Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1053 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6442717 раз)

0 пользователей и 313 гостей просматривают эту тему.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 859
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31560 : 19.12.21 17:26 »
Цитата: BelayaBelka link=msg=1361168 date=1

[add
Добавлено позже:[/add]Я вам про жучки в квартире Фому, а вы мне про телефоныЕрёму :rl:
Прослушивание телефонных переговоров (ПТП) - это оперативно-техническое мероприятие, заключающееся в негласном прослушивании и аудиозаписи телефонных переговоров проверяемых лиц, ведущихся по абонентским телефонным линиям связи, осуществляемое с использованием специальных технических средств.

ПТП является мероприятием ограниченного применения, допускается только в отношении лиц, подозреваемых или обвиняемых в совершении тяжких или особо тяжких преступлений, а также лиц, которые могут располагать сведениями об указанных преступлениях, и может осуществляться только на основании решения судьи. Для принятия судьей соответствующего решения выносится мотивированное постановление руководителя МВД (УВД) субъекта Российской Федерации. В постановлении на проведение ПТП указываются данные контролируемого объекта, его абонентский номер телефона, вопросы, подлежащие выяснению, а также предполагаемое использование результатов прослушивания в доказывании по уголовным делам. По окончании мероприятия судебное решение возвращается его инициатору.

Данное мероприятие, как правило, проводится оперативно-техническими подразделениями ОВД или ФСБ в порядке, определенном межведомственными нормативными актами или соглашениями между органами, осуществляющими оперативно-розыскную деятельность.

ОРМ с подключением к стационарной аппаратуре предприятий, учреждений и организаций независимо от формы собственности, других юридических и физических лиц, предоставляющих услуги связи, осуществляется с использованием оперативно-технических средств ФСБ (Указ Президента и Межведомственная инструкция).

Срок проведения ПТП не может превышать шести месяцев со дня принятия судебного решения. При необходимости его продления судья выносит дополнительное решение на основании вновь представленных материалов.

В случае возникновения угрозы жизни, здоровью, собственности отдельных лиц по их заявлению или с их согласия в письменной форме разрешается прослушивание переговоров, ведущихся с их телефонов, на основании постановления, утвержденного руководителем органа внутренних дел, с обязательным уведомлением соответствующего судьи в течение 48 часов.

О возникновении угрозы жизни, здоровью и собственности отдельных граждан может быть известно от них самих либо из других источников, в т.ч. конфиденциальных. В заявлении или письменном согласии гражданина должно быть указано, на какой срок он разрешает поставить свой телефон на прослушивание и согласны ли на это проживающие с ним совершеннолетние члены семьи.

При прослушивании телефонных переговоров по заявлению граждан звукозаписывающая аппаратура может включаться только при вызове абонента для фиксации поступающих в его адрес угроз.

Прослушивание телефонных переговоров по заявлению граждан может проводиться непосредственно сотрудником оперативного подразделения с привлечением при необходимости технических специалистов. По результатам прослушивания составляется рапорт или акт прослушивания телефонных переговоров с приложением произведенной аудиозаписи, которые могут передаваться следователю в соответствии с установленной процедурой (ст.11 Закона об ОРД) для использования в процессе доказывания.

В ходе ПТП могут контролироваться не только проводные линии связи, но и радиотелефонные каналы, в т.ч. сотовой, радиорелейной и космической связи. Прослушиваться могут переговоры двух и более абонентов, а также односторонняя передача информации одного абонента на автоматическое записывающее устройство другого.

Прослушивание телефонных переговоров, как правило, сопровождается фиксацией получаемой информации на магнитные носители. Фонограммы, полученные в результате прослушивания телефонных и иных переговоров, должны храниться в опечатанном виде в условиях, исключающих возможность их прослушивания и тиражирования посторонними лицами. При возбуждении уголовного дела в отношении лица, телефонные и иные переговоры которого прослушиваются, фонограмма и бумажный носитель записи контролируемых переговоров направляются следователю для приобщения к уголовному делу в качестве вещественных доказательств по постановлению, утвержденному руководителем МВД (УВД) субъекта Российской Федерации, в указанном порядке, в случае необходимости использования в процессе доказывания, если при этом не будут разглашены сведения, составляющие государственную тайну (см. Приложения 15, 16). Дальнейший порядок их использования определяется уголовно-процессуальным законодательством Российской федерации. Фонограммы и другие материалы, полученные в результате прослушивания телефонных и иных переговоров лиц, в отношении которых не было возбуждено уголовное дело, подлежат уничтожению в течение шести месяцев с момента прекращения прослушивания, о чем должен быть составлен протокол[114].-------вот про телефоны ,а перед этим я вам прислал как раз про жучки .Просто "жучок "- это же разговорный термин ,а по закону там терминология другая )))


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31561 : 19.12.21 17:27 »
Вот и вопрос кто принимал валерьянку и глицин
А что трудно догаться кто ,наверно тот кто как струна  8-)


Поблагодарили за сообщение: Slawa

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31562 : 19.12.21 17:27 »
Годами вести прослушку? Это какие ресурсы и затраты.
Это вариант, да. Но толку от этого вряд ли есть. Разве что годами ждать прокола.
Вам не угодишь. Какая разница в квартире прослушка стоит или в ноуте? Может в телефоне поставили. Вариантов то масса. Может просто соседка с банкой у стены сидит, дёшево и сердито. Да, не 5 минут, а ещё обиднее если столько слушали, а дело совсем в другом было.

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31563 : 19.12.21 17:30 »
Не договаривает, и что? Александр что ли всю подноготную выложил?
Конечно с обоих сторон много не договаривают

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 859
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31564 : 19.12.21 17:36 »
Годами вести прослушку? Это какие ресурсы и затраты.
Зачем годами? Достаточно трёх дней ,ну не больше недели .У мужа пропала жена ,что же он не будет вместе со своими родными это событие обсуждать? Вы думаете слушая разговоры людей трудно будет понять причастны они к исчезновению Елены или искренне переживают и понятия не имеют где она? Да легко .Логуновы ведь не профессиональные преступники,не резиденты вражеских стран ,они простые люди и моментально бы выдали себя.Поставить такой жучок в квартиру - 5 сек.работы.И телефоны тоже - уверен ,- какое то время прослушивали,достаточное для того чтобы сделать выводы о причастности .Иначе АЛ давно бы сидел в СИЗО.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | FroFanny | JuliMa | МИРА | Толмач | Varnasha

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31565 : 19.12.21 17:37 »
Вам не угодишь. Какая разница в квартире прослушка стоит или в ноуте? Может в телефоне поставили. Вариантов то масса. Может просто соседка с банкой у стены сидит, дёшево и сердито. Да, не 5 минут, а ещё обиднее если столько слушали, а дело совсем в другом было.
Вы меня рассмешили точно завербовать бабулю с банкой по соседству с Логуновами ,   пусть сидит и слушает 24 часа где они Лену закапали , а то Шемякину жалко бродит ,не как найти ни может  8-) 8-) 8-)

Добавлено позже:
Зачем годами? Достаточно трёх дней ,ну не больше недели .У мужа пропала жена ,что же он не будет вместе со своими родными это событие обсуждать? Вы думаете слушая разговоры людей трудно будет понять причастны они к исчезновению Елены или искренне переживают и понятия не имеют где она? Да легко .Логуновы ведь не профессиональные преступники,не резиденты вражеских стран ,они простые люди и моментально бы выдали себя.Поставить такой жучок в квартиру - 5 сек.работы.И телефоны тоже - уверен ,- какое то время прослушивали,достаточное для того чтобы сделать выводы о причастности .Иначе АЛ давно бы сидел в СИЗО.
Да смешно читать на форуме что есть люди которые не могут себе представить что жучок можно за 5сек поставить  заодно и камеру засунуть ,"ой такого не бывает в жизни только в кино"наивные ,а в жизни еще похлеще бывает
« Последнее редактирование: 19.12.21 17:44 »


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | Алёна Муся Вася | Varnasha

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 08.09.24 20:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31566 : 19.12.21 18:26 »
Я например верю что была  валерьянка и глицин
ну это прекрасно, что вы верите. Осталось дело за доказательствами. О глицине и валерианке. Есть у вас? Или так просто, полялякать?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Флейм
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Kейт | [email protected]

rosalie


  • Сообщений: 2 387
  • Благодарностей: 6 986

  • Был сегодня в 00:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31567 : 19.12.21 18:30 »
Родители приехали в 15.24
А откуда такая точная информация? Не 15:20, не 15:25, не "полчетвертого", а с точностью до минуты?

и нужно думать головой что в любой момент могут проснуться дети
И это конец света? В том, что они, едва проснувшись, не маму увидят, а папу? Или он не справится пару часов с ними посидеть? В чем тут надо думать головой а не другими частями? Предположим, что ЕЛ попросила АЛ позвонить, когда проснутся дети, учитывая бессонную ночь до этого. Она элементарно хотела знать, насколько у них будет режим сбит, и вряд ли, едва сев в автобус, побежала бы обратно.

Оффтоп (текст не по теме)
стояла она с недовольным лицом на днюхе когда все смеялись, ну явно с психикой не в порядке
К такому врачу, как вы, я бы точно не пошла.

Добавлено позже:
Прослушивание телефонных и иных переговоров допускается только в отношении лиц, подозреваемых или обвиняемых в совершении преступлений средней тяжести, тяжких или особо тяжких преступлений, а также лиц, которые могут располагать сведениями об указанных преступлениях.
А кто у нас подозреваемый? А обвиняемый? А нету никого пока и не могло быть в первое время. "Вышла" же, "уехала".
Осматривали квартиру, из которой пропала ЕЛ. А по факту там живет вообще кто-то сейчас? Какой смысл в жучках, если дети у родителей АЛ, а сам он интересно где живет? Если там же, то какой смысл в жучках в квартире на Черновицкой?
« Последнее редактирование: 19.12.21 18:31 »


Поблагодарили за сообщение: МИРА | ariuna120 | laramironova | BelayaBelka | Kейт

sunnyapple


  • Сообщений: 3 490
  • Благодарностей: 8 866

  • Была вчера в 23:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31568 : 19.12.21 18:32 »
А Лена не понимала когда топала за шмотками что это могло продлиться 1ч или 2ч нельзя было сказать не дергай меня  я хочу прошвырнуться отдохнуть ну почему то говорит позвонить ей когда дети проснуться
Может, для того, чтоб инструкции дать АЛ?)


Поблагодарили за сообщение: FroFanny

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31569 : 19.12.21 18:38 »
А откуда такая точная информация? Не 15:20, не 15:25, не "полчетвертого", а с точностью до минуты?
От Сергея Логунова  ;)


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31570 : 19.12.21 18:40 »
ну это прекрасно, что вы верите. Осталось дело за доказательствами. О глицине и валерианке. Есть у вас? Или так просто, полялякать?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Флейм
А у вас есть доказательства что он ее убил? что вы носитись тело ищите  У  вас есть какие то  улики е  Почему я должна верить Матери Лены , а то что говорит Логунов нет, и в том что она принимала таблетки  валерьянку и глицин , и почему мамы Лены не дает объяснение тому что она была натянута как струна?

Добавлено позже:
Сама мать Лены говорит что у нее с психикой того,и после говорит Логунов что она принимала успокоительные валерьянку и глицин ну и в чем  вы меня уличили ,вполне логично что принимала
« Последнее редактирование: 19.12.21 18:45 »

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 08.09.24 20:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31571 : 19.12.21 18:46 »
что вы носитись тело ищите
кто носится? я ищу тело?)) вы себе это как представляете?
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"

Olga997


  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 15

  • Расположение: Москва

  • Была 11.10.22 04:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31572 : 19.12.21 18:48 »
Это вообще странно. Дождались бы родителей и спокойно поехали за "шмотками" вдвоем. Ну, или, если он не любитель шмоток, поехала бы одна Елена. Уж втроём всяко бы справились с двумя детьми. Тем более что рабынь вон как ловко один с двумя управлялся весь день.
И тут возникает мысль, что так спешно Елену отправили именно, чтоб протопить версию побега. Якобы ее кто-то ждал, а ей уж невтерпёж было... ПродумАны)

Добавлено позже:Я вам про жучки в квартире Фому, а вы мне про телефоныЕрёму :rl:
Да какие жучки??? Читаю и диву даюсь((( вы реально по фильмам судите? Ещё раз муж прокатов и мне дико слушать ваши версии 90-х годов)))) есть отдел спец.связи, есть К6, сейчас с нынешними возможностями Техники, ставить приходить ничего не нужно. В крайнем случае оперативные сотрудники в машине с техникой недалеко от обьекта(человек, дом, кабинет, офис). Смартфоны позволяют беспрепятственно давать обратный канал связи, аудио/видео, даже если выключен.

Добавлено позже:
Вы меня рассмешили точно завербовать бабулю с банкой по соседству с Логуновами ,   пусть сидит и слушает 24 часа где они Лену закапали , а то Шемякину жалко бродит ,не как найти ни может  8-) 8-) 8-)

Добавлено позже:Да смешно читать на форуме что есть люди которые не могут себе представить что жучок можно за 5сек поставить  заодно и камеру засунуть ,"ой такого не бывает в жизни только в кино"наивные ,а в жизни еще похлеще бывает
Да ни одно ведомство уже с «жучками» не бегает. Каменный век. Вам за 500 м от дома проще оперативную машину на сутки поставить и на контрольные слова запись. Или вы реально думаете, что сидит мл.лейтенант и все - все слушает 🤣😂
« Последнее редактирование: 19.12.21 18:52 »


Поблагодарили за сообщение: Толмач | рябинка

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31573 : 19.12.21 18:55 »

кто носится? я ищу тело?)) вы себе это как представляете?
Вы же представляете что я лялякаю  а я представляю что вы носитесь  ,хотя может быть и не так  :-[


Поблагодарили за сообщение: Толмач | FroFanny

rosalie


  • Сообщений: 2 387
  • Благодарностей: 6 986

  • Был сегодня в 00:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31574 : 19.12.21 18:56 »
От Сергея Логунова
Очень интересно, что же заставило его помнить в точности до минуты.
Например, я вчера вышла из дома около 3. Но сколько это было в точности - 15:05 или 14:57, я не скажу. Так что это или феноменальная память, или вранье.

Добавлено позже:
а то что говорит Логунов нет, и в том что она принимала таблетки  валерьянку и глицин
Да верьте на здоровье, в этом ничего такого нет, она же их принимала в соответствии с инструкцией. Валерьянка не бог весть какое по силе средство))) Глицин - для улучшения памяти и внимания пьют. Тоже не сильное.
« Последнее редактирование: 19.12.21 18:59 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Arina17

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31575 : 19.12.21 19:06 »
Очень интересно, что же заставило его помнить в точности до минуты.
Например, я вчера вышла из дома около 3. Но сколько это было в точности - 15:05 или 14:57, я не скажу. Так что это или феноменальная память, или вранье.

Добавлено позже:Да верьте на здоровье, в этом ничего такого нет, она же их принимала в соответствии с инструкцией. Валерьянка не бог весть какое по силе средство))) Глицин - для улучшения памяти и внимания пьют. Тоже не сильное.
ПО 10таблеток валерьянки вы считаете нормалек

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31576 : 19.12.21 19:11 »
Очень интересно, что же заставило его помнить в точности до минуты.
Например, я вчера вышла из дома около 3. Но сколько это было в точности - 15:05 или 14:57, я не скажу. Так что это или феноменальная память, или вранье.
Начнём с того, что Ваш пример не очень подлежит сравнению). Вот если бы потом Вас допрашивала полиция, во сколько точно вы вышли из дома, тогда можно было бы продолжать диалог  ;)

А если говорить о СЛ, то возвращались они на машине. А там всякие разные системы имеются, по которым можно с точностью до минуты определить, во сколько подъехали к дому 8-)


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Толмач | Vietnamka | Varnasha

Marina


  • Сообщений: 1 162
  • Благодарностей: 2 407

  • Была сегодня в 02:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31577 : 19.12.21 19:12 »
ПО 10таблеток валерьянки вы считаете нормалек
Если я удвою - пойдёте ва-банк ?


Поблагодарили за сообщение: laramironova | BelayaBelka | MIF

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31578 : 19.12.21 19:13 »
Вы меня рассмешили точно завербовать бабулю с банкой по соседству с Логуновами ,   пусть сидит и слушает 24 часа где они Лену закапали , а то Шемякину жалко бродит ,не как найти ни может  8-) 8-) 8-)

Добавлено позже:Да смешно читать на форуме что есть люди которые не могут себе представить что жучок можно за 5сек поставить  заодно и камеру засунуть ,"ой такого не бывает в жизни только в кино"наивные ,а в жизни еще похлеще бывает
Да, про бабулю самой смешно, но вариантов масса, зависит от оснащенности.
В жизни полно нелепостей, пока я не понимаю почему не получается собрать информацию в единый пазл.
Вроде кучу передач отсняли, показали несколько стримов, везде говорят люди чётко время, место, куда ездили, зачем. Но какая-то путаница в итоге, ничего не бьётся. 22 ЕЛ к родителям заходила или 23? Опять же, не понятно. Непосредственно знаменитый участник поисков, за которым кажется следят, говорит вообще другое время, потом выходит из чата. Потом детектив закрывает свою страницу, на которой чёрным по белому назначен убивец, надеюсь закрыла не до марта. Почему закрыла не понятно. У К-х появляется ещё один адвокат (правда или нет не понятно), ещё немного и по количеству адвокатов догонят Л-х. Калинов хвалит следователей, причём уже всех, про убийство молчит. Мама пишет что Лена вышла, но откуда вышла не уточняет.


Поблагодарили за сообщение: Beata | Vietnamka | Varnasha | Advokat47

rosalie


  • Сообщений: 2 387
  • Благодарностей: 6 986

  • Был сегодня в 00:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31579 : 19.12.21 19:15 »
ПО 10таблеток валерьянки вы считаете нормалек
:rl: Открываем инструкцию и смотрим, как считают врачи:

Способ применения и дозы
Внутрь. Взрослые и дети старше 12 лет: по 1-2 таблетки 3 раза в день после еды.
Рекомендуемая доза для взрослых и детей в возрасте старше 12 лет составляет 30–60 мг (1–2 таблетки) 3–4 раза в сутки.
2х3 = 6
2х4 = 8.
Плюс глицин. Вот и получается с десяток таблеток в день, что для непросвещенного человека выливается в "ой она горстями пьет ненормальная!"
Спорить с врачами я не берусь, им виднее.
« Последнее редактирование: 19.12.21 19:15 »


Поблагодарили за сообщение: laramironova | BelayaBelka | Bagira999 | ariuna120

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31580 : 19.12.21 19:16 »
Очень интересно, что же заставило его помнить в точности до минуты.
Например, я вчера вышла из дома около 3. Но сколько это было в точности - 15:05 или 14:57, я не скажу. Так что это или феноменальная память, или вранье.

Возможно просто банальный допрос, пришлось вспомнить.
Или гугл - хронология, бывает что и не помнишь что был в определённое время в этом месте, а гугл напоминает.

rosalie


  • Сообщений: 2 387
  • Благодарностей: 6 986

  • Был сегодня в 00:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31581 : 19.12.21 19:21 »
Вот если бы потом Вас допрашивала полиция
Вы думаете, я бы сразу вспомнила? Примерно бы и сказала. К чему мне что-то запоминать, если я не уверена на 100%, что мне это пригодится в дальнейшем? Человек, которому нечего скрывать, в точности до минуты свой день не распишет.

А если говорить о СЛ, то возвращались они на машине. А там всякие разные системы имеются, по которым можно с точностью до минуты определить, во сколько подъехали к дому
Насколько я помню, в этой машине нет жпс. Не в любой машине можно опосля определить в шесть уехал муж с работы или правда задержался кто там во сколько куда ездил. Если бы это было возможно, об этом бы тоже сказано было.

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31582 : 19.12.21 19:22 »
Она мать прежде всего маленьких детей  и нужно думать головой что в любой момент могут проснуться дети
А ответственность лежала только на Елене? Отец детей сам справиться с детьми не мог?


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Наталья КВ | BelayaBelka | rosalie | ariuna120 | Маргарита2301

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 20:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31583 : 19.12.21 19:24 »
https://62info.ru/news/proisshestviya/82861-prestupniku-kazhetsya-chto-eto-ego-edinstvennyy-sluchay-ryazanskiy-sledovatel-plotkin-prokommentirov/

«Преступнику кажется, что это его единственный случай» – рязанский следователь Плоткин прокомментировал дело Логуновой

Ничего особо нового, но ссылка новая, привожу ее
« Последнее редактирование: 19.12.21 19:29 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | BelayaBelka | ariuna120 | Kейт

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31584 : 19.12.21 19:26 »
Да, про бабулю самой смешно, но вариантов масса, зависит от оснащенности.
В жизни полно нелепостей, пока я не понимаю почему не получается собрать информацию в единый пазл.
Вроде кучу передач отсняли, показали несколько стримов, везде говорят люди чётко время, место, куда ездили, зачем. Но какая-то путаница в итоге, ничего не бьётся. 22 ЕЛ к родителям заходила или 23? Опять же, не понятно. Непосредственно знаменитый участник поисков, за которым кажется следят, говорит вообще другое время, потом выходит из чата. Потом детектив закрывает свою страницу, на которой чёрным по белому назначен убивец, надеюсь закрыла не до марта. Почему закрыла не понятно. У К-х появляется ещё один адвокат (правда или нет не понятно), ещё немного и по количеству адвокатов догонят Л-х. Калинов хвалит следователей, причём уже всех, про убийство молчит. Мама пишет что Лена вышла, но откуда вышла не уточняет.
С вами полностью согласна что вы написали сейчас ,все поверхностно ,почему она пила таблетки по 10 шт.валерьянки плюс Глицин почему она говорила "Все хорошо но хочется бежать" почему мама с которой она была подружками НИЧЕГО не рассказывает в каком душевном состоянии Лена  была,эта тема закрыта для нас ,ну не считая форума если бежать хотела, значит муж изверг ,если пропала значит убили ,такое ощущение никто не хочет мозгами поразмыслить, а этот адвокат 007 Калинов это же цирк ему быстрей обвинить мужа ,наверно поэтому мама Лены взяла другого адвоката


Поблагодарили за сообщение: FroFanny

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31585 : 19.12.21 19:28 »
Если я удвою - пойдёте ва-банк ?
Прежде чем удваивать почитайте про аптечную наркоманию, в частности  про валерьянку.

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31586 : 19.12.21 19:29 »
А Лена не понимала когда топала за шмотками что это могло продлиться 1ч или 2ч нельзя было сказать не дергай меня  я хочу прошвырнуться отдохнуть ну почему то говорит позвонить ей когда дети проснуться
И, да, вовсе не факт, что Елена «топала за шмотками». Это версия событий, со слов Александра, пока неподтвержденная ни одним объективным фактом.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka | ariuna120 | татьянка

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 16 991

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31587 : 19.12.21 19:30 »
ПО 10таблеток валерьянки вы считаете нормалек
Сто раз уже писала: мне БЕРЕМЕННОЙ врач выписал пить по 4 штуки.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | ariuna120

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31588 : 19.12.21 19:32 »
Сто раз уже писала: мне БЕРЕМЕННОЙ врач выписал пить по 4 штуки.
Сколько дней?

rosalie


  • Сообщений: 2 387
  • Благодарностей: 6 986

  • Был сегодня в 00:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31589 : 19.12.21 19:34 »
Или гугл - хронология, бывает что и не помнишь что был в определённое время в этом месте, а гугл напоминает.
Она порой лажает хорошенько. Там, где шли пешком - показывает машину. Там, где 100% машина - ходьба пешком полсуток. И не всегда запоминает.
И гуглокарту устанавливать надо, у айфонов родные айфоновские карты стоят. Вот только гугл был установлен или яндекс. Не слышала, чтобы яндекс писал местоположения. Да и зачем смотреть в карту, когда и так примерно помнишь, что вернулся полчетвертого. Так что это очень странно - вот так до минуты знать время. И если в 15:20 звонка от АЛ ЕЛ не было, то это какой-то искусственный разброс во времени.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120