Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 871 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6458000 раз)

0 пользователей и 83 гостей просматривают эту тему.

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26100 : 26.11.21 02:24 »
а куда она пошла, где ей ничего с собой брать не надо?
Ею с собой предположительно были взяты:
1. Права
2. Банковская карта (которую спешно заблокировал муж)
3. "Старый" телефон
4. Неизвестная никому сумма наличных денег

Плюс она могла уходить, думая что паспорт при ней, в сумочке. А он остался в другой.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Advokat47

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26101 : 26.11.21 02:28 »
Ни чего это не даст, к тому же причин привлекать собаку в 1 сутки не было, если судить по материалам проверки, до возбуждения УД
Каким материалам проверки?

Добавлено позже:
Плюс она могла уходить, думая что паспорт при ней, в сумочке. А он остался в другой.
Рюкзак у неё был,а не сумочка.
То что люди на лавочке говорили, это не интересно, может собачку из подъезда пописать выводили.
На доступных нам листах УД можно прочитать куда и зачем её выводили.
« Последнее редактирование: 26.11.21 02:38 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Л.А. | ariuna120 | BelayaBelka | Robin

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26102 : 26.11.21 02:32 »
Ею с собой предположительно были взяты:
1. Права
2. Банковская карта (которую спешно заблокировал муж)
3. "Старый" телефон
4. Неизвестная никому сумма наличных денег

Плюс она могла уходить, думая что паспорт при ней, в сумочке. А он остался в другой.
Какое-то сочинение на тему:А если б она ушла... Права у нее были, но за рулем она не ездила и крайне маловероятно носила их с собой. Не известно, что была у нее банковская карта. Карты были у матери и одна дома. И , когда человек решает уйти, то вряд ли забудет проверить паспорт. Про тел другой ничего не известно. Но известна практическая жилка мужа. Я предполагаю, что тел мог быть продан после покупки нового.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | laramironova | BelayaBelka | idemidov | Наталья КВ | МИРА | Beata

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26103 : 26.11.21 02:45 »
Но не более, чем на два часа ;D а если на 2-30, то уже заява о пропаже.
Шумякина в Беломуте ищет,а там зона плохая,приезжает домой,а она уже в розыске.   :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26104 : 26.11.21 02:52 »
Цитирование
от полиграфа НК отказалась..
интересный такой момент...
И о том, что весь день 25-го она была в Белоомуте, мы знаем только с её слов.
По словам Кошелевых, муж и сын в это время были в Жуковском на МАКС 2021
С автопропуском или на электричке?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Евдокия | Akarma

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26105 : 26.11.21 03:08 »
Да, факт. Привлекли. Но вы не знаете с какой целью её привлекали. Где с помощью её искали. Документа нет, что бы понять зачем собаку вызывали.
Это тоже инструкция. При возбуждении уд по 105 место обязан осмотреть кинолог. Что именно собака осматривала мы не знаем, в кадр попали только 2 фотографии из фото таблицы, как она у подъезда. При этом там может быть еще 20 кадров, как она по чердакам бегает и по соседским квартирам, просто нам их не показали

Добавлено позже:
Прочитав все 800+ страниц я поражен, что здесь на форуме твориться. Некоторые лица, извиняюсь, усираются, что АЛ виноват, другие наообот, он не виноват. Но то, что есть у нас в открытом доступе, не позволяют, сделать вывод о том, что произошло. Почему так происходит?
лично я исхожу из того, что если нет доказательств, что он виновен - значит он невиновен. То что нет доказательств и в не открытом доступе для меня следует из его статуса "свидетель".
Все остальное - трепотня по поводу двойных стандартов и психологии восприятия "пива нет, или ПИВА НЕТ!"
« Последнее редактирование: 26.11.21 03:13 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Advokat47 | женя77

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26106 : 26.11.21 03:21 »
Какое-то сочинение на тему:А если б она ушла...
Да, можно считать, что это оно и есть.
Так вот: если б она ушла, то руки её были бы не пустыми (как предлагается считать), а держали в себе всё это.
Цитирование
Права у нее были, но за рулем она не ездила и крайне маловероятно носила их с собой.
Не носить, а взять - есть разница. О том, что права тоже оставлены, не сообщила ни одна из заинтересованных сторон. Продолжаем обоснованно предполагать, что права взяты.
Цитирование
Карты были у матери и одна дома.
Ушла на щопинг совсем без карт? Об этом бы вопияли. Продолжаю обоснованно предполагать, что хотя бы одна взята.
Цитирование
Про тел другой ничего не известно.
Вот именно. Мог быть продан, сломан, оставлен младшему брату... Но - доподлинно неизвестна его судьба. Имеем право предполагать, что взят.
Ну а в предполагаемом взятии с собою наличных денег, к счастью, не сомневаетесь даже Вы.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Advokat47 | sunnyapple | женя77

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26107 : 26.11.21 03:27 »
Это не наш случай в плане доказательств. Ведь нет ничего что говорило бы о том,что Елена что-то предпринимала в этом плане.
как это нет? Она даже инструкции матери оставила.

Цитирование
Двое детей это большая нагрузка,я в своё время ели ноги таскал. Елена готовилась отдать Настю в детсад
но не отдала же
Цитирование
это бы частично сняло нагрузку и помогло справится с усталостью,по этому считаю что не в усталости тут дело. Да и как эту усталость к нашему делу пристроить?
усталость, особенно хроническая, вызывает психоэмоциональное выгорание у человека, может привести к депрессии, особенно на фоне резко меняющегося гормонального фона

Добавлено позже:
На доступных нам листах УД можно прочитать куда и зачем её выводили.
вы же понимаете, что есть еще и недоступные нам листы, которые мы прочитать не можем.
И опять у меня вопрос - откуда у Ракчеевой копии материалов уголовного дела
« Последнее редактирование: 26.11.21 03:29 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | sunnyapple

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26108 : 26.11.21 05:26 »
Каждое может в чем-нибудь отличаться от того, которое Вы планировали сложить у Варнаши. И у неё, кстати, тоже могло сложиться не совсем то.
ariuna120 привела эти сообщения для подтверждения высказывания "Лена - ответственный человек", сказанного в отношении дел семейных (речь шла о беременности).
Я на это ответила, что это сообщения людей на довольно далёкой социальной дистанции, характеризующие поведение Лены в социуме, в общественном коллективе. Характеристика интересная и полезная, но не о том. Человек со своими близкими не всегда ведёт себя так же, как в рабочем коллективе (а очень часто - прямо противоположным образом). Нужны более глубинные личностные характеристики: тексты самой Лены (переписка на форумах, заметки в соц.сетях, отзывы, стихи и рассказики и т.п.), общение с близкими людьми с разных сторон, описание живых сценок её с мужем, детьми, мамой, свекровью и т.п.
А то, что Лена создавала образ социально активной, способной в учёбе и работе, успешной современной девушки хорошо видно по её фото в соц.сетях - именно такие моменты она выбирает для публикаций. И семейные фото тоже подчёркивают её успешность и в этой сфере. Этот образ не соответствует утверждению, что это АЛ определял характер Лениных публикаций. Точно такие же фото - и в ранних публикациях, до АЛ.
Но я согласна с предположением, что у них у обоих было такое стремление - создать образ успешной современной красивой пары. И они его создали, но... неожиданно всё рухнуло. Вопрос - почему?

Добавлено позже:
хотелось бы понять, что Л-вы из себя представляют и почему их боятся
Всё, что до сих пор публично сообщили про Логуновых лично знающие их люди - исключительно положительное. Про "боятся" ничего не было, а вот про "весёлый, компанейский человек" - было, про "прекрасный, добрый воспитатель" - было, про "добрый-предобрый, мухи не обидит" - было. Трогательную любовь 2-летнего ребёнка к ИЛ - видели в ролике.
Поэтому вбросы анонимных ников во ВКонтакте так и расцениваю - как вбросы (сделанные с очень сомнительной целью).
« Последнее редактирование: 26.11.21 05:41 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | рябинка | sunnyapple | женя77 | Клёст | Джен

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 06:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26109 : 26.11.21 06:19 »
О том, что права тоже оставлены, не сообщила ни одна из заинтересованных сторон. Продолжаем обоснованно предполагать, что права взяты.
Где находились права (водительское удостоверение) - известно, и обсуждалось в нашей теме :

Водительские права Лены находились в квартире ее родителей. Сегодня еще раз уточнила, дали более развернутую информацию - возможно, они там были задолго до переезда на Черновицкую, т.к. Лена ими не пользовалась. А возможно унесла зимой 2020 г., когда готовились к переезду, собирали вещи, часть вещей была перенесена на Гоголя 47 к родителям. Это уж точно выяснять не будут - т.к. давно унесенные водительские права не имеют отношение к исчезновению, тем более к поискам Лены.


Поблагодарили за сообщение: laramironova | BelayaBelka | BigCityLife | Advokat47 | Robin | Наталья КВ | sunnyapple | rosalie | Bagira999 | Kейт | MIF

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26110 : 26.11.21 06:41 »
Это салон красоты.
Нет. "Основной вид деятельности 68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом"
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Это однофамилец?:
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 26.11.21 06:44 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | sunnyapple

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26111 : 26.11.21 07:22 »
Ушла на щопинг совсем без карт?
не забывайте, что о шопинге мы знаем только со слов мужа.
« Последнее редактирование: 26.11.21 07:33 »
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | idemidov | [email protected] | BigCityLife | rosalie | Л.А.

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26112 : 26.11.21 07:25 »
По imei телефона ее сразу отследили бы. С любой симкой.
Для этого необходимо знать imei всех телефонов которыми она пользовалась, а если считать что пользовалась всегда одним телефоном, то другие телефоны проверять не будут

Добавлено позже:
Так если бил, надо ноги в руки и эвакуировать дочь от такого дебошира, не ровен час и на детей руку поднимет.
Похоже что эвакуация произошла успешно. Осталось понять: кто и куда её эвакуировал
« Последнее редактирование: 26.11.21 07:28 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26113 : 26.11.21 07:30 »
Я на это ответила, что это сообщения людей на довольно далёкой социальной дистанции, характеризующие поведение Лены в социуме
можно еще добавить, что в данной ситуации люди старались охарактериховать ее хорошо, потому что она жертва. Далее старались выбрать фразы, подчеркивающие утверждение "Лена ответственный человек", т.е. оценка оприори не объективна и не полна и это нормально, просто это надо учитывать. Всегда что-то есть на заднем плане.
У меня сейчас складывает ощущение, что она могла быть перфекционисткой и у нее мог быть с-м отличницы. Причем это ей могли навязывать. Просто иначе зачем надо было упоминать неоднократно, что она закончила колледж с красным дипломом и даже этот самый диплом показывать? Если это так, то она может быть и принимала все это нормально и хорошо соответствовала до определенного момента. А потом начались "обломы", что не могло не вызвать состояния внутреннего дискомфорта и недовольства собой

Добавлено позже:
Это однофамилец?:
я в свое время не нашла возможной связи. Но мы вообще ничего не знаем про семью Кошелевых. Меня больше смущал актер Дмитрий Кошелев, который хотя бы посты НК лайкал
« Последнее редактирование: 26.11.21 07:34 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | женя77

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26114 : 26.11.21 08:29 »
Вот читаю я тут предположения какой была Елена и почти со всеми можно согласиться. Можно предположить что она покончила собой к примеру, версия прям  так и просится. Но в эту версию ну никак не вписывается поведение мужа. Видно что он лжет и из за этой лжи рассматривать другие версии , где он не причастен не получается.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Наталья КВ | rosalie | alenluk | Kейт | Закамский

[email protected]


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 485

  • Расположение: ЯНАО

  • Была 04.12.22 11:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26115 : 26.11.21 08:46 »
Состоялась ли очная ставка, назначенная на 25.11? Не вижу информации в соц.сетях.

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26116 : 26.11.21 09:17 »
Про тел другой ничего не известно. Но известна практическая жилка мужа. Я предполагаю, что тел мог быть продан после покупки нового.
Если продала телефон то кому? Может для продажи на Авито выставляла, тогда там должен быть профиль. Известна точная марка телефона?
Если у ЕЛ была всегда только одна симка, то привязать номер ко всем (пока известным трём) профилям в ВК у неё бы наверно не получилось бы и в результате хотя бы один профиль был бы заблокирован, но не один не заблокирован


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 06:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26117 : 26.11.21 09:29 »
Состоялась ли очная ставка, назначенная на 25.11? Не вижу информации в соц.сетях.
Состоялась.
« Последнее редактирование: 26.11.21 09:33 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | [email protected] | Наталья КВ | BelayaBelka | rosalie | Чухонка | Bagira999 | Kейт | Л.А.

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26118 : 26.11.21 09:50 »
ООО "Чародейка" г. Владимир. Какое отношение эта компания имеет к этой теме?
Эта фирма стоит у Лены в профиле ВК. Компания - ООО "Чародейка". Не пойму, что это значит: место работы или, типа, ее компания.

https://list-vk.com/83150238/


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Евдокия | ariuna120 | sunnyapple | Varnasha | Advokat47 | ArinaK

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 06:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26119 : 26.11.21 10:11 »
Эта фирма стоит у Лены в профиле ВК. Компания - ООО "Чародейка". Не пойму, что это значит: место работы или, типа, ее компания.

https://list-vk.com/83150238/
Перешла по Вашей ссылке - почему-то нет такой записи


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka | Advokat47

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26120 : 26.11.21 10:14 »

"За четыре месяца я прошла все состояния – от шока до состояния невесомости. Моя жизнь изменилась до неузнаваемости »

«Я постоянно думаю о Лене. Понимаю, что могло случиться все, но так страшно думать, что кто-то может причинить вред твоему ребенку, а ты не можешь защитить его»…

Возвращаесь к вчерашним словам мамы Елены. На мой взгляд просто кощунственно полагать, что мать участвует в какой то махинации (ЕШ, еще кто то, не важно)  по инсценировке пропажи дочери.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Robin | ariuna120 | [email protected] | BelayaBelka | ALEKSANDR888 | Kейт | Закамский | MIF | Jurij | Элли | Beata

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26121 : 26.11.21 10:16 »
Перешла по Вашей ссылке - почему-то нет такой записи
А я перешла - есть. Но в Рязани тоже есть Чародейка - Компания Торгово-оптовая компания "Чародейка" находится по адресу Рязанская область, г. Рязань, Шабулина проезд 18а. В настоящее время предприятие работает с 07:30 до 15:00. Фирма специализируется в следующих сферах деятельности: Кондитерские изделия, Консервированная продукция, Мука Крупы, Сахар Соль, Чай Кофе.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple | Varnasha | Advokat47

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 06:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26122 : 26.11.21 10:18 »
"За четыре месяца я прошла все состояния – от шока до состояния невесомости. Моя жизнь изменилась до неузнаваемости »
«Я постоянно думаю о Лене. Понимаю, что могло случиться все, но так страшно думать, что кто-то может причинить вред твоему ребенку, а ты не можешь защитить его»…
Возвращаясь к вчерашним словам мамы Елены. На мой взгляд просто кощунственно полагать, что мать участвует в какой то махинации (ЕШ, еще кто то, не важно)  по инсценировке пропажи дочери.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Robin | BelayaBelka | laramironova | rosalie | idemidov | Bagira999 | Kейт | Л.А. | Jurij

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26123 : 26.11.21 10:19 »
Перешла по Вашей ссылке - почему-то нет такой записи
вы до конца страницу пролистали?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26124 : 26.11.21 10:19 »
Состоялась.
А известно ли, кто-то еще, кроме бабушки и дедушки, в ней участвовал?

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26125 : 26.11.21 10:21 »
Перешла по Вашей ссылке - почему-то нет такой записи
тоже не вижу "Чародейку"...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26126 : 26.11.21 10:21 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
увидела ваш скрин. хм, интересно, а почему у вас не видно записи?
« Последнее редактирование: 26.11.21 10:22 »

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26127 : 26.11.21 10:22 »
А я перешла - есть. Но в Рязани тоже есть Чародейка - Компания Торгово-оптовая компания "Чародейка" находится по адресу Рязанская область, г. Рязань, Шабулина проезд 18а. В настоящее время предприятие работает с 07:30 до 15:00. Фирма специализируется в следующих сферах деятельности: Кондитерские изделия, Консервированная продукция, Мука Крупы, Сахар Соль, Чай Кофе.
Как вариант, подрабатывала там бухгалтером.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26128 : 26.11.21 10:23 »
вы до конца страницу пролистали?
Да! действительно есть.
**************************

Обратила внимание в любимых цитатах: "Нельзя изменить время, время меняет тебя"
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: AniKa111

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26129 : 26.11.21 10:24 »
Возвращаесь к вчерашним словам мамы Елены
У меня после вчерашних слов НК и итогов состоявшейся очной ставки ощущение, что к ней приходит осознание того, что нет у СК ничего криминального на АЛ, но как мать она не оставляет надежды однажды найти свою дочь.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Евдокия | женя77 | Jurij | Джен