Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1275 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6459230 раз)

0 пользователей и 67 гостей просматривают эту тему.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38220 : 14.01.22 00:29 »
Мог и муж убить и тело вывезти в чемодане. Следователи проверили, чемодан действительно стоит в гараже и следов преступления там нет, но  может он у него в гараже давно стоит. Может даже такой же. А  чемодан с телом он куда-нибудь утопил.
Вот скорее всего так и было. Все остальное с учетом обстоятельств ее "пропажи" имеет мало шансов на достоверность. Я не встречала таких матерей, которые бросили детей и сбежали (не беру малолетних, алко-наркозависимых и т.п). Оставить семью и уйти к любовнику, случается. Мать может оставить ребенка отцу, если отец настаивает на этом, а также ребенок этот больше привязан к отцу. Но в этом случае-это просто развод, а мать не пропадает и в жизни ребенка так или иначе участвует. Девушка из нормальной семьи, при наличии большого числа любящих родственников не станет ударяться в бега. А проблемы с мужем решаются не побегом в таких случаях, а по закону. Да, и все остальное перечисленное уже обсуждалось. Не выдерживают критики остальные версии. Так или иначе , я думаю, что муж убрал ее с дороги. 


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Закамский | Bagira999 | Beata | ariuna120 | BelayaBelka | Чухонка | Маргарита2301

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38221 : 14.01.22 02:28 »
А здесь могут кого-то чего-то лишить?
а глагол "хотят" вы пропустили?


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Varnasha

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38222 : 14.01.22 02:30 »
Это фото со страницы проф. фотографа, который есть в друзьях у Лены.
А вот это фото со страницы самой Елены. https://sun9-59.userapi.com/sun9-20/impf/D8tz_sd61otX9iBLkJjhqCXKuVENk__lE_AXnA/4fYPRiFRFP8.jpg?size=403x604&quality=96&sign=aefe2ab337da7f31b5ff18d9e48b874c&c_uniq_tag=XOKMvCZ2XAcvxXir40YAsXX_klaSYhU5oQEc43So4PQ&type=album
Барсы, вроде бы, одни и те же. Только в разном режиме фотосъемки. Хотя я могу ошибаться.
Тоже кажется, что барс тот же, а страница фотографа на месте и он по-прежнему у Лены в друзьях?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38223 : 14.01.22 02:34 »
Меня постоянно поражают те, у кого язык поворачивается рассуждать о том, что мать возможно  знает, что с ее дочерью. Просто театр абсурда  творят те, кто наваливает подобные комментарии...
угу. Я понимаю, что писать "умерла, убил, нет в живых, расчленил, закопал" рука поднимается с большим удовольствием. И потом жалеть НК.
И я восхищаюсь манипуляционными способностями НК, если даже в этой ситуации они умудряется инициировать жалость к себе. А не к своей дочери, которую легким движением предположением так все готовы отправить на тот свет

Добавлено позже:
Сначала не планировал, а потом решил что сходит с ней и заодно микроволновку купят.
или поедет в гараж отвозить барахло.
 С чего тут пошло, что он вместе с ней собирался в магазин?

Добавлено позже:
А  чемодан с телом он куда-нибудь утопил.
осталось чуть-чуть. Предположить когда, где и каким образом. И никто на эти вопросы даже предположений выдвинуть не может, ограничиваясь исключительно общими фразами.

Добавлено позже:
Я поняла что все же действительно им было видно что он её любил, всегда угождал, но потом что-то пошло не так. Только не поняла когда, после пропажи или до.
а что именно пошло не так? Мы понятия не имеем, что он в действительности делал и делает. Даже ответа на то, как дело попало на контроль к Бастрыкину еще в августе нет. И что-то мне подсказывает, что если бы это была инициатива НК, нам бы тут все уши прожужжали.
Даже Шу говорит - он не принимал участия в поисках с нашими волонтерами . А не с ихними? С "ихними" и отец с братом тоже участия не принимали
« Последнее редактирование: 14.01.22 02:52 »


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | Akarma | Isterika | Miss OK | Slawa | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38224 : 14.01.22 03:19 »
И я восхищаюсь манипуляционными способностями НК, если даже в этой ситуации они умудряется инициировать жалость к себе. А не к своей дочери, которую легким движением предположением так все готовы отправить на тот свет
Кем НК манипулирует, чтобы вызвать жалость? Безусловно ей сочувствуют . Она держится, несмотря не на что, старается держать себя в руках и надеется. Ее поведение -это поведение сильной женщины. И Елену безусловно жаль, об этом можно и не упоминать, это и так понятно. И дети без матери-это трагедия. К сожалению предположения о том, что нет ее в живых имеют под собой основания. Поэтому ,рассматривая разные версии (не только причастность мужа, но и другие: cуицид,например), приходится говорить и том, что в живых ее скорее всего нет. А также ее длительное отсутствие не дает возможность делать позитивные прогнозы. Если вдруг ее найдут живой, то такой исход этой истории всех только обрадует. Не понятно зачем вам надо постоянно в чем -то упрекать НК, которая и так находится в тяжелейшем положении. И только благодаря ей, дело продолжают расследовать, а не приостановили .


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | DoraZ | Наталья КВ | BelayaBelka | BigCityLife | rosalie | Закамский | BigHand | Beata

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38225 : 14.01.22 03:37 »
Не понятно зачем вам надо постоянно в чем -то упрекать НК, которая и так находится в тяжелейшем положении.
да? А меня поражает не просто отрицание всех возможных версий, но еще и осуждение тех, кто их не отрицает. Собственно, мой комментарий был ответом на это
Цитирование
Меня постоянно поражают те, у кого язык поворачивается рассуждать о том, что мать возможно  знает, что с ее дочерью. Просто театр абсурда  творят те, кто наваливает подобные комментарии...


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | FroFanny | Varnasha

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38226 : 14.01.22 03:40 »
А  чемодан с телом он куда-нибудь утопил.
осталось чуть-чуть. Предположить когда, где и каким образом. И никто на эти вопросы даже предположений выдвинуть не может, ограничиваясь исключительно общими фразами.
Кстати, да: утопить одно тело не так легко, а уж тело в чемодане...
С чего тут пошло, что он вместе с ней собирался в магазин?
Со звонка в 15:20. Идея, что захотел напомнить/поручить жене, посещающей магазин, купить что-нибудь конкретное (да хоть туалетную бумагу, если в 15:19 при нем закончилась) почему-то не популярна.
Так или иначе , я думаю, что муж убрал ее с дороги.
Дороги куда? Если к Большой-но-Чистой-Любви, то раз десять подумать надо, сильнее ли нужен кому-то бредущий по ней мужик с двумя маленькими "прицепами".
Дочек любит, расстаться с ними не может? А тогда стоило начинать с этой характеристики: Александр Логунов очень любит своих детей.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | FroFanny | AniKa111 | Akarma | Isterika | JuliMa | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38227 : 14.01.22 03:49 »
А меня поражает не просто отрицание всех возможных версий, но еще и осуждение тех, кто их не отрицает. Собственно, мой комментарий был ответом на это
Там говорилось , что выдвигаются версии, согласно которым НК знает, что с дочерью и где она. А сама продолжает разыгрывать этот спектакль. Эта версия действительно абсурдна. Естественно мать не имеет о дочери информации.

Добавлено позже:
Со звонка в 15:20. Идея, что захотел напомнить/поручить жене, посещающей магазин, купить что-нибудь конкретное (да хоть туалетную бумагу, если в 15:19 при нем закончилась) почему-то не популярна.
Л.А. говорил НК, что его родители приехали раньше, чтобы они вместе поехали в магазин. Но почему-то Елена уходит одна. Этот момент не понятен. Получается, что он жене не говорил о приезде родителей. А также говорил, что она ушла и сама дверь закрывала, он просил их не будить, когда вернется. А тут через 15 минут уже родители приехали. Вы ж понимаете, что насочинял А.Л. слишком много и это не поддается логическому объяснению.

Добавлено позже:
Дочек любит, расстаться с ними не может? А тогда стоило начинать с этой характеристики: Александр Логунов очень любит своих детей.
А никто не писал, что он их не любит. Его отношение к детям под сомнение никем не ставилось. И его родители , судя по всему, сильно привязаны к детям, особенно к старшей дочери. И, думаю хотели , чтобы дети были как можно ближе к ним, не зависеть в этом отношении от невестки. Вот, собственно, так и получилось.
« Последнее редактирование: 14.01.22 04:02 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | BelayaBelka | laramironova | Чухонка | rosalie | Закамский | BigHand

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38228 : 14.01.22 04:07 »
Цитирование
Цитата: Клёст - сегодня в 00:44
Он - муж. А деньги в семье по умолчанию считаются общими, поэтому если вскрылся факт выноса ценностей одним из супругов - закономерно спросить другого,  был ли  согласован с ним вынос.
Приобретённые до брака не будут общими,а так же подарки,независимо когда полученные.
*WALL* Считаются по умолчанию - т.е., если никто не заявил/обосновал их иное происхождение.
Иное (подарки, наследства, добрачная собственность) возможно, а истинное может и должно быть выяснено через те самые вопросы к свидетелям, которые здесь почему-то некоторых возмущают.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38229 : 14.01.22 04:13 »
Иное (подарки, наследства, добрачная собственность) возможно, а истинное может и должно быть выяснено через те самые вопросы к свидетелям, которые здесь почему-то некоторых возмущают.
Так в шкатулке и находились подарки. В чем проблема? И, как писали, муж знал, что она отнесла матери. И не было каких-то вопросов по этому поводу у А.Л. Отнесла свое.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | BelayaBelka | BigCityLife | laramironova | BigHand

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38230 : 14.01.22 04:35 »
Л.А. говорил НК, что его родители приехали раньше, чтобы они вместе поехали в магазин.
За микроволновкой?
Но почему-то Елена уходит одна. Этот момент не понятен.
Чем непонятен?
Елена уходит НЕ за микроволновкой (в походе "за шмотками" муж не нужен).
А может быть и НЕ в магазин.
Получается, что он жене не говорил о приезде родителей.
Да, этот и мне не понятен, а в рассказах не прояснён. Но однозначно, что НЕ говорил, тоже не получается. Он мог сказать, а она могла уйти, их не дождавшись/ не дожидаясь/ вообще независимо от приезда: захотела уйти в три и ушла.
А также говорил, что она ушла и сама дверь закрывала, он просил их не будить, когда вернется. А тут через 15 минут уже родители приехали.
Через 25, но это мелочи. Тут скорее получается, что не в курсе их скорого приезда оставался он, а не она.

Добавлено позже:
Так в шкатулке и находились подарки. В чем проблема?
В том, что следователи - не экстрасенсы.
Цитирование
И, как писали, муж знал, что она отнесла матери. И не было каких-то вопросов по этому поводу у А.Л. Отнесла свое.
Поэтому следователь об этом узнаёт, опрашивая свидетелей. Разных. Перекрёстно проверяя их показания.
Елки-палки, с такой ерундой разбираемся уже третий день.
Ну, давайте копнем глубже, раз она никак не закончится: первоисточник сведений у следствия об этих отнесенных ценностях кто - НК или АЛ?
« Последнее редактирование: 14.01.22 04:43 »
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Miss OK | Varnasha

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38231 : 14.01.22 05:58 »
Вот и печальный итог - человека нет, а всем все равно...
Может есть профиль  без настоящей фамилии, но так как фамилия не указана значит это не она; или написав ей - она скажет:"я не ЕЛ", значит не ЕЛ?
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 14.01.22 06:03 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | FroFanny | Varnasha

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38232 : 14.01.22 06:23 »
А меня поражает не просто отрицание всех возможных версий, но еще и осуждение тех, кто их не отрицает.
Нет данных по делу, что бы еще версии были на мой взгляд!
Ни свидетелей, ни улик, просто тишина и желтые статьи уже пол года, что только добавляет абсурда в серьезное дело!

И отрицание и осуждение не с одной стороны ведь идет?!
Я чтото не вижу что бы реально были предложены конструктивно другие версии? Только отрицание и стеб в перемешку с тупым сарказмом.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Jurij | BigCityLife | laramironova | Уася48 | Robin | BelayaBelka | rosalie | Закамский | BigHand | MIF | Beata

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38233 : 14.01.22 07:06 »
Нет данных по делу, что бы еще версии были на мой взгляд!
Ни свидетелей, ни улик, просто тишина и желтые статьи уже пол года, что только добавляет абсурда в серьезное дело!

И отрицание и осуждение не с одной стороны ведь идет?!
Я чтото не вижу что бы реально были предложены конструктивно другие версии? Только отрицание и стеб в перемешку с тупым сарказмом.
Версии сложно построить в связи с недостаточностью информации


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38234 : 14.01.22 07:09 »
Проникновенное стихотворение  опубликовала в инсте Мама Лены
она же и на странице ЕЛ в вк размещала пост 21.11.2021, но его видеть могут не все. Так как доступ ограничен, текст не размещаю, но многие "друзья ЕЛ" и "друзья друзей" его могут видеть
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 14.01.22 07:12 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Varnasha

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 09:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38235 : 14.01.22 07:20 »
Я чтото не вижу что бы реально были предложены конструктивно другие версии? Только отрицание и стеб в перемешку с тупым сарказмом.
Ни прибавить - ни убавить
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand

gildar


  • Сообщений: 522
  • Благодарностей: 551

  • Был 16.12.23 17:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38236 : 14.01.22 08:25 »
она же и на странице ЕЛ в вк размещала пост 21.11.2021, но его видеть могут не все. Так как доступ ограничен, текст не размещаю, но многие "друзья ЕЛ" и "друзья друзей" его могут видеть
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Наталья Кошелева может размещать посты на странице ВКонтакте у Елены Логуновой?
Если долго стучать в ворота ада, они откроются

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38237 : 14.01.22 08:44 »
Наталья Кошелева может размещать посты на странице ВКонтакте у Елены Логуновой?
Хороший вопрос.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был 19.09.24 00:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38238 : 14.01.22 08:55 »
Нет данных по делу, что бы еще версии были на мой взгляд!
Взгляд у всех субъективный, доступа к первоисточникам информации ни у кого нет. Если в такой ситуации попытаться быть объективным, то получим всего две версии: 1) стала жертвой преступления 2) ушла сама.
Версия 1) распадается на две подверсии: 1)а стала жертвой преступления со стороны супруга; 1)б стала жертвой преступления со стороны посторонних людей.
У версии 2) тоже два варианта: 2)а ушла сознательно, зная куда и зачем; 2)б ушла в состоянии душевного смятения, не отдавая себе ясного отчета в своих действиях.
Оценки вроде "эта версия 99%", вот эта "0.5%" - голимый субъективизм.

Могу обосновать свое личное субъективное мнение. Версия 1)а, "убил муж", маловероятна, т. к. отсутствуют улики. Полиция была в квартире уже спустя несколько часов после исчезновения, экспертизы проводятся до сих пор (об этом было в открытом письме ИЛ), результат 0. Только вбросы на шоу.
Версия "ушла сама" имеет больше оснований, даже если исходить только из того, что говорит мать Елены. Она рассказала, что Елена жаловалась ей на плохое физическое и душевное состояние: "упаду не встану", "бежать хочется". Случаи, когда люди в неадекватном состоянии уходят неизвестно куда, не такая уж редкость. В теме недавно был пример: парень исчез где-то в РФ, обнаружился в Белоруссии в Бресте, как туда попал - не помнит.
« Последнее редактирование: 14.01.22 08:56 »


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | sunnyapple | Advokat47 | Isterika | SagaNoren | Евдокия | Slawa | Varnasha

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38239 : 14.01.22 09:15 »
Наталья Кошелева может размещать посты на странице ВКонтакте у Елены Логуновой?
Может.
У Вас тоже пока есть возможность там что-нибудь разместить, если готовы выполнить в течении 2-3 дней ряд необходимых действий
« Последнее редактирование: 14.01.22 09:16 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Varnasha

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38240 : 14.01.22 09:18 »
Я чтото не вижу что бы реально были предложены конструктивно другие версии? Только отрицание и стеб в перемешку с тупым сарказмом.
и что я могу поделать с тем, что "вы не видите"?
 - версию нападения посторонними в подъезда предлагали рассмотреть. Что в ответ? Вам процитировать?
 - версию финансовых проблем и уход из-за этого предлагали рассмотреть. Что в ответ?
 - версию нападения по другому адресу предлагали. Что в ответ?
 - версию с Шумякиной предлагали. Что в ответ?
 - версию нахождения в клинике предлагали. Что в ответ?

Я вам даже больше скажу, чтобы не было сарказма, мы тут уже далеко не один месяц ждем ответы на вопросы
 - во сколько и где общался отец Лены с полицией?
 - виделись ли родители с мужем в день исчезновения? Если да, то когда и где
 - были ли родители в квартире в тот день, на следующий.
 - встречались ли родители Лены с Логуновами?
 - кто и когда сделал фотографии ванны?
Что в ответ??? вброс про незаконнорожденного ребенка? Или вброс про заявлению в опеку, которого потом не оказалось? Или рассуждения о том, как Лена патриотично ходила строем?
Вас не устраивает "стеб в перемешку с тупым сарказмом"? Я вас уверяю, что здесь многих не сильно устраивает кликушнические фантазийные завывания и про Самару, и про собак, и про беременности, которые сводятся все к одному - какая НК бедная и "муж виноват". Причем не важно в чем, не могут предложить версию убийства - так будет виноват в том, что детей наделал, потом посмел гулять с ними, вместо комбайна за микроволновкой пошел и в том, что на фотографии с матерью в обнимку стоит тоже виноват


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Толмач | FroFanny | Isterika | Akarma | Евдокия | Slawa | Miss OK | Varnasha | glafira-rzn | briz | sharna

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38241 : 14.01.22 09:34 »
и что я могу поделать с тем, что "вы не видите"?
 - версию нападения посторонними в подъезда предлагали рассмотреть. Что в ответ? Вам процитировать?
 - версию финансовых проблем и уход из-за этого предлагали рассмотреть. Что в ответ?
 - версию нападения по другому адресу предлагали. Что в ответ?
 - версию с Шумякиной предлагали. Что в ответ?
 - версию нахождения в клинике предлагали. Что в ответ?

Я вам даже больше скажу, чтобы не было сарказма, мы тут уже далеко не один месяц ждем ответы на вопросы
 - во сколько и где общался отец Лены с полицией?
 - виделись ли родители с мужем в день исчезновения? Если да, то когда и где
 - были ли родители в квартире в тот день, на следующий.
 - встречались ли родители Лены с Логуновами?
 - кто и когда сделал фотографии ванны?
Что в ответ??? вброс про незаконнорожденного ребенка? Или вброс про заявлению в опеку, которого потом не оказалось? Или рассуждения о том, как Лена патриотично ходила строем?
Вас не устраивает "стеб в перемешку с тупым сарказмом"? Я вас уверяю, что здесь многих не сильно устраивает кликушнические фантазийные завывания и про Самару, и про собак, и про беременности, которые сводятся все к одному - какая НК бедная и "муж виноват". Причем не важно в чем, не могут предложить версию убийства - так будет виноват в том, что детей наделал, потом посмел гулять с ними, вместо комбайна за микроволновкой пошел и в том, что на фотографии с матерью в обнимку стоит тоже виноват
вы еще забыли, что это негодяй, которому мама с папой медальна шею золотую купили, был вынужден жениться на Лене, чтоб на зону не идти, потому что это из=за его побоев была вероятность, что она не сможет иметь детей. Но к счастью мамой она стала. Первый раз добровольно, второй - потому что "насильник под боком".
« Последнее редактирование: 14.01.22 09:34 »


Поблагодарили за сообщение: Толмач | FroFanny | рябинка | Vietnamka | Varnasha

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38242 : 14.01.22 09:49 »
Оффтоп (текст не по теме)
Может есть профиль  без настоящей фамилии, но так как фамилия не указана значит это не она; или написав ей - она скажет:"я не ЕЛ", значит не ЕЛ?
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Эта страница создана недавно, но не Леной.


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Advokat47 | BelayaBelka | BigHand

Уася48


  • Сообщений: 120
  • Благодарностей: 389

  • Был 13.01.24 08:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38243 : 14.01.22 09:52 »
вы еще забыли, что это негодяй, которому мама с папой медальна шею золотую купили, был вынужден жениться на Лене, чтоб на зону не идти, потому что это из=за его побоев была вероятность, что она не сможет иметь детей. Но к счастью мамой она стала. Первый раз добровольно, второй - потому что "насильник под боком".
Отличный пример стёба, вперемежку с сарказмом.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigCityLife | rosalie | BelayaBelka | Алёнка Си | BigHand | laramironova | MIF | Наталья КВ

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38244 : 14.01.22 10:00 »
Оффтоп (текст не по теме)
Эта страница создана недавно, но не Леной.
А вы знаете кто её создал? Для чего?

Добавлено позже:
Отличный пример стёба, вперемежку с сарказмом.
Скорее это краткий пересказ некоторых версий.

Добавлено позже:
Может.
У Вас тоже пока есть возможность там что-нибудь разместить, если готовы выполнить в течении 2-3 дней ряд необходимых действий
А что нужно сделать чтобы разместить?
« Последнее редактирование: 14.01.22 10:04 »


Поблагодарили за сообщение: Akarma

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38245 : 14.01.22 10:11 »

Добавлено позже:
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 14.01.22 10:14 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Varnasha

sanddune


  • Сообщений: 57
  • Благодарностей: 111

  • Был 13.09.22 22:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38246 : 14.01.22 10:17 »
напомните - в день пропажи он все-таки повез чемодан в гараж или нет? я уже запуталась, а пересматривать желания нет.
Просто если повез чемодан в тот же день, то ... в общем, могло быть 2 чемодана, и один с игрушками уже давно стоял в гараже. Его он следователям и показал - вот его привез из дома, сказал.  А чемодан с телом  из дома он вывез в другое место.

И кто-то спрашивал - были ли у Лены веснушки?  Он видел похожую девочку с каким-то маргиналом.  вполне вероятно, что она добровольно  тусуется с каким-нибудь чуваком, ловит кайф и рассуждает о смысле бытия в какой-нибудь халупе. 
Я дружила с девочкой. Хорошая, веселая, талантливая, добрая. Но чудаковатая немного была всегда - авантюристка и очень доверчивая. Лет в 18 общаться стали меньше- у нее тусовки с запрещенными веществами появились. Но связь поддерживали- созванивались и иногда даже пересекались, т.к. родители вместе служили, очень много общих знакомых. Лет в 28 у нее поехала крыша . Как я потом поняла  из разговора с ней - она пила энергетики, антидепрессанты, потому что перед этим была на таблетках с наркотическим действием. В таком состоянии парень, с которым она жила, отправил ее к матери в другой город. Мать лечила дома за деньги - чтоб не стояла отметка, что она в психушке была.  Пришла в норму. Вышла замуж - муж весельчак и прожигатель жизни. Не работали. Продали квартиру в Москве и деньги с продажи  спустили года за 2.  Крыша отъезжала опять - уже лежала в больнице, уже с отметкой ( матери рядом не было).
 Сейчас обижена на всех. Ни с кем не хочет общаться. Совсем. Так и сказала  - вас всех в моей жизни нет. Телефоны сменила,  из соцсетей удалилась.
Связь поддерживает только с матерью. ( если бы ее не было, то значит ни с кем ).От нее мы и знаем, что живет в глухой деревне в доме без удобств за 1000 км от Москвы с собаками и с тем чудаковатым мужем вроде как... Живут затворниками.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | рябинка | DoraZ

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38247 : 14.01.22 10:21 »
А что нужно сделать чтобы разместить?
Открыть на странице ЕЛ раздел друзья и внимательно просмотреть всех, выбрав из них следующих лиц:
1. Профиль должен быть открытым
2. Последний вход в этом году
3. На странице друга - друзей больше 500 и страница используется для рекламы товара/услуги

в первый день (сегодня) добавить в друзья - 8 друзей, завтра -6, послезавтра - 4. В течение трёх дней кто-нибудь добавит вас в друзья, в результате будете видеть больше и сможете писать на стене


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | ArinaK

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38248 : 14.01.22 10:29 »
Добавлено позже:
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BigCityLife | rosalie | BelayaBelka | BigHand

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38249 : 14.01.22 10:30 »
Открыть на странице ЕЛ раздел друзья и внимательно просмотреть всех, выбрав из них следующих лиц:
1. Профиль должен быть открытым
2. Последний вход в этом году
3. На странице друга - друзей больше 500 и страница используется для рекламы товара/услуги

в первый день (сегодня) добавить в друзья - 8 друзей, завтра -6, послезавтра - 4. В течение трёх дней кто-нибудь добавит вас в друзья, в результате будете видеть больше и сможете писать на стене
Поняла. Получается на странице у ЕЛ записей больше чем я вижу. Я думала страница полностью открытая. От имени ЕЛ там не могут ничего написать, только друзья от своего имени на её странице, правильно?