Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1231 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6460925 раз)

0 пользователей и 67 гостей просматривают эту тему.

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36900 : 10.01.22 17:06 »
Так посмотрели ее контакты. Связи проверили.
Посмотрели, контакты в телефоне. Связи проверили - известные. А скажем, она с кем-то на улице познакомилась во время прогулом с детьми? Или встретилась с бывшим одноклассником, одногруппником?


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36901 : 10.01.22 17:06 »
Это почему, интересно? Если оглянетесь вокруг, то заметите, что наши "гастарбайтеры" по воскресеньям как раз работают. И это для них абсолютно естественно, т.к. выходной день у мусульман - пятница.
Вот у себя они , наверное, по пятницам отдыхают. А здесь работают по российскому графику.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 16:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36902 : 10.01.22 17:08 »

Почему в бывшую?
[/quote]Может уже и опять действующая. Ранее писали, что Парикмахерская не работает.[/quote]Не прижилась – ни там, ни там. Тоже помещение сдают-продают.

https://ryazan.vsn.ru/sale-free-appointment/45957918-60-0-m-1700000-rub-ul-chernovitskaya
« Последнее редактирование: 10.01.22 17:13 »

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36903 : 10.01.22 17:10 »
прекрасно. Значит мы верим, что их проверили и не подтвердилось. Тогда примите за факт, что мужа тоже проверили и не один раз. И не подтвердилось
Что муж видел ее последним и находился с ней в одной квартире-это факт. А были ли вообще там рабочие в этот день, шел ли вообще ремонт в июле-это домыслы, фантазии.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | idemidov | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36904 : 10.01.22 17:10 »
Да, вообще не известно, делался у кого-то ремонт. Сам факт ремонта не установлен. Я думаю, что А.Л. сказал бы об этом. Он что-то говорил про маньяка в подъезде. До сих пор удивляюсь, почему А.Л. не задержан.
так вообще-то я и спрашиваю - выясняли ли в тот период делался ли ремонт. Извините, но меня тут слишком долго убеждали, что муж сам ничего не делал и не искал, полиция в тот период тоже. Так что все надежда только на Кошелевых и их друзей. Которые в этом подъезде не живут и понятия не имеют, что там творится.
 Если возникает предположение, что "не вышла из подъезда" по-моему нет ничего более естественного начинать выяснять самим "а что вообще в этом подъезде проихсодит...", а не задаваться вопросами "где хоронить будем"

Нет вопросов на ответы
 - когда именно и как долго Кошелевы общались с полицией
 -заходили ли они в квартиру
 - виделись ли они и разговаривали ли с мужем.
Так простите, что остается? Только их поездки по вокзалам? А муж виноват?
И если уж находятся добрые соседи, которые в курсе всего, даже того, что в старой квартире тоже была камера, то наверняка они знают и ответы на эти вопросы. Или их цель только вынести сюда побольше негатива на Логунова?
« Последнее редактирование: 10.01.22 17:11 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | SagaNoren | рябинка

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36905 : 10.01.22 17:12 »
Да понятно уже что нигде и нискем связи кроме мужа изверга у вас не прослеживается
Что собственно, не очень естественно. Молодая общительная женщина ни с кем не общается?
Либо её строго контролирует и запрещает муж изверг, тогда понятно, что любые возможные контакты она будет прятать и удалять из телефона все следы переписки в чатах сразу же.
Либо женщина сама настолько замкнута  и нелюдима, что удалила по собственной воле все свои контакты и не желает общаться. Тогда извините, но это говорит о ее психологическом состоянии больше, чем все рассказы ее мамы.
Кстати, про контакты. У нее же перед самым исчезновением был день рождения. Должна быть куча звонков и сообщений от друзей и коллег (пусть от бывших) с днём рождения, и что все эти контакты не как не отражены? Или поздравления только от родных?
« Последнее редактирование: 10.01.22 17:18 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | sunnyapple | Advokat47

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36906 : 10.01.22 17:13 »
Тут два варианта:
1. Ничего такого не происходила, это все выдумал АЛ. Это к первая группа версий, по которой АЛ причастен (убил, спрятал, сдал в секту и тд)
2. У Елены были свои планы, о которых она не хотела сообщать мужу. Плюс хотела побыстрей уйти, пока не приехали его родители. Поэтому Елена сказала, то что пришло в голову для объяснения своего ухода.  Поэтому все это звучит не естественно. Это вторая группа версий, по которой Елена все-таки ушла из дома сама.
ну и третья. Все было норм, он не врет, она решила сходить за шмотками пока дети спали, а не в соответствии с прибытием родителей. Но что-то случилось после ее ухода, возможно в подъезде.

Добавлено позже:
Но это как-то неправильно, не поддаётся пониманию : человек вынужден побыстрее уйти из квартиры, в которой живет, лишь бы не встретиться с родителями мужа. Зачем они так целенаправленно должны были приехать? У них ведь свой дом в двух шагах.
а не надо придумывать. Он родителям звонит второй раз после ее ухода и ей сразу звонит. Возможно, чтобы предупредить, что придет мать. Но она уже ушла

Добавлено позже:
Вот у себя они , наверное, по пятницам отдыхают. А здесь работают по российскому графику.
а еще они проживают в ремонтируемых квартирах очень часто. И пьют, и друзей приглашают
« Последнее редактирование: 10.01.22 17:16 »


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Akarma | SagaNoren | Varnasha | Advokat47 | briz

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 16:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36907 : 10.01.22 17:17 »
Что собственно, не очень естественно. Молодая общительная женщина ни с кем не общается?
Либо ею строго контролирует и запрещает муж изверг, тогда понятно, что любые возможные контакты она будет прятать и удалять из телефона все следы переписки в чатах сразу же.
Либо женщина сама настолько замкнута  и нелюдима, что удалила по собственной воле все свои контакты и не желает общаться. Тогда извините, но это говорит о ее психологическом состоянии больше, чем все рассказы ее мамы.
У Вас 2 варианта - и оба сводятся к странностям Лены.
Что собственно, не очень естественно. Молодая общительная женщина ни с кем не общается?
любые возможные контакты она будет прятать и удалять из телефона все следы переписки в чатах сразу же.
женщина сама настолько замкнута  и нелюдима, что удалила по собственной воле все свои контакты и не желает общаться. Тогда извините, но это говорит о ее психологическом состоянии
А обычной, без странностей Лена Вам никак не может казаться? 


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | laramironova

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36908 : 10.01.22 17:18 »
Что собственно, не очень естественно. Молодая общительная женщина ни с кем не общается?
Либо ею строго контролирует и запрещает муж изверг, тогда понятно, что любые возможные контакты она будет прятать и удалять из телефона все следы переписки в чатах сразу же.
Либо женщина сама настолько замкнута  и нелюдима, что удалила по собственной воле все свои контакты и не желает общаться. Тогда извините, но это говорит о ее психологическом состоянии больше, чем все рассказы ее мамы.
Кстати, про контакты. У нее же перед самым исчезновением был день рождения. Должна быть куча звонков и сообщений от друзей и коллег (пусть от бывших) с днём рождения, и что все эти контакты не как не отражены? Или поздравления только от родных?
да у нее нормальное количество подписчиков в инсте и нормальное количество комментов, причем часто явно от людей с кем она лично общается. Так что я думаю, что слова НК мягко говоря преувеличение.

Добавлено позже:
А обычной, без странностей Лена Вам никак не может казаться?
нет. Потому что при любой версии, за исключением версии нападения совершенно сторонних людей, что-то в ЕЕ поведении привело к такой развязке. А ее мать наговорила достаточно о ее странностях.
« Последнее редактирование: 10.01.22 17:21 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Mangusta | Advokat47

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36909 : 10.01.22 17:21 »
Про результаты экспертиз и детектор мне ничего не известно.
Буквально вчера был разговор - небольшая цитата из него : «верим, что следственный комитет все-таки найдет зацепку, потому что действительно следователи работают. Очень жалко, что упущено было время. Изначально надо было именно вот такую команду направить в первую неделю пропажи Лены, а приехала Москва уже конечно времени очень много прошло... Но есть надежда, что в скором времени что-нибудь прояснится».
Все на месте... никаких зацепок до сих пор. Удивительно!!!

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36910 : 10.01.22 17:26 »
У Вас 2 варианта - и оба сводятся к странностям Лены.
Есть девушка 26 лет, банковский работник, в декрете, в телефоне в контактах (а проверяли судя по всему через новую симку), так как айфон исчез, только родные ее и мужа.
Вы считаете, это естественно для молодой женщины, настолько быть поглощенной семьей и родными, чтобы не иметь подруг, друзей?
Или предложите, почему их не было, но так чтобы это было естественно.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Advokat47 | Miss OK

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 16:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36911 : 10.01.22 17:27 »
а не надо придумывать. Он родителям звонит второй раз после ее ухода и ей сразу звонит. Возможно, чтобы предупредить, что придет мать. Но она уже ушла
Я не придумываю. Вот полная цитата - как говорил Александр Сергеевич Пушкин Логунов – «слово в слово» :

 
Тут два варианта:
1. Ничего такого не происходила, это все выдумал АЛ. Это к первая группа версий, по которой АЛ причастен (убил, спрятал, сдал в секту и тд)
2. У Елены были свои планы, о которых она не хотела сообщать мужу. Плюс хотела побыстрей уйти, пока не приехали его родители. Поэтому Елена сказала, то что пришло в голову для объяснения своего ухода.
На что я ответила :
"не поддаётся пониманию : человек вынужден побыстрее уйти из квартиры, в которой живет, лишь бы не встретиться с родителями мужа. Зачем они так целенаправленно должны были приехать? У них ведь свой дом в двух шагах.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | laramironova

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36912 : 10.01.22 17:29 »
Так что я думаю, что слова НК мягко говоря преувеличение.
Возможно, но тогда мы снова приходим к тому, что известные нам сведения не достоверны, поскольку большинство из них идет от НК.
Если в этом она преувеличивает, то может преувеличивает и все остальное?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 16:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36913 : 10.01.22 17:32 »
Есть девушка 26 лет, банковский работник, в декрете, в телефоне в контактах (а проверяли судя по всему через новую симку), так как айфон исчез, только родные ее и мужа.
Вы считаете, это естественно для молодой женщины, настолько быть поглощенной семьей и родными, чтобы не иметь подруг, друзей?
Или предложите, почему их не было, но так чтобы это было естественно.
Подруги у Лены были. Не было в последнее время встреч, посиделок - и не было в детализации звонков. Но... Сейчас мало кто звонит - проще написать или голосовое отправить в мессенджерах, коих большой выбор.
Мне ни один человек не написал, что Лена была странной или "себе на уме"...


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Robin | BelayaBelka | laramironova | Элли

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36914 : 10.01.22 17:33 »
Так простите, что остается? Только их поездки по вокзалам? А муж виноват?
И если уж находятся добрые соседи, которые в курсе всего, даже того, что в старой квартире тоже была камера, то наверняка они знают и ответы на эти вопросы. Или их цель только вынести сюда побольше негатива на Логунова?
Никому не известно, когда был ремонт. Поездки по вокзалам были в первый день, когда они только информацию получили. Им сказали, что ушла и пропала. Вот и искали. Потом уже стало им понятно, что никуда не уезжала, да и паспорт нашелся дома.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36915 : 10.01.22 17:34 »
Возможно, но тогда мы снова приходим к тому, что известные нам сведения не достоверны, поскольку большинство из них идет от НК.
Если в этом она преувеличивает, то может преувеличивает и все остальное?
А у вас есть какие-то сомнения в этом?

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36916 : 10.01.22 17:34 »
А я не слышала, что он опровергал эту информацию. И вообще, он много сделал заявлений за 5 месяцев? Вы от него хоть какие-то слова вообще слышали, кроме передач ТВ? Вы пишите:"со слов самого АЛ". С каких слов?
Я больше на троллинг отвечать не буду,но последний раз спрошу ,у вас есть ссылка ,где Александр Логунов своим ртом рассказывает что он установил в своей квартире видеокамеру для сбора компромата на Лену ,чтобы передать потом этот компромат в опеку? Если есть,то скиньте сюда ссылку,интересно будет послушать .Когда и где АЛ такое говорил.Я за 5 месяцев таких слов от него не слышал и не пойму зачем распространять тут подобный фейк.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Akarma | Varnasha | рябинка | Miss OK

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36917 : 10.01.22 17:39 »
а еще они проживают в ремонтируемых квартирах очень часто. И пьют, и друзей приглашают
Да, не известно был ли ремонт в это время. Не известно!!!


Поблагодарили за сообщение: idemidov

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36918 : 10.01.22 17:39 »
Подруги у Лены были. Не было в последнее время встреч, посиделок - и не было в детализации звонков. Но... Сейчас мало кто звонит - проще написать или голосовое отправить в мессенджерах, коих большой выбор.
Мне ни один человек не написал, что Лена была странной или "себе на уме"...
Но если смотрели через новую симку (то есть через номер телефона), то там ведь можно посмотреть мессенджеры и чаты в них? Или я что то не понимаю. Я когда купила новый телефон и вставила туда симка, потом скачала приложения (ватцапа, телеграмма) у меня открылись мои контакты. Или я ошибаюсь и попросят пароль?
Просто я вижу 2 варианта:
1. Либо мессенжеры удалось просмотреть и контактов и звонков там нет (список звонков ведь тоже сохраняется какое то время, если не удалишь)
2. Мессенжеры просмотреть не удалось, но тогда не могли установить все контакты Елены и узнать назначала ли она встречу или нет и с кем.
« Последнее редактирование: 10.01.22 17:40 »

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36919 : 10.01.22 17:41 »
Вот у себя они , наверное, по пятницам отдыхают. А здесь работают по российскому графику.
Если они мусульмане, то соблюдают свой образ жизни везде, где бы ни жили. Убедиться в этом несложно - надо только не замыкаться на своих представлениях о мире, а попытаться понять и других людей.
Это я не к тому, что уж очень разделяю версию о причастности некого "гастарбайтера", а к тому, что:
- лично я первым делом рванула бы в квартиру, из которой исчезла дочь (если реально не подозреваю, что могла уйти сама) - осматривать эту квартиру тщательно и общаться с зятем,
- а после этого стала бы исследовать подъезд: опрашивать соседей, выяснять про пустые и сдающиеся квартиры и т.п.
Оффтоп (текст не по теме)
Собственно, в своё время я поступила подобным образом: не надеясь на милицию (но и не высказывая ей претензий, а наоборот - предоставляя подробные ориентировки), стала сама опрашивать возможных свидетелей по округе - стучалась в дома и задавала вопросы - никто не отказывал в общении.
Поэтому поведение НК для меня - крайне неестественно и подозрительно. Не сразу (сразу этого не было заметно), а со времени малах-шоу, где её неискренность просто глаза резала.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Akarma | Isterika | JuliMa | Vietnamka | Advokat47 | Miss OK | briz

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36920 : 10.01.22 17:42 »
.Когда и где АЛ такое говорил.Я за 5 месяцев таких слов от него не слышал и не пойму зачем распространять тут подобный фейк.
Да, кому он должен был это говорить? Есть следствие. На ОС и узнала НК об этом. Не надо про шоу.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36921 : 10.01.22 17:42 »
Да, не известно был ли ремонт в это время. Не известно!!!
Ещё не поздно. Можно и сейчас пораспрашивать соседей. Все-таки день запоминающийся для них был. Не каждый день рядом люди пропадают
« Последнее редактирование: 10.01.22 17:44 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Advokat47

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36922 : 10.01.22 17:43 »
А у вас есть какие-то сомнения в этом?
Да, в принципе - нет. Но одно дело "наезд" на зятя, а другое дело выставление в сомнительном свете собственной дочери.
Ведь моя версия о возможном суициде, строиться исключительно на словах НК.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36923 : 10.01.22 17:44 »
Давайте систематизируем информацию по первым дням поисков.
1) Логунов ничего не делает
2) следствие ничего не делает
3) Кошелевы едут на вокзал и в эльдорадо (полетаевский закрыт)
4) отец общается с полицией. Мать нет.
5) в какой-то момент (мы не знаем когда) отец смотрит камеры. Мы не знаем с кем.
5) на третий день они идут получать распечатку и пытаются войти в аккаунт Лены
6) примерно на третий день мать спрашивает мужа "где будем хоронить". Судя по всему после этого заканчивает их общение, которого судя по известному и не было.
7) брат в ночь с 25го на 26е обращается к экстрасенсам.

Нет информации что Кошелевы
- общались с мужем и выясняли детали
- общались с родственниками мужа и выясняли детали
- пытались поговорить с друзьями лены и соседями
- размещали на своих страницах ориентировки
- посетили квартиру откуда ушла Лена
- осматривали вещи Лены и состояние квартиры
- общались с Лизой Алерт и волонтёрами


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Advokat47 | glafira-rzn

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36924 : 10.01.22 17:44 »
я, если честно, вобще не понимаю поездок на вокзалы и торговые центры. Если бы мне позвонили и сказали, что моя дочь вышла и пропала, тьфу-тьфу, я бы даже сидеть и ждать, пока муж с сыном приедут за мной не смогла. Я бы в чем была побежала, поймала попутку, вызвала такси и тд. и в Рязань, в квартиру к дочери, а потом биться во все квартиры и умолять пустить посмотреть.А вот потом бы уже к полиции кинулась рассказывать в какой квартире меня послали. Потом в УК побежала бы умолять камеры показать... А потом никогда бы на слово не поверила службе несчастных случаев, и объехала бы все больницы и морги. Но это при условии, что я бы была точно уверена, что моя дочь сама бы никогда не ушла
Мне кажется, мало кто вот так прям заволнуется, когда услышит, что человека считают пропавшим спустя 2 часа, особенно, если услышать, что девушка пошла по магазинам.
И то, что НК сразу не кинулась искать как раз может говорить о том, что она даже не предполагала, что ЕЛ может пропасть.
А вот когда приехали уже вечером в Рязань, и оказалось, что Лена домой так и не пришла и телефон не включила, то могли сильно забеспокоиться и поехать искать в тех местах, куда по их мнению она могла уйти.
При этом, мне кажется, если Лена действительно ушла сама, она могла не сказать, куда отправилась, по причине того, что с АЛ они были в ссоре. Поэтому он только предполагал, куда она могла отправиться. Ну а посмотрела в телефон перед выходом - даже не знаю, может, для красного словца АЛ так загнул.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Mangusta | BelayaBelka | Xenia | _Silkworm_

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36925 : 10.01.22 17:45 »
Да, в принципе - нет. Но одно дело "наезд" на зятя, а другое дело выставление в сомнительном свете собственной дочери.
Ведь моя версия о возможном суициде, строиться исключительно на словах НК.
В своём наезде на зятя она не осознаёт, что выдаёт информацию и про дочь тоже.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Varnasha | Advokat47

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36926 : 10.01.22 17:45 »
Да, не известно был ли ремонт в это время. Не известно!!!
Так и не известно убил ли АЛ Елену. Не известно!!!
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36927 : 10.01.22 17:48 »
Поэтому поведение НК для меня - крайне неестественно и подозрительно. Не сразу (сразу этого не было заметно), а со времени малах-шоу, где её неискренность просто глаза резала.
Первый раз слышу, что расследование должны вести родственники. Участвовать в поисках вместе с поисковиками или добровольцами -это вполне естественно, но вести расследование, опросы-это работа исключительно следствия. И в подъезде знали о произошедшем. Если кто-то что-то видел, то и сами наверняка сказали.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Robin | idemidov | BelayaBelka | rosalie

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36928 : 10.01.22 17:48 »
Ещё не поздно. Можно и сейчас пораспрашивать соседей. Все-таки день запоминающийся для них был. Не каждый день рядом люди пропадают
Ещё есть вариант, что "предки на даче, а я приглашу друзей выпить". А тут и девица под руку попала.
Такой вариант очень сложно раскрутить.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Varnasha

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36929 : 10.01.22 17:50 »
Ну а посмотрела в телефон перед выходом - даже не знаю, может, для красного словца АЛ так загнул.
А носила Елена часы? Если нет, то телефон мог быть в режиме Полета, а смотреть Елена могла на время. Если была назначена встреча.