Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1351 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6458403 раз)

0 пользователей и 56 гостей просматривают эту тему.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40500 : 20.01.22 20:49 »
А если Лена села в машину к мужу , когда она была припаркована на стоянке. То получается она на камеру не попала. А вот если он подъехал к подъезду грузить вещи, то тут нарисовался. А Лена в тот момент сидела в тонированной машине. Саша пообещал отвезти её в магазин и отвёз...
То есть , вы согласны, что камеры , в т.ч. и торцевая на стоянку, не работали?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40501 : 20.01.22 20:49 »
А если Лена села в машину к мужу , когда она была припаркована на стоянке. То получается она на камеру не попала. А вот если он подъехал к подъезду грузить вещи, то тут нарисовался. А Лена в тот момент сидела в тонированной машине. Саша пообещал отвезти её в магазин и отвёз... Камера не цепляет сам подъезд, а только часть дороги. Если выйти из подъезда и пойти на стоянку( где Саша парковал машину и где его машина стояла опечатана), то камера не берёт.
А дети где и с кем?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40502 : 20.01.22 20:50 »
На стоянке машина была вот и попал с коробками на камеру с фасада дома,на подъезде нет камеры
Он не носил вещи на стоянку
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40503 : 20.01.22 20:50 »
Так есть у следствия подозрения в адрес мужа. Но тела нет. Он говорит, что не грузил ничего, когда вплотную подгонял. И свидетелей нет.
Он говорит что не грузил ничего когда вплотную подгонял и ему беззаговорочно  верят? Вы путаете работу воспитателя в детском саду с работой следственной опергруппы с подозреваемым .Если в отношении человека возникают подозрения его задерживают на 2 месяца и сажают в СИЗО.А по -вашему у СК при виде Логунова ноги подкашиваются ,так он всех запугал... :rl:

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40504 : 20.01.22 20:50 »
Уникальный парень АЛ, через месяц после пропажи ЕЛ на сайтах знакомств сидит, пока у него вторая жена третьего ждёт. Хотя нет, это уже 3--я жена и 4 - ый ребёнок получается. Что же дальше будет.
А вчера только писали, что никто с ним не рискнёт жизнь свою связать после такого. Ан нет, даже рожать готовы ему.


Поблагодарили за сообщение: Грейп-а-Фрукт ли? | Isterika | SagaNoren | FroFanny | AniKa111 | Varnasha

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40505 : 20.01.22 20:55 »
Он не носил вещи на стоянку
Как не носил? он же говорил на программе "На самом деле" подогнал машину к подъезду. хотел вынести вещи, Лена собралась за шмотками.он спустился отогнал машину снова на стоянку,и потом снова вынес вещи  в машину

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40506 : 20.01.22 20:55 »
Эх. Если бы всё отматать назад, да ещё бы быть такими продуманами, как ЛА, то на эти ваши убеждения были бы ответы словами Сашиной бабушки, которая на улице так и говорила бабкам-" что камеру поставили за Леной подслеживать. Она ведь что делала, Настеньку била. Собирали материал в опеку". Не просто так это всё всплыло. Поэтому странно, они в семье хоть бы договорились кому и где что говорить. Теперь вот мама говорит, что у Саши ещё ребёночек родится. Прям нескончаемый сериал)))Посмотрим, пока переключаться на другой канал не будем)))
Ого как у вас радиостанция ОБС активизировалась!🤣🤣🤣

Добавлено позже:
А мать ребенка кто? Это точно не слухи ?
Кейт,это даже не слухи,а самые натуральные ,добротные сплетни!👍
« Последнее редактирование: 20.01.22 21:01 »


Поблагодарили за сообщение: Грейп-а-Фрукт ли? | FroFanny | Isterika | JuliMa | AniKa111 | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40507 : 20.01.22 21:01 »
Про вашу семью и жизнь многие соседи или на вашей "улице" знают? Думаю, что нет.
Тут особый случай. Семья привлекла внимание. Вышли на федеральные каналы. Хочешь-не хочешь будут интересоваться и обсуждать. Конечно, cлухами тоже вся эта история будет обрастать.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40508 : 20.01.22 21:03 »
Да, я думаю, что Кошелевых СК не проверял и не подозревал, иначе бы на полиграф НК вызвали не после передачи Малахова, а гораздо раньше.
Скорее всего наоборот - и проверял и подозревал,а не вызывали никого на полиграф потому,что они после проверки оказались вне подозрений.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40509 : 20.01.22 21:05 »
Тут особый случай. Семья привлекла внимание. Вышли на федеральные каналы. Хочешь-не хочешь будут интересоваться и обсуждать. Конечно, cлухами тоже вся эта история будет обрастать.
Очень жаль, что вы верите сплетням. Ни одного факта. И человек ничем не подтвердил.

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40510 : 20.01.22 21:05 »
Нет не так, у меня ребенок тоже в детстве реагировал на вредную пищу, болел живот ночью, ребенок плохо спит, иногда во сне полу плачет, а мать в полу дреме караулит что бы не ухудшилось состояние!
Видимо в 3ч уснула Настя и Елена выдохнула
Скажу по своему опыту, моего в 2г один раз колика скрутила, вызвала скорую, приезжают через 40 минут 1 минута пальпация живота и говорят, что все норм обычная колика на еду и в таком возрасте они ничего не могут ребенку поставить, ношпу доза не подходит, дайте сами 1/4 таблетки и все!
Что ж у вас за врачи такие странные? До полугода я и сама понимала, что колики, скорую не вызвала. А дальше, как животик заболит, я сразу аппендицита боялась, сразу в скорую звонила. И КАЖДЫЙ раз нас госпитализировали. Речи об отказе не шло. Маленьких детей мы в обязательном порядке везём в больницу, говорили мне. Там осмотр и обычно клизмой заканчивалось и домой. И опять же рекомендовали на ночь остаться. А вам таблетки пить рекомендовали =-O. А, если бы обезболили и что серьёзное не выявили? Очень странно.


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | sunnyapple | SagaNoren

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40511 : 20.01.22 21:08 »
Он говорит что не грузил ничего когда вплотную подгонял и ему беззаговорочно  верят? Вы путаете работу воспитателя в детском саду с работой следственной опергруппы с подозреваемым .Если в отношении человека возникают подозрения его задерживают на 2 месяца и сажают в СИЗО.А по -вашему у СК при виде Логунова ноги подкашиваются ,так он всех запугал
Подозрения должны быть чем-то подкреплены. А не просто подозрения. Нет не камере выноса подозрительного груза, экспертизы ничего не дали. То, что выносил и видно на камере, в гараже находится и проверено. А то что есть подозрения в адрес Л-ва и родственников говорит то, как их проверяют.


Поблагодарили за сообщение: ElenaTs | Наталья КВ

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40512 : 20.01.22 21:09 »
В разговоре майском Лена капризы маме высказывала, а она зятю передала с вопросом "вот что бы ты сделал, у тебя ведь тоже двое детей?"
И снова всплывает версия- брат :-[
Я и сама предполагать такое не хочу, но тут я хотябы мотив понять могу. В случае АЛ-никак не вяжется


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40513 : 20.01.22 21:09 »
Как не носил? он же говорил на программе "На самом деле" подогнал машину к подъезду. хотел вынести вещи, Лена собралась за шмотками.он спустился отогнал машину снова на стоянку,и потом снова вынес вещи  в машину
Снова на стоянку или просто отогнал от подъезда?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40514 : 20.01.22 21:10 »
Поддерживаю.Крышу надо было в первую очередь проверить.
Скорее всего её проверили уже давно,только результат нам не узнать - врачебная тайна,однако.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Slawa

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40515 : 20.01.22 21:12 »
Вам нечего сказать по своей версии? Уходите от ответа. Я вам ответила, что ее версию, которую и здесь выдвигали, считаю наиболее вероятной. Что она написала, всем известно. Мне добавить нечего. Вам ссылку дать? У нее изложена версия  компактно и по делу.
У неё к сожалению изложена только версия. Хотелось бы понять как он вынес тело, когда, в чем, как смог спрятать, восколько, на какой машине и тд. И так, что никто не увидел, чтоб ни одного свидетеля и улик

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40516 : 20.01.22 21:14 »
Снова на стоянку или просто отогнал от подъезда?
ПЕресмотреть нужно ,но по моему стоянка была

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 799

  • Был 22.02.24 18:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40517 : 20.01.22 21:15 »
по поводу люков и колодцев. Пару лет назад у нас пропал пацаненок. Искали пару суток. Зима. Нашли мёртвым в колодце. Зима снежная, а алконавты и нарики воруют крышки от люков и сдают на металлолом. Он провалился потому что замело все и не видно было дыру. У него был сотовый. пытался позвонить и отправить сообщение. Не словила связь...
Елена тоже пыталась отправить сообщение но связь резко прервалась и у неё не вышло. Может утром. а не в 15:00 она уже оказалась в таком месте где связь не ловила.
Vita brevis, ars longa


Поблагодарили за сообщение: laramironova | МИРА

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40518 : 20.01.22 21:16 »
Очень жаль, что вы верите сплетням. Ни одного факта. И человек ничем не подтвердил.
Да, где я написала, что верю сплетням. Я как раз сомневаюсь, что это правда. И так понятно, что были проблемы в семье. И конфликт был между семьями. И вещи свои матери перенесла, и слежка для опеки. Там и так не просто все было.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40519 : 20.01.22 21:22 »
У неё к сожалению изложена только версия. Хотелось бы понять как он вынес тело, когда, в чем, как смог спрятать, восколько, на какой машине и тд. И так, что никто не увидел, чтоб ни одного свидетеля и улик
Я как то задавала этот вопрос когда на форуме появилась,на меня шикнули , "а запросто в чемодане, нам Исторический любитель показал на видео как легко можно уложить тело в чемодан".усе

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40520 : 20.01.22 21:25 »
И снова всплывает версия- брат :-[
Я и сама предполагать такое не хочу, но тут я хотябы мотив понять могу. В случае АЛ-никак не вяжется
Не было брата в Рязани. Какой мотив? У Кош-вых есть еще квартира. А Л-вы в случае развода не получили бы детей. Следили за ней. Но вот только ничего не выследили.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | rosalie

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40521 : 20.01.22 21:28 »
Да тут банка не нужна. Тема обсуждается везде. Если уж у людей с других городов возник интерес к этому случаю, то что говорить про наш город, микрорайон, улицу, дом... Поэтому и всё всплывает... Для истины не только камеры нужны, но и языки с глазами. А народ сейчас ооочень заинтригован, вот и итог новостей)))
Я думала, что народ заинтересован в нахождении Лены, а он оказывается заинтригован... вон оно че. Тогда понятна цель народа, с которым поплакать хотят...

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40522 : 20.01.22 21:31 »
Камера не цепляет сам подъезд, а только часть дороги. Если выйти из подъезда и пойти на стоянку( где Саша парковал машину и где его машина стояла опечатана), то камера не берёт.
Ну как же не цепляет,если адвокат говорит что у следствия есть кадры с камер где видны выносимые АЛ вещи,и все они идентифицированы ? Значит цепляет.Неважно какая камера и где она установлена - Логунов на нее попал когда выносил вещи,значит должны попасть и все остальные.


Поблагодарили за сообщение: mikael

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40523 : 20.01.22 21:34 »
Если НК еще не обратилась в суд, это не означает, что ей не нужна дочь с внучками. Суд установит порядок общения с детьми. Ей все равно придется входить в контакт с А.Л. Не хочет она этого общения, не готова, все мысли о дочери. И уверена, что родители ее поддержали в случае развода и оказывали помощь. Нет не суицид. Она уже раньше перенесла шкатулку и документы родителям. Напряженные отношения в семье были не один месяц. Она и сама, судя по всему, была готова к разводу.
Е-мое! Какому разводу? Вам НК ртом своим говорит ни один раз, что все было хорошо с мужем, не собиралась её дочь разводиться. Вы специально не видите и не слышите этого? Не укладывается в вашу убежденность?

Добавлено позже:
Что же это получается? Елена узнала о любовнице и рассказала маме в телефонном разговоре утром, скорее всего не сон это был, а явь
 Это мама просто преподнесла нам как сон. АЛ видимо и сказал Лене, что ты мне не нужна.  Ночью был скандал и не из-за животика,  а из-за любовницы. Утром скандал продолжился уже с рукоприкладством. Ну а дальше отключение телефона и вывоз тела с помощью родителей. Жизнь продолжается. Только не ожидали они, что Наталья до Москвы достучится. Ждём развязки.
В таком случае пропать должен был АЛ
« Последнее редактирование: 20.01.22 21:35 »


Поблагодарили за сообщение: Грейп-а-Фрукт ли? | Vietnamka

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 799

  • Был 22.02.24 18:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40524 : 20.01.22 21:37 »
Кошелевых и Логуновы были соседями ещё до свадьбы молодых. Я своих соседей знаю как облупленных, с кем вводиться а кого лучше сторониться.  :cl:Почему мама Елены не настояла на разрыве отношений ещё до жениховства? Звоночки были ведь наверное.  И этот внебрачный ребенок. Обычно мать всю поднаготную будущего зятя собирает.
Vita brevis, ars longa

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40525 : 20.01.22 21:39 »
Да нет конечно,никакого ребенка Лена не ждет это фантазии на тему соседки  напротив дома
Уже не напротив, а в том же доме
Да тут банка не нужна. Тема обсуждается везде. Если уж у людей с других городов возник интерес к этому случаю, то что говорить про наш город, микрорайон, улицу, дом.. (с) она быстро перемещается. Сперва был дом где-то рядом, потом соседний, теперь тот же.


Поблагодарили за сообщение: Грейп-а-Фрукт ли?

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40526 : 20.01.22 21:40 »
Кошелевых и Логуновы были соседями ещё до свадьбы молодых. Я своих соседей знаю как облупленных, с кем вводиться а кого лучше сторониться.  :cl:Почему мама Елены не настояла на разрыве отношений ещё до жениховства? Звоночки были ведь наверное.  И этот внебрачный ребенок. Обычно мать всю поднаготную будущего зятя собирает.
Может потому, что этот внебрачный ребёнок- миф?

Добавлено позже:
Уже не напротив, а в том же доме
Да тут банка не нужна. Тема обсуждается везде. Если уж у людей с других городов возник интерес к этому случаю, то что говорить про наш город, микрорайон, улицу, дом.. (с) она быстро перемещается. Сперва был дом где-то рядом, потом соседний, теперь тот же.
Завтра окажется, что живут в одной квартире
« Последнее редактирование: 20.01.22 21:41 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | AniKa111 | Varnasha | glafira-rzn

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40527 : 20.01.22 21:42 »
Им что, почку надо свою заложить? Вот если по версии мужа это маньяк, то и отказывались бы от всех адвокатов, и объявили вознаграждение. Что , точнее кто важнее ???
У них Ленены 250 тыс лежат, ждут, пока их в качестве вознаграждения предложат.


Поблагодарили за сообщение: Anna.M

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40528 : 20.01.22 21:43 »
Да, где я написала, что верю сплетням. Я как раз сомневаюсь, что это правда.
Вот это правильно!
И вещи свои матери перенесла, и слежка для опеки.
Так вы ж только что написали что не верите сплетням,и тут же продолжаете их распространять?  :sm55:


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | Isterika | JuliMa

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40529 : 20.01.22 21:46 »
Е-мое! Какому разводу? Вам НК ртом своим говорит ни один раз, что все было хорошо с мужем, не собиралась её дочь разводиться. Вы специально не видите и не слышите этого? Не укладывается в вашу убежденность?

Добавлено позже:В таком случае пропать должен был АЛ
Я считаю, что не хотела говорить всю правду, чтоб избежать лишних вопросов. И как это "хорошо" связать с ее подозрениями в адрес зятя и поданными ходатайствами. И сама про камеру установленную для слежки за Еленой отвечала. Никак не похоже на хорошие отношения.
« Последнее редактирование: 20.01.22 21:47 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | ariuna120 | BelayaBelka | BigHand