Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 828 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6457756 раз)

0 пользователей и 75 гостей просматривают эту тему.

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24810 : 22.11.21 19:20 »
Чего сразу топить, закапывать, вон Калинов-то надеется, что жива:

– Дело на мой взгляд будет однозначно раскрыто, остается надеяться, что Елена Логунова жива, – заключил Калинов.

Единственная рассматриваемая версия (с)
«Если ранее общественность в качестве основной версии обсуждала преимущественно причастность к пропаже Елены её мужа, Александра Логунова, то Максим Калинов отметил, что наравне с этой версией рассматривается ещё одна: «Либо причастен Логунов, либо Елену могли похитить. Версию похищения не исключаем ни я, ни её мать. Преступление будет раскрыто, это просто вопрос времени. Мать Елены, Наталья Кошелева, хочет верить, что это похищение. Не людьми из круга знакомых, кем-то случайным в спонтанной ситуации».

https://m.62info.ru/news/proisshestviya/81558-advokat-maksim-kalinov-versiyu-pokhishcheniya-ryazanki-eleny-logunovoy-ne-isklyuchaem-ni-ya-ni-eye-m/


Поблагодарили за сообщение: Л.А. | Robin | МИРА

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 23:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24811 : 22.11.21 19:23 »
Чего сразу топить, закапывать, вон Калинов-то надеется, что жива:

– Дело на мой взгляд будет однозначно раскрыто, остается надеяться, что Елена Логунова жива, – заключил Калинов.

Единственная рассматриваемая версия (с) ;D
Убежала куда-то ,истекая кровью.На лодке переправилась на другой берег ... далее следы теряются ... но жива  :rl:

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24812 : 22.11.21 19:27 »
По-этому, я не думаю, что это нужно было бы придумывать Александру намеренно. Что бы якобы, скрыть вынос тела. Которое он по мнению некоторых, выносил в чемодане или в пакете. Следует заметить, что 60 кг веса, помимо того, что бы только вынести, нужно ещё потом и куда-то деть. Трудно представить человека, который среди бела дня, надрываясь, крЯгтя и сопя, обливаясь потом, где-то закапывает тело своей жены. А потом, как не в чём не бывало, отправляется в полицию писать заявление о её пропаже. И вот парадокс, что должно было быть с его внешнем видом и одеждой за этот период. Перед походом в полицию, ему как минимум нужно было принять ванну и переодеться. Интересно, установила ли детектив, в какой одежде А.Л выходил в тот день для поездке гараж и в какой явился в полицию?
Итак госпожа детектив, (ну вы же читаете нас) хватит пока бегать по подъездам, гаражам и кладбищам, - Устанавливайте уже хоть что нибудь...
А при наличии того количества камер, которые установлены везде и нигде, установить (расхождение в одежде) это ведь будет совершенно не сложно...
Да и ответьте уже наконец хоть в СМИ, кто и когда был снят на той самой заправке, который якобы похож на Александра. Вы нашли видео с других камер этой заправки? Это же в корне противоречит показаниям А.Л. Или что?
На мой взгляд, именно в этом и заключается работа детектива, что-бы найти несостыковки. И где они?
вы не нашли не одной, вместо этого...
P.S : ну не мне же вас учить.
Так видео с заправки вроде журналисты Малахова нашли не ЕШ

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24813 : 22.11.21 19:28 »
.Я помню что на передаче отец Александра четко сказал что с сыном не разговаривал по телефону .С какого перепугу ему вдруг выдумывать что то другое ? Не думаю что он поплыл на очной ставке.Калинову надо было хоть что то сказать ,вот он и придумал "несостыковку"
Калинов вообще про другое говорит. Он говорит про звонок Лены и слышал ли отец сам голос или нет. Типо сначала он сказал, что сам слышал голос, а потом сказал что не слышал голоса.
При этом сам звонок не оспаривает  :-[ и он точно будет в биллинг мужа.

Добавлено позже:
Была такая страховка? Зачем старую машину так страховать?
Так говорит Шумякина и подтверждает Кошелева. Вы предлагаете им не верить?
« Последнее редактирование: 22.11.21 19:29 »

[email protected]


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 485

  • Расположение: ЯНАО

  • Была 04.12.22 11:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24814 : 22.11.21 19:30 »
Я считаю, что до прогулки. Связываю отключенный тел Елены с 9 утра с произошедшим. На счет звонков есть у меня вопросы. Я не уверена, что в 13 -это первый им звонок. Вы точно это знаете? Это он говорил на шоу...
Разговаривала с мамой, не понравился разговор. Взбесился. Начались разборки. Ел не спала ночь - вспылила. Слово за слово и толкнул неудачно. Для убийства много времени не надо. Можно изворачиваться как хочешь, главное грамотно вынести тело.

Добавлено позже:
Предположим в 9 утра Елена мертва .Что случилось с Айфоном?Он либо разбит ,либо цел.Если цел,- то мужу ну никак нет смысла его отключать ,ведь этим он навлекает на себя лишние подозрения .Конечно он бы никогда не отключил телефон ,а наоборот,изображал на нем активность.( И не надо говорить что его мог испугать внезапный приход мамы Лены.Сказал бы что только вышла в магазин ,делов -то) Второй вариант - телефон разбит .Тогда какой смысл его прятать и опять навлекать на себя подозрения? Наоборот,надо всем показывать этот разбитый телефон и говорить ,вот мол ,мы поругались слегка,и Лена как шмякнет его об стену ,а потом говорит ,да пошел ты ,и ушла хлопнув дверью.И ведь логично все выглядело бы ,поверили бы .Kейт,
А где ее телефон?
« Последнее редактирование: 22.11.21 19:32 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | idemidov | ariuna120 | Beata

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 23:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24815 : 22.11.21 19:33 »
Калинов вообще про другое говорит. Он говорит про звонок Лены и слышал ли отец сам голос или нет. Типо сначала он сказал, что сам слышал голос, а потом сказал что не слышал голоса.
При этом сам звонок не оспаривает  :-[ и он точно будет в биллинг мужа.

Добавлено позже:Так говорит Шумякина и подтверждает Кошелева. Вы предлагаете им не верить?
Я чет не понял ,получается Лена звонила матери Саши что ли? Ни разу не встречал такой информации... Почему же об этом нигде не говорилось?

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24816 : 22.11.21 19:34 »
Если топить не в ходовом водоеме, то проще.
А такие есть на территории рязани? Или надо было обязательно везти тело на такси в исады, чтобы использовать лодку "о, круто, у нас ест лодка, почему бы не использовать?" Чтобы в итоге закопать, потому что лодка не в том водоеме?

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 23:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24817 : 22.11.21 19:34 »
А где ее телефон?
А это вопрос на миллион . 8-)

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24818 : 22.11.21 19:36 »
Разговаривала с мамой, не понравился разговор. Взбесился. Начались разборки. Ел не спала ночь - вспылила. Слово за слово и толкнул неудачно. Для убийства много времени не надо. Можно изворачиваться как хочешь, главное грамотно вынести тело.

Добавлено позже:А где ее телефон?
У меня другой вопрос: не было ли где инфы, что Логуновы замки в квартире сменили?

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24819 : 22.11.21 19:38 »
Калинов - профи, сразу видно  8-):

«Максим Калинов отметил, что наравне с этой версией рассматривается ещё одна: «Либо причастен Логунов, либо Елену могли похитить... »

И получаем, что либо муж, либо все 1001 версия, обсуждаемые на форуме


Поблагодарили за сообщение: AniKa111

[email protected]


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 485

  • Расположение: ЯНАО

  • Была 04.12.22 11:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24820 : 22.11.21 19:39 »
Незаметно, это "Елена ушла".
А подгон машины и вынос чемоданов заметны.
Тем более, вероятность соседями заметить что-то странное 25.07 летом, днём, когда половина города на дачах, в отпусках и тем более в воскресенье  равно 50/50.


Поблагодарили за сообщение: Закамский | BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24821 : 22.11.21 19:40 »
Калинов вообще про другое говорит. Он говорит про звонок Лены и слышал ли отец сам голос или нет. Типо сначала он сказал, что сам слышал голос, а потом сказал что не слышал голоса.
При этом сам звонок не оспаривает  :-[ и он точно будет в биллинг мужа.

Добавлено позже:Так говорит Шумякина и подтверждает Кошелева. Вы предлагаете им не верить?
Я поняла по-другому : Когда АЛ звонил матери, фоном было слышно голос Лены. То есть мать (отец), разговаривая с сыном, слышали голос Лены.
« Последнее редактирование: 22.11.21 20:25 »


Поблагодарили за сообщение: Л.А. | BelayaBelka | rosalie

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24822 : 22.11.21 19:44 »
Уважаемая ariuna, вопрос возник: какая ванна у Логуновых (Е и А) - акриловая или нет? Будет возможность, уточните, пожалуйста  :girl-flowers:

Уважаемая vietnamka , а что насчёт следов, если человек купается в ванне и опустить в воду работающий фен? Или придушить в воде? Экспертиза такие следы обнаруживает?

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24823 : 22.11.21 19:46 »
Калинов - профи, сразу видно  8-):

«Максим Калинов отметил, что наравне с этой версией рассматривается ещё одна: «Либо причастен Логунов, либо Елену могли похитить... »

И получаем, что либо муж, либо все 1001 версия, обсуждаемые на форуме
Ну, все правильно, надо же как-то объяснять почему по ящикам почтовым шерстили... ждут письмо о выкупе... цирк


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24824 : 22.11.21 19:50 »
Так говорит Шумякина и подтверждает Кошелева. Вы предлагаете им не верить?
Вы им не верите, о чем много раз писали. И сами же написали, что Шумякина сказала, что gps не работало. Так я не знаю чему верить.

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24825 : 22.11.21 19:51 »
Уважаемая ariuna, вопрос возник: какая ванна у Логуновых (Е и А) - акриловая или нет? Будет возможность, уточните, пожалуйста  :girl-flowers:

Уважаемая vietnamka , а что насчёт следов, если человек купается в ванне и опустить в воду работающий фен? Или придушить в воде? Экспертиза такие следы обнаруживает?
Можно я тут встряну :girl-flowers:
1. Ничего, если только предварительно не повредить/оголить провод.
2. Те-же, что и при удушении в спальне- следы борьбы на руках или лице душителя

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24826 : 22.11.21 19:52 »
Если он все придумывает, что ему мешало "отправить ее за шмотками" в 11?
Тут бы половина вопросов к нему отпала, что может быть естественнее, чем жена решила пройтись по магазинам, пока муж с детьми на площадке, а родители в сотне километров от дома? И подача заявления в полицию выглядела бы куда как более логично через 7 часов, а не через 3.
Вот именно.
Поэтому  не верящим в его рассказ уместнее не только косплеить Станиславского, но и пытаться понять, почему/зачем рассказчик придумал такое время ухода - самое позднее из тех, когда супруги еще оставались одни.

Вернусь еще раз к "спору о несоставленном алиби":
1. сложно так смонтировать в трех головах все данные, которые могут выспрашивать в СК  для установления идентичности  показаний этого момента. Ну допустим, договорятся они - что ЕЛ сказала, во что была одета, во сколько точно вышла. А мало ли - что еще спросят - и тут ребята поплывут в разные стороны.
Некуда им плыть, данных мизер. Хуже того: расхождения в таких случаях только в плюс, люди не на фронт её провожали, чтобы каждую деталь прощанья запоминать. Когда у троих слово в слово, как под копирку - наоборот подозрительно, не наизусть ли заучивали.
Цитирование
2. как то совсем странно -вызывающе будет смотреться ситуация - АЛ вызывает родителей, чтобы те присмотрели за детьми, а они с ЕЛ прогулялись по магазинам. А тут на тебе -они приезжают - а им по сути в лицо  -  пошли как вы все - куда вам самим захочется - а я одна хочу пройтись...
Дык, по рассказу вышло еще невежливее: они едут помочь, а она не соизволяет с ними даже увидеться. Демонстративно уходит одна за считанные минуты до их приезда.
Однако, сам одиночный поход не выглядит мега-странным. Очень не всякий муж мечтает "пройтись" с женою за шмотками, и соответственно, не всякая жена будет всё же настаивать, чтобы он рядом ходил и ныл. Тем более, что этого мужа было чем занять по дому на время её похода: хлам вывезти, полочки на стену прибить...
Цитирование
3. Возможно мать АЛ катастрофически не умеет лгать. Не получится, выдаст себя, особенно если на полиграф еще посадят. Про отца так не полагаю отчего то ...)))
Но Вы же понимаете, что в версиях "муж убил" её всё равно приходится считать лгущей. А след-но - умеющей хотя бы на том уровне, какой все видели.
Цитирование
4. Все это вкупе с тем, что показания самых кровных родственников (которые не то, что соврать могут, а жизнь отдать за собственного ребенка) не шибко для СК будут убедительны , делает такой расклад  малопривлекательным для семьи Логуновых. Да что там - никуда не годным просто.
Если родственник не отказался(имея право) свидетельствовать против родственника , его показания юридически равноценны любым другим.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24827 : 22.11.21 19:52 »
Я поняла п-другому : Когда АЛ звонил матери, фоном было слышно голос Лены. То есть мать (отец), разговаривая с сыном, слышали голос Лены.
Нельзя полагаться на эти показания. В которых они и сами не уверены.


Поблагодарили за сообщение: laramironova

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24828 : 22.11.21 19:53 »
Так видео с заправки вроде журналисты Малахова нашли не ЕШ
да господи.,... какая  разница кто его нашёл... Это факт, который требует немедленной проверки, так как в корне изменяет все показания А.Л. Не это ли в первую очередь необходимо проверить детективу?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111

idemidov


  • Сообщений: 2 025
  • Благодарностей: 5 482

  • Был вчера в 22:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24829 : 22.11.21 19:56 »
Поэтому  не верящим в его рассказ уместнее не только косплеить Станиславского, но и пытаться понять, почему/зачем рассказчик придумал такое время ухода - самое позднее из тех, когда супруги еще оставались одни.
Для наименьшего зазора между "пропала" и "подал заявление", чтобы сложилась картина "ну не мог он спрятать тело за такой короткий срок".
« Последнее редактирование: 22.11.21 20:04 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Закамский | Kейт

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24830 : 22.11.21 19:56 »
Нельзя полагаться на эти показания. В которых они и сами не уверены.
Да не, я вообще не верю. Я о другом. Тут почему-то утверждают, что "Лена звонила Логуновым в Исады со своего телефона" ( %-)
Калинов вообще про другое говорит. Он говорит про звонок Лены и слышал ли отец сам голос или нет. Типо сначала он сказал, что сам слышал голос, а потом сказал что не слышал голоса.
При этом сам звонок не оспаривает  :-[ и он точно будет в биллинг мужа.

Добавлено позже:Так говорит Шумякина и подтверждает Кошелева. Вы предлагаете им не верить?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24831 : 22.11.21 19:59 »
Уважаемая vietnamka , а что насчёт следов, если человек купается в ванне и опустить в воду работающий фен? Или придушить в воде? Экспертиза такие следы обнаруживает?
С медицинской точки зрения специфически следов в ванне может не быть. Но вот что будет с проводкой и феном?
А потом он догадался даже цветок в ванну поставить, но не смог определиться куда родителей отправить - то ли в Полетаевский, то ли в Эльдорадо? А ещё проще будет подключить телефон на зарядку и бросить его в ванну. А пото сказать "Упс... несчётный случай".

Кстати, воролс в обратку. А в Рязани планово отключают горячую воду?
« Последнее редактирование: 22.11.21 20:01 »


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24832 : 22.11.21 20:01 »
Предположим в 9 утра Елена мертва .Что случилось с Айфоном?Он либо разбит ,либо цел.Если цел,- то мужу ну никак нет смысла его отключать ,ведь этим он навлекает на себя лишние подозрения .Конечно он бы никогда не отключил телефон ,а наоборот,изображал на нем активность.( И не надо говорить что его мог испугать внезапный приход мамы Лены.Сказал бы что только вышла в магазин ,делов -то) Второй вариант - телефон разбит .Тогда какой смысл его прятать и опять навлекать на себя подозрения? Наоборот,надо всем показывать этот разбитый телефон и говорить ,вот мол ,мы поругались слегка,и Лена как шмякнет его об стену ,а потом говорит ,да пошел ты ,и ушла хлопнув дверью.И ведь логично все выглядело бы ,поверили бы .Kейт,
Я думаю, что телефон разбит. Тогда он должен рассказать про ссору. А из этого следует агрессия со стороны мужа и печальные последствия. Тем более спустя время эта ссора становится более значимой. Ведь ее нигде нет. И убийство становится наиболее вероятной версией. Он наоборот подчеркивает ее хорошее настроение с утра.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Закамский | ariuna120

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24833 : 22.11.21 20:01 »
Да не, я вообще не верю. Я о другом. Тут почему-то утверждают, что "Лена звонила Логуновым в Исады со своего телефона" ( %-)
Ого! А можно цитату?

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24834 : 22.11.21 20:04 »
Если просто идеально мягкая земля, без травы и корней, без воды - муж сказал что выкопает за 20-30 минут, но хорошей штыковой лопатой. Саперной - дольше.
Глина, сухая земля, сильно мокрая земля, корни, мелкие камни - будут сильно увеличивать время вплоть до 1,5 часов (лес). Если корни деревьев может быть и вообще не реал.
Было сухо

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24835 : 22.11.21 20:04 »
А потом он догадался даже цветок в ванну поставить,
А вы точно подметили-цветок в ванной. Не спроста он его туда поставил. И вы поняли, что муж может быть виновен.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | [email protected] | idemidov

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24836 : 22.11.21 20:05 »
Он сам- то понял, что сказал?
Экспертизы, кровь в лодке, ходатайства о допросе, Плоткин... но остаётся надеяться, что Лена жива.
Как будто не ход следствия, а на картах таро раскинули... както несуразно
Убежденно говорить о раскрытии дела, незная вообще кто и как совершил деяние?!
мощно

Если ходотайства по допросу Ал в качестве подозреваемого, то скорее экспертизы показали чтото

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24837 : 22.11.21 20:06 »
Кстати, воролс в обратку. А в Рязани планово отключают горячую воду?
Да, отключают. Но это если квартиры без индивидуального отопления

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24838 : 22.11.21 20:07 »
Ого! А можно цитату?
https://forum.criminal.ist/index.php?topic=675.3135
Цитата с другого форума :
"Смотри, для алиби мужа надо, чтобы этот звонок по любому был после 15-00 (ее ухода), до этого времени его отца нет в городе и поэтому он никак не может слышать звонки, а с 9-00 нет активности телефона. Так что если этот звонок был, то он был, то с какого-то другого телефона. А биллинг Александра у следствия есть точно и если они говорят про какой-то звонок, то по биллингу он должен быть, с какого бы номера она не звонила. И Калинов не оспаривает, что на очной ставке оспаривался звонок, он просто сказал "якобы". Это может говорить о том, что тоже укладывается в неопределенный/неизвестный номер либо звонок с мессенджера и надо доказать, что это именно она звонила"

Первое, что быстро нашла.
« Последнее редактирование: 22.11.21 20:31 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Advokat47

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24839 : 22.11.21 20:07 »
А вы точно подметили-цветок в ванной. Не спроста он его туда поставил. И вы поняли, что муж может быть виновен.
В чем связь цветка и ванны?
Скорее всего через неделю другую следственные действия проходили, цветок скорее всего новая мама Ирина обрабатывала, лето, а цветы без хозяйки


Поблагодарили за сообщение: rosalie