Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1077 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6448470 раз)

0 пользователей и 231 гостей просматривают эту тему.

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32280 : 21.12.21 03:33 »
Я не путеводитель по форуму. Ищите, если вам так это надо.
Да, я очень обеспокоился после Вашей реплики о людях, которые уводят обсуждение в другое русло. Странно, что Вы не захотели обеспокоиться им вместе со мною: вдруг он один из них? =-O
Kейт, дубль #2: доказывается наличие. Но я опять-таки попробую отсутствие доказать.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32281 : 21.12.21 04:46 »
Объясните какой компромат на мужа вы увидели в телефонных разговорах мужа и тещи , и мужа и друга? Я там вижу компромат на тещу и Елену, как это разговоры очерняют Александра? По-моему логичнее считать что эти разговоры слил сам Александр.
В чем я вижу компромат? только в одном. Кто-то получает непонятным путем приватные записи разговоров человека и сливает их федеральным каналам. Вообще-то это запрещено законом - и запись, и слив.

Добавлено позже:
откуда Вы знаете, что не замечаю? тем более что якобы "предпочитаю" не замечать?
а вы ответили хотя бы на один из многочисленных вопросов?
« Последнее редактирование: 21.12.21 04:54 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | SagaNoren

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32282 : 21.12.21 04:56 »
А я ваших тревог не поняла.
Каких? Что на любом сайте тусуются разного рода мошенники? Так это всем  известно.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32283 : 21.12.21 05:01 »
Та вы считайте, что это вброс. Кому от этого жарко или холодно?...
а если от этого никому ни жарко, ни холодно - нафига делать этот вброс? показать "вот я какая, умею вбросы делать и в тайном чатике состою?". Какова была цель этого вброса? Его же сделали

Добавлено позже:
Вам кажется.Здесь обсуждалось, что она подрабатывала удаленно на полставки.
но не обсуждается, как именно подрабатывала. Зато неоднократно, из уст многих звучат волшебные три буквы ФСБ, которые потеряшками и бытовыми убийствами не занимаются.
« Последнее редактирование: 21.12.21 05:09 »


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | glafira-rzn | briz

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32284 : 21.12.21 05:09 »
Но сейчас то ведется хорошо.
Кейт, сомнительно. Мне, например, непонятно, как плохие бояре уживаются с хорошим царём. Головы не  летят и бороды не  отрезают.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32285 : 21.12.21 05:13 »
Дайте ссылку автофорума где он шуры муры крутит этот Казанова
это все, что я видела в качестве компромата

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Добавлено позже:
А адвокатов нанимали, чтобы со следствием работать, ходатайства писали о проведении мероприятий, на каналы обращались?
https://www.drive2.ru/users/logunov62
Только он там подчистил уже, наверное. Страница была закрыта через пять минут после того, как ссылку на тот разговор принесли сюда. Но скрины были.
конечно подчистил. Все те посты, которые были про него и Елену с фотографиями их поездок и с его признанием, что он нашел любимую и как приглашал ее на первое свидание.

Добавлено позже:
Почему сразу кража в банке то?
потому что мать (да не только мать) говорит о привлеченности ФСБ. ФСБ привлекается только при определенных видах преступлений.
 Первое упоминание ФСБ на самом деле было от охранника гаражного комплекса. Он говорит, что приезжало ФСБ в первые дни, т.е. если это правда, то ФСБ почему-то в деле практически с самого начала

Добавлено позже:
Чуть ли не каждый вечер кто-то заходит и вбрасывает разные истории, проводя аналогию с этим делом. До этого заходили на форум, чтоб написать историю про вербовку в
конечно, аналогию можно проводить только с Кобановым и только определенным форумчанам  :-[

Добавлено позже:
Комп не  успели проверить? Ну ок. А что только комп является техникой? Разве только с компа или ноута можно работать? Не бывает удалённых дисков и облаков? Ну вот серьёзно.
это вброс. Было якобы объявление на авито о продаже какого-то блока. Но это было спустя месяцы после исчезновения

Добавлено позже:
Не обращала внимание на такие страницы, не думала об этом в плане ЕЛ. Это наверное совсем от безнадеги или очень модный инфо бизнес. Не разбираюсь в этом.
но при этом ее мама подписана на целый ряд групп "заработай в инете" и у нее есть какие-то деньги Елены, которые мы так и не понимаем откуда и вообще на карте или налом. Но главное - участие ФСБ в этом деле

Добавлено позже:
Но сейчас то ведется хорошо. В сентябре было передано в Москву.
а сейчас декабрь и я так понимаю, что у следствия, как не было улик и подозреваемых, тела и объяснения, что произошло, так и нет.
« Последнее редактирование: 21.12.21 05:24 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Mangusta | JuliMa | Advokat47 | briz

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32286 : 21.12.21 06:03 »
Для того, чтобы развеять всяческие сомнения в том, что 24 июля 2011 года (как и в другие годы, кроме 2021) никак не связано с 15 ава сообщаю, что в 2011 году 24 июля пришлось на 22-ое тамуза.
Каждый может сам проверить, пользуясь ресурсом перевода еврейских дат в грегорианские и обратно, например, этим: https://ru.chabad.org/calendar/converter.asp?tdate=7/24/2011
« Последнее редактирование: 21.12.21 07:18 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 993

  • Была сегодня в 20:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32287 : 21.12.21 06:55 »
Отца Лены обвиняли, брата обвиняли, мать обвиняли, теперь Лену записали в воровки. Виктимблейминг цветет и пахнет на этом форуме :rl:

Добавлено позже:
а если от этого никому ни жарко, ни холодно - нафига делать этот вброс? показать "вот я какая, умею вбросы делать и в тайном чатике состою?". Какова была цель этого вброса? Его же сделали

Добавлено позже:но не обсуждается, как именно подрабатывала. Зато неоднократно, из уст многих звучат волшебные три буквы ФСБ, которые потеряшками и бытовыми убийствами не занимаются.
Во-первых, это НЕ вброс. Информация верна.
Во-вторых, информация подаётся для обсуждения этой самой информации.
Однако, именно ВБРОС про Лениного пожилого ухажора вы с удовольствием обсуждали не задавая вопросов, откуда это взялось.
Про двойные стандарты не буду, писала уже неоднократно.
« Последнее редактирование: 21.12.21 07:17 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | _Silkworm_ | BigCityLife | ElenaTs | [email protected] | Robin | MIF | rosalie | Bagira999 | Закамский | Beata

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32288 : 21.12.21 07:21 »
Отца Лены обвиняли, брата обвиняли, мать обвиняли, теперь Лену записали в воровки. Виктимблейминг цветет и пахнет на этом форуме :rl:
А тема поношенных вещей вообще не сходит со страниц темы. Но ведь АЛ на передаче назвал - обувь б/у конкретного размера (29, если не ошибаюсь, это на возраст 4 года).
А форумчане решили, что вещи собирали со всей округи, донашивали-перешивали. Но на фотографиях и Лена, и девочки одеты аккуратно, в хорошие вещи.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Уже молча читать невозможно - приходится вслух возмутиться.
мать обвиняли
А недавно придумали, что НК суп домой из д/с носила.  %-)
« Последнее редактирование: 21.12.21 07:26 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigCityLife | Robin | rosalie | Bagira999 | Закамский

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32289 : 21.12.21 07:30 »
Отца Лены обвиняли, брата обвиняли, мать обвиняли, теперь Лену записали в воровки.
я так понимаю, что здесь обвиняли всех, кроме Логуновых. Причем всех "обвиняли" только в том, что не договаривают, а Логунова совсем не обвиняют в убийстве
Цитирование
Во-первых, это НЕ вброс. Информация верна.
тогда нет проблем уточнить 1) кто подавал 2) когда подавал 3) в чем заключалось обращение, чего просили.
Однако, именно ВБРОС про Лениного пожилого ухажора вы с удовольствием обсуждали не задавая вопросов, откуда это взялось.
лично я не обсуждала. Мне пофигу. Мне достаточно допускать, что у Лены могли быть симпатии на стороне различного срока давности и различной степени близости. А вот кое-кто (не помню кто) очень даже зацепился за этот вброс и даже намеревался кого-то запустить по домам в Белоомуте в поисках этого ухажера.

Добавлено позже:
А тема поношенных вещей вообще не сходит со страниц темы.
потому что это было озвучено в передаче федерального канала. А вот как именно эту информацию будут обсуждать - касается только модераторов, т.е. с соблюдением правил форума или без соблюдения правил форума. А не "в правильном направлении" или "в неправильном направлении" по мнению иных форумчан
« Последнее редактирование: 21.12.21 07:34 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Клёст | briz

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32290 : 21.12.21 08:30 »
форумчане решили, что вещи собирали со всей округи, донашивали-перешивали
А недавно придумали, что НК суп домой из д/с носила
Да уж, вот так обвинение, ужас. Зато зятя в убийстве дочери обвиняем без зазрения совести.
 :rl:


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | Varnasha | JuliMa

gildar


  • Сообщений: 522
  • Благодарностей: 551

  • Был 16.12.23 17:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32291 : 21.12.21 08:32 »
В этой истории для меня загадка зачем Александра Логунова обязательно надо посадить в СИзо. Что это даёт в плане допроса? Почему этого так яростно добиваются?
Если долго стучать в ворота ада, они откроются


Поблагодарили за сообщение: Slawa

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32292 : 21.12.21 08:42 »
В этой истории для меня загадка зачем Александра Логунова обязательно надо посадить в СИзо. Что это даёт в плане допроса? Почему этого так яростно добиваются?
Вот. Недавно выясняли, пришли к тому что если его переведут в обвиняемые или подозреваемые, то детей проще отобрать.
А для следствия не проще, в случае обвинения никто не обязан свидетельствовать против себя самого, против супруги, против близких родственников.
 
« Последнее редактирование: 21.12.21 08:57 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32293 : 21.12.21 08:46 »
зачем Александра Логунова обязательно надо посадить в СИзо
Потому что других идей, куда могла деться Елена, нет. Только вариант с мужем-убийцей.

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32294 : 21.12.21 09:04 »
А тема поношенных вещей вообще не сходит со страниц темы. Но ведь АЛ на передаче назвал - обувь б/у конкретного размера (29, если не ошибаюсь, это на возраст 4 года).
А форумчане решили, что вещи собирали со всей округи, донашивали-перешивали. Но на фотографиях и Лена, и девочки одеты аккуратно, в хорошие вещи.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Уже молча читать невозможно - приходится вслух возмутиться.А недавно придумали, что НК суп домой из д/с носила.  %-)
очень многие воспитатели и нянечки носят домой продукты и еду из детского сада, особенно, если работают в младших группах. ничего особенного и криминального в этом нет

Добавлено позже:
В этой истории для меня загадка зачем Александра Логунова обязательно надо посадить в СИзо. Что это даёт в плане допроса? Почему этого так яростно добиваются?
можно будет смело начинать отжим детей
« Последнее редактирование: 21.12.21 09:07 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Advokat47

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32295 : 21.12.21 09:14 »
очень многие воспитатели и нянечки носят домой продукты и еду из детского сада, особенно, если работают в младших группах. ничего особенного и криминального в этом нет
очень многие воспитали и нянечки могут делать что угодно, - это не значит, что нужно автоматически переносить на НК и других работников дошкольных учреждений.

очень многие воспитатели и нянечки носят домой продукты и еду из детского сада, особенно, если работают в младших группах. ничего особенного и криминального в этом нет
А другие "многие" - не носят домой продукты.
« Последнее редактирование: 21.12.21 09:14 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | rosalie | Bagira999

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32296 : 21.12.21 09:16 »
можно будет смело начинать отжим детей
Зачем Н.К. еще и две внучки? У нее сын несовершеннолетний, которого надо кормить-воспитывать. 

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32297 : 21.12.21 09:26 »
В этой истории для меня загадка зачем Александра Логунова обязательно надо посадить в СИзо. Что это даёт в плане допроса? Почему этого так яростно добиваются?
в плане раскрытия дела это не дает ничего. Его арест может сильно изменить картину "дележки" детей., вот тут с большой вероятностью суд их передаст Кошелевой. Ну и не надо, наверно, исключать такую простую вещь, как просто желание сделать ему плохо и просто посадить

Добавлено позже:
очень многие воспитали и нянечки могут делать что угодно, - это не значит, что нужно автоматически переносить на НК и других работников дошкольных учреждений.
а если носит, то что? Она от этого менее потерпевшей становится? Чем именно такое предположение ее дискредитирует? С их зарплатами - пускай носят, главное чтобы к детям хорошо относились.
 Если ей отдают вещи детей - что в этом криминального? У меня ребенок первые годы жизни ходил только в таких вещах. Сейчас я отдаю всем и все в благодарность тем, кто мне отдавал тогда.
Из-за чего сыр бор?
« Последнее редактирование: 21.12.21 09:36 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Алёна Муся Вася | Клёст

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32298 : 21.12.21 09:37 »
В этой истории для меня загадка зачем Александра Логунова обязательно надо посадить в СИзо. Что это даёт в плане допроса? Почему этого так яростно добиваются?
Для меня в этой истории бОльшая загадка в том, что произошло с Еленой 25 июля.
Александр в здравии, в своем уме и способен за себя постоять. Если ему нечего скрывать, то и бояться нечего. Он сможет себя защитить, а вот Елена ("лишенная голоса" и права себя отстаивать) в менее выгодном положении.
Мы не знаем, что произошло. Могла уйти сама? Могла, только мне слабо вериться, что нормальная, неассоциальная личность смогла бы плюнуть на детей. Даже если помутнение рассудка, рано или поздно потянет обратно. Могли ее похитить и удерживать против воли? Могли, тогда тем более надо искать и стараться найти любые зацепки и возможности, чтобы помочь. Могли убить? Могли, но и в этом случае разве стоит опустить руки и не искать? Хотя бы ради детей, чтобы они не росли с мыслью, что их мать бросила.
« Последнее редактирование: 21.12.21 09:39 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | BelayaBelka | BigCityLife | Bagira999

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32299 : 21.12.21 09:42 »
 Откуда вообще пошли мысли, что  маме Елены так необходимо произвести *отжим* (слово то  какое еще))) внучек?
1. НК женщина социально-активная, она не особо (по моему) видит себя именно что бабушкой, посвящающей ВСЕ  свое время двум малышам, а если в таком возрасте детей растить и воспитывать - да - это все практически время и нужно.
2. У НК есть еще младший сын, он требует сейчас огромного внимания, хоть и давно не малыш, впереди - профессиональный выбор, учеба. Через какое то количество лет и он подарит НК внуков. Будет еще счастье понянчится.
3. Сейчас  у НК одни чаяния - найти дочь. Понять - что же случилось. Неизвестность, что с твоими ребенком - это самое страшное, что вообще может быть. Учитывая, что скорее всего он мертв...
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Robin | ariuna120 | BigCityLife | BelayaBelka | Rose | MIF | rosalie | Закамский

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32300 : 21.12.21 09:45 »
Если ему нечего скрывать, то и бояться нечего.
к сожалению, с российской системой правосудия, это далеко не так  :'(


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Евдокия

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32301 : 21.12.21 09:45 »
отжим детей
у отцов - это специализация активного участника этого дела и её команды. Само появление этой команды в деле уже даёт основание для такой версии. Появление информации про п/ящики укрепляет версию. Непонятки с неким заявлением в опеку - ещё больше укрепляет эту версию.
Далеко не всегда конечная цель отжимающих - это передать детей от одних родственников другим, бывает, что - третьим лицам.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Mangusta | JuliMa

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32302 : 21.12.21 09:59 »
Старообрядческая община, которой заведуют Логуновы - Купряшовы, не является спонсором данного центра?
Вряд ли... хотя может и быть, какие подарки на НГ...

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32303 : 21.12.21 10:08 »
Вряд ли... хотя может и быть, какие подарки на НГ...
У одноклассницы ИЛ сынок инвалид детства (17 лет), тяжелое заболевание.
« Последнее редактирование: 21.12.21 10:11 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32304 : 21.12.21 10:11 »
В этой истории для меня загадка зачем Александра Логунова обязательно надо посадить в СИзо. Что это даёт в плане допроса? Почему этого так яростно добиваются?
Ну хоть какой-то результат будет.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Bagira999

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 18:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32305 : 21.12.21 10:16 »
Информацию о нем прочитала здесь + слова криминолога Галины Запорожцевой «Я действительно занималась этим вопросом, я изучала…. Ее детей начали лишать…»
Брехня .Тетка с кривым ртом гонорар отрабатывает .Они там на этих шоу не знают никаких подробностей ,накидывают на вентилятор по сценарию.На последнем шоу Малахова ( где обсуждали легендарные фотки на прогулке) никто даже не знал как выглядят дети Елены и сколько им лет ))))А НК и не поправляла ... сидела молчала ...

Mangusta


  • Сообщений: 2 955
  • Благодарностей: 7 973

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 19:00

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32306 : 21.12.21 10:23 »
Откуда вообще пошли мысли, что  маме Елены так необходимо произвести *отжим* (слово то  какое еще))) внучек?
Я как раз не думаю, что "отжим"  - это идея мамы Елены. Она ищет дочь и ей явно манипулируют. А детей ей вряд ли отдадут, даже если заберут у Логуновых.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32307 : 21.12.21 10:30 »
Откуда вообще пошли мысли, что  маме Елены так необходимо произвести *отжим* (слово то  какое еще))) внучек?
может быть потому, что нас убеждают в том, как ей плохо без внучек, как она подает заявления в опеку?


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32308 : 21.12.21 10:31 »
Я как раз не думаю, что "отжим"  - это идея мамы Елены. Она ищет дочь и ей явно манипулируют. А детей ей вряд ли отдадут, даже если заберут у Логуновых.
Это почему?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 18:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32309 : 21.12.21 10:34 »
Вот точно не помню. НК узнала от следователя, а тот от А.Л. Ло-вы подавали. Кто конкретно из них , не было информации.
Ложь от начала и до конца.Не было такого.Про опеку это был фейковый вброс из Улан-Удэ.И все это знают.Зачем вы искажаете факты?Подтверждения от Кошелевых не было никогда и нигде .