Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1326 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6459058 раз)

0 пользователей и 47 гостей просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39750 : 19.01.22 12:50 »
Может, у НК действительно есть неопровержимые доказательства, что АЛ приложил руку? Ведь в противном случае наказание по ч. 5 ст. 128.1 УК РФ - штраф до 5 млн руб или в размере зп или иного дохода за период до 3 лет, либо обязательные работы на срок до 480 часов, либо принудительные работы на срок до 5 лет, либо арест на срок от 4 до 6 месяцев, либо лишение свободы на срок до 5 лет.
она, надеюсь, передала их в СК?

Добавлено позже:
Мы не знаем какие там были отношения и до последнего времени, если разговоры о разводе в июне - правда, то показушность на фото и в последние дни была
А НК уверяет, что Лена разводиться не собиралась и у них все было хорошо

Добавлено позже:
Это вопрос к СК Рязани и следователю Абрамовой. Почему так не сделали?
а я не знаю, что они делали первые сутки с мужем и где он их провел. Я не знаю сколько допросов было за это время, когда именно он проходил полиграфы, почему в полночь он выходит вместе со следователем в вк Елены.
Я даже не знаю когда ему звонила баба Оля и он спал.
САмое интересное, что вы тоже этого не знаете, но выводы делаете
« Последнее редактирование: 19.01.22 12:54 »


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | sunnyapple | Varnasha | FroFanny | Евдокия | glafira-rzn | briz

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39751 : 19.01.22 12:54 »
Не буду подозревать вас в родственных связях с Кошелевыми, но ваши посты уж очень выглядят постами заинтересованного в этом деле человека.
Как и посты сторонников невиновности А.Л. выглядят как посты заинтересованных людей, имеющих отношение к Л-вым.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Закамский | BelayaBelka

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39752 : 19.01.22 12:55 »
Да , АЛ расторгнет брак и будет счастлив. Ведь вся эта верёвочка для того и завилась... Вот вам и эзотерики, кто написывал про беременность. Возможно вы были правы, только беременность не Лены. Двойная жизнь не исключена у Саши. Сериал не заканчивается, Санта-Барбара отдыхает!!!
Даааа...) Тут Донцова отдыхает, а не Санта-Барбара *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39753 : 19.01.22 12:56 »
а у меня сейчас стойкое ощущение, что не работала как раз камера на стоянку. А АЛ попал на камеры первого подъезда, если машина во время погрузки стояла не вплотную.
Очень может быть, была какая-то одна камера, которая не захватывает подъезд Логуновых, но машина попала на неё. И она частная получается, раз изначально было озвучено что камеры пустые, а потом запись нашлась
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | Varnasha

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39754 : 19.01.22 12:57 »
Как и посты сторонников невиновности А.Л. выглядят как посты заинтересованных людей, имеющих отношение к Л-вым
Да уж я видел, как вы лихо некоторых форумчан распределили на всех родственников, знакомых и любовниц Логуновых))))
Честно говоря, не думал, что споры в теме скатятся на такой бред
« Последнее редактирование: 19.01.22 12:58 »


Поблагодарили за сообщение: Akarma | JuliMa | Mangusta | SagaNoren | sunnyapple | Varnasha | SvetlanaSmit | Евдокия | glafira-rzn

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39755 : 19.01.22 12:58 »
Вы себе уже на статью написали
Простите,  на какую статью? На то , что если виновных не накажут судом , то божья карма их по головке погладит и святой водой окрапит?  Я кого- то поименно озвучила? Или вы даже по безличию поняли о ком ? В этом деле виновным даже ничего предъявить не могут, а вы мне тут про статью.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39756 : 19.01.22 12:59 »
а я не знаю, что они делали первые сутки с мужем и где он их провел.
Никто его не удерживал правдами и неправдами в СК. И если он спал, когда звонила бабушка Елены, то явно был не в камере и не в кабинете следователя, а дома.
« Последнее редактирование: 19.01.22 13:02 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | BelayaBelka

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была вчера в 02:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39757 : 19.01.22 13:00 »
Очень может быть, была какая-то одна камера, которая не захватывает подъезд Логуновых, но машина попала на неё. И она частная получается, раз изначально было озвучено что камеры пустые, а потом запись нашлась
Ну так еще ж и регистраторы какие-то смотрели,может и оттуда запись


Поблагодарили за сообщение: Akarma | FroFanny | SagaNoren | sunnyapple | Varnasha | Vietnamka | Евдокия | glafira-rzn | Advokat47

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39758 : 19.01.22 13:01 »
Да уж я видел, как вы лихо некоторых форумчан распределили на всех родственников, знакомых и любовниц Логуновых))))
Честно говоря, не думал, что споры в теме скатятся на такой бред
Вы меня с кем-то спутали. Ничего не писала про знакомых и любовниц. Может быть ссылку дадите, где я это писала!


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39759 : 19.01.22 13:03 »
да почему на стоянке? Он нигде не говорит, что отогнал машину обратно на стоянку. Просто переставил, чтобы дорогу освободить. Мог буквально пару метров вперед проехать, встать на  тротуар как раз под камеры первого этажа

Добавлено позже:до этого даже Кошелева не додумалась. Видимо, из соседнего дома виднее
Да Кошелевы до какого то времени верили зятю. Но у нас в городе не много женских консультаций, это первое . И наверное родители Саши про это уже в курсе должны быть. Информация от них истекает)))


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39760 : 19.01.22 13:04 »
Может, у НК действительно есть неопровержимые доказательства, что АЛ приложил руку? Ведь в противном случае наказание
И она скрывает эти неопровержимые доказательства от следствия? Почему АЛ на свободе?

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была вчера в 02:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39761 : 19.01.22 13:04 »
Простите,  на какую статью? На то , что если виновных не накажут судом , то божья карма их по головке погладит и святой водой окрапит?  Я кого- то поименно озвучила? Или вы даже по безличию поняли о ком ? В этом деле виновным даже ничего предъявить не могут, а вы мне тут про статью.
ст.119 УК РФ

Annush


  • Сообщений: 51
  • Благодарностей: 148

  • Расположение: Рязань

  • Была 19.07.24 15:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39762 : 19.01.22 13:05 »
Всем добрый день! в группе эзотериков пишут о каком-то ролике. Никто не находил? У меня не выходит


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Advokat47

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39763 : 19.01.22 13:09 »
Никто его не удерживал правдами и неправдами в СК. И если он спал, когда звонила бабушка Елены, то явно был не в камере и не в кабинете следователя, а дома.
А разве не тело в это время прятал?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39764 : 19.01.22 13:10 »
Она, как потерпевшая имеет определенные права.
Имеет. После окончания расследования. Чтобы иметь в процессе, надо было подписку давать. Представьте, что НК сболтнет что то не подумав, человеку которому доверяет, а это по цепочке до преступника дойдет. И он следы уничтожит.
Особенно, если преступник вовсе не тот кого она подозревает?
Так что думаю НК очень много чего не знает о ходе следствия.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Varnasha | FroFanny

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39765 : 19.01.22 13:11 »
.Еще раз повторю ,- я считаю что свои подозрения в отношении зятя надо было озвучить исключительно следствию ,и именно со следствием ( даже с самим Бастрыкиным ) обсуждать и предоставлять улики против АЛ.Для публичных обвинений надо было дождаться неоспоримых доказательств ,ведь на эмоциях можно и невиновного записать в убийцы .А если АЛ ни в чем не виноват? Ну а теперь получилось не очень хорошо.Ну может потом и помирятся... кто ж их знает...
А вы полагаете, что НК и адвокат свои подозрения не озвучили следствию. Было даже ходатайство об аресте А.Л. И , судя по тому, что говорил Калинов, у следствия одна основная версия. Думаю, что понятно какая. Мать публично высказывает свои подозрения, а доказывать-это задача следствия. И в ходатайствах по поводу А.Л. все должно быть указано, на чем основаны подозрения.

Добавлено позже:
Так что думаю НК очень много чего не знает о ходе следствия.
Она уже давно ничего не говорит о ходе расследования. Может быть и дала подписку. Это имело значение, когда передачи шли.
« Последнее редактирование: 19.01.22 13:15 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Закамский

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39766 : 19.01.22 13:15 »
Всем добрый день! в группе эзотериков пишут о каком-то ролике. Никто не находил? У меня не выходит
Это наверное про поиски ЕШ и надпись про труп в овраге
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39767 : 19.01.22 13:18 »
Никто не находил? У меня не выходит
Скорее всего это действительно старые находки. Вряд ли нашли Елену. И потом нужно экспертизы проводить, чтоб подтвердить личность погибшей.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39768 : 19.01.22 13:20 »
да почему на стоянке? Он нигде не говорит, что отогнал машину обратно на стоянку. Просто переставил, чтобы дорогу освободить. Мог буквально пару метров вперед проехать, встать на  тротуар как раз под камеры первого этажа
... и соседку попросить сфотографировать.   :)
Ракчеева, если живёт в этом же подъезде, должна знать об этом 100%, но ведь молчит.
Подписка. 
« Последнее редактирование: 19.01.22 13:23 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | laramironova | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39769 : 19.01.22 13:22 »
А разве не тело в это время прятал?
Так она ему часа в 4 утра звонила. Так еще и отец ,возможно, в сокрытии участвовал. Мог уже и спать лечь. Но в любом случае с ним не проводились следственные действия в эту ночь. Не раскалывали по горячим следам.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | BelayaBelka

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39770 : 19.01.22 13:23 »
А вы полагаете, что НК и адвокат свои подозрения не озвучили следствию.
Подозрения и неопровержимые доказательство - это разные вещи.
Было даже ходатайство об аресте А.Л. И , судя по тому, что говорил Калинов, у следствия одна основная версия. Думаю, что понятно какая.
Да, он это говорил в октябре. После чего исчез из публичного пространства. Почему? Потому что нет новостей или эти новости несколько противоречат его прежним утверждениям?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | JuliMa

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39771 : 19.01.22 13:25 »
она, надеюсь, передала их в СК?
Да кто ж знает. Наверное, да. Иначе я просто не знаю, что думать. Но ведь НК должна понимать ответственность за обвинение в тяжком преступлении, если будет установлено, что АЛ ни при чем.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39772 : 19.01.22 13:28 »
Вряд ли нашли Елену.
Вы уверены, что её никогда не найдут?

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был 19.09.24 00:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39773 : 19.01.22 13:28 »
Так она ему часа в 4 утра звонила. Так еще и отец ,возможно, в сокрытии участвовал. Мог уже и спать лечь. Но в любом случае с ним не проводились следственные действия в эту ночь. Не раскалывали по горячим следам.
Каленым железом не пытали, в "слоника" не играли. Но есть "негласные мероприятия", слежка, прослушка, биллинг, не шоуменский фейковый, а реальный. В общем, со времен  древлего правосудия много хитростей придумали.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Varnasha | JuliMa | Mangusta | рябинка | glafira-rzn | Advokat47

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39774 : 19.01.22 13:30 »
Но ведь НК должна понимать ответственность за обвинение в тяжком преступлении, если будет установлено, что АЛ ни при чем.
Вряд ли она это осознает и адвокат не подскажет, что не стОит разбрасываться такими обвинениями. Она очень эмоциональна, а это плохо согласуется с логикой. Либо ей кто-то манипулирует.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | sunnyapple | Varnasha | JuliMa | Mangusta | Евдокия

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39775 : 19.01.22 13:31 »
Да Кошелевы до какого то времени верили зятю. Но у нас в городе не много женских консультаций, это первое . И наверное родители Саши про это уже в курсе должны быть. Информация от них истекает)))
Какая именно информация? Что у них скоро будет пополнение в семье, не имеющее отношение к Лене? И кому они сказали?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39776 : 19.01.22 13:33 »
Вряд ли она это осознает и адвокат не подскажет, что не стОит разбрасываться такими обвинениями. Она очень эмоциональна, а это плохо согласуется с логикой. Либо ей кто-то манипулирует.
Какой-то выгодополучатель и манипулирует
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Толмач | sunnyapple | Varnasha | Mangusta

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39777 : 19.01.22 13:34 »
Да уж я видел, как вы лихо некоторых форумчан распределили на всех родственников, знакомых и любовниц Логуновых))))
А кто-то каждому по статье определил.  :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39778 : 19.01.22 13:34 »
Да кто ж знает. Наверное, да. Иначе я просто не знаю, что думать. Но ведь НК должна понимать ответственность за обвинение в тяжком преступлении, если будет установлено, что АЛ ни при чем.
Не обвинения, а скорее подозрения.. Чтобы обвинять надо обладать определенным фактажом, к примеру - "я видел как этот тип нес труп или убивал.." что-то в этом роде.. А на самом деле ничего не видел, не присутствовал, а обвинил например из личных неприязненных и т.п.
А подозревать... почему нет? Здесь ведь  многие подозревают, что ЕЛ самаушла, самазамерзла.. Может и их по ложному "обвинению" привлечь, когда (и если) будет обнаружен труп ЕЛ и будут достаточные доказательства ее убийства АЛ? Ведь не привлечешь их, верно ведь? *YES*
Так что.. ничего не  будет..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Закамский

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39779 : 19.01.22 13:36 »
Никто его не удерживал правдами и неправдами в СК. И если он спал, когда звонила бабушка Елены, то явно был не в камере и не в кабинете следователя, а дома.
можно тогда у вас узнать какого числа звонила бабушка?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Толмач