Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1153 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6453478 раз)

0 пользователей и 102 гостей просматривают эту тему.

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34560 : 29.12.21 09:46 »
А вот если хотели прописать именно на Черновицкой, и АЛ там прописан не был, то нужно было сначала ему туда прописаться, а потом детям. Может, надолго все переговоры затянулись, и быстрее было прописать детей к К-вым.
Все это можно было сделать одновременно, я думаю, прописать его и его детей в этой квартире. Но только делать это никто не хотел, может, сама Лена не хотела...

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34561 : 29.12.21 09:53 »
давайте еще раз. Прописка детей не дает детям никаких прав на квартиру и на самом деле пофигу, где прописаны дети. Единственная проблема может возникнуть, если владелец захочет продать квартиру, тут ему надо будет выписать сначала детей. НК собиралась продавать квартиру? А в какой квартире вообще прописана Лена и дети? У Кошелевых их несколько (на самом деле риторический вопрос, потому что мне пофигу - см начало сообщения)
« Последнее редактирование: 29.12.21 09:54 »

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34562 : 29.12.21 09:56 »
давайте еще раз. Прописка детей не дает детям никаких прав на квартиру и на самом деле пофигу, где прописаны дети. Единственная проблема может возникнуть, если владелец захочет продать квартиру, тут ему надо будет выписать сначала детей. НК собиралась продавать квартиру? А в какой квартире вообще прописана Лена и дети? У Кошелевых их несколько (на самом деле риторический вопрос, потому что мне пофигу - см начало сообщения)
То, что вам или кому-то еще "пофигу", не значит, что "пофигу" этим семьям.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | BelayaBelka | ariuna120 | Kейт | Beata

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34563 : 29.12.21 10:01 »
То, что вам или кому-то еще "пофигу", не значит, что "пофигу" этим семьям.
я думаю, что семьи давно уже разобрались куда прописать детей, а сейчас это используется, как очередной довод очернить Логунова, хотя по большому счету никто понятия не имеет, где эти самые дети прописаны. Но знаете, самым идиотским выглядел вброс именно про вымогательство денег за прописку


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Akarma | Varnasha

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34564 : 29.12.21 10:03 »
я думаю, что семьи давно уже разобрались куда прописать детей, а сейчас это используется, как очередной довод очернить Логунова, хотя по большому счету никто понятия не имеет, где эти самые дети прописаны. Но знаете, самым идиотским выглядел вброс именно про вымогательство денег за прописку
Как же понятия никто не имеет, было уже давно несколько раз сказано, что прописаны дети у Кошелевых. Что касается требования денег, то можете не верить, а я считаю, что такие вещи из разряда "нарочно не придумаешь".


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka | rosalie | ariuna120 | Kейт | Beata

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34565 : 29.12.21 10:22 »
Что может дать прописка детей в чужой квартире? Ну будут они зарегистрированы и что дальше то? Не вижу никаких выгод. При разводе останутся жить в этой квартире с мамой? Так у мамы есть жилье.Так себе ситуация, жить в чужой квартире, зная что через несколько лет вас попросят.

У ЕЛ брат растёт, женится и приведёт жену к себе домой. Дети пойдут, придётся к себе их прописывать. Но вот незадача, эта прописка ухудшит жилищные условие двух уже прописанных несовершеннолетних. Извини дорогая, ни тебя, ни детей прописать не могу.

Я думаю люди, которые прописывают к себе невесток, святые люди. Честно. Я бы не стала. И наоборот.

Вот вместе пусть покупают квартиры и уже в своей прописывается. Всё вместе.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 15:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34566 : 29.12.21 10:26 »
Или поехала на время отключения горячего водоснабжения?
Отключение воды на Черновицкой было с 16 (ср) по 29 (вт) июня.
Кто поточнее знает, когда ЕЛ ездила в Белоомут?

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34567 : 29.12.21 10:26 »
Все это можно было сделать одновременно, я думаю, прописать его и его детей в этой квартире. Но только делать это никто не хотел, может, сама Лена не хотела...
Да вот поэтому я и пишу, что прояснить этот вопрос могли бы первоисточники, т.е. АЛ и ЕЛ.
А то, что долетает до нас, - это пропускание отголосков сложившейся ситуации через личную призму людей, презентующих положение дел.

Добавлено позже:
давайте еще раз. Прописка детей не дает детям никаких прав на квартиру и на самом деле пофигу, где прописаны дети. Единственная проблема может возникнуть, если владелец захочет продать квартиру, тут ему надо будет выписать сначала детей. НК собиралась продавать квартиру? А в какой квартире вообще прописана Лена и дети? У Кошелевых их несколько (на самом деле риторический вопрос, потому что мне пофигу - см начало сообщения)
Я тоже не понимаю, какой профит от прописки детей именно у Л-вых.
Тут писали, что дает право проживания. Но как видим, и без прописки прекрасно дети живут у Л-вых, и никто выгонять их не собирается.

Добавлено позже:
Что может дать прописка детей в чужой квартире? Ну будут они зарегистрированы и что дальше то? Не вижу никаких выгод. При разводе останутся жить в этой квартире с мамой? Так у мамы есть жилье.Так себе ситуация, жить в чужой квартире, зная что через несколько лет вас попросят.
При разводе Лену бы оттуда попросили.
Так, может, прописка там была нужна не только детям, но и Лене?
Тогда более логичным выглядит требование денег за прописку (а точнее, требование денег за выделение доли).
« Последнее редактирование: 29.12.21 10:32 »

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34568 : 29.12.21 10:35 »
мне иногда кажется, что Кошелевым и врагов не надо, имея определенных защитников  :-[ Неужели непонятно, что некоторые сообщения против ЛОгуновых на самом деле тут же оборачиваются и воспринимают многими против самих Кошелевых и Елены?

Давайте еще раз заберемся в "материальной выгоде".
1) Первые 1000 страниц Логуновы осуждались потому что часть своей собственности с какого-то перепугу не переоформили на Елену и она "ничего не нажила". Вот тут правда никто не понимает, что при данном предположении корысть исходит со стороны Кошелевых, а не Логуновых?
Странно, я запомнила другое обсуждение, в именно : почему после "доброго дела", а именно пустить Александра и Елену с детьми пожить в квартире с новым ремонтом, после пытаются срубить денег с кошелевых за этот ремонт.
С каких пор за добрые дела счёт выставляют?
2) Дальше прибавляются рассуждения о том, что Лена вынесла деньги и золото, отдав маме. Я понимаю, что хотят наехать на мужа, что он такой плохой, что даже деньги и золото Лена должна вынести. Но она же не документы на детей выносит, а именно деньги и золото. И вот до того, как я прочитала тут миллион сообщений, я всегда была уверена, что таким образом как раз и выглядит "кидалово" мужа женой. Потому что кто вынес, тот и кинул, скрыв часть общего дохода. И не важно, каким образом Лена получила эти деньги. Извините, но зарплату муж получает за свою работу, а не за красивые глаза жены. Будет ли тут кто-то настаивать, что он имеет полное моральное право скрывать свою зарплату от жены? Вряд ли. Т.е. мы опять переходим к ситуации "он-то должен, а вот она...". А что она?
А то что Александр машины покупает и на маму записывает, на это по вашему у него есть моральное право? Может быть у Елены наконец раскрылись глаза и она поняла что бюджет то в семье не общий, а у каждого свой.

3) Нам тут пытались сообщить, что муж такой плохой, хотел новую машину купить, а Лене в подарок ... непонятно, что Лене в подарок.
Новую машину он хотел купить, чтобы сменить старую. Которой сколько лет? 10? 15? Вот прямо сволочь какая. При том, что содержание старых машин зачастую обходится дороже, чем покупка новой. Но давайте все равно будем его осуждать, хотя даже при такой страшной ссоре Лену почему-то на машине в Белоомут везет он, а не ее родители. И забирает тоже он, а не родители. Т.е. Лена в машине вроде как тоже заинтересована. Мы же не знаем, что он подарил Лене. А знаете почему не знаем? Потому что список слишком большой - и телефон, и комбайн, и микроволновка. И все это лично ему нафиг не нужно. На странице Лены куча фотографий с подарками для нее. И только один пост столетней давности о подарке мужу. Изивните, но когда я вижу, что девушка все время делает посты о подарках, цветах, то это скрытое проявление ее корысти, важности вот такого материального поощрения.
Новую машину он хотел купить, на какие средства? С продажи старой и добавив деньги вытрясенные с Кошелевых! А оформлять машину он на кого собирался, опять на маму?
Выкладывайте фото подарков, которые она получила в этом браке, правда интересно посмотреть, может это изменит чье- нибудь мнение.

Забавно как тут пытаются выставить Елену иждевенкой Александра, неблагодарной.  Что вижу я, со стороны Елены:
1) все что наскребла Елена за этот брак, это 250 тысяч. Украшения я не считаю, этоже ее подарки и личные вещи.
2) Елена работала до декрета с Настей, полтора года получала пособие по уходу за Настей. Подрабатывала в первом декрете. Потом получила отпуск по беременности и родам , разовые выплаты и стала получать пособие по уходу за Аней.  Только за период первого и второго декрета Елена должна была в сумме получить не меннее 700 тысяч, без подработки в декрете. У нее осталось 250. Получается остальное она потратила если не на семью , то как минимум на себя. Т.е себя она точно обеспечивала сама.
 А с учётом информации о требовании 600 тысяч с родителей Елены, поступок с выносом шкатулки и денег своей маме становится полностью логичным и понятным.


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka | Маргарита2301 | rosalie | ariuna120 | Kейт | Beata | NeKaya

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34569 : 29.12.21 10:48 »
Странно, я запомнила другое обсуждение, в именно : почему после "доброго дела", а именно пустить Александра и Елену с детьми пожить в квартире с новым ремонтом, после пытаются срубить денег с кошелевых за этот ремонт.
С каких пор за добрые дела счёт выставляют?А то что Александр машины покупает и на маму записывает, на это по вашему у него есть моральное право? Может быть у Елены наконец раскрылись глаза и она поняла что бюджет то в семье не общий, а у каждого свой.

Новую машину он хотел купить, на какие средства? С продажи старой и добавив деньги вытрясенные с Кошелевых! А оформлять машину он на кого собирался, опять на маму?
Выкладывайте фото подарков, которые она получила в этом браке, правда интересно посмотреть, может это изменит чье- нибудь мнение.

Забавно как тут пытаются выставить Елену иждевенкой Александра, неблагодарной.  Что вижу я, со стороны Елены:
1) все что наскребла Елена за этот брак, это 250 тысяч. Украшения я не считаю, этоже ее подарки и личные вещи.
2) Елена работала до декрета с Настей, полтора года получала пособие по уходу за Настей. Подрабатывала в первом декрете. Потом получила отпуск по беременности и родам , разовые выплаты и стала получать пособие по уходу за Аней.  Только за период первого и второго декрета Елена должна была в сумме получить не меннее 700 тысяч, без подработки в декрете. У нее осталось 250. Получается остальное она потратила если не на семью , то как минимум на себя. Т.е себя она точно обеспечивала сама.
 А с учётом информации о требовании 600 тысяч с родителей Елены, поступок с выносом шкатулки и денег своей маме становится полностью логичным и понятным.
Вот вам очередной вброс. Машина АЛ оформлена на папу.

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34570 : 29.12.21 10:48 »
Квартира К-вых сдавалась, а жили они в квартире Л-вых же? В однушке правда, но сразу же знали, что это временное жилье
Этот вопрос, по-моему, так и остался непроясненным - где жили молодые с момента свадьбы в 2016 до переезда на Черновицкую в 2021? У Л-вых была еще одна квартира, однушка, о которой мы не знаем, или все-таки жили в однушке НК?


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka | rosalie | ariuna120

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34571 : 29.12.21 10:51 »
Странно, я запомнила другое обсуждение, в именно : почему после "доброго дела", а именно пустить Александра и Елену с детьми пожить в квартире с новым ремонтом, после пытаются срубить денег с кошелевых за этот ремонт.
С каких пор за добрые дела счёт выставляют?А то что Александр машины покупает и на маму записывает, на это по вашему у него есть моральное право? Может быть у Елены наконец раскрылись глаза и она поняла что бюджет то в семье не общий, а у каждого свой.

Новую машину он хотел купить, на какие средства? С продажи старой и добавив деньги вытрясенные с Кошелевых! А оформлять машину он на кого собирался, опять на маму?
Выкладывайте фото подарков, которые она получила в этом браке, правда интересно посмотреть, может это изменит чье- нибудь мнение.

Забавно как тут пытаются выставить Елену иждевенкой Александра, неблагодарной.  Что вижу я, со стороны Елены:
1) все что наскребла Елена за этот брак, это 250 тысяч. Украшения я не считаю, этоже ее подарки и личные вещи.
2) Елена работала до декрета с Настей, полтора года получала пособие по уходу за Настей. Подрабатывала в первом декрете. Потом получила отпуск по беременности и родам , разовые выплаты и стала получать пособие по уходу за Аней.  Только за период первого и второго декрета Елена должна была в сумме получить не меннее 700 тысяч, без подработки в декрете. У нее осталось 250. Получается остальное она потратила если не на семью , то как минимум на себя. Т.е себя она точно обеспечивала сама.
 А с учётом информации о требовании 600 тысяч с родителей Елены, поступок с выносом шкатулки и денег своей маме становится полностью логичным и понятным.
Во-первых, я не могу понять, откуда появилось " срубание денег за ремонт", вроде , нигде никто не озвучивал эту инфу.
Во-вторых, где и кто сказал про покупку нового авто и , опять же, вытрясывание на это денег с Кошелевых?
В-третьих, за разборками с деньгами, все почему-то забывают про двух маленьких девочек, которых нужно кормить, одевать, покупать памперсы, игрушки, коляски, мебель , определённое детское питание для Анечки. Маме и папе так же нужно питаться, одеваться . Авто тоже требует немалых вложений, заправка, ремонт и т.д. Лена, при всём этом , умудрилась скопить 250 тысяч, выходит , семью Александр таки обеспечивал или помогали его родственники. Почему тогда в их сторону идёт негатив?
Про коммунальные платежи забыла , это тоже не хилая статья расходов для семьи с двумя детьми и мамой в до
« Последнее редактирование: 29.12.21 10:55 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | SagaNoren | Varnasha | Advokat47

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34572 : 29.12.21 10:51 »
Вот вам очередной вброс. Машина АЛ оформлена на папу.
Я про машину которую он продавал , мама на ней ездила с его слов, а покупал типа он


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 15:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34573 : 29.12.21 10:54 »
Вот вам очередной вброс. Машина АЛ оформлена на папу.
На дедушку)) Купряшова Н.В.
« Последнее редактирование: 29.12.21 10:54 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | BigCityLife | sunnyapple | idemidov | BelayaBelka | rosalie

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34574 : 29.12.21 10:54 »
Во-первых, я не могу понять, откуда появилось " срубание денег за ремонт", вроде , нигде никто не озвучивал эту инфу.
Во-вторых, где и кто сказал про покупку нового авто и , опять же, вытрясывание на это денег с Кошелевых?
В-третьих, за разборками с деньгами, все почему-то забывают про двух маленьких девочек, которых нужно кормить, одевать, покупать памперсы, игрушки, коляски, мебель , определённое детское питание для Анечки. Маме и папе так же нужно питаться, одеваться . Авто тоже требует немалых вложений, заправка, ремонт и т.д. Лена, при всём этом , умудрилась скопить 250 тысяч, выходит , семью Александр таки обеспечивал или помогали его родственники. Почему тогда в их сторону идёт негатив?
Я отвечала на пост основанный на той же информации, вброс это или нет я не знаю.
Где в моем посте написано что Елена обеспечивала семью? Я написала что Елена точно обеспечивала себя.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34575 : 29.12.21 10:56 »
Я написала что Елена точно обеспечивала себя.
Каким образом?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

gildar


  • Сообщений: 522
  • Благодарностей: 551

  • Был 16.12.23 17:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34576 : 29.12.21 11:20 »
Оформление недвижимости и авто на бабушек и дедушек - пенсионеров, давно используется для экономии. Там как минимум льготы по оплате налога или его вообще может не быть.
Если долго стучать в ворота ада, они откроются


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Mangusta | Евдокия | рябинка | glafira-rzn | Lorelei | Miss OK

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34577 : 29.12.21 11:22 »
Машина большая, налог большой. Раньше льготы у инвалидов были, может и сейчас есть?


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34578 : 29.12.21 11:38 »
Я тоже не понимаю, какой профит от прописки детей именно у Л-вых.
Тут писали, что дает право проживания.
Не даёт прописка никакого права проживания .Захочет владелец жилья выписать - выпишет через суд.Частная собственность неприкосновенна .

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34579 : 29.12.21 11:44 »
А то что Александр машины покупает и на маму записывает, на это по вашему у него есть моральное право?
Ну мы не знаем, на чьи деньги он покупал машины. Если на деньги из общего бюджета, то да - свинство.
Но что-то мне подсказывает, что машины новые он покупал на деньги от продажи старой (а как мы уже увидели, машины у него были с 18 лет, и явно куплены не на свои кровные). Недостающие суммы, скорее всего, добавляли родственники.
Да и тут писали неоднократно, что обеспечить даже свою семью он сам не мог, ремонт ему мама делала с привлечением заемных средств.
Так о каких покупках машин за свой счет может идти речь при таких вводных данных?

Новую машину он хотел купить, на какие средства? С продажи старой и добавив деньги вытрясенные с Кошелевых!
Это установленный факт?
Или просто предоставили два сообщения:
- требовали денег у К-вых;
- АЛ хотел новую машину.

И на основании этого сделали вывод, что машина будет покупаться за счет К-вых?)

1) все что наскребла Елена за этот брак, это 250 тысяч. Украшения я не считаю, этоже ее подарки и личные вещи.
Ну вот 250 тр тоже оч неплохая сумма, если учесть, что последние 2 года она была в декрете.
Кстати, украшения тоже можно считать неким эммм... капиталом, нажитым во время брака, при условии, что эти подарки делал муж.

2) Елена работала до декрета с Настей, полтора года получала пособие по уходу за Настей. Подрабатывала в первом декрете. Потом получила отпуск по беременности и родам , разовые выплаты и стала получать пособие по уходу за Аней.  Только за период первого и второго декрета Елена должна была в сумме получить не меннее 700 тысяч, без подработки в декрете. У нее осталось 250. Получается остальное она потратила если не на семью , то как минимум на себя. Т.е себя она точно обеспечивала сама.
ИМХО, Вы несколько завышаете сумму в 700 тр.
Даже если пособие на первого и второго ребенка по БиР было по 150 тр., т.е. 300 тр за двоих, ну пусть еще по 50 тр мат помощь, + 100 тр, и коллеги на работе собрали по 20 тр, + 40 тр, итого 440 тр.
Пособие по уходу за ребенком примерно +- 15 тр. Но оно как раз и выплачивается на детей: памперсы, смеси, одежда и тд. Или пособие по уходу до 1,5 лет она не должна была тратить, а должна была откладывать?)
Мы в любом случае не знаем всей картины произошедшего. Но 250 тр тоже неплохо собрать молодому специалисту, сидя в декрете с двумя маленькими детьми.
Я думаю, далеко не у всех есть такая возможность. Но правильно сделала, что откладывала. Тут видно, что надеялась в основном на себя, плюс начала создавать подушку безопасности себе и детям.

Добавлено позже:
Этот вопрос, по-моему, так и остался непроясненным - где жили молодые с момента свадьбы в 2016 до переезда на Черновицкую в 2021? У Л-вых была еще одна квартира, однушка, о которой мы не знаем, или все-таки жили в однушке НК?
Да, точно, вопрос остался непроясненным, это у меня в голове так отложилось, наверно, что жили в квартире Л-вых, потому что квартира К-вых в 2017 г сдавалась
« Последнее редактирование: 29.12.21 11:52 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34580 : 29.12.21 11:44 »
Странно, я запомнила другое обсуждение, в именно : почему после "доброго дела", а именно пустить Александра и Елену с детьми пожить в квартире с новым ремонтом, после пытаются срубить денег с кошелевых за этот ремонт.
С каких пор за добрые дела счёт выставляют?
Вы лично( или кто -то другой из участников форума) присутствовали лично при разговоре Логуновых с Кошелевыми в тот момент,когда они просили денег за ремонт? Выслышали эти требования собственными ушами? Может где - то выступала НК и рассказывала лично про это событие? Тоже нет.Тогда как можно обсуждать на полном серьёзе чьи-то извращённые фантазии ,которыми под завязку уже заполнены тут обсуждения?
« Последнее редактирование: 29.12.21 19:37 от Нэнси »


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Varnasha

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34581 : 29.12.21 11:52 »
На дедушку)) Купряшова Н.В.
Право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени (ст. 23, 24 Конституции России)
Право на неприкосновенность частной жизни, личную и семей­ную тайну, защиту своей чести и доброго имени предполагает запрет любых форм произвольного вмешательства в частную жизнь со сто­роны государства, а также гарантирует защиту со стороны государства от такого вмешательства третьих лиц.

Под частной жизнью понимается физическая и духовная сфера, которая контролируется самим индивидом, свободна от внешне­го воздействия, то есть это семейная и бытовая сфера индивида, сфера его общения, отношение к религии, внеслужебные заня­тия, увлечения и иные сферы отношений, которым сам человек не желает придавать гласность, если этого не требует закон.

Личная и семейная тайна являются одним из элементов частной жизни. К личной и семейной тайне можно отнести тайну усыновления, тайну частной жизни супругов, личные имущественные и неимуще­ственные отношения, существующие в семье и другие сведения. Со­держание права на личную и семейную тайну составляют правомочия члена семьи требовать неразглашения соответствующих сведений и правомочия распоряжаться соответствующей информацией по свое­му усмотрению либо с согласия других членов семьи.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34582 : 29.12.21 11:56 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оформление недвижимости и авто на бабушек и дедушек - пенсионеров, давно используется для экономии. Там как минимум льготы по оплате налога или его вообще может не быть.
Надо же, какие люди бывают экономные. Налог на машину такой ли большой, что надо идти на такие ухищрения?

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34583 : 29.12.21 11:58 »
На дедушку)) Купряшова Н.В.
Он ездит на машине с номером 996?
« Последнее редактирование: 29.12.21 11:58 »


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Advokat47

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34584 : 29.12.21 11:58 »
Оффтоп (текст не по теме)
Надо же, какие люди бывают экономные. Налог на машину такой ли большой, что надо идти на такие ухищрения?
А это какое значение имеет?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34585 : 29.12.21 12:01 »
Но 250 тр тоже неплохо собрать молодому специалисту, сидя в декрете с двумя маленькими детьми.
Я думаю, далеко не у всех есть такая возможность. Но правильно сделала, что откладывала. Тут видно, что надеялась в основном на себя, плюс начала создавать подушку безопасности себе и детям
Эти деньги могли быть и заработанные в декрете, и подарки от ее родителей за несколько лет. Сюда детские выплаты могли вообще не входить.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 15:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34586 : 29.12.21 12:02 »
Он ездит на машине с номером 996?
На этой машине ездит отец - Сергей Л.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34587 : 29.12.21 12:03 »
На этой машине ездит отец - Сергей Л.
А он на какой?

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34588 : 29.12.21 12:04 »
А это какое значение имеет?
Знаете, если каждая копейка на счету - это одно, а когда машину на несколько миллионов на деда записывают, чтоб не платить небольшой налог раз в год... Это крохоборство высшей степени. Впрочем, я отвечала форумчанину не конкретно про Логунова, а про такое поведение в целом.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | BelayaBelka | ariuna120

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34589 : 29.12.21 12:06 »
А он на какой?
Toyota Land Cruiser 200. Номера затерты))