Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1347 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6458443 раз)

0 пользователей и 55 гостей просматривают эту тему.

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40380 : 20.01.22 16:54 »
Именно те, кто не умеет отказывать и  говорить "нет", склонны не брать трубку, отключать телефон, делать вид что их нет дома и тд и тп., когда их кто-то достает, а они не могут в силу воспитания или в силу характера сказать это прямо в лицо человеку, или осознают что это вызовет грандиозный скандал и не готовы к нему, или понимают, что этот человек никакого внимание на их желание не обратит, а будет продолжать гнуть свою линию.
Тогда может быть и СМС ночное было отправлено как отговорка чтобы не общаться, Елена написала первое что пришло в голову как оправдание, а мы голову ломаем
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | Varnasha | briz

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40381 : 20.01.22 16:56 »
что-то новое... его спрашивали - могла ли Лена изменять, на что он ответил (недословно) - "нет, не думаю..., некогда ей было"   (прошу простить, если косноязычно выразилась)... .
это про Елену, а то он про себя отвечал Прямой эфир 21.09.21 31:10
Дословно : -может она вас преревновала к кому?
« Последнее редактирование: 20.01.22 17:00 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Mangusta

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40382 : 20.01.22 16:56 »
Для меня непонятен вопрос с тем неотправленным сообщением и временем ухода из дома, озвученным А.Л.
А мне не понятно, что значит это неотправленное сообщение, если телефона ЕЛ в распоряжении нет, то откуда дровишки? не будет такой инфы в детализации.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Mangusta | Isterika

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40383 : 20.01.22 16:57 »
что-то новое... его спрашивали - могла ли Лена изменять, на что он ответил (недословно) - "нет, не думаю..., некогда ей было"   (прошу простить, если косноязычно выразилась)... .
почему что то новое? так и выложил свой  день в тел.разговоре ананиму ,весь в делах и заботах, что некогда ему :'( :'(

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40384 : 20.01.22 16:57 »
Вполне может быть и такое, но Ал сетовал, что Елена никогда слова матери против не скажет и не откажет, поэтому и разговор наверняка был вполне радушным, хотя уже ничему не удивлюсь в этом деле
Странно делать такие замечания человеку, который полностью зависит от своих родственников. И что часто сам Л-в возражал родителям, бабушки?  Уж чья бы корова мычала...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 06:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40385 : 20.01.22 17:02 »
почему что то новое? так и выложил свой  день в тел.разговоре ананиму ,весь в делах и заботах, что некогда ему :'( :'(
некогда ему :'( :'(
В смысле ? он бы и не против, да некогда, и всегда с детьми? (утрирую, конечно)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40386 : 20.01.22 17:02 »
Странно делать такие замечания человеку, который полностью зависит от своих родственников. И что часто сам Л-в возражал родителям, бабушки?  Уж чья бы корова мычала...
Наверно это мешало АЛ слушать своих родителей и стало предметом споров.
Если бы Лена принимала все что АЛ скажет и была покорной, то не было бы прений у семей, что НК звонила в  мае в разговоре. про то что там Елена хочет и капризничает


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | laramironova | BelayaBelka

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40387 : 20.01.22 17:05 »
Лена спала плохо, а Александр сказал, нормально. Тогда логично, что с приболевшей Настей спала мама, а отец соответственно с младшей.
Может поэтому плохо и спала, что доча одна приболела, а на папу надежд нет, что за второй присмотрит, даже если и есть, все равно будешь на нервах при общей ситуации, тревожность  у ЕЛ повышенная была, если внимать рассказам мамы ее.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40388 : 20.01.22 17:05 »
В смысле ? он бы и не против, да некогда, и всегда с детьми? (утрирую, конечно)
ПОслушайте сами разговор ,зачем фантазировать  :(

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40389 : 20.01.22 17:05 »
А 25 вдруг в выходной день вдруг изменил себе и лег в 10ч и встал аж в 9ч утра


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | elma | Robin | Чухонка

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 06:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40390 : 20.01.22 17:09 »
ПОслушайте сами разговор ,зачем фантазировать  :(
здесь принято давать ссылки и хронометраж. Если есть возможность.

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40391 : 20.01.22 17:11 »
Тогда может быть и СМС ночное было отправлено как отговорка чтобы не общаться, Елена написала первое что пришло в голову как оправдание, а мы голову ломаем
Странное смс мне кажется. Если бы она пол ночи полы мыла и сказала "я без сил, пошла спать" , это мне понятно. А вот то, что ребёнок мучался пол ночи, мне не понятно. Получается он в 3:37 перестал плакать? И она пошла спать? Таблетки не помогали, врача не вызывали. Или как это могло у ребёнка выражаться, что ЕЛ не спала. Наверное просто так написала, чтоб отстали, но почему ночью?
« Последнее редактирование: 20.01.22 17:12 »


Поблагодарили за сообщение: Грошка

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40392 : 20.01.22 17:12 »
Может поэтому плохо и спала, что доча одна приболела, а на папу надежд нет, что за второй присмотрит, даже если и есть, все равно будешь на нервах при общей ситуации, тревожность  у ЕЛ повышенная была, если внимать рассказам мамы ее.
Интересно, почему спали в разных комнатах?

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40393 : 20.01.22 17:12 »
Вот щас еще продолжение послушала, IT говорит, что в 12ч АЛ вызвонил бабушку, которая действительно подтвердила в на самом деле что АЛ звонил ей спрашивал где они и потом они подошли на площадку
А позже вызвонил родителей
Мог АЛ отлучиться за это время, может по камерам увидел, что Елена дома чтото творит или собирает вещи?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | laramironova | Чухонка

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40394 : 20.01.22 17:12 »
Наверно это мешало АЛ слушать своих родителей и стало предметом споров.
Если бы Лена принимала все что АЛ скажет и была покорной, то не было бы прений у семей, что НК звонила в  мае в разговоре. про то что там Елена хочет и капризничает
В разговоре майском Лена капризы маме высказывала, а она зятю передала с вопросом "вот что бы ты сделал, у тебя ведь тоже двое детей?"
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40395 : 20.01.22 17:13 »
А 25 вдруг в выходной день вдруг изменил себе и лег в 10ч и встал аж в 9ч утра
Выходной, все успел, лишние 8 часов появились.

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40396 : 20.01.22 17:16 »
Странное смс мне кажется. Если бы она пол ночи полы мыла и сказала "я без сил, пошла спать" , это мне понятно. А вот то, что ребёнок мучался пол ночи, мне не понятно. Получается он в 3:37 перестал плакать? И она пошла спать? Таблетки не помогали, врача не вызывали. Или как это могло у ребёнка выражаться, что ЕЛ не спала. Наверное просто так написала, чтоб отстали, но почему ночью?
Наверное как мама позвонила или написала, (чтобы не общаться), но маме видимо надо было выговориться и она позвонила утром сразу как проснулась
« Последнее редактирование: 20.01.22 17:16 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | Varnasha

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 06:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40397 : 20.01.22 17:16 »
Странное смс мне кажется. Если бы она пол ночи полы мыла и сказала "я без сил, пошла спать" , это мне понятно. А вот то, что ребёнок мучался пол ночи, мне не понятно. Получается он в 3:37 перестал плакать? И она пошла спать? Таблетки не помогали, врача не вызывали. Или как это могло у ребёнка выражаться, что ЕЛ не спала.
не обязательно ребенок плачет - девочка из-за недомогания не могла уснуть - просить водички, игрушку, просить посмотреть что-то в окошко, - на ручки. Она ведь еще маленькая, до рождения Анечки была единственной, любимой. Ей может не хватало маминых рук.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | laramironova

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40398 : 20.01.22 17:17 »
здесь принято давать ссылки и хронометраж. Если есть возможность.
- Может она тебя приревновала к кому?
- У меня знаешь график какой? В 6 встаю на работу, приезжаю в 4 домой, беру старшую или младшую. В основном брал старшую, шёл с ней гулять. Погулял с ней – там с младшей поиграть, позаниматься. Вечером иду в магазин – там что-нибудь покупать, что-то еще. Прихожу домой – моем детей, одну укладываем, я со второй, вторую укладываем, Лена сама ложится спать. Все, что на кухне есть, я либо в посудомойку, либо сам домываю. Ложусь спать где-то в час, потом у меня каждый день одно и то же.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Akarma

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40399 : 20.01.22 17:17 »
Странное смс мне кажется. Если бы она пол ночи полы мыла и сказала "я без сил, пошла спать" , это мне понятно. А вот то, что ребёнок мучался пол ночи, мне не понятно. Получается он в 3:37 перестал плакать? И она пошла спать? Таблетки не помогали, врача не вызывали. Или как это могло у ребёнка выражаться, что ЕЛ не спала. Наверное просто так написала, чтоб отстали, но почему ночью?
Нет не так, у меня ребенок тоже в детстве реагировал на вредную пищу, болел живот ночью, ребенок плохо спит, иногда во сне полу плачет, а мать в полу дреме караулит что бы не ухудшилось состояние!
Видимо в 3ч уснула Настя и Елена выдохнула
Скажу по своему опыту, моего в 2г один раз колика скрутила, вызвала скорую, приезжают через 40 минут 1 минута пальпация живота и говорят, что все норм обычная колика на еду и в таком возрасте они ничего не могут ребенку поставить, ношпу доза не подходит, дайте сами 1/4 таблетки и все!


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40400 : 20.01.22 17:18 »
здесь принято давать ссылки и хронометраж. Если есть возможность.
не помню в каком Малахшоу ,вот по ветке выше нашла (он про себя Логунов А. отвечал Прямой эфир 21.09.21 31:10)


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40401 : 20.01.22 17:20 »
Если он ее или она сама, но он владел инфой о Елене, то утром пока он фоткался на площадке, скорее всего и происходило то что потребует алиби!
А родителям алиби на момент ухода из квартиры, раз они были в 10 минутах от их дома и что бы уж наверняка подстраховаться
Себе делал алиби на 11-12 часов, а родители с алиби на 15 часов. А себе алиби на 15 часов? Например, как-то показать, что жива была в 15+. Нет у него алиби. Он же еще до прогулки мог с ней что-то сделать.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | elma

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 06:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40402 : 20.01.22 17:21 »
- Может она тебя приревновала к кому?
- У меня знаешь график какой? В 6 встаю на работу, приезжаю в 4 домой, беру старшую или младшую. В основном брал старшую, шёл с ней гулять. Погулял с ней – там с младшей поиграть, позаниматься. Вечером иду в магазин – там что-нибудь покупать, что-то еще. Прихожу домой – моем детей, одну укладываем, я со второй, вторую укладываем, Лена сама ложится спать. Все, что на кухне есть, я либо в посудомойку, либо сам домываю. Ложусь спать где-то в час, потом у меня каждый день одно и то же.
Спасибо.
не помню в каком Малахшоу ,вот по ветке выше нашла (он про себя Логунов А. отвечал Прямой эфир 21.09.21 31:10)
Спасибо.

Я значит не поняла, о чем было здесь обсуждение. Теперь разобрались .

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40403 : 20.01.22 17:30 »
Это все много раз обсуждалось. Точную хронологию никто не скажет, способ тоже. А предположения по этому поводу многократно выдвигались. А вы свои предположения пояснить можете? Предположение, что мать знает, где Елена на чем основаны?
Я не хочу "много обсуждалось", хочу от вас услышать ответы.

Добавлено позже:
Еще  момент, АЛ в телефонном интервью по моему малахов 1, сказал что ему некогда изменять Елене, он после работы берет одного и з детей идет гулять, потом вечером по дом дела и спать ложится в час ночи.

А в ночь на 25, когда спрашивали, что ночь не спали изза живота Насти он сказал, что все как обычно и он лег спать в 10 ч спать, сомневаюсь, что в выходной день он лег бы в 10

Добавлено позже:Выяснить бы в 13ч звонил с улицы еще или уже зайдя в квартиру, многое могло бы прояснить
В чём ваши сомнения, в том, что человек ложится спать тогда, когда ему хочется?
« Последнее редактирование: 20.01.22 17:33 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40404 : 20.01.22 17:35 »
- Может она тебя приревновала к кому?
- У меня знаешь график какой? В 6 встаю на работу, приезжаю в 4 домой, беру старшую или младшую. В основном брал старшую, шёл с ней гулять. Погулял с ней – там с младшей поиграть, позаниматься. Вечером иду в магазин – там что-нибудь покупать, что-то еще. Прихожу домой – моем детей, одну укладываем, я со второй, вторую укладываем, Лена сама ложится спать. Все, что на кухне есть, я либо в посудомойку, либо сам домываю. Ложусь спать где-то в час, потом у меня каждый день одно и то же.
Какой муж  и работает и с детьми вечером гуляет ,занимается. успевает слетать в магазин ,моет ,укладывает спать .Лена ложится ,а он посуду моет!Браво! и телефончик дарит и собирается подарить микроволновку ,  и отпускает за шмотками пока он спит с детьми,идеальная картинка


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40405 : 20.01.22 17:40 »
Я не хочу "много обсуждалось", хочу от вас услышать ответы.
Так по поводу матери давайте обсудим. Вы ж выдвинули версию. Я согласна с тем, что изложила ЕШ в своей версии. Более точно никто не скажет, кроме причастного.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40406 : 20.01.22 17:41 »
Вот щас еще продолжение послушала, IT говорит, что в 12ч АЛ вызвонил бабушку, которая действительно подтвердила в на самом деле что АЛ звонил ей спрашивал где они и потом они подошли на площадку
А позже вызвонил родителей
Мог АЛ отлучиться за это время, может по камерам увидел, что Елена дома чтото творит или собирает вещи?
А детская площадка попадает под камеры соседних домов? С.Кошелев на камерах видел и Сашу , и бабушку, почему вы думаете, что уход Александра с площадки не заметили в СК?

Добавлено позже:
Так по поводу матери давайте обсудим. Вы ж выдвинули версию. Я согласна с тем, что изложила ЕШ в своей версии. Более точно никто не скажет, кроме причастного.
Я не ЕШ спрашиваю на протяжении всего обсуждения, а конкретно вас, ответьте, а потом обсудим мою версию.
« Последнее редактирование: 20.01.22 17:45 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40407 : 20.01.22 17:47 »
Себе делал алиби на 11-12 часов, а родители с алиби на 15 часов. А себе алиби на 15 часов? Например, как-то показать, что жива была в 15+. Нет у него алиби. Он же еще до прогулки мог с ней что-то сделать.
Мог. Почему и нет. А сразу не позвонил, потому что дети совсем маленькие, плакать могли, требуя к себе внимания. Что оставалось ему делать: звонить и разговаривать с родителями или для начала успокоить детей? Вполне логично выйти на улицу наспех одев детей, потом позвонить родителям. Это всего лишь предположение.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40408 : 20.01.22 17:52 »
Какой муж  и работает и с детьми вечером гуляет ,занимается. успевает слетать в магазин ,моет ,укладывает спать .Лена ложится ,а он посуду моет!Браво! и телефончик дарит и собирается подарить микроволновку ,  и отпускает за шмотками пока он спит с детьми,идеальная картинка
Не беря Александра, вообще то это совершенно нормально.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40409 : 20.01.22 17:53 »
Лена ложится ,а он посуду моет!Браво! и телефончик дарит и собирается подарить микроволновку ,  и отпускает за шмотками пока он спит с детьми,идеальная картинка
а что тут такого то? не сам же посуду мыл, закинул в ПММ, Лена утром достанет. Купить МК печь и пойти прогуляться с детьми, прям что-то необычное и из ряда вон выходящее, прям редкость. :-[
« Последнее редактирование: 20.01.22 17:54 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Грейп-а-Фрукт ли? | Freundin | BelayaBelka