Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1387 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6454787 раз)

0 пользователей и 108 гостей просматривают эту тему.

Фантом


  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 131

  • Расположение: Рязань

  • Был 06.09.22 14:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41580 : 25.01.22 21:32 »
Сегодня, кстати, ровно полгода со дня бесследного исчезновения Елены.
До сих пор у следствия ни единой зацепки.

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41581 : 25.01.22 21:35 »
Оффтоп (текст не по теме)
Хорошо, больше не буду путать  но блуд он и есть блуд, хоть чем прикрывая.
Между прочим, исламское богословие очень неплохо обосновывает, что многоженство стратегически как раз препятствует блуду, в который женщины рискуют ввергнуться сами и преумножить в умме, оставшись и незамужними и утратившими родительскую опеку.
На практике всё гораздо проще решалось и решается "брак на час", например.
На практике везде решается не так, как в инструкциях (даже в признаваемых богоданными), а по принципу "если нельзя, но очень хочется, то можно". Лазейка всегда найдется.
Было обсуждение по этому поводу ранее в теме. Предполагалось, что оставить на условные минут 10 вполне мог. Дети уснули. Есть дома камера, он может видеть на тел, что происходит. Да, если недавно заснули, то можно выйти и отогнать машину со стоянки к подъезду. Ничего не произойдет с детьми за 10-15 минут.
С детьми-то не произойдёт, но с хламом тем более.
Если жены дома нет, то:
- в реальности мог отлучиться ради выноса тела. Дети - не алиби.
- в легенде не мог отлучиться ради выноса чего-либо. Причина не уважительная.
Он отлучался, его отлучка могла фиксироваться (камерой, соседями, регистратором, ...), отрицать её невозможно.
Поэтому по легенде (в которую Вы не верите) жена в это время еще не ушла. Она уйдёт или "уйдёт" позже.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41582 : 25.01.22 21:41 »
Он отлучался, его отлучка могла фиксироваться (камерой, соседями, регистратором, ...), отрицать её невозможно.
Поэтому по легенде (в которую Вы не верите) жена в это время еще не ушла. Она уйдёт или "уйдёт" позже.
Что-то не поняла. Вот я пишу, что мог отлучиться, чтобы перегнать машину со стоянки к подъезду, это должно быть на камере. Отлучиться мог при спящих детях и предположительно Елена уже мертва.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | ariuna120 | Наталья КВ

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 02:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41583 : 25.01.22 21:42 »
Здесь форумчанин Эффект сто раз писал, что навигационное оборудование легко глушится. Выпускники РАДИКА знают, о чем речь.
только вот если оно глушится,то соответственно не будет и четкого отчета по передвижению и соответсвенно алиби,но тем не менее АЛ свидетель а не подозреваемый с точки зрения СК.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | JuliMa | FroFanny | Vietnamka

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41584 : 25.01.22 21:47 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Между прочим, исламское богословие очень неплохо обосновывает, что многоженство стратегически как раз препятствует блуду, в который женщины рискуют ввергнуться сами и преумножить в умме, оставшись и незамужними и утратившими родительскую опеку.На практике везде решается не так, как в инструкциях (даже в признаваемых богоданными), а по принципу "если нельзя, но очень хочется, то можно". Лазейка всегда найдется.
а как насчет многомужества?

Добавлено позже:
только вот если оно глушится,то соответственно не будет и четкого отчета по передвижению и соответсвенно алиби,но тем не менее АЛ свидетель а не подозреваемый с точки зрения СК.
Алиби ему мамки&няньки обеспечили.
« Последнее редактирование: 25.01.22 21:51 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Providez | BigHand

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41585 : 25.01.22 21:56 »
только вот если оно глушится,то соответственно не будет и четкого отчета по передвижению и соответсвенно алиби,но тем не менее АЛ свидетель а не подозреваемый с точки зрения СК.
Так если убил предположительно утром, то при чем тут машина. На утро нет у него алиби.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41586 : 25.01.22 21:56 »
Добавлено позже:Алиби ему мамки&няньки обеспечили.
Правда? А оно у него есть?

Добавлено позже:
Так если убил предположительно утром, то при чем тут машина. На утро нет у него алиби.
Так мы про сокрытие тела, нет?
« Последнее редактирование: 25.01.22 22:06 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41587 : 25.01.22 22:07 »
Цитирование
Потому что нав. оборудования нет, треки не пишутся.
Здесь форумчанин Эффект сто раз писал, что навигационное оборудование легко глушится. Выпускники РАДИКА знают, о чем речь.
А дальше он не писал?
Заглушенность оборудования в таких обстоятельствах - сама по себе косвенная улика.
Плюс мойка, на которой машина СЛ побывала побывала непосредственно перед приездом. След-но, ей негласные перемещения противопоказаны.
Цитирование
в церкви не венчаны
и тут снова коса на камень у Логуновых-Кошелевых. Не венчались опять же по той причине, что и крещение дочерей. РПЦ vs РСПЦ.
Поэтому мне хотелось получить квалифицированный ответ, венчает ли РПСЦ без гражданского св-ва о браке.
Наталья КВ  "легко нагуглила"...
Цитирование
Венчание – это благословение брака Церковью. Но если брак не зарегистрирован, то отношения являются блудом, то есть грехом, и благословить эти отношения Церковь не может. Поэтому венчаться без регистрации брака в ЗАГСе нельзя. Зарегистрируйте брак, а потом венчайтесь
... но это стандартная позиция РПЦ, не новость.
А староверы испокон веков менее огосударствлены, и я остаюсь по-прежнему не уверен, что они безальтернативно признают приоритет ЗАГСов над таинствами.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: laramironova | FroFanny

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41588 : 25.01.22 22:14 »
Здесь форумчанин Эффект сто раз писал, что навигационное оборудование легко глушится. Выпускники РАДИКА знают, о чем речь.А дальше он не писал?
Заглушенность оборудования в таких обстоятельствах - сама по себе косвенная улика.
Плюс мойка, на которой машина СЛ побывала побывала непосредственно перед приездом. След-но, ей негласные перемещения противопоказаны.и тут снова коса на камень у Логуновых-Кошелевых. Не венчались опять же по той причине, что и крещение дочерей. РПЦ vs РСПЦ.Поэтому мне хотелось получить квалифицированный ответ, венчает ли РПСЦ без гражданского св-ва о браке.
Наталья КВ  "легко нагуглила"... ... но это стандартная позиция РПЦ, не новость.
А староверы испокон веков менее огосударствлены, и я остаюсь по-прежнему не уверен, что они безальтернативно признают приоритет ЗАГСов над таинствами.
Элементарно, опять же. На мойке-камера.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41589 : 25.01.22 22:21 »
Цитирование
Он отлучался, его отлучка могла фиксироваться (камерой, соседями, регистратором, ...), отрицать её невозможно.
Поэтому по легенде (в которую Вы не верите) жена в это время еще не ушла. Она уйдёт или "уйдёт" позже.
Что-то не поняла. Вот я пишу, что мог отлучиться, чтобы перегнать машину со стоянки к подъезду, это должно быть на камере. Отлучиться мог при спящих детях и предположительно Елена уже мертва.
Не поняли потому, что не разделили "реальность" с "легендой".
АЛ рассказывает, что Елена жива и в 14:40 находится дома, при детях. Сейчас не важно, верите Вы ему или нет. Вы понимаете, что это - его рассказ (легенда)?
А реальность в том, что АЛ в 14:40 находится ВНЕ дома, он подгоняет/отгоняет машину.
Может ли он построить легенду/рассказ иначе?
Элементарно, опять же. На мойке-камера.
Вот именно. Поэтому машина СЛ, побывавшая на мойке (чему есть документальное подтверждение), должна оставаться свежевымытой до тех пор, пока не заимеет приемлимого (для следствия) основания куда-то съездить и загрязниться.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41590 : 25.01.22 22:23 »
Поэтому мне хотелось получить квалифицированный ответ, венчает ли РПСЦ без гражданского св-ва о браке.
информация такая:
"Отличия старообрядческого венчания от новообрядческого. Сожительство старообрядцев до венчания считается грехом блуда. Поэтому, прежде чем идти в ЗАГС, необходимо обвенчаться (что не требуется в новообрядчестве). Источник https://pravoslavy.ru/liturgiya/venchanie-v-staroobryadcheskoj-tserkvi"
В РПЦ наоборот, сначала ЗАГС, как подтверждение того, что не "блуд", не гражданский брак, а потом венчание.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Клёст | BigHand

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41591 : 25.01.22 22:25 »
Что-то не поняла. Вот я пишу, что мог отлучиться, чтобы перегнать машину со стоянки к подъезду, это должно быть на камере. Отлучиться мог при спящих детях и предположительно Елена уже мертва.Не поняли потому, что не разделили "реальность" с "легендой".
АЛ рассказывает, что Елена жива и в 14:40 находится дома, при детях. Сейчас не важно, верите Вы ему или нет. Вы понимаете, что это - его рассказ (легенда)?
А реальность в том, что АЛ в 14:40 находится ВНЕ дома, он подгоняет/отгоняет машину.
Может ли он построить легенду/рассказ иначе?Вот именно. Поэтому машина СЛ, побывавшая на мойке (чему есть документальное подтверждение), должна оставаться свежевымытой до тех пор, пока не заимеет приемлимого (для следствия) основания куда-то съездить и загрязниться.
И что? Поехал назавтра на работу. Он обязан хранить машину чистой и неприкосновенной, и ходить пешком теперь?

Добавлено позже:
информация такая:
"Отличия старообрядческого венчания от новообрядческого. Сожительство старообрядцев до венчания считается грехом блуда. Поэтому, прежде чем идти в ЗАГС, необходимо обвенчаться (что не требуется в новообрядчестве). Источник https://pravoslavy.ru/liturgiya/venchanie-v-staroobryadcheskoj-tserkvi"
В РПЦ наоборот, сначала ЗАГС, как подтверждение того, что не "блуд", не гражданский брак, а потом венчание.
Интересно. Получается, Лена по тем обрядам вроде как и никто?..
« Последнее редактирование: 25.01.22 22:25 »


Поблагодарили за сообщение: laramironova | BigHand

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41592 : 25.01.22 22:28 »
Интересно. Получается, Лена по тем обрядам вроде как и никто?..
даже не знаю. На сайте РПСЦ Рязани (https://rpsc.ru/church/ryazan/) информации о венчании не нахожу. Как уж они там венчают. *DONT_KNOW*
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41593 : 25.01.22 22:28 »
Честно скажу, у меня данная информация не вызывает доверия. Хотя отлично и вписывается в версию убийства мужем, которую считаю наиболее вероятной. И считала с самого начала. Не вижу никакого смысла матери А.Л. распространяться о наличии беременной любовницы у сына, навлекая на него лишние подозрения. Если б она еще с ним проживала , но как я понимаю, она не живет совместно с А.Л. Зачем ИЛ все это рассказывать? Как минимум не выгодно, а как максимум вырисовывается мотив.
Или я что-то пропустила или уже запутываюсь в данном представлении:  не подтвердив фактами  одного внебрачного ребенка уже о другом нам рассказывают...  Совсем Логуновы страх потеряли? Или там больны на всю голову? Простите за эмоциональность,но говорим -то о трагедии,зачем все в фарс превращать? Может остановиться пора? Вопрос не Кейт.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | JuliMa | glafira-rzn

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41594 : 25.01.22 22:30 »
Или я что-то пропустила или уже запутываюсь в данном представлении:  не подтвердив фактами  одного внебрачного ребенка уже о другом нам рассказывают...  Совсем Логуновы страх потеряли? Или там больны на всю голову? Простите за эмоциональность,но говорим -то о трагедии,зачем все в фарс превращать? Может остановиться пора? Вопрос не Кейт.
Остановиться и забыть обо всем? Ладно, эти дети. А как же пропавшая Лена? О ней тоже необходимо забыть?


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BigHand

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41595 : 25.01.22 22:33 »
А реальность в том, что АЛ в 14:40 находится ВНЕ дома, он подгоняет/отгоняет машину.
Может ли он построить легенду/рассказ иначе?
Его выход из дома в 14.40 как бы подтверждает, что дети с женой (хотя совсем не обязательно). Но какие еще варианты хоть как-то показать, что она дома. Наверно, наиболее оптимальный вариант.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | akka

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41596 : 25.01.22 22:33 »
Остановиться и забыть обо всем? Ладно, эти дети. А как же пропавшая Лена? О ней тоже необходимо забыть?
Я не писала забыть о Лене.Забыть - не получится,даже когда найдется живая или нет.
Я писала о непроверенных слухах о внебрачных детях.


Поблагодарили за сообщение: Slawa

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41597 : 25.01.22 22:36 »
информация такая:
"Отличия старообрядческого венчания от новообрядческого. Сожительство старообрядцев до венчания считается грехом блуда. Поэтому, прежде чем идти в ЗАГС, необходимо обвенчаться (что не требуется в новообрядчестве).
О! Как раз это я и подозревал.
Тогда может получиться интересная сантабарбара: АЛ расписан, но не венчан с Еленой, т.к. обвенчан, но не расписан с другой женщиной, на наличие которой нам намекают.
А разводы у старообрядцев запрещены.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: laramironova | МИРА

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41598 : 25.01.22 22:37 »
Вопрос не Кейт.
И что у вас за вопрос ко мне. Я написала, что наличие беременной любовницы у меня не вызывает доверия. Я не уверена, что эта информация соответствует действительности. И почему ко мне вообще это обращение. Не от меня информация.


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Beata

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41599 : 25.01.22 22:38 »
Я не писала забыть о Лене.Забыть - не получится,даже когда найдется живая или нет.
Я писала о непроверенных слухах о внебрачных детях.
Можно вполне успешно отрицать очевидные вещи, но это не значит, что они от этого исчезнут. А все эти события имеют непосредственное отношение к Лене. И делать вид, что их нет - не получится. Только если вместе с Леной. Нет и не было.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41600 : 25.01.22 22:46 »
Оффтоп (текст не по теме)
Или я что-то пропустила или уже запутываюсь в данном представлении:  не подтвердив фактами  одного внебрачного ребенка уже о другом нам рассказывают...  Совсем Логуновы страх потеряли? Или там больны на всю голову? Простите за эмоциональность,но говорим -то о трагедии,зачем все в фарс превращать? Может остановиться пора? Вопрос не Кейт.
классика жанра... подобные истории всегда обрастают слухами и сплетнями.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Varnasha

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41601 : 25.01.22 23:01 »
Его выход из дома в 14.40 как бы подтверждает, что дети с женой (хотя совсем не обязательно). Но какие еще варианты хоть как-то показать, что она дома. Наверно, наиболее оптимальный вариант.
Даже не оптимальный, а безальтернативный.
АЛ не может отрицать свое местонахождение в 14:40 и не может сказать, что Елена уже ушла: тогда по легенде дети оставались бы дома одни. Но причина оставлять их одних, такая как "вывоз трупа", в его легенду им вставлена быть не может, а иные не будут выглядеть уважительными - он не идиот , чтобы этого не понять.

Поэтому в версиях "муж убил" АЛ оказывается вынужден указать время её ухода не раньше времени своего возвращения в 14:50, о чем я Вам  сейчас долго и многотрудно толкую. Растолковал?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Kейт | МИРА | BigHand | Закамский

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41602 : 25.01.22 23:03 »
Поэтому в версиях "муж убил" АЛ оказывается вынужден указать время её ухода не раньше времени своего возвращения в 14:50, о чем я Вам  сейчас долго и многотрудно толкую. Растолковал?
Ок. Согласна.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41603 : 25.01.22 23:05 »
Или я что-то пропустила или уже запутываюсь в данном представлении:  не подтвердив фактами  одного внебрачного ребенка уже о другом нам рассказывают...  Совсем Логуновы страх потеряли? Или там больны на всю голову? Простите за эмоциональность,но говорим -то о трагедии,зачем все в фарс превращать? Может остановиться пора? Вопрос не Кейт.
Да вы что, такой вброс  можно пропустить от " от бабушки на двое сказала" о втором внебрачном ребенке в животике,уже три страницы обмусолили,+теперь "профессора "соревнуются в познании старообрядческой церкви  :( :( :(


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Lenok

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41604 : 25.01.22 23:13 »
Вот что священник - старообрядец говорит:

— Приветствуются ли разводы у старообрядцев?

— Нет — что Бог соединил, то человек не разлучает. В таинстве венчания два человека соединяются воедино. Развод невозможен. Бывают, конечно, различные ситуации, когда, например, один супруг умер, но остались дети, надо их воспитать, тогда допускается второй брак. Это будет уже не венчание, а брачение. Первый брак по любви — венчание, второй брак по нужде — брачение, третий брак — допустим, а четвертый – нет, это уже многоженство. На него церковь благословение не дает.
https://starove.ru/anons/neudobnye-voprosy-svyashhenniku-staroveru-seks-tatuirovki-ekzortsizm-i-sodomity/

И  ещё в статье написано как относятся к убийству в старообрядчестве.
« Последнее редактирование: 25.01.22 23:17 »


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Akarma | Advokat47

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41605 : 25.01.22 23:32 »
И что у вас за вопрос ко мне. Я написала, что наличие беременной любовницы у меня не вызывает доверия. Я не уверена, что эта информация соответствует действительности. И почему ко мне вообще это обращение. Не от меня информация.
Я же написала." Вопрос- не Кейт " Я понимаю,что это не от Вас информация,, То есть не Вам, а кто сможет  ответить.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41606 : 25.01.22 23:47 »
Все-таки формулировка любопытная:
«… Мою дочь лишили материнства, лишили самого ценного Божьего дара»

Вроде как самый ценный Божий дар - это жизнь. Тут речь почему-то идёт о материнстве. Сегодня не День матери и не день Детей.
Даже НК не про себя пишет, что её лишили дочери. А именно то, что дочь лишили материнства…
Может ЕЛ лишили родительских прав? Такое может быть? 6 месяцев нет никакой информации.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41607 : 25.01.22 23:53 »
классика жанра... подобные истории всегда обрастают слухами и сплетнями.
Слухами и сплетнями это да.. бывает.

Но согласись, что если ЕЛ не может выйти  самостоятельно на своих двоих из дома в живом состоянии, то телефон должен, просто ОБЯЗАН, умереть..
Мне думается, что уход  телефона из нашей реальности это ключевой момент во всей этой печальной истории..
Акцентирование внимания гр-м Сашхен именно на телефоне - "она в него посмотрела при выходе..", это второй ключевой момент.
Верно ведь, Ватсон? *YES*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Jurij | BelayaBelka | ariuna120 | Наталья КВ | Bagira999 | татьянка | Stratim

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41608 : 25.01.22 23:54 »
Цитирование
Растолковал?
Ок. Согласна.
Наконец-то!
Теперь посмотрим на ту же ситуацию с другой точки, но в русле тех же "муж убил" версий. Вы полагаете, что именно в 14:40 АЛ вынес труп из квартиры и погрузил в машину. Верно? Я не спрашиваю, как и в чем.
Попробуете столь же детально растолковать мне, зачем/почему он решил самостоятельно это сделать? 
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41609 : 25.01.22 23:55 »
Может ЕЛ лишили родительских прав? Такое может быть? 6 месяцев нет никакой информации.
Когда могли успеть? Только сегодня полгода прошло.

Добавлено позже:
Так мы про сокрытие тела, нет?
С сокрытием тела есть варианты. Мог и машину матери использовать. Или отец подключился.
« Последнее редактирование: 25.01.22 23:58 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | ariuna120