Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1352 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6457601 раз)

0 пользователей и 110 гостей просматривают эту тему.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40530 : 20.01.22 21:48 »
Кошелевых и Логуновы были соседями ещё до свадьбы молодых. Я своих соседей знаю как облупленных, с кем вводиться а кого лучше сторониться.  :cl:Почему мама Елены не настояла на разрыве отношений ещё до жениховства? Звоночки были ведь наверное.  И этот внебрачный ребенок. Обычно мать всю поднаготную будущего зятя собирает.
Так и правда.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40531 : 20.01.22 21:56 »
Так вы ж только что написали что не верите сплетням,и тут же продолжаете их распространять?
Так перенесенные вещи не раз подтверждала сама НК. И бабушка А.Л. на камеру об этом говорила. И разных СМИ об этом сообщалось. Также как и про камеру для опеки лично НК написала в инс-м, отвечая на вопросы. Так что эту информацию считаю правдивой.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | МИРА | BigHand | ariuna120

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40532 : 20.01.22 22:00 »
Напомните плиз, кто   это говорил? где то я это слышала
От бабушки

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40533 : 20.01.22 22:03 »
Уже не напротив, а в том же доме
Да тут банка не нужна. Тема обсуждается везде. Если уж у людей с других городов возник интерес к этому случаю, то что говорить про наш город, микрорайон, улицу, дом.. (с) она быстро перемещается. Сперва был дом где-то рядом, потом соседний, теперь тот же.
и не только с других городов если даже с Казахстана интересуются  :( в этом доме сдаются квартиры .нужно арендовать на 2дня  и послушать, что соседи на лавочках говорят  *NO*

Добавлено позже:
От бабушки
понятно, от бабушки Логунова?
« Последнее редактирование: 20.01.22 22:05 »

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40534 : 20.01.22 22:07 »
понятия не имею. Но в коробке. Вы сохраняете коробки от старых тормозных дисков? Чтобы потом их снять и аккуратно положить туда?
Я нет, но диски с частичным износом - деталь в принципе продаваемая. Пустую коробку сохранять не приходится, в неё сразу кладут старый заменяемый диск, его так хранить удобнее. Если АЛ - мужик бережливый и аккуратный, то до критического состояния мог их не доводить, менять раньше, а снятые надеялся сбагрить за полцены. Или, как вариант, хранить почти совсем изъезженные для установки обратно перед продажей авто, а более новые в таком случае планировал оставить себе и тоже кое-что выгадать. Курочка по зёрнышку...
Но речь ведь шла не об этом, а о том, что он грязное выносит только что в вымотой квартире. Так вот диски может и грязные, но они в коробке, которая чистая. Т.е. никакого ущерба уборке
А против этого я особо не возражал. В дисках меня интересовали обстоятельства их попадания на балкон при наличии гаража - все-таки не самая уместная вещь в квартире. Купил недавно с доставкой на дом? - не исключено. Но тогда вероятней новые, а какие были на самом деле -  *DONT_KNOW*.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40535 : 20.01.22 22:07 »
На стоянке машина была вот и попал с коробками на камеру с фасада дома,на подъезде нет камеры
Попал на камеру при подгоне машины к подъезду.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40536 : 20.01.22 22:10 »
Попал на камеру при подгоне машины к подъезду.
На камеру 1подъезда  ,она вроде частная  ,думаете что рабочая?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40537 : 20.01.22 22:15 »
и не только с других городов если даже с Казахстана интересуются  :( в этом доме сдаются квартиры .нужно арендовать на 2дня  и послушать, что соседи на лавочках говорят  *NO*

Добавлено позже:понятно, от бабушки Логунова?
Да, его бабушки

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40538 : 20.01.22 22:16 »
А дети где и с кем?
С бабушкой Лидой например. Да собствеено мы не знаем точного времени всего происходящего. Мы подстраиваемся под то, что сказал Саша. А он в некоторых местах по разному говорил.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40539 : 20.01.22 22:42 »
Providez   у  вас ремонт дорог вроде был говорил Логунов?,помню когда сама ездила в Рязань меня прямо эти люки в центре города достали  %-) %-) %-)

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40540 : 20.01.22 22:44 »
А зачем их такие тяжелые и так высоко поднимать? На 8 этаж. У него же квартира, а не мастерская Авторемонта. Повторяю, гараж в 10 минутах ходьбы от дома. Он с этими дисками заселялся в новую квартиру? Что то не понятно ...
Все свое ношу с собой, не?
Или купил, а потом другие, получше на сайте увидел, их заказал. А эти доставили, они и остались дома лежать, тоже не?
Или хотел продать те, что не пригодились, не?
Или, как образец оставил, какие нужны, не?
Что в них тяжёлого? Это же не те диски, на которые шины "надевают"., не колеса. Я уж много раз видела, что форумчане путают и не понимают, что за диски


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Advokat47

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40541 : 20.01.22 22:54 »
Аника ,я сейчас подумала может она  и вправду в люк какой нибудь угодила,я сейчас вспомнила .была несколько раз в Рязани у них  столько люков на дорогах.ужасть %-) %-) %-)

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40542 : 20.01.22 22:56 »
Я как то задавала этот вопрос когда на форуме появилась,на меня шикнули , "а запросто в чемодане, нам Исторический любитель показал на видео как легко можно уложить тело в чемодан".усе
Тут одна фурумчанка залазила в чемодан или в мешок, не помню точно, и просила мужа поднять... *ROFL*. Я просила её, чтоб муж вынес её в чемодане в машину. Ну, чтоб понять, обратит кто-то внимание на мужика, который два мешка цемента, грубо говоря, несёт или волочет в чемодане. Но нет, видимо, муж не стал так рисковать *ROFL*

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд, оффтоп
« Последнее редактирование: 20.01.22 22:58 »


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40543 : 20.01.22 22:57 »
Providez   у  вас ремонт дорог вроде был говорил Логунов?,помню когда сама ездила в Рязань меня прямо эти люки в центре города достали  %-) %-) %-)
Ремонт дороги летом был по Черновицкой ( но это не у дома Лены), а по центральной проезжей, где общественный транспорт. И ремонтировался кусок дороги сзади дома Логуновых ( Гоголя, подъездная дорога к БСМП). Люки смотрели во дворе .


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40544 : 20.01.22 22:58 »
Там нет люков на дороге. Чтобы угодить в люк, который там был, надо во-первых, пройти мимо двух камер (на парковку и дом на Гоголя), во-вторых, к газону свернуть.


Поблагодарили за сообщение: Providez | МИРА | Kейт | ariuna120

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40545 : 20.01.22 23:03 »
Все свое ношу с собой, не?
Или купил, а потом другие, получше на сайте увидел, их заказал. А эти доставили, они и остались дома лежать, тоже не?
Или хотел продать те, что не пригодились, не?
Или, как образец оставил, какие нужны, не?
Что в них тяжёлого? Это же не те диски, на которые шины "надевают"., не колеса. Я уж много раз видела, что форумчане путают и не понимают, что за диски
Ну если это не тяжелые, тогда что же он тяжелого выносил из дома, и даже приходилось к подъезду машину подгонять? Просто выйти из подъезда и с нетяжелыми вещами пройти 15 шагов к стоянке машины нельзя было? Ходунки вроде тоже не тяжелые. Чемоданы тоже.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Закамский | Kейт | rosalie | ariuna120 | BigCityLife | Robin | татьянка | Beata

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40546 : 20.01.22 23:05 »
Тут одна фурумчанка залазила в чемодан или в мешок, не помню точно, и просила мужа поднять... *ROFL*. Я просила её, чтоб муж вынес её в чемодане в машину. Ну, чтоб понять, обратит кто-то внимание на мужика, который два мешка цемента, грубо говоря, несёт или волочет в чемодане. Но нет, видимо, муж не стал так рисковать *ROFL*
Я бы лично обратила , *ROFL* *ROFL* я как то соседку встретила мне на встречу шла с огромной сумкой и еле волочила,мимо меня не смогла пройти я ей тут же допрос устроила от куда идет и что тащит,быстро раскололась,говорит мясо  прислали ей родные из Чувашии.думаю ладно пусть идет. вроде никто не пропал *ROFL* *ROFL*

Добавлено позже:
Там нет люков на дороге. Чтобы угодить в люк, который там был, надо во-первых, пройти мимо двух камер (на парковку и дом на Гоголя), во-вторых, к газону свернуть.
я так поняла вы тоже местная ,если знаете к какому газону свернуть, нет так нет

Добавлено позже:
Ну если это не тяжелые, тогда что же он тяжелого выносил из дома, и даже приходилось к подъезду машину подгонять? Просто выйти из подъезда и с нетяжелыми вещами пройти 15 шагов к стоянке машины нельзя было? Ходунки вроде тоже не тяжелые. Чемоданы тоже.
я иногда  тоже так делаю  3х кг сумочку ставлю возле подъезда а машину отгоняю на стоянку (недалеко)

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд, оффтоп
« Последнее редактирование: 20.01.22 23:14 »

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40547 : 20.01.22 23:17 »
Аника ,я сейчас подумала может она  и вправду в люк какой нибудь угодила,я сейчас вспомнила .была несколько раз в Рязани у них  столько люков на дорогах.ужасть %-) %-) %-)
Могла, но уже бы нашли, люки, тем более открытые проверяют.
Тут, конечно, можно тоже версию выдвинуть. Сотрудники водоканала обнаружили Лену в канализационной трубе, дело резонансное, по-любому на них всех собак повесят за недосмотр и угрозу безопасности граждан. Вот они и вытащили и перепрятали, чтоб головы не полетели. Подозревают мужа и хорошо, главное их служба ни при чем.
Версий вагон. И самое главное, что быть может все, чтотугодно

Добавлено позже:
Ну если это не тяжелые, тогда что же он тяжелого выносил из дома, и даже приходилось к подъезду машину подгонять? Просто выйти из подъезда и с нетяжелыми вещами пройти 15 шагов к стоянке машины нельзя было? Ходунки вроде тоже не тяжелые. Чемоданы тоже.
Лентяй *YES*
« Последнее редактирование: 20.01.22 23:23 »

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40548 : 20.01.22 23:23 »
Кошелевы пробыли на МАКСе гораздо меньше намеченного. Но у них в экстремальном случае время пребывания сокращается до нуля (совсем не были), в мягком до часа-двух, после чего они поехали еще куда-то. А у Вас?
Я думаю, что могли пробыть там часа 2, потом вернулись в Белоомут, а не поехали куда-то. НК могла попросить их вернуться раньше , чтобы поехать в Рязань, так как не могла дозвониться дочери.

Marina


  • Сообщений: 1 162
  • Благодарностей: 2 407

  • Была вчера в 13:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40549 : 20.01.22 23:27 »
Все свое ношу с собой, не?
Или купил, а потом другие, получше на сайте увидел, их заказал. А эти доставили, они и остались дома лежать, тоже не?
Или хотел продать те, что не пригодились, не?
Или, как образец оставил, какие нужны, не?
Что в них тяжёлого? Это же не те диски, на которые шины "надевают"., не колеса. Я уж много раз видела, что форумчане путают и не понимают, что за диски
АЛ говорил - тормозные диски. Вес одного по любому килограмм 10. Он о них в множественном числе. Значит не меньше двух. Итого килограмм 20 по минимуму


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Robin

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40550 : 20.01.22 23:34 »
Вот что про люки специалисты по люкам пишут.


Поблагодарили за сообщение: Akarma

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40551 : 20.01.22 23:36 »
АЛ говорил - тормозные диски. Вес одного по любому килограмм 10. Он о них в множественном числе. Значит не меньше двух. Итого килограмм 20 по минимуму
а разве это много для мужика 20кг +коробка от кофеварки (размер коробки?) + ходунки они вроде тоже легкие,что за крюки?

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40552 : 20.01.22 23:38 »
АЛ говорил - тормозные диски. Вес одного по любому килограмм 10. Он о них в множественном числе. Значит не меньше двух. Итого килограмм 20 по минимуму
При любом раскладе и максимально возможном весе, это не 60кг живого веса Лены, а мёртвого тем более. Надеюсь, вы понимаете, что нести мёртвое, обездвиженное тело, тяжелее, чем живое?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40553 : 20.01.22 23:41 »
Вот что про люки специалисты по люкам пишут.
Вот это номер, где вы откапали такие странички ?  если человек упал  в люк и никто не знает  тогда фик кто его найдет  :( :(

akka


  • Сообщений: 60
  • Благодарностей: 306

  • Была 10.01.24 14:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40554 : 20.01.22 23:46 »
Быть может вообще все что угодно, вплоть до похищения инопланетянами если фантазировать, а если включить логику то все сводится к одной версии. Почему супруг через пару часов ухода жены и только один (один !!!!) раз ей позвонив уверенно сообщает в полицию о пропаже. Сам при этом считая что она его бросила. И никак не ищет. Конечно, зачем зря заморачиваться. И это не говоря о том что можно нарисовать психологические портреты людей, непосредственных участников, их родителей... типажи... кто чем занимается, какие отношения в семьях, как воспитывали. Какие ценности для них вообще значимы... как реагируют на трагедию произошедшую с ними.. дети ведь на руках, они вырастут - тоже будут думать... что да как ... ну лучше про люки например фантазировать... не особо интересно факты анализировать.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Jurij | BigCityLife | Наталья КВ | Juliami

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40555 : 20.01.22 23:49 »

Усе ,у меня теперь главная версия в люк упала,у меня прямо с Логуновым версии совпадают, 1.маньяк сосед (на машине соседа потому что пульт имел и  камера ее не засекла )2.люк ( и концы в воду)

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40556 : 20.01.22 23:57 »
Быть может вообще все что угодно, вплоть до похищения инопланетянами если фантазировать, а если включить логику то все сводится к одной версии. Почему супруг через пару часов ухода жены и только один (один !!!!) раз ей позвонив уверенно сообщает в полицию о пропаже. Сам при этом считая что она его бросила. И никак не ищет. Конечно, зачем зря заморачиваться. И это не говоря о том что можно нарисовать психологические портреты людей, непосредственных участников, их родителей... типажи... кто чем занимается, какие отношения в семьях, как воспитывали. Какие ценности для них вообще значимы... как реагируют на трагедию произошедшую с ними.. дети ведь на руках, они вырастут - тоже будут думать... что да как ... ну лучше про люки например фантазировать... не особо интересно факты анализировать.
давайте факты анализировать. Мы их так-то уже анализировали тут уже 1300+ страниц, но для вас готовы сделать это снова. Давайте, какие факты?
« Последнее редактирование: 20.01.22 23:58 »


Поблагодарили за сообщение: akka

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40557 : 21.01.22 00:00 »
Все свое ношу с собой, не?
Или купил, а потом другие, получше на сайте увидел, их заказал. А эти доставили, они и остались дома лежать, тоже не?
Или хотел продать те, что не пригодились, не?
Или, как образец оставил, какие нужны, не?
Что в них тяжёлого? Это же не те диски, на которые шины "надевают"., не колеса. Я уж много раз видела, что форумчане путают и не понимают, что за диски
Из "своего" у него только трое детей. Четвертый на подходе. Плодовит рабынь.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40558 : 21.01.22 00:02 »
Если НК еще не обратилась в суд, это не означает, что ей не нужна дочь с внучками.
По факту: это означает, что для общения с внучками она не предприняла никаких шагов. Было некогда, все полгода.
А при таком подходе сидеть с ними регулярно - сразу стало бы "когда"?
Не хочет она этого общения, не готова, все мысли о дочери.
="Не хочет она этого общения".   
И уверена, что родители ее поддержали в случае развода и оказывали помощь.
Опять у Вас уверенность без к-л оснований. Вам  бы как миссионерке цены не было, Credo quia absurdum - и все агностики пошли каяться!
Напряженные отношения в семье были не один месяц. Она и сама, судя по всему, была готова к разводу.
Угу. Подниму из глубины темы одно рассуждение о том, КАК она становилась готовой к тому, что развод скоро произойдет:
Инфы мало, нам её не говорят. Но даже того мизера что нам сказали достаточно. Дочь ищет поддержки, мама, папа это основная и единственная поддержка которая у неё есть. Она инструкции дает, говорит хочется взять детей и бежать, поддержку ищет, рассчитывает что мама скажет раз так всё плохо бери детей и приходи, а не валерьянку пей и семью сохраняй. Папе по ходу на её проблемы вообще фиолетово. Всё, она последнюю поддержку потеряла, поняла что на неё всем по фигу. Никто не поможет, не поддержит. Это не за один день накопилось.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - переход на личности, флейм
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | Isterika | SagaNoren | Евдокия | Varnasha

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40559 : 21.01.22 00:03 »
Быть может вообще все что угодно, вплоть до похищения инопланетянами если фантазировать, а если включить логику то все сводится к одной версии. Почему супруг через пару часов ухода жены и только один (один !!!!) раз ей позвонив уверенно сообщает в полицию о пропаже. Сам при этом считая что она его бросила. И никак не ищет. Конечно, зачем зря заморачиваться. И это не говоря о том что можно нарисовать психологические портреты людей, непосредственных участников, их родителей... типажи... кто чем занимается, какие отношения в семьях, как воспитывали. Какие ценности для них вообще значимы... как реагируют на трагедию произошедшую с ними.. дети ведь на руках, они вырастут - тоже будут думать... что да как ... ну лучше про люки например фантазировать... не особо интересно факты анализировать.
Мне например легче фантазировать, что она в люк нечаянна упала ,чем у детей папа убийца , я вас прекрасно понимаю ,и тоже не могу понять почему если она пропала как он считает звонит ей всего один раз и ждет смс когда будет" абонент в сети "почему рванул сразу в полицию писать заявление о пропаже ,очень много странного  и включая и вынос вещей в гараж .но я все таки думаю ,что  мы очень мало знаем  почему он так себя повел, вот и фантазируем