Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 879 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6457687 раз)

0 пользователей и 80 гостей просматривают эту тему.

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была вчера в 02:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26340 : 27.11.21 12:20 »
Была информация, что ИЛ в тот вечер производила стирку в квартире Александра и Елены, я конечно не про то что она хотела какие-то следы застирать... Хотя... А про то что она знала, что Елена не вернётся... Девушки, женщины,к  вам часто приходят свекрови и начинают хозяйничать в доме?!)) Учитывая напряжённые отношения...
Вообще про напряженные отношения мы знаем только со слов Кошелевых.И мы не знаем как у них в семье было принято,если уж бабушка покушать приносила то может ИЛ и постирать приходила.


Поблагодарили за сообщение: Паганель | рябинка | SagaNoren | Miropiya | sunnyapple

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26341 : 27.11.21 12:23 »
Вообще про напряженные отношения мы знаем только со слов Кошелевых.И мы не знаем как у них в семье было принято,если уж бабушка покушать приносила то может ИЛ и постирать приходила.
Со стиркой помощь вообще не нужна. В стиральную машину положил - и готово.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | laramironova | Паганель | Наталья КВ | ariuna120 | Jurij | idemidov | Л.А. | BelayaBelka

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26342 : 27.11.21 12:25 »
Я потерплю в своём доме такое вторжение.
Это будет всё зависеть от того, с каким мужчиной вы связали свою жизнь. Если допустим у вас даже очень напряжённые отношения с родителями мужа, то нужно хотя бы задуматься о том, кто предоставил вам вашу жилплощадь. Никто ведь не мешает вам снять квартиру и там качать свои права. Вы думаете, что если вам к примеру, пришли помочь, убрать или бельё постирать, с детьми посидеть,  вам обязательно позволят встречать такое агресивно? Не забывайте, что к вам пришла не какая-то соседка или домработница, а мать человека с которым вы живёте. И не каждый мужчина вам позволит проявить хоть какое-то неуважение к своей матери.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | sunnyapple | женя77 | Евдокия

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была вчера в 02:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26343 : 27.11.21 12:26 »
Когда я была в декрете, то ждала как раз такой помощи от свекрови: Постирать, погладить, еду приготовить.
у меня свекровь когда приезжала у меня праздник был.я прихожу с работы а у меня и порядок и обед и вкусняшки.И я у нее тоже дома была как в своем.


Поблагодарили за сообщение: Miropiya | SagaNoren | glafira-rzn | sunnyapple | Vietnamka | Евдокия

[email protected]


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 485

  • Расположение: ЯНАО

  • Была 04.12.22 11:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26344 : 27.11.21 12:27 »
Это будет всё зависеть от того, с каким мужчиной вы связали свою жизнь. Если допустим у вас даже очень напряжённые отношения с родителями мужа, то нужно хотя бы задуматься о том, кто предоставил вам вашу жилплощадь. Никто ведь не мешает вам снять квартиру и там качать свои права. Вы думаете, что если вам к примеру, пришли помочь, убрать или бельё постирать, с детьми посидеть,  вам обязательно позволят встречать такое агресивно? Не забывайте, что к вам пришла не какая-то соседка или домработница, а мать человека с которым вы живёте. И не каждый мужчина вам позволит проявить хоть какое-то неуважение к своей матери.
Мы не знаем, как часто она до этого приходила и наводила там порядки.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26345 : 27.11.21 12:27 »
Когда я была в декрете, то ждала как раз такой помощи от свекрови: Постирать, погладить, еду приготовить.
:girl-flowers:
И согласитесь, что прояви вы не уважения к такой помощи, ваши отношения с мужем стали бы совершенно другие.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Евдокия

[email protected]


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 485

  • Расположение: ЯНАО

  • Была 04.12.22 11:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26346 : 27.11.21 12:31 »
:girl-flowers:
И согласитесь, что прояви вы не уважения к такой помощи, ваши отношения с мужем стали бы совершенно другие.
Не факт. Если муж сам понимает, что мама чересчур влезает в чужую жизнь или просто лентяй, который не считаем Нужным помигать жене своими руками и ему проще, чтобы за него сделали любимые родители. Мамсик не мамсик Ал был-не известно. Нет характеристики на его личность, поведение. Друзья есть на форуме? Расскажите хоть о нем.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26347 : 27.11.21 12:32 »
И согласитесь, что прояви вы не уважения к такой помощи, ваши отношения с мужем стали бы совершенно другие.
От помощи можно отказаться очень вежливо, не раня ничьих чувств.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | BelayaBelka

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26348 : 27.11.21 12:33 »
Мы не знаем, как часто она до этого приходила и наводила там порядки.
А какое это имеет значение? Пускай хоть каждый день приходит, двое детей маленьких, что плохого в такой помощи? Молодые в кино в это время сходят или в кафе. Да в парикмахерскую сходите или вещи купить себе и детям. Если вам помогают, нужно иметь благодарность.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | AniKa111 | Евдокия

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26349 : 27.11.21 12:35 »
А какое это имеет значение? Пускай хоть каждый день приходит, двое детей маленьких, что плохого в такой помощи? Молодые в кино в это время сходят или в кафе. Да в парикмахерскую сходите или вещи купить себе и детям. Если вам помогают, нужно иметь благодарность.
Когда свекровь, глядя на новорожденного ребенка, спрашивает: "А от кого же Анечка? Ни на кого не похожа", можно представить себе, что невестка может и отказаться от помощи в дальнейшем. Вежливо отказаться.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | ariuna120 | rosalie | Jurij | BelayaBelka

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26350 : 27.11.21 12:36 »
нет. Только со слов семьи Логуновых вся картинка дня 25 июля после последнего разговора Лены с матерью и факта о том, что она пойдет варить кашу. Всё. Остальное фантазии семьи Л.
Интересно, подтверждено ли чем-то время приезда Логуновых с дачи? Запрашивало ли следствие биллинги их телефонов?


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | ariuna120 | rosalie | Jurij | Закамский | Л.А. | BelayaBelka

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26351 : 27.11.21 12:37 »
От помощи можно отказаться очень вежливо, не раня ничьих чувств.
Можно просто всё сделать так, что нечего будет делать тем, кто хочет помочь и тогда гостье, ничего не останется, как только поиграть с внуками...
Но только зачем отказываться? Неужели больше не чем заняться в семье, кроме как вежливо препираться? Спорить преимущественно по пустякам...
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26352 : 27.11.21 12:38 »
Про то, что дети Ирину мамой называют, тоже только со слов, но вызвало волну негодования у зрителей и читателей...
И про то, что фото убрала тоже со слов НК.

Добавлено позже:
Девушки, женщины,к  вам часто приходят свекрови и начинают хозяйничать в доме?!))
Вот только что закончила стирку в квартире дочери пока она с МЧ в отъезде, хотя меня об этом никто не просил и я знаю, что они вот вот вернуться  *YES*
« Последнее редактирование: 27.11.21 12:40 »


Поблагодарили за сообщение: nataddd | glafira-rzn | sunnyapple | Евдокия

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Был 19.09.24 21:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26353 : 27.11.21 12:41 »
да нет, это как раз с ее слов. Запись телефонного разговора
Пришлось пересмотреть Еремеева. Да было. Там опять же про группу крови и о том что "она меня предупредила и сказала что делать",но мать не говорит конкретно о чём речь. О возможном суициде как бы только мать намекает,дальше приводит слова Елены и тут всё смешано в кучу - если что-то случится,если умру,если в обморок упаду. Непонятно. Если действительно так Елена говорила (всё в кучу),то никакой опастности она не чувствовала,а просто нервишки шалили,от сюда валерианка и глицин. Но всё это не отвечает ни на какой вопрос о её исчезновении и столь долгом отсутствии.
« Последнее редактирование: 27.11.21 13:27 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26354 : 27.11.21 12:42 »
Можно просто всё сделать так, что нечего будет делать тем, кто хочет помочь и тогда гостье, ничего не останется, как только поиграть с внуками...
Но только зачем отказываться? Неужели больше не чем заняться в семье, кроме как вежливо препираться? Спорить преимущественно по пустякам...
А представьте, если было заявление в опеку от Логуновых (я верю, что было, подтверждение тому - слова криминалиста на шоу: "Ее детей начали лишать") - хочется помощь принимать от этих бабушек?

Добавлено позже:
Добавлено позже:Вот только что закончила стирку в квартире дочери пока она с МЧ в отъезде, хотя меня об этом никто не просил и я знаю, что они вот вот вернутся
Стирка в квартире дочери и квартире невестки - две большие разницы))) Даже если это не принадлежащая официально невестке квартира.
« Последнее редактирование: 27.11.21 12:45 »


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | laramironova | ariuna120 | idemidov | BelayaBelka

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26355 : 27.11.21 12:44 »
.И мы не знаем как у них в семье было принято,если уж бабушка покушать приносила то может ИЛ и постирать приходила.
Некоторые воспринимают это как «лезли в семью»


Поблагодарили за сообщение: nataddd

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26356 : 27.11.21 12:45 »
Когда свекровь, глядя на новорожденного ребенка, спрашивает: "А от кого же Анечка? Ни на кого не похожа"
Насколько вы уверены в том, что она именно так спросила?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Isterika | Slawa | Евдокия

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26357 : 27.11.21 12:46 »
Насколько вы уверены в том, что она именно так спросила?
Я бабушке Лены поверила. Имею я право поверить? А так у нас вообще ни в чем уверенности нет. Кроме того, что Лена пропала и маме накануне позвонила.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | ariuna120 | Агата K | BelayaBelka

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26358 : 27.11.21 12:47 »
А представьте, если было заявление в опеку от Логуновых (я верю, что было, подтверждение тому - слова криминалиста на шоу: "Ее детей начали лишать") - хочется помощь принимать от этих бабушек?
так представьте тому доказательства? Пусть это подтвердит мать Елены. Про это в первую очередь нужно рассказать...
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: nataddd | glafira-rzn | Akarma | Slawa | Евдокия

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26359 : 27.11.21 12:52 »
так представьте тому доказательства? Пусть это подтвердит мать Елены. Про это в первую очередь нужно рассказать...
Я не знаю, почему об этом не сказали. Могли вырезать, если она на шоу говорила. Но криминалист сказала, что "дело" (или "материалы", не помню точно) изучала", именно оттуда она узнала про попытку "лишения детей". Значит, присутствующие специалисты на шоу были в курсе бОльшего, чем было сказано там. В любом случае, в СК Кошелевы больше рассказали, чем на шоу.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26360 : 27.11.21 12:53 »
Я бабушке Лены поверила. Имею я право поверить?
Про это должны в первую очередь рассказать сами родители Елены. Это ведь очень сильное психологическое давление. От кого Анечка и заявления в опеку. Это ведь не шутки. Такого могло быть много... Такими манипуляциями можно довести дочь до психоза, до нервного срыва, зачем про это молчать родителям? Последствия могут быть самыми печальными. А что мы слышим про разговоры матери и дочери? Ничего подобного даже близко.. 
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26361 : 27.11.21 12:55 »
Про это должны в первую очередь рассказать сами родители Елены. Это ведь очень сильное психологическое давление. От кого Анечка и заявления в опеку. Это ведь не шутки. Такого могло быть много... Такими манипуляциями можно довести дочь до психоза, до нервного срыва, зачем про это молчать родителям? Последствия могут быть самыми печальными. А что мы слышим про разговоры матери и дочери? Ничего подобного даже близко..
Я выше уже ответила. На шоу не рассказали, а в СК - да.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | ariuna120 | Закамский

[email protected]


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 485

  • Расположение: ЯНАО

  • Была 04.12.22 11:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26362 : 27.11.21 12:57 »
так представьте тому доказательства? Пусть это подтвердит мать Елены. Про это в первую очередь нужно рассказать...
Куда? Сюда на форум?


Поблагодарили за сообщение: laramironova | ariuna120 | BelayaBelka

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26363 : 27.11.21 13:00 »
Значит, присутствующие специалисты на шоу были в курсе бОльшего, чем было сказано там.
Уж поверьте, если бы была такая информация, то СМИ про это бы кричали из каждого угла. Поймите, что такие обстоятельства, можно рассмотреть и как способ психологического давления.

Добавлено позже:
Куда? Сюда на форум?
зачем сюда, что мало странностей было рассказано в СМИ ? Это ведь важная информация, зачем её скрывать?

Добавлено позже:
попытку "лишения детей".
по такому заявлению обязательно будет проведена проверка. Заявление,  нельзя будет потом забрать. Там маленькие дети и опека сразу отреагирует. Ответственность уголовная в таком случае.

Добавлено позже:
Я выше уже ответила. На шоу не рассказали, а в СК - да.
странно. не находите?
« Последнее редактирование: 27.11.21 13:08 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Slawa

[email protected]


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 485

  • Расположение: ЯНАО

  • Была 04.12.22 11:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26364 : 27.11.21 13:13 »
Уж поверьте, если бы была такая информация, то СМИ про это бы кричали из каждого угла. Поймите, что такие обстоятельства, можно рассмотреть и как способ психологического давления.

Добавлено позже:зачем сюда, что мало странностей было рассказано в СМИ ? Это ведь важная информация, зачем её скрывать?

Добавлено позже:по такому заявлению обязательно будет проведена проверка. Заявление,  нельзя будет потом забрать. Там маленькие дети и опека сразу отреагирует. Ответственность уголовная в таком случае.

Добавлено позже:странно. не находите?
Странно про опеку с заявлением. Можно смело верить в спланированное избавление от заправленной невестки родственниками мужа. На примере фраза «от кого же Анечка». Хотя, про мансарду тоже говорили, а ее не оказалось.

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26365 : 27.11.21 13:15 »
Уж поверьте, если бы была такая информация, то СМИ про это бы кричали из каждого угла.
странно. не находите?
В руки сми эта информация не была передана, видимо. Что проверка была - конечно, все документы должны были быть проверены. Только в СК мать Лены обязана была рассказать ВСЕ. А на ТВ у нее нет таких обязательств. К тому же, нет никакой информации о том, знала ли про жалобу в опеку сама Лена и ее мама, а что если это стало известно после исчезновения Лены? Или Лена знала, а маму волновать не хотела? И мама узнала потом?
« Последнее редактирование: 27.11.21 13:17 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26366 : 27.11.21 13:16 »
Была информация, что ИЛ в тот вечер производила стирку в квартире Александра и Елены, я конечно не про то что она хотела какие-то следы застирать... Хотя... А про то что она знала, что Елена не вернётся... Девушки, женщины,к  вам часто приходят свекрови и начинают хозяйничать в доме?!)) Учитывая напряжённые отношения...
Нет. Но мне свекровь и квартиру не предоставила, и ремонт не оплатила, и еду не приносит)))


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | SagaNoren | AniKa111

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26367 : 27.11.21 13:18 »
Странно про опеку с заявлением. Можно смело верить в спланированное избавление от заправленной невестки родственниками мужа. На примере фраза «от кого же Анечка». Хотя, про мансарду тоже говорили, а ее не оказалось.
не думаю, что такое стали бы скрывать от СМИ.

Добавлено позже:
Нет. Но мне свекровь и квартиру не предоставила, и ремонт не оплатила, и еду не приносит)))
а хотелось бы?  ;)
« Последнее редактирование: 27.11.21 13:18 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26368 : 27.11.21 13:20 »
Добавлено позже:Стирка в квартире дочери и квартире невестки - две большие разницы))) Даже если это не принадлежащая официально невестке квартира.[/quote]Не такая уж большая разница, если учитывать что в больнице после операции именно свекровь ухаживала за Еленой, значит отношения были очень доверительные. Поэтому помощь со стороны семьи мужа скорее была традицией, к которой Лена привыкла и находила в этом свои плюсы
« Последнее редактирование: 27.11.21 13:22 »


Поблагодарили за сообщение: nataddd | женя77 | Miropiya | Евдокия | JuliMa | Varnasha

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26369 : 27.11.21 13:21 »
В руки сми эта информация не была передана, видимо. Что проверка была - конечно, все документы должны были быть проверены. Только в СК мать Лены обязана была рассказать ВСЕ. А на ТВ у нее нет таких обязательств. К тому же, нет никакой информации о том, знала ли про жалобу в опеку сама Лена и ее мама, а что если это стало известно после исчезновения Лены? Или Лена знала, а маму волновать не хотела? И мама узнала потом?
смутно это представляется, тут ведь человека действительно могли довести непонятно до чего. До чего угодно... Никакого прямого криминала и не нужно. Затюкали девчонку, так выходит?

Добавлено позже:
к которой Лена привыкла и находила в этом свои плюсы
И удивительно было бы их не находить, особенно если у тебя двое малышей, мне кажется любой нормальный человек только радовался бы такой поддержки...
« Последнее редактирование: 27.11.21 13:23 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | женя77