Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1106 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6451438 раз)

0 пользователей и 79 гостей просматривают эту тему.

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33150 : 23.12.21 15:48 »
У ЕЛ 22го было день рождение, где подарок от любящего мужа? Что он ей подарил? Ничего, пообещал кухонный комбайн(сослов мамы ЕЛ, может и не обещал) Что мешало любящему АЛ подарить подарок своей жене аж до 25го числа?
Тем более с его любовью к сюрпризам и красивым жестам, о которых он с удовольствием рассказывал у Еремеева. Любовь прошла, завяли помидоры?


Поблагодарили за сообщение: Kейт | laramironova | BelayaBelka | Bagira999 | ariuna120 | rosalie

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33151 : 23.12.21 15:50 »
а с чего мы взяли, что у него были опасения? Нам тут так долго вещали, что залогом семейного счастья могла быть собственная квартира у молодых. У них есть мат капитал, может он продал маме свою четверть (потому что по большому счету она ему не сдалась, маленькая доля) именно для того, чтобы купить свою квартиру с Еленой?
Вы думаете, что мама ему заплатила за эту долю? Как-то сомнительно. Вот уж не думаю, что покупать свое жилье собирались. Тем более уже финансовые разногласия были.


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka | ariuna120

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33152 : 23.12.21 15:52 »
А что, вам уже не верится, что бывают порядочные люди на белом свете?
А кроме порядочности и рассказать нечего?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33153 : 23.12.21 15:54 »
Вы думаете, что мама ему заплатила за эту долю? Как-то сомнительно. Вот уж не думаю, что покупать свое жилье собирались. Тем более уже финансовые разногласия были.
Вполне. Перевела с подписью подарок сыну. Может они и правда хотели свою квартиру купить, а это первоначальный взнос был, помощь родителей с подстраховкой.

А если он и правда игрок, то тоже понятно почему отобрали квартиру.
« Последнее редактирование: 23.12.21 15:56 »

ТатьянаTatiana


  • Сообщений: 158
  • Благодарностей: 413

  • Была 18.06.23 01:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33154 : 23.12.21 15:55 »
а можно дословно, что именно бабушка сказала по поводу запаха?
вообще-то айфон он ей подарил, до 25го числа. А еще я не очень понимаю, что плохого в подарке кухонного комбайна? Мне муж в свое время тоже дарил, а я перед этим сильно канючила и просила
Бабушка сказала: 23 числа... Сашу в этот раз не пригласили... Они сидели в четвером (Брат, мама, папа и Лена)... Она вышла через...1час 20  она там была... она вышла и они пошли гулять... Саша ей говорит: Лен, ну чето-как-то попахивает?! Бабушка-ну выпить можно стаканчик, два... это никто не запрещает, темболее день рождение. Дальше про 24 е.

Мама на передаче рассказывает, что созвонившись с дочкой спросила у нее-что тебе АЛ подарил. ЕЛ-пообещал кухонный комбайн.
В кухонном комбайне ничего плохого нет, мне странно, что он его так и не подарил.
« Последнее редактирование: 23.12.21 15:57 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Advokat47

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 09:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33155 : 23.12.21 15:56 »
У ЕЛ 22го было день рождение, где подарок от любящего мужа? Что он ей подарил? Ничего, пообещал кухонный комбайн(сослов мамы ЕЛ, может и не обещал) Что мешало любящему АЛ подарить подарок своей жене аж до 25го числа?
Айфон подарил.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33156 : 23.12.21 15:58 »
Мама ЕЛ тоже такая... прям так за Ле-чку и девочек переживала, места себе найти не могла, ни ночью-ни днём... Крестная даже говорит:она обычно днём звонит, а тут утром... Прям сердце подсказывало? Что-то это "сердце подсказывало" больше похоже на моя доченька что-то сейчас должна делать опасное, так переживаю, хоть бы у нее все получилось...
Все ее переживания связаны с отношениями в семье. И имеющий место конфликт. И ее вопросы о том, как его родители ее поздравили . Так вполне могла переживать, что Елена на развод решилась.

gildar


  • Сообщений: 522
  • Благодарностей: 551

  • Был 16.12.23 17:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33157 : 23.12.21 15:58 »
Айфон видимо за подарок уже не считается)
Если долго стучать в ворота ада, они откроются


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | Slawa

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33158 : 23.12.21 15:59 »
Айфон видимо за подарок уже не считается)
А когда он его подарил?


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | ariuna120 | rosalie

ТатьянаTatiana


  • Сообщений: 158
  • Благодарностей: 413

  • Была 18.06.23 01:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33159 : 23.12.21 16:04 »
Айфон видимо за подарок уже не считается)
Здравствуйте Ильдар! Считается конечно, но я например не знала, что он ей подарил. С слов мамы был обещан комбайн...
Зачем тогда ЕЛ своей маме сказала, что ничего?
« Последнее редактирование: 23.12.21 16:06 »

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33160 : 23.12.21 16:05 »
А если он и правда игрок, то тоже понятно почему отобрали квартиру.
Отобрали, чтоб долю кому-то не продал. И никто не мог на эту долю посягать. Это более реально, чем покупка собственной квартиры. Тем более была ж квартира , где они жили. Что им мешала выкупить квартиру у бабушки. Можно было как-то по частям деньги отдавать. Нет, не стоял там вопрос о своем жилье.


Поблагодарили за сообщение: laramironova | ariuna120

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33161 : 23.12.21 16:06 »
Я на эту ,бабушкой сказанную, фразу тоже обратила внимание... Но у меня другой вопрос: откуда бабушка знает, что от Лены пахло перегаром так, что АЛ было противно? АЛ конечно жаловался и рассказал. Или это был конфликт такого масштаба, что бабушке пришлось быть в курсе?
Может бабушка тоже в этот момент с ними гуляла? И где она сказала, что АЛ было противно? ( хотя да, выхлоп от шампанского не очень приятен)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

ТатьянаTatiana


  • Сообщений: 158
  • Благодарностей: 413

  • Была 18.06.23 01:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33162 : 23.12.21 16:08 »
Отобрали, чтоб долю кому-то не продал. И никто не мог на эту долю посягать. Это более реально, чем покупка собственной квартиры. Тем более была ж квартира , где они жили. Что им мешала выкупить квартиру у бабушки. Можно было как-то по частям деньги отдавать. Нет, не стоял там вопрос о своем жилье.
Ну здрасьте. Совместно купленное в браке когда-нибудь придется делить пополам, с вероятностью 75%

gildar


  • Сообщений: 522
  • Благодарностей: 551

  • Был 16.12.23 17:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33163 : 23.12.21 16:08 »
Здравствуйте Ильдар! Считается конечно, но я например не знала, что он ей подарил. С слов мамы был обещан комбайн...
Здравствуйте, Татьяна. Проблема в том что в этой истории всё со слов. Про подаренный айфон звучало в первые дни от Кошелевых. Там что - то связанное с разблокировкой. Мол Александр не смог указать правильный пин - код, хотя сам покупал этот телефон в подарок
Если долго стучать в ворота ада, они откроются


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Slawa

ТатьянаTatiana


  • Сообщений: 158
  • Благодарностей: 413

  • Была 18.06.23 01:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33164 : 23.12.21 16:09 »
Может бабушка тоже в этот момент с ними гуляла? И где она сказала, что АЛ было противно? ( хотя да, выхлоп от шампанского не очень приятен)
Эту фразу можно сказать с улыбкой, а можно как бабушка-с отвращением. Ну и наверное АЛ с бабушкой делился ощущениями не об оромате роз.
« Последнее редактирование: 23.12.21 16:11 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33165 : 23.12.21 16:11 »
Оффтоп (текст не по теме)
Саша ей говорит: Лен, ну чето-как-то попахивает?!
ути, Божечки, чувствительный какой. Вспомнилось сразу про то, как обманывал клиентов с "сухим паром" и про зазноб. Запретами повеяло... которых не было. *JOKINGLY*
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Рони | ariuna120 | rosalie | Алёнка Си

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 08:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33166 : 23.12.21 16:11 »
Бабушка сказала: 23 числа... Сашу в этот раз не пригласили... Они сидели в четвером (Брат, мама, папа и Лена)... Она вышла через...1час 20  она там была... она вышла и они пошли гулять... Саша ей говорит: Лен, ну чето-как-то попахивает?! Бабушка-ну выпить можно стаканчик, два... это никто не запрещает, темболее день рождение.
Подмечено точное время отсутствия прям.
Мне вот непонятны фразы бабушки - можно стаканчик, два, это не запрещается. Интересно, я правильно поняла, что этот разговор был к тому, что запашок от Лены был не на стаканчик-два?

Мама на передаче рассказывает, что созвонившись с дочкой спросила у нее-что тебе АЛ подарил. ЕЛ-пообещал кухонный комбайн.
В кухонном комбайне ничего плохого нет, мне странно, что он его так и не подарил.
Предположение: комбайн предполагалось купить так: подаренные Лене на др деньги от родственников + недостающую сумму добавил бы АЛ.


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Advokat47

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33167 : 23.12.21 16:11 »
Ну здрасьте. Совместно купленное в браке когда-нибудь придется делить пополам, с вероятностью 75%
Так я и говорю, что не планировал А.Л. покупку совместного жилья, чтоб потом не делить.


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаTatiana | ariuna120 | Beata

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33168 : 23.12.21 16:13 »
Мама на передаче рассказывает, что созвонившись с дочкой спросила у нее-что тебе АЛ подарил. ЕЛ-пообещал кухонный комбайн.
В кухонном комбайне ничего плохого нет, мне странно, что он его так и не подарил.
так может мама путает микроволновку и кухонный комбайн?
Понимаете, если мы говорим с вами о молодой семье со средними доходами, то получается за короткий промежуток времени речь идет о покупке 1) айфона 2) комбайна 3) микроволновки. Это не считая того, что у них наверняка были траты на роды и на родившегося ребенка (те же смеси, памперсы и тд). Чего-то не удивительно, что муж все время что-то продает. При этом когда считают деньги, так же и примерно оговаривают сроки. Да, мы договорились, что я тебе куплю, но на следующей недели, когда получу зарплату/продам колеса и тд.
Я понимаю, что наверняка тут есть те, кто живет иначе и может позволить себе сразу и все в один день. Но так бывает не у всех  :-[


Поблагодарили за сообщение: Isterika | FroFanny | Алёна Муся Вася | Varnasha

ТатьянаTatiana


  • Сообщений: 158
  • Благодарностей: 413

  • Была 18.06.23 01:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33169 : 23.12.21 16:13 »
Подмечено точное время отсутствия прям.
Мне вот непонятны фразы бабушки - можно стаканчик, два, это не запрещается. Интересно, я правильно поняла, что этот разговор был к тому, что запашок от Лены был не на стаканчик-два?
По-моему запах одинаковый, хоть от стаканчика, хоть от двух-трёх. Может там развезло ЕЛ конкретно?)

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33170 : 23.12.21 16:13 »
Добавлено позже:Можно разблокировать и с помощью код-пароля шестизначного
Если его знать. Когда в семье всё благополучно, совершенно нормально иметь доступ к гаджетам друг друга, но в случае конфликта (предполагаемого надвигающегося развода) вряд ли Елене понравилось бы, что АЛ контролирует её звонки/переписки.

Я всё же думаю, была у Лены вторая симка. Смотрите, её звонки проверили, там только члены семьи. Но у Лены за 3 дня до пропажи был ДР, и что ни одна подружка или коллега не позвонила поздравить? Даже если отдалились в последнее время. Подработка какая-то опять же, как она общалась  по работе?


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Akarma | Varnasha | Advokat47

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33171 : 23.12.21 16:14 »
Интересно, я правильно поняла, что этот разговор был к тому, что запашок от Лены был не на стаканчик-два?
что они пили такое, если от пару стаканчиков был такой запашок? Или что там были за "стаканчики?")
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33172 : 23.12.21 16:14 »
Эту фразу можно сказать с улыбкой, а можно как бабушка-с отвращением. Ну и наверное АЛ с бабушкой делился ощущениями не об оромате роз.
С какой улыбкой, если разговор идёт про исчезновение человека, или ей именно в этот момент надо было улыбнуться?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33173 : 23.12.21 16:15 »
Подмечено точное время отсутствия прям.
Мне вот непонятны фразы бабушки - можно стаканчик, два, это не запрещается. Интересно, я правильно поняла, что этот разговор был к тому, что запашок от Лены был не на стаканчик-два?
Бабушка просто постеснялась сказать что Лена на рогах вышла от родителей?
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 08:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33174 : 23.12.21 16:16 »
Так я и говорю, что не планировал А.Л. покупку совместного жилья, чтоб потом не делить.
Да кто б ему еще дал это совместное жилье купить. Рассчитывать ему можно было только на деньги родственников, а они не стали бы вкладываться на совместно нажитое имущество, даже если бы и Лена вложилась в эту квартиру.
Ну а с зп в 13 тр про ипотеку тоже можно бы было забыть.
Да и зачем ему ввязываться в это все было? Жил в квартире своих родственников, единственный сын, жильем был бы обеспечен 100%. Тем более, с младых лет жил в отдельной квартире.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33175 : 23.12.21 16:16 »
Так я и говорю, что не планировал А.Л. покупку совместного жилья, чтоб потом не делить.
к сожалению, чтобы вы тут не говорили, это совершенно никак не влияет на мотивы поступков АЛ. Я так понимаю, что вам бы и в голову не пришло убивать кого-то, но вы считаете, что он убил. Почему ваше видение ситуации с квартирой не может отличаться от его видения?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

ТатьянаTatiana


  • Сообщений: 158
  • Благодарностей: 413

  • Была 18.06.23 01:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33176 : 23.12.21 16:16 »
так может мама путает микроволновку и кухонный комбайн?
Понимаете, если мы говорим с вами о молодой семье со средними доходами, то получается за короткий промежуток времени речь идет о покупке 1) айфона 2) комбайна 3) микроволновки. Это не считая того, что у них наверняка были траты на роды и на родившегося ребенка (те же смеси, памперсы и тд). Чего-то не удивительно, что муж все время что-то продает. При этом когда считают деньги, так же и примерно оговаривают сроки. Да, мы договорились, что я тебе куплю, но на следующей недели, когда получу зарплату/продам колеса и тд.
Я понимаю, что наверняка тут есть те, кто живет иначе и может позволить себе сразу и все в один день. Но так бывает не у всех  :-[
Это понятное дело. Но смысл в свой вопрос я закладываю другой-может ли быть так, что АЛ не видел смысла тратиться на подарки, которыми будут пользоваться с 22 по 25 число... Понимаете о чем я? За айфон не знала.
« Последнее редактирование: 23.12.21 16:17 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | laramironova | ariuna120

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33177 : 23.12.21 16:17 »
Может бабушка тоже в этот момент с ними гуляла? И где она сказала, что АЛ было противно? ( хотя да, выхлоп от шампанского не очень приятен)
Лена пошла к родителям, а он звонит бабушке и сообщает об этом. Потом выходит бабушка и дожидается Лену.  Или ей А.Л. рассказал про запах. Ну, не жизнь-а малина у Елены.


Поблагодарили за сообщение: laramironova | BelayaBelka | ariuna120 | Алёнка Си | Beata

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33178 : 23.12.21 16:17 »
Бабушка просто постеснялась сказать что Лена на рогах вышла от родителей?
Шампанское, оно такое, с одного фужера шибануть может
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33179 : 23.12.21 16:18 »
Если его знать. Когда в семье всё благополучно, совершенно нормально иметь доступ к гаджетам друг друга,
когда в семье все благополучно, ровно так же нормально не иметь свободного доступа к гаджетам друг друга. Оно просто не надо


Поблагодарили за сообщение: рябинка