Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 981 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6449274 раз)

0 пользователей и 25 гостей просматривают эту тему.

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29400 : 10.12.21 14:07 »
1. Давайте еще раз - фото - не алиби. У кого то есть сомнения ? Кто их считает алиби? Я что то пропустила?
2. Скорее всего эта соседка примерно в одно и тоже время гуляла с внучкой - по режиму, ежели погода позволяла, конечно
3. Не встретил бы, может и не стал бы использовать такое удачное стечение обстоятелств
4. А тут -  отчего же не воспользоваться - нащелкаться с помощью соседки (если не ошибаюсь приятельницы его матери, но не суть). И вот он - нарочито улыбающийся, значит все в семье хорошо, все идет своим чередом. И кадр есть - где он, улыбка до ушей, с коляской, рядом Настя, а от соседской девочки полспины.
Если это полспины соседской девочки, то где кофта с длинными рукавами?
« Последнее редактирование: 10.12.21 14:08 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | briz

Marina


  • Сообщений: 1 162
  • Благодарностей: 2 407

  • Была вчера в 22:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29401 : 10.12.21 14:10 »
Почему? Разве мы здесь не рассматриваем все версии?
Сходите в Ростовский Треугольник например. Обсудите там все версии по этому вопросу.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29402 : 10.12.21 14:11 »
Проверили? Экспертизы, наверняка, готовы... что дальше рассматриваем?
Так эти версии так и остаются. И если не дали экспертизы доказательств против А.Л. , то пока он и остается свидетелем. Нужно тело найти. А так следствие скоро приостановят.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29403 : 10.12.21 14:13 »
Не встретил бы, может и не стал бы использовать такое удачное стечение обстоятелств
Не было бы соседки, то пришлось бы ограничиться бабушкой и дедушкой. Пришлось бы самому фото сделать.
Ну так может тогда проще забыть  про эти фото и не ломать копья в вопросе выяснения, какая девочка дочь, как она одета, как А.Л. "додумался" до этого и т.д?

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29404 : 10.12.21 14:15 »
у так может тогда проще забыть  про эти фото и не ломать копья в вопросе выяснения, какая девочка дочь, как она одета, как А.Л. "додумался" до этого и т.д?
Никто копья не ломает - все давно известно - где чья девочка.

Как додумался - тоже все уже изложили. Копья не ломанные стоят для подходящего случая---))))
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Закамский | BelayaBelka | Kейт

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29405 : 10.12.21 14:15 »
Ты, наверное, пропустил, здесь новый инсайд- Александр вообще не звонил до заявления в полицию, представляешь?)
Слушай, почему ты исключаешь, что у Логунова были веские основания для обращения, которые он изложил при подаче заявления и которые нам не озвучивают?
Не звонил на отключенный телефон жены? Это жесть конечно.. *DONT_KNOW*

Цитирование
Слушай, почему ты исключаешь, что у Логунова были веские основания для обращения, которые он изложил при подаче заявления и которые нам не озвучивают?
Разве что так.. Но я думаю это уже всплыло бы, это  самое что он там изложил. Все-таки какой-никакой доступ адвокаты со стороны родителей его жены к следствию имеют..

Оффтоп (текст не по теме)
Ты, наверное, пропустил,
А пропустил я много чего, это факт.. *YES*

Да? А Михасевич кем подрабатывал? Тоже себя искал довольно долго и безуспешно
Не знаю кем он подрабатывал :) Про следователя из дела Михасевича только знаю.. Тоже весьма подозрительного кстати.. *YES*
ДНД-ки никогда никого не искали, кроме пьяных и хулюганов и тех кто сегодня нагло играет джаз, а завтра всенепременно продаст родину .. *ROFL*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29406 : 10.12.21 14:17 »
Ну так может тогда проще забыть  про эти фото и не ломать копья в вопросе выяснения, какая девочка дочь, как она одета, как А.Л. "додумался" до этого и т.д?
Все может быть проще, - на этих фото вообще нет Насти.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29407 : 10.12.21 14:17 »
Давайте еще раз - фото - не алиби. У кого то есть сомнения ? Кто их считает алиби? Я что то пропустила?
Дома, вероятно, труп жены
вот он - нарочито улыбающийся, значит все в семье хорошо, все идет своим чередом
Вашими же словами - это как раз алиби,  все в семье хорошо

Annush


  • Сообщений: 51
  • Благодарностей: 148

  • Расположение: Рязань

  • Была 19.07.24 15:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29408 : 10.12.21 14:17 »
Всем здравствуйте! Что вы все пристали, действительно , к этим фото? Это могли быть, вообще, случайные фото ( ребенок на другое место перебежал, рука дернулась и т.д) вот и нажала на фото.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Odioza

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29409 : 10.12.21 14:20 »
Это могли быть, вообще, случайные фото
Да вы что? =-O Это уже доказано и не раз! - это не случайность, а продуманный ход!
« Последнее редактирование: 10.12.21 14:21 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Delait

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29410 : 10.12.21 14:22 »
Вашими же словами - это как раз алиби,  все в семье хорошо
Да господь с Вами - ))) Это всего лишь попытка показать - все хорошо у него  на тот момент. Не более, но и не менее того. Психологическое воздействие всего лишь. Да - улыбаюсь- да - все хорошо. Мы же понимаем с  Вами - что к понятию "алиби" это никакого отношения не имеет.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BigCityLife | idemidov | BelayaBelka | Kейт

Marina


  • Сообщений: 1 162
  • Благодарностей: 2 407

  • Была вчера в 22:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29411 : 10.12.21 14:23 »
Всем здравствуйте! Что вы все пристали, действительно , к этим фото? Это могли быть, вообще, случайные фото ( ребенок на другое место перебежал, рука дернулась и т.д) вот и нажала на фото.
Угу. И ответственно сохранила, вместо удаления. Могло быть и так. Но странных совпадений в этот день не одно и не два и три. А больше двух - найдите мента знакомого, спросите - это не совпадение, это система.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Наталья КВ | BigCityLife | Robin | Закамский | MIF | МИРА | BelayaBelka | idemidov | Kейт | Arina17

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29412 : 10.12.21 14:24 »
Всем здравствуйте! Что вы все пристали, действительно , к этим фото? Это могли быть, вообще, случайные фото ( ребенок на другое место перебежал, рука дернулась и т.д) вот и нажала на фото.
Да в этом деле вообще все случайно, как я погляжу. Телефон Лены случайно отключился, именно в этот день случайно коробки выносили в гараж, случайные фото с соседкой на площадке, случайно на заправку приходит двойник мужа Лены. Давайте спишем просто всё на случай.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BigHand | Marina | Kейт | idemidov | BelayaBelka | Элли | Beata | татьянка | Arina17

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29413 : 10.12.21 14:26 »
Никто копья не ломает - все давно известно - где чья девочка.

Как додумался - тоже все уже изложили. Копья не ломанные стоят для подходящего случая---))))
Если Вам все известно, что ж Вы не ответите, где кофта с длинными рукавами на внучке фотографирующей бабушки (фото с обрезанным кадром, преставленное Вами).

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29414 : 10.12.21 14:26 »
Всем здравствуйте! Что вы все пристали, действительно , к этим фото? Это могли быть, вообще, случайные фото ( ребенок на другое место перебежал, рука дернулась и т.д) вот и нажала на фото.
Да, и вообще она наверное хотела летний пейзаж запечатлеть, но случайно А.Л. попал в кадр со своими детьми. Как удачно получилось для А.Л.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Наталья КВ | BelayaBelka

Annush


  • Сообщений: 51
  • Благодарностей: 148

  • Расположение: Рязань

  • Была 19.07.24 15:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29415 : 10.12.21 14:28 »
А что вы так все накинулись? Не поверю, что ни у кого нет фото, когда фотографируешь дитё, он резко поворачивается или убегает. Фото получается не то, как запланировано. Дети в этом возрасте, еще не все позировать умеют.  А удаляют не все. Я - вообще удаляю только когда память заканчивется...   


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Akarma | Odioza

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29416 : 10.12.21 14:30 »
Если Вам все известно, что ж Вы не ответите, где кофта с длинными рукавами на внучке фотографирующей бабушки (фото с обрезанным кадром, преставленное Вами).
Так может, это и не ее внучка, а какая-то третья девочка. И что? Да то же самое - она фотографирует не свою внучку, не какую-то левую девочку, а АЛ с коляской и Настей.


Поблагодарили за сообщение: Marina | Наталья КВ | BigHand | idemidov | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29417 : 10.12.21 14:32 »
Если Вам все известно, что ж Вы не ответите, где кофта с длинными рукавами на внучке фотографирующей бабушки (фото с обрезанным кадром, преставленное Вами).
Почему не могла соседка снять кофту с внучки? Видимо жарко стало  к 12 часам. До этого была в кофте.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Robin | BigHand | BelayaBelka

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29418 : 10.12.21 14:32 »
Если Вам все известно, что ж Вы не ответите, где кофта с длинными рукавами на внучке фотографирующей бабушки (фото с обрезанным кадром, преставленное Вами).
1. мне НЕ известно  все - можете не утруждать себя попытками ерничать...)))
2. На представленном кадре есть АЛ и Настя. И это - главное. Это смысл производства данного кадра. Есть еще чья то девочка - по этой части , что попала в кадр плохо видно. Два варианта- 1) либо это девочка той соседки, о которых речь, но со снятой кофтой (это самый поздний кадр из представленной мини-серии))), возможно стало теплее  просто;2) это по любому соседская девочка. Чья то из жителей близлежащих домов. Но это то как раз и не важно . Совсем.
« Последнее редактирование: 10.12.21 14:33 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Marina | Robin | BigHand | BelayaBelka | Kейт | rosalie

Marina


  • Сообщений: 1 162
  • Благодарностей: 2 407

  • Была вчера в 22:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29419 : 10.12.21 14:44 »
И возникает вопрос - а как эта фотограф всего на свете вообще нашлась первоначально ? Кто ее спрашивал о чем-то ? Где ? По какому поводу ? Где этот первоисточник - а вот у Марьи Иванны фото, полюбуйтесь ? Только не журналистов Варесоговых в пример - там пресс релиз, слегка студентом подрелактированный. Они его думаю сами не очень читали, в лучшем случае поверхостно


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Наталья КВ | Robin | idemidov | Закамский | BelayaBelka | Клёст

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29420 : 10.12.21 14:53 »
1. мне НЕ известно  все - можете не утруждать себя попытками ерничать...)))
2. На представленном кадре есть АЛ и Настя. И это - главное. Это смысл производства данного кадра. Есть еще чья то девочка - по этой части , что попала в кадр плохо видно. Два варианта- 1) либо это девочка той соседки, о которых речь, но со снятой кофтой (это самый поздний кадр из представленной мини-серии))), возможно стало теплее  просто;2) это по любому соседская девочка. Чья то из жителей близлежащих домов. Но это то как раз и не важно . Совсем.
1. Ерничать мне совсем не трудно, но если бы я это делала, то выделила, как Вы обычно, все, примерно вот так.
2. Это Вы заявили об обрезанной спине внучки фотографирующей бабушки, заявили утвердительно.
3. Допустимо, на мой взгляд, что на известной серии фото Насти просто нет, присутствуют соседские дети.
4. В таком случае все утверждения о кофтах, платьях, прическах, выборе специальных ракурсов фотосъемки, улыбках (это просто вежливо, в конце концов, - улыбнуться в камеру) становятся чистой выдумкой, а ведь их на всю Россию транслировали по ТВ, упоминая на обоих центральных каналах, как косвенное подтверждение лживости Логуновых.

Все это к вопросу о значимости обсуждения фотографий и, в принципе, брошенных нами на форуме слов.


Поблагодарили за сообщение: Isterika

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29421 : 10.12.21 15:05 »
1. Ерничать мне совсем не трудно, но если бы я это делала, то выделила, как Вы обычно, все, примерно вот так.
2. Это Вы заявили об обрезанной спине внучки фотографирующей бабушки, заявили утвердительно.
3. Допустимо, на мой взгляд, что на известной серии фото Насти просто нет, присутствуют соседские дети.
4. В таком случае все утверждения о кофтах, платьях, прическах, выборе специальных ракурсов фотосъемки, улыбках (это просто вежливо, в конце концов, - улыбнуться в камеру) становятся чистой выдумкой, а ведь их на всю Россию транслировали по ТВ, упоминая на обоих центральных каналах, как косвенное подтверждение лживости Логуновых.

Все это к вопросу о значимости обсуждения фотографий и, в принципе, брошенных нами на форуме слов.
Если пойти таким путем, то можно усомниться и в том, что на фото АЛ (возможно, просто похожий на него мужчина), и что коляску он держит свою (может взял у кого-то подержать). Но вообще-то соседка сама рассказала Варсеговым, что фотографировала Александра с детьми, так что, на мой взгляд, подозревать, что рядом с ним все время оказывалась посторонняя девочка, нет никаких оснований. 


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BigHand | MIF | BelayaBelka | idemidov | Закамский | Kейт

Marina


  • Сообщений: 1 162
  • Благодарностей: 2 407

  • Была вчера в 22:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29422 : 10.12.21 15:10 »
2. Это Вы заявили об обрезанной спине внучки фотографирующей бабушки, заявили утвердительно.
И я утверждаю. Центром экспозиции является Александр. Пол попы девочки могли бы быть и с лица и еще как-то. Она никого не интересовала в этот момент. И камера хорошая - Александр и девочка в движении, однако все достаточно точно. Не плохой у соседки телефон. Можно брать -))


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Наталья КВ | BelayaBelka | Элли | Robin | Kейт

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29423 : 10.12.21 15:12 »
1. Ерничать мне совсем не трудно, но если бы я это делала, то выделила, как Вы обычно, все, примерно вот так.
2. Это Вы заявили об обрезанной спине внучки фотографирующей бабушки, заявили утвердительно.
3. Допустимо, на мой взгляд, что на известной серии фото Насти просто нет, присутствуют соседские дети.
4. В таком случае все утверждения о кофтах, платьях, прическах, выборе специальных ракурсов фотосъемки, улыбках (это просто вежливо, в конце концов, - улыбнуться в камеру) становятся чистой выдумкой, а ведь их на всю Россию транслировали по ТВ, упоминая на обоих центральных каналах, как косвенное подтверждение лживости Логуновых.

Все это к вопросу о значимости обсуждения фотографий и, в принципе, брошенных нами на форуме слов.
---))))))))))))))))))
1)  возможно не трудно, но весьма неубедительно по факту - так что не стоит (я не зря использовала деликатное слово "не утруждайте"...))))))
2) Еще раз читаем внимательно что я написала : "И кадр есть - где он, улыбка до ушей, с коляской, рядом Настя, а от соседской девочки полспины? Вы видите - я специально вам выделила - а то - вдруг опять - НЕ...))) Про то - кем может быть соседская девочка - в последующем коменте, где вы настойчиво требовали пояснений -  я разложила оба возможных варианта. В каждом из них термин "соседская" уместен.
3)Нет, там Настя. Это и и от источника известно и это видно, если действительно сравнивать с ребенка с детскими фото Насти. Но уж как Вам будет угодно. Вполне тогда можно допустить, что никакого АЛ там нет, а просто мужик похожий.
4)Ввиду исчерпывающего объяснения предыдущих пунктов - этот отпадает сам
« Последнее редактирование: 10.12.21 15:13 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | Robin | [email protected] | Kейт | rosalie

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29424 : 10.12.21 15:14 »
Если пойти таким путем, то можно усомниться и в том, что на фото АЛ (возможно, просто похожий на него мужчина), и что коляску он держит свою (может взял у кого-то подержать). Но вообще-то соседка сама рассказала Варсеговым, что фотографировала Александра с детьми, так что, на мой взгляд, подозревать, что рядом с ним все время оказывалась посторонняя девочка, нет никаких оснований.
Так если на фото не АЛ, то, получается, в это время он и не гулял с детьми?)))))


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BigHand | Robin | Kейт

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29425 : 10.12.21 15:19 »
Простите, если прерву обсуждение важных фотографических тонкостей.

А Коровин-то нашёлся тем временем? *SORRY*
« Последнее редактирование: 10.12.21 15:24 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29426 : 10.12.21 15:23 »
Простите, если прерву обсуждение важных фотографических тонкостей.
А Коровин-то нашёлся тем временем? *SORRY*
--))))))

Я до конца вчера осилила тот стрим - не состоявшийся  по сути. Кадет озвучил, что знает, что Стас смотрит трансляцию, что он его понимает и не осуждает. За что - не пояснил - типа всем все понятно. Странно звучало.  Наверное - жив значит.
« Последнее редактирование: 10.12.21 15:24 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: JuliMa | BigHand | Robin | BelayaBelka | Чухонка | Kейт

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29427 : 10.12.21 15:46 »
1. Давайте еще раз - фото - не алиби. У кого то есть сомнения ? Кто их считает алиби? Я что то пропустила?
2. Скорее всего эта соседка примерно в одно и тоже время гуляла с внучкой - по режиму, ежели погода позволяла, конечно
3. Не встретил бы, может и не стал бы использовать такое удачное стечение обстоятелств
4. А тут -  отчего же не воспользоваться - нащелкаться с помощью соседки (если не ошибаюсь приятельницы его матери, но не суть). И вот он - нарочито улыбающийся, значит все в семье хорошо, все идет своим чередом. И кадр есть - где он, улыбка до ушей, с коляской, рядом Настя, а от соседской девочки полспины.
А в руках телефон, как будто ждет звонка. Интересно когда все же был первый звонок, сообщения родителям в этот день. В " на самом деле" говорили про 13 часов.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | [email protected] | BigHand | BelayaBelka | Robin

[email protected]


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 485

  • Расположение: ЯНАО

  • Была 04.12.22 11:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29428 : 10.12.21 15:48 »
Ну так может тогда проще забыть  про эти фото и не ломать копья в вопросе выяснения, какая девочка дочь, как она одета, как А.Л. "додумался" до этого и т.д?
Вообще форум закрыть и не лить «лже» версии, особенно про Чикатилло🤣

Добавлено позже:
А в руках телефон, как будто ждет звонка. Интересно когда все же был первый звонок, сообщения родителям в этот день. В " на самом деле" говорили про 13 часов.
А переписка в WhatsApp подлежит восстановлению?

Добавлено позже:
Вообще форум закрыть и не лить «лже» версии, особенно про «Чикатило»🤣

Добавлено позже:А переписка в WhatsApp подлежит восстановлению?
« Последнее редактирование: 10.12.21 15:52 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Наталья КВ

Marina


  • Сообщений: 1 162
  • Благодарностей: 2 407

  • Была вчера в 22:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29429 : 10.12.21 15:57 »
Вообще форум закрыть и не лить «лже» версии, особенно про Чикатилло🤣

Добавлено позже:А переписка в WhatsApp подлежит восстановлению?
Нет. Либо добровольон показать. Можно удалить - и киргуду. Есть еще функция ( но это для продвинутых ) исчезающие сообщения - самоудалаются через 7 дней
И провайдер сможет сказать -  в указанное время приходили и уходили пакеты, и даже если напряжется,то и мессенджер сможет назвать. Но контент пакетов - нет. На то они и мессенджеры
« Последнее редактирование: 10.12.21 16:15 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | BigHand | ariuna120 | BelayaBelka