Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1060 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6442615 раз)

0 пользователей и 299 гостей просматривают эту тему.

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31770 : 20.12.21 07:02 »
а это Александр записал разговор?
Записать мог либо он, либо НК. Поскольку прозвучал этот разговор в программе «На Самом Деле», в которой НК участия не принимала, то логично предположить, что записал и предоставил его Александр. ИМХО - Для подтверждения своей версии, что ЕЛ «была ненормальной, пила таблетки и ушла сама». Не удивлюсь, если окажется, что он и следствию эту запись предоставил.

Цитирование
И остальные разговоры тоже записал Александр? И главное - бегая от журналистов Малахова, он забрасывал их гранатами кассетами с записями своих телефонных разговоров?
Как записи разговоров попали к Малахову? Ну и фотографии ванны тоже.
Понятия не имею. Вам лучше об этом у Малахова спросить, или у Александра.
Цитирование
давайте дословно.
Сабина: В этот день ваш сын позвонил вам?
отец: мне - нет
Сабина: а как... маме?
отец: супруге
Сабина: хорошо, позвонил супруге. И что сказал?
Отец: супруге он позвонил и уточнил когда мы возможно вернемся домой
Сабина: угу. И что дальше было?
Отец: дальше где-то в 2 часа мы выехали...
Сабина: нет, вы ему что сказали? Когда вернетесь?
Отец: ну как обычно
Сабина: Как обычно. А как это " как обычно"
Отец: вечером возвращаемся. В пятницу...
Сабина:  почему вернулись тогда в 3? Если "как обычно" возвращаетесь вечером?
отец: мы вернулись в 3-24
Сабина:  да. А возвращаетесь обычно вечером, что логично
Еремеев. Он попросил пораньше приехать?
отец: ну, если есть возможность, да он попросил...
Сабина: (перебивает) а очень умалчиваете, заметьте...
Еремеев (говорит параллельно с Сабиной): Попросил! Попросил!!
Сабина (параллельно с Еремеевым). Все таки попросил приехать пораньше!
отец: прямого разговора у меня с Александром не было!
Сабина: у вас вообще с ним не было разговора, был разговор вашей жены.
   Что происходило по пути в Рязань...

Видите, все-таки попросил. Да и глупо СЛ было бы это отрицать, если он и сам слышал, как Сабина зачитала его показания «Саша позвонил нам и спросил когда мы приедем, попросил приехать пораньше. Мы быстро собрались и поехали.»


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | BelayaBelka | rosalie

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 16 991

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31771 : 20.12.21 07:05 »
Не... у Малахова сказала " хочется бежать", потом поправилась "взять девчонок и бежать".

Добавлено позже:Это не НК говорила, если не ошибаюсь, Александр у Еремеева

Добавлено позже:
Интересно, а СК запросил переписку матери и дочери?
Конечно запросил. И не только ее. Но и переписки его тоже.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Л.А. | rosalie | sunnyapple

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31772 : 20.12.21 07:05 »
Вот, потом она мне пишет ночью смс  «Мам, вроде посидели хорошо, вроде пофотографировались, красивые фотографии, но мне бежать хочется, вот мне хочется взять девчонок и бежать.» (см. Малахов-1, 8:50)

Сказано одной фразой, не вижу, чтобы она поправлялась, но кому-то, похоже, очень хочется натянуть сову на глобус.
Ошибаетесь. Александр этого тоже не говорил. Это придумали здесь его защитники.
Там чётко слышно и понятно, что она именно поправляется. Как бы уточняет, чтобы донести до всех свое понимание Лениных слов, в не то, что Лена изначально имела ввиду.


Поблагодарили за сообщение: Akarma

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31773 : 20.12.21 07:09 »
Поэтому мне дико слышать, как Лена уставала
но речь-то не о вас  *NO* Или вы действительно считаете, что "если вот я...", то другие ровно так же?


Поблагодарили за сообщение: Элли

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31774 : 20.12.21 07:12 »
Там чётко слышно и понятно, что она именно поправляется. Как бы уточняет, чтобы донести до всех свое понимание Лениных слов, в не то, что Лена изначально имела ввиду.
А Вам откуда известно, что Лена изначально имела в виду?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | rosalie

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31775 : 20.12.21 07:14 »
Видите, все-таки попросил.
а вы не видите, что человеку пытаются навязать утверждение из разговора, в котором он вообще не принимал участие? Вас это не смущает???

Цитирование
Да и глупо СЛ было бы это отрицать, если он и сам слышал, как Сабина зачитала его показания «Саша позвонил нам и спросил когда мы приедем, попросил приехать пораньше. Мы быстро собрались и поехали.»
А чего не зачитали показания-то зачем он просил? И даже самого мужа не спросили "дорогой, ты ведь их попросил приехать пораньше, потому что тело в чемодан не влазило, требовалась в помощь грубая мужская сила?"
Муж, вон он, сидит перед ними с пульсом 130. Чего не дожать-то таким профессионалам?

Добавлено позже:
А Вам откуда известно, что Лена изначально имела в виду?
если бы показали текст самого смс - мы бы понимали, что именно Лена имела в виду. Но нам почему-то предлагают только мнение ее матери. В чем проблема смс была показать?

Добавлено позже:
а мне вот другое интересно. Мать получает такое смс от дочери. Она что-то отвечает на это? Мой материнский инстинкт в подобной ситуации как раз вынудил бы меня даже позвонить посреди ночи, я уже не говорю о том, чтобы продолжить выяснять, что же случилось и почему у ребенка такое настроение в переписке.
« Последнее редактирование: 20.12.21 07:27 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Advokat47

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31776 : 20.12.21 07:28 »
а вы не видите, что человеку пытаются навязать утверждение из разговора, в котором он вообще не принимал участие? Вас это не смущает???
Не вижу. Не смущает. Вы хотите доказать, что Александр не просил родителей приехать пораньше.?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31777 : 20.12.21 07:31 »
и еще вопрос. Мама с дочерью переписывались телефонными смс или по мессенджерам?

Добавлено позже:
Не вижу. Не смущает. Вы хотите доказать, что Александр не просил родителей приехать пораньше.?
может и просил, понятия не имею. И вижу кучу причин, почему мог просить. Например потому что задолбался с детьми сидеть, а ему еще балкон разобрать надо. Дело не в этом, а в том, КАК преподносят информацию о том, что просил. С напором, агрессивно, делая акцент именно на том, что просил, совершенно не пытаясь выяснить (имея все возможности) зачем просил. И явно не у того человека. Почему? Потому что эта сцена начинает порочить отца Александра в глазах зрителей
« Последнее редактирование: 20.12.21 07:35 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Толмач | Varnasha | Advokat47

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 859
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31778 : 20.12.21 08:03 »
Если вспомнить заявление в опеку.
Вспомнить не "заявление в опеку",а выдумку про заявление в опеку,ничем и никем не подтвержденную.Давайте уж называть вещи своими именами ))))

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 901

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 03:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31779 : 20.12.21 08:55 »
Ответьте, пожалуйста, кто-нибудь слышал о таком празднике 24 июля "День любви" ?
« Последнее редактирование: 20.12.21 08:56 »


Поблагодарили за сообщение: Элли

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31780 : 20.12.21 09:07 »
Ответьте, пожалуйста, кто-нибудь слышал о таком празднике 24 июля "День любви" ?
Есть такой праздник, но это еврейский праздник, не общепринятый, а скорее как День Святого Валентина. В 2021 году прахдновался 24 числа, но выпадает на разные даты в каждом году.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 20:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31781 : 20.12.21 09:07 »
День любви — Ту бе-Ав (Пятнадцатое Ава)
Дата события уникальна для каждого года. В 2021 году эта дата — 24 июля
************************
Сама не слышала, но инет подсказал
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31782 : 20.12.21 09:11 »
Да видела Наталия, что с Леной происходит, сама же ей ,скорее всего, и посоветовала валерьянку и глицин... у нас же всегда " само рассосётся".
Если это правда про 10-ть таблеток, то непонятно кто такое посоветовать мог. Валерианка не тот продукт которым можно какое-то расстройство быстро снять, его надо принимать небольшими дозами (по 2 таблетки примерно), но очень длительно, а 10-ть таблеток только вред могут нанести, небольшой,но вред. Эти "10-ть таблеток" и у меня были когда-то - что-бы на экзамене не волноваться заварил круто дозу намного превышающую описанную в инструкции, так потом несколько дней от неё в себя приходил, но уже не помню какие тогда симптомы были.

Добавлено позже:
Ответьте, пожалуйста, кто-нибудь слышал о таком празднике 24 июля "День любви" ?
Не. 25-го только - https://www.calend.ru/holidays/0/0/3248/
« Последнее редактирование: 20.12.21 09:15 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31783 : 20.12.21 09:18 »
А Вам откуда известно, что Лена изначально имела в виду?
Вот этот бред с -а вам откуда известно, а вы, что сами слышали и тд, уже пора заканчивать. Здесь никто ничего не слышал и не знает, все лишь предполагают. Нам даже не известно, было ли вообще это сообщение от Лены. Возможно, НК его выдумала или ей его выдумали по сценарию, плохо заучила, потому и поправляется говоря его.
« Последнее редактирование: 20.12.21 09:50 »

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 08.09.24 20:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31784 : 20.12.21 09:25 »
Но в данном конкретном случае я не вижу причины даже заикаться о Лениной усталости. Очень многое опровергает её выдуманную здесь усталость.
я с Вами соглашусь. Уже щедро с барского стола навешали пропавшей Елене и ее маме Наталье диагнозов, самая лайт-версия "они странные, мол".
Зато за тысячу страниц почему-то умалчивают про диагнозы семьи Логуновых.
Давайте объективности ради пройдемся по диагнозам мамы Александра Ирины, у неё инвалидность, тут писали. Сам Александр после садика постоянно "на домашнем обучении". Что за диагнозы? Почему стыдливо молчим? Совсем не вижу версий про их заболевания на триста-четыреста страниц, как тут про валерианку с глицином, усталость и "кисляк у Елены на лице".
Чем больна Ирина и её сын?

Вопрос будем замалчивать? Опять перекинем стрелки на Елену с глицином? Или скажем, что Ирина и Александр не больны, а просто так захотели. А вот Елена "она странная баба-то, и маманя ейная того".
« Последнее редактирование: 20.12.21 09:27 »
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Jurij | ariuna120 | BelayaBelka | Robin | Рони | rosalie | Уася48 | [email protected] | Закамский | Beata | NeKaya

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31785 : 20.12.21 09:26 »
Ту бе-ав (15-ое ава) действительно выпал в 2021 году на 23-24 июля по григорианскому календарю. (Пишу две даты, потому что день по Торе начинается с заката солнца). Это очень древний национальный еврейский праздник: когда-то ещё до постройки первого Храма девушки-невесты надевали белые платья и танцевали в виноградниках, а юноши выбирали себе невесту. Причём в этот день можно было умыкнуть невесту даже из другого колена - именно поэтому до сего дня 15 ава называют не только днём любви, но и днём объединения народа. Вот такой красивый праздник, но знают о нем только причастные к еврейской истории или народу Израиля. В современном Израиле это обычный рабочий день, хотя и отмеченный в еврейском календаре как праздничный. Субботние запреты на этот день тоже не распространяются, но общественные молитвы в синагогах короче, т к. исключены покаянные молитвы (видуй).

Вопрос: какое отношение к семье Кошелевых-Логуновых имеет национальный еврейский праздник?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | FroFanny | Клёст | Akarma | sunnyapple | Advokat47 | Тайпи

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31786 : 20.12.21 09:28 »
По словам НК дочь говорила что хочется взять девчонок  и бежать. Эти  слова АЛ мог слышать, а если перед эти часто ссорились, то мог очень внимательно к этим словам отнестись. Или прямо сказал "Вали, а детей не отдам".
Тут и слово "шмотки" пригодилось.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 20:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31787 : 20.12.21 09:33 »
Совсем не вижу версий про их заболевания на триста-четыреста страниц, как тут про валерианку с глицином, усталость и "кисляк у Елены на лице".
Чем больна Ирина и её сын?
Это не так. Меня с самого моего вливания в тему как раз и интересовало: 1) что явилось причиной домашнего обучения АЛ (приводилсь цитаты о таких причинах вообще, размышляли, что скорее всего в его случае было); 2) что явилось причиной взятия справки АЛ , взятой дабы обосновать нежелание проходить Московский полиграф (тоже - приводились все имеющиеся перечни таких отводов и обсуждали - что же здесь было в случае АЛ). По второму вроде сошлись, что заболевания ССС, пор первому - не пришли к какому то более менее итоговому мнению.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | rosalie | [email protected]

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 08.09.24 20:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31788 : 20.12.21 09:35 »
Это не так.
что не так?
тоже - приводились все имеющиеся перечни таких отводов и обсуждали - что же здесь было в случае АЛ
это перечни отводов вообще
где связь с Ириной и Александром?
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 16 991

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31789 : 20.12.21 09:36 »
Сам Александр после садика постоянно "на домашнем обучении".
Толку от этого домашнего обучения, правда, мало. То там накосячит, то сям. Бедные родные заманались расхлебывать...

Добавлено позже:
Здравствуйте, Annush!
Можете ли Вы попросить своего мужа узнать у его бывших коллег - работает ли там женщина Юлия К., буквально с недавних пор, примерно последние полгода.
Не зазноба ли из Кутуково нарисовалась? O:-)
« Последнее редактирование: 20.12.21 09:37 »

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 20:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31790 : 20.12.21 09:39 »
Совсем не вижу версий про их заболевания[/quot-

 Это не так***** - не так, что не обсуждали вопросы заболеваний АЛ и его матери. Обсуждали. И много.

 Меня как раз такое сразу цепляет и интересует. И я же подробно расписала , что приводили перечни и обсуждали, что именно могла быть у АЛ. Про мать тоже позже обсуждали.
« Последнее редактирование: 20.12.21 09:43 »
Цель НЕ оправдывает средства

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 08.09.24 20:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31791 : 20.12.21 09:44 »
Про мать тоже позже обсуждали.
если я не ошибаюсь, то про мать один или два раза написали, что возможно она гипертоник. Зато про Еленину странность с глицином стопицот раз.

То есть у мамы Александра "благородное" заболевание - гипертония, никем и ничем не подтвержденное тут и про него не пишем. А про Елену - "давай, гуляй фантазия", можно писАть постоянно.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | ariuna120 | BelayaBelka | Robin | rosalie | [email protected] | Закамский

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31792 : 20.12.21 09:46 »
Толку от этого домашнего обучения, правда, мало. То там накосячит, то сям. Бедные родные заманались расхлебывать...
что-то я, видимо, упустила в обсуждениях... а можно поподробней, где и когда он косячил и как за ним эти косяки расхлебывали. Уж, не сочтите за труд расписать

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 20:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31793 : 20.12.21 09:49 »
Про глицин. Следует знать следующее. Это простейшая аминокислота. Она в приличном количесве поглощается и с пищей, много его в мясе, молочных продуктах, яйцах. Питающийся сбалансированно взрослый человек получает с пищей около 1 г в день глицина.

Кроме того, глицин синтезируется в организме, то есть - это естественный метаболит. Это НЕ  химия, инородная для организма.
 Однако, бывают состояния, когда имеет смысл дополнительно его назначить. терапевтическая дооза при этом не менее 1 г - иначе вообще - ни о чем. Это где то 10 маленьких классчисеских таблеточек. Если, скажем другой дозировки, например эваларовские - там меньше потребуется.

Глицин – это тормозной медиатор, который при перевозбуждении защищает нервную систему от перегрузок, обеспечивая защитное торможение. Он обладает успокаивающим свойством, но при этом не угнетает, а стимулирует процессы обмена в нейронах, так как стимулирует клеточное дыхание. Поэтому после приема глицина в качестве антистрессового препарата нет сонливости и снижения когнитивных функций.
 
Если Елена его использовала в количестве 10 штук, это как раз и есть нормальный и должный вариант использования этого безопасного и полезного препарата.
[/u]
Добавлено позже:
если я не ошибаюсь, то про мать один или два раза написали, что возможно она гипертоник. Зато про Еленину странность с глицином стопицот раз.

То есть у мамы Александра "благородное" заболевание - гипертония, никем и ничем не подтвержденное тут и про него не пишем. А про Елену - "давай, гуляй фантазия", можно писАть постоянно.
Я отметила, что вы ошибаетесь, говоря о том, что не обсуждали возможные диагнозы АЛ и его матери. Меня это как медика  как раз заинтересовало первым во всей истории.

Про Елену как раз нет смысла муссировать. Понятно, что психика была в напряжении. Факторы этому способствующие также все раписаны. Выше написала про глицин.
   
« Последнее редактирование: 20.12.21 10:07 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Robin | МИРА | rosalie | Л.А.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 901

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 03:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31794 : 20.12.21 09:55 »
Не зазноба ли из Кутуково нарисовалась? O:-)
Зазноба-бумеранг)) сколько лет, сколько зим...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 16 991

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31795 : 20.12.21 09:57 »
что-то я, видимо, упустила в обсуждениях... а можно поподробней, где и когда он косячил и как за ним эти косяки расхлебывали. Уж, не сочтите за труд расписать
См. мой пост в том же сообщении ниже.

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31796 : 20.12.21 10:01 »
Не зазноба ли из Кутуково нарисовалась?
смотрю, не вижу ничего про косяки *NO*

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 08.09.24 20:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31797 : 20.12.21 10:01 »
Про Елену как раз нет смысла муссировать. Понятно, что психика была в напряжении
Я за объективность и факты.
По фактам у нас что есть тут? Я подчеркиваю на форуме.
Про то, что Елена принимала хоть какие-то успокоительные есть доказательство? Нет. Слова мужа и слова мамы в разговоре с зятем - не факты.
Психика была расшатана” - где факты? Их нет, только рассуждения людей на форуме.


Оффтоп (текст не по теме)
всё, я на работу убегаю. :)
« Последнее редактирование: 20.12.21 10:03 »
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 901

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 03:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31798 : 20.12.21 10:03 »
что-то я, видимо, упустила в обсуждениях... а можно поподробней, где и когда он косячил и как за ним эти косяки расхлебывали. Уж, не сочтите за труд расписать
См. мой пост в том же сообщении ниже.
Ну и мы понемножку уже 1060 страниц "хлебаем" )) уж не говорю про СК (косвенные "косяки"-то уж точно).


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Закамский

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31799 : 20.12.21 10:04 »
Вспомнить не "заявление в опеку",а выдумку про заявление в опеку,ничем и никем не подтвержденную.Давайте уж называть вещи своими именами ))))
я не так думаю. Я рассуждаю, что нам выдали эту информацию из некоего инсайдерского источника. Это факт.
А вот дальше возможны варианты и куча вопросов))
 - достоверна ли эта информация?
 - полна ли эта информация? (определенные дополнения косвенно будут подтверждать достоверность)
 - с какой целью нам выдали эту информацию, в случае 1) она достоверна 2) она не достоверна
 - почему выдав информацию отказываются от ее дополнения?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | SagaNoren | Евдокия