Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1221 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6461383 раз)

0 пользователей и 33 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36600 : 09.01.22 21:09 »
Кто купил новую?
Про тюнинг(как и зачем) отмотайте чуть назад, о нем в теме было сегодня, я не участвовал.
Во всяком случае Шевроле новая была, а про тюнинг всё описано у него, такое каждый может сделать. Нету тут смысла никакого в заработке, только одни расходы. Да и Opel Zafira тоже новой куплена была.
« Последнее редактирование: 09.01.22 21:10 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36601 : 09.01.22 21:13 »
Точно! *THUMBS UP* Моё упущение, я не учла, что мы рассматриваем ситуацию глазами АЛ, который ещё не знал про паспорт :-[
Даже водителя бла-бла кар нашли и даму с сайта знакомств из  Москвы вычислили.
А тут... ну, всех Логуновы купили

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36602 : 09.01.22 21:23 »
Чем Волгоградский СК лучше Рязанского?)
Наверное, от следователя многое зависит. Попадает дело в надежные руки, и быстро раскрывают. Менее коррумпированы, такое может быть.

Добавлено позже:
А тут... ну, всех Логуновы купили
Есть вариант халатного отношения к своим обязанностям. Может быть и покупать не надо, и так не особо напрягаются.
« Последнее редактирование: 09.01.22 21:25 »


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | BelayaBelka | ariuna120 | Jurij

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36603 : 09.01.22 21:26 »
А как начать жизнь с чистого листа без паспорта? У нас при оформлении отпечатки снимают, они в базе хранятся, другой паспорт не получишь с этими отпечатками, а с другими может и получишь, но до первой проверки где угодно.
У нас тоже, а в РФ нет *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: Jurij

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36604 : 09.01.22 21:29 »
Кто-нибудь помнит - про "Макс" в Жуковском где говорилось и какими словами, именно это слово звучало или как-то по другому?
Где не помню. Говорила НК, что муж и сын на Макс уехали 25го, а нк собиралась, но не поехала из-за тревоги за Лену и детей после бессонной ночи.
Я и Вьетнамка (насколько помню  если ошибаюсь, прошу прощения) спрашивали, искали хоть одно фото с этого мероприятия, тем более, что Алексей фотограф, но нет, таких фото не нашли. Поверили на слово
« Последнее редактирование: 09.01.22 22:00 »


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Anna.M | Vietnamka | Varnasha

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36605 : 09.01.22 21:30 »
Наверное, от следователя многое зависит. Попадает дело в надежные руки, и быстро раскрывают. Менее коррумпированы, такое может быть.
В Железнодорожном отделе и 15 лет назад бывали случаи, когда просят "опознать" в первом попавшемся низеньком алкаше с трясущимися ручонками нападавшего преступника, высокого. Тоже молодая девушка следователь была.
А потом другой кто-то, вышестоящий, спрашивал, а не предлагали ли в алкашонке опознать преступника.
Не знаю, что у них там за порядки, но, похоже, у них там самих внутри отдела отношения так себе. И за столько времени ничего не поменялось особо.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Kейт | BelayaBelka

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36606 : 09.01.22 21:30 »
Даже водителя бла-бла кар нашли и даму с сайта знакомств из  Москвы вычислили.
А тут... ну, всех Логуновы купили
Общественность они не купили. Ведут себя так, что им мало кто верит. Они наверное сами не ожидали такого резонанса , вот и приходится обороняться со страниц Малевич, Кондратьевых , некоторых с форума и обложиться кучей адвокатов. Сами себя загнали в  " маску". У АЛ и ИЛ есть свои акккаунты, что же всё из-за кулис и под фейком? Вы же не виноваты))) 👎
« Последнее редактирование: 09.01.22 21:31 »


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Kейт | BelayaBelka | ariuna120 | Закамский

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36607 : 09.01.22 21:30 »
Посмотрела этот разбор. Кто у нас здесь Марина Малевич?
Даже боюсь представить O:-)
Давайте вспомним, кто нам судами грозил?
« Последнее редактирование: 09.01.22 21:31 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Bagira999 | rosalie | Kейт | ariuna120 | Чухонка | Элли

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36608 : 09.01.22 21:30 »
1. Покупали мешки, сумки, скотч... для упаковки тела.
Такой вариант я предлагал следствию в деле Насти Муравьевой, ведь там как бы 40 пакетов фигурировало, но никого моё предложение не заинтересовало.  :'(
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Providez | Kейт

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36609 : 09.01.22 21:31 »
Может это внутренний. Загран.паспорта российские я часто на границе видел, они ни чем от наших не отличаются. Дальнобойщики все на 100% через процедуру сверки отпечатков проходят, а они и с российскими и с белорусскими и с латвийскими паспортами.
Паспорта все на вид примерно одинаковы. И для дальнобойщиков никаких особых процедур нет. Пальцы на шенгенскую визу снимают. У всех. К паспортам никакого отношения не имеет.


Поблагодарили за сообщение: Jurij

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36610 : 09.01.22 21:33 »
Ржать мне хочется не над пропажей,  а над версиями некоторыми. НК я очень сочувствую, хоть и в некоторых моментах осуждаю. Например, что в комментариях к своим постам не пресекает откровенные оскорбления и  призывы к линчиванию Логуновых. Понимаете, это так подленько... я сама ничего не скажу, не могу, у меня подписка и вообще... но другие пусть травят, пусть оскорбляют, я не против. Хотя пока никому и ничего не известно. Реальность может быть любой. Логуновы могут быть ни при чем, что тогда? Как она к внучкам пойдёт?
Это лирика все... спорить можно бесконечно. С вами это делать мне не интересно.
У меня вопрос к Глафире (надеюсь, в Нике, переводя на русский, не ошиблась). Напомните, пожалуйста, что там за секты в округе?
https://ya62.ru/articles/rassledovanie/slomali-o-spinu-dubovuyu-dosku-ryazanskaya-sekta-lechit-ot-narkozavisimosti/
Да много разных, об этой информация не так давно была.
Есть на Полетаева секта, она уже давно, лет 10 точно. Это в районе проживания ЕЛ
« Последнее редактирование: 09.01.22 21:33 »


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Advokat47

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36611 : 09.01.22 21:35 »
искали хоть одно фото с этого мероприятия, тем более, что Алексей фотограф
Он фоткает природу, а не самолеты, мероприятия и прочий репортаж, насколько я вижу по его странице.
Но если тут подозревают, что они не ездили на макс, то куда они ездили, Лену красть? Там камера бы засняла, как машина к подъезду поехала. И чем они открыли?
Если у кого есть возможность принести фото с макса, было бы хорошо, чтоб не выдумывали все вот это вот.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36612 : 09.01.22 21:35 »
Посмотрела этот разбор. Кто у нас здесь Марина Малевич?
https://vk.com/wall453841527_114605


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36613 : 09.01.22 21:38 »
А как начать жизнь с чистого листа без паспорта? У нас при оформлении отпечатки снимают, они в базе хранятся, другой паспорт не получишь с этими отпечатками, а с другими может и получишь, но до первой проверки где угодно.
У нас никаких отпечатков пальцев не снимают.


Поблагодарили за сообщение: Jurij

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был сегодня в 13:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36614 : 09.01.22 21:39 »
Скорее всего от квартиры на Черновицкой только, обычно разные связки для разных квартир делают (чтобы не таскать лишнюю тяжесть и не путаться)
А откуда информация, что Елена пропала со связкой ключей? Об этом говорили где-то?

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36615 : 09.01.22 21:44 »
А откуда информация, что Елена пропала со связкой ключей? Об этом говорили где-то?
А.Л. говорил, что ушла с ключами. Не пояснял какие были ключи.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36616 : 09.01.22 21:45 »
Он фоткает природу, а не самолеты, мероприятия и прочий репортаж, насколько я вижу по его странице.
Но если тут подозревают, что они не ездили на макс, то куда они ездили, Лену красть? Там камера бы засняла, как машина к подъезду поехала. И чем они открыли?
Если у кого есть возможность принести фото с макса, было бы хорошо, чтоб не выдумывали все вот это вот.
Вообще Авиа Макс в Жуковском это ежегодное мероприятие, как и у нас Авиа Дарс. У нас в Дубровичах уже второй год из-за пандемии  это не для массового просмотра. Для многих мальчишек (и не только) очень интересно. В семье Кошелевых есть сын Алексей и фото с мероприятия было у НК. Ничего особенного в этом не вижу. У меня многие знакомые с Рязани каждый год ездиют в Жуковский, а Кошелевым с Белоомута куда ближе.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Kейт

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36617 : 09.01.22 21:48 »
Давайте вспомним, кто нам судами грозил?
Slawa неоднократно писал, что за клевету предусмотрена статья.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka | Bagira999 | rosalie

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36618 : 09.01.22 21:49 »
https://vk.com/wall453841527_114605
Беларусь, говорите?
Ну, по Беларуси у нас выбор невелик в общем-то...


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Чухонка

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36619 : 09.01.22 21:50 »
Тут вроде бы обсуждалось, что такая возможность была у АЛ, когда он подогнал машину к подъезду вплотную. А это было до 15 часов. До приезда родителей, которые в 15.05 мыли машину
Должны были записи проверить, когда он со стоянки выезжал. Мало ли , что он говорит. Тому должно быть подтверждение.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36620 : 09.01.22 21:52 »
Беларусь, говорите?
Ну, по Беларуси у нас выбор невелик в общем-то...
Так эта М.М. пишет в Рязанских группах. - пролистайте ссылку - там и про Железнодорожный район г.Рязани речь идет, ответы Администрации на жалобы от жителей.
« Последнее редактирование: 09.01.22 21:57 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36621 : 09.01.22 21:53 »
Где не помню. Говорила НК, что муж и сын на Макс уехали 25го, а на собиралась, но не поехала из-за тревоги за Лену и детей после бессонной ночи.
Я и Вьетнамка (насколько помню  если ошибаюсь, прошу прощения) спрашивали, искали хоть одно фото с этого мероприятия, тем более, что Алексей фотограф, но нет, таких фото не нашли. Поверили на слово
Если вам очень нужно и важно фото с этого мероприятия, вы можете в личном сообщении обратиться к Алексею или КН , они явно открыты для общения, многим отвечают. Не думаю, что им сложно будет вам дать фоторепортаж.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka | Алёнка Си

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36622 : 09.01.22 21:58 »
Так эта М.М. пишет в Рязанских группах. - пролистайте ссылку - там и про Железнодорожный район г.Рязани речь идет, ответы Администрации на жалобы от жителей.
но фамилия у нее Белорусская...

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36623 : 09.01.22 22:03 »
Беларусь, говорите?
Ну, по Беларуси у нас выбор невелик в общем-то...
Почитайте ниже там комменты этой Марины Молевич от 13 июля .Вряд ли АЛ имеет ВКонтакте левую женскую страницу .Ему что,делать нечего? Бред.Коровин как всегда облажался


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | glafira-rzn | Varnasha

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36624 : 09.01.22 22:05 »
Даже боюсь представить O:-)
Давайте вспомним, кто нам судами грозил?
Багира *OK* судами и лингвистами, и судом Божьем и  бумерангом. Ага.

Добавлено позже:
https://ya62.ru/articles/rassledovanie/slomali-o-spinu-dubovuyu-dosku-ryazanskaya-sekta-lechit-ot-narkozavisimosti/
Да много разных, об этой информация не так давно была.
Есть на Полетаева секта, она уже давно, лет 10 точно. Это в районе проживания ЕЛ
А какая- нибудь с окультизмом связанная есть? Сатанисты там, отвороты, привороты?
« Последнее редактирование: 09.01.22 22:08 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Евдокия

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36625 : 09.01.22 22:09 »
Во всяком случае Шевроле новая была, а про тюнинг всё описано у него, такое каждый может сделать. Нету тут смысла никакого в заработке, только одни расходы. Да и Opel Zafira тоже новой куплена была.
Каждый может, но не каждый сам делает. У одних душа не лежит, у других руки не оттуда растут, третьим негде и некогда. Многим проще переплатить за сделанное другими.
А у АЛ, кмк, есть возможность поковыряться со своими машинками на своем  рабочем месте в рабочее время. Если так, то отчего ж ей не пользоваться? Это не бизнес, скорее хобби, но не затратное, а даже приносящее некоторый профит.
Говорила НК, что муж и сын на Макс уехали 25го, а на собиралась, но не поехала из-за тревоги за Лену и детей после бессонной ночи.
Разве у НК была бессонная ночь? С чего бы, если СМС доставилась только утром?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Varnasha

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36626 : 09.01.22 22:10 »
Почитайте ниже там комменты этой Марины Молевич от 13 июля .Вряд ли АЛ имеет ВКонтакте левую женскую страницу .Ему что,делать нечего? Бред.Коровин как всегда облажался
да, спасибо, я прочла.
а при чем тут Коровин?


Поблагодарили за сообщение: Bagira999

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36627 : 09.01.22 22:11 »
Если ЕЛ не попала на камеры во дворе, хотя должна была.
Ок, рассмотрим вариант с  тем, что она села в машину. Вокруг дома ворота. Чтобы подъехать к подъезду, машина должна попасть во двор. А это значит, что ЕЛ должна открыть ворота и что на камерах машина появится. Если звонков с телефона ЕЛ не было, то она не звонила на сим модуль ворот. Машину не водила, значит, ключ от ворот у АЛ и скорее всего прицеплен к другим ключам от машины или квартиры. Скорее машины. АЛ ходит туда-сюда перегоняет машину, ключи у него. Значит, ЕЛ не открывала ворота машине, и вывезти ее мог только житель дома.
Если на камерах нет никаких соседских машин или они не подъезжают в сторону подъезда, то ЕЛ, не попавшую на камеры, мог похитить/убить только житель подъезда. Поквартирный обход был только спустя месяц. Мертвую можно успеть расчленить и вывезти. Живую - вряд ли. Если только накачать снотворным и вынести в чемодане.
Я думаю, если у ворот есть сим модуль, то вполне реально полиции взять распечатку звонков и посмотреть, кто с каких телефонов его открывал, если вдруг ЕЛ не выкинула свой старый айфон, а вставила туда симку, купленную без паспорта. И если на нем используется тот же эппл айди, он тоже найдется через программу найти айфон.
Есть ли сим модуль у этих ворот?
Остальное тоже легко проверяется - вычислить по камере все машины, которые в ближайшие дни подгонялись к подъезду, и проверить владельцев. Вычислить тех, кто выносил черные мусорные пакеты несколько раз в машину или на помойку.
Было ли это сделано?
Если никто по камерам не вызвал подозрений, у нас остается только пляшущий возле своей машины АЛ, то отгоняя, то подгоняя ее, и таскающий вещи по свежевымытому полу мимо спящего ребенка, который может проснуться от шума.

Добавлено позже:Грязноротая мадам с вконтакта, в которой пронзают ИЛ.
Как нам стало известно от СЮК,  камеры на доме не работали, с зелёного дома не пробивали, от ЕВШ- камеры на домофоне нет, и вывод можно сделать такой, если Лена и села к кому-то в машину, то сделать это могла и за территорией дома. Ни АЛ, ни тем более СЛ не могли знать, что камеры нерабочие и предположить посадку в авто при плотном подъезде ко входу.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Vietnamka | Varnasha

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36628 : 09.01.22 22:11 »
Багира *OK* судами и лингвистами, и судом Божьем и  бумерангом. Ага.

Добавлено позже:А какая- нибудь с окультизмом связанная есть? Сатанисты там, отвороты, привороты?
говорю же: не подходит Багира. не было у нее версии про любовника.
я вот сейчас припоминаю, что писала одна дама из Рязани что-то подобное...


Поблагодарили за сообщение: Bagira999

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36629 : 09.01.22 22:12 »
Разве у НК была бессонная ночь? С чего бы, если СМС доставилась только утром?
Она об этом у Малахова рассказывала.
Что с 24 на 25 июля на даче в Белоомуте не могли с отцом уснуть. Чувство тревоги: «Лена. Дети».


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Клёст | Akarma