Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 940 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6456435 раз)

0 пользователей и 113 гостей просматривают эту тему.

Фантом


  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 131

  • Расположение: Рязань

  • Был 06.09.22 14:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28170 : 04.12.21 00:00 »
Следователи под руководством и эфэсбэшники вычислили и задержали загадочных убийц с трассы "Дон", о которых слагали легенды, что они профессиональные диверсанты, за месяца работы.

Дело о расследовании исчезновения Елены ведут также следователи под руководством Бастрыкина. Эфэсбэшники тоже подключались, со слов мамы Елены. Три месяца такими силами расследование идёт, а результата до сих пор нет. Всё вокруг да около.

Неправдободобно звучит, что такие силы не могут расследовать дело.
« Последнее редактирование: 04.12.21 00:00 »

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28171 : 04.12.21 00:01 »
Ну если Вы с мат,частью не знакомы и ничего не знаете,то кто ж Вам тут поможет?
Серьёзно?
Улыбнули на ночь глядя)


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28172 : 04.12.21 00:04 »
Вы настолько хорошо знаете НК, чтобы уверенно заявлять, что вписывается в её поведение?
Разговор о возможном суициде дочери с зятем - это только по Вашему мнению часть воспитательной работы. И если Вы так считаете, то с подобной точки зрения вполне закономерно и оправдано, что Логуновы отказываются оставлять детей с НК - опасаются они такого рода «воспитания»
Мне достаточно того, что я увидела и здравого смысла. Еще раз спрошу, хотите сказать, что вы эти слова за чистую монету принимаете? НК считает, что дочь суициднулась и развела цирк, я правильно поняла? Тогда логику мне объясните этого, смысл, зачем она ее ищет.

Добавлено позже:
Фото с правами у нее выложено до свадьбы, когда она на них только сдала. С тех пор скорее всего поменяла на новые.
Ms - это когда не указывается, замужем или нет. Незамужняя - это miss. Ник с mrs скорее всего был кем-то занят, поэтому и сделала как получилось.
« Последнее редактирование: 04.12.21 00:35 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Jurij | Наталья КВ | Robin | BelayaBelka

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28173 : 04.12.21 00:46 »
Я не знаю сколько человек ее искали "на малой родине". Но уверена, что эта местность исследована.
*THANK* Спасибо за откровенность.
Вот и я тоже не знаю, искал ли её в этой местности кто-нибудь. Но на этом у меня точка.
Я исходила из того, что велика вероятность найти человека, если он покончил с собой. Причем в достаточно ограниченные сроки. Но время шло, а тело так и не обнаружено. Я отмела эту версию. У меня такой ход мыслей был. Вы считаете, что этого недостаточно , чтоб делать вывод ?
Кому как... Мне, может быть, показалась бы достаточной расклейка объявлений в первые дни, но Вы ведь не подтвердите, что даже она делалась. В летнем Белоомуте тишина. Найденные собачки и забытые сумочки обсуждаются, а событие пропажи землячки в Рязани и её поисков где-то рядом - никак.
Есть вариант, что могла утопиться. Но такой способ ухода из жизни я считаю маловероятным.
А я классическим - Катерина, "Гроза". В некотором роде ориентир для несчастливой  в браке купеческой дочки.
Но сейчас то и вам , я думаю, понятно, что это не суицид. И тело долго не обнаруживают, так как избавились таким образом, что сложно найти.
Да, я тоже считаю версию убийства Логуновым(и) приоритетной. Что дальше?
Предлагаете маниакально на ней зациклиться и не работать по остальным?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | SagaNoren

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28174 : 04.12.21 00:51 »
И что? Я не поняла.
Лена вернётся живой, допустим, - Л-вы могут подать за клевету, а могут нет.
Лену найдут неживой, экспертиза установит, что это суицид, допустим, или признают, что это не АЛ, установят преступника, Л-вы могут подать иски за клевету.
Это к тому, что обвинять в сети, а особенно в СМИ или на федеральных каналах, очень рискованно, если нет доказательств совершения преступления


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Varnasha | Евдокия | Slawa | Advokat47 | женя77

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Был 19.09.24 21:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28175 : 04.12.21 01:24 »
Оффтоп (текст не по теме)
Лена вернётся живой, допустим, - Л-вы могут подать за клевету, а могут нет.
Лену найдут неживой, экспертиза установит, что это суицид, допустим, или признают, что это не АЛ, установят преступника, Л-вы могут подать иски за клевету.
Это к тому, что обвинять в сети, а особенно в СМИ или на федеральных каналах, очень рискованно, если нет доказательств совершения преступления
Вот история,когда доказательства появились спустя 25-ть лет                     
 
https://youtu.be/FbHw1hgSq7Y
« Последнее редактирование: 04.12.21 01:33 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | [email protected] | BelayaBelka

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28176 : 04.12.21 01:39 »
Еще раз спрошу, хотите сказать, что вы эти слова за чистую монету принимаете? НК считает, что дочь суициднулась и развела цирк, я правильно поняла? Тогда логику мне объясните этого, смысл, зачем она ее ищет
Эти слова я принимаю как факт, что они были. В каком контексте они были произнесены - неизвестно. НК не прокомментировала, что имелось в виду. А вот АЛ говорит следующее:

Малахов:
- Саша говорит, что мама Лены в курсе, что шел разговор о суициде:
(из телефонного разговора):
- Самое интересное – за два месяца до этого случая в мае, мне её мама по телефону сказала, там разговор был, и она говорит: «Я не удивлюсь, если Лена, грубо говоря, покончит жизнь самоубийством, что-нибудь там… Суицидные действия сделает». Она мне сказала, какая группа крови у девочек, хотя я до, грубо говоря, последнего не знал, какая у них группа крови и что нужно будет делать. Вот что нужно будет делать я это во внимание не взял, потому что, ну, я ехал со старшей дочкой в парк, вот, она всё это мне по телефону говорила.


Никаких объяснений этому разговору от НК не было.
Что именно считает НК - она уже всей стране заявила.

Добавлено позже:
НК считает, что дочь суициднулась и развела цирк, я правильно поняла? Тогда логику мне объясните этого, смысл, зачем она ее ищет.
Я все-таки надеюсь, что НК считает, что её дочь жива
« Последнее редактирование: 04.12.21 01:49 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Евдокия | Akarma | женя77

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Был 19.09.24 21:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28177 : 04.12.21 01:55 »
Я все-таки надеюсь, что НК считает, что её дочь жива
Просто жива.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28178 : 04.12.21 02:05 »
Оффтоп (текст не по теме)
Вот история,когда доказательства появились спустя 25-ть лет                     
 
Да, много преступлений давнишних стали раскрывать именно в последние годы. Иногда доказательства появляются и спустя 20 с лишним лет.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Jurij

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28179 : 04.12.21 02:08 »
Лена вернётся живой, допустим, - Л-вы могут подать за клевету, а могут нет.
Лену найдут неживой, экспертиза установит, что это суицид, допустим, или признают, что это не АЛ, установят преступника, Л-вы могут подать иски за клевету.
Это к тому, что обвинять в сети, а особенно в СМИ или на федеральных каналах, очень рискованно, если нет доказательств совершения преступления
Обсуждаются версии. Даже комментировать это нет желания. Пишу ЕСЛИ... Это мои рассуждения (предположения) Причастность А.Л. тоже версия... Я высказываю подозрения, а не выдвигаю обвинения. Сто раз об этом говорилось . Подозрение-это одно, обвинение-другое.  Но те кто пишет, что оставила детей и сбежала с любовником-не клевещут? И 1% не дам на такую версию. Стоит тоже подумать о клевете в адрес Елены. И еще сторонники непричастности А.Л. таким образом пытаются подняться в рейтинге? Или сложно аргументировать абсурдные версии?  И в который раз делается акцент на том, что это подозрение . Обвинение-это к прокурору.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Наталья КВ | Закамский | idemidov

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28180 : 04.12.21 02:11 »
Обсуждаются версии. Даже комментировать это нет желания. Пишу ЕСЛИ... Это мои рассуждения (предположения) Причастность А.Л. тоже версия... Я высказываю подозрения, а не выдвигаю обвинения. Сто раз об этом говорилось . Подозрение-это одно, обвинение-другое.  Но те кто пишет, что оставила детей и сбежала с любовником-не клевещут? И 1% не дам на такую версию. Стоит тоже подумать о клевете в адрес Елены. И еще сторонники непричастности А.Л. таким образом пытаются подняться в рейтинге? Или сложно аргументировать абсурдные версии?  И в который раз делается акцент на том, что это подозрение . Обвинение-это к прокурору.
Речь вообще была не про Ваши версии, а в целом, что творится вокруг этой истории
« Последнее редактирование: 04.12.21 02:14 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Jurij | Евдокия

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28181 : 04.12.21 02:13 »
Вот и я тоже не знаю, искал ли её в этой местности кто-нибудь. Но на этом у меня точка.
Но, это совсем маловероятно. Я уверена, что все места ее возможного нахождения проверены досконально. Нет информации от СК. Иначе, что это за работа? Мне даже в голову не пришло об этом спрашивать, так как это для меня очевидно.

Добавлено позже:
Кому как... Мне, может быть, показалась бы достаточной расклейка объявлений в первые дни, но Вы ведь не подтвердите, что даже она делалась. В летнем Белоомуте тишина. Найденные собачки и забытые сумочки обсуждаются, а событие пропажи землячки в Рязани и её поисков где-то рядом - никак.
Вы имеете в виду расклейку объявлений в Белоомуте? Этого я не знаю. Были расклеены в Рязани, распространены в соц.сетях. И вы думаете, что в Белоомуте не знают о пропаже Елены. Там ее бабушка живет, мама там часто бывает. Их семью знают. Уверена, что местные жители в курсе.
« Последнее редактирование: 04.12.21 02:26 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Jurij

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28182 : 04.12.21 02:38 »
Но, это совсем маловероятно. Я уверена, что все места ее возможного нахождения проверены досконально.
Ну, то есть, фактических ОСНОВАНИЙ для уверенности у Вас нет, есть только внутренняя убежденность "а как же иначе???".
Вот к этому я всё и вёл. *SMOKE* Как видите, вёл-вёл - и вывел...
Аналогично и  ранее высказанное мной уточнение: то, что НК провела весь день на даче в Белоомуте - не установленный факт, а все лищь "нулевая гипотеза", выдвигаемая по принципу "Где же ей еще быть???". Правильно выдвигаемая, так и надо делать, но придерживаясь её, все-таки надо помнить, где у нас в работе гипотезы, а где факты.
Нет информации от СК. Иначе, что это за работа?
Прочёсывать  леса в поисках совершеннолетней, предположительно самоубийцы? Вы внутренне уверены, что это и есть работа СК?
Дача Кошелевых, как здесь говорилось, была осмотрена. Результат осмотра нам неизвестен - наверное, никакой.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Slawa | женя77

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28183 : 04.12.21 02:49 »
Аналогично и  ранее высказанное мной уточнение: то, что НК провела весь день на даче в Белоомуте - не установленный факт, а все лищь "нулевая гипотеза", выдвигаемая по принципу "Где же ей еще быть???". Правильно выдвигаемая, так и надо делать, но придерживаясь её, все-таки надо помнить, где у нас в работе гипотезы, а где факты.
Нахождение НК в Белоомуте наверняка проверено. Правда не знаю в чем вы ее подозреваете? Елена ушла из квартиры, где жила с мужем. И больше ее никто не видел. А туда еще добраться надо. Нет материалов дела. К матери у вас какие вопросы. Если б Елена находилась в каком -то месте, где семья часто бывала, не сомневаюсь, что ее бы нашли.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Закамский

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28184 : 04.12.21 02:51 »
Да, много преступлений давнишних стали раскрывать именно в последние годы. Иногда доказательства появляются и спустя 20 с лишним лет.
это связано только с развитием всевозможных генетических лабораторий, сами понимаете, что развитие каких-то других технологий на преступления прошлого существенного влияния оказывать не будут. И исчезновение Ирины Сафоновой тому пример... Это скорее всего помогает в раскрытии преступлений, которые происходят в наше время. Однако есть ещё и исчезновение Елены Логуновой, смогут раскрыть быстро это дело с помощью каких-то супер-пупер современных технологий? Я думаю, мы просто сейчас всё чаще слышим это в СМИ, но мы же не можем анализировать сколько преступлений было раскрыто в том самом прошлом, в соотношении одного с другим, к раскрываемым уже сейчас... В этом плане, мне очень понравилась тактика следователей, которые работали по убийству на горе Уктус. По моему скромному мнению, убийцу вычислили очень профессионально, не просто как следователи, а как настоящие Шерлоки. Так что, опять же, по моему сугубо личному мнению - раскрываемость преступлений, прежде всего зависит от профессионалов, а не от временных и тем более технологичных факторов. Возьмём дело "Ангарского маньяка", если почитать книгу Саши Сулим "Безлюдное место", то станет жутко не только от тех ужасов, что творил сам маньяк, но и очень напрягает то, как его вообще ловили. Поэтому не столько важно то, что сейчас раскрывают и сколько, как то, кто занимается сейчас этими прошлыми делами.  Если дело попало к профессионалу, результат будет. Без разницы, давнишние ли они или нет.
(извините отвлёкся, но думаю было интересно)
« Последнее редактирование: 04.12.21 03:30 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Клёст | sunnyapple | Advokat47

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28185 : 04.12.21 02:51 »
Прочёсывать  леса в поисках совершеннолетней, предположительно самоубийцы? Вы внутренне уверены, что это и есть работа СК?
СК не прочесывают леса. Есть ПСО.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Antikfantik

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28186 : 04.12.21 02:55 »
СК не прочесывают леса. Есть ПСО.
они присутствуют в любом случае на поисках, Вы так рассуждаете, как будто у нас в любом городе есть ПСО.
« Последнее редактирование: 04.12.21 02:57 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28187 : 04.12.21 03:01 »
они присутствуют в любом случае на поисках, Вы так рассуждаете, как будто у нас в любом городе есть ПСО.
Тогда подают в розыск, в надежде на то, что (если человек жив) его рано или поздно найдут или он сам объявится. Вариант так себе, малоперспективный.

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28188 : 04.12.21 03:07 »
Нахождение НК в Белоомуте наверняка проверено.
"Уверена - совпала там Днк!" - (с) - Эля29
(извините, не удержался *SORRY* Очень уж показательная была фраза)
Правда не знаю в чем вы ее подозреваете?
Ни в чем. Как и СК, очевидно, раз она в статусе потерпевшей.
Елена ушла из квартиры, где жила с мужем. И больше ее никто не видел. А туда еще добраться надо.
Угу. Поэтому Клёст здесь время от времени задавал вопросы в пространство:
1. Есть ли права у матери?
2. Как (каким транспортом) отец и брат ездили в Жуковский на МАКС?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | sunnyapple | женя77

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28189 : 04.12.21 03:13 »
1. Есть ли права у матери?
2. Как (каким транспортом) отец и брат ездили в Жуковский на МАКС?
Не знаю есть ли у нее права. А отец с сыном ездили на машине, я полагаю. Делаю такой вывод, так как НК рассказывала, как они ездили по торговым точкам с мужем и искали Елену 25 числа. И из белоомута сначала приехали. Есть в семье машина. И к чему эти вопросы. Вы считаете, что это они куда-то отвезли дочь , а потом стали искать?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28190 : 04.12.21 03:26 »
Тогда подают в розыск, в надежде на то, что (если человек жив) его рано или поздно найдут или он сам объявится. Вариант так себе, малоперспективный.
Не буду приводить пример, хотя их масса. Просто расскажу. Всё зависит от того, что за люди находятся в местной администрации, в полиции, в МЧС и.т.д того или иного региона. И Всё! Сидят ли они просто на своих насиженных местах и продолжают сидеть, или сразу прыгают в сапоги, на ходу одеваясь и уже запрыгивают в уазик... Всё!!! Именно от их действий всё зависит, как быстро они организуют и задействуют все возможные структуры и проведут качественно все необходимые мероприятия и зависит сам результат. Бывали случаи, что ПСО даже не успевали собраться и приехать в этот город, насколько там высоко квалифицированные профессионалы сидят на своих, причём совершенно разных местах.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Элли

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28191 : 04.12.21 03:32 »
Не буду приводить пример, хотя их масса. Просто расскажу. Всё зависит от того, что за люди находятся в местной администрации, в полиции, в МЧС и.т.д того или иного региона. И Всё! Сидят ли они просто на своих насиженных местах и продолжают сидеть, или сразу прыгают в сапоги, на ходу одеваясь и уже запрыгивают в уазик... Всё!!! Именно от их действий всё зависит, как быстро они организуют и задействуют все возможные структуры и проведут качественно все необходимые мероприятия и зависит сам результат. Бывали случаи, что ПСО даже не успевали собраться и приехать в этот город, насколько там высоко квалифицированные профессионалы сидят на своих, причём совершенно разных местах.
Здесь явно не тот случай. Но, отрадно, что где-то есть такие места.


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Credakom | Алёна Муся Вася

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28192 : 04.12.21 03:59 »
А отец с сыном ездили на машине, я полагаю. Делаю такой вывод, так как НК рассказывала, как они ездили по торговым точкам с мужем и искали Елену 25 числа.
О том, что машина у Кошелевых есть, спору нет.
Но вывод у Вас не следует из посылки. Дело тут вот в чем:
- в Белоомуте нет ж/д, поэтому до станции надо добираться на а/м
- Жуковский не на трассе, в  день авиасалона въезд в город только пропускам
- пропуска надо приобретать заранее, их число ограничено (вместимость парковок)
- на въезде пробки, проверки, парковки в не самых удобных местах...
- приезжать не из-за тридевяти земель удобнее на электричке, но - см.начало.

Соответственно, б-м равновероятных вариантов поездки в Жуковский из Белоомута вырисовываются три:
1. Полностью автомобильный с места до места. НК остается в Белоомуте без машины, за ней заезжают на обратном пути и все вместе едут в Рязань.
2. На а/м до Коломны (например), машину оставить там  у вокзала, далее туда-обратно ж/д. НК на даче аналогично п.1.
3. Отвезти мужа с сыном до станции, отправить далее по ж/д, по возвращении встретить там же. НК целый день с машиной, в Рязань едут вместе из пункта встречи. Муж и сын покидают дачу с утра и больше на ней в тот день не появляются.
И к чему эти вопросы. Вы считаете, что это они куда-то отвезли дочь , а потом стали искать?
Нет, я пока только к тому, успевает ли дочь, ушедшая из дома в Рязани в 15+, застать кого-либо из членов семьи на даче.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Евдокия | sunnyapple | JuliMa | Advokat47 | женя77 | Алёна Муся Вася

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28193 : 04.12.21 04:34 »
Нет, я пока только к тому, успевает ли дочь, ушедшая из дома в Рязани в 15+, застать кого-либо из членов семьи на даче.
Мать говорила, что оставалась на даче, а муж с сыном уехали. И застать на даче мать проблем нет, можно об этом договориться по тел. И если б Елена хотела так сделать, то позвонила бы матери. Но тел с 9 утра отключен. И зачем ей туда ехать , если мать вечером будет в Рязани. И если (со слов мужа) ушла в 15+, то могла уже и не застать мать там. В 15 часов точно не было смысла ехать в Белоомут. Не ездила она туда. Выключенный тел в 9 часов и ее никто не видел, не говорила не с кем. И что вы к ее родителям пристально приглядываетесь? Уже 5 месяц не знают , что с дочерью.

Добавлено позже:
Иногда доказательства появляются и спустя 20 с лишним лет.
Иногда просто не удосуживаются сразу расследовать.
« Последнее редактирование: 04.12.21 04:39 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Закамский | Jurij

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28194 : 04.12.21 04:43 »
Разверните, пожалуйста, вашу мысль. Что это значит? Как это связано с действиями на страницы Елены после ее пропажи?
с действиями на странице Елены это никак не связано. Но если Елена жива и не хочет быть обнаружена она может завести новый аккаунт "дядя Вася". Но у нового аккаунта не будет подписчиков, максимум 1-2-3.
Вы можете объяснить зачем условная Кошелева подписывается на совершенно пустой аккаунт, без публикаций? Может для того, чтобы иметь возможность отправлять сообщения?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Евдокия | sunnyapple | Advokat47 | женя77

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28195 : 04.12.21 04:48 »
У вас превратное мнение о грибниках, под каждую ёлку заглянуть нереально
Да и не нужно. Грибы растут в других местах. Но дело не в этом.
А дело в том, что считать, что условные грибники "прочёсывают" за сезон регулярно все кв.метры лесов - это не иметь ни малейшего представления о лесах. Равно как и считать, что силами 2-3 человек можно прочесать на 90% полумиллионный город с подвалами многоэтажек, чердаками и крышами, частным сектором, заброшками, промзонами, глухими местами парков и лесопарков, многочисленными водоёмами и т.д. - это вообще не представлять себе работу поисковиков. Подобные заявления от "одиноких поисковиков" и "частных лже-детективов" - это просто шоу-хайп и не более того. В качестве информации о поисках ЕЛ это не имеет никакой ценности абсолютно, но это имеет другую ценность - возможность задать вопрос: ЗАЧЕМ делаются подобные заявления и проводится имитация этой "поисковой" работы? Какова цель?


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | sunnyapple | Slawa | Akarma | JuliMa | Advokat47 | birtaga | женя77

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28196 : 04.12.21 04:51 »
Вы можете объяснить зачем условная Кошелева подписывается на совершенно пустой аккаунт, без публикаций? Может для того, чтобы иметь возможность отправлять сообщения?
Елене? Или кому-то другому? Вы предполагаете, что дочь вышла на связь?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Credakom | idemidov

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28197 : 04.12.21 04:59 »
ЕШ четко несколько раз писала, что ищет Елену Кошелеву, а не Логунову
Вот это и есть ключевое во всей её деятельности - разрушение семей.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | sunnyapple | Алёна Муся Вася

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28198 : 04.12.21 05:04 »
Вот это и есть ключевое во всей её деятельности - разрушение семей.
Именно замена на девичью фамилию в постах ЕШ разрушает семью? Таким образом семья уж никак не разрушится, нужны более веские причины.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Jurij | idemidov | Beata

ALEKSANDR888


  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 96

  • Расположение: Москва

  • Был 05.05.22 22:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28199 : 04.12.21 05:10 »
Защитники версии невиновности АЛ, объясните мне дураку, почему АЛ не ищет горячо любимую жену, мать его детей? Почему не создаёт группы поиска и тд.
Сейчас скажут: у него же 2 детей, заботы..., или кто сказал, что он не ищет...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | rosalie | Credakom | [email protected] | Jurij | BelayaBelka | Маргарита2301 | Элли | idemidov | Mistr | Beata