Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 935 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6456258 раз)

0 пользователей и 7 гостей просматривают эту тему.

BlackFox


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 665

  • Был 06.05.23 06:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28020 : 03.12.21 12:53 »
чет чисел 25-26 на самом деле очень легко запутаться, я сама порой забыва
Легко запутаться стороннему человеку. А из уст поисковика, который этим делом занимается каждый день - это кажется странным


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | женя77

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28021 : 03.12.21 12:58 »
Так он сказал "наша Леночка", я понимаю что сочувствие и всё такое, но неуместно называть так постороннюю замужнюю женщину
А уж сколько этих Леночек в инстаграме у НК, все знакомые что ли? Со всей страны пишут. Ни для кого это не странно. Возможно, она нуждается в помощи + допускаю, что так называющие ее люди старше нее как минимум на несколько лет. Переживают, история стала им близки, вот и называют так.
Оффтоп (текст не по теме)
Меня больше удивляет, что обращаясь к НК пишут Наташа, но может, это знакомые, не проверяла.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28022 : 03.12.21 13:00 »
Никакого значения это не имеет. Кошелевых Вы,конечно,приплели из-за большой любви к ним,но они не могли сделать эти фотографии,так как части ванной и мебели сняты для экспертизы,и вряд ли оставлены там на месте даже на какое-то время без присмотра.
Ок, я приплела Кошелевых. Какие у вас есть иные варианты? Я прекрасно вижу, что на фотографиях, вопрос кто их сделал и кто слил Малахову.
Вы же, приплетая мне нелюбовь к Кошелевым, имеете что сказать по поводу фотографий, а не меня?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | glafira-rzn

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28023 : 03.12.21 13:00 »
Легко запутаться стороннему человеку. А из уст поисковика, который этим делом занимается каждый день - это кажется странным
Вот и запутался, с какого дня занимается. Потому что пропала-то 25-го, и камеры отсматривали за 25ое, и обзвоны больниц, наверное, делались с вопросом про 25ое. Вот и сложилось впечатление, что ищут с дня пропажи. Как раз все легко объясняется, нет ничего странного.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Закамский | BelayaBelka | Алёна Муся Вася

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28024 : 03.12.21 13:09 »
В этой ситуации очень много нюансов. Если у кого-то были ключи с согласия хозяина (собственника) квартиры, то это не будет незаконным проникновением. А вот  если ключи появились без ведома хозяина квартиры, тогда да, можно такую статью притянуть при желании.
Вот если я на 100% уверена, что ключи у матери были, так же на 100% я уверена, что их не давала бабушка Купряшова и Ее никто об этом не спрашивал. Но дело в том, что пока там жила Елена я не думаю, что возникал этот вопрос. Но если туда проникала Шумякина, чтобы разобрать ванну без разрешения Купряшовой это совсем другая ситуация . так же я не думаю, что после пропажи Елены и накала страстей самой Кошелевой бы кто-то дал разрешение войти в квартиру. Все-таки владение ключами и проникновение в жилище это разные вещи.
Но я как раз не уверена, что эти фото делала Шумякина. Я просто исхожу из того, что они стали эксклюзивном передачи Малахова, а Шумякиной, как настоящему детективу, теоретически могла придти в голову мысль осмотреть "место преступления".
Ну и ещё я исхожу из того, что если бы с этими фото все было чисто - мы бы давно знали, как они появились на свет.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Евдокия | женя77

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28025 : 03.12.21 13:17 »
Вот как раз друзья, подруги, друзья родителей, одноклассники брата Лены и родители одноклассников, близкие, все оказались именно друзьями. Они поддерживают не только Кош-вых, но и друг друга.
Зачем вы сплетаете всё в одну кучу?
О каких друзьях Елены и Александра вы сейчас говорите? Не нужно приплетать сюда брата, родителей, близких и.т.д? Вы же сами понимаете, что у каждого есть свои друзья. Как поступают настоящие друзья в такой ситуации, я вам объяснил на характерном примере. Могу привести ещё несколько примеров. О каких именно друзьях говорите вы? Кто из их друзей участвует в поисках? Кто поддерживает Александра? Обратите внимание, что разговор у нас сейчас о друзьях конкретно Александра и Елены. Кто они и каковы их действия? Вы же понимаете, что переписка в сетях и комментарии не могут говорить нам именно о дружбе. Ну пусть какие-то старые знакомые максимум... Но это не о чём не говорит вообще... Если какой-то знакомый, будет вам писать, что ему кажется, что вы что-то там не договариваете. И что? Это разве о чём-то говорит?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28026 : 03.12.21 13:21 »
Что непонятного втфразе "я на 100% уверена"? Что непонятно в смысле этой фразы, что речь идёт исключительно о моем субъективном оценочном мнении и никак не о категорическом утверждении, что так оно и было?
Я вот что-то не припомню ваших возмущений, когда Кейт 95% своих сообщений заканчивает фразой "я считаю что он виновен".

При это вы Позволяете себе в утвердительной форме сообщать, что у меня был источник от Логуновых. Что не соответствует действительности.

 И речь шла о том, что если в инсайдеркском источнике есть выход на Кошелевых, то нет проблем узнать меняли ли замки.
Хорошо, теперь мне стало ясно, что от вас фразы я на 100% уверена= я считаю.

А разве не вы ли писали про источник- соседку -бабушку второй девочки, которая делала фотографии и которая является подругой мамы Александра. Извините, но я это называю источником от Логуновых. Вы же подружек, поисковиков со стороны Лены считаете источниками от Кошелевых.

Т.е источникам от Кошелевых- или самим Кошелевым  по вашему легче узнать сменили ли Логуновы замок?
« Последнее редактирование: 03.12.21 13:34 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | BelayaBelka | rosalie

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28027 : 03.12.21 13:23 »
Это то, что вписывается в ее поведение.
Или у вас НК знает, что Лена умерла и поэтому про хоронить спросила, и знает, что покончила с собой, при этом внимание привлекает к ситуации?
Вы настолько хорошо знаете НК, чтобы уверенно заявлять, что вписывается в её поведение?
Разговор о возможном суициде дочери с зятем - это только по Вашему мнению часть воспитательной работы. И если Вы так считаете, то с подобной точки зрения вполне закономерно и оправдано, что Логуновы отказываются оставлять детей с НК - опасаются они такого рода «воспитания»


Поблагодарили за сообщение: Isterika | sunnyapple | JuliMa | Varnasha | Евдокия | glafira-rzn | женя77 | Vietnamka

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28028 : 03.12.21 13:27 »
Тут возможно такое, что АЛ хотел свести общение Лены с посторонними к минимуму. Хотел, чтобы все было в кругу семьи. Ему негде было находить друзей на домашнем обучении, только на работе, а приятелей Лены, которые могли бы стать ее друзьями, не очень хотел видеть рядом. ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ. Людям с чертами нарциссизма это свойственно. Написано об этом много.
Ну сами посудите, не иметь в телефоне номеров подружек, это очень странно. Опять-же вопрос, сводил ли именно он такое её . общение к миниму? А скорее к нулю. Вспоминается его "никаких запретов не было". Это же может быть это было решение самой Елены, после заключения брака перестать общаться с друзьями. Такое ведь тоже возможно? В таком возрасте перестать общаться с подружками довольно странно? Или это совершенно нормально будучи за мужем?
« Последнее редактирование: 03.12.21 13:27 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 23:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28029 : 03.12.21 13:28 »
Ну сами посудите, не иметь в телефоне номеров подружек, это очень странно. Опять-же вопрос, сводил ли именно он такое её . общение к миниму? А скорее к нулю. Вспоминается его "никаких запретов не было". Это же может быть это было решение самой Елены, после заключения брака перестать общаться с друзьями. Такое ведь тоже возможно? В таком возрасте перестать общаться с подружками довольно странно? Или это совершенно нормально будучи за мужем?
Нет телефона, чтобы проверить контакты.
« Последнее редактирование: 03.12.21 13:29 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28030 : 03.12.21 13:32 »
Ну сами посудите, не иметь в телефоне номеров подружек, это очень странно. Опять-же вопрос, сводил ли именно он такое её . общение к миниму? А скорее к нулю. Вспоминается его "никаких запретов не было". Это же может быть это было решение самой Елены, после заключения брака перестать общаться с друзьями. Такое ведь тоже возможно? В таком возрасте перестать общаться с подружками довольно странно? Или это совершенно нормально будучи за мужем?
Почему-то вы вторую часть моего ответа отрезали. Я там как раз отвечала на этот вопрос. Есть такие девушки, без подруг, все в семье.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Kейт

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28031 : 03.12.21 13:35 »
Тут возможно такое, что АЛ хотел свести общение Лены с посторонними к минимуму. Хотел, чтобы все было в кругу семьи. Ему негде было находить друзей на домашнем обучении, только на работе, а приятелей Лены, которые могли бы стать ее друзьями, не очень хотел видеть рядом. ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ. Людям с чертами нарциссизма это свойственно. Написано об этом много.
Другой вариант - Лена больше любила быть с родителями и братом, с мужем, я знаю таких девушек, они то на даче с семьёй, то в поездке с семьёй, все внимание - детям. Друзей особенно нет. Мама- подруга, муж - друг, может быть, ей хватало.
На самом деле, истина может быть посередине.
А вариант, в котором Лена боялась, что, если познакомит АЛ со своими подругами, он может увлечься одной из них, мы рассматривать, конечно, не будем. :-[

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28032 : 03.12.21 13:40 »
Почему-то вы вторую часть моего ответа отрезали. Я там как раз отвечала на этот вопрос. Есть такие девушки, без подруг, все в семье.
Была информация что Елена младшего брата опекала, он младше на 10 лет, может быть и времени на подружек не было, а потом муж появился
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | женя77

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28033 : 03.12.21 13:42 »
Даже при закрытом профиле есть способы для общения,
Вы знаете, я их обнаружила (даже такой, что не виден остальным) и испробовала, написала очень доброжелательно и попросила ответить. Но ответа не получила.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | sunnyapple | JuliMa | женя77

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28034 : 03.12.21 13:45 »
Почему никто не допускает, что фото из ванны, а может и чемоданов в гараже слили как раз со стороны Логуновых или само следствие, чтобы успокоить общественность- смотрите мы работаем, мы отрабатываем версию причастности мужем. Разговор между НК и Александром, в котором говорится , что Лена на грани, кто слил? НК это было не выгодно, забавно сначала значит какой то приятель Александра кидает разговор с ним, где он пересказывает кусок настоящего разговора с НК, а потом появляется сам разговор, причем не весь.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka | ariuna120

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28035 : 03.12.21 14:11 »
Нет телефона, чтобы проверить контакты.
В памяти старых телефонов могли сохраниться контакты


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28036 : 03.12.21 14:19 »
Мне не дает покоя вопрос - кто и зачем вносил изменения в страницу Елены?
https://m.vk.com/wall-124134428_39564
Если говорить о "кто", то это тот у кого есть доступ к странице:
1) Сама Елена? Показать, что с ней все нормально, не ищите? Тогда проще позвонить и сказать родным, я выбрала другую жизнь, не ищите.
2) Александр? Доступ к странице у него точно был. Но тогда "зачем"?
3) третьи лица, у кого был доступ? Ну в этом пункте я могу представить только хакеров, кто взломает страницу и "пошутит", потому что слабо представляю, что Елена предоставила всем родным и близким пароль от своей страницы. Скорее, что и сам Александр получил доступ только потому что Елена не разлогинилась на компе/телефоне.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Advokat47 | Алена Галкина | ariuna120

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28037 : 03.12.21 14:34 »
Мне не дает покоя вопрос - кто и зачем вносил изменения в страницу Елены?
https://m.vk.com/wall-124134428_39564
Если говорить о "кто", то это тот у кого есть доступ к странице:
1) Сама Елена? Показать, что с ней все нормально, не ищите? Тогда проще позвонить и сказать родным, я выбрала другую жизнь, не ищите.
2) Александр? Доступ к странице у него точно был. Но тогда "зачем"?
3) третьи лица, у кого был доступ? Ну в этом пункте я могу представить только хакеров, кто взломает страницу и "пошутит", потому что слабо представляю, что Елена предоставила всем родным и близким пароль от своей страницы. Скорее, что и сам Александр получил доступ только потому что Елена не разлогинилась на компе/телефоне.
Если бы Елена заходила на свою страницу в контакте,  то её давно бы уже отследили по ip адресу


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28038 : 03.12.21 14:35 »
Вы мне ответили, что исключили "суицид на малой родине" на основании прошедших поисков. Но основанием для Вас тогда могли быть только поиски ЛизыАлерт и только в том случае, если если Вы ими предметно и самостоятельно интересовались. Было такое?
Можете сейчас сравнить их по масштабности с поисками Бахова "Сальваром", затянувшимися на полгода в заранее известном (очерченном  двумя трассами) квадрате размером примерно 2х2км?
Дело Бахова знаю поверхностно. А уж про поиски вообще не в курсе. Не было у меня особого интереса к этому делу. Я не усмотрела криминала с самого начала, поэтому не обсуждала и не вникала. Как правило суицидников находят достаточно быстро. Бывают , конечно, исключения. Я допускала суицид, но предпочтение отдавала другой версии. А по прошествии времени, версия суицида сошла на нет.

Добавлено позже:
Мне не дает покоя вопрос - кто и зачем вносил изменения в страницу Елены?
Может быть брат? Что-то меняет на ее страницы, поддерживает ее жизнь в соц.сетях.
« Последнее редактирование: 03.12.21 14:37 »

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28039 : 03.12.21 14:45 »
Так он сказал "наша Леночка", я понимаю что сочувствие и всё такое, но неуместно называть так постороннюю замужнюю женщину не являясь её родственником.
Данное выражение не уместно. Если только... Как вариант. Допустим он её бывший поклонник. Родителям он нравился. Он ушел в армию, Лена за Александра вышла. Пропала. Он с родителями встретился, вспомнили как он им нравился. Пошли воспоминания, лучше бы она за тебя вышла. Так появилась "наша Леночка". Выражаясь наша Леночка он себя членом семьи считает (несостоявшимся).


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 23:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28040 : 03.12.21 14:49 »
Вот видите, как зависит смысл от подачи информации. Вы написали сейчас, что девушка (из друзей Лены и Саши) не считает, что он убил. Но это так вскользь, а ведь это очень важно! У нас практически ноль информации от людей, близко знающих эту пару и не относящихся ни к Логуновым ни к Кошелевым, а потому более объективных.
Это такой испорченный телефон - вы с кем-то общаетесь, а потом приносите сюда уже в своей интерпретации.
Не считает, что именно убил (зарезал, заколол, задушил, забил). Считает, что мог оттолкнуть, швырнуть, ударить, или замахнуться, а после этого наступили необратимые последствия. что косвенно причастен к смерти, но боится говорить, и т.д.  Ну так и мы эти версии рассматривали.


Поблагодарили за сообщение: Алена Галкина | Наталья КВ | Закамский | BelayaBelka | Kейт | rosalie

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28041 : 03.12.21 14:59 »
Вот чем-то похожее дело с исчезновением Галины Соколовой из Нижнего Новгорода, только тут подозреваемый дал признательные показания, но они какие-то странные
https://newsroom24.ru/news/criminal/232040/
https://www.vesti.ru/article/2626738
 
Год уже сидит в СИЗО, тело найти не могут.
А он старше ведь АЛ, и должен быть похитрее, и посноровистее, и связи, и деньги у него явно есть (он бизнесмен в сфере строительства). Неужели АЛ такой крепкий орешек или Нижегородские правоохранительные органы работают намного эффективнее Рязанских?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Kейт | Эля 29 | SagaNoren

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28042 : 03.12.21 15:00 »
У нас есть информация, от Лизы, что кто-то был отстранен до пропажи Елены. Это связывают с Коровиным.
Если он же Десант - он не отстранен, а до 30го принимает активное официальное участие. Возможно, он не Десант
Тогда человек, который написал, что именно Коровин был отстранен еще до поисков, намеренно вводит в заблуждение. Сам Коровин говорит, что был  в начале в составе ЛА. Он в стриме говорит, что его позывной Десант. Пришла отписалась по Коровину и пропала, сделав некие намеки. Не ясно зачем, так поступать.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BelayaBelka | rosalie

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28043 : 03.12.21 15:02 »
Ну сами посудите, не иметь в телефоне номеров подружек, это очень странно. О
Спорный вопрос. На мой взгляд ничего странного. У меня к примеру один телефон только для своих( родители, жена), второй для всех остальных. Когда иду по каким то своим делам, беру телефон только для своих.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Advokat47 | Isterika

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28044 : 03.12.21 15:05 »
Дело Бахова знаю поверхностно. А уж про поиски вообще не в курсе. Не было у меня особого интереса к этому делу. Я не усмотрела криминала с самого начала, поэтому не обсуждала и не вникала.
Я тоже не усмотрел, потому и довелось там немного повоевать с уверовавшими в "12 демонов"(тм). Паганель, не даст соврать, и он же лучше меня расскажет о поисках, если спросите для  сравнения. Но я ведь просто так не отстану:
Цитирование
Людей всегда собирается немало, но последний раз, когда искали Лену, к постоянным двадцати добровольцам, которые не раз искали людей, присоединились еще двадцать неравнодушных. Опять же, кто-то отправляется на поиски в лес, кто-то расклеивает по городу листовки с ориентирами, а кто-то помогает распространить информацию в социальных сетях.
(https://progorod62.ru/news/30747, выделено в оригинале)
Из контекста следует, что собрать на поиск 40 человек - это много, это повод для гордости, что земляки-рязанцы неравнодушны, активно ищут.
Так сколько раз и в каком кол-ве участников прошли поиски "на малой родине"? После которого из них Вам стало очевидно, что суицид ЕЛ исключен, т.к. "нашли бы уже"?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: женя77

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28045 : 03.12.21 15:08 »
А он старше ведь АЛ, и должен быть похитрее, и посноровистее, и связи, и деньги у него явно есть (он бизнесмен в сфере строительства). Неужели АЛ такой крепкий орешек или Нижегородские правоохранительные органы работают намного эффективнее Рязанских?
Так он же признался. В любом случае надо доказательства найти. Наверное, правы родственники, и сожитель рассчитывает получить меньший срок. В этом деле признания нет.


Поблагодарили за сообщение: Закамский | BelayaBelka

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28046 : 03.12.21 15:18 »
Данное выражение не уместно. Если только... Как вариант. Допустим он её бывший поклонник. Родителям он нравился. Он ушел в армию, Лена за Александра вышла. Пропала. Он с родителями встретился, вспомнили как он им нравился. Пошли воспоминания, лучше бы она за тебя вышла. Так появилась "наша Леночка". Выражаясь наша Леночка он себя членом семьи считает (несостоявшимся).
Если я правильно запомнила возраст Коровина, то когда (если) он уходил в аримию, ЕЛ было лет 8.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Алена Галкина | женя77 | BelayaBelka | Jurij | rosalie

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28047 : 03.12.21 15:22 »
Не считает, что именно убил (зарезал, заколол, задушил, забил). Считает, что мог оттолкнуть, швырнуть, ударить, или замахнуться, а после этого наступили необратимые последствия. что косвенно причастен к смерти, но боится говорить, и т.д.  Ну так и мы эти версии рассматривали.
Вы не совсем меня поняли. Хотелось бы получать информацию от ваших источников в виде прямой речи, а не изложения. Приведу пример: коллега Лены рассказала, что муж встречал её после работы. Из этой фразы одни сделают вывод, что АЛ заботливый муж, другие - что он ей шагу ступить не давал, контролировал. В зависимости от того, какой версии придерживаются. Вы преподносите информацию субъективно, как и все мы тут впрочем, но одно дело, когда мы рассуждаем и строим версии, другое когда ищем факты. Почему бы просто не выкладывать скрины? А мы порассуждаем тут на досуге ;)


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Евдокия | женя77 | glafira-rzn | SagaNoren

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28048 : 03.12.21 15:24 »
Добавлено позже:Может быть брат? Что-то меняет на ее страницы, поддерживает ее жизнь в соц.сетях.
Возможен и брат, мама, папа. Предположим, что Елена не разлогинилась на компе брата или отца или мамы, но тогда почему именно "путешествия"? Они же не придерживаются версии, что сама ушла? И почему после 10 сентября никакой активности?
Скорее тот, у кого был доступ и позже "эта лазейка" была закрыта.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | ariuna120

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28049 : 03.12.21 15:24 »
Если бы Елена заходила на свою страницу в контакте,  то её давно бы уже отследили по ip адресу
Может она умеет заходить в свой профиль без использования логина/пароля и совершает действия, которые помогут ей остаться не найденной