Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1346 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6458962 раз)

0 пользователей и 19 гостей просматривают эту тему.

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40350 : 20.01.22 16:14 »
А мне кажется что в утреннем разговоре вполне могло быть сказано что-то такое, что спровоцировало Елену отключить телефон или шандарахнуть его об стену. И с мужем это не факт что связано
Вполне может быть и такое, но Ал сетовал, что Елена никогда слова матери против не скажет и не откажет, поэтому и разговор наверняка был вполне радушным, хотя уже ничему не удивлюсь в этом деле

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40351 : 20.01.22 16:15 »
Я не думаю, что НК как-то причастна к пропаже Елены, но возникают сомнения, что она говорит правду относительно утреннего разговора с дочерью. Возможно, Елена сказала нечто, что дало маме повод не беспокоиться.
Аналогично мыслю.
Еще думается, что мама сама могла что-то напутать, приукрасить, додумать в своих рассказах о событиях 25 июля на тв шоу и не по причине, что это ее цель была сгустить краски в отношении мужа дочери, прошло достаточно много времени после этой даты, ЕШ в уши лила усиленно, пошло искажение информации. Люди не в стрессе и через гораздо меньшее время начинают переиначивать события.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40352 : 20.01.22 16:15 »
Елена думала, что Ал спит и вполне могла обсудить с матерью свои какие то планы в отношении Ал, тот проснулся и подслушал разговор, а возможно и обсуждение побега и телефон в ходе ссоры был сломан.
Кстати,  какое удачное время он называет, когда он с Анечкой проснулся - в 9 часов, через несколько минут после окончания разговора Лены с матерью. Никак не мог слышать их разговор. Хотя, насколько я помню, такие маленькие дети обычно не спят до 9, просыпаются гораздо раньше.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | laramironova | Тесса | Beata

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40353 : 20.01.22 16:17 »
дочь ей по телефону рассказывала о сне в котором она с детьми АЛ не нужна.
Не совсем, так как даже если рассказ НК о том разговоре верен, то это наша интерпретация слов Елены.
Смысл мог быть и таким, АЛ не нужна Лена и дети, и таким что АЛ и детям Лена не нужна. А если сведения о том, что Л-вы следили за Леной для опеки, имеют под собой основания, а не просто выдуманы, то скорее всего, слова Елены стоит понимать, именно она не нужна (ни как жена, ни как мать).
Как поняла эти слова НК, другой вопрос.

Добавлено позже:
Кстати,  какое удачное время он называет, когда он с Анечкой проснулся - в 9 часов
С Настей. Анечка младшая.
« Последнее редактирование: 20.01.22 16:19 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | AniKa111

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40354 : 20.01.22 16:20 »
А мне кажется что в утреннем разговоре вполне могло быть сказано что-то такое, что спровоцировало Елену отключить телефон или шандарахнуть его об стену. И с мужем это не факт что связано
То, что Н.К. много не договаривает, согласились почти все. Но вот что именно не договаривает - загадка. И отмена поездки Н.К., наверняка, связана с этим разговором. Может договорились, что в 10ч за Еленой заедет отец и увезет в Белоомут. Вышла и отключила телефон, чтобы А.Л. не звонил.  Я почему-то уверен, что Е.Л. ушла в 10ч. Для меня непонятен вопрос с тем неотправленным сообщением и временем ухода из дома, озвученным А.Л.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Delait

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40355 : 20.01.22 16:21 »
Продавливать возвращение детей на ТВ, когда не получается договориться на берегу, самое оно. ЕШ в студию "мужское и женское" , наверное, не вхожа, поэтому Малахов... ответьте на один вопрос- кто поспособствовал НК попасть к Малахову?
А кто способствовал тому, что история с Виноградовой попала на шоу или другие подобные истории. Так на ТВ сами заинтересованы в подобных сюжетах. Что так сложно туда попасть, если есть с чем. Сама мать могла обратиться. Заинтересовались, вот и попала эта история на шоу. Не поняла по поводу возвращения детей. Их никто не забирал у матери. При разводе детей оставили бы матери. Нет информации, что Л-вы получили какой-то компромат на Елену. А ее пропажа как раз и привела к тому, что дети в семье мужа. А она не найдена. И что Кош-вы выиграли в этой ситуации?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40356 : 20.01.22 16:26 »
А мне кажется что в утреннем разговоре вполне могло быть сказано что-то такое, что спровоцировало Елену отключить телефон или шандарахнуть его об стену. И с мужем это не факт что связано
Что же муж умолчал об этом факте? С его слов, Лена, шутя, варила кашу.


Поблагодарили за сообщение: laramironova

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40357 : 20.01.22 16:27 »
Ответ на последнюю цитату- Потому что Белоомут Московская обл.и Жуковский им ближе.
*NO* Область Московская, а тем не менее от Белоомута ближе Рязань. Но вопрос, на какое из двух авиашоу ехать, перед семьёй в обоих случаях не стоял, т.к. "Дартс" проходил в Рязани гораздо позже, когда рязанцы Кошелевы уже должны были привезти с каникул сына-школьника, даже если он провёл на даче в Белоомуте всё предшествующее лето.
Если у меня дача в Солотче и у нас в Дубровичах ежегодно Авиамакс, то куда мне ближе доехать в выходной день( если конечно же есть к этому интерес)??????
О том, куда Вам ездить - решайте сами, тут до Ваших предпочтений по части культурного отдыха никому дела нет.
И если путаете "Авиадартс" с "Небо России", прошедшим в Рязани в тот же уикенд 24/25.07, это тоже Ваши проблемы. Отличия "Неба" от МАКСа  уже обсуждались: они для разной целевой аудитории, а не просто в разных местах.
Вопрос!!! А у Саши везде в соц.сетях выложены фото с Лениного дня рождения???
Понятия не имею. А вопрос от Вас в очередной раз бессмысленный: если бы нам предлагалось считать, что Елена пропала со дня рождения, отмечавшегося там-то так-то - нам понадобились бы подтверждения, как и где она его отмечала. Мы бы их искали и удивлялись, что не находим.
Но она пропала, когда её отец и брат [якобы] были на МАКСе, поэтому мы факультативно хотим найти подтверждение, были ли
а) они
б) там.
И удивляемся.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | SagaNoren | FroFanny | Delait | Varnasha

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40358 : 20.01.22 16:29 »
Вполне может быть и такое, но Ал сетовал, что Елена никогда слова матери против не скажет и не откажет, поэтому и разговор наверняка был вполне радушным, хотя уже ничему не удивлюсь в этом деле
Именно те, кто не умеет отказывать и  говорить "нет", склонны не брать трубку, отключать телефон, делать вид что их нет дома и тд и тп., когда их кто-то достает, а они не могут в силу воспитания или в силу характера сказать это прямо в лицо человеку, или осознают что это вызовет грандиозный скандал и не готовы к нему, или понимают, что этот человек никакого внимание на их желание не обратит, а будет продолжать гнуть свою линию.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Евдокия | JuliMa | SagaNoren | рябинка | FroFanny | AniKa111 | Vietnamka | Varnasha

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40359 : 20.01.22 16:30 »
Что же муж умолчал об этом факте? С его слов, Лена, шутя, варила кашу.
Если Елена ему ничего не сказала, откуда ему знать?
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40360 : 20.01.22 16:31 »
Поездку отменила, крестной звонила, дочери пыталась звонить, но неотвеченными звонками заново не встревожилась. Допустила, что та еще раз поговорить с нею не хочет?
это объяснимо, по своему опыту, когда папа не отвечал на звонки, я тоже напряглась и планы изменила, но не рванула в сад не через час, не через два, т.к. знаю что он может не заметить, что сотик не робит или подзарядку забывает. но! мы нашли телефоны сторожа через сто звонков соседям и ему то звонили, почему НК не набирала номер АЛ? это же само собой в голову в первую очередь должно прийти, если ты обеспокоена, даже если в отношениях напряженка.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | FroFanny

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40361 : 20.01.22 16:32 »
А кто способствовал тому, что история с Виноградовой попала на шоу или другие подобные истории. Так на ТВ сами заинтересованы в подобных сюжетах. Что так сложно туда попасть, если есть с чем. Сама мать могла обратиться. Заинтересовались, вот и попала эта история на шоу. Не поняла по поводу возвращения детей. Их никто не забирал у матери. При разводе детей оставили бы матери. Нет информации, что Л-вы получили какой-то компромат на Елену. А ее пропажа как раз и привела к тому, что дети в семье мужа. А она не найдена. И что Кош-вы выиграли в этой ситуации?
Вопрос в том, что то, что пишу я и как понимаете это вы - два разных понятия, поэтому предлагаю вам не заморачиваться с ответами... ну если только захотите прояснить мои прежние вопросы- мотив, хронология , способ, место
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40362 : 20.01.22 16:32 »
Что же муж умолчал об этом факте? С его слов, Лена, шутя, варила кашу.
может после разговора с мужем шандарахнула об стенку телефон  и гордо исчезла

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 06:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40363 : 20.01.22 16:34 »
С Настей. Анечка младшая.
В ту ночь АЛ спал с Анечкой. А Лена - с Настей, т.к. у нее болел живот. (вроде же так?)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40364 : 20.01.22 16:38 »
В ту ночь АЛ спал с Анечкой. А Лена - с Настей, т.к. у нее болел живот. (вроде же так?)
Надо мне пересмотреть программу "На самом деле". Мне кажется, он говорит, что спал с Настей и что живот у нее болел вечером, а потом она успокоилась и спокойно уснула, и он тоже лег и уснул и все спали.
 
« Последнее редактирование: 20.01.22 16:40 »

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40365 : 20.01.22 16:39 »
В ту ночь АЛ спал с Анечкой. А Лена - с Настей, т.к. у нее болел живот. (вроде же так?)
Этого мы точно не знаем, я предположила такой вариант исходя из того, что ночь у супругов прошла по-разному: Лена спала плохо, а Александр сказал, нормально. Тогда логично, что с приболевшей Настей спала мама, а отец соответственно с младшей.


Поблагодарили за сообщение: Delait

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40366 : 20.01.22 16:40 »
Именно те, кто не умеет отказывать и  говорить "нет", склонны не брать трубку, отключать телефон, делать вид что их нет дома и тд и тп., когда их кто-то достает, а они не могут в силу воспитания или в силу характера сказать это прямо в лицо человеку, или осознают что это вызовет грандиозный скандал и не готовы к нему, или понимают, что этот человек никакого внимание на их желание не обратит, а будет продолжать гнуть свою линию.
Лена с матерью тесно общалась, все время на связи. Откуда эти домыслы!? И если б телефон позже включился, то можно было предполагать, что выключила его сама Елена, потом включила. Но тел так больше и не заработал, и Елену никто не видел и не слышал с тех пор. Муж-последний, кто ее видел 25 числа.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Маргарита2301

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40367 : 20.01.22 16:41 »
То, что Н.К. много не договаривает, согласились почти все. Но вот что именно не договаривает - загадка. И отмена поездки Н.К., наверняка, связана с этим разговором. Может договорились, что в 10ч за Еленой заедет отец и увезет в Белоомут. Вышла и отключила телефон, чтобы А.Л. не звонил.  Я почему-то уверен, что Е.Л. ушла в 10ч. Для меня непонятен вопрос с тем неотправленным сообщением и временем ухода из дома, озвученным А.Л.
Вот полностью согласна, недоговаривает НК и зря, АЛ тоже кажется время ухода Ел  назвал другое, что в совокупности не складывается в общий пазл, так как еще чтото важное неизвестно!


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Mangusta | BelayaBelka

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40368 : 20.01.22 16:42 »
Вполне может быть и такое, но Ал сетовал, что Елена никогда слова матери против не скажет и не откажет, поэтому и разговор наверняка был вполне радушным, хотя уже ничему не удивлюсь в этом деле
В продолжение версий о телефонном разговоре с мамой ЕЛ рано утром. Елена могла утром поделиться кошмарным сном с АЛ, пошла перепалка и, по неосторожности АЛ мог толкнуть или ударить ЕЛ, от чего произощла смерть молодой женщины. В панике муж звонит родителям и, выстраивается цепочка действий по ситуации.. Это всего лишь предположение.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Тесса

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40369 : 20.01.22 16:42 »
Наверняка нет проблем найти фото с МАКС и выложить на своей странице.
Есть. Тогда исходники будут гуглиться, и выкладка вызовет еще больше вопросов.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | FroFanny | Varnasha

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40370 : 20.01.22 16:43 »
Нет,  этого не выясняла. Я не видела ранее информации, что это одноклассник Алексея К.
Если AniKa111 даст ссылку на его профиль, постараемся узнать - Но вообще-то вопрос был  проМожно поконкретнее? Если речь про того МЧ, тогда не некоторые, а «один из них». Но если подтверждено, что он одноклассник
Никак не пойму, причем тут "одноклассник"?


Поблагодарили за сообщение: elma | BelayaBelka | laramironova

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 06:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40371 : 20.01.22 16:45 »
Никак не пойму, причем тут "одноклассник"?
вопрос не ко мне.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40372 : 20.01.22 16:47 »
Вопрос в том, что то, что пишу я и как понимаете это вы - два разных понятия, поэтому предлагаю вам не заморачиваться с ответами... ну если только захотите прояснить мои прежние вопросы- мотив, хронология , способ, место
Это все много раз обсуждалось. Точную хронологию никто не скажет, способ тоже. А предположения по этому поводу многократно выдвигались. А вы свои предположения пояснить можете? Предположение, что мать знает, где Елена на чем основаны?

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40373 : 20.01.22 16:47 »
вопрос не ко мне.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
.
Я читал. Но сути данной версии понять не могу.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Jurij

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40374 : 20.01.22 16:48 »
Лена с матерью тесно общалась, все время на связи. Откуда эти домыслы!?
Объясните, почему когда мама не смогла дозвониться до Лены в течении 5 часов (НК говорит, что звонила дочери около 12 и до 17, когда ей позвонил зять), она подумала, что Лена "просто занята", если до этого дочь "все время была на связи" и ни каких предпосылок отключения телефона не было?


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Isterika | Varnasha

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40375 : 20.01.22 16:48 »
В продолжение версий о телефонном разговоре с мамой ЕЛ рано утром. Елена могла утром поделиться кошмарным сном с АЛ, пошла перепалка и, по неосторожности АЛ мог толкнуть или ударить ЕЛ, от чего произощла смерть молодой женщины. В панике муж звонит родителям и, выстраивается цепочка действий по ситуации.. Это всего лишь предположение.
Толкнул утром ,после разговора с матерью,а паника началась после прогулки  с детьми ? где то 13ч звонок родителям


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Юника

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40376 : 20.01.22 16:48 »
Этого мы точно не знаем, я предположила такой вариант исходя из того, что ночь у супругов прошла по-разному: Лена спала плохо, а Александр сказал, нормально. Тогда логично, что с приболевшей Настей спала мама, а отец соответственно с младшей.
Еще  момент, АЛ в телефонном интервью по моему малахов 1, сказал что ему некогда изменять Елене, он после работы берет одного и з детей идет гулять, потом вечером по дом дела и спать ложится в час ночи.

А в ночь на 25, когда спрашивали, что ночь не спали изза живота Насти он сказал, что все как обычно и он лег спать в 10 ч спать, сомневаюсь, что в выходной день он лег бы в 10

Добавлено позже:
Толкнул утром ,после разговора с матерью,а паника началась после прогулки  с детьми ? где то 13ч звонок родителям
Выяснить бы в 13ч звонил с улицы еще или уже зайдя в квартиру, многое могло бы прояснить
« Последнее редактирование: 20.01.22 16:50 »


Поблагодарили за сообщение: elma | BelayaBelka

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40377 : 20.01.22 16:52 »
Выяснить бы в 13ч звонил с улицы еще или уже зайдя в квартиру, многое могло бы прояснить
Вот это да, интересно.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 06:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40378 : 20.01.22 16:53 »
АЛ в телефонном интервью по моему малахов 1, сказал что ему некогда изменять Елене, он после работы берет одного и з детей идет гулять, потом вечером по дом дела и спать ложится в час ночи.
что-то новое... его спрашивали - могла ли Лена изменять, на что он ответил (недословно) - "нет, не думаю..., некогда ей было"   (прошу простить, если косноязычно выразилась)... .

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40379 : 20.01.22 16:53 »
Есть. Тогда исходники будут гуглиться, и выкладка вызовет еще больше вопросов.
Но он же не знал, что кто-то будет это выяснять. А может быть поездка получилась скомканной. Могла НК звонить мужу и говорить, что Лене не может дозвониться, что хочет побыстрее поехать в Рязань.
« Последнее редактирование: 20.01.22 16:59 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigHand