Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1384 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6454283 раз)

0 пользователей и 89 гостей просматривают эту тему.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41490 : 25.01.22 15:22 »
...
Все-таки формулировка любопытная:
«… Мою дочь лишили материнства, лишили самого ценного Божьего дара»

Вроде как самый ценный Божий дар - это жизнь. Тут речь почему-то идёт о материнстве. Сегодня не День матери и не день Детей.
Даже НК не про себя пишет, что её лишили дочери. А именно то, что дочь лишили материнства…


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус | Евдокия | BelayaBelka | Vietnamka | ariuna120 | Isterika | glafira-rzn | Mangusta | FroFanny | Varnasha

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41491 : 25.01.22 15:28 »
Все-таки формулировка любопытная:
«… Мою дочь лишили материнства, лишили самого ценного Божьего дара»

Вроде как самый ценный Божий дар - это жизнь. Тут речь почему-то идёт о материнстве. Сегодня не День матери и не день Детей.
Даже НК не про себя пишет, что её лишили дочери. А именно то, что дочь лишили материнства…
Кстати, да.
Очень интересно. Вспоминается та операция, после которой ИЛ не отходила от Лены ни на минуту...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Bagira999

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41492 : 25.01.22 15:36 »
... на прямую линию
А СК по Рязанской области будет давать информацию по делу, которое не ведет? Дело давно в Москву передали.

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41493 : 25.01.22 15:39 »
Мне кажется, для простого соседа по двору вы слишком много знаете.
Я тоже так думаю для соседа Логунова А.  "из окошка " применительно фраза из фильма "Как говорил один мой знакомый - покойник... Я слишком много знал! "  :'( :'(

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41494 : 25.01.22 15:40 »
А СК по Рязанской области будет давать информацию по делу, которое не ведет? Дело давно в Москву передали.
А вы считаете, что СК по Рязани умыл руки? Думаю, работают параллельно с москвичами, так сказать, "на месте".

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41495 : 25.01.22 15:41 »
Кто-то услышал "видения" некоего шарлатана Демида про беременность, и понеслась... по кочкам.
А может быть Демид до передачи пообщался с НК? И это вовсе не его предвидение, а информация от матери?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41496 : 25.01.22 15:44 »
А может быть Демид до передачи пообщался с НК? И это вовсе не его предвидение, а информация от матери?
так Демиду далеко до соседей. Он предположил беременность самой Лены


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Isterika | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41497 : 25.01.22 15:47 »
А вы считаете, что СК по Рязани умыл руки? Думаю, работают параллельно с москвичами, так сказать, "на месте".
Я думаю, что переданное дело ведет московский следователь. Официально объявлено, что передали дело. Могут иметь какую-то информацию в Рязани, но не должны давать информацию по делу, которого у них нет в производстве.


Поблагодарили за сообщение: Providez | Наталья КВ

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41498 : 25.01.22 15:52 »
Мои мысли по этому поводу такие: возможно, НК считает унизительным, что муж променял ее дочь на другую женщину, поэтому и отмалчивается по этим фронтам. Повторюсь, это лишь мои мысли, не более.. а то сейчас начнется...
НК планомерно отмалчивается по всем ситуациям (семейным неурядицам), которые могут быть истолкованы публикой как основание для ухода/побега/суицида Елены. В результате с её слов вырисовывается сюрреалистическая картина: Логуновы поголовно плохие, муж и вовсе дьявол во плоти, но в семье с ним у дочки было всё хорошо, уходить не с чего.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Akarma | FroFanny | Vietnamka | SagaNoren | Евдокия | рябинка | Isterika | glafira-rzn | Mangusta | Varnasha | briz

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41499 : 25.01.22 15:55 »
А может быть Демид до передачи пообщался с НК? И это вовсе не его предвидение, а информация от матери?
Демида приглашали ради рейтинга.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41500 : 25.01.22 16:01 »
НК планомерно отмалчивается по всем ситуациям (семейным неурядицам), которые могут быть истолкованы публикой как основание для ухода/побега/суицида Елены. В результате с её слов вырисовывается сюрреалистическая картина: Логуновы поголовно плохие, муж и вовсе дьявол во плоти, но в семье с ним у дочки было всё хорошо, уходить не с чего.
Мы все своеобразные очень...  Про уходить, она ведь рассказывала про сообщение, что ей Лена писала "что бежать хочется, лишь бы девчонок забрать".
Лично я не считаю, что все было хорошо. Писала уже ранее, что по моему мнению, шаги Леной для ухода к матери уже были сделаны (деньги, шкатулка). Возможно, 25го она собиралась уйти как раз. Возможно, АЛ ее избил и ушел с детьми гулять. Возможно, пришел с прогулки-Лена не жива. И начал названивать мамкам-папкам. Возможно, в момент подгона машины к подъезду вынес тело в мешке. Потом, по приезду родителей, возможно, перегрузили тело в машину Логуновых-средних.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | Чухонка | Providez | Закамский | Наталья КВ | Тесса | MIF | Bagira999

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41501 : 25.01.22 16:03 »
Демида приглашали ради рейтинга.
Не важно зачем его приглашали. Мог же он с НК пообщаться.

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41502 : 25.01.22 16:07 »
Кстати, мы часто говорили о Полетаевском... Но там в непосредственной близости есть и тц ёж. Там то камеры смотрели? Раньше там и техника была, и вещи. И посовременнее Полетаевского будет, на порядок
Там сейчас только Пятерочка, Аптеки и Элекс.Ааа. и что-то типо Скидочки.

Добавлено позже:
Так вы же сами считаете, что соседи должны были сообщить следствию.

Добавлено позже:
Интересно, что теперь думает бабушка Лида... Ведь она кричала, что Саша обречён остаться один, так как любит Лену на всю жизнь...
Бабушка Лида теперь ждёт нового правнука, а может и правнучку ещё одну. Поэтому у её внука всё на личном хорошо. Если только СК нервы трепит. А так всё норм, семья растёт 
« Последнее редактирование: 25.01.22 16:16 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Чухонка | Bagira999

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41503 : 25.01.22 16:20 »
Там сейчас только Пятерочка, Аптеки и Элекс.Ааа. и что-то типо Скидочки.

Добавлено позже:Бабушка Лида теперь ждёт нового правнука, а может и правнучку ещё одну. Поэтому у её внука всё на личном хорошо. Если только СК нервы трепит. А так всё норм, семья растёт
Поражает цинизм и лицемерие. Как можно было кричать, что Лена сбежала с любовником, при наличии такого послужного списка за плечами АЛ?


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | Bagira999

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41504 : 25.01.22 16:21 »
Там сейчас только Пятерочка, Аптеки и Элекс.Ааа. и что-то типо Скидочки.

Добавлено позже:Бабушка Лида теперь ждёт нового правнука, а может и правнучку ещё одну. Поэтому у её внука всё на личном хорошо. Если только СК нервы трепит. А так всё норм, семья растёт
Вы нам так и не рассказали, кроме "соседи все знают", откуда информация о "новом правнуке" то вылезла? Санек перевез беременную подругу к себе? И ходит с ней по двору, нежно поглаживая животик?


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | glafira-rzn | Varnasha

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41505 : 25.01.22 16:21 »
Там сейчас только Пятерочка, Аптеки и Элекс.Ааа. и что-то типо Скидочки.

Добавлено позже:Бабушка Лида теперь ждёт нового правнука, а может и правнучку ещё одну. Поэтому у её внука всё на личном хорошо. Если только СК нервы трепит. А так всё норм, семья растёт
А известно хоть от кого ждут внучку/правнука. Может от Елены? Я уже ничему не удивлюсь

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41506 : 25.01.22 16:21 »
а зачем сообщать на горячую линию, когда есть адвокат Калинов, умеющий писать ходатайства прямо конкретному следователю, работающему над делом, причем работающему хорошо?  =-O
Лучше без посредников. Да, надееюсь Москва сработает хорошо., точнее виновный будет найден и наказан. Так что Саша должен будет узнать, кто преступник в деле с его женой. Наверное это ему самому интересно)))

Добавлено позже:
А известно хоть от кого ждут внучку/правнука. Может от Елены? Я уже ничему не удивлюсь
Нет, не от Лены.
« Последнее редактирование: 25.01.22 16:23 »


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | BelayaBelka | rosalie

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41507 : 25.01.22 16:27 »
Слушайте,  ну если про беременность от новой,
может старой пассии,  правда, то я в шоке. У меня нет слов это комментировать.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Providez | Kейт | Наталья КВ | rosalie

gildar


  • Сообщений: 522
  • Благодарностей: 551

  • Был 16.12.23 17:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41508 : 25.01.22 16:27 »
А как старообрядцы относятся к внебрачным отношениям? Или точнее сказать к отношениям без венчания?
Если долго стучать в ворота ада, они откроются

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41509 : 25.01.22 16:29 »
Лучше без посредников. Да, надееюсь Москва сработает хорошо., точнее виновный будет найден и наказан. Так что Саша должен будет узнать, кто преступник в деле с его женой. Наверное это ему самому интересно)))

Добавлено позже:Нет, не от Лены.
А какой срок не известно?


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

gildar


  • Сообщений: 522
  • Благодарностей: 551

  • Был 16.12.23 17:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41510 : 25.01.22 16:30 »
Земченков 2. Но с Земченковым пока не слишком получилось
Если долго стучать в ворота ада, они откроются


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | Наталья КВ | Stratim

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41511 : 25.01.22 16:30 »
?[/quote]
Поражает цинизм и лицемерие. Как можно было кричать, что Лена сбежала с любовником, при наличии такого послужного списка за плечами АЛ?
Да они наверное гоаорили про себя, а мы не понимали. Там Сашенька не только с джипом, а ещё и с " прицепом детей , любовниц", но при этом мечтали, чтобы Кошелевы вложились в покупку новой квартиры молодым.
« Последнее редактирование: 25.01.22 16:31 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Чухонка

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41512 : 25.01.22 16:30 »
Бабушка Лида теперь ждёт нового правнука, а может и правнучку ещё одну. Поэтому у её внука всё на личном хорошо. Если только СК нервы трепит. А так всё норм, семья растёт
Честно скажу, у меня данная информация не вызывает доверия. Хотя отлично и вписывается в версию убийства мужем, которую считаю наиболее вероятной. И считала с самого начала. Не вижу никакого смысла матери А.Л. распространяться о наличии беременной любовницы у сына, навлекая на него лишние подозрения. Если б она еще с ним проживала , но как я понимаю, она не живет совместно с А.Л. Зачем ИЛ все это рассказывать? Как минимум не выгодно, а как максимум вырисовывается мотив.
« Последнее редактирование: 25.01.22 16:31 »


Поблагодарили за сообщение: Грейп-а-Фрукт ли? | SagaNoren | Providez | glafira-rzn | Mangusta

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41513 : 25.01.22 16:33 »
Честно скажу, у меня данная информация не вызывает доверия. Хотя отлично и вписывается в версию убийства мужем, которую считаю наиболее вероятной. И считала с самого начала. Не вижу никакого смысла матери А.Л. распространяться о наличии беременной любовницы у сына, навлекая на него лишние подозрения. Если б она еще с ним проживала , но как я понимаю, она не живет совместно с А.Л. Зачем ИЛ все это рассказывать? Как минимум не выгодно, а как максимум вырисовывается мотив.
Вырисовывается-не вырисовывается, а ребенка уже никуда не денешь. Он есть, хоть пока только и в животе.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41514 : 25.01.22 16:36 »
Земченков 2. Но с Земченковым пока не слишком получилось
Что? Суд прошел? Но он уже много времени провел в СИЗО. Или статью поменяли?

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41515 : 25.01.22 16:39 »
Честно скажу, у меня данная информация не вызывает доверия. Хотя отлично и вписывается в версию убийства мужем, которую считаю наиболее вероятной. И считала с самого начала. Не вижу никакого смысла матери А.Л. распространяться о наличии беременной любовницы у сына, навлекая на него лишние подозрения. Если б она еще с ним проживала , но как я понимаю, она не живет совместно с А.Л. Зачем ИЛ все это рассказывать? Как минимум не выгодно, а как максимум вырисовывается мотив.
Если только ИЛ свято уверена, что Лена действительно ушла сама, и бросила Сашу и девочек. И в этом случае может рассказывать такое, чтоб показать всем, что несмотря на то, что ее сына бросила жена, все в жизни у него складывается хорошо, и не убивается он от горя.
Но даже если это так, то все равно картина не радужная вырисовывается: получается, что любовница у него была еще при Лене, с большой долей вероятности. И это опять же Сашу не красит, как бы ИЛ не убеждала всех вокруг, что Лена ушла сама  *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Providez | Наталья КВ | rosalie

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41516 : 25.01.22 16:42 »
BelayaBelka,
Честно скажу, у меня данная информация не вызывает доверия. Хотя отлично и вписывается в версию убийства мужем, которую считаю наиболее вероятной. И считала с самого начала. Не вижу никакого смысла матери А.Л. распространяться о наличии беременной любовницы у сына, навлекая на него лишние подозрения. Если б она еще с ним проживала , но как я понимаю, она не живет совместно с А.Л. Зачем ИЛ все это рассказывать? Как минимум не выгодно, а как максимум вырисовывается мотив.
Безусловно не для массового обсуждения. Но так как тема резонансная, то инфо расползается со скоростью света. Ждём ещё информацию о свидетелях, не могло их не быть...
« Последнее редактирование: 25.01.22 16:50 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Наталья КВ | Чухонка

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41517 : 25.01.22 16:43 »
Если только ИЛ свято уверена, что Лена действительно ушла сама, и бросила Сашу и девочек. И в этом случае может рассказывать такое, чтоб показать всем, что несмотря на то, что ее сына бросила жена, все в жизни у него складывается хорошо, и не убивается он от горя.
Но даже если это так, то все равно картина не радужная вырисовывается: получается, что любовница у него была еще при Лене, с большой долей вероятности. И это опять же Сашу не красит, как бы ИЛ не убеждала всех вокруг, что Лена ушла сама  *DONT_KNOW*
Нас с Вами наша чуйка не подвела.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41518 : 25.01.22 16:44 »
А как старообрядцы относятся к внебрачным отношениям? Или точнее сказать к отношениям без венчания?
как и любые православные.

Добавлено позже:
BelayaBelka, Безусловно не для массового обсуждения. Но так как тема резонансная, то инфо расползается со скоростью света. Ждём ещё информацию о сведетелях, не могло их не быть...
от каких свидетелей? которые свечку держали?
« Последнее редактирование: 25.01.22 16:45 »


Поблагодарили за сообщение: Грейп-а-Фрукт ли? | glafira-rzn | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41519 : 25.01.22 16:55 »
И это опять же Сашу не красит, как бы ИЛ не убеждала всех вокруг, что Лена ушла сама
Убеждать она может, что ушла сама, но то что за полгода нет никаких известий от Елены наводит только на мысль , что нет ее в живых. И о подозрениях в адрес сына, наверное, наслышана. И дело еще расследуют. Все Л-вы с адвокатами. Не логично на мой взгляд заводить об этом разговор со стороны ИЛ. И ушла сама у них не обязательно с любовником, наличие которого А.Л. отрицает (не подозревал жену), а по причине психического расстройства.


Поблагодарили за сообщение: Providez | FroFanny