Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 925 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6456288 раз)

0 пользователей и 30 гостей просматривают эту тему.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 23:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27720 : 02.12.21 14:35 »
Да где ж его взять то,этот здравый смысл? Вообще то мансарда это не "помещение на втором этаже",а чердачное помещение,она может быть и на десятом.
Ну да,вы правы,просто я имел ввиду стандартный дачный домик .А так конечно ,- мансарда это обычный чердак под крышей .Просто в данном случае квартира на 8 этаже в 10- Ти этажном доме не может иметь мансарды по определению .Тут и обсуждать нечего.Шумякина особо и не заморачивалась ,придумала первую ,пришедшую на ум лажу ,и озвучила на передаче.Главное сделать вброс - и ведь обсуждали всерьез! Вот в чем дело )))


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Толмач | Varnasha

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27721 : 02.12.21 14:41 »
Вы хотите сказать, что это все для шоу Малахова придумано было? Но тут выкладывали документ, где был обозначен это мансардный этаж. Может это была липа?

Добавлено позже:Она это в стриме с Кадетом сказала. На федеральном канале ее больше не было. Но кто интересуется этим делом, услышали. И если уж делать таким образом намеки на возможность у А.Л. спрятать тело, то можно было придумать что-то посерьезнее . Мансардный этаж сразу вызвал большие вопросы, так как их квартира находится не на последнем этаже.
Это, знаете ли, как в анекдоте про серебряные ложечки: ложечки то нашлись, а осадок неприятный остался
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Эля 29 | женя77 | Толмач | Varnasha

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 23:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27722 : 02.12.21 14:44 »
Я думаю, что если некто хотел бы именно сделать вброс, то почему бы этому человеку не написать, например, про кладовое помещение? Это бы выглядело более реальным.
Давайте называть вещи своими именами .Не некто,а НК при содействии Шумякиной.Будет ли их вброс выглядеть реальным их абсолютно не волнует.Главное кинуть камень в Логунова.Чтобы массы опять забурлили..."так вот где хранил АЛ тело ,в мансарде ..." И пошло ,поехало... Вы последнюю передачу Малахова видели? Было там что то реальное ? Днище дна.Ниже уже опускаться некуда .Но ведь смотрят ,подвывают Малахову ,потом идёт активное обсуждение новых улик на форумах... как гриться- пипл хавает)))


Поблагодарили за сообщение: JuliMa | Эля 29 | женя77 | glafira-rzn | Толмач | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27723 : 02.12.21 14:50 »
Это, знаете ли, как в анекдоте про серебряные ложечки: ложечки то нашлись, а осадок неприятный остался
Я не думаю, что намеренно топят Л-ва. Он вызывает подозрения ,  как не посмотри. Большинство именно так считает. Другой вопрос, удастся ли доказать. Обязательно надо раскрыть это дело. И виновный должен понести наказание. А так безнаказанность потянет за собой новые преступления за закрытыми дверьми.


Поблагодарили за сообщение: Элли | Эля 29 | BelayaBelka | idemidov | Закамский | Beata

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 23:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27724 : 02.12.21 14:58 »
Я не думаю, что намеренно топят Л-ва. Он вызывает подозрения
Вы прекрасно знаете что Логунова топят намеренно.И не только знаете ,но и успешно вносите ежедневно свою лепту в этот процесс .Как и многие другие .Одно дело подозревать - другое ежедневно говорить об этом.Подозрения высказываются один раз - зачем их повторять 900 страниц подряд,причем по 100 раз в день? Можете ответить?


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | glafira-rzn | Freundin | Varnasha

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27725 : 02.12.21 15:00 »
Когда нечего обсуждать, то начинают обсуждать несуществующее
Знаете, если бы это мы тут с Кейт вами обсуждали - это было бы одно. Но когда это на многомиллионную аудиторию преподносится, как один из возможных доводов за убийство семьей Логуновых  - все-таки это несколько другое


Поблагодарили за сообщение: Akarma | женя77 | glafira-rzn | Varnasha

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27726 : 02.12.21 15:03 »
Я не думаю, что намеренно топят Л-ва. Он вызывает подозрения ,  как не посмотри. Большинство именно так считает. Другой вопрос, удастся ли доказать. Обязательно надо раскрыть это дело. И виновный должен понести наказание. А так безнаказанность потянет за собой новые преступления за закрытыми дверьми.
Нет, не так немного, - сам по себе АЛ не вызывает подозрений, он заботливый муж и отец, несудимый, характеризуется хорошо, а считают его виновным именно из-за информационных вбросов.
А виновные должны нести наказание непременно, только вот вину надо доказать, а не нафантазировать
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Евдокия | женя77 | glafira-rzn | Толмач | Varnasha | Алёна Муся Вася

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27727 : 02.12.21 15:04 »
Она это в стриме с Кадетом сказала. На федеральном канале ее больше не было. Но кто интересуется этим делом, услышали.
ах, на стриме с Кадетом! Малахов занервничал (кстати, подозреваю, что у Шумякиной не подписка о неразглашении, а контракт с Малаховым на "эксклюзивность")
 Дело не в тех единицах, кто "интересуется", а в тех жителях РЯзани, сотрудниках, начальниках, которые делали выводы именно по передачам Малахова
Цитирование
И если уж делать таким образом намеки на возможность у А.Л. спрятать тело, то можно было придумать что-то посерьезнее . Мансардный этаж сразу вызвал большие вопросы, так как их квартира находится не на последнем этаже.
ну, это просто лишний раз характеризует г-жу Шумякину, которая готова на все, даже на такую глупость


Поблагодарили за сообщение: Annush | BlackFox | Slawa | Евдокия | женя77 | glafira-rzn | Толмач | Varnasha

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27728 : 02.12.21 15:04 »
Знаете, если бы это мы тут с Кейт вами обсуждали - это было бы одно. Но когда это на многомиллионную аудиторию преподносится, как один из возможных доводов за убийство семьей Логуновых  - все-таки это несколько другое
Это про шоу, как я поняла было написано
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27729 : 02.12.21 15:36 »
Но когда это на многомиллионную аудиторию преподносится, как один из возможных доводов за убийство семьей Логуновых  - все-таки это несколько другое
Да это уже не довод, а попытка имеющиеся "факты" под свою версию. Причем, муж-убийца уже не требует доказательств, остались вторичные мелочи, как и когда избавился от тела. А тут все средства хороши. Если выяснилось, что представленный биллинг, мягко говоря, некорректный, то почему нельзя предположить, что и представленные "мансардные" документы не подделка?


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Евдокия | женя77

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27730 : 02.12.21 15:51 »
Будет ли их вброс выглядеть реальным их абсолютно не волнует.Главное кинуть камень в Логунова.
И кто кинул в него камень, кадастровая палата? Строчка в документе действительно была. Почему за столько лет ее не поспешили исправить? Все равно, что там в документах написано? Если это кого-то и характеризует, то внимательность сотрудников, которые не убрали строчку про мансарду, и отношение владельцев квартиры к документам на нее.

Добавлено позже:
почему нельзя предположить, что и представленные "мансардные" документы не подделка?
Их сюда приносили с сайта.
« Последнее редактирование: 02.12.21 15:52 »


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Эля 29 | ariuna120 | Kейт | idemidov | BelayaBelka

Эля 29


  • Сообщений: 10 840
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27731 : 02.12.21 15:59 »
Оффтоп (текст не по теме)
Вот уже Мансардные тенета зовут в неизвестное... :rl:


Поблагодарили за сообщение: Slawa

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27732 : 02.12.21 16:02 »
И кто кинул в него камень, кадастровая палата? Строчка в документе действительно была. Почему за столько лет ее не поспешили исправить? Все равно, что там в документах написано? Если это кого-то и характеризует, то внимательность сотрудников, которые не убрали строчку про мансарду, и отношение владельцев квартиры к документам на нее.

Добавлено позже:Их сюда приносили с сайта.
А у тех, кто документы обнародовал глаза и мозги есть? Они на дом посмотреть могли же и сделать выводы про мансарду на восьмом этаже?
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Slawa | glafira-rzn | Толмач | Varnasha

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27733 : 02.12.21 16:03 »
Мне кажется вполне могут быть не оформленные кладовки, к примеру был мусоропровод, его заварили или перегородили в этих закутках кладовки, я такие дома видела и официально такие кладовки никак не оформляются, просто произошел самозахват в свое время и соседи попались, которым пофиг. Может быть какая то писулька на это помещение, договор с УК. Кладовку захватил предыдущий владелец квартиры, и отдал ключи от нее вместе с квартирой. Но я думаю этот вопрос все же следствие должно было выяснить, и уж они точно знают есть там кладовка или нет. В Росреестре далеко не все кладовки регистрируются.


Поблагодарили за сообщение: rosalie | BelayaBelka

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27734 : 02.12.21 16:04 »
Оффтоп (текст не по теме)
А у тех, кто документы обнародовал глаза и мозги есть? Они на дом посмотреть могли же и сделать выводы про мансарду на восьмом этаже?
Это сейчас вы людей с форума оскорбляете, мне не показалось?


Поблагодарили за сообщение: idemidov | BelayaBelka

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27735 : 02.12.21 16:06 »
Оффтоп (текст не по теме)
Это сейчас вы людей с форума оскорбляете, мне не показалось?
Показалось, не о форуме речь
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27736 : 02.12.21 16:14 »
Мне кажется вполне могут быть не оформленные кладовки
Кладовка - это кладовка, мансарда - это мансарда. Вряд ли, этот заменяемые понятия. Сковороду не назовут утюгом...


Поблагодарили за сообщение: Akarma | женя77 | Толмач | AniKa111 | Varnasha

BlackFox


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 665

  • Был 06.05.23 06:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27737 : 02.12.21 16:19 »
Я не думаю, что намеренно топят Л-ва. Он вызывает подозрения ,  как не посмотри. Большинство именно так считает. Другой вопрос, удастся ли доказать. Обязательно надо раскрыть это дело. И виновный должен понести наказание. А так безнаказанность потянет за собой новые преступления за закрытыми дверьми.
Зато намеренно фабрикуют против него улики... это да, не спрячешь.

А что если человек вызывает подозрения, его нужно "мочить в сортире"? Основываясь на неадекватной доказательной базе?
Никому не понравится, если его будут наказывать за то что он подозрителен. Вам, думаю тоже такой подход к себе не понравится.

Добавлено позже:
ну, это просто лишний раз характеризует г-жу Шумякину, которая готова на все, даже на такую глупость
Теперь ЕШ выглядит подозрительной. Столько косяков  :rl:  Не удивлюсь, если и впрямь по чужим почтовым ящикам уведомления разглядывала.

Вспомнилась цитата одного одиозного персонажа - "хорошего детектива камеры не замечают..."  :trollface:  - немного перефразировал
« Последнее редактирование: 02.12.21 16:23 »


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Isterika | Vietnamka | женя77 | glafira-rzn | Толмач | Varnasha

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27738 : 02.12.21 16:24 »
Кладовка - это кладовка, мансарда - это мансарда. Вряд ли, этот заменяемые понятия. Сковороду не назовут утюгом...
Запись была ,так что возникают вполне обоснованные вопросы.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | idemidov | BelayaBelka

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27739 : 02.12.21 16:29 »
Кладовка может существовать вне зависимости от наличия мансарды в документах.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

BlackFox


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 665

  • Был 06.05.23 06:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27740 : 02.12.21 16:32 »
Запись была ,так что возникают вполне обоснованные вопросы.
Вот полностью с Вами согласен - если запись была - то нужно проверить, изучить, доказать что что-то подобное присутствует в квартире.
Но что делают они - первым делом бегут на шоу. Видимо гонорар за сенсацию существенно выше нежели желание разгадать исчезновение Елены. По-другому это объяснить не могу.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Mangusta | AniKa111 | SagaNoren | Varnasha

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 23:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27741 : 02.12.21 16:38 »
И кто кинул в него камень, кадастровая палата? Строчка в документе действительно была.
Значиттца так и запишем : не Шумякина наврала что в квартире на 8 этаже есть тайная мансарда ,а Кадастровая палата виновата.Ясно.Вопросов больше нет.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27742 : 02.12.21 16:39 »
Да это уже не довод, а попытка имеющиеся "факты" под свою версию. Причем, муж-убийца уже не требует доказательств, остались вторичные мелочи, как и когда избавился от тела. А тут все средства хороши. Если выяснилось, что представленный биллинг, мягко говоря, некорректный, то почему нельзя предположить, что и представленные "мансардные" документы не подделка?
и это опять характеризует г-жу Шумякину и ее цели  :girl-flowers:

Добавлено позже:
А у тех, кто документы обнародовал глаза и мозги есть? Они на дом посмотреть могли же и сделать выводы про мансарду на восьмом этаже?
более того, примерно за неделю-две до передачи те, кто знал про фразу про мансарду подозревали, что это какая-то ошибка в реестре. Тогда на это просто никто внимания не обратил

Добавлено позже:
Мне кажется вполне могут быть не оформленные кладовки, к примеру был мусоропровод, его заварили или перегородили в этих закутках кладовки, я такие дома видела и официально такие кладовки никак не оформляются, просто произошел самозахват в свое время и соседи попались, которым пофиг. Может быть какая то писулька на это помещение, договор с УК. Кладовку захватил предыдущий владелец квартиры, и отдал ключи от нее вместе с квартирой. Но я думаю этот вопрос все же следствие должно было выяснить, и уж они точно знают есть там кладовка или нет. В Росреестре далеко не все кладовки регистрируются.
В росреестре есть эти "технические помещения" (не жилые), которые идут под своими кадастровыми номерами и имеют своих владельцев, о чем в ролике тоже сказано и даже показан пример такого владения. Думаю, что просто стереотип по поводу мусоропровода сработал, который во многих домах в этом месте, а тут надо было знать специфику дома, что мусоропроводов там нет

Добавлено позже:
Не удивлюсь, если и впрямь по чужим почтовым ящикам уведомления разглядывала
а я в этом и не сомневаюсь  *NO* Другое дело, что не она открывала и не она доставала. На это у нее всегда есть  Коровин. Она ж сказала, что она умная
« Последнее редактирование: 02.12.21 16:47 »


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Isterika | женя77 | glafira-rzn | Толмач | SagaNoren | Varnasha

BlackFox


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 665

  • Был 06.05.23 06:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27743 : 02.12.21 16:50 »
Другое дело, что не она открывала и не она доставала. На это у нее всегда есть  Коровин. Она ж сказала, что она умная
Согласен на все 100. Она так и сказала - "такого видео у них быть не может", подразумевая под этим что лично она ничего не доставала.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | женя77 | glafira-rzn | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27744 : 02.12.21 16:50 »
Зато намеренно фабрикуют против него улики... это да, не спрячешь.

А что если человек вызывает подозрения, его нужно "мочить в сортире"? Основываясь на неадекватной доказательной базе?
Никому не понравится, если его будут наказывать за то что он подозрителен. Вам, думаю тоже такой подход к себе не понравится.
Ну, много раз обсуждали, почему его подозревают в убийстве жены. Не потому что он просто подозрителен, а потому что есть достаточно моментов в день пропажи Елены, которые косвенно указывают на причастность мужа. Не все в порядке у следствия с доказательной базой, если он еще не арестован. И нет тела. Найти не могут. Тоже на руку Л-ву. Показанные документы на мансарду, не могут являться уликой против Л-ва. Так как нет никакой проблемы для СК выяснить, есть еще какие-то помещения в собственности семьи Л-вых. Так что для шоу сойдет такая "сенсация".


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | idemidov | BelayaBelka | Закамский | rosalie

BlackFox


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 665

  • Был 06.05.23 06:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27745 : 02.12.21 16:57 »
Так что для шоу сойдет
Вот по поисковой фразе "Логунова Елена" в google сейчас первая ссылка:
"Детектив заявила, что Елену Логунову убил муж - RZN.info"

Вот чего они добиваются - не раскрытия дела, а информационный хаос - построенный на таких вот сфабрикованных сенсациях.
Всем же уже известно, что "Елена не выходила из подъезда", а не то что "Елена могла уйти из подъезда не попав на камеры".

Для чего создается информационное поле - посмотрим, время покажет.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Slawa | Толмач | sunnyapple | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27746 : 02.12.21 16:58 »
Согласен на все 100. Она так и сказала - "такого видео у них быть не может", подразумевая под этим что лично она ничего не доставала.
Я писала, когда это обсуждалось, и ЕШ подтвердила. Письма из органов получатель сам забирает на почте по паспорту под расписку. В ящик кладут только извещение. Я думаю, что А.Л. с адвокатом специально создали этот скандальный повод, чтоб написать на нее заявление. Прекрасно знают, что она ничего их ящика забрать не могла, никакую важную переписку, ее там просто не могло быть. И контакт ЕШ с НК им тоже не нравится. А была она у К-вой, которая живет в этом же подъезде.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov | BelayaBelka | Маргарита2301 | Закамский | Beata

BlackFox


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 665

  • Был 06.05.23 06:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27747 : 02.12.21 17:05 »
была она у К-вой, которая живет в этом же подъезде
не важно где она была.
А изъятие уведомлений о заказных письмах - это пустяки для вас?

Сомневаюсь, что адвокат АЛ настолько глуп, чтобы фабриковать такие вещи - они же не на шоу их передали, в следствию. Тем более, по всей видимости, камера там действительно стояла.
« Последнее редактирование: 02.12.21 17:06 »


Поблагодарили за сообщение: nataddd | JuliMa | женя77 | glafira-rzn | Slawa | Толмач | sunnyapple | AniKa111 | Varnasha

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была вчера в 02:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27748 : 02.12.21 17:17 »
Прекрасно знают, что она ничего их ящика забрать не могла, никакую важную переписку, ее там просто не могло быть.
Вот сейчас мне приходят в почтовый ящик ответы на мои запросы в надзорные органы обычными письмами.И для меня это важные документы,несмотря на то что копии приходят на эл.почту.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | женя77 | Isterika | Толмач | Varnasha

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27749 : 02.12.21 17:18 »
Вот по поисковой фразе "Логунова Елена" в google сейчас первая ссылка:
"Детектив заявила, что Елену Логунову убил муж - RZN.info"

Вот чего они добиваются - не раскрытия дела, а информационный хаос - построенный на таких вот сфабрикованных сенсациях.
Всем же уже известно, что "Елена не выходила из подъезда", а не то что "Елена могла уйти из подъезда не попав на камеры".

Для чего создается информационное поле - посмотрим, время покажет.
а процент проголосовавших на нашем форуме за вину мужа, тем временем, начал снижаться  *THUMBS UP*


Поблагодарили за сообщение: Freundin | женя77