Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1078 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6448606 раз)

0 пользователей и 214 гостей просматривают эту тему.

Mangusta


  • Сообщений: 2 955
  • Благодарностей: 7 973

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 19:00

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32310 : 21.12.21 10:35 »
потому что мать (да не только мать) говорит о привлеченности ФСБ. ФСБ привлекается только при определенных видах преступлений.
 Первое упоминание ФСБ на самом деле было от охранника гаражного комплекса. Он говорит, что приезжало ФСБ в первые дни, т.е. если это правда, то ФСБ почему-то в деле практически с самого начала
Совершенно согласна. Если у следствия, как утверждают, единственная версия - "убил муж", то при чем здесь ФСБ?
Я вижу два варианта привлечения данной службы:
1. Похищение человека
2. Логическая цепочка: ФСБ - финансовые потоки -  банк- подработка не понятного характера - изъятие всех компьютеров (гаджетов), которые могли быть (теоретически) доступны Елене - АЛ в роли свидетеля. Отсюда 2 варианта, что произошло с Еленой. Ее впутали во что-то в связи с подработкой (скорее всего изначально все выглядело прилично), а когда поняла что, что то не так, то отнесла маме ценности и: либо спряталась (спрятали), либо ее действительно "аннулировали" перехватив у подъезда.
 
« Последнее редактирование: 21.12.21 10:48 »


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | Isterika | sunnyapple | Advokat47 | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32311 : 21.12.21 10:43 »
Логическая цепочка: ФСБ - финансовые потоки -  банк- подработка не понятного характера - изъятие всех компьютеров (гаджетов), которые могли быть (теоретически) доступны Елене - АЛ в роли свидетеля.
Рабочий компьютер свёкра был доступен Елене?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Наталья КВ

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32312 : 21.12.21 10:45 »
Вообще-то, она этим занимается на общественных началах
В смысле? Волонтер? Или церковь помощь иногда оказывает?

Mangusta


  • Сообщений: 2 955
  • Благодарностей: 7 973

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 19:00

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32313 : 21.12.21 10:47 »
Это почему?
Мне трудно объяснить. Скорее на уровне смутных ощущений, есть присутствие третьей стороны. Все эти недоговоренности по поводу заявления в опеку, которое якобы подавали Логуновы ( но кто точно не говорят). НК подает в опеку, что ей не разрешают видеться с внучками, а ей в ответ из опеки - Дети с отцом, все хорошо, им ничего не угрожает. Длительный отпуск за свой счет на работе. И тд.

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32314 : 21.12.21 10:50 »
Совершенно согласно. Если у следствия, как утверждают, единственная версия - "убил муж", то при чем здесь ФСБ?
Я вижу два варианта привлечения данной службы:
1. Похищение человека
2. Логическая цепочка: ФСБ - финансовые потоки -  банк- подработка не понятного характера - изъятие всех компьютеров (гаджетов), которые могли быть (теоретически) доступны Елене - АЛ в роли свидетеля. Отсюда 2 варианта, что произошло с Еленой. Ее впутали во что-то в связи с подработкой (скорее всего изначально все выглядело прилично), а когда поняла что, что то не так, то отнесла маме ценности и: либо спряталась (спрятали), либо ее действительно "аннулировали" перехватив у подъезда.
Если эта подработка была бы на стороне, то следствию не составило бы труда выяснить, что и как, хотя бы изучив домашний компьютер, на котором, скоре всего, работала бы Елена. Но компьютер почему-то был спешно продан, поэтому возникает мысль, что роковая подработка, если она была, носила семейный характер. Изъятие рабочего компьютера СЛ может это косвенно подтверждать.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | sunnyapple | BelayaBelka | Элли

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32315 : 21.12.21 10:50 »
Мне трудно объяснить. Скорее на уровне смутных ощущений, есть присутствие третьей стороны. Все эти недоговоренности по поводу заявления в опеку, которое якобы подавали Логуновы ( но кто точно не говорят). НК подает в опеку, что ей не разрешают видеться с внучками, а ей в ответ из опеки - Дети с отцом, все хорошо, им ничего не угрожает. Длительный отпуск за свой счет на работе. И тд.
Понятно,что это объяснить трудно. Даже очень трудно.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | BelayaBelka

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32316 : 21.12.21 10:53 »
Если эта подработка была бы на стороне, то следствию не составило бы труда выяснить, что и как, хотя бы изучив домашний компьютер, на котором, скоре всего, работала бы Елена. Но компьютер почему-то был спешно продан, поэтому возникает мысль, что роковая подработка, если она была, носила семейный характер. Изъятие рабочего компьютера СЛ может это косвенно подтверждать.
А вдруг продажа компьютера - вброс от следствия, чтобы причастные к махинациям расслабились?
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Isterika | Advokat47

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32317 : 21.12.21 10:54 »
У одноклассницы ИЛ сынок инвалид детства (17 лет), тяжелое заболевание.
Так и что. Я считаю , если постишь, то значит для этого есть причина. Либо действительно эта община подарки дарит детям на праздники.
Но в данном случае, пропала невестка, обвиняют семью, может и правда маньяк либо ещё какое по преступление. А тут посты про волонтеров, милосердие. А сами даже палец о палец не ударили - чтоб найти маму двух маленьких внучек.
« Последнее редактирование: 21.12.21 10:54 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Закамский | laramironova | Advokat47

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32318 : 21.12.21 10:55 »
Совершенно согласна. Если у следствия, как утверждают, единственная версия - "убил муж", то при чем здесь ФСБ?
Я вижу два варианта привлечения данной службы:
1. Похищение человека
2. Логическая цепочка: ФСБ - финансовые потоки -  банк- подработка не понятного характера - изъятие всех компьютеров (гаджетов), которые могли быть (теоретически) доступны Елене - АЛ в роли свидетеля. Отсюда 2 варианта, что произошло с Еленой. Ее впутали во что-то в связи с подработкой (скорее всего изначально все выглядело прилично), а когда поняла что, что то не так, то отнесла маме ценности и: либо спряталась (спрятали), либо ее действительно "аннулировали" перехватив у подъезда.
Для начала было бы неплохо вообще определиться - ФСБ "в деле" или для красного словца? Если бы была информация только от НК и Коровина, я бы склонялась к тому, что для красного словца. Но охранник тоже об этом говорит. Кстати, Шумякина пропускает это мимо ушей, не удивляется. А должна бы


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | FroFanny | Isterika | sunnyapple | Varnasha

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32319 : 21.12.21 10:56 »
В смысле? Волонтер? Или церковь помощь иногда оказывает?

Иногда люди помогают от себя лично, просто не могут не помогать, и не обязательно числиться волонтером или принадлежать какой то церкви.
« Последнее редактирование: 21.12.21 11:02 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

Mangusta


  • Сообщений: 2 955
  • Благодарностей: 7 973

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 19:00

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32320 : 21.12.21 10:56 »
Рабочий компьютер свёкра был доступен Елене?
Мы не знаем где он находился и что это за компьютер.
В период пандемии многих сажали на удаленку и компьютеры забирали домой. Или это вполне мог быть ноутбут, если по работе требуется постоянная связь, то сотрудник может возить его с собой.
Кроме того, если это действительно связано с финансовыми потоками и подработкой, то будут выяснять кто втянул Елену в эти дела. И шерстить окружение. И интерес к работе свекра может быть связан с этим, а вовсе не с "сокрытием тела". Сомнительно, что она на рабочем компьютере, мог что то такое оставить в случае основной версии "незапланированное убийство", тем более что оно если и произошло, то в выходной день - зачем ему оставлять какие-то улики в рабочем компьютере?


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Advokat47 | Varnasha

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32321 : 21.12.21 10:57 »
Если эта подработка была бы на стороне, то следствию не составило бы труда выяснить, что и как, хотя бы изучив домашний компьютер, на котором, скоре всего, работала бы Елена. Но компьютер почему-то был спешно продан, поэтому возникает мысль, что роковая подработка, если она была, носила семейный характер. Изъятие рабочего компьютера СЛ может это косвенно подтверждать.
ну, во первых, не спешно. А спустя месяцы (зачем искажать информацию?). А во-вторых - с чего такая уверенность, что продан именно Ленин компьютер? Он у Лены вообще был?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32322 : 21.12.21 11:01 »
Мы не знаем где он находился и что это за компьютер.
В период пандемии многих сажали на удаленку и компьютеры забирали домой. Или это вполне мог быть ноутбут, если по работе требуется постоянная связь, то сотрудник может возить его с собой.
Кроме того, если это действительно связано с финансовыми потоками и подработкой, то будут выяснять кто втянул Елену в эти дела. И шерстить окружение. И интерес к работе свекра может быть связан с этим, а вовсе не с "сокрытием тела". Сомнительно, что она на рабочем компьютере, мог что то такое оставить в случае основной версии "незапланированное убийство", тем более что оно если и произошло, то в выходной день - зачем ему оставлять какие-то улики в рабочем компьютере?
Ничего не понял. А оставлять Елене улики связанные с её подработкой в рабочем компе свёкра есть зачем? Чего только не придумают!
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32323 : 21.12.21 11:01 »
Кроме того, если это действительно связано с финансовыми потоками и подработкой, то будут выяснять кто втянул Елену в эти дела.
если ФСБ уже в первые сутки у гаража - а это со слов охранника до обыска, а обыск 28го, то получается у них уже была информация, до исчезновения. И реагируют они на то, что на их фигуранта (не знаю, как назвать правильно. Человека, который по каким-то причинам у них фигурирует) еще и подано заявление о пропаже. Или как? Ну не будут они на потеряшек реагировать.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | sunnyapple | Mangusta | рябинка | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32324 : 21.12.21 11:06 »
Мне трудно объяснить.
даже если заберут у Логуновых.
А вот это объяснить проще - после слов СЛ о Елене так и хочется спросить - кто тот работник Техносервиса у которого было выявлено "отсутствие психиатрического освидетельствования".  :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Robin | Наталья КВ | MIF | BelayaBelka | Элли

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32325 : 21.12.21 11:10 »
если ФСБ уже в первые сутки у гаража - а это со слов охранника до обыска, а обыск 28го, то получается у них уже была информация, до исчезновения. И реагируют они на то, что на их фигуранта (не знаю, как назвать правильно. Человека, который по каким-то причинам у них фигурирует) еще и подано заявление о пропаже. Или как? Ну не будут они на потеряшек реагировать.
Может всетаки не ФСБ? Просто полиция приехала чемоданы проверить, а охранник их так назвал
если ФСБ уже в первые сутки у гаража - а это со слов охранника до обыска, а обыск 28го, то получается у них уже была информация, до исчезновения. И реагируют они на то, что на их фигуранта (не знаю, как назвать правильно. Человека, который по каким-то причинам у них фигурирует) еще и подано заявление о пропаже. Или как? Ну не будут они на потеряшек реагировать.
Если действительно это ФСБ было. Есть какое-то интервью это охранника или статья? Я много раз действительно слышала что в этом деле ФСБ, но вот сейчас только задумалась, а действительно ли оно там есть.
Ходатайства пишут то-ли в 40  инстанции, то-ли 40 штук, заодно и в ФСБ написали. Следовательно привлекли. Может так быть?
« Последнее редактирование: 21.12.21 11:13 »

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32326 : 21.12.21 11:11 »
А вот это объяснить проще - после слов СЛ о Елене так и хочется спросить - кто тот работник Техносервиса у которого было выявлено "отсутствие психиатрического освидетельствования".  :)
В силу ст.ст. 212 и 213 ТК РФ лица, поступающие на работу, осуществляющие отдельные виды деятельности, в том числе связанные с источниками повышенной опасности (с влиянием вредных веществ и неблагоприятных производственных факторов), а также работающие в условиях повышенной опасности, должны проходить психиатрическое освидетельствование (постановление Правительства РФ от 23.09.2002 N 695).
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Mangusta | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32327 : 21.12.21 11:12 »
В силу ст.ст. 212 и 213 ТК РФ лица, поступающие на работу, осуществляющие отдельные виды деятельности, в том числе связанные с источниками повышенной опасности (с влиянием вредных веществ и неблагоприятных производственных факторов), а также работающие в условиях повышенной опасности, должны проходить психиатрическое освидетельствование (постановление Правительства РФ от 23.09.2002 N 695).
Что Вы хотите этим сказать?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32328 : 21.12.21 11:15 »
Вот такой финансовый скандал разразился в Рязани. Просто как пример
https://62info.ru/news/proisshestviya/71426-finansovye-konsultanty-yablonovskie-nachali-ugrozhat-ryazantsam-poteryavshim-u-nikh-dengi/
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | FroFanny | Varnasha

Mangusta


  • Сообщений: 2 955
  • Благодарностей: 7 973

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 19:00

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32329 : 21.12.21 11:16 »
Понятно,что это объяснить трудно. Даже очень трудно.
Считайте это моим мнение. Я его высказала. Разумеется я могу ошибаться. Что будет дальше - увидим.

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32330 : 21.12.21 11:23 »
ну, во первых, не спешно. А спустя месяцы (зачем искажать информацию?). А во-вторых - с чего такая уверенность, что продан именно Ленин компьютер? Он у Лены вообще был?
Если у нее не было компьютера, то значит и не было никакой подработки, не о чем тогда и говорить.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Jurij | BelayaBelka

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32331 : 21.12.21 11:23 »
Оффтоп (текст не по теме)
Для начала было бы неплохо вообще определиться - ФСБ "в деле" или для красного словца? Если бы была информация только от НК и Коровина, я бы склонялась к тому, что для красного словца. Но охранник тоже об этом говорит. Кстати, Шумякина пропускает это мимо ушей, не удивляется. А должна бы
ответ сотрудника ФСБ одного отдела Москвы


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | ariuna120 | Robin | Mangusta | sunnyapple | BelayaBelka | BigCityLife | JuliMa | glafira-rzn | Varnasha

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32332 : 21.12.21 11:41 »
Может всетаки не ФСБ? Просто полиция приехала чемоданы проверить, а охранник их так назвалЕсли действительно это ФСБ было. Есть какое-то интервью это охранника или статья?
https://www.youtube.com/watch?v=okdsfrs8Auc#


26-45

Цитирование
Я много раз действительно слышала что в этом деле ФСБ, но вот сейчас только задумалась, а действительно ли оно там есть.
обычно охранники хорошо разбираются и могут отличить полицию от ФСБ.

Цитирование
Ходатайства пишут то-ли в 40  инстанции, то-ли 40 штук, заодно и в ФСБ написали. Следовательно привлекли. Может так быть?
к охраннику приезжали задолго до того, как появились те, кто ходатайства пишут. И потом... туда можно обписаться, но если дело не их - бестолку.

И вот опять... если бы было действительно большое желание передавать форуму действительно важную информацию, неужели было сложно уточнить про ФСБ? Это была оговорка или нет?

Добавлено позже:
ответ сотрудника ФСБ одного отдела Москвы
я тоже задала вопрос, надеюсь ответят.
Но то, что ФСБ просто так в это дело не полезло бы и так понятно. Не очень понятно полезло ли оно или нет.
Если мы верим НК, то там вообще совсем другая история. И тогда может объясняться передача дела под контроль СК еще в августе и даже то, что на мужа сильно не наседают и даже то, что "плохо вели следствие", потому что вели другие.

ой, а вы можете уточнить - если без вести пропадает человек, который условно проходит свидетелем у ФСБ. Они забирают дело или параллельно расследуют? Военная прокуратура всегда забирает дело к себе и МВД больше этим не занимается. И в каких случаях дело может остаться в СК, но ФСБ будет что-то расследовать параллельно.
« Последнее редактирование: 21.12.21 11:47 »


Поблагодарили за сообщение: Алёна Муся Вася | Varnasha

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32333 : 21.12.21 11:46 »
Напомните, пожалуйста, как звучало объявление о продаже компьютера?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32334 : 21.12.21 11:48 »
Напомните, пожалуйста, как звучало объявление о продаже компьютера?
скрин с авито. И не компа, а какого-то блока. И мы должны были поверить на слово, что это профиль мужа (я, например, поверила. Жалко что ли?)


Поблагодарили за сообщение: Isterika

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32335 : 21.12.21 11:49 »
Если у нее не было компьютера, то значит и не было никакой подработки, не о чем тогда и говорить.
Компьютер был у них, и вопрос , кто им больше пользовался, открыт.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32336 : 21.12.21 11:50 »
Но то, что ФСБ просто так в это дело не полезло бы и так понятно. Не очень понятно полезло ли оно или нет.
Я ранее предполагал, что наличие ФСБ (если оно , конечно, есть) в данном деле связано либо с большими деньгами, либо с похищением. В США похищениями занимается ФБР совместно с полицией, т.ч. ничего нельзя отметать.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | SagaNoren | Евдокия

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32337 : 21.12.21 11:50 »
обычно охранники хорошо разбираются и могут отличить полицию от ФСБ.
к охраннику приезжали задолго до того, как появились те, кто ходатайства пишут. И потом... туда можно обписаться, но если дело не их - бестолку.
как охранник мог отличить сотрудника ФСб от следователя? они форму надевают исключительно, когда на ковер вызывают к болшИм начальникам, когда проходят какие-то значимые официальные мероприятия гос важности и, когда их награждают.
а награждают нас обычно только посмертно ;) © сотрудник ФСБ


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Закамский

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32338 : 21.12.21 11:52 »
как охранник мог отличить сотрудника ФСб от следователя? они форму надевают исключительно, когда на ковер вызывают к болшИм начальникам, когда проходят какие-то значимые официальные мероприятия гос важности и, когда их награждают.
а награждают нас обычно только посмертно ;) © сотрудник ФСБ
Ещё они могут представляться и предъявлять удостоверение
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Varnasha

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32339 : 21.12.21 11:53 »
скрин с авито. И не компа, а какого-то блока. И мы должны были поверить на слово, что это профиль мужа (я, например, поверила. Жалко что ли?)
У кого-нибудь сохранился этот скрин? Профиль, насколько помню, уже удален.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120