Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 899 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6457176 раз)

0 пользователей и 94 гостей просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26940 : 29.11.21 03:47 »
Нет, не может. Семейный кодекс РФ, статья 67, п.1 "Дедушка, бабушка, братья, сестры и другие родственники имеют право на общение с ребенком."
ну так в этой статье есть еще п2 и п3 про которые тут говорят и которые не спешат выполнять родственники Елены

2. В случае отказа родителей (одного из них) от предоставления близким родственникам ребенка возможности общаться с ним орган опеки и попечительства может обязать родителей (одного из них) не препятствовать этому общению.

3. Если родители (один из них) не подчиняются решению органа опеки и попечительства, близкие родственники ребенка либо орган опеки и попечительства вправе обратиться в суд с иском об устранении препятствий к общению с ребенком. Суд разрешает спор исходя из интересов ребенка и с учетом мнения ребенка.
,

Добавлено позже:
Да, было, и это означает, что раньше она не отпрашивалась, а просто ставила перед фактом "пойду туда-то", и это его очень удивило.
да нифига это его не удивило. Если перевести на русский "можно я схожу за шмотками" это значит "не посидишь ли ты, дорогой, опять с детьми, не смотря на то, что всю первую половину дня сидел, а тебе еще вещи вывозить и полочки делать.
Это не у нее запреты, а он отец-рабынь

Добавлено позже:
Сорри. Но смысл не особо меняется. Присутствие НК не заявлялось, поэтому Калинов отсутствовал. Именно, про то, что заявлялось или нет, в статье ни слова. Вы добавили это от себя и создалось мнение, что следствие идет по "следам ходатайств Калинова".
то, что "следствие идет по следам ходатайств Калинова" следует из того, что данные об этой очной ставке исходят от Калинова. И не только сам факт, но так же данные об отмене и переносе на другой день
 Может быть я чего-то не понимаю (наверняка не понимаю) в следствии, но по-моему такой информацией Калинов может располагать только будучи участником процесса. А где он, там и Кошелева.
Если это не очная ставка между бабушкой, дедушкой - Кошелевыми, а очная ставка между бабушкой-дедушкой, то откуда Калинов знает о противоречиях в их показаниях, не имея доступа к протоколам их допросов?
« Последнее редактирование: 29.11.21 04:20 »


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Varnasha | женя77 | sunnyapple | Akarma

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26941 : 29.11.21 04:20 »
Это не у нее запреты, а он отец-рабынь
Это что-то новенькое из семейной жизни Л-вых. На передаче говорилось, что это она жила, как в рабстве. А то, что про 25 число скорее всего он все соврал, вами не учитывается?

Добавлено позже:
Если это не очная ставка между бабушкой, дедушкой - Кошелевыми, а очная ставка между бабушкой-дедушкой, то откуда Калинов знает о противоречиях в их показаниях, не имея доступа к протоколам их допросов?
НК-не участвовала в этом . И Калинов соответственно тоже. Помимо бабушки и дедушки были еще участники, как писали. Но это не К-вы. Очная ставка проводиться для устранения нестыковок (противоречий) в показаниях.
« Последнее редактирование: 29.11.21 04:26 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | idemidov | Rose

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26942 : 29.11.21 04:28 »
Это что-то новенькое из семейной жизни Л-вых. На передаче говорилось, что это она жила, как в рабстве. А то, что про 25 число скорее всего он все соврал, вами не учитывается?
кем на передаче это говорилось? И мне пофигу, что соврал он о 25м или нет, потому что
 - на площадке все знают его, Лену никто не знает, значит постоянно гуляет он
 - пока Лена ДР отмечает с родителями (а по словам Коровина еще и в Белоомут ездит) он опять-таки с детьми сидит
  - фотографий его с детьми дофига, ни на одной из них нет Лены, так же как нет фотография Лены с Аней от слова совсем

И если тут считают, что имея 2х детей, одного из них 4х месячного, фраза мамы "можно я схожу..." говорит о якобы существующих запретах, то я считаю, что если мамочка этого не спрашивает, то у нее явное отношение к мужу, как  к безмолвному рабыню, чье место рядом с горшками и пеленками.
И тогда возникает вопрос - кто же из них "ну никак не мог от детей уйти"?

Добавлено позже:
Помимо бабушки и дедушки были еще участники, как писали.
отлчино. Но при чем здесь тогда Калинов?
« Последнее редактирование: 29.11.21 04:29 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | tanchik8027 | женя77 | sunnyapple | рябинка | Akarma | briz

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26943 : 29.11.21 04:38 »
И если тут считают, что имея 2х детей, одного из них 4х месячного, фраза мамы "можно я схожу..." говорит о якобы существующих запретах, то я считаю, что если мамочка этого не спрашивает, то у нее явное отношение к мужу, как  к безмолвному рабыню, чье место рядом с горшками и пеленками.
И тогда возникает вопрос - кто же из них "ну никак не мог от детей уйти"?
Елена была сначала в положении, а потом кесарево. Через неделю ребенок заболел, они месяц лежали в больнице. Потом она уезжала в Белоомут с детьми. Так что ничего удивительного, что его на прогулке у дома видели чаще. И жили они в этом доме недолго. И он на работу ходил, она с детьми была. Вы делаете вывод по короткому периоду, когда Елена еще полностью не восстановилась после родов.

Добавлено позже:
отлчино. Но при чем здесь тогда Калинов?
А он не давал информации о том, что там происходило. Говорил только на какое число назначено.
« Последнее редактирование: 29.11.21 04:40 »


Поблагодарили за сообщение: Л.А. | ariuna120 | Xenia | idemidov | BelayaBelka | BigCityLife | Robin

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26944 : 29.11.21 04:56 »
да нифига это его не удивило. Если перевести на русский "можно я схожу за шмотками" это значит "не посидишь ли ты, дорогой, опять с детьми, не смотря на то, что всю первую половину дня сидел, а тебе еще вещи вывозить и полочки делать.
Это не у нее запреты, а он отец-рабынь
«Можно я схожу за шмотками» - всего лишь слова Александра, и не факт, что Елена их вообще говорила.

на площадке все знают его, Лену никто не знает, значит постоянно гуляет он
Соседи говорят другое.

«По словам соседей, Елена с мужем переехала в дом на улице Черновицкой зимой текущего года. С жильцами они мало общалась, но девушку часто видели с коляской во дворе. По вечерам к прогулкам присоединялся ее муж.»

https://www.rzn.info/news/2021/9/9/sosedi-propavshej-ryazanki-eleny-logunovoj-rasskazali-o-proverkah-v-kvartirah-i-o-seme-devushki-239473.html

фотографий его с детьми дофига, ни на одной из них нет Лены
Так же, как и фотографий Лены с детьми, на которых нет ее мужа. И что? Обычная ситуация - один из супругов фотографирует другого с детьми.

так же как нет фотография Лены с Аней от слова совсем
Если их нет в социальных сетях, это не значит, что их нет совсем. Одна фотография даже была опубликована в прессе.
« Последнее редактирование: 29.11.21 05:41 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov | BelayaBelka | BigCityLife | Robin | Наталья КВ | Kейт | МИРА | MIF | Beata

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26945 : 29.11.21 05:33 »
Елена была сначала в положении, а потом кесарево. Через неделю ребенок заболел, они месяц лежали в больнице. Потом она уезжала в Белоомут с детьми. Так что ничего удивительного, что его на прогулке у дома видели чаще. И жили они в этом доме недолго. И он на работу ходил, она с детьми была. Вы делаете вывод по короткому периоду, когда Елена еще полностью не восстановилась после родов.
вообще-то я делаю вывод это и по тому, что ее никто не помнит и до рождения Анечки тоже. Уже не говоря о том, что миллион женщин рожают, даже путем кесарева, но при этом находят в себе силы не только сходить в ресторан и отметить ДР, но и с детьми погулять тоже

Добавлено позже:
«Можно я схожу за шмотками» - всего лишь слова Александра, и не факт, что Елена их вообще говорила.
да пофигу. Какую фразу, решив сходить в магазин в любой другой день, и даже не в магазин, а к своим родственникам отметить ДР, она должна была произнести? Использовала бы она слово "можно"?
И если использовала бы, то может быть стоит перестать рассуждать о том, как много было запретов и как ее в черном теле держали?

Добавлено позже:
А он не давал информации о том, что там происходило. Говорил только на какое число назначено.
отлчино. Он не давал. Давала Ариуна, причем более детальную информацию. Не только на какое число назначено, но что не состоялась, на какое число была перенесена и состоялась. И Калинов (НК) тут ни при чем, но причем
Цитирование
Нет-нет, не согласна! Вы моё сообщение исказили!! Абсолютно поменялся смысл. Доверитель не отсутствовал! НК изначально не вызывали на эту очную ставку, там приглашали других участников. Прошу Вас, аккуратно обращаться с цитированием.
я достаточно аккуратно процитировала?

Так у меня вопрос - а чьи, собственно, неточности показаний проверяли? Точно ли Купряшовых? Или "других участников"?

Добавлено позже:
Если их нет в социальных сетях, это не значит, что их нет совсем. Одна фотография даже была опубликована в прессе.
о да, одна опубликована. Это принципиально меняет дело

Добавлено позже:
«По словам соседей, Елена с мужем переехала в дом на улице Черновицкой зимой текущего года. С жильцами они мало общалась, но девушку часто видели с коляской во дворе. По вечерам к прогулкам присоединялся ее муж.»
и чего этих соседей не смогли найти? Даже ведущая собственное расследование Ракчеева?
« Последнее редактирование: 29.11.21 05:45 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | женя77

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26946 : 29.11.21 06:02 »
почему не дают второй бабушке детей хоть на 1 день?
По версии, что всё дело организовано не без участия ЕШ (высказанной психологом в беседе с журналистами КП) они действуют правильно. НК, если хочет видеться с внучками, может это делать в доме их отца - их законного представителя. Но информации, что она этого хочет, не было.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | nataddd | женя77 | sunnyapple | Толмач | Akarma

Vallbos


  • Сообщений: 1
  • Благодарностей: 7

  • Расположение: Москва

  • Был 10.01.22 15:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26947 : 29.11.21 06:06 »
Пусть ищут где работает свекр странно как то получается пропадает Елена и на следующий день где работает свекр происходит пожар где чуть не сгорели два сотрудника


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Robin | Наталья КВ | Rose | Kейт | Элли | Beata

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26948 : 29.11.21 07:40 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
так пить надо меньше было, все бы и успелось
это как раз пример того, насколько тяжёлое это занятие - ликвидация последствий убийства: без "допинга" никак. Примерно то же и в других подобных случаях. Если это бытовое убийство, а не некая спланированная операция.

Добавлено позже:
 
Хочется сказать огромное спасибо руководителям той организации, в которой работают Логуновы, за то что не ведутся на провокации из вне и ждут итогов расследования,
Плюсую и присоединяюсь! Надеюсь на здравомыслие рязанцев. Обнадеживает, что в травле семьи Логуновых, развернувшейся с первых дней в ВК, участвуют, в основном, одни и те же ники - что может свидетельствовать о заказном и искусственном её характере.

Добавлено позже:
В федеральный розыск не объявили, т.к. СК рассматривает версию убийство
В соседней теме "Лифт" на днях разместила ссылку на Инструкцию для сотрудников МВД, СК от 2015 г. о порядке действий в случаях БВП. Там указано, что в федеральный розыск подают, если через 10 дней человек не найден, вне зависимости от возбуждения УД по ст.105 и рассматриваемых версий.
« Последнее редактирование: 29.11.21 13:49 »


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Евдокия | SagaNoren | nataddd | sunnyapple | Толмач

Annush


  • Сообщений: 51
  • Благодарностей: 148

  • Расположение: Рязань

  • Была 19.07.24 15:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26949 : 29.11.21 09:38 »
Я считаю, что можно доказать, что она не выходила. Про умный домофон у меня сомнения, что он не пишет. Должны были проверить у УК. И какие основания подозревать соседей, если не выходила? Что муж может врать по поводу ее ухода, в голову почему-то не пришло.
Вы понимаете или нет???? Что нет там камер на подъезде, она спокойно могла выйти из него. А если муж-свидетель, то за 4 месяца это о чем-то говорит?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Толмач | briz

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26950 : 29.11.21 09:42 »
Интересная информация о поездке Лены 23 июля в Белоомут. Она с детьми ездила или одна? Кто её туда возил? Кстати, откуда эта инфа? У родителей она была вечером чуть больше часа, за это время туда-обратно не успеть, днём Александр на работе..
« Последнее редактирование: 29.11.21 09:45 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | женя77 | sunnyapple | Толмач

Annush


  • Сообщений: 51
  • Благодарностей: 148

  • Расположение: Рязань

  • Была 19.07.24 15:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26951 : 29.11.21 10:13 »
Ок. Про камеры при выходе говорить не будем. А дальше по ходу следования? Нигде ее нет. Не могла она по собственной воле вот так уйти незамеченной. Самоуход-это выдумки.
Откуда Вы знаете? Кто Вам расскажет то?

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26952 : 29.11.21 11:07 »
Что нет там камер на подъезде, она спокойно могла выйти из него.
Судя по тем же словам адвоката, что камеры особо не были просмотрены с пристрастием, то есть никто не пересматривал часы видео
вроде бы Калинин сказал, что камеры были не все просмотрены следствием
Всё больше становится вероятным, что реально могла уйти сама, хотя бы потому что нет точной инфы о том просмотрены ли камеры тщательно

Добавлено позже:
Но я думаю, что мы должны будем узнать об одном важном моменте.
Касательно бабушки и дедушки Ло-ых? Их же вызвали на очку

Добавлено позже:
Интересная информация о поездке Лены 23 июля в Белоомут. Она с детьми ездила или одна? Кто её туда возил? Кстати, откуда эта инфа?
Где было озвучено такое?
« Последнее редактирование: 29.11.21 11:13 »

Izotop


  • Сообщений: 193
  • Благодарностей: 746

  • Расположение: Север

  • Была 04.10.23 21:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26953 : 29.11.21 11:15 »
Вы про случай, которого не было?
 Обсудим то чего не случилось и найдем виноватых?)
.   Вы 100% заявляете, что случая на ООО ПК Техносервис не было, где при возгорании пострадали  рабочие?
Все тайное, становится явным!


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | BelayaBelka | Robin | idemidov

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26954 : 29.11.21 11:18 »
.   Вы 100% заявляете, что случая на ООО ПК Техносервис не было, где при возгорании пострадали  рабочие?
ок, допустим данный случай был, так же как еще десяток случаев возгорания в Рязани, не считая взрыва боеприпасов. Дальше что? Логунов в это время был на предприятии? Рабочие обнаружили труп в колодце? Что связывает этот случай с пропажей Елены Логуновой?


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | женя77 | sunnyapple | Varnasha | Толмач | Akarma

Izotop


  • Сообщений: 193
  • Благодарностей: 746

  • Расположение: Север

  • Была 04.10.23 21:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26955 : 29.11.21 11:21 »
ок, допустим данный случай был, так же как еще десяток случаев возгорания в Рязани, не считая взрыва боеприпасов. Дальше что? Логунов в это время был на предприятии? Рабочие обнаружили труп в колодце? Что связывает этот случай с пропажей Елены Логуновой?
Мне интересен ответ Глафиры и Славы
Все тайное, становится явным!


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Jurij

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26956 : 29.11.21 11:25 »
Пока все, что с его слов писали СМИ подтверждается. Говорил про очные ставки. Сначала не удовлетворяли. Так и говорил. Потом стали удовлетворять. Очные ставки стали проводить. У меня нет оснований ему не верить. Я не рассматриваю шоу
Кем подтверждается? Независимыми источниками или инсайдерами берущими инфу у того же Калинова?
Я понимаю, что у нашей уважаемой форумчанки есть инсайдерский источник, которому она верит. Но этот источник ведь должен откуда-то черпать свою информацию (даже если это не один источник).
Если проанализировать данные этого источника, то становиться понятно, что они идут либо от К-вых, либо от ЕШ, либо от Калинова.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | glafira-rzn | женя77 | sunnyapple | Miropiya | Евдокия | Varnasha | Толмач | Akarma

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26957 : 29.11.21 11:27 »
Добавлено позже:Где было озвучено такое?
Вроде, как в стриме Коровин сказал

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 01:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26958 : 29.11.21 11:28 »
Кем подтверждается? Независимыми источниками или инсайдерами берущими инфу у того же Калинова?
Я понимаю, что у нашей уважаемой форумчанки есть инсайдерский источник, которому она верит. Но этот источник ведь должен откуда-то черпать свою информацию (даже если это не один источник).
Если проанализировать данные этого источника, то становиться понятно, что они идут либо от К-вых, либо от ЕШ, либо от Калинова.
Отвечу Вам и тем, кто писал, откуда информация про ОС.
Что-то Калинов про это не говорил в статье. как мне помнится.
Конкретно, о том, что ОС назначена  на 24.11.2021, и кто на нее приглашен (написано «следователь вызывает») -  сообщили многие СМИ. Первое, что нашлось:
https://www.ryazan.kp.ru/online/news/4527367/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

https://rg62.info/2021/11/23/24-noyabrya-sostoitsya-ochnaya-stavka-po-delu-o-propazhe-eleny-logunovoj/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Перенесена на 25.11.2021 – так же многие СМИ сообщили:
https://ryazannews.ru/fn_774602.html
Везде – «со слов адвоката” матери Елены Л.
« Последнее редактирование: 29.11.21 11:38 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26959 : 29.11.21 11:37 »
Мне интересен ответ Глафиры и Славы
Вы зарегистрировались сегодня, минут 20 назад. Ознакомьтесь полностью с темой, там ответы на все ваши вопросы. Или пользователи, ранее отправленные на премодерацию, заводят новые аккаунты и оттуда вещают. Зачем?
А то Глафира и Слава вам вдруг сразу интересны стали, с чего вдруг?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Флейм. Обсуждайте тему, а не форумчан
« Последнее редактирование: 29.11.21 11:38 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Толмач

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26960 : 29.11.21 11:39 »
Отвечу Вам и тем, кто писал, откуда информация про ОС.
Именно об этом я и говорю. Информация приходит с разных сторон, но первоначальный источник один - слова адвоката Калинова.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Толмач

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26961 : 29.11.21 11:39 »
Везде – «со слов адвоката” матери Елены Л.
Этот адвокат, матери Елены. О назначении очной ставки знать не может. Его доверитель к ней никакого отношения не имеет. Узнать о очной ставке, о её назначении, он и тот кто писал эту статью могли узнать только из повестки, которую из почтового ящика украли.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Евдокия

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26962 : 29.11.21 11:44 »
Этот адвокат, матери Елены. О назначении очной ставки знать не может. Его доверитель к ней никакого отношения не имеет. Узнать о очной ставке, о её назначении, он и тот кто писал эту статью могли узнать только из повестки, которую из почтового ящика украли.
из почтового ящика тоже не могли, потому что речь идет о Куаряшовых, которые живут совсем в другом месте

Добавлено позже:
Именно об этом я и говорю. Информация приходит с разных сторон, но первоначальный источник один - слова адвоката Калинова.
именно поэтому все и предположили, что второй стороной будет НК, что оказалось не так. Вопрос - о ком Калинов еще может знать, очевидно, что через Кошелеву? О ком-то близком, состоящем в доверительных отношениях с НК. Например, от ее мужа.
 
« Последнее редактирование: 29.11.21 11:47 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26963 : 29.11.21 11:47 »
Конкретно, о том, что ОС назначена  на 24.11.2021, и кто не нее приглашен (написано «следователь вызывает») -  сообщили многие СМИ
Везде – «со слов адвоката” матери Елены Л.
И что? "Следователь вызывает". М.б. "следователь приглашает"? Калинов вполне может поменять слова и тем самым исказить смысл происходящего.
Давайте пофантазируем на тему, с какой целью могли пригласить бабку и деда А.Л., чтобы уточнить какие-то "нестыковки". Поскольку в вашей стройно выстроенной версии всё семейство Логуновых замешано в преступлении против Елены, то каково, по вашему мнению, участие этих персон? Очная ставка если не с Н.К., то с кем? Точно, что не между собой. И каков их статус? А.Л. - свидетель (пока), Н.К. - потерпевшая, а остальные?

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26964 : 29.11.21 11:59 »
из почтового ящика тоже не могли, потому что речь идет о Куаряшовых, которые живут совсем в другом месте
Может там тоже по почтовым ящикам лазили. Если копались в одном месте то и в другом могли.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Isterika | Vietnamka | Евдокия | Varnasha

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26965 : 29.11.21 11:59 »
Очная ставка если не с Н.К., то с кем? Точно, что не между собой. И каков их статус? А.Л. - свидетель (пока), Н.К. - потерпевшая, а остальные?
Остальные, наверное, свидетели. Мы не знаем, сколько и каких свидетелей имеется в расследуемом деле. Возможно, между одним из них и Купряшовыми и проводилась очная ставка.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Был 19.09.24 21:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26966 : 29.11.21 12:00 »
Мне интересен ответ Глафиры и Славы
Никто из них Вам не ответит по существу. Я вчера про паспорт спросил и получил вот что -
Вопрос о чем? Просто спросить? С паспорта, ВУ какая разница?
Вот на такой ответ и можно рассчитывать,не более.   
А,вижу,что Вам уже ответили.  :)   :)   :)
« Последнее редактирование: 29.11.21 12:01 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka | ariuna120

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26967 : 29.11.21 12:02 »
Давайте пофантазируем на тему, с какой целью могли пригласить бабку и деда А.Л., чтобы уточнить какие-то "нестыковки".
Например, отходил ли АЛ в то время, когда бабушка и дедушка подошли к нему на прогулке. С начала первого и до полвторого. Более часа могло быть отсуствие АЛ. Например дед одно говорил (где то ранее), бабушка другое.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka | ariuna120 | idemidov

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26968 : 29.11.21 12:08 »
Оффтоп (текст не по теме)
Никто из них Вам не ответит по существу. Я вчера про паспорт спросил и получил вот что - Вот на такой ответ и можно рассчитывать,не более.   
А,вижу,что Вам уже ответили.  :)   :)   :)
до ваших ответов мне ещё далеко, никого проспаться и протрезветь не посылала, и даж не представляю что со мной должно случиться, чтоб это произошло

Добавлено позже:
Например, отходил ли АЛ в то время, когда бабушка и дедушка подошли к нему на прогулке. С начала первого и до полвторого. Более часа могло быть отсуствие АЛ. Например дед одно говорил (где то ранее), бабушка другое.
А если бабушку Кошелевых и дедушку Логуновых, фамилий вроде не уточняли или может я проглядела. Хотя такой вариант маловероятен.
« Последнее редактирование: 29.11.21 12:09 »

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26969 : 29.11.21 12:10 »
Вроде, как в стриме Коровин сказал
Угу... и это, заметьте, его второй прокол
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | AniKa111 | sunnyapple | Miropiya | Евдокия | Varnasha | Akarma