Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 878 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6457538 раз)

0 пользователей и 112 гостей просматривают эту тему.

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26310 : 27.11.21 03:44 »
Не обязательно запланированное. Предположим убил случайно. По быстрому прокрутил в голове различные варианты, как обычно бывает. Как большинство делало. Решил действовать не стандартно. Не так как все. Полиция мыслит стандартно (по шаблону), вот и не стали его подозревать.
Убил бы случайно - скорее под несчастный случай или суицид бы подвёл, не глупый же он человек  чтобы подставляться под более тяжкую статью. И не обязательно полиция мыслит шаблонно, это ж не Робокопы, живые люди с разным жизненным опытом и пониманием))
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: женя77

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26311 : 27.11.21 04:14 »
Калинов подавал Ходатайство о проведении очных ставок (возможно на каждую ОС - отдельное Ход-во). Ходатайство удовлетворили, о чем его следствие и уведомило.
Калинов подаёт кучу ходатайств на очные ставки, чтобы таким образом узнать показания Логуновых, потому что доступа к их допросам у него нет. Проводить осную ставку без пристутствия Кошелевых смысла нет. Тем более между бабушкой и дедушкой  %-)

Добавлено позже:
Да, я помню. Целиком она звучала «Вот Анечка пойдёт и мама вернётся. Я убрала все фотографии.»
а я вообще не помню, чтобы она что-нибудь где-нибудь говорила. Кроме очень небольшого фрагмента про камеру.
И почему-то помню, что это Кошелева сказала, что она так сказала

Добавлено позже:
А вы думаете, она больше знает, чем первоисточник?
Ну, про мансарду же они знают, в отличии от Купряшовой
« Последнее редактирование: 27.11.21 04:32 »


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | sunnyapple

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26312 : 27.11.21 05:35 »
а я вообще не помню, чтобы она что-нибудь где-нибудь говорила. Кроме очень небольшого фрагмента про камеру.
И почему-то помню, что это Кошелева сказала, что она так сказала
И? Я разве где-то утверждала что-то иное?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26313 : 27.11.21 07:38 »
Не обязательно запланированное. Предположим убил случайно. По быстрому прокрутил в голове различные варианты, как обычно бывает. Как большинство делало. Решил действовать не стандартно. Не так как все. Полиция мыслит стандартно (по шаблону), вот и не стали его подозревать.
Какой молодец он). Во всем решил действовать не стандартно))


Поблагодарили за сообщение: Паганель | женя77

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26314 : 27.11.21 08:50 »
Кейт, давайте начнём с самого простого в этом деле? С того, что больше всего тут всех поражает... А именно, с поведения семьи Л.
Что мешало семье Л., создать именно ту картину, которая устроила бы вообще всех и вас в том числе? Что мешало им представить всё именно так, как будто они все переживают и ищут ищут, потеряв сон и апетит, бегают по болотам, лазиют по лесам, совершенно сбиваясь с ног, ищут пропавшую Елену? Неужели вы считаете, что целая семья, придумав столь "уникальный" план по сокрытию тела, уничтожения улик, и.т.д , подчистив при этом вообще все следы, за столь короткий промежуток времени. (не успели бы) И вдруг, прокололась на самом простом, а именно, на своём поведение? Вы можете это сопоставить? Не вяжется ведь одно к другому.
Я вам отвечу. Надо ставить вопрос не  так. Ни что им мешало, а кто им мешал? А мешала им семья Кошелевых, потому что для того чтобы делать вид, что ты с ног сбился ища жену, надо общаться с родственниками и отвечать на их неудобные вопросы. Родственники не следствие, сразу ложь увидят. Поэтому он тупо от них закрылся, типа на шутку обиделся. Надо с родителями о показаниях , мелочах договорится, у них блин месяц был пока бастрыкин дело под контроль не взял. Конечно хрен его расколешь теперь.

Добавлено позже:
но зачем спешить, зачем сразу бежать именно в полицию? Не проще ли делать вид, что вот он весь в поисках пропавшей жены. Вы можете припомнить ситуацию, когда убийца, является в полицию, сразу после того, как только что спрятал тело жены? Это веть совершенно не та ситуация.
А может им просто управляли совершенно другие эмоции, например ревность?
Уже не помню  сколько раз отвечали на этот вопрос, НК вечером должна была зайти. Выбор или он подаст заявление или она.
« Последнее редактирование: 27.11.21 08:52 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigCityLife | idemidov | rosalie | laramironova | Jurij | Наталья КВ | женя77 | Закамский | BelayaBelka

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26315 : 27.11.21 09:25 »
Я вам отвечу. Надо ставить вопрос не  так. Ни что им мешало, а кто им мешал? А мешала им семья Кошелевых, потому что для того чтобы делать вид, что ты с ног сбился ища жену, надо общаться с родственниками и отвечать на их неудобные вопросы. Родственники не следствие, сразу ложь увидят. Поэтому он тупо от них закрылся, типа на шутку обиделся. Надо с родителями о показаниях , мелочах договорится, у них блин месяц был пока бастрыкин дело под контроль не взял. Конечно хрен его расколешь теперь.

Добавлено позже:Уже не помню  сколько раз отвечали на этот вопрос, НК вечером должна была зайти. Выбор или он подаст заявление или она.
Тут тоже момент очень не однозначный,если подала бы НК то на мужа больше подозрений сразу падало бы


Поблагодарили за сообщение: idemidov | BigCityLife | Jurij | ariuna120 | BelayaBelka

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Был 19.09.24 21:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26316 : 27.11.21 09:43 »
https://www.instagram.com/stories/detective_shumyakina/2714932964754218782/

Посмотрите там в сториз и остальное: всё те же дела по делёжке детей, что и раньше.
Спасибо! Именно этот я не нашёл,но это не имеет значения,ведь в нашем случае это не скрин переписки,а пример сделанный в фотошопе или какой-то другой программе.                                                                                                                                                                                 
Походу к пунктам голосования ещё один пункт просится - причастна Шумякина и ко.  :)

Добавлено позже:
Дед-бабка с одной стороны, а с другой
Да никого с другой,просто деда с бабкой.  :)  А потом развод.  :)

Добавлено позже:
В данном случае сторона Л-х комментировать не будет.  По крайней мере, в ближайшее время.
"... нельзя брать подписку с подозреваемых и обвиняемых. 161 статья Уголовно-процессуального кодекса напрямую этого не запрещает, поэтому следователи и дознаватели иногда пытаются взять с подозреваемых или обвиняемых подписку. Но Конституционный суд запрещает так делать: подписка нарушает право людей на защиту." https://meduza.io/cards/sledovatel-hochet-vzyat-s-menya-podpisku-o-nerazglashenii-mne-i-pravda-nado-budet-molchat                                                                                                                                                                                                                             
Ещё одна возможная причина,по которой АЛ не является обвиняемым или подозреваемым.
« Последнее редактирование: 27.11.21 10:11 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

[email protected]


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 485

  • Расположение: ЯНАО

  • Была 04.12.22 11:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26317 : 27.11.21 10:15 »
Объясните ещё раз. Данные биллинга могут быть только телефона? Столько споров было насчёт добытого биллинга Шумякиной. Это какая-то программа или оператор предоставляет? Это как база данных, которую не возможно удалить и легко добыть снова?

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26318 : 27.11.21 10:17 »
Ну, про мансарду же они знают, в отличии от Купряшовой
Ошибка в документе и цитата сказанной фразы - разные вещи.

Чтобы выйти от дома ЕЛ АЛ на ул Гоголя, надо пройти под камерой родительского дома и попасть на камеру 1 подъезда. Выезд кстати тоже самый ближайший этим путем.
Если объезжать родительский дом с другой стороны, будет та же камера 1го подъезда и камера на торце дома.

Добавлено позже:
Объясните ещё раз. Данные биллинга могут быть только телефона? Столько споров было насчёт добытого биллинга Шумякиной. Это какая-то программа или оператор предоставляет? Это как база данных, которую не возможно удалить и легко добыть снова?
Биллинг берется у оператора. Удалить его конечно оттуда невозможно.
« Последнее редактирование: 27.11.21 10:18 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | laramironova | ariuna120 | Bagira999 | МИРА

[email protected]


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 485

  • Расположение: ЯНАО

  • Была 04.12.22 11:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26319 : 27.11.21 10:23 »
Ошибка в документе и цитата сказанной фразы - разные вещи.

Чтобы выйти от дома ЕЛ АЛ на ул Гоголя, надо пройти под камерой родительского дома и попасть на камеру 1 подъезда. Выезд кстати тоже самый ближайший этим путем.
Если объезжать родительский дом с другой стороны, будет та же камера 1го подъезда и камера на торце дома.

Добавлено позже:Биллинг берется у оператора. Удалить его конечно оттуда невозможно.
Т.е. если АЛ передвигался со своим телефоном (якобы), то эту информацию легко либо опровергнуть, либо восстановить? А с выключенным  телефоном ЕЛ такой метод не сработает? Именно с квартиры был последний сигнал?

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была вчера в 02:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26320 : 27.11.21 10:27 »
Именно с квартиры был последний сигнал?
Я даже не знаю насколько точным может быть определение местоположения.я тут из дома не выхожу а судя по этому сайту я уже и Ставропольский и Краснодарский края объездила🤣


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Isterika | glafira-rzn | Vietnamka | женя77 | Advokat47 | Джен

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26321 : 27.11.21 10:28 »
Т.е. если АЛ передвигался со своим телефоном (якобы), то эту информацию легко либо опровергнуть, либо восстановить? А с выключенным  телефоном ЕЛ такой метод не сработает? Именно с квартиры был последний сигнал?
Да, если он ездил со своим телефоном, следствие может спокойно запросить сколько угодно раз этот биллинг у оператора. И он будет верный, там ничего не подделают.
С выключенным телефоном так не прокатит, потому что он не подключен к сети и не ловит сигнал от вышек. Некоторые эппл устройства можно отследить выключенными, там остается... не помню, резерв заряда, по которому функция "Найти айфон" отслеживает местоположение. Но это с 11 модели пошло или 12, у ЕЛ 10ый.
Я пробовала посмотреть местоположение моего при выключенной симке и включенном вайфае - показывает с точностью до подъезда.
Вот биллинг показывает, какими вышками обслуживался телефон.
« Последнее редактирование: 27.11.21 10:30 »


Поблагодарили за сообщение: laramironova | ariuna120 | [email protected] | Advokat47

[email protected]


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 485

  • Расположение: ЯНАО

  • Была 04.12.22 11:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26322 : 27.11.21 10:36 »
Я даже не знаю насколько точным может быть определение местоположения.я тут из дома не выхожу а судя по этому сайту я уже и Ставропольский и Краснодарский края объездила🤣
Просто интересно стало, откуда у Ш настолько точные данные его передвижения. Прям по районам и якобы он был у бывшего омоновца 2 раза на Сысоева.


Поблагодарили за сообщение: nataddd | Bagira999 | женя77

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26323 : 27.11.21 10:51 »
а я вообще не помню, чтобы она что-нибудь где-нибудь говорила. Кроме очень небольшого фрагмента про камеру.
И почему-то помню, что это Кошелева сказала, что она так сказала
Про то, что дети Ирину мамой называют, тоже только со слов, но вызвало волну негодования у зрителей и читателей... вот кому это было нужно и зачем? Постоянное подливание масла в огонь вбросами в очередной раз указывает на спланированную организацию травли против Логуновых
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Miropiya | glafira-rzn | Akarma | AniKa111 | женя77

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 23:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26324 : 27.11.21 11:00 »
Просто интересно стало, откуда у Ш настолько точные данные его передвижения. Прям по районам и якобы он был у бывшего омоновца 2 раза на Сысоева.
У Шумякиной нет и не было никаких точных данных .Ее "биллинг" полностью фальшивка .Она либо сама ее выдумала ( ведь цель у нее и НК обвинить АЛ) ,либо ей слили липовый биллинг ( ну чтобы потом не отвечать по закону )


Поблагодарили за сообщение: женя77

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 23:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26325 : 27.11.21 11:09 »
Просто интересно стало, откуда у Ш настолько точные данные его передвижения. Прям по районам и якобы он был у бывшего омоновца 2 раза на Сысоева.
Если вы не заметили ,то все действия НК,Калинова,Шумякиной направлены не на поиски пропавшей Елены,а на собирание липовых улик и обвинение АЛ.Причем в ход идёт прямое враньё.На последней передаче Малахова умудрились даже придумать сказку про мансарду в квартире на 8 этаже.И что самое плохое ,- пипл хавает . :rl:Так что верить Калинову или Шумякиной себя не уважать )))


Поблагодарили за сообщение: Isterika | glafira-rzn | женя77

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Был 19.09.24 21:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26326 : 27.11.21 11:15 »
как это нет? Она даже инструкции матери оставила.
Да,действительно. Но опять же - всё со слов Александра. Не помню что-бы мать Елены говорила  об этом,только о том,что хочется бежать. Хотела бежать и сбежала? Мог бы поверить,если бы не мать и дети. На счёт матери у меня нет сомнений что она,в случае побега Елены,ничего об этом не знает. Посмотрите на неё и посмотрите не Татьяну Кузнецову (Уктус) - всё один к одному,там я тогда писал как Татьяна постарела за несколько месяцев,сейчас тут о Натилии тоже самое пишут. На счёт беспокойной ночи родителей Елены перед её исчезновением - опять же всё один к одному с Татьяной.
« Последнее редактирование: 27.11.21 11:33 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | laramironova | Iraida | BelayaBelka

ALEKSANDR888


  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 96

  • Расположение: Москва

  • Был 05.05.22 22:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26327 : 27.11.21 11:53 »
Была информация, что ИЛ в тот вечер производила стирку в квартире Александра и Елены, я конечно не про то что она хотела какие-то следы застирать... Хотя... А про то что она знала, что Елена не вернётся... Девушки, женщины,к  вам часто приходят свекрови и начинают хозяйничать в доме?!)) Учитывая напряжённые отношения...

[email protected]


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 485

  • Расположение: ЯНАО

  • Была 04.12.22 11:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26328 : 27.11.21 11:58 »
Была информация, что ИЛ в тот вечер производила стирку в квартире Александра и Елены, я конечно не про то что она хотела какие-то следы застирать... Хотя... А про то что она знала, что Елена не вернётся... Девушки, женщины,к  вам часто приходят свекрови и начинают хозяйничать в доме?!)) Учитывая напряжённые отношения...
ИЛ не допрашивали на полиграфе? Или только отца АЛ?

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была вчера в 02:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26329 : 27.11.21 11:59 »
Была информация, что ИЛ в тот вечер производила стирку в квартире Александра и Елены, я конечно не про то что она хотела какие-то следы застирать... Хотя... А про то что она знала, что Елена не вернётся... Девушки, женщины,к  вам часто приходят свекрови и начинают хозяйничать в доме?!)) Учитывая напряжённые отношения...
Я вас умоляю... стирка в доме где грудной ребенок вообще не удивляет.собрала в машинку закинула и кнопку нажала.Она же не Ленины вещи стирала.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26330 : 27.11.21 12:00 »
И? Я разве где-то утверждала что-то иное?
а я разве не вас процитировала? Ок, процитирую еще раз.
Да, я помню. Целиком она звучала «Вот Анечка пойдёт и мама вернётся. Я убрала все фотографии.»

[email protected]


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 485

  • Расположение: ЯНАО

  • Была 04.12.22 11:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26331 : 27.11.21 12:01 »
Я вас умоляю... стирка в доме где грудной ребенок вообще не удивляет.собрала в машинку закинула и кнопку нажала.Она же не Ленины вещи стирала.
А зачем это делать за хозяйку дома, которая скоро вернётся из магазина купленной микроволновкой? Я потерплю в своём доме такое вторжение.

Добавлено позже:
А зачем это делать за хозяйку дома, которая скоро вернётся из магазина купленной микроволновкой? Я потерплю в своём доме такое вторжение.
Я *НЕ*
« Последнее редактирование: 27.11.21 12:01 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Bagira999 | ariuna120 | laramironova | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26332 : 27.11.21 12:02 »
Да,действительно. Но опять же - всё со слов Александра.
да нет, это как раз с ее слов. Запись телефонного разговора


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | AniKa111

[email protected]


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 485

  • Расположение: ЯНАО

  • Была 04.12.22 11:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26333 : 27.11.21 12:03 »
Была информация, что ИЛ в тот вечер производила стирку в квартире Александра и Елены, я конечно не про то что она хотела какие-то следы застирать... Хотя... А про то что она знала, что Елена не вернётся... Девушки, женщины,к  вам часто приходят свекрови и начинают хозяйничать в доме?!)) Учитывая напряжённые отношения...
Если отношения напряженные, то вообще бы не зашла без моего ведома. А они приехали ДО того, как она ушла. И вообще есть подтверждение тому, что они зашли домой в 15 с чем-то, кроме слов самой семьи?


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | laramironova

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26334 : 27.11.21 12:04 »
Я вас умоляю... стирка в доме где грудной ребенок вообще не удивляет.собрала в машинку закинула и кнопку нажала.Она же не Ленины вещи стирала.
да с чего взяли, что она вообще чего-то стирала?
Ах, да. На форуме написали.


Поблагодарили за сообщение: Паганель | nataddd | Isterika | glafira-rzn | sunnyapple | Akarma | Евдокия

[email protected]


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 485

  • Расположение: ЯНАО

  • Была 04.12.22 11:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26335 : 27.11.21 12:05 »
да с чего взяли, что она вообще чего-то стирала?
Ах, да. На форуме написали.
Озвучивали на одном из телешоу. Что стирка была.

Добавлено позже:
Озвучивали на одном из телешоу. Что стирка была.
Ах, да. На форуме много чего пишут и всему же верить надо🧐
« Последнее редактирование: 27.11.21 12:06 »

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26336 : 27.11.21 12:06 »
И вообще есть подтверждение тому, что они зашли домой в 15 с чем-то, кроме слов самой семьи?
нет. Только со слов семьи Логуновых вся картинка дня 25 июля после последнего разговора Лены с матерью и факта о том, что она пойдет варить кашу. Всё. Остальное фантазии семьи Л.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | [email protected] | Robin | idemidov | Закамский | BelayaBelka

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Был 19.09.24 21:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26337 : 27.11.21 12:07 »
Была информация, что ИЛ в тот вечер производила стирку в квартире Александра и Елены, я конечно не про то что она хотела какие-то следы застирать... Хотя... А про то что она знала, что Елена не вернётся... Девушки, женщины,к  вам часто приходят свекрови и начинают хозяйничать в доме?!)) Учитывая напряжённые отношения...
Я вас умоляю... стирка в доме где грудной ребенок вообще не удивляет.собрала в машинку закинула и кнопку нажала.Она же не Ленины вещи стирала.
Про стирку говорит Александр,что когда 25-го он пошел гулять с детьми,то Елена занялась уборкой и стиркой. Что в таком случае стирала ИЛ?
Она же не Ленины вещи стирала.
Вы уже знаете какие вещи ИЛ стирала?

Добавлено позже:
да с чего взяли, что она вообще чего-то стирала?
Ах, да. На форуме написали.
Уже и подробности появились!   :)
« Последнее редактирование: 27.11.21 12:10 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: laramironova | [email protected] | Bagira999 | Robin | idemidov | BelayaBelka

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26338 : 27.11.21 12:12 »
А зачем это делать за хозяйку дома, которая скоро вернётся из магазина купленной микроволновкой?
вообще-то приходят не расслабиться и отдохнуть а помочь по хозяйству...
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | nataddd | sunnyapple

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26339 : 27.11.21 12:18 »
Девушки, женщины,к  вам часто приходят свекрови и начинают хозяйничать в доме?!)
Когда я была в декрете, то ждала как раз такой помощи от свекрови: Постирать, погладить, еду приготовить.


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Miropiya | sunnyapple | женя77