Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1374 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6455922 раз)

0 пользователей и 91 гостей просматривают эту тему.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41190 : 23.01.22 23:14 »
Я Вам и краткий дал ("нет") и расширенный (о котором Вы даже попросить не успели).
Не имеет ЕШ к А.Л. никакого отношения. И не нанимал он ее. У вас фантазия за фантазией. То суицид, о котором НК знает, теперь ЕШ нанял А.Л., чтоб жену искать. И какое внедрение прошло успешно? И для убедительности она версию причастности А.Л. выдвигает и НК говорит о причастности мужа.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | BelayaBelka | rosalie

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41191 : 23.01.22 23:14 »
При таком раскладе вынос денег маме из семьи рисует Лену ещё в худшем свете. Это говорит только о том, что для неё не было понятия семьи, а был только материальный расчёт. И тогда, извините, ей пофигу кто платит.
Почему? Если дело идет к разводу то это совершенно нормально.. Или она должна была отжать квартиру у своих родителей и Логуновым подарить, что ли? *JOKINGLY*
Понятия семьи на тот момент когда  она отнесла шкатулку вполне возможно уже и не было.. И так бывает. Се ля ви, не более того..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Kейт | Robin | _Silkworm_ | DoraZ | Алёнка Си | ariuna120 | BelayaBelka | Beata

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41192 : 23.01.22 23:20 »
И по-прежнему - без каких-либо оснований.
У вас нет оснований считать обратное. Мы видим и слышим, что ЕШ выступает на стороне К-вых. Вы полагаете, что это ЕШ шифруется и специально втирается в доверие к НК? На мой взгляд-это абсурд.

Добавлено позже:
Хотите, чтобы я еще что-нибудь перевёл с русского языка на русский?
Да, переведите, вам же не сложно. Это вы пишите, что не знаете, кого он имел в виду. А я точно знаю, что не Шумякину, так как о ней он еще не знал.
« Последнее редактирование: 23.01.22 23:26 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | akka

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41193 : 23.01.22 23:27 »
У вас нет оснований считать обратное. Мы видим и слышим, что ЕШ выступает на стороне К-вых. Вы полагаете, что это ЕШ шифруется и специально втирается в доверие к НК? На мой взгляд-это абсурд.
Вообще не совсем абсурд, если взвесить всё, что делает ЕШ для НК - ни чем конкретно не помогла ведь. Так что версия эта вполне себе версия.
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | glafira-rzn | SagaNoren | Клёст

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41194 : 23.01.22 23:35 »
Вообще не совсем абсурд, если взвесить всё, что делает ЕШ для НК - ни чем конкретно не помогла ведь. Так что версия эта вполне себе версия.
Так что за версия? Что ЕШ проплачивает Л-в? И поэтому она его в убийстве жены подозревает? Вообще-то следствие ведет СК, а не ЕШ.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41195 : 23.01.22 23:41 »
Понятия семьи на тот момент когда  она отнесла шкатулку вполне возможно уже и не было.. И так бывает. Се ля ви, не более того..
И после этого посещение ресторана на ДР. Это совсем уж безпринципно получается.
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41196 : 23.01.22 23:46 »
Не имеет ЕШ к А.Л. никакого отношения. И не нанимал он ее.
Несогласие с содержанием никак не отменяет того факта, что ответ дан. От Вас была претензия:
Вы ушли от ответа.
Все? Надеюсь, инцидент исчерпан, она снята.
И какое внедрение прошло успешно? И для убедительности она версию причастности А.Л. выдвигает и НК говорит о причастности мужа.
А вдруг...
Оффтоп (текст не по теме)
... скоро выяснится, что
Разворачиваемый текст
"беременная любовница" - это она
..?!
У вас фантазия за фантазией.
Наверное, это почти похвала. :-[
Но в основном от меня попытка за попыткой рушить стереотип мышления. Не сильно успешные, но уж какие есть.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | Isterika | glafira-rzn | SagaNoren | Varnasha

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41197 : 23.01.22 23:52 »
Почему? Если дело идет к разводу то это совершенно нормально.. Или она должна была отжать квартиру у своих родителей и Логуновым подарить, что ли? *JOKINGLY*
Понятия семьи на тот момент когда  она отнесла шкатулку вполне возможно уже и не было.. И так бывает. Се ля ви, не более того..
Что-то долго шло, в мае относит шкатулку, а в июле переживает про сон, что Саше не нужна... мама тоже говорит, что к разводу не готовилась... мама лжёт или шкатулку с деньгами унесла по другой причине?

Добавлено позже:
У вас нет оснований считать обратное. Мы видим и слышим, что ЕШ выступает на стороне К-вых. Вы полагаете, что это ЕШ шифруется и специально втирается в доверие к НК?
А как же мастер перевоплощений блондинка на Хамере?

Добавлено позже:
Вообще-то следствие ведет СК, а не ЕШ.
Да? А до последнего времени казалось , что ЕШ
« Последнее редактирование: 23.01.22 23:56 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | SagaNoren | Vietnamka | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41198 : 23.01.22 23:57 »
Но в основном от меня попытка за попыткой рушить стереотип мышления. Не сильно успешные, но уж какие есть.
Так отлично, я только "за". Но вот только крыть вам нечем. Из этого ничего не выйдет пока не найдется весомых аргументов. А ваше предположение про Елену могло бы пройти, только зачем вся эта история с пропажей в таком случае? Зачем ей скрываться или А.Л . ее скрывать. Зачем полицию привлекать? Нет на это ответа. Так что по-прежнему имеем скорее всего причастность мужа к убийству жены.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Закамский | ariuna120 | BelayaBelka

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41199 : 23.01.22 23:57 »
И после этого посещение ресторана на ДР. Это совсем уж безпринципно получается.
Насколько я помню с ДР там были некие нюансы.. Что-то там такое  было..
А беспринципность это дело такое, это не мы такие беспринципные это жизнь вокруг такая не принципиальная ни разу кругом..  *YES* Подстраиваться приходится, а что делать?
Я бы не взялся ее осуждать не зная ее  мотивов и т.д.

Что-то долго шло, в мае относит шкатулку, а в июле переживает про сон, что Саше не нужна... мама тоже говорит, что к разводу не готовилась... мама лжёт или шкатулку с деньгами унесла по другой причине?
Возможно про сон рассказывает в качестве моральной подготовки своих родителей, типа: они приезжают домой с дачи, а она у них  дома сидит с детьми и говорит - "вот видишь мама, сон-то в руку был..." *DONT_KNOW*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka | Robin

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41200 : 23.01.22 23:59 »
А как же мастер перевоплощений блондинка на Хамере?
Так она там слежку за кем-то вела.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41201 : 23.01.22 23:59 »
Оффтоп (текст не по теме)
Так отлично, я только "за". Но вот только крыть вам нечем. Из этого ничего не выйдет пока не найдется весомых аргументов. А ваше предположение про Елену могло бы пройти, только зачем вся эта история с пропажей в таком случае? Зачем ей скрываться или А.Л . ее скрывать. Зачем полицию привлекать? Нет на это ответа. Так что по-прежнему имеем скорее всего причастность мужа к убийству жены.
Кейт, что нечем крыть? *JOKINGLY*

Добавлено позже:
Возможно про сон рассказывает в качестве моральной подготовки своих родителей, типа: они приезжают домой с дачи, а она у них  дома сидит с детьми и говорит - "вот видишь мама, сон-то в руку был..." *DONT_KNOW*
А мама про зубы к чему подготавливала? Типа, даже не вздумай? Так они иносказательно и общались

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Кейт, что нечем крыть? *JOKINGLY*

Добавлено позже:А мама про зубы к чему подготавливала? Типа, даже не вздумай? Так они иносказательно и общались
Ну вот, у Кошелевых чай попила, на лестнице парик надела и к Логуновым
« Последнее редактирование: 24.01.22 00:04 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | Akarma | SagaNoren | DoraZ | Vietnamka | рябинка | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41202 : 24.01.22 00:04 »
Да? А до последнего времени казалось , что ЕШ
Это кому так казалось? Все время писали (и вы в том числе), что ничего она не знает, что ее подписка о неразглашении это блеф. СК с ней не сотрудничает и т.п. А оказывается вам казалось, что она ведет расследование!!


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41203 : 24.01.22 00:06 »
Это кому так казалось? Все время писали (и вы в том числе), что ничего она не знает, что ее подписка о неразглашении это блеф. СК с ней не сотрудничает и т.п. А оказывается вам казалось, что она ведет расследование!!
А вы ссылались на её биллинг, на камеру, про которую она написала, на мансарду
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41204 : 24.01.22 00:06 »
Ну вот, у Кошелевых чай попила, на лестнице парик надела и к Логуновым
Ну, если только так!

Добавлено позже:
А вы ссылались на её биллинг, на камеру, про которую она написала, на мансарду
Никогда не ссылалась на биллинг . Про мансарду она сказала, что ошибка. И я тоже никогда не ссылалась. Про камеру на парковку и раньше рассматривалась, как рабочая. В этом случае считаю, что это правда.
« Последнее редактирование: 24.01.22 00:09 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Наталья КВ

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41205 : 24.01.22 00:27 »
У вас нет оснований считать обратное. Мы видим и слышим, что ЕШ выступает на стороне К-вых. Вы полагаете, что это ЕШ шифруется и специально втирается в доверие к НК? На мой взгляд-это абсурд.
У меня действительно нет оснований быть уверенным, что дело обстоит так. Но предположение моё по формальной логике далеко от абсурда, которым Вы его охарактеризовали.

НК подозревает зятя, Вы с ней согласны, в этом шаблоне вам все иные версии не верны, Вам даже не хочется их рассматривать, но тем не менее, и на Ваш субъективно-пристрастный взгляд некоторые из них (надеюсь, что) не  абсурдны. И в русле Вашей базовой "муж убил" идея подслушать, о чем Логуновы толкуют между собой, должна Вам казаться довольно здравой.
А если мы на минуту представим, что причастен не зять, то у него усмотрим очень похожие основания заподозрить, что тёща темнит. Прослушку ей он установить не может, соревноваться в кол-ве вылитой грязи под телекамерами не хочет. Увы ему, увы? Но предположим, что он хитрее, он не устраивает с тёшей публичный баттл, а находит человека, который смог бы втереться в доверие и что-нибудь важное у неё выведать.
В чем абсурд? Чем ЕШ не подходит на эту роль? Кто все-таки оплачивает её услуги?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Varnasha

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41206 : 24.01.22 00:32 »
Это сейчас про которую из квартир?[/quote]Про однокомнатную, в которой молодые жили посое свадьбы. Люди на форуме  пишут, что эту квартиру предоставила бабушка Логунова, а могла бы тоже сдавать. Это к тому, что почему жили в квартире Логуновых, а Кошелевы свою сдавали. Ну вот и встречный вопрос- уже год там не живут, почему не сдают сейчас? 
« Последнее редактирование: 24.01.22 00:36 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41207 : 24.01.22 00:41 »
Это к тому, что почему жили в квартире Логуновых, а Кошелевы свою сдавали. Ну вот и встречный вопрос- уже год там не живут, почему не сдают сейчас?
А как Вы определили, что не сдают? Вы с ними соседствуете по дому на Чернышевского?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41208 : 24.01.22 00:42 »
Но предположим, что он хитрее, он не устраивает с тёшей публичный баттл, а находит человека, который смог бы втереться в доверие и что-нибудь важное у неё выведать.
В чем абсурд? Чем ЕШ не подходит на эту роль? Кто все-таки оплачивает её услуги?
Какая-то шпионская история у вас получается. Не допускаю такого сценария. Услуги ЕШ оплачивал телеканал, я полагаю, который ее и позвал для участия в этом деле. Сейчас, думаю, что уже никто не оплачивает. Так как шоу по этому делу закончились и не предвидятся. Она уже просто по-дружески поддерживает отношения с НК. Вы забываете, что ведется официальное следствие. И все, что НК знала, она рассказала следователю. Выведать у нее А.Л. ничего не может, так как не знает мать , где Елена и не имеет отношения к ее исчезновению. 


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41209 : 24.01.22 00:48 »
Это сейчас про которую из квартир?Про однокомнатную, в которой молодые жили посое свадьбы. Люди на форуме  пишут, что эту квартиру предоставила бабушка Логунова, а могла бы тоже сдавать. Это к тому, что почему жили в квартире Логуновых, а Кошелевы свою сдавали. Ну вот и встречный вопрос- уже год там не живут, почему не сдают сейчас?
Может потому что они ее продали для покупки нынешней квартиры молодых?

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41210 : 24.01.22 01:26 »
Какая-то шпионская история у вас получается. Не допускаю такого сценария.
Ваше право. Но хотя бы абсурдным перестали его считать? 
Вы забываете, что ведется официальное следствие. И все, что НК знала, она рассказала следователю.
А полиграф прошла?
Услуги ЕШ оплачивал телеканал, я полагаю, который ее и позвал для участия в этом деле.
Шумякина бывала раньше на малаховских передачах?
Выведать у нее А.Л. ничего не может, так как не знает мать , где Елена и не имеет отношения к ее исчезновению.
"Знать, где" - прямолинейное, а не единственное сведение, которое исподволь можно добыть.
Например, что...
Оффтоп (текст не по теме)
- 250 - не вся её заначка (где остальные не знает, но дочь хвалилась, что есть)
- накануне свадьбы пыталась убежать в Ленинград Магадан (еле поймали с отцом, объяснила мечтою поесть сырую икру лосося)
- в пубертатном возрасте изъявляла странное желание "быть вам сыном" (удивились, мер не предприняли, вроде само прошло)
- уже три года боится человека на деревянной ноге (наверное, впечатлилась фильмом, подшучивали, мер не предпринимали)
И т.д., и т.п., и всё вместе или в любых комбинациях по отдельности.
Вы забываете, что ведется официальное следствие.
Отнюдь. Я перечисляю (нафантазированные, конечно) моменты, о которых следователь конкретно не спросит, а опрашиваемый инициативно не вспомнит и поэтому ему не расскажет. Или такие, о которых даже о спрошенных, из ложной скромности умолчит.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Isterika

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41211 : 24.01.22 01:33 »
А полиграф прошла?
Как я поняла, прошла полиграф. Может быть кто-то еще уточнит.

Добавлено позже:
Шумякина бывала раньше на малаховских передачах?
Да, она сотрудничает с каналом.
« Последнее редактирование: 24.01.22 01:34 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41212 : 24.01.22 01:38 »
Может потому что они ее продали для покупки нынешней квартиры молодых?
*SIGH*  Не торопите наших инсайдеров, пусть ответят медленно, зато верно.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Isterika

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41213 : 24.01.22 01:39 »
"Знать, где" - прямолинейное, а не единственное сведение, которое исподволь можно добыть.
Не добывает А.Л. никаких сведений. Не к чему это ему. Не ищет он жену. Его задача отсидеться как можно тише до момента приостановки дела.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | DoraZ | ariuna120 | Наталья КВ | BelayaBelka | Закамский | akka

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41214 : 24.01.22 01:49 »
Не добывает А.Л. никаких сведений. Не к чему это ему. Не ищет он жену. Его задача отсидеться как можно тише до момента приостановки дела.
Я правильно понял, что этой репликой Вы обозначили себя как инсайдера с его стороны?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41215 : 24.01.22 02:00 »
Я правильно понял, что этой репликой Вы обозначили себя как инсайдера с его стороны?
С его стороны я не могу быть не в каком качестве. С таким же успехом я вас могу  обозначить как инсайдера со стороны НК, которая знает про суицид . Этой репликой я хочу обозначить только то, что очевидно. А.Л. не ищет жену и никогда не искал, так как знает, что произошло. ЕШ не нужна ему в качестве информатора.
« Последнее редактирование: 24.01.22 02:02 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | BigHand | Элли

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41216 : 24.01.22 03:17 »
Почему? Если дело идет к разводу то это совершенно нормально.. Или она должна была отжать квартиру у своих родителей и Логуновым подарить, что ли? *JOKINGLY*
Понятия семьи на тот момент когда  она отнесла шкатулку вполне возможно уже и не было.. И так бывает. Се ля ви, не более того..
Только мать Лены, а так же ее отец, утверждают обратное.
Слушайте, почему те кто поддерживают Кошелевых постоянно противоречат их словам?

Kvitka


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 131

  • Была 25.06.23 23:09

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41217 : 24.01.22 03:58 »
Только мать Лены, а так же ее отец, утверждают обратное.
Слушайте, почему те кто поддерживают Кошелевых постоянно противоречат их словам?
Перед  разводом сначала идет обычный разлад .Характер,как и длительность у такого состояния разные.Может у неё вспышками было,накопилось+поругались- всё плохо,думает о расходе, не ровнять к разводу.Сходили в ресторан- снова всё хорошо. А может плохо давно,но иногда случались ремиссии + надежда на лучшее.  То,что родители не употребляют слово развод в классическом понимании этого слова,ничего удивительного,а ведь о разладе не скрывают,только насколько там всё серьезно неизвестно, скорей всего стандартно.То, что ЕЛ унесла деньги домой,тоже  конкретно ни на что не указывает. Может хотела сделать мужу дорогой подарок и не хотела чтоб он догадвлся,может на тот момент были в ссоре,решила,что дома надежней,а потом просто "забывала" забрать или знала ,что опять поругаются,а может наоборот  не хотела отдавать свои деньги на очередную машину или ремонт,что тоже нормально


Поблагодарили за сообщение: Алёнка Си | Jurij | Beata

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41218 : 24.01.22 04:38 »
Перед  разводом сначала идет обычный разлад .Характер,как и длительность у такого состояния разные.Может у неё вспышками было,накопилось+поругались- всё плохо,думает о расходе, не ровнять к разводу.Сходили в ресторан- снова всё хорошо. А может плохо давно,но иногда случались ремиссии + надежда на лучшее.  То,что родители не употребляют слово развод в классическом понимании этого слова,ничего удивительного,а ведь о разладе не скрывают,только насколько там всё серьезно неизвестно, скорей всего стандартно.То, что ЕЛ унесла деньги домой,тоже  конкретно ни на что не указывает. Может хотела сделать мужу дорогой подарок и не хотела чтоб он догадвлся,может на тот момент были в ссоре,решила,что дома надежней,а потом просто "забывала" забрать или знала ,что опять поругаются,а может наоборот  не хотела отдавать свои деньги на очередную машину или ремонт,что тоже нормально
совершенно справедливо. Так убил-то за что?

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41219 : 24.01.22 06:37 »
Он её и не искал.
Может он на фото стране её искал или по соц сетям