Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 816 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6455802 раз)

0 пользователей и 88 гостей просматривают эту тему.

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24450 : 21.11.21 19:26 »
То есть для Рязани есть тайна следствия, а для другого района РФ нет? Там же написали, что прослушаны переговоры убийцы и его сообщницы и раскрыли в СМИ для простых обывателей, или там все непростые в отличии от Рязани?))
Сходите в свой СК и попросите рассказать вам что-нибудь о расследуемых делах. Такие наивные вопросы задаете, право слово.
Следствие еще идет. Так понятно? Закончатся все следственные мероприятия и если сочтут нужным, то опубликуют информацию по делу для общего сведения. Причем тут простые или сложные обыватели?
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | BelayaBelka

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24451 : 21.11.21 19:28 »
-х и ОПГ, уже снято-переснято,
отовят эфир о расстреле на Сельмаше и о слоновской айрапетовской архиповской осокинской и др. рязанских ОПГ святых 90-ых.
Ну надо же что-то снимать, до Рязани наконец-то добрались) О городах, которые действительно сосредоточили основную преступную деят-ть в 90-х уже столько снято переснято) и даже написано, что не интересно особо. Лет так через цать) и до тьмы-таракани журналисты РТР доедут в погоне за рейтингами.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24452 : 21.11.21 19:29 »
А зачем перегонять машину прям к подьезду если чемодан пустой?!
Это миллион телодвижений и несколько ходок вверх вниз туда обратно не так уж и приятно


Поблагодарили за сообщение: laramironova | [email protected] | женя77 | ariuna120 | rosalie | idemidov | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24453 : 21.11.21 19:29 »
То есть для Рязани есть тайна следствия, а для другого района РФ нет? Там же написали, что прослушаны переговоры убийцы и его сообщницы и раскрыли в СМИ для простых обывателей, или там все непростые в отличии от Рязани?))
По-моему ежу понятно, что нет никаких зацепок у следствия в отношении семьи Логуновых, а разговоры давно прослушаны. Спасибо закону Яровой.
Давно бы уже тогда ходили не в роли свидетелей.
Когда сообщили о прослушке? Наверное, когда дело уже раскрыли. Он по тел мог ничего такого не сообщать родителям. Совершенно не понятно пока. И у следствия одна приоритетная версия, которая очевидна, так сказал адвокат Калинов.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24454 : 21.11.21 19:30 »
Сходите в свой СК и попросите рассказать вам что-нибудь о расследуемых делах. Такие наивные вопросы задаете, право слово.
Следствие еще идет. Так понятно?
Мне то понятно) но вы же пишите, что НИКОГДА не узнаем))
то есть ывы обладаете инфой, что никогда следствие не закончится))
Так понятно? о чем я вас спрашивала?
Формулировать надо свои мысли четче.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24455 : 21.11.21 19:32 »
но вы же пишите, что НИКОГДА не узнаем))
читать надо правильно чужие слова:
возможно и восстановили уже. Просто информация только для следствия. Мы о ней можем никогда не узнать.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov | BelayaBelka

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24456 : 21.11.21 19:33 »
ссора между Ел и Ал или его семьей, когда они пришли на ночь глядя?

Просто странно, если ссора была 22 числа, то почему 24 вполне мило пошли гулять и технику на будущее выбирать?
25 Ел должна идти была за ней, что странно, звичит, как придуманный повод, что бы был выйти 25 из дома!
Этот повод мог быть придуман, как Ел что бы ускользнуть, так и Ал что бы иметь мотив "типа" ухода Ел из дома.
Но мы же не знаем, мило или нет)
Судя по тому, что Лена пошла к родителям после своего др и столовалась там без АЛ, говорит о том, что Лена не захотела идти к родителям с Сашей. А вот результатом чего это было - конфликта, желания отдохнуть от Саши и детей или другие причины - неизвестно.
Ну а в магазин могли пойти по необходимости - нужно купить микроволновку, потому что она им обоим нужна, вот и пошли. Может, и общались только по делу.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24457 : 21.11.21 19:35 »
А Вы уверены, что АЛ действительно выносил диски, которые якобы лежали на балконе? Если да, то на чем основывается Ваша уверенность?
Я, например, допускаю вариант, что диски еще до исчезновения ЕЛ находились в гараже.
Мое убеждение основной на том, что чемоданы лежат на коробке с дисками, вынос вещей попал на камеру и есть свидетель. Которого почему-то не позвали на Малах-шоу.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Varnasha

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24458 : 21.11.21 19:36 »
А конфликт в др Лены действительно мог быть. Например, из-за того, что Лена сказала ИЛ, что ей ничего от нее не надо, в ответ на подарок.
Я бы на месте АЛ обиделась бы на такое и с Леной поговорила. Понятно, что все это привело бы к скандалу, потому что Лену родня мужа, судя по всему, раздражала
это всё мог спокойно рассказать и сам А.Л. Но ему не дали. Нужна была другая тематика шоу и Сабина из кожи вот и лезла что-бы поддержать "тренд"...
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | женя77 | Varnasha | Delait

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24459 : 21.11.21 19:38 »
Не все там благополучно. И проверка по горячим следам не проведена на должном уровне. Вот и имеем такое расследование.
Вы не можете этого знать

Добавлено позже:
Вообще странно, имея нормальные отношения с мужем уносить деньги из дома, которые наверняка "общаг семьи"
Может Ел надоела зарплата мужа в 13 тыс?
У меня вообще не вяжется зп в 13 тыс  и их "мальбахи и дворцы"
Так квартиры и машины не он покупал сам.
« Последнее редактирование: 21.11.21 19:40 »

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24460 : 21.11.21 19:42 »
У нас продаётся стандартная бытовая плёнка 30 м.
У нас, наверное, тоже, но это не единственно-возможный стандарт.
Ну ок, я живу в другой стране, хотя производитель тот же, что массово продаётся в России.
Не поленился и посмотрел на свою: "Optifilm". Понятия не имею, насколько он массовый и сколько изначально было в рулоне (ярлычок совран и выкинут давно, в начале использования).
Но дело не в этом - в доме должны остаться следы "упаковки", это именно те мелочи, которые невозможно скрыть особенно при дефиците времени - картонный рулон в помойке, коробка, ножницы забытые на столе и тд.
Я не понимаю, о какой коробке Вы опять пишете. Вам представляется целая коробка рулонов, что ли?
Посчитайте: обсуждаемая женщина в бёдрах вряд ли сильно полнее 100, а это самый широкий охват тела. Получаем, что даже самого короткого и слегка начатого рулона хватит обернуть её 30 раз. С перехлёстом витков на 50% можно получить "кокон" длиной 6 метров в два слоя (соответственно, 2м - в шесть, что уже близко к искомому). И даже ножницы не особо нужны - начал и мотай, пока не закончится.
Ну а остаток (трубка) элементарно выносится вместе с трупом. Если уж труп смогли вынести - с нею и вовсе проблем не вижу.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | MIF

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24461 : 21.11.21 19:46 »
Почему эту упаковку он не мог выбросить? На это не нужно времени. Положил в пакет и вынес.
На это не нужно время. На это нужно сообразить, что нужно положить в пакет и выбросить.
И предалагая вариант, что шайка-Логуновых, используя весь накопленный опыт слоновской ОПГ, так виртуозно избавляется от всех следов - не может с 9 утра придумать версию сыночку такую, чтобы она у вас сомнений не вызывала?


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Slawa | Varnasha

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24462 : 21.11.21 19:46 »
читать надо правильно чужие слова:
Я все верно прочла, ваше можем говорит о том, что Логуновы, если мы может никогда не узнаем, не причастны. Потому что это будет не иметь отношения к раскрытию преступления. Но вы же считаете их причастными, а значит можем никогда не узнать - исключено. Все тайное рано или поздно выплывает наружу, рано или поздно кто-то из них допустит ошибку, там не агенты 007

Добавлено позже:
Про биллинг ЕЛ то никто не ответит???
Будем щас какие-то рулоны гипотетические страниц 5 обсуждать?)
Их вообще могло и не быть.
« Последнее редактирование: 21.11.21 19:49 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: женя77

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24463 : 21.11.21 19:51 »
Извините, я запуталась. В статье написано "В 9.05 мужчина вышел из подъезда с тяжёлым чемоданом. Он с силой, очень грубо загрузил его на заднее сиденье машины. И автомобиль поехал. " а до этого, ссылаясь на это же видео писали И при этом дело раскрыли именно по записи, как он выносил чемодан  %-)

Определитесь тогда, пожалуйста, потому что у нас не только есть свидетель, который видел вынос чемоданов, но по заявлению беззубцева и видео тоже. А притензий к мужу, как не было, так и нет
Я отвечала на Ваш комментарий

Я понимаю, что тут многие думают, что человек и умирает за минуту, и от тела избавиться, это как мусор вынести. Но вы-то знаете, что это не так и главное, что ему нужно в тот день это ВРЕМЯ
В чем я должна определиться? Было или нет у АЛ время? Я же привела Вам ссылку на реальный случай, где преступнику на убийство, упаковку тела в чемодан и погрузку его в машину потребовалось менее 40 минут. Вы отрицаете, что это возможно?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Сергей В. | BelayaBelka | Beata

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24464 : 21.11.21 19:53 »
Последний раз зафиксирован в 9 утра (или в 9.58), не ясно. В районе дома.
а вас не смущает, что Кошелевы даже в этом не могут определиться?

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24465 : 21.11.21 19:55 »
ваше можем говорит о том, что Логуновы, если мы может никогда не узнаем, не причастны.
не надо за меня ничего додумывать и придумывать. Я не за Логуновых и не за Кошелевых. Моё "может" означает только то, что означает - либо следствие обнародует информацию, либо не обнародует.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov | BelayaBelka

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24466 : 21.11.21 19:56 »
А мне кажется или у Лены некоторые фото удалены из Инстаграмма? =-O
Сейчас у неё последняя публикация от 8 апреля. Вроде, после этого ещё публикации были
« Последнее редактирование: 21.11.21 19:57 »


Поблагодарили за сообщение: Rose | Advokat47

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24467 : 21.11.21 20:00 »
Сумка с телом лежала в багажнике. Он не вывез не по причине, что духа не хватило. Это совсем абсурдное предположение. На все остальное ему духу хвалило. А вывезти эту сумку куда-то подальше ему духу не хватило. Его никто не подозревал сначала. Наверное, решил, что все для него нормально складывается. И машина была не его. И полиграф он прошел. Раньше времени расслабился, я так думаю.
да что же за такое огромное желание покопаться в мыслях другого? Да наплавать почему именно он не вывез - не вывез, тело было обнаружено, кабанов арестован на 9ый день после убийства и 6ой день после подачи заявления.  И если тут в сотый раз ссылаются на этот случай, то почему бы не помнить этот факт тоже?

Добавлено позже:
Уже писали, загружает тело в свой автомобиль, а в гараже или по дороге туда передает тело в другой.
В какой? Вернее чей?
« Последнее редактирование: 21.11.21 20:01 »

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24468 : 21.11.21 20:02 »
Мое убеждение основной на том, что чемоданы лежат на коробке с дисками, вынос вещей попал на камеру и есть свидетель. Которого почему-то не позвали на Малах-шоу.
А Вам известно, когда коробки с дисками оказались в гараже? Вы можете с уверенностью утверждать, что они были отвезены туда 25-го, а не находились там ранее?
Один из выносов вещей попал на камеру и есть свидетель, но так же известно, что в 14:40 АЛ подгонял машину близко к подъезду. То, что он в первый раз ничего не вынес и не загрузил - всего лишь слова АЛ.
Что именно по поводу выноса чемоданов и др. говорит свидетель - неизвестно.
« Последнее редактирование: 21.11.21 20:33 »


Поблагодарили за сообщение: laramironova | ariuna120 | Закамский | idemidov | BelayaBelka | Beata

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24469 : 21.11.21 20:04 »
ЛизаАлерт репостнула Елену, значит ищут все таки.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | ariuna120 | Bagira999 | idemidov | ArinaK | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24470 : 21.11.21 20:09 »
По-разному. И сразу выносят, имея  нужный чемодан. Так и здесь могло быть. Чемодан, в котором ее вынесли, мог быть в квартире (не на балконе). От чемодана с телом избавились, а чемоданы с балкона поставили в гараж. И их проверили.
сорян,  и при таком количестве чемоданов в квартире, которые сцука (это я сейчас про свои) занимают много места, кто-то удивляется, что жена могла попросить... да нет, просто потребовать, чтобы чемоданы вывезли в гараж?

Можно нескромный вопрос? А сколько и каких чемоданов у вас хранится дома?

Добавлено позже:
а это важно? Учитывая, что у нас есть предположения не имея точного факта того дня
понятия не имею, это ваша версия.
« Последнее редактирование: 21.11.21 20:10 »

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24471 : 21.11.21 20:11 »
Можно нескромный вопрос? А сколько и каких чемоданов у вас хранится дома?
у меня стыдно признаться, даже коробка из-под кофеварки хранится.)) Всё руки не доходят отвезти её куда-нибудь.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24472 : 21.11.21 20:11 »
я предполагаю, что 22 числа произошёл конфликт, ссора. Которая могла вылиться в то, Что Елена действительно ушла в 15 часов, так и не дав Александру спокойно отвезти вещи в гараж.
там конфликт скорее мог произойти, когда он свою долю квартиры матери отдал. Но эту тему как-то замяли, потому что не сильно вписывается в версию "муж-душегуб"

Добавлено позже:
В случае если тело не догадались уничтожить!
тело уничтожить догадались, а " правдоподобную" легенду придумать - нет? Или муж такой дурачок, что выучить ее забыл? Но при этом ни на одном допросе не прокололся? Заметьте, даже Калинов не говорит, что его очная ставка в Кошелевой прошла не гладко

Добавлено позже:
Вы по профессии криминалист?
а вы?

Добавлено позже:
Не подтверждены слова мужа, что она ушла в 15 часов в магазин. Это только с его слов. А тормозные диски вполне могли находится в гараже ранее. Это обсуждали.
вы знаете, это не меня надо убеждать, а СК, которое почему-то уверенно утверждает, что "ушла из дома". А что касается обсуждений... так тут и собак-людоедов обсуждали, и и вывоз тела на лодке в Самару, и сжигание тела в колодце, причем я не заметила иронии в этих обсуждениях. Мало ли что на заборах пишут, чтобы в это сразу верить

Добавлено позже:
Интересно когда проверили чемоданы в гараже?
интересно не это, а то, кто слил  Малахову фототбалицы чемоданов. А еще интересней, кто слил Малахову фото обыска в ванне, ни не из УД, это с чьего-то личного телефона. Вот даже фантазии не хватает, чтобы предположить с чьего именно
« Последнее редактирование: 21.11.21 20:20 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Толмач | Advokat47 | Varnasha | briz

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24473 : 21.11.21 20:21 »
Добавлено позже:В какой? Вернее чей?
Не знаю, писали что у них куча машин, может есть что то попроще, без отслеживания. У деда нет машины?  Если у них только две машины, Александра и отца и обе исследованы, то становится сложнее избавится от тела, так чтобы его не нашли, если только они в Исады его не отвезли, там моторка.


Поблагодарили за сообщение: Закамский

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24474 : 21.11.21 20:24 »
Не все там благополучно. И проверка по горячим следам не проведена на должном уровне. Вот и имеем такое расследование.
не могли вы нам рьъяснить, что горячие следы отличаются от холодных?
Калинов утверждает, что даже через 3 месяца нашли кровь. Свидетелям память стерли?

Добавлено позже:
Я не следила за всем обсуждением.
Может кто-то ответит на вопрос - а что с биллингом телефона ЕЛ?
Где последний раз зафиксировано его положение территориально?
Ха! Кто же вам ответит на этот вопрос? Там определиться не могут, когда по детализации последнее сообщение было, то ли в 9, то ли в 10.
« Последнее редактирование: 21.11.21 20:25 »


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Varnasha

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24475 : 21.11.21 20:24 »
А мне кажется или у Лены некоторые фото удалены из Инстаграмма? =-O
Сейчас у неё последняя публикация от 8 апреля. Вроде, после этого ещё публикации были
И из вк тоже.
https://list-vk.com/83150238/#photos
С телефона графика уменьшения количества фото не вижу, с компьютера было видно.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Евдокия | Advokat47 | Varnasha

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24476 : 21.11.21 20:26 »
ЛизаАлерт репостнула Елену, значит ищут все таки.
И написано, что может находиться в вашем регионе...


Поблагодарили за сообщение: Толмач

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24477 : 21.11.21 20:30 »
А зачем перегонять машину прям к подьезду если чемодан пустой?!
Это миллион телодвижений и несколько ходок вверх вниз туда обратно не так уж и приятно
а про диски вы забыли? Ходунки, 2 чемодана.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24478 : 21.11.21 20:35 »
просто потребовать, чтобы чемоданы вывезли в гараж?
кстати, от меня тоже постоянно требуют, что бы я что-то обязательно вывозил с балкона в гараж))) Даже не знаю теперь как быть))
Это я к тому, что это совершенно нормальная ситуация. Но зато как такое подхватили и раздули на шоу, до сих пор действует...
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Vietnamka | gossgirl | Varnasha | рябинка | Джен

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24479 : 21.11.21 20:46 »
Посчитайте: обсуждаемая женщина в бёдрах вряд ли сильно полнее 100, а это самый широкий охват тела.
нет)) вы, видимо, никогда не обматывали тел))) Туловище + руки (не обматывали же каждую руку отдельно?) Я меньше озвученных здесь параметров Елены, но это 118 см.
  Да дело не в этом. Вопрос в том, зачем вообще обматывать пленкой?
Вариантов может быть всего один  - чтобы не капало.

Добавлено позже:
Про биллинг ЕЛ то никто не ответит???
Будем щас какие-то рулоны гипотетические страниц 5 обсуждать?)
Их вообще могло и не быть.
вот именно! Про рулоны мы будем обсуждать еще 10 страниц, а ответа на очень закономерный вопрос НЕТ. И никто его давать НЕ собирался.
При том, что Кошелевы ОБЯЗАНЫ обладать данной информацией.
Но подозрительно поведение, мужа, да
« Последнее редактирование: 21.11.21 20:56 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha