Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1105 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6450695 раз)

0 пользователей и 74 гостей просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33120 : 23.12.21 14:32 »
неумения ИЛ откровенно и хладнокровно нести неправдивую информацию
А как насчет НК?


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Isterika | Varnasha

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33121 : 23.12.21 14:43 »
У одной из девушек пост 26 июля "пропала дочь моей знакомой", о Елене, и вдруг она отписывается в начале августа.
Если бы она удалила ее из друзей, то ЕЛ осталась бы в ее подписчиках. В подписчиках ее нет. Среди подписок ЕЛ так же нет Ольги. НК тоже у Ольги нет в друзьях. Возможно, у человека просто две страницы, и вот эта - рабочая,  на личной они все в друзьях друг у друга.
Возможно, сайт - такая же фигня, как тот, который выдавал цитаты с потолка.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Advokat47

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33122 : 23.12.21 14:46 »
А ещё как-то странно, что мама АЛ в тени всегда... Обычно женщины (мамы) эмоциональны, готовы защищать своих детей(сына), а тут так как-то тихо, нет ее высказываний нигде, в живую я имею ввиду. Ей что нечего сказать? Или может она боится на эту тему разговаривать или ее все члены семьи АЛ берегут, чтобы не проговорилась...?
Бабушка с дедом есть, хоть теперь понятно в двух слов их отношение... Папа АЛ даже на передачи ходит смело, сам АЛ садится на полиграф... а мама АЛ?
Мама АЛ нам про камеру рассказала. А на передачи не ходить надо,а ездить,а детей кто смотреть будет?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Akarma | JuliMa | Евдокия

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33123 : 23.12.21 14:48 »
У Елены была симка на маму оформлена, может там совсем мало интернет трафика было, а дома вай фай безлимитный
Чтобы поменять тариф, симка не важно на кого оформлена, это делается в личном кабинете прямо с телефона. Симка покупалась явно когда ЕЛ еще 18 не было. Переписью с одного лица на другое никто не занимался, никому не надо было. Экономила скорее всего не гигабайты, а заряд. Геолокация-то не мобильный траффик тратит. И раз она выключала "сотовые данные", то дома они были включены - то есть, они, а не вайфай? Если пользоваться вайфаем, сотовые данные можно вообще не включать, чтобы не отключать их при выходе.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

ТатьянаTatiana


  • Сообщений: 158
  • Благодарностей: 413

  • Была 18.06.23 01:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33124 : 23.12.21 14:49 »
Папуля, мамуля... откуда вам известно, кто, кому, зачем и сколько звонил? НК на полиграф не садится и тоже много знает, но молчит, не? Про староверов и бабушку Логунову уже не интересно? Мне вот про Лену интересно, но нам говорят- ответственная, порядочная, патриотично настроенная , слово "шмотки" не знает... и всё... прямо робот какой-то..
А мне про всех интересно, но особенно, на сегодняшний день, про маму АЛ и бабушку АЛ.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 18.09.24 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33125 : 23.12.21 14:50 »
А ещё как-то странно, что мама АЛ в тени всегда... Обычно женщины (мамы) эмоциональны, готовы защищать своих детей(сына), а тут так как-то тихо, нет ее высказываний нигде, в живую я имею ввиду. Ей что нечего сказать? Или может она боится на эту тему разговаривать или ее все члены семьи АЛ берегут, чтобы не проговорилась...?
Бабушка с дедом есть, хоть теперь понятно в двух слов их отношение... Папа АЛ даже на передачи ходит смело, сам АЛ садится на полиграф... а мама АЛ?
Мама АЛ написала один раз открытое письмо в СМИ. Потом, мне кажется, адвокаты посоветовали ей не общаться со СМИ.
А вот насчет того, почему на передачу не пошла... Может, не захотела, а, может, ей по состоянию здоровья нельзя волноваться.

Имущество Ал как раз с себя на мать переписал в июне?!
Значит монли с него ктото чтото взять
Ну с его доли могло достаться что-то детям только в результате наследования.
И почему-то только в 2021 г АЛ решил расквитаться с этой долей. Что у него за опасения были, интересно.

У Елены была симка на маму оформлена, может там совсем мало интернет трафика было, а дома вай фай безлимитный
Не важно, на кого оформлена симка. Для того, чтобы перейти на другой тариф, достаточно просто установить личный кабинет, и в нем сменить тариф. Можно и через оператора по телефону это сделать, для этого достаточно просто назвать ФИО человека, на которого оформлена симкарта.
« Последнее редактирование: 23.12.21 14:51 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Advokat47

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33126 : 23.12.21 14:52 »
слово "шмотки" не знает
Ну, знаете, я знаю много интересных слов и выражений, но это не значит, что я их употребляю в своей обычной повседневной речи.
Я бы поверила, если бы диалог был:
- Пойду по магазинам пройдусь.
- За шмотками?
Но нет, АЛ цитирует "Можно я за шмотками схожу?" и перед глазами встает какая-то гопница, которая всеми силами выбивает у мужа свое право налево)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigCityLife | Kейт | Элли | laramironova | Bagira999 | ariuna120 | Алёнка Си

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33127 : 23.12.21 14:55 »
порядочных - сколько угодно. А вот идеальных - не бывает  *NO*
Не бывает. Isterika имела в виду человеческие слабости, которых у Лены не видно, будто бы, и это делает Лену роботом. На самом деле, совсем не так. Вам тут писала исчезнувшая ныне Miropiya, почему-то отрицающая знакомство с Логуновыми, что она слышала, что Лена могла "ответить", если что. Я, честно, рада, что это так. Она и на видео выглядит бойкой девушкой. Бабушка Логунова рассказывала страшную историю, как от Лены пахло алкоголем, о ужас, после дня рождения. Обычная девушка, вовсе и не робот.
« Последнее редактирование: 23.12.21 14:59 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Kейт | Vietnamka | Наталья КВ | Элли | Jurij | laramironova | [email protected] | Алёнка Си

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 06:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33128 : 23.12.21 14:56 »
Мама АЛ написала один раз открытое письмо в СМИ. Потом, мне кажется, адвокаты посоветовали ей не общаться со СМИ.
А вот насчет того, почему на передачу не пошла... Может, не захотела, а, может, ей по состоянию здоровья нельзя волноваться.
Ну с его доли могло достаться что-то детям только в результате наследования.
И почему-то только в 2021 г АЛ решил расквитаться с этой долей. Что у него за опасения были, интересно.
Не важно, на кого оформлена симка. Для того, чтобы перейти на другой тариф, достаточно просто установить личный кабинет, и в нем сменить тариф. Можно и через оператора по телефону это сделать, для этого достаточно просто назвать ФИО человека, на которого оформлена симкарта.
Может ему предложили детей на своей доле прописать (а их трое)? Вот он и избавился от долей.


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | sunnyapple | Robin | Наталья КВ

ТатьянаTatiana


  • Сообщений: 158
  • Благодарностей: 413

  • Была 18.06.23 01:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33129 : 23.12.21 15:06 »
А ещё там могут все члены семьи с двух сторон замешаны... я вообще никому из них не верю. Все не договаривают и что-то знают.
Может вообще там ЕЛ с мамой своей утром план обсуждали Барбаросса, а родственники АЛ ей не дали его воплотить и случилось то, что случилось. Теперь каждый сидит и не может рассказать правду как всё было.

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33130 : 23.12.21 15:09 »
Чтобы поменять тариф, симка не важно на кого оформлена, это делается в личном кабинете прямо с телефона. Симка покупалась явно когда ЕЛ еще 18 не было. Переписью с одного лица на другое никто не занимался, никому не надо было. Экономила скорее всего не гигабайты, а заряд. Геолокация-то не мобильный траффик тратит. И раз она выключала "сотовые данные", то дома они были включены - то есть, они, а не вайфай? Если пользоваться вайфаем, сотовые данные можно вообще не включать, чтобы не отключать их при выходе.
А был ли у ЕЛ личный кабинет? Может руки не доходили переоформлять на себя сим-карту, а тариф был древний,
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

ТатьянаTatiana


  • Сообщений: 158
  • Благодарностей: 413

  • Была 18.06.23 01:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33131 : 23.12.21 15:11 »
Мама ЕЛ тоже такая... прям так за Ле-чку и девочек переживала, места себе найти не могла, ни ночью-ни днём... Крестная даже говорит:она обычно днём звонит, а тут утром... Прям сердце подсказывало? Что-то это "сердце подсказывало" больше похоже на моя доченька что-то сейчас должна делать опасное, так переживаю, хоть бы у нее все получилось...
« Последнее редактирование: 23.12.21 15:11 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33132 : 23.12.21 15:13 »
Мама ЕЛ тоже такая... прям так за Ле-чку и девочек переживала, места себе найти не могла, ни ночью-ни днём... Крестная даже говорит:она обычно днём звонит, а тут утром... Прям сердце подсказывало? Что-то это "сердце подсказывало" больше похоже на моя доченька что-то сейчас должна делать опасное, так переживаю, хоть бы у нее все получилось...
Но дочка вместо того чтобы что-то сделать опасное отключает телефон...
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

ТатьянаTatiana


  • Сообщений: 158
  • Благодарностей: 413

  • Была 18.06.23 01:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33133 : 23.12.21 15:14 »
Но дочка вместо того чтобы что-то сделать опасное отключает телефон...
Вот здесь уже не знаю или дочка отключает или всё идёт не по плану и ей кто-то отключает...

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33134 : 23.12.21 15:15 »
Но дочка вместо того чтобы что-то сделать опасное отключает телефон...
Может отключение телефона было частью «опасного плана»)


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha | Advokat47

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33135 : 23.12.21 15:18 »
Что-то это "сердце подсказывало" больше похоже на моя доченька что-то сейчас должна делать опасное, так переживаю, хоть бы у нее все получилось...
А что, например, опасное она могла задумать?

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33136 : 23.12.21 15:19 »
Вот здесь уже не знаю или дочка отключает или всё идёт не по плану и ей кто-то отключает...
А что можно было такого сделать, чтобы телефон ей отключили?
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

ТатьянаTatiana


  • Сообщений: 158
  • Благодарностей: 413

  • Была 18.06.23 01:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33137 : 23.12.21 15:21 »
А что можно было такого сделать, чтобы телефон ей отключили?
Не знаю... у меня такая фантазия, я даже стесняюсь свои варианты озвучивать))) но могло быть что угодно.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 18.09.24 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33138 : 23.12.21 15:21 »
А был ли у ЕЛ личный кабинет? Может руки не доходили переоформлять на себя сим-карту, а тариф был древний,
Установка личного кабинета на смартфон дело нескольких минут. Переоформлять симкарту на себя не надо.
У меня симка тоже не на меня оформлена, я уже много раз меняла тарифы)

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33139 : 23.12.21 15:23 »
Может отключение телефона было частью «опасного плана»)
Для подставы мужа если только
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33140 : 23.12.21 15:24 »
А что можно было такого сделать, чтобы телефон ей отключили?
И как? На айфонах Face ID, чтобы отключить, его перед Лениным лицом подержать надо было, и Лена при этом не должна сопротивляться/отворачиваться


Поблагодарили за сообщение: Akarma

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 18.09.24 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33141 : 23.12.21 15:25 »
А что можно было такого сделать, чтобы телефон ей отключили?
Я в начале темы предполагала, что АЛ могло не понравиться, что Лена опять с мамой обсуждает его, и после разговора с НК он мог разозлиться и телефон Лены разбить.
Сейчас у меня восприятие этой истории несколько деформировалось в целом, но насчет телефона мнение не поменялось.

Добавлено позже:
И как? На айфонах Face ID, чтобы отключить, его перед Лениным лицом подержать надо было, и Лена при этом не должна сопротивляться/отворачиваться
Можно разблокировать и с помощью код-пароля шестизначного
« Последнее редактирование: 23.12.21 15:26 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33142 : 23.12.21 15:28 »
А вот насчет того, почему на передачу не пошла... Может, не захотела, а, может, ей по состоянию здоровья нельзя волноваться.
а может быть ее не звали?

Добавлено позже:
И почему-то только в 2021 г АЛ решил расквитаться с этой долей. Что у него за опасения были, интересно.
а с чего мы взяли, что у него были опасения? Нам тут так долго вещали, что залогом семейного счастья могла быть собственная квартира у молодых. У них есть мат капитал, может он продал маме свою четверть (потому что по большому счету она ему не сдалась, маленькая доля) именно для того, чтобы купить свою квартиру с Еленой?
« Последнее редактирование: 23.12.21 15:31 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Advokat47

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33143 : 23.12.21 15:32 »
Установка личного кабинета на смартфон дело нескольких минут. Переоформлять симкарту на себя не надо.
У меня симка тоже не на меня оформлена, я уже много раз меняла тарифы)
У меня на одном из номеров древнейший тариф, входящие 0 руб., исходящие на того же оператора тоже 0 руб.,  только за роуминг плата взимается. Абонентской платы нет как таковой, интернет по минимуму, но он и не нужен из-за наличия второго номера с безлимитным
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

BlackFox


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 665

  • Был 06.05.23 06:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33144 : 23.12.21 15:33 »
он лично отслеживал он-лайн с 9 утра по каким-то камерам, не выходит ли "наш
Коровин удивительный персонаж...

Он сообщает что Лену могут держать на закрытой территории всему интернету, при этом не заявляет в органы.
Тем самым давая возможно злоумышленникам Лену перепрятать...  :rl:

И да, то что он лазил полгода по оврагам в поисках трупа дало результаты. Он теперь считает что она жива.  %-)


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha | Advokat47

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33145 : 23.12.21 15:33 »
Мама АЛ нам про камеру рассказала. А на передачи не ходить надо,а ездить,а детей кто смотреть будет?
Может быть можно было маме Елены как раз внучек на этот момент передать? Или это кощунственное предположение?...
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Jurij | rosalie | Алёнка Си

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33146 : 23.12.21 15:34 »
Не бывает. Isterika имела в виду человеческие слабости, которых у Лены не видно, будто бы, и это делает Лену роботом. На самом деле, совсем не так. Вам тут писала исчезнувшая ныне Miropiya, почему-то отрицающая знакомство с Логуновыми, что она слышала, что Лена могла "ответить", если что. Я, честно, рада, что это так. Она и на видео выглядит бойкой девушкой. Бабушка Логунова рассказывала страшную историю, как от Лены пахло алкоголем, о ужас, после дня рождения. Обычная девушка, вовсе и не робот.
мне приятно, что вы поняли и разъяснили мне, что именно имела в виду Истерика (заранее извеняюсь за написание ника по русски, это не со зла, а просто в данной ситуации так проще). Так же как спасибо Вам большое за разъяснение, что надо подразумевать под "не идеальностью". Потому что до этого у меня было другое ощущение от слова "робот" и "не идеальна"

Добавлено позже:
А ещё там могут все члены семьи с двух сторон замешаны... я вообще никому из них не верю. Все не договаривают и что-то знают.
Может вообще там ЕЛ с мамой своей утром план обсуждали Барбаросса, а родственники АЛ ей не дали его воплотить и случилось то, что случилось. Теперь каждый сидит и не может рассказать правду как всё было.
да так скорее всего и было, в той или иной степени. Не договаривают все, все что-то скрывают. У меня тоже стойкое ощущение, что первые дни НК воспринимала ситуацию по одному, а вот потом поняла, что все не так, как она думала.

Добавлено позже:
Но дочка вместо того чтобы что-то сделать опасное отключает телефон...
во-первых все-таки не телефон, а симку,  а во-вторых, когда я делаю что-то "опасное" для мужа, я тоже всегда отключаю телефон  :-[ Чтоб не передумать
« Последнее редактирование: 23.12.21 15:37 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha

ТатьянаTatiana


  • Сообщений: 158
  • Благодарностей: 413

  • Была 18.06.23 01:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33147 : 23.12.21 15:37 »
Бабушка Логунова рассказывала страшную историю, как от Лены пахло алкоголем, о ужас, после дня рождения. Обычная девушка, вовсе и не робот.
Я на эту ,бабушкой сказанную, фразу тоже обратила внимание... Но у меня другой вопрос: откуда бабушка знает, что от Лены пахло перегаром так, что АЛ было противно? АЛ конечно жаловался и рассказал. Или это был конфликт такого масштаба, что бабушке пришлось быть в курсе?

Добавлено позже:
У ЕЛ 22го было день рождение, где подарок от любящего мужа? Что он ей подарил? Ничего, пообещал кухонный комбайн(сослов мамы ЕЛ, может и не обещал) Что мешало любящему АЛ подарить подарок своей жене аж до 25го числа?
« Последнее редактирование: 23.12.21 15:44 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Bagira999 | ariuna120 | rosalie

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33148 : 23.12.21 15:45 »
Я на эту ,бабушкой сказанную, фразу тоже обратила внимание... Но у меня другой вопрос: откуда бабушка знает, что от Лены пахло перегаром так, что АЛ было противно? АЛ конечно жаловался и рассказал. Или это был конфликт такого масштаба, что бабушке пришлось быть в курсе?
АЛ рассказывал, что в его семье было так принято, что ни у кого не было секретов друг от друга. Думаю, это означало, что все события и детали жизни его "малой" семьи становились известны старшим родственникам "большой" семьи.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | rosalie

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33149 : 23.12.21 15:46 »
Я на эту ,бабушкой сказанную, фразу тоже обратила внимание... Но у меня другой вопрос: откуда бабушка знает, что от Лены пахло перегаром так, что АЛ было противно? АЛ конечно жаловался и рассказал. Или это был конфликт такого масштаба, что бабушке пришлось быть в курсе?
а можно дословно, что именно бабушка сказала по поводу запаха?

Цитирование
Добавлено позже:
У ЕЛ 22го было день рождение, где подарок от любящего мужа? Что он ей подарил? Ничего, пообещал кухонный комбайн(сослов мамы ЕЛ, может и не обещал) Что мешало любящему АЛ подарить подарок своей жене аж до 25го числа?
вообще-то айфон он ей подарил, до 25го числа. А еще я не очень понимаю, что плохого в подарке кухонного комбайна? Мне муж в свое время тоже дарил, а я перед этим сильно канючила и просила

Добавлено позже:
АЛ рассказывал, что в его семье было так принято, что ни у кого не было секретов друг от друга. Думаю, это означало, что все события и детали жизни его "малой" семьи становились известны старшим родственникам "большой" семьи.
ну так и на вопрос Малахова "делилась ли всем Лена", папа ответил "с мамой, они подругами были".
« Последнее редактирование: 23.12.21 15:48 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha