Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1162 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6455614 раз)

0 пользователей и 131 гостей просматривают эту тему.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34830 : 30.12.21 14:37 »
А давайте восстановим хронологию по словам самого АЛ (отсечки приблизительные):
- до 13:30 он гуляет с детьми, Елена занимается домашними делами
- 13:30--14:00 переодевают, умывают, кормят детей.
- 14:00-14:15  Елена укладывает детей спать, Александр кормится сам и звонит родителям
- 14:15-14:30 Елена определяет вещи, подлежащие вывозу, Александр переносит их с балкона в прихожую (ну, логичней так, чем уже "вывозя" шастать на балкон за каждой)
Или наоборот: сначала занимаются вещами, после укладывают детей?
В любом случае дети к 14:30 должны быть уложены. Особенно старшая: нагулялась, поспать бы.
- 14:30 Александр отправляется за машиной
- 14:40 подгоняет к подъезду для вывоза, поднимается в квартиру за вещами
- 14:45 отказывается от идеи вывозить вещи сейчас,
- 14:50 спускается к машине и отгоняет её на стоянку
- 14:55 возвращается в квартиру
- 15:00 Елена уходит "за шмотками"
1) Или наоборот: сначала занимаются вещами, после укладывают детей?*** - нет, не наоборот. В передаче на самом деле с АЛ об этом говорят. Сначала - укладывание спать, а до этого еще Елена по словам АЛ помыла пол. А уж потом - по вымотому полу и мимо только что уложенного ребенка АЛ таскает вещи.
2) АЛ звонит родителям ( с его слов естественно) - в 13. Поэтому   полчетвртого они уже  у него. 2.5 часа добиралист. Время в дороге тоже здесь обсуждали.
« Последнее редактирование: 30.12.21 14:41 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie | Закамский | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34831 : 30.12.21 14:37 »
Что на стоянку - не говорил. Но говорил, что спустился вниз, чтобы отогнать машину от подъезда, т.к. она мешала то ли проходу, то ли проезду. Куда он мог ее отогнать, кроме своего места на стоянке, я не знаю.
Туда, где мы видели припаркованные машины, недалеко от подъезда
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34832 : 30.12.21 14:39 »
Почему вы думаете, что он ставил ее за забором? Мне помнится, что мы тут определяли место, где стояла его машина, и оно было на стоянке внутри забора. Был тут и форумчанин, который ее неоднократно там видел.
я не думаю, я верю тому, что тут выкладывали и писали те, кто ходил у дома, видел машину.
 https://taina.li/forum/index.php?msg=1324045

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34833 : 30.12.21 14:40 »
И если бы у них была кладовка, то коляска с грязными колёсами никак не стояла бы в квартире
Кладовка между этажами. И если они ходят гулять по 2 раза в день, то не будут оставлять ее в кладовке, а завезут в квартиру. Могут оставлять на ночь, а днем вряд ли.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34834 : 30.12.21 14:42 »
Кладовка между этажами. И если они ходят гулять по 2 раза в день, то не будут оставлять ее в кладовке, а завезут в квартиру. Могут оставлять на ночь, а днем вряд ли.
Зачем?

Добавлено позже:
У меня сложилось мнение (пусть более осведомленные люди меня поправят), что бабушка эту квартиру не покупала. Квартира была куплена скорее всего родителями А.Л. и оформлена на бабушку. И куплена именно для того, чтобы там жил А.Л. с семьей. И я не писала , что квартира должна принадлежать Елене. Речь шла о всей семье, включая детей.
Какая разница, кто покупал квартиру? Может они её в лотерею выиграли
« Последнее редактирование: 30.12.21 14:44 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34835 : 30.12.21 14:48 »
Как узнал?
подогнал машину, поднялся за вещами - плакала Аня. Не взял вещи, спустился вниз, чтобы освободить проезд, поднялся домой успокаивать Аню, предложил Лене идти в магазин прямо сейчас

Цитирование
А давайте восстановим хронологию по словам самого АЛ (отсечки приблизительные):
- до 13:30 он гуляет с детьми, Елена занимается домашними делами
- 13:30--14:00 переодевают, умывают, кормят детей.
он говорит, что вернулся около 14-00
Цитирование
- 14:00-14:15  Елена укладывает детей спать, Александр кормится сам и звонит родителям
он говорит, что укладывал Настю, с которой надо полежать 15 минут, чтобы она уснула. Про звонки родителям не говорит ничего и он был раньше, когда он гулял - в 13-00
Цитирование
- 14:15-14:30 Елена определяет вещи, подлежащие вывозу,
данных про то, что Лена в этом участвовала нет

Цитирование
Александр переносит их с балкона в прихожую (ну, логичней так, чем уже "вывозя" шастать на балкон за каждой)
да.
Цитирование
Или наоборот: сначала занимаются вещами, после укладывают детей?
он говорит, что сначала уложили детей, а потом он начал выносить вещи в корридор
Цитирование
В любом случае дети к 14:30 должны быть уложены. Особенно старшая: нагулялась, поспать бы.
да
Цитирование
- 14:30 Александр отправляется за машиной
- 14:40 подгоняет к подъезду для вывоза, поднимается в квартиру за вещами
слышит, что плачет младшая. Решает отказаться от выноса вещей, чтобы ее успокоить. Но спускается вниз, чтобы переставить машину, чтобы не мешала проезду
Цитирование
- 14:45 отказывается от идеи вывозить вещи сейчас,
- 14:50 спускается к машине и отгоняет её на стоянку
нет данных, что на стоянку. Говорит "чтобы не мешала проезду"
Цитирование
- 14:55 возвращается в квартиру
- 15:00 Елена уходит "за шмотками"

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34836 : 30.12.21 14:49 »
Парикмахерская и прочие бьюти и/или медицина возможны? Любая причина такого порядка…
По поводу парикмахерской. Сразу два момента.
1. Если бы и был такой выход - то до  дня рождения ЕЛ и их соместногоо с АЛ посещения кафе , приуроченного к этому. А это как раз уже было - незадолго от произошедшего .
2. Не знаю, заметил ли кто. ЕЛ в послдние месяцы отрастила челку, на последних фотографиях она с открытым лбом. Хотя везде ранее на фото она с челкой. Это максимально минимизирует необходимость посещения парикмахерской (при наличии средней длины волос, как у нее, т. е. не какой то стрижки).
« Последнее редактирование: 30.12.21 15:06 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie | Surveyor | Beata | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34837 : 30.12.21 14:49 »
почему не могу?
Наверное, это помещение имеет какой-то номер. Его надо знать, чтоб сделать запрос. Можно попробовать запросить без номера. Например кладовка между 8 и 9 этажами или 7 и 8 . Не думаю, что получите такую выписку.

Kat_1989


  • Сообщений: 9
  • Благодарностей: 32

  • Был 14.01.22 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34838 : 30.12.21 14:51 »
 Давайте все-таки признаем, что предположения форумчан это всего лишь предположения форумчан, которые никоим образом не могут отменить слова самого ЛА. Так вот - машину он подогнал около 14-40, ничего не вынес, потому что проснулся ребенок. Вынес вещи около 17-00
 А кто ему мешал продолжить выносить вещи?Ну и что в этом,что ребёнок проснулся.Елена же,по его словам была дома ещё,она бы и укачала  ребёнка снова.Для чего там оба родителя?

 


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Robin | rosalie | Чухонка | idemidov | BelayaBelka | NeKaya

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34839 : 30.12.21 14:56 »
А почему сразу не поставить чуть чуть на тротуар?
может быть он поставил ее так, чтобы сразу вещи в багажник запихнуть? Рядом с подъездом?
Цитирование
У меня к вам вопрос , если подтвердится что у Логуновых есть личная кладовка в подъезде, где жили Елена и Александр, вам все равно вынос чемоданов наигранным не будет казаться?
имея дома кладовку 6 кв м я периодически пеняю мужа, чтобы он вывез какое-нибудь барахло на склад. Мне не кажется желание увезти чемоданы в гараж наигранным ни при каких обстоятельствах - ни с кладовкой, ни без. Но давайте начнем все-таки с подтверждения, что у них была кладовка  :-[
Цитирование
А ещё вопрос: какой процент вы даёте на версию убийство мужем?
я с этой версией вообще-то пришла в тему  =-O Понимаете, я первый раз в жизни (и только благодаря локдауну) влезла в тему, в которой одни только вбросы и предположения. Вообще, я хорошо разбираюсь в экспертизах, документах всяких, как следствие идет, как 40 ходатайств пишут  :-[
И хочется мне или нет, но я вынуждена признать, что против него ничего нет от слова совсем. И чем дальше, тем это очевиднее.


Поблагодарили за сообщение: Surveyor | рябинка | Advokat47 | Slawa | glafira-rzn | Miss OK | SagaNoren | Varnasha | briz

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34840 : 30.12.21 14:57 »
Новую машину он хотел купить, на какие средства?
на средства полученные от продажи уточек. Сколько уток было продано в прошлом году неизвестно, сколько продал в до июня 2021 тоже неизвестно. За 300 рублей он мог продать больше уток и быстрее, чем если бы продавал за 2000. Помогала ли ему в продажах жена? Может в тот день жене на телефон с юлы пришло сообщение:"куплю утку... приехал .. жду... вынеси утку так чтоб никто не видел"


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | sunnyapple | Surveyor | glafira-rzn | SagaNoren | Varnasha | briz

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34841 : 30.12.21 14:58 »
1) Или наоборот: сначала занимаются вещами, после укладывают детей?*** - нет, не наоборот. В передаче на самом деле с АЛ об этом говорят. Сначала - укладывание спать, а до этого еще Елена по словам АЛ помыла пол. А уж потом - по вымотому полу и мимо только что уложенного ребенка АЛ таскает вещи.
ОК. Значит, изначальное верно, поправки излишние.
2) АЛ звонит родителям ( с его слов естественно) - в 13. Поэтому   полчетвртого они уже  у него. 2.5 часа добиралист. Время в дороге тоже здесь обсуждали.
Он не однократно звонил, а они не
моментально собрались ехать. Но для хронологии это не существенно, звонки - такое занятие, которое может выполняться на ходу, в параллель с любыми другими делами. По сути их можно было совсем не упоминать. Итого:

- до 13:30 Александр гуляет с детьми, Елена занимается домашними делами
- 13:30--14:00 совместно переодевают, умывают, кормят детей.
- 14:00-14:15  Елена укладывает детей спать, Александр кормится сам
- 14:15-14:30 Елена определяет вещи, подлежащие вывозу, Александр переносит их с балкона в прихожую
- 14:30 Александр отправляется за машиной
- 14:40 подгоняет к подъезду для вывоза, поднимается в квартиру за вещами
- 14:45 отказывается от идеи вывозить вещи сейчас,
- 14:50 спускается к машине и отгоняет её на стоянку
- 14:55 возвращается в квартиру
- 15:00 Елена уходит "за шмотками"

Теперь всё верно?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Surveyor

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34842 : 30.12.21 15:01 »
Давайте все-таки признаем, что предположения форумчан это всего лишь предположения форумчан, которые никоим образом не могут отменить слова самого ЛА. Так вот - машину он подогнал около 14-40, ничего не вынес, потому что проснулся ребенок. Вынес вещи около 17-00
 А кто ему мешал продолжить выносить вещи?Ну и что в этом,что ребёнок проснулся.Елена же,по его словам была дома ещё,она бы и укачала  ребёнка снова.Для чего там оба родителя?
мешал выносить вещи проснувшийся ребенок. Что могла, а чего не могла делать Лена - знает только Лена. Лена могла быть зла, что он своими действиями разбудил ребенка, которого она только что укачала и могла заявить "сам разбудил, сам и укладывай". Могла в ванне быть, голову мыть.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34843 : 30.12.21 15:03 »
это вы придумали, что он 2-3 раза ходил туда-сюда, а потом сами же и удивляетесь
А сколько раз? За один раз всё вынес и увёз? А подгонял-отгонял куда делось?
и вот тут интересный момент - есть ли у него ключи от автоматических ворот стоянки, которой он не пользуется, а ставит машину за ее забором.
Про "ставит машину за ее забором" это откуда?
« Последнее редактирование: 30.12.21 15:12 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | Kейт | Robin | BelayaBelka

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34844 : 30.12.21 15:04 »
Он не однократно звонил, а они не
моментально собрались ехать.
Только что пересматривала этот фрагмент, посему - в 13. И просил приехать пораньше. Это все как раз важно. Получается он звонил на прогулке, когда бабушка уже была там - ему в помощь. Звонил бы позже - родители бы не приехали уже полчетвертого. Тут все связано со всем.

В остальном - вроде АЛ так и обозначал временные точки этого периода дня
« Последнее редактирование: 30.12.21 15:08 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | ariuna120 | idemidov | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34845 : 30.12.21 15:14 »
И хочется мне или нет, но я вынуждена признать, что против него ничего нет от слова совсем. И чем дальше, тем это очевиднее.
Как вам может быть очевидно, если нет никакой официальной информации? Только потому, что А.Л. не под арестом? Но может быть и так, что еще что-то проверяют, перепроверяют. Я бы не была настолько уверена, что совсем ничего не обнаружат.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | rosalie | Закамский | idemidov | BelayaBelka

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34846 : 30.12.21 15:17 »
Только что пересматривала этот фрагмент, посему - в 13. И просил приехать пораньше. Это все как раз важно. Получается он звонил на прогулке, когда бабушка уже была там - ему в помощь. Звонил бы позже - родители бы не приехали уже полчетвертого. Тут все связано со всем.
Время и кол-во звонков может быть вжно для других целей, не будем обнимать необъятное.
В остальном - вроде АЛ так и обозначал временные точки этого периода дня
Тогда смотрим на отрезок 14:40--14:55 и представляем, что Александр провел бы его другим (изначально задуманным) образом - повез-таки вещи в гараж. Во сколько бы он вернулся?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34847 : 30.12.21 15:18 »
Только потому, что А.Л. не под арестом?
в данной ситуации только этого более, чем достаточно

Добавлено позже:
Тогда смотрим на отрезок 14:40--14:55 и представляем, что Александр провел бы его другим (изначально задуманным) образом - повез-таки вещи в гараж. Во сколько бы он вернулся?
через пол часа вполне мог. Может даже раньше. Там езды 3 минуты
« Последнее редактирование: 30.12.21 15:19 »


Поблагодарили за сообщение: Клёст | Surveyor

Kat_1989


  • Сообщений: 9
  • Благодарностей: 32

  • Был 14.01.22 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34848 : 30.12.21 15:20 »
мешал выносить вещи проснувшийся ребенок. Что могла, а чего не могла делать Лена - знает только Лена. Лена могла быть зла, что он своими действиями разбудил ребенка, которого она только что укачала и могла заявить "сам разбудил, сам и укладывай". Могла в ванне быть, голову мыть.
Вряд ли думаю она была бы зла,что он разбудил ребёнка переносом вещей,т к этот самый перенос был их совместным решением и вряд ли она пойдёт принимать ванную,когда дети одни,а Ал таскает вещи.Может все таки Ел уже не было вживых,и когда он действительно подогнал машину и поднялся за телом,услышал как один из детей начал возиться в кроватке и отказавшись от этой затеи сейчас,он скорее спустился и отогнал машину обратно,чтобы на самом деле не мешать проезду.здесь он всю правду и сказал.Мне именно это и странно,что почему он так и не осуществил свою затею по выносу вещей,если дома в это время с детьми была его супруга,которая без проблем бы укачала ребёнка,а может потому что он понимал что кроме него самого к ребёнку некому подойти.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Kейт | ariuna120 | rosalie | Bagira999 | Чухонка | Галина_87 | Stratim | BelayaBelka | NeKaya

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34849 : 30.12.21 15:20 »
(или сумка большая)
Например, клетчатая


Поблагодарили за сообщение: Kейт

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34850 : 30.12.21 15:20 »
Какая разница, кто покупал квартиру? Может они её в лотерею выиграли
Утверждалось, что квартира была куплена именно бабушкой . И в связи с этим она не должна ее отдавать в собственность внуку и его семье. Так как наследниками первой очереди являются муж и дочь.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34851 : 30.12.21 15:21 »
Тогда смотрим на отрезок 14:40--14:55 и представляем, что Александр провел бы его другим (изначально задуманным) образом - повез-таки вещи в гараж. Во сколько бы он вернулся?
А отчего  это нужно представлять? Насколько я понимаю реальная поездка в гараж  (или в сторону гаража) была в районе 17.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov | BelayaBelka

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34852 : 30.12.21 15:24 »
Это максимально минимизирует необходимость посещения парикмахерской (при наличии средней длины волос, как у нее, т. е. не какой то стрижки).
Челка то тут причем?)
Волосы можно и нужно стричь хоть с челкой, хоть без, даже средней длины.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34853 : 30.12.21 15:27 »
Утверждалось, что квартира была куплена именно бабушкой . И в связи с этим она не должна ее отдавать в собственность внуку и его семье. Так как наследниками первой очереди являются муж и дочь.
Какая разница на чьи деньги куплена? Никто ничего в собственность внуку и его семье отдавать не обязан. И в плане наследования от этого ничего не меняется.
И даже если наследником был бы АЛ, Елена всё равно ни на что претендовать не смогла бы: унаследованное одним из супругов не является совместно нажитым и разделу не подлежит.
« Последнее редактирование: 30.12.21 15:30 »


Поблагодарили за сообщение: Delait | Isterika

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34854 : 30.12.21 15:28 »
Зачем?
Поднимаются на лифте на свой этаж. А потом надо либо спускаться, либо подниматься в кладовку. А через пару часов опять на прогулку. Опять в кладовку идти. Не слишком удобно. И вы почему-то не задаетесь вопросом почему чемодан и диски нельзя положить в кладовку. Это было бы гораздо логичнее.


Поблагодарили за сообщение: rosalie | Robin | ariuna120 | Закамский

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34855 : 30.12.21 15:29 »
И если бы у них была кладовка, то коляска с грязными колёсами никак не стояла бы в квартире
Смотря какой размер кладовки и сколько в ней хранится вещей. И местоположение кладовки - на этаже она или между этажами, тащить ее по лестнице вверх, чтобы спуститься на лифте.

А уж потом - по вымотому полу и мимо только что уложенного ребенка АЛ таскает вещи.
А как только ребенок просыпается, тут же перестает их таскать. Почему? Вынос вещей - это не так долго, если ЕЛ сложно уследить за детьми, собираясь "за шмотками", 10 минут можно и подождать, к чему так торопиться.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34856 : 30.12.21 15:30 »
Вряд ли думаю она была бы зла,что он разбудил ребёнка переносом вещей,т к этот самый перенос был их совместным решением и вряд ли она пойдёт принимать ванную,когда дети одни,а Ал таскает вещи.Может все таки Ел уже не было вживых,и когда он действительно подогнал машину и поднялся за телом,услышал как один из детей начал возиться в кроватке и отказавшись от этой затеи сейчас,он скорее спустился и отогнал машину обратно,чтобы на самом деле не мешать проезду.здесь он всю правду и сказал.Мне именно это и странно,что почему он так и не осуществил свою затею по выносу вещей,если дома в это время с детьми была его супруга,которая без проблем бы укачала ребёнка,а может потому что он понимал что кроме него самого к ребёнку некому подойти.
именно потому что Елена мертва он и покидает квартиру, оставляя детей одних? Вместо того, чтобы дождаться родителей, которые уже спешат ему на помощь?


Поблагодарили за сообщение: Isterika | glafira-rzn | Varnasha

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34857 : 30.12.21 15:30 »
Челка то тут причем?)
Волосы можно и нужно стричь хоть с челкой, хоть без, даже средней длины.
Нужно, кончики волос не терпят полного отсутсвия их срезания, но с челкой чаще. По крайней мере раза в 2.
Цель НЕ оправдывает средства

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34858 : 30.12.21 15:31 »
Какая разница на чьи деньги куплена? Никто ничего в собственность внуку и его семье отдавать не обязан. И в плане наследования от этого ничего не меняется.
Я говорила о том, что квартиру мог купить и сам А.Л. для своей семьи. А не делать эти родственные схемы.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34859 : 30.12.21 15:32 »
Поднимаются на лифте на свой этаж. А потом надо либо спускаться, либо подниматься в кладовку. А через пару часов опять на прогулку. Опять в кладовку идти. Не слишком удобно. И вы почему-то не задаетесь вопросом почему чемодан и диски нельзя положить в кладовку. Это было бы гораздо логичнее.
я что-то пропустила? Уже нашли кладовку, принадлежащую Логуновым?