Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1254 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6461828 раз)

0 пользователей и 15 гостей просматривают эту тему.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37590 : 11.01.22 21:11 »
*SMOKE* Барышня Екатерина у нас вроде из списка Форбс, статья была про нее вроде там (могу и ошибиться).
Она вам не барышня (c)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | sunnyapple | SagaNoren | AniKa111 | Varnasha

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37591 : 11.01.22 21:13 »
Оффтоп (текст не по теме)
В Казахстане - да, в России значительно больше, не в обиду молодой республике. А есть еще и миллионеры. Этих уже как собак.
Мисс или мисссис, я явно не хотел... Пардон  :sm55: https://www.forbes.ru/forbes-woman/zhenshchiny-v-biznese/258399-zhenshchina-v-poiske-kak-ekaterina-shumyakina-otkryla-dete
ну всё, пошутили и хватит.) Нас сейчас за флуд наказывать начнут.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд. Вы невероятно проницательны.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был сегодня в 13:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37592 : 11.01.22 21:15 »
Она вам не барышня (c)
А где опять оскорбления в сторону уважаемой Екатерины?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37593 : 11.01.22 21:19 »
А где опять оскорбления в сторону уважаемой Екатерины?
Это цитата из её инсты)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Varnasha

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37594 : 11.01.22 21:24 »
Мисс или мисссис, я явно не хотел... Пардон  :sm55: https://www.forbes.ru/forbes-woman/zhenshchiny-v-biznese/258399-zhenshchina-v-poiske-kak-ekaterina-shumyakina-otkryla-dete
Мдя ,не хухры-мухры  :( :( :(

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37595 : 11.01.22 21:25 »
А я знаю другую поговорку- " держите вора , громче всех кричит сам вор"
А много ли людей попадают в категорию, кто видел Елену последним?


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Юника | алчущий правды | Kейт | ariuna120

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был сегодня в 13:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37596 : 11.01.22 21:26 »
Это цитата из её инсты)
У меня нет инстаграмма. Я могу только без регистрации посмотреть некие комменты, если можно просмотреть через комп или телефон. Про цитату - это она писала?

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37597 : 11.01.22 21:27 »
Прошу прощения, что возвращаю флудящих
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
  к теме темы, но вот пример "кустовых" роз из Исад.


Поблагодарили за сообщение: laramironova | BigHand | Bagira999 | ariuna120

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 22:29

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37598 : 11.01.22 21:28 »
В Казахстане - да, в России значительно больше, не в обиду молодой республике. А есть еще и миллионеры. Этих уже как собак.
Если посмотреть на женщин этих олигархов и миллионеров, то Лена не очень вписывается,  не в обиду ей сказано

Добавлено позже:
Прошу прощения, что возвращаю флудящих (Ссылка на вложение)   к теме темы, но вот пример "кустовых" роз из Исад.
По мне так очень красивые розы
« Последнее редактирование: 11.01.22 21:29 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была вчера в 02:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37599 : 11.01.22 21:33 »
У меня нет инстаграмма. Я могу только без регистрации посмотреть некие комменты, если можно просмотреть через комп или телефон. Про цитату - это она писала?
Да,там её вкомментарии назвали барышней и она ответила- я вам не барышня.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд


Поблагодарили за сообщение: Isterika | BigHand

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37600 : 11.01.22 21:33 »
В его рассказе звучит, что брал детей и шел гулять, чаще с Настей... Лена же  оставила на него обеих девочек, когда ушла поздравляться к папе
Мне интересно прогулки именно одного родителя Александра с двумя детьми. Это очень сложно. А про вечер где Елена зашла к родителям и ее поздравил отец. Вариант: гуляли вечером с детьми , младшая в коляске спит. Елена решила чтобы ее не будить одна забежать к родителям и папа ее поздравил.  Сколько она у них была? 40 минут?
А разговор в мае между мамой и Александром, уже писали, повторюсь, Елена боялась выходить на улицу гулять с двумя детьми. Она после операции, Настя капризная, вон 2.5 часа ей мало погулять, упрется или убежит куда на улице, разкричится и как ее домой вести. В охапку после кесарева с коляской это жесть на самом дела. У меня подруга в аналогичной ситуации, вообще днём гулять перестала, выходили только вечером с мужем.


Поблагодарили за сообщение: laramironova | BelayaBelka | BigHand | Чухонка | BigCityLife | МИРА | Providez | ariuna120

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был сегодня в 13:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37601 : 11.01.22 21:34 »
Да,там её вкомментарии назвали барышней и она ответила- я вам не барышня.
Не знал, сорри.

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37602 : 11.01.22 21:34 »
Прошу прощения, что возвращаю флудящих (Ссылка на вложение)   к теме темы, но вот пример "кустовых" роз из Исад.
Шикарные розы,я прямо запах уловила  :girl-flowers:


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Lorelei

Dianasergeeeva


  • Сообщений: 1
  • Благодарностей: 8

  • Расположение: Москва

  • Была 01.02.22 23:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37603 : 11.01.22 21:38 »
Здравствуйте. Я здесь пишу впервые, просто в шоке с этой дикой истории о безнаказанности и несовершенства закона. Хотела бы поделится скрином одного сообщения. Может там искать?
И ещё насчёт чемодана. Кто то знает размер, может где то это было указано? Специально смотрела по аналогичным делам, тело худощавого человека без проблем помещается и не в самый большой чемодан. Какие могут быть сомнения , я не понимаю.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | laramironova | BigHand | Юника | Bagira999 | Robin | Beata | Stratim

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37604 : 11.01.22 21:39 »
Оффтоп (текст не по теме)
У меня нет инстаграмма. Я могу только без регистрации посмотреть некие комменты, если можно просмотреть через комп или телефон. Про цитату - это она писала?
в комментах под постом кто-то обратился к ней "барышня", на что последовал ответ " я вам не барышня"

Добавлено позже:
Мне интересно прогулки именно одного родителя Александра с двумя детьми. Это очень сложно. А про вечер где Елена зашла к родителям и ее поздравил отец. Вариант: гуляли вечером с детьми , младшая в коляске спит. Елена решила чтобы ее не будить одна забежать к родителям и папа ее поздравил.  Сколько она у них была? 40 минут?
А разговор в мае между мамой и Александром, уже писали, повторюсь, Елена боялась выходить на улицу гулять с двумя детьми. Она после операции, Настя капризная, вон 2.5 часа ей мало погулять, упрется или убежит куда на улице, разкричится и как ее домой вести. В охапку после кесарева с коляской это жесть на самом дела. У меня подруга в аналогичной ситуации, вообще днём гулять перестала, выходили только вечером с мужем.
Кто-то из Логуновых рассказывал, что бабушка часто гуляла с детьми вместе с Сашей, и 25-го он, скорее всего, и позвонил ей поэтому
« Последнее редактирование: 11.01.22 21:43 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была сегодня в 20:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37605 : 11.01.22 21:43 »
Там просто контраст пошел. Но это не они. Лене подарили три отдельных розы с дачи (все знают, как они выглядят). В инсте есть фото.
Прочла и навеяло... У меня был юбилей и мне надарили  3 машины авторских букетов, если розы -то с черенками по 1,5 м..,дарили не из-за любви ко мне  неземной, а потому,что  я занимала тогда определенную должность. Еду домой мимо цветочного киоска. Останавливаю своего водителя ( не знаю, почему пришла такая мысль)и направляю спросить : не возьмут ли туда все цветы оптом  со скидкой? Знаете какой был ответ :Нам с кладбища дешевле предлагают.
У меня есть фото с того юбилея  : квартира, которую я только купила и начала там ремонт,т.е. ободранные обои, мешки с вещами,и я в окружении ведер и банок трехлитровых с цветами...
 Мне  в жизни очень много дарили цветов, но я ЦЕНЮ единственный цветочек, который мне дарят мои внучки ,например, самые любимые мои человечки, розу на даче, цветок  которой можно,не травмируя его,взять в ладошку и просто почувствовать его запах,,,,или просто одуванчик на наших улицах...


Поблагодарили за сообщение: Isterika | BigHand | Юника | SagaNoren | glafira-rzn | Varnasha

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37606 : 11.01.22 21:44 »
Здравствуйте. Я здесь пишу впервые, просто в шоке с этой дикой истории о безнаказанности и несовершенства закона. Хотела бы поделится скрином одного сообщения. Может там искать?
И ещё насчёт чемодана. Кто то знает размер, может где то это было указано? Специально смотрела по аналогичным делам, тело худощавого человека без проблем помещается и не в самый большой чемодан. Какие могут быть сомнения , я не понимаю.
Здравствуйте. История реально дикая. Уповаем на компетентность московских следователей.

Добавлено позже:
Прочла и навеяло... У меня был юбилей и мне надарили  3 машины авторских букетов, если розы -то с черенками по 1,5 м..,дарили не из-за любви ко мне  неземной, а потому,что  я занимала тогда определенную должность. Еду домой мимо цветочного киоска. Останавливаю своего водителя ( не знаю, почему пришла такая мысль)и направляю спросить : не возьмут ли туда все цветы оптом  со скидкой? Знаете какой был ответ :Нам с кладбища дешевле предлагают.
У меня есть фото с того юбилея  : квартира, которую я только купила и начала там ремонт,т.е. ободранные обои, мешки с вещами,и я в окружении ведер и банок трехлитровых с цветами...
 Мне  в жизни очень много дарили цветов, но я ЦЕНЮ единственный цветочек, который мне дарят мои внучки ,например, самые любимые мои человечки, розу на даче, цветок  которой можно,не травмируя его,взять в ладошку и просто почувствовать его запах,,,,или просто одуванчик на наших улицах...
Я всего лишь показала фото, без оценочных суждений.
« Последнее редактирование: 11.01.22 21:46 »


Поблагодарили за сообщение: laramironova | BigHand | Юника | МИРА | Bagira999

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37607 : 11.01.22 21:48 »
но я ЦЕНЮ единственный цветочек, который мне дарят мои внучки ,например, самые любимые мои человечки,
три кустовые розы подарила Елене свекровь, самый любимый ее человечек?
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Dianasergeeeva | BigHand | Bagira999

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37608 : 11.01.22 21:49 »
Наверное имелось ввиду моральное насилие, если я правильно понял.
Понимайте, как знаете. Как назвать позицию с действиями, при которой  мужчина не желает  знать и не вникает , к чему могут привести частые беременности и роды жены  и далее по факту  не интересуется  состоянием   здоровья  жены. Особо знаменателен последний момент, когда Александр спокойно отправляет не совсем здоровую  жену одну в поход по магазинам.
« Последнее редактирование: 11.01.22 21:50 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Юника | Bagira999 | BigHand | ariuna120

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была вчера в 02:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37609 : 11.01.22 21:52 »
три кустовые розы подарила Елене свекровь, самый любимый ее человечек?
Еще и 1000 рублей! Не забывайте.А что ж мама не похвалилась что она подарила?

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37610 : 11.01.22 21:53 »
Еще и 1000 рублей! Не забывайте.А что ж мама не похвалилась что она подарила?
Деньги от всех, торт и дыню... вы что, забыли?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: nataddd | Vietnamka | Varnasha

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37611 : 11.01.22 21:54 »
Еще и 1000 рублей! Не забывайте.А что ж мама не похвалилась что она подарила?
прямо чувствую через монитор, как вы кричите.) Держи вора, громче всех кричит вор. Мама очевидно подарила деньги и золото.

Добавлено позже:
Деньги от всех, торт и дыню... вы что, забыли?
дыню съели, это полезно.)

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флейм
« Последнее редактирование: 11.01.22 21:55 »
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37612 : 11.01.22 21:54 »
Понимайте, как знаете. Как назвать позицию с действиями, при которой  мужчина не желает  знать и не вникает , к чему могут привести частые беременности и роды жены  и далее по факту  не интересуется  состоянием   здоровья  жены. Особо знаменателен последний момент, когда Александр спокойно отправляет не совсем здоровую  жену одну в поход по магазинам.
Должен был не отпускать? Это же насилие
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

sanddune


  • Сообщений: 57
  • Благодарностей: 111

  • Был 13.09.22 22:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37613 : 11.01.22 21:57 »
Очень хорошее и ценное замечание. *THUMBS UP*
Отнюдь!
у моих детей разница 2, 6 года. Всегда с  обоими - не разделяли совсем, гуляли всегда долго. Димой минимум час.  А летом  только на сон и на прием пищи домой приходили


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37614 : 11.01.22 21:57 »
Или императрицей
Владычицей.


Поблагодарили за сообщение: laramironova

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37615 : 11.01.22 21:58 »
Оффтоп (текст не по теме)
Владычицей.
морскою... Финал у сказки не очень. :'(

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была вчера в 02:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37616 : 11.01.22 22:00 »
прямо чувствую через монитор, как вы кричите.)
не ,я стрессоустойчивая,кричать это не мое

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 21:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37617 : 11.01.22 22:01 »
Здравствуйте. Я здесь пишу впервые, просто в шоке с этой дикой истории о безнаказанности и несовершенства закона. Хотела бы поделится скрином одного сообщения. Может там искать?
И ещё насчёт чемодана. Кто то знает размер, может где то это было указано? Специально смотрела по аналогичным делам, тело худощавого человека без проблем помещается и не в самый большой чемодан. Какие могут быть сомнения , я не понимаю.
Про аварию на техносервие много обсуждали. Сторонники того, что версия причастности семьи Логуновых - приоритетна,  рассматривают такое "совпадение" странной аварии при сливании конденсата  с днем исчезновения ЕЛ как весьма высокую вероятность - что это не фига не совпадение.  Очень вероятный способ  уничтожения тела: на предприятии , где работает отец АЛ, на утро следущего дня от пропажи ЕЛ .
« Последнее редактирование: 11.01.22 22:02 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Чухонка | BelayaBelka | Bagira999 | BigHand | ElenaTs | ariuna120 | Beata

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37618 : 11.01.22 22:01 »
Оффтоп (текст не по теме)
не ,я стрессоустойчивая,кричать это не мое
вот и славно.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37619 : 11.01.22 22:02 »
Должен был не отпускать? Это же насилие
Да, насилие, но предложить элементарную  помощь он мог. Хотя бы фразу кинуть - не ходи одна, приедут родители, съездим   вместе, я беспокоюсь за тебя. Да же? Не так? Но ничего подобного он не сказал горячо любимой  жене. Или сказал?
« Последнее редактирование: 11.01.22 22:04 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | laramironova | Bagira999 | BelayaBelka | BigHand | Kейт | ariuna120