Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1292 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6458585 раз)

0 пользователей и 50 гостей просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38730 : 16.01.22 12:00 »
Не банально забыл, а банально не знал где паспорт.. Ведь очень сомнительно, что многие придерживаются версии подготовленного заранее преступления, более вероятно спонтанное ..
А про паспорт горбатого лепил чтобы  оттянуть момент встречи с родителями ЕЛ отправив их по вокзалам иголку в стогу сена искать..
вы вот это серьезно? Т.е. будучи на месте родителей Елены, если бы вам сказали "паспорта нет...", вас бы это остановило от того, чтобы приехать и душу из зятя вытрехнуть?
Между прочим я очень давно и совершенно безрезультатно пытаюсь узнать встречались ли Кошелевы в этот день с зятем. Потому что по логике вещей, они обязаны были брать его за шкирку  и выяснять все подробности. До вокзала, на вокзале или после вокзала. И 8 вечера делать именно это, потом искать подруг и прочесывать бары, а не вокзалы. Потому что, как справедливо тут отмечали, прошло еще очень мало времени с момента ее ухода и пока будут привалировать версии о том, что "задержалась, с подругой встретилась, зашла в бар с подругой и заседелась...". А не вокзал (кстати, при продаже алкоголя тоже паспорт спрашивают. И не надо говорить "ей не 18 лет", у меня и в 45 спрашивают)

Добавлено позже:
Хорошо после третьего неудачного пароля ,телефон заблокирован, это навечно? специалисты не смогут разблокировать?
блин, да нету ограничений по входу в apple ID. Хоть 3, хоть 33.

Добавлено позже:
Если на айклауде сохранился бэкап (если не отключила его, только место жрет), то можно восстановив доступ, все это восстановить на новом айфоне.
Еще у нее был айпад мини в 2016 году - вопрос, а он жив еще? Если включается, и одинаковый эппл айди, то можно зарядить и открыть там приложение "найти айфон".
если у нее был айпад мини, то у нее УЖЕ был apple ID. И при чем тут вообще муж?

Добавлено позже:
В каком случае молодая, совсем еще молодая женщина (если бы не двое детей  мы бы ее девушкой называли) так фиксируется на здоровье, как наиболее приоритетной для нее ценности?
во время эпидемии ковида. нет?
« Последнее редактирование: 16.01.22 12:07 »

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38731 : 16.01.22 12:09 »
Зависит от специалиста и желания восстановить. На работе специалисты отдела могут сказать о невозможности восстановить, а вне работы обратившись к тем же специалистам неофициально за отдельную плату восстановление происходит и становятся понятны причины "о невозможности восстановления"
Было бы ЧТО восстановить..  Телефона то физически нет.. *DONT_KNOW* Только восстановить сам аккаунт, но что в нем можно нарыть кроме как с большой вероятностью практически ничего? Но лишним бы это конечно не было бы..

Оффтоп (текст не по теме)
У меня у кума произошла "страшная  история" *JOKINGLY* продал он старый телефон вместе с акком ГУГЛа, всеми фотками, что в облаке, что на телефоне и т.д.  И все.. Как не пытались восстановить даже зная предыдущий пароль от акка ГУГЛ код подтверждения на восстановление присылает на старое устройство, а новый хозяин просто сбрасывает запрос и все.. В общем так дело  ничем и закончилось, в смысле потерей фоток и еще чего-то там.. На новом телефоне просто новый акк создал он потому что на предыдущем был уже сменен пароль.. :trollface:
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Наталья КВ | BelayaBelka | idemidov

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38732 : 16.01.22 12:29 »
Но начинать перетирать кости  всем комментаторам, да еще в таком негативном ключе... зачем здесь-то?
Что же вы молчали, когда речь шла о негативных комментах в адрес АЛ в инсте Елены? Пусть бы себе пишут, зачем тут это обсуждать?

Добавлено позже:
если у нее был айпад мини, то у нее УЖЕ был apple ID. И при чем тут вообще муж?
Он мог знать ее пароль. В некоторых знают пароли друг друга. Но он, не зная, начал что-то выдумывать. Зачем?
« Последнее редактирование: 16.01.22 12:30 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Jurij | BigCityLife | BelayaBelka | idemidov | Алёнка Си

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 799

  • Был 22.02.24 18:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38733 : 16.01.22 12:46 »
Но он, не зная, начал что-то выдумывать. Зачем?
у Александра поведение вообще нарочитое. он же доказывает что жена ушла сама. Отсюда и сайты знакомств и любовница, которая переживает за него и об этом всем известно. Он ведёт себя так - жена жива. Она меня бросила. Хороший приём.
Vita brevis, ars longa


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Jurij | Наталья КВ | Bagira999 | rosalie | Kейт | BelayaBelka | Закамский

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 00:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38734 : 16.01.22 12:53 »
Мне кажется, тема все больше становится похожа на тему "Лифт".
Грустно...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | marseleza

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38735 : 16.01.22 12:55 »
Оффтоп (текст не по теме)
если честно, мне кажется, что обсуждение каких-то пользователей каких-то иных социальных сетей является в данной теме и на данном форуме оффтопом.
Да, есть комментарии действующих лиц, согласившихся на публичность, в том числе НК, Шу и прочих. В их комментариях может быть информация. Но начинать перетирать кости  всем комментаторам, да еще в таком негативном ключе... зачем здесь-то?
Так мы тут инстаграм и ВК постоянно обсуждаем,а в ДАПе ВК был основной источник информации. Забыли уже? Или Вам "негативный ключ" не нравится? А Ютуб обсуждать можно?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | BigHand | ariuna120 | rosalie | Robin | BelayaBelka | MIF

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 09:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38736 : 16.01.22 13:13 »
Мне кажется, тема все больше становится похожа на тему "Лифт".
Грустно...
Не хотелось бы.  Вроде есть у следствия версия же и даже вроде одна.  Может найдут улики для суда


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | BigHand | ariuna120 | Наталья КВ | Kейт | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38737 : 16.01.22 13:17 »
Что же вы молчали, когда речь шла о негативных комментах в адрес АЛ в инсте Елены? Пусть бы себе пишут, зачем тут это обсуждать?

Добавлено позже:Он мог знать ее пароль. В некоторых знают пароли друг друга. Но он, не зная, начал что-то выдумывать. Зачем?
простите, а что вы не поняли в фразе "считаю оффтопом обсждать непонятные комментарии непонятных пользователей из разных социальных сетей"? Именно поэтому и молчала по поводу любых комментариев, касаемых и НК, и Логунова.
Я вам больше скажу -я их даже не читаю.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38738 : 16.01.22 13:22 »
Да и что они хотели узнать кроме последней локации телефона? Наверное больше ничего, а так как отключился он в квартире последняя локация там и осталась..
Хотя стоп... Это мы(вернее я е.ч. *YES*) считаем, что т\ф отключился в квартире, а ведь никакого подтверждения этому кроме слов гр-на Л о том что ЕЛ ушла в три часа дня нет.. от слова совсем..
Так что я меняю версию - телефон мог быть отключен и где-то вне дома и вероятность этого совсем не нулевая.. Может поэтому он и хотел заблокировать акк, чтобы было непонятно то что ЕЛ покинула квартиру отнюдь не в три, а после разговора с матерью..
Так-так, в этом что-то есть.. И в ЭТО неплохо вписываются два неправильных пароля от Логунова, разве нет?
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | Bagira999 | BelayaBelka | Алёнка Си

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 09:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38739 : 16.01.22 13:23 »
Вот Наташа сама пишет,  что ск работает


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Наталья КВ | Kейт

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38740 : 16.01.22 13:25 »
Он мог знать ее пароль. В некоторых знают пароли друг друга. Но он, не зная, начал что-то выдумывать. Зачем?
я знаю порядка 5 паролей, который мой муж часто использует. И даже не знаю, какого количества не знаю. Я бы пыталась подобрать пароль из тех, что знаю. Но не факт, что подошли бы. Вы бы сделали по другому в экстренной ситуации?
Ограничений там нет, подбирай - не хочу. Про ограничения придумали Кошелевы зачем-то

Добавлено позже:
Он мог знать ее пароль. В некоторых знают пароли друг друга. Но он, не зная, начал что-то выдумывать. Зачем?
я знаю порядка 5 паролей, который мой муж часто использует. И даже не знаю, какого количества не знаю. Я бы пыталась подобрать пароль из тех, что знаю. Но не факт, что подошли бы. Вы бы сделали по другому в экстренной ситуации?
« Последнее редактирование: 16.01.22 13:26 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Varnasha

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 09:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38741 : 16.01.22 13:28 »
Хотя стоп... Это мы(вернее я е.ч. *YES*) считаем, что т\ф отключился в квартире, а ведь никакого подтверждения этому кроме слов гр-на Л о том что ЕЛ ушла в три часа дня нет.. от слова совсем..
Так что я меняю версию - телефон мог быть отключен и где-то вне дома и вероятность этого совсем не нулевая.. Может поэтому он и хотел заблокировать акк, чтобы было непонятно то что ЕЛ покинула квартиру отнюдь не в три, а после разговора с матерью..
Так-так, в этом что-то есть.. И в ЭТО неплохо вписываются два неправильных пароля от Логунова, разве нет?
В принципе,  если АЛ не причастен к исчезновению Елены, то он должен помогать следствию,  в его же интересах, чтобы быстрее нашли её след, где она может быть или что с ней случилось.  Чтобы с него сняли все подозрения.
А вот если он виновен в её исчезновении,  то он будет юлить, путать, не помнить и так далее,  чтобы следствию было сложно докапаться до истины. Что мы сейчас и видим в его поведении.
« Последнее редактирование: 16.01.22 13:31 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Bagira999 | BelayaBelka | Закамский | idemidov | Kейт | Алёнка Си | Beata | Элли

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38742 : 16.01.22 13:29 »
у Александра поведение вообще нарочитое. он же доказывает что жена ушла сама. Отсюда и сайты знакомств и любовница, которая переживает за него и об этом всем известно. Он ведёт себя так - жена жива. Она меня бросила. Хороший приём.
Честное слово, я понятия не имею, как в славном городе Рязане ищут любовниц. Если совсем честно, то как ищут любовников тоже не знаю  :-[ Но почему-то я уверена, что сайт фотострана это не то место.
 В качестве доказательств его "поиска" существуют скрины только с этого сайта, причем еще и от имени компании, причем очень давние. А дальше можно придумывать все, что угодно.
 Но при этом есть вопрос- никто не отрицает, что муж и Елена познакомились в инете. Что вообще-то подразумевает ДВА аккаунта, ее в том числе. Его кто-то нашел?

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Так мы тут инстаграм и ВК постоянно обсуждаем,а в ДАПе ВК был основной источник информации. Забыли уже? Или Вам "негативный ключ" не нравится? А Ютуб обсуждать можно?
пускай решат модераторы. Мне кажется, что обсуждать информацию - нужно, а обсуждать личности непонятных комментаторов, не участников этой истории  - перебор. И да, один-два комментария можно пропустить, но когда это начинает занимать страницы - раздражает.
« Последнее редактирование: 16.01.22 13:44 »


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Advokat47 | briz

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38743 : 16.01.22 13:46 »
А вот если он виновен в её исчезновении,  то он будет юлить, путать, не помнить и так далее,  чтобы следствию было сложно докапаться до истины. Что мы сейчас и видим в его поведении.
Мы вообще не видим какого-либо поведения Логуновых *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Vietnamka | sunnyapple | Akarma | Miss OK | Евдокия | Varnasha

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38744 : 16.01.22 13:49 »
В принципе,  если АЛ не причастен к исчезновению Елены, то он должен помогать следствию,  в его же интересах, чтобы быстрее нашли её след, где она может быть или что с ней случилось.  Чтобы с него сняли все подозрения.
А вот если он виновен в её исчезновении,  то он будет юлить, путать, не помнить и так далее,  чтобы следствию было сложно докапаться до истины. Что мы сейчас и видим в его поведении.
«Косвенные улики поведения»


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | BigHand | BelayaBelka | Kейт

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38745 : 16.01.22 13:51 »
Так что я меняю версию - телефон мог быть отключен и где-то вне дома и вероятность этого совсем не нулевая..
В лифте обычно сети не ловят, отключается вообще все, и интернет, и звонки обрываются. Если с телефоном зашли в лифт, а потом вышли на улицу, он снова зарегистрируется в сети. А тут - выкл и все. Т.е. 1 - выключен еще в квартире, 2 - выключен в лифте по дороге вниз, 3 - с телефоном спускались пешком, отключиться мог и в квартире, и по пути вниз, и во дворе.

Добавлено позже:
Но почему-то я уверена, что сайт фотострана это не то место.
 В качестве доказательств его "поиска" существуют скрины только с этого сайта, причем еще и от имени компании, причем очень давние. А дальше можно придумывать все, что угодно.
Сомневаюсь, что он не знает тиндер или мамбу.
« Последнее редактирование: 16.01.22 13:55 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 09:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38746 : 16.01.22 13:59 »
Мы вообще не видим какого-либо поведения Логуновых *DONT_KNOW*
Хорошо,  не видим, мы чувствуем


Поблагодарили за сообщение: BigHand

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 799

  • Был 22.02.24 18:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38747 : 16.01.22 14:00 »
единственное что можно исключить это материальную выгоду от исчезновения Елены. Логуновы не выгодоприобретатели от её смерти или БВП. Всё остальное для нас тайна следствия
Vita brevis, ars longa

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 09:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38748 : 16.01.22 14:03 »
единственное что можно исключить это материальную выгоду от исчезновения Елены. Логуновы не выгодоприобретатели от её смерти или БВП. Всё остальное для нас тайна следствия
А может её жизнь была застрахована?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38749 : 16.01.22 14:04 »
Ограничений там нет, подбирай - не хочу. Про ограничения придумали Кошелевы зачем-то
Если свидетелю сказать:"Есть 3 попытки. Их использовали, телефон заблокировался. Обращались к специалистам, они сказали восстановить не возможно". Услышав это можно надеяться, что свидетель поверит и будет уверен что о переписке в Вайбере и ватсап никто не узнает.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38750 : 16.01.22 14:05 »
Мы вообще не видим какого-либо поведения Логуновых *DONT_KNOW*
Я вот тоже не пойму, кто и что видит в его поведении... сами придумали, сами осудили

Добавлено позже:
«Косвенные улики поведения»
Откуда такой термин?
« Последнее редактирование: 16.01.22 14:06 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | SagaNoren | Akarma | Евдокия | Varnasha | рябинка

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38751 : 16.01.22 14:07 »
В принципе,  если АЛ не причастен к исчезновению Елены, то он должен помогать следствию,  в его же интересах, чтобы быстрее нашли её след, где она может быть или что с ней случилось.  Чтобы с него сняли все подозрения.
А вот если он виновен в её исчезновении,  то он будет юлить, путать, не помнить и так далее,  чтобы следствию было сложно докапаться до истины. Что мы сейчас и видим в его поведении.
Вроде же он без всяких бумажек разрешает проводить обыск, изятие техники, авто. Говорилось только что обыск у отца на работе был, а остальное все было добровольно. Мне кажется это тоже помощь следствию по поиску ЕЛ.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | SagaNoren | Akarma | Varnasha

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38752 : 16.01.22 14:07 »
Насчет "гнет линию Л" нужна конкретика. Потому что это обвинение. Взяли на себя роль прокурора, надо предъявлять факты.
У меня вопрос к вам. В своем последнем видео вы говорите: "есть как бы сведения, что уже проверили это видео заинтересованные люди и сказали: "Это точно не Александр Логунов". Речь шла о видео с заправки. Хотелось бы знать, откуда у вас эти сведения и что это за заинтересованные люди. Если вы предоставляете информацию, то она должна быть чем-то подкреплена. По крайней мере, на данном форуме любая информация, не подкрепленная вескими доказательствами, провозглашается вбросом.
« Последнее редактирование: 16.01.22 14:09 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BigHand | Robin | BelayaBelka | Закамский | idemidov | Bagira999 | MIF | Kейт | rosalie

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38753 : 16.01.22 14:08 »
Хорошо,  не видим, мы чувствуем
Шестым чувством...

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38754 : 16.01.22 14:09 »
А может её жизнь была застрахована?
От безвестного исчезновения?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Varnasha

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38755 : 16.01.22 14:10 »
В лифте обычно сети не ловят, отключается вообще все, и интернет, и звонки обрываются. Если с телефоном зашли в лифт, а потом вышли на улицу, он снова зарегистрируется в сети. А тут - выкл и все. Т.е. 1 - выключен еще в квартире, 2 - выключен в лифте по дороге вниз, 3 - с телефоном спускались пешком, отключиться мог и в квартире, и по пути вниз, и во дворе.
Это я в сторону версии 2% т.е. похищения с какой-то целью..
Допустим она поговорила с матерью, потом АЛ ее каким-то образом убедил с кем-то куда-то поехать, а там ГДЕ-ТО уже и был отключен телефон.. Теоритически.
Впрочем этот вопрос легко снимается  банальным биллингом в одном случае, а в другом нет, допустим симка была намеренно убита, работал только инет по тому же вайфаю, телефон внешне живой, но мобильной связи с  инетом конечно не будет без симки? *DONT_KNOW* Но внешне телефон будет казаться рабочим, в общем понятно, что ничего не ясно..

Биллинг телефона ЕЛ хотя бы делало  следствие? Не распечатку звонков, а именно биллинг..

единственное что можно исключить это материальную выгоду от исчезновения Елены. Логуновы не выгодоприобретатели от её смерти или БВП. Всё остальное для нас тайна следствия
Зато дето-приобретатели.. Ели ЕЛ сказала что видеться с детьми клан Л будет теперь два раза в году под ее контролем это могло сыграть в "пользу" ее безвестного исчезновения..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38756 : 16.01.22 14:10 »
Сомневаюсь, что он не знает тиндер или мамбу.
и? Там нашли его профили?

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 799

  • Был 22.02.24 18:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38757 : 16.01.22 14:12 »
А может её жизнь была застрахована?
тогда у Логуновых должен быть козырь в рукаве.
Vita brevis, ars longa

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38758 : 16.01.22 14:14 »
есть вопрос- никто не отрицает, что муж и Елена познакомились в инете. Что вообще-то подразумевает ДВА аккаунта, ее в том числе.
Если эти аккаунты никому неизвестны, кроме АЛ и ЕЛ, то АЛ и ЕЛ могут там общаться. Если АЛ есть здесь, то может писать там ЕЛ:"Скоро в Исадах начнут искать, могут найти, прячься... Говорят Кошелево существует, лови попутку, едь в Белоомут... Тебя многие видели в Долгопрудном, срочно перепрятай себя в Москву."


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Varnasha

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38759 : 16.01.22 14:15 »
А вот если он виновен в её исчезновении,  то он будет юлить, путать, не помнить и так далее,  чтобы следствию было сложно докапаться до истины. Что мы сейчас и видим в его поведении.[/quote]Со стороны Логунова А. спокойствие только спокойствие, как выше написали мы даже не видим поведения,ему наверно даже наплевать, что пишут в соц.сетях про него,никого лепета в свою защиту,а" юлить и не помнить" так это со слов Н.К.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha