Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1291 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6458782 раз)

0 пользователей и 137 гостей просматривают эту тему.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38700 : 16.01.22 01:09 »
Нет, это со слов Кошелевых
Опровержения со  стороны Логуновых ведь не было? Значит с большой вероятностью инфа достоверная..

А зачем тогда злоумышляющему АЛ "находить" её якобы взятый паспорт? Так и считалась бы до сих пор ушедшею с паспортом.
Да кто же этого злоумышленника знает? Могу предположить, что на тот момент вероятность нахождения тела оценивалась злоумышленником Логуновым как достаточно высокая, а то что вместе с телом не окажется паспорта, не "смертельно" конечно для злоумышленника Л., но могло вызвать неприятные вопросы.. так думаю. В первом приближении так  сказать..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Юника | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38701 : 16.01.22 01:11 »
Нет, это со слов Кошелевых
Так это А.Л. сказал Н.К., что паспорта нет дома. Это как раз с его подачи. Откуда НК могла знать про паспорт. Она не жила в этой квартире, и знать про наличие или отсутствие паспорта на тот момент в квартире она не могла. Потом паспорт нашелся. Так что эта информация исходила от А.Л.

Добавлено позже:
Да кто же этого злоумышленника знает? Могу предположить, что на тот момент вероятность нахождения тела оценивалась злоумышленником Логуновым как достаточно высокая, а то что вместе с телом не окажется паспорта, не "смертельно" конечно для злоумышленника Л., но могло вызвать неприятные вопросы.. так думаю. В первом приближении так  сказать..
Паспорт нашелся при осмотре полицией. Так что не А.Л. его нашел.

Добавлено позже:
Менее тактично напишу. Идея, что Елена куда-то уехала исходит из обоих семей. Одни говорят прямо, мол, побегает и вернётся, а родные едут искать на вокзалы. .. дочь, которая недавно говорила "упаду, не встану". Не по больницам.
А конкретизировать никто не хочет.
У Елены была склонность к бродяжничеству?
Ранее никогда никуда не пропадала (не уходила) Елена. На этот вопрос ответила ЕШ. По больницам тоже искали на следующий день. В начале НК могла подумать, что Елена куда-то уехала.Может быть с мужем поссорилась. Но это только в начале. Потом уже так не думала.
« Последнее редактирование: 16.01.22 01:25 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Beata | BelayaBelka | rosalie | Наталья КВ | idemidov

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38702 : 16.01.22 01:26 »
Опровержения со  стороны Логуновых ведь не было? Значит с большой вероятностью инфа достоверная..
Там столько напридумывали, что задолбешься опровергать , сходи, рязанские паблики почитай.

Добавлено позже:
Паспорт нашелся при осмотре полицией. Так что не А.Л. его нашел.
Ничо себе поверхностный осмотр, паспорт в непонятной сумке нашли... а вы говорите, полиция ничего не делала, тут уже обыск в чистом виде.
« Последнее редактирование: 16.01.22 01:31 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | AniKa111 | Евдокия | Advokat47 | Varnasha | Miss OK | sunnyapple

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38703 : 16.01.22 01:41 »
Ничо себе поверхностный осмотр, паспорт в непонятной сумке нашли... а вы говорите, полиция ничего не делала, тут уже обыск в чистом виде.
Я не знаю, где эта сумка находилась. Наверное,  не была спрятана где-то в укромном месте. Поэтому и нашли паспорт. Было сказано, что не ходила давно с этой сумкой. Но эта информация про паспорт давно уже была, что нашла полиция. А что ничего не делали, это связано с другими действиями. С опросом соседей, к которым пришли через месяц. Собаку по горячим следам не задействовали. Упустили возможность раскрыть по горячим следам. И все равно, даже при найденном паспорте, продолжали Л-вы настаивать, что сама ушла. И версия эта отрабатывалась.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | BelayaBelka | rosalie | Наталья КВ | idemidov

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38704 : 16.01.22 02:03 »
Добавлено позже:Паспорт нашелся при осмотре полицией. Так что не А.Л. его нашел.
;D Паспорт найден в присутствии полиции (что не одно и то же), которая обязана предложить проверить, на месте ли док-ты, ценности и личные вещи пропавшей. Логуновы (без разницы, кто конкретно) естественно начали проверять: в тумбочке нет, на полочке нет, в сумочке... о, паспорт и карта "Мир"(?). Других документов нет - она ими давно не пользовалась, спросите НК, не хранятся ли по месту прописки. Драгоценностей и прочих карт нет - аналогично, спросите о них тоже, не к ней ли отнесены.
Ранее никогда никуда не пропадала (не уходила) Елена. На этот вопрос ответила ЕШ.
И мы ей, конечно, верим. С мансардами верили, с биллингом верили, почему бы и сейчас не поверить, просто по привычке уже.
По больницам тоже искали на следующий день. В начале НК могла подумать, что Елена куда-то уехала.Может быть с мужем поссорилась. Но это только в начале. Потом уже так не думала.
Иными словами, вариант "поссорилась и уехала" расценивался матерью как наиболее вероятный.
Не в церковь помолиться, не в киношку развеяться, а сразу куда-то вдаль, прочь из города. Никогда и никуда не уходившие поступают именно так, да.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | Тайпи | AniKa111 | Евдокия | SagaNoren | Advokat47 | Varnasha | Isterika | Miss OK | JuliMa | sunnyapple | sharna

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38705 : 16.01.22 02:51 »
В чём именно заключается "линия Л", которую гнет блогер? Я уверен, что если сделать опрос, большинство мужей скажет что не знает где храниться паспорт жены.
мы тут должны были ехать на вакцинацию и муж на меня раза 3 гаркнул, чтобы я дала ему свой паспорт. Самое смешное, что буквально за 2 дня до этого он сам же и отвез его в консульство для получения визы. Забыл   *YES*

Добавлено позже:
у неё посттравматический шок. Удивительно другое сколько озлобленных женщин даже тут на форуме которые её постоянно «пинают». Никакой солидарности.)
солидарности, простите, с кем? Там три человека, находящиеся совершенно в одинаковом степени родства с Еленой
 - мать
- отец
 - муж.
Против них всех нет ни одной, даже косвенной улики, свидетельствующей о виновности. Зато есть озлобленные крики в адрес мужа, которые в итоге сводятся к одному "кто же еще, если не он... по статистике чаще всего мужья... сатана (или кто он там?)". А где, простите, мужская солидарность с мужем? Где, простите, мужская солидарность, против наездов тещ?

И вот если солидарности нет, может быть стоит вернуться к обсуждению фактов и деталей? Например
 - когда и где Кошелевы общались с полицией в тот день
- видели ли они и общались ли они с мужем в тот день - где, во сколько, как долго.
 - были ли Кошелевы в тот день в квартире?
 - общались ли Кошелевы в тот день с Логуновыми
 - кто делал фотографии в ванной

Добавлено позже:
Про инсту.
скажите, а почему мы тут говорим про инсту?

Добавлено позже:
Я не знаю, где эта сумка находилась. Наверное,  не была спрятана где-то в укромном месте. Поэтому и нашли паспорт. Было сказано, что не ходила давно с этой сумкой. Но эта информация про паспорт давно уже была, что нашла полиция. А что ничего не делали, это связано с другими действиями. С опросом соседей, к которым пришли через месяц. Собаку по горячим следам не задействовали. Упустили возможность раскрыть по горячим следам. И все равно, даже при найденном паспорте, продолжали Л-вы настаивать, что сама ушла. И версия эта отрабатывалась.
а зачем ходить по соседям, если муж виноват  =-O
Его и крутили все первое время, а когда ничего не нашли на него от слова "совсем", тогда уже и пошли по соседям.
« Последнее редактирование: 16.01.22 03:21 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Advokat47 | Varnasha | sunnyapple

gildar


  • Сообщений: 522
  • Благодарностей: 551

  • Был 16.12.23 17:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38706 : 16.01.22 08:46 »
gildar

Елена с Александром и их родители жили в разных домах, а не в одном подъезде, как Вы утверждаете в своём ролике. Елена с Александр на ул.Черновицкой, К-Вы и Л-вы - на ул. Гоголя.
Жили в разных. Сейчас живут в одном. Как я и утверждаю в ролике

Добавлено позже:
Ну так и блогеру тому с Ютуба никто не обязан верить на слово, верно ведь? *YES*
Я много о чем в курсе :) Тем более насчет акка и то что Кошелевы пытались определить последнее местонахождение телефона, которое с вероятностью 99,9% квартира в которой она находилась с АЛ тоже как-бы понятно без особых объяснений..
Впрочем как и про два пароля от акка  которые зачем-то "генерировал" АЛ.

Раз АЛ не знал где хранится паспорт его жены тогда зачем же говорил, что она ушла вместе с ним? %-) Так бы и лепил горбатого не знаю я никакого паспорта и т.д. Вроде АЛ с полки (покамест еще) не падал чтобы тут помнить, а тут не помнить..
Не вижу смысла муссировать этот риторический вопрос.. Имеющий уши да услышит сам при желании, как, куда и кто.. *YES*
Насчет "гнет линию Л" нужна конкретика. Потому что это обвинение. Взяли на себя роль прокурора, надо предъявлять факты. Или не играть в прокурора и извиниться. Про паспорт уже ответил. Умеющий читать, сможет прочесть и понять. Мне не надо верить на слово. Я разбирал что написано в статье. Если это не факты, тогда что здесь ещё обсуждать? Надо расходиться. Про аккаунт. Попробую попроще. Создается аккаунт ВКонтакте. Пароль от него знают два человека, но один (чей аккаунт) вдруг меняет. Или другой просто забывает пароль. Такое может быть? Насчет генерирования пароля два раза ничего не понял.
« Последнее редактирование: 16.01.22 08:58 »
Если долго стучать в ворота ада, они откроются


Поблагодарили за сообщение: Виктория Филимонова | Advokat47 | FroFanny

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38707 : 16.01.22 09:32 »
Про аккаунт. Попробую попроще. Создается аккаунт ВКонтакте. Пароль от него знают два человека, но один (чей аккаунт) вдруг меняет. Или другой просто забывает пароль. Такое может быть?
Может.
1. Дома: один профиль для всех, любой может пользоваться, все знают пароль. Это также как доступ к вайфай: пришедший в гости может спросить пароль от вайфай и пользоваться интернетом бесплатно.
2. На работе: в не которых организациях (с гос тайной) доступ в интернет ограничен наличием одного компьютера на отдел/этаж. Создан один электронный ящик, пароль от которого знают многие, в том числе ушедшие на пенсию и уволившиеся. Также при необходимости (контроль действий работников, иные цели) создаются профили, пароль от которых знают многие и пользоваться профилем могут многие сотрудники.

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38708 : 16.01.22 10:13 »
Странно ,что такой предусмотрительный Логунов А  не воспользовался случаем  как уничтожить паспорт, тогда его версия побега Лены была бы намного правдоподобной,  а он просто банально забыл  :-[

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 09:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38709 : 16.01.22 10:17 »
Странно ,что такой предусмотрительный Логунов А  не воспользовался случаем  как уничтожить паспорт, тогда его версия побега Лены была бы намного правдоподобной,  а он просто банально забыл  :-[
Может он поискал,  не нашёл и подумал,  что паспорт у матери как и загранпаспорт


Поблагодарили за сообщение: rosalie | BigHand | Наталья КВ | Kейт | BelayaBelka | Закамский

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38710 : 16.01.22 10:24 »
Может он поискал,  не нашёл и подумал,  что паспорт у матери как и загранпаспорт
Паспорт был в сумке ,элементарно  не проверить в первую очередь сумки? все предусмотрел,а вот сумки не проверил %-)

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38711 : 16.01.22 10:30 »
Жили в разных. Сейчас живут в одном. Как я и утверждаю в ролике
Получается благодаря ЕЛ они стали не только родственниками, но и соседями, а 1 февраля у них будет возможность помириться

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38712 : 16.01.22 10:37 »
скажите, а почему мы тут говорим про инсту?
скажите, а почему мы не можем тут про неё говорить?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: rosalie | BigHand | татьянка | ariuna120 | Kейт | BelayaBelka

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38713 : 16.01.22 10:40 »
Получается благодаря ЕЛ они стали не только родственниками, но и соседями, а 1 февраля у них будет возможность помириться
Они изначально были соседями,потом молодожены ушли в другой дом жить ,а 1 февраля что намечается?пропустила


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38714 : 16.01.22 10:44 »
У Елены была склонность к бродяжничеству?
может любила путешествовать, а в последнее время после рождения второго ребенка такой возможности не было , а желание на пару дней куда-нибудь подальше уехать от всех могло быть

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38715 : 16.01.22 10:44 »
В начале НК могла подумать, что Елена куда-то уехала.Может быть с мужем поссорилась.
Скорее всего, НК подумала, если в прошлый раз, когда Лена поссорилась с мужем, он отвез ее в Белоомут, то здесь он мог отказаться куда-то ее везти или она сама не захотела, если ссора была покрупнее прошлой, детей оставила дома, не чужой же он им человек, не в опасности она их оставляет и не надолго, т.к. с собой на такое расстояние их брать было тяжело, и поехала одна на электричке в Белоомут, ну и в итоге разминулись.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BigHand

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38716 : 16.01.22 10:45 »
а 1 февраля что намечается?пропустила
китайский новый год


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38717 : 16.01.22 10:49 »
Странно ,что такой предусмотрительный Логунов А  не воспользовался случаем  как уничтожить паспорт, тогда его версия побега Лены была бы намного правдоподобной,  а он просто банально забыл
Не банально забыл, а банально не знал где паспорт.. Ведь очень сомнительно, что многие придерживаются версии подготовленного заранее преступления, более вероятно спонтанное ..
А про паспорт горбатого лепил чтобы  оттянуть момент встречи с родителями ЕЛ отправив их по вокзалам иголку в стогу сена искать..

Подготовленным может быть только похищение на которое я оставляю 2%. Типа такого..
АЛ - "Сходишь в магазин сегодня за микроволновкой?"
ЕЛ - "Ты что крышей тронулся, может не я схожу, а ты на машине  съездишь?"
АЛ - "Да я куплю  что-нибудь не то.. Вон Васька Кривой тоже в магазин собирается, съездишь с ним? Ты только выберешь оплатишь, а он  по дружбе привезет-принесет.."
ЕЛ - "Ну если так.. тогда пожалуй можно.."
И съездила с билетом в один конец..
Но такая фантастическая история слишком фантастична, что ли.. В общем - 2% *YES*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Advokat47 | Kейт | BelayaBelka | idemidov

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 09:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38718 : 16.01.22 10:52 »
может любила путешествовать, а в последнее время после рождения второго ребенка такой возможности не было , а желание на пару дней куда-нибудь подальше уехать от всех могло быть
Ага, сварила кашу и решила поехать путешествовать без документов и связи


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Наталья КВ | Kейт | BelayaBelka | idemidov | Алёнка Си | Beata

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38719 : 16.01.22 11:07 »
Менее тактично напишу. Идея, что Елена куда-то уехала исходит из обоих семей. Одни говорят прямо, мол, побегает и вернётся, а родные едут искать на вокзалы. .. дочь, которая недавно говорила "упаду, не встану". Не по больницам.
А конкретизировать никто не хочет.
У Елены была склонность к бродяжничеству?
Странное слово применили к Лене  к "бродяжничеству"  она разве на таких похожа? Вполне счастливая  семейная молодая  женщина на фотках, не исключаю версию что хотела уехать в Белоомут, не обязательно после каши , может по пути что то случилось?


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38720 : 16.01.22 11:09 »
Насчет "гнет линию Л" нужна конкретика. Потому что это обвинение.
Не обвинение, а впечатление и вообще.. как говорит другой слабо известный в очень узких кругах блогер гр-н Флюгер это мое субъективное и оценочное, ну вы поняли.. оно самое.. мнение то бишь.. *YES*

Я разбирал что написано в статье.
Разбирали с уклоном - виноват кто угодно, хоть планетяне, но не АЛ.. Это все еще оно е.ч. - суб. и оцен. мнение..

Пароль от него знают два человека, но один (чей аккаунт) вдруг меняет. Или другой просто забывает пароль. Такое может быть? Насчет генерирования пароля два раза ничего не понял.
*ROFL*
Два раза забывает.. Третий раз "забыть" просто не дали, а то  и третий раз для полного счастья "забыл" бы гр-н Логунов, не сомневаюсь в этом ни грамма..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Kейт | BelayaBelka | Закамский | idemidov

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38721 : 16.01.22 11:19 »

*ROFL*
Два раза забывает.. Третий раз "забыть" просто не дали, а то  и третий раз для полного счастья "забыл" бы гр-н Логунов, не сомневаюсь в этом ни грамма..[/quote]Хорошо после третьего неудачного пароля ,телефон заблокирован, это навечно? специалисты не смогут разблокировать?

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38722 : 16.01.22 11:31 »
Хорошо после третьего неудачного пароля ,телефон заблокирован, это навечно? специалисты не смогут разблокировать?
В конторе Apple сказали, что нельзя.. Я так понял. Разблокировать наверное можно но при наличии телефона, документов на него и т.д. Писать в поддержу Apple владея всеми этими предметами-документами и решать вопроссс.. Так только пожалуй.

Да и что они хотели узнать кроме последней локации телефона? Наверное больше ничего, а так как отключился он в квартире последняя локация там и осталась.. Так что..
Конечно существует поверье, что т\ф даже отключенный передает свою локацию, но  это поверье скорее не более того. Но это не отменяет того что в это поверье мог верить гр-н Логунов, вот и пытался так незамысловато заблокировать акк. Ведь с большой долей вероятности телефон ушел с телом или живой (что сомнительно, но возможно) ЕЛ вместе.. А АЛ видимо сильно не хотел чтобы кто-то узнал куда.. Так думаю..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38723 : 16.01.22 11:32 »
Хорошо после третьего неудачного пароля ,телефон заблокирован, это навечно? специалисты не смогут разблокировать?
А если обратиться к производителю айфона, чтоб разблокировали? Коробка упаковочная сохранилась?
Отвечаю, мы везде обращались, свои нюансы, пока технически невозможно.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | Kейт

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38724 : 16.01.22 11:37 »
Может он поискал,  не нашёл и подумал,  что паспорт у матери как и загранпаспорт
А Лена так его спрятала, что если " упаду не встану", то в больницу под честное слово положат... кстати,  в России ,вроде бы, есть страховые полисы, Лены полис где?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | FroFanny

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38725 : 16.01.22 11:38 »
Да и что они хотели узнать кроме последней локации телефона?
Если на айклауде сохранился бэкап (если не отключила его, только место жрет), то можно восстановив доступ, все это восстановить на новом айфоне.
Еще у нее был айпад мини в 2016 году - вопрос, а он жив еще? Если включается, и одинаковый эппл айди, то можно зарядить и открыть там приложение "найти айфон".


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Advokat47 | FroFanny

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38726 : 16.01.22 11:43 »
Если на айклауде сохранился бэкап (если не отключила его, только место жрет), то можно восстановив доступ, все это восстановить на новом айфоне.
Еще у нее был айпад мини в 2016 году - вопрос, а он жив еще? Если включается, и одинаковый эппл айди, то можно зарядить и открыть там приложение "найти айфон".
Найти если он включен или найти последнюю локацию где он был еще включен, а это явно квартира где обитали ЕЛ и АЛ. А найти отключенный или расплющенный какой-нибудь кувалдой айфон не сможет никакое приложение на свете, увы.. *YES*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 09:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38727 : 16.01.22 11:48 »
Если вернуться к последней фразе, которую мать слышала от дочере при личной встрече.
 Слова НК: "23 июля помню, что она на все поздравления ответила: «Мам, главное, чтобы все были живы и здоровы!». Это были последние слова, которые я услышала от своей дочери, когда мы лично виделись"

В каком случае молодая, совсем еще молодая женщина (если бы не двое детей  мы бы ее девушкой называли) так фиксируется на здоровье, как наиболее приоритетной для нее ценности? Если бы так отвечал человек за 50 (кхе-кхе)) - я понимаю, уже многие возрастные проблемы со здоровьем *налепились*... и скаждым годом ценность этого бесценного *багажа* осознаешь все глубже...

А тут? В свой ДР. И такой ответ. Мне видится, что такое можно говорить , когда собственное здоровье стало здорово подводить, когда ценность его осознается так сильно намного раньше, чем у более- менее здоровых молодых людей.

Что то беспокоило и сильно беспокоило ЕЛ в плане здоровья. И нечасто и во дворе то гуляющую видели, после рождения второй дочки. И не на ровном месте - "упаду и не встану". И боялась одна на улицу выходить. Видимо физическое состояние было соответсвтвующее.

Поэтому, якобы факт  ухода (да чуть ли не убегания - чтобы до родительского приезда успеть) на некий шопинг одной  очень странно выглядит. Вот не похоже, что ЕЛ было дело до шопинга одной, с использованием общественно транспорта. [/u]
« Последнее редактирование: 16.01.22 12:03 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Чухонка | Kейт | BelayaBelka | Закамский | Jurij

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38728 : 16.01.22 11:54 »
скажите, а почему мы не можем тут про неё говорить?
если честно, мне кажется, что обсуждение каких-то пользователей каких-то иных социальных сетей является в данной теме и на данном форуме оффтопом.
Да, есть комментарии действующих лиц, согласившихся на публичность, в том числе НК, Шу и прочих. В их комментариях может быть информация. Но начинать перетирать кости  всем комментаторам, да еще в таком негативном ключе... зачем здесь-то?
« Последнее редактирование: 16.01.22 12:08 »

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38729 : 16.01.22 11:56 »
Хорошо после третьего неудачного пароля ,телефон заблокирован, это навечно? специалисты не смогут разблокировать?
Зависит от специалиста и желания восстановить. На работе специалисты отдела могут сказать о невозможности восстановить, а вне работы обратившись к тем же специалистам неофициально за отдельную плату восстановление происходит и становятся понятны причины "о невозможности восстановления"


Поблагодарили за сообщение: BigHand