Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1325 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6458130 раз)

0 пользователей и 107 гостей просматривают эту тему.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39720 : 19.01.22 12:22 »
Она знает от следствия, имеет информацию , полученную на ОС, должна быть ознакомлена с результатами экспертиз
Отказавшись дать подписку о неразглашении? Сомневаюсь, что ее станут во все посвящать...


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Евдокия

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39721 : 19.01.22 12:23 »
Мне? Вы смеётесь? С чего бы это вдруг ? Я считаю действия НК ошибкой по отношению к зятю потому что из-за ее публичных обвинений они все там перегрызлись и НК потеряла доступ к внучкам.Ну может я и не прав ,может война между семьями это мудрое решение .
Судя по всему там все рухнуло в плане отношений между кланами Монтекки и Капулетти гораздо раньше.. Еще очень до исчезновения ЕЛ.

Об этом я и говорю .Не видя своими глазами видео с камер можно строить только предположения.
А если их физически нет в природе записей этих, тогда что? Сидеть под  плинтусом как АЛ? Нее..  Это не наш путь! Но пасаран! :)

Без бреда никак нельзя обойтись?🤔
Фактаж "бреда" в студию! *YES*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Закамский | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39722 : 19.01.22 12:23 »
Ну может я и не прав ,может война между семьями это мудрое решение .
Мать считает, что зять причастен , а родители его покрывают (возможно и помогли). Как вы предлагаете в этом случае ей к ним относиться.

Добавлено позже:
Отказавшись дать подписку о неразглашении? Сомневаюсь, что ее станут во все посвящать...
Она, как потерпевшая имеет определенные права.
« Последнее редактирование: 19.01.22 12:25 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39723 : 19.01.22 12:26 »
Предлагаете закрыть тему так как нету кадров с видео с камеры которая эти самые кадры и не снимала никогда?
Вот вам "фактаж" .Это по - вашему что? Для меня бред. *SMOKE*

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39724 : 19.01.22 12:27 »
Вы уверены в этом? Знает больше и молчит? Да если бы она знала хоть что -то ,то кричала бы об этом на всех программах ,которые специально и создавались для озвучивания компромата на зятя .Высасывали из пальца все что могли ,- и кормление чипсами,и битьё по хрипотке ,и т.д.и и п.,а самые значимые факты НК скрыла бы от общественности? Три ха.Быть такого не может.А зятя она стала подозревать только по одной причине ,- что он последний кто видел ее дочь живой ,и что Елена пропала из дома мужа.Что само по себе естественно и предсказуемо.Просто надо было взять себя в руки и свои подозрения озвучивать полиции и следствию ,а не общественности .В этом ошибка была .
когда человек говорит не " боюсь", а " не удивлюсь, если что-то с собой сделает", и этот человек мама, то у меня возникает вопрос, такие ли близкие отношения были у неё с дочерью, такими ли близкими подругами они были... даже на совместных фото мать перетягивает внимание на себя, и она никогда не признает, что Лена исчезла и по её вине, вот есть какой-то сатана и лицедей, которого она просмотрела, не более... почему она не рассказывает, как прошли две недели в Белоомуте, когда она 24 часа могла наблюдать свою дочь?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: briz | Mangusta | Varnasha | SvetlanaSmit | Евдокия | glafira-rzn | Тайпи

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39725 : 19.01.22 12:27 »
Понятно.Вопросов больше нет.
Подождите, дело не закрыто, не приостановлено, работа продолжается.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39726 : 19.01.22 12:28 »
СК может озвучить только то, что посчитает нужным. Но очень сомневаюсь, что есть какие-то новости.
Ну да ,судя публикации  в инсте у Н.К. у них одна версия ,виновен зять.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39727 : 19.01.22 12:29 »
Что-то вы занервничали , как речь пошла об изменении статуса.
Я занервничал?  *ROFL*
Я смотрю на известные нам детали дела взглядом стороннего наблюдателя и оно мне не кажется таким уж однозначным и решенным, как вам.
Это как раз вы уж чересчур близко к сердцу приняли это всё. Не буду подозревать вас в родственных связях с Кошелевыми, но ваши посты уж очень выглядят постами заинтересованного в этом деле человека.


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Несмеяна | Евдокия | glafira-rzn

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39728 : 19.01.22 12:29 »
Пусть живут и бегают с оглядкой, да
 капюшоны поглубже одевают. И ночами вздрагивают от страшных снов. И ждут бумеранга)))
А что будет, если Елена найдется живой? такие слова вернуть обратно не получится
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Толмач | SagaNoren | Varnasha | Евдокия | glafira-rzn

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39729 : 19.01.22 12:31 »
Лина Сторожева на камерах была. Но, увы. Не помогло это ничем.
Что касается ЕЛ, то никто так и не доказал, что любой, кто выходил из ее подъезда своими ногами  25.07.21, попадал на камеру наблюдения. Независимо от пола, возраста, вероисповедания, так сказать. Например, выходишь из подъезда, сворачиваешь сразу же налево, идешь по отмостке, потом опять налево и опять по отмостке, и опять налево. И ты уже с тыльной стороны дома. Сколько раз при этом попадешь на камеру и на какую? Сейчас жэксперимент провести можно. Но важно не то, что сейчас, а что было 25.07.
Вот я тоже не раз спрашивала, попали ли на какие- либо камеры с дома на Черновицкой другие люди, но в ответ тишина... Ракчеева, если живёт в этом же подъезде, должна знать об этом 100%, но ведь молчит.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Mangusta | Varnasha | Евдокия | glafira-rzn

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39730 : 19.01.22 12:33 »
А что будет, если Елена найдется живой? такие слова вернуть обратно не получится
Да обвинители А.Л. не особо "следят за базаром") Если это случится (я на это надеюсь), то они быстро, по-тихому, без комментов свалят с темы - вот и всё


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус | SvetlanaSmit | glafira-rzn

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39731 : 19.01.22 12:34 »
Пусть живут и бегают с оглядкой, да
 капюшоны поглубже одевают. И ночами вздрагивают от страшных снов. И ждут бумеранга)))
не всем нравится светить фейсом на камеру.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Толмач | анонимный трус | Varnasha | Евдокия | glafira-rzn

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39732 : 19.01.22 12:34 »
Мать считает, что зять причастен , а родители его покрывают (возможно и помогли). Как вы предлагаете в этом случае ей к ним относиться.
Я выше написал,но вы видимо в смысл написанного не вчитываетесь.Еще раз повторю ,- я считаю что свои подозрения в отношении зятя надо было озвучить исключительно следствию ,и именно со следствием ( даже с самим Бастрыкиным ) обсуждать и предоставлять улики против АЛ.Для публичных обвинений надо было дождаться неоспоримых доказательств ,ведь на эмоциях можно и невиновного записать в убийцы .А если АЛ ни в чем не виноват? Ну а теперь получилось не очень хорошо.Ну может потом и помирятся... кто ж их знает...


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | МИРА | Mangusta | Varnasha | SvetlanaSmit | glafira-rzn

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39733 : 19.01.22 12:35 »
Вот я тоже не раз спрашивала, попали ли на какие- либо камеры с дома на Черновицкой другие люди, но в ответ тишина... Ракчеева, если живёт в этом же подъезде, должна знать об этом 100%, но ведь молчит.
Лично моё мнение - не работали там камеры, на стоянку ещё может быть, но и то только часть калитки захватывала, а чемоданы пресловутые сосед из окна только видел
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Mangusta

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39734 : 19.01.22 12:36 »
И вот теперь эта ошибка привела к тому, что внучек ей не дают наедине пообщаться, отношения с мужем и его роднёй испорчены напрочь, а в последствии Логуновы от дурной славы могут вообще переехать куда-нибудь подальше и свидания с внучками будет затруднительно. И всё из-за надуманных подозрений, к сожалению
Не ей не дают, а она так захотела
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39735 : 19.01.22 12:38 »
Это не моя фраза. С юр.сайта. Естественно основания нужны. Но речь еще и о том, что иногда намеренно оставляют подозреваемого в статусе свидетеля, чтобы он не мог отказаться от дачи показаний.
не на пол года. МАксимум пару дней, чтобы провести первый допрос. При этом всеми правдами и не правдами не выпускают из отдела полиции

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39736 : 19.01.22 12:38 »
Лично моё мнение - не работали там камеры, на стоянку ещё может быть, но и то только часть калитки захватывала, а чемоданы пресловутые сосед из окна только видел
А зачем тогда Беззубцев сказал в интервью что у следствия есть видео с камер наблюдения где видны вещи ,которые выносил АЛ?🤔


Поблагодарили за сообщение: Kейт | МИРА | BelayaBelka

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39737 : 19.01.22 12:40 »
Вот вам "фактаж" .Это по - вашему что? Для меня бред. *SMOKE*
Так вы ведь утверждаете то что нечего нам здесь обсуждать раз нет этих самых видеокадров с КН которая эти самые видеокадры никогда и не записывала.. Ну нет в природе съемки подъезда  из которого выносил вещи АЛ, приходится смирится с этим фактом, что же делать.. *DONT_KNOW*
А раз нечего обсуждать то зачем эта тема вообще, верно ведь? *JOKINGLY*

А что будет, если Елена найдется живой? такие слова вернуть обратно не получится
Да ничего не будет, кроме суда который будет решать с кем же останутся дети в итоге.. Если будет доказано что причина того, что ЕЛ нашли в невменяемом состоянии бредущую по трассе под наркотой и в этом принимал участие клан Л (есть у меня версия которая 2% - похищение), у суда не будет по этому поводу особых сомнений..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: laramironova | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39738 : 19.01.22 12:41 »
А зачем тогда Беззубцев сказал в интервью что у следствия есть видео с камер наблюдения где видны вещи ,которые выносил АЛ?🤔
Камеры первого этажа первого подъезда, которые доступны только жильцам этой квартиры и СК, такое моё мнение
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | SagaNoren | Varnasha

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39739 : 19.01.22 12:41 »
не на пол года. МАксимум пару дней, чтобы провести первый допрос. При этом всеми правдами и не правдами не выпускают из отдела полиции
АЛ как я помню ,был на домашнем обучении? И в армии тоже не был? И кто-то думает что такого домашнего мальчика не раскололи бы в отделе при наличии хоть каких-то улик и оснований? Даю максимум 10 минут ,и он показал бы где тело.


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус | Varnasha | glafira-rzn

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39740 : 19.01.22 12:42 »
А зачем тогда Беззубцев сказал в интервью что у следствия есть видео с камер наблюдения где видны вещи ,которые выносил АЛ?🤔
А где машина стояла - на стоянке же?
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39741 : 19.01.22 12:43 »
Прежде всего следователь понимает, что ходатайство об изменении статуса - юридический нонсенс. И Калинов, каким бы клоуном ни работал, должен это понимать тоже.
Поэтому оно подавалось не для тех, кто ведет дело, а для "заказывающих музыку", которым достаточно, чтобы такие ходатайства хавал пипл.

Кстати, через неделю подходит срок для признания безвестно отсутствующей. Если оно состоится, АЛ получит право в одностороннем порядке расторгнуть брак.
Да , АЛ расторгнет брак и будет счастлив. Ведь вся эта верёвочка для того и завилась... Вот вам и эзотерики, кто написывал про беременность. Возможно вы были правы, только беременность не Лены. Двойная жизнь не исключена у Саши. Сериал не заканчивается, Санта-Барбара отдыхает!!!


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39742 : 19.01.22 12:44 »
и она никогда не признает, что Лена исчезла и по её вине, вот есть какой-то сатана и лицедей, которого она просмотрела
Какую-то бессмысленную позицию вы приписываете матери. Если это суицид, то тело должны найти. И это будет понятно. Ей совсем не к чему сыпать обвинения в адрес зятя. Может ничего не говорить в его адрес. Или обвинить его, что он довел дочь до этого. Мать виновата в том, что не раскусила зятя? Так дочь с ним жила и отношения ухудшились только в последнее время. Может быть и дошло до развода , но тут произошло это событие.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | laramironova | ariuna120 | Закамский | BelayaBelka

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39743 : 19.01.22 12:44 »
АЛ как я помню ,был на домашнем обучении? И в армии тоже не был? И кто-то думает что такого домашнего мальчика не раскололи бы в отделе при наличии хоть каких-то улик и оснований? Даю максимум 10 минут ,и он показал бы где тело.
Я думаю что он тело даже и скрывать бы не стал
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | JuliMa | Slawa | Varnasha | рябинка | FroFanny | Евдокия

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39744 : 19.01.22 12:45 »
Лично моё мнение - не работали там камеры, на стоянку ещё может быть, но и то только часть калитки захватывала, а чемоданы пресловутые сосед из окна только видел
а у меня сейчас стойкое ощущение, что не работала как раз камера на стоянку. А АЛ попал на камеры первого подъезда, если машина во время погрузки стояла не вплотную.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | FroFanny | Mangusta | SagaNoren | Varnasha | glafira-rzn

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39745 : 19.01.22 12:45 »
АЛ как я помню ,был на домашнем обучении? И в армии тоже не был? И кто-то думает что такого домашнего мальчика не раскололи бы в отделе при наличии хоть каких-то улик и оснований? Даю максимум 10 минут ,и он показал бы где тело.
Если бы этого мальчика начали колоть в первые дни, то финал бы не был таким длинным.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | BelayaBelka | Kейт

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39746 : 19.01.22 12:46 »
Для публичных обвинений надо было дождаться неоспоримых доказательств ,ведь на эмоциях можно и невиновного записать в убийцы .А если АЛ ни в чем не виноват? Ну а теперь получилось не очень хорошо.Ну может потом и помирятся... кто ж их знает...
Может, у НК действительно есть неопровержимые доказательства, что АЛ приложил руку? Ведь в противном случае наказание по ч. 5 ст. 128.1 УК РФ - штраф до 5 млн руб или в размере зп или иного дохода за период до 3 лет, либо обязательные работы на срок до 480 часов, либо принудительные работы на срок до 5 лет, либо арест на срок от 4 до 6 месяцев, либо лишение свободы на срок до 5 лет.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39747 : 19.01.22 12:47 »
А где машина стояла - на стоянке же?
да почему на стоянке? Он нигде не говорит, что отогнал машину обратно на стоянку. Просто переставил, чтобы дорогу освободить. Мог буквально пару метров вперед проехать, встать на  тротуар как раз под камеры первого этажа

Добавлено позже:
Да , АЛ расторгнет брак и будет счастлив. Ведь вся эта верёвочка для того и завилась... Вот вам и эзотерики, кто написывал про беременность. Возможно вы были правы, только беременность не Лены. Двойная жизнь не исключена у Саши. Сериал не заканчивается, Санта-Барбара отдыхает!!!
до этого даже Кошелева не додумалась. Видимо, из соседнего дома виднее
« Последнее редактирование: 19.01.22 12:48 »


Поблагодарили за сообщение: briz | Akarma | анонимный трус | AniKa111 | FroFanny | Varnasha | SvetlanaSmit | glafira-rzn

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39748 : 19.01.22 12:49 »
Какую-то бессмысленную позицию вы приписываете матери. Если это суицид, то тело должны найти. И это будет понятно. Ей совсем не к чему сыпать обвинения в адрес зятя. Может ничего не говорить в его адрес. Или обвинить его, что он довел дочь до этого. Мать виновата в том, что не раскусила зятя? Так дочь с ним жила и отношения ухудшились только в последнее время. Может быть и дошло до развода , но тут произошло это событие.
Мы не знаем какие там были отношения и до последнего времени, если разговоры о разводе в июне - правда, то показушность на фото и в последние дни была
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39749 : 19.01.22 12:49 »
При этом всеми правдами и не правдами не выпускают из отдела полиции
Это вопрос к СК Рязани и следователю Абрамовой. Почему так не сделали?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | BelayaBelka