы из села.
Известно, что обращались в сети к водителям, которые проезжали 13-14 января мимо Чухонастовки, предоставить записи видеорегистраторов, на которых запечатлены машины, выезжающие из Чухоноставки. Возможно, кто-то записи и предоставил
« Последнее редактирование: 26.01.22 20:52 »

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #80 : 26.01.22 20:54 »
Но мне кажется, мало какая девочка выкинет рюкзак в туалет, какой бы расстроенной она ни была, и как бы она не хотела кому-то что-то доказать. Тогда бы в мусорку выкинула, если он ей уже не нужен, или тяжело было с ним идти…
Нельзя исключать никакие возможности, несмотря на то, что нам кажется
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #81 : 26.01.22 20:55 »
Да. Но я имела ввиду, что не застрял он в Чухоноставке надолго, все равно выехал, хоть и с чужой помощью, и не без труда.
Застрял бы надолго- ещё больше подозрений было бы. Если он развозит хлеб по деревням, то чего ради ему там оставаться. А ходить по местным и просить помочь с тросом или лопатой, когда у самого что то нечисто- это нужно стальные нервы иметь.
« Последнее редактирование: 26.01.22 20:57 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 11:33

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #82 : 26.01.22 21:08 »
Застрял бы надолго- ещё больше подозрений было бы. Если он развозит хлеб по деревням, то чего ради ему там оставаться. А ходить по местным и просить помочь с тросом или лопатой, когда у самого что то нечисто- это нужно стальные нервы иметь.
Это точно.
Да много что может казаться странным, но это всего лишь подача СМИ, и сообщение самого Александра без уточняющих вопросов, мы же не протокол с его показаниями читали. СК, думаю, отработали его в первых рядах

Ира П.


  • Сообщений: 315
  • Благодарностей: 978

  • Расположение: Воронеж

  • Была 23.09.24 20:37

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #83 : 26.01.22 21:09 »
С чего бы девушке кончать с собой или сбегать?

Мне всё это напоминает инсценировку: как будто подговорили её написать в дневнике про меловые горы и положить его в рюкзак, чтобы отвести внимание от другого направления поисков.

Сейчас в интернете активно действуют банды по вовлечению в сексуальное рабство. Девушка обделена вниманием мамы и сверстников, поэтому скорее всего искала его на стороне. Если красивый парень шлёт комплименты в личку и обещает золотые горы, то трудно бывает устоять и более благополучным людям, чем Айлита.

По переписке с ней могли договориться, когда подъедут к выезду из села на мощном джипе, чтобы не светиться в самом селе. Если от трассы до деревни проехала газель с хлебом, то и джип бы проехал.

Через два часа они были бы уже в Волгограде. А там сценарий известный: роскошная квартира, много подарков и вкусный коктейль, после которого наступает беспамятство.
А потом серое утро и возвращение сознания в компании пяти голых парней, которые с удовольствием показывают отснятое ночью видео с девочкой в главной роли и угрозы показать его маме, бабушке и каждому учителю и однокласснику в её такой далёкой деревне.

После такого девушки часто впадают в уныние и соглашаются на любые условия похитителей и сами прячутся от тех, кто их ищет, не находя в себе силы поставить своих родителей и друзей перед фактом такого позора...


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Rita-Bel | Алёнка | Xenia | Advokat47

Iuliia


  • Сообщений: 181
  • Благодарностей: 280

  • Расположение: Ломоносов

  • Была сегодня в 20:22

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #84 : 26.01.22 21:14 »
А если злоумышленник  подкинул рюкзак, то зачем он это сделал? Без найденного рюкзака похоже на несчастный случай.  Сама пошла куда-то в непогоду, провалилась, снегом замело. А с рюкзаком этим уже как-то подозрительно.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 11:33

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #85 : 26.01.22 21:20 »
С чего бы девушке кончать с собой или сбегать?

Мне всё это напоминает инсценировку: как будто подговорили её написать в дневнике про меловые горы и положить его в рюкзак, чтобы отвести внимание от другого направления поисков.
А может, какие-то группы/квесты с интернете? Раньше были группы наподобие Синего кита, а что сейчас - не знаю. Может, и сейчас есть группы какие для молодёжи - где надо пошагово выполнять какие-то задания

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 348
  • Благодарностей: 17 007

  • На форуме

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #86 : 26.01.22 21:31 »
Очень хочу ошибаться, но рюкзак она там оставила сама. И ушла сама. Специально, чтоб нашли и прочли. Он там в сохранности. Пойдут ее искать и найдут рюкзак и прочтут. И поймут наконец. Раз ДО не понимали.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Дроздов | Федосья Ивановна | briz | Зоя Лисицына | Femik

rosalie


  • Сообщений: 2 422
  • Благодарностей: 7 022

  • Был сегодня в 20:57

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #87 : 26.01.22 21:33 »
а лучшего места подкинуть рюкзак не нашёл…
Или рюкзак просто не влезал в выгребную яму (смотря какого объема он был) да и судя по всему тому, что видно, не упал бы глубоко.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

Эля 29


  • Сообщений: 10 884
  • Благодарностей: 16 102

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 22:09

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #88 : 26.01.22 21:37 »
Сейчас в интернете активно действуют банды по вовлечению в сексуальное рабство. Девушка обделена вниманием мамы и сверстников, поэтому скорее всего искала его на стороне. Если красивый парень шлёт комплименты в личку и обещает золотые горы, то трудно бывает устоять и более благополучным людям, чем Айлита.

По переписке с ней могли договориться, когда подъедут к выезду из села на мощном джипе, чтобы не светиться в самом селе. Если от трассы до деревни проехала газель с хлебом, то и джип бы проехал.

Через два часа они были бы уже в Волгограде
всю переписку на раз восстановят и увидят спец.отделы СК по борьбе с преступлениями в интернете... и ФСб подключили давно( тк несовершеннолетняя)- чисто у нее в переписках, а то бы напали на след.
Сама ушла. Ведь трясли явно все гаджеты.

А сколько их ушедших сами по себе- ищут по полгода... то находят, то нет..

Добавлено позже:
кстати, либо сама ушла... либо вполне могли спонтанно похитить, тк увидели идет девочка в депрессии, сама не зная куда... она могла легко сесть к незнакомцу. тк. была в прострации и равнодушии к себе и действительности..



Добавлено позже:
кстати. мож родители относились к ней как к ребенку, не понимали, что она давно выросла. Девочке 15 лет- а в поиск ставят фото 10-12 летней. А она выглядит так то старше сейчас. подкрашивается.

Явно были непонимания с родителями. которые не осознавали, что девочка уже взрослеет, а она им все девочкой малой казалась, мож мысленно хотели чтоб так и осталась ребенком, не было понимания...
« Последнее редактирование: 26.01.22 22:13 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple | rosalie | Arnold | Alla Shakhova

МИРА


  • Сообщений: 1 290
  • Благодарностей: 2 017

  • Была сегодня в 21:25

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #89 : 26.01.22 22:01 »
Или рюкзак просто не влезал в выгребную яму (смотря какого объема он был) да и судя по всему тому, что видно, не упал бы глубоко.
Я тоже думаю-выбросить хотели в выгребную яму-но вырез оказался маленьким, а выходить с рюкзаком из туалета было нельзя,так как кто-то шел мимо.Могли увидеть-кто же был с рюкзаком пропавшей девочки.Сама-точно бы там не оставила-брезгливость никто не отменял. Так что свидетелей искать надо-может видели-кто выходил из туалета в данные часы.

Про девочку-пойти куда-то в поисках приключений в такую погоду-передумаешь семь раз. Если по пути в школу с кем-то рассорилась,тоже маловероятно. Возможно с утра конфликт был в семье. ТО есть девочка с плохими мыслями уже вышла из дома .Не хотела идти в школу,тянула до последнего- 15 мин в такую погоду мало на такой путь. Но ведь до школы  дошла, а потом развернулась.