Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 813 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6454887 раз)

0 пользователей и 128 гостей просматривают эту тему.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24360 : 21.11.21 17:00 »
Если бы она не попала на камеры или не было свидетеля, муж уже сидел бы в тюрьме 
Если бы спрятал тело, то СК уже знал бы, где он спрятал, и муж уже сидел бы в тюрьме
Нет никакой информации, которые бы подтверждали показания мужа. И по официальному сообщению СК ушла в 15 из дома и больше ее никто не видел. И откуда СК должно узнать, где спрятано тело? Не знают. Не нашли. Не арестован, значит нет доказательств. И если б были какие-то свидетели, то сообщалось, где видели последний раз.

Добавлено позже:
скажите, а вам доводилось хотя бы раз потрошить целую курицу? Или вы отдаете предпочтение "курам петеленским"?
Нет, не доводилось. И я пишу, что НЕ СЧИТАЮ, что было расчленение.
« Последнее редактирование: 21.11.21 17:04 »


Поблагодарили за сообщение: Закамский | BelayaBelka | idemidov

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 18:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24361 : 21.11.21 17:05 »
Если бы она не попала на камеры или не было свидетеля, муж уже сидел бы в тюрьме
На каком основании? Из всех улик только отсутствие свидетелей и попадания на камеру?

Если бы спрятал тело, то СК уже знал бы, где он спрятал, и муж уже сидел бы в тюрьме
Почему тогда пропавших порой годами не находят?
Вы троллите что ли?


Поблагодарили за сообщение: Kейт | NeKaya | BelayaBelka | idemidov

[email protected]


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 485

  • Расположение: ЯНАО

  • Была 04.12.22 11:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24362 : 21.11.21 17:06 »
Ну, как вернулась? Я давно это предполагала, что знал А.Л.,что не вернется. Как видите, оказалась права.
Человек уже никогда и не вернётся. В этой ситуации очень жаль детей.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | BelayaBelka | Алена Галкина

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24363 : 21.11.21 17:08 »
И откуда СК должно узнать, где спрятано тело? Не знают. Не нашли. Не арестован, значит нет доказательств.
Сегодня смотрела расследование на ютуб, там давний приятель семьи спланировал месть бывшему работодателю,  ночью напал в их доме, вывез один 3 тела к себе на ферму, сжег в какой то бочке с применением кислот, которые нашли позже в сарае. В пепле были мелкие фрагменты по которым не удавалось добыть днк, очки, пуговица и зуб вроде... зная, что это явно он не могли доказать и отпустили, позже был суд без тел!

Сжечь вполне реально, на мой взгляд большая вероятность связи исчезновения с пожаром 26 июля


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Robin | ariuna120 | [email protected] | BelayaBelka | Элли

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24364 : 21.11.21 17:10 »
Я это читала в статье. Мать Елены говорила, что А.Л. вызвал родителей, чтоб они вместе поехали в магазин. Статью искать надо. Достаточно давно была. И там же мать Елены говорит, что ей это показалось странным. Зачем тогда она одна ушла? Ее взволновало, что она одна пошла за микроволновкой, а ей нельзя поднимать тяжести. И не дождавшись родителей А.Л. уходит.
Значит в этой статье будут только слова Кошелевых? Ок, лично я считаю, что они врут или, что скорее, у них смешались 24 и 25.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24365 : 21.11.21 17:15 »
Значит в этой статье будут только слова Кошелевых? Ок, лично я считаю, что они врут или, что скорее, у них смешались 24 и 25.
В статье было со слов НК. А про 24 звонка говорила ЕШ в своей версии. Мать ранее говорила про 17 звонков.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

[email protected]


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 485

  • Расположение: ЯНАО

  • Была 04.12.22 11:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24366 : 21.11.21 17:15 »
у вас есть чемодан? Положите туда кирпичи на 60 кг и попробуйте это сделать. И сразу всё станет на свои места. Конечно могут вынести, только это будет сложно сделать не привлекая внимания.
А как Лошагин вынес свою жену в пластиковом контейнере держа в руках как хлеб!!!

Добавлено позже:
В статье было со слов НК. А про 24 звонка говорила ЕШ в своей версии. Мать ранее говорила про 17 звонков.
24,17, да хоть 9! Жене был совершён 1 звонок 🤣От этого становится на душе тошно…
« Последнее редактирование: 21.11.21 17:16 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | Kейт | rosalie | BelayaBelka | idemidov

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24367 : 21.11.21 17:18 »
пищевая пленка и чемодан
У вас есть дома упаковка пищевой плёнки? Не хотите проверить на сколько Ее хватит? И куда он дел коробку от плёнки?
И вы правда думаете, что в чемодан поместиться тело, обёрнутое в пищевую  плёнку? 

Цитирование
Вы вместо версий так и продолжаете докапываться к словам, вот по существу, ваши вопросы это придирки, а не обсуждения
Сорян, вы считаете что уточнить детали ваше версии, как именно он избавлялся от тела это придирки не по существу?

Цитирование
Общение  напоминает выковаривание глазков у картошки  %-)
факт установлен, что в гараж ездил, чемодан отвозил, содержимое неизвестно...  а далее ночью приезжай хоть на чем
На одном сарказме, далеко не уедешь!  ;)
Так может быть действительно стоит прекратит выковыривать глазки у картошки, поскольку следствием точно установлено, что в чемоданах в гараже трупа не было? И ездил он именно в гараж, а не по полям с лопатой?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24368 : 21.11.21 17:18 »
Еще одна исчезнувшая в Рязани:

« Последнее редактирование: 21.11.21 17:25 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | женя77 | Akarma

[email protected]


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 485

  • Расположение: ЯНАО

  • Была 04.12.22 11:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24369 : 21.11.21 17:19 »
Я предполагаю, что это мог быть не чемодан, а, например, большая клетчатая сумка. Тело могли предварительно связать.
Сумку нужно было перенести только от двери квартиры к лифту, и от лифта к припаркованной близко к подъезду машине (когда, скорее всего, свидетелей и не было).
Ал пишет заявление, а отец в это время увозит тело. Было сказано, что от дома отъезжало ДВЕ машины! Поэтому  мыслить можно и в эту сторону тоже.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | Bagira999 | Алена Галкина | rosalie | BelayaBelka | idemidov | Элли

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24370 : 21.11.21 17:19 »
В статье было со слов НК. А про 24 звонка говорила ЕШ в своей версии. Мать ранее говорила про 17 звонков.
Тугих смешались данные за 24 число и 25е. Не будучи свидетелями, он переносят часть событий с 24 го на 25е

[email protected]


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 485

  • Расположение: ЯНАО

  • Была 04.12.22 11:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24371 : 21.11.21 17:21 »
Так может быть действительно стоит прекратит выковыривать глазки у картошки, поскольку следствием точно установлено, что в чемоданах в гараже трупа не было? И ездил он именно в гараж, а не по полям с лопатой?

С таким следствием…. Было бы забавно труп при всех везти в собственный гараж🤣

Добавлено позже:
С таким следствием…. Было бы забавно везти труп на глазах у всех  в собственный гараж🤣 Два человека, две машины. Я верю в спланированную версию.[/quote]
« Последнее редактирование: 21.11.21 17:22 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24372 : 21.11.21 17:22 »
Ал пишет заявление, а отец в это время увозит тело. Было сказано, что от дома отъезжало ДВЕ машины! Поэтому  мыслить можно и в эту сторону тоже.
Машина отца проверена, его передвижения тоже.
Или вы думаете, что Бастрыкин...


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Varnasha

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24373 : 21.11.21 17:23 »
У вас есть дома упаковка пищевой плёнки? Не хотите проверить на сколько Ее хватит? И куда он дел коробку от плёнки?
И вы правда думаете, что в чемодан поместиться тело, обёрнутое в пищевую  плёнку?
Какая вообще проблема в пишевой пленке? там 50 метров
Что значит я считаю??? Вы не видели здесь приносили видео, как девушка легко поместилась в чемодан?
И ранее я приносила историю, как на видео показан муж выносящий свою жену в чемодане, спокойно поднял одной рукой и поместил в автомобиль, в чем проблема так не считать если есть реальные примеры этого действия?

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 086

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24374 : 21.11.21 17:24 »
Справедливости ради давайте признаем ,что во всех случаях где мужья выносили своих жен в чемоданах их без проблем все таки разоблачали и арестовывали несмотря на все ухищрения
Я честно говоря не могу понять. Ну если были бы они виноваты, зачем тогда этой "банде" всем составом ехать сниматься в телешоу? А как я понимаю, они просто хотели рассказать всё как было на самом деле. Может быть я конечно ошибаюсь, но вижу это именно так.
По моему, чисто сугубо личному мнению. Шоу "на самом деле", уже давно себя исчерпало и никого не интересует, вот поэтому там происходил какой-то треш-ток. Думаю именно это и требовали от ведущих. А то, что там хотел рассказать Александр на самом деле, никого это там не интересовало.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
  :-X
« Последнее редактирование: 21.11.21 17:26 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BlackFox | SagaNoren | Евдокия | Varnasha

[email protected]


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 485

  • Расположение: ЯНАО

  • Была 04.12.22 11:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24375 : 21.11.21 17:25 »
Меня поразило интервью адвоката АЛ! Он говорит, что его клиент - робкий человек, который не мог совершить такое преступление! 🙈🙈🙈После таких слов, вообще нет веры этому адвокату! Это, что за защита такая… Хитрого и расчётливого хамелионостого человека распознают только опытные криминалисты!

Добавлено позже:
Какая вообще проблема в пишевой пленке? там 50 метров
Что значит я считаю??? Вы не видели здесь приносили видео, как девушка легко поместилась в чемодан?
И ранее я приносила историю, как на видео показан муж выносящий свою жену в чемодане, спокойно поднял одной рукой и поместил в автомобиль, в чем проблема так не считать если есть реальные примеры этого действия?
А вдруг отец АЛ по пути с даст заезжал в магазины и покупал необходимую атрибутику? Никто не проверял? Следствие курило в сторонке долгое время.
« Последнее редактирование: 21.11.21 17:26 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Северный олень | Bagira999 | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24376 : 21.11.21 17:28 »
Сорян, вы считаете что уточнить детали ваше версии, как именно он избавлялся от тела это придирки не по существу?
Выносят тела из квартир при совершении таких преступлений. Это факт. Используют и чемоданы, и большие сумки и т.п. А тут молодой мужчина почему-то не смог бы этого сделать. Возможно не один, а с отцом. Тем более, когда тюрьма маячит.


Поблагодарили за сообщение: Северный олень | ariuna120 | Чухонка | Bagira999 | BelayaBelka | idemidov | Beata

[email protected]


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 485

  • Расположение: ЯНАО

  • Была 04.12.22 11:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24377 : 21.11.21 17:28 »
Машина отца проверена, его передвижения тоже.
Или вы думаете, что Бастрыкин...
Я верю, что Бастрыкин гений своего дела, а следователи Рязани профукали главные факты и упустили важные моменты!

Добавлено позже:
Машина отца проверена, его передвижения тоже.
Или вы думаете, что Бастрыкин...
И машина, когда была проверена? После мойки, на какой день? На 10-й? Пока все спали.

Добавлено позже:
Сегодня смотрела расследование на ютуб, там давний приятель семьи спланировал месть бывшему работодателю,  ночью напал в их доме, вывез один 3 тела к себе на ферму, сжег в какой то бочке с применением кислот, которые нашли позже в сарае. В пепле были мелкие фрагменты по которым не удавалось добыть днк, очки, пуговица и зуб вроде... зная, что это явно он не могли доказать и отпустили, позже был суд без тел!

Сжечь вполне реально, на мой взгляд большая вероятность связи исчезновения с пожаром 26 июля
Хоть у кого-то логика не хромает👍
« Последнее редактирование: 21.11.21 17:32 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Северный олень | ariuna120 | Bagira999 | NeKaya | Алена Галкина | BelayaBelka | Beata

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24378 : 21.11.21 17:32 »
Нет никакой информации, которые бы подтверждали показания мужа.
Это не правда. Есть биллинг его звонков, есть данные gps его машины, есть показатели свидетелей, которые его видели, есть камеры  на которые он попадал, есть экспертизы, в том числе чемоданов. И даже тормозные диски, валяющиеся рядом с чемоданами в гараже тоже есть.

Цитирование
И по официальному сообщению СК ушла в 15 из дома и больше ее никто не видел
.
Видите, даже утверждение ск что она ушла из дома тоже есть. А ещё в их распоряжении есть большое количество записей регистраторов с машин

Цитирование
И откуда СК должно узнать, где спрятано тело? Не знают. Не нашли
.
Они точно знают, где оно не может быть спрятано. Путём исключения остаётся не так много мест. А тела все нет

Цитирование
Не арестован, значит нет доказательств. И если б были какие-то свидетели, то сообщалось, где видели последний раз.
Кем сообщалось бы?

Цитирование
Добавлено позже:[/add]Нет, не доводилось. И я пишу, что НЕ СЧИТАЮ, что было расчленение.
Ок, вы не считаете, что он Ее расчленил. Возвращаемся к простому вопросу - во сколько, каким образом он вывез тело.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | женя77 | Varnasha

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24379 : 21.11.21 17:33 »
Шоу "на самом деле", уже давно себя исчерпало и никого не интересует, вот поэтому там происходил какой-то треш-ток.
А то, что там хотел рассказать Александр на самом деле, никого это там не интересовало.
К сожаления, как торлько Ал открывал рот ответить на реально важный вопрос, его перебивали.
Настолько не приятная атмосфера на шоу и информативность на нуле(

Никто не проверял? Следствие курило в сторонке долгое время.
Что говорит о найденных следах крови на пледе и в коридоре спустя блин 2-3 месяца.
Автомобиль ИЛ, которая сломя голову с деревни бежала в квартиру Ал, вообще через сколько проверили

Я лично тоже не вижу Ал преступником и человеком способным спланировать такое, но не могу никак посчитать его не причастным, поэтому очень интересно разгадать этот ребус.
Если он раельно не причастен, то как то обьяснятся странные моменты тех дней


Поблагодарили за сообщение: женя77

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 086

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24380 : 21.11.21 17:38 »
И ранее я приносила историю, как на видео показан муж выносящий свою жену в чемодане, спокойно поднял одной рукой и поместил в автомобиль, в чем проблема так не считать если есть реальные примеры этого действия?
а он потом поехал в гараж?, вытащил тело из чемодана или что, что делать дальше? Почему вы не рассказываете о том, кто были все те люди, которые выносили своих жён, а в некоторых случаях бывших, в чемоданах. Кем они были и чем занимались? Что было до этого и что было потом. Пример не может быть примером просто так, он должен быть характерен.  А Александр не соответствует даже близко таким образам. Вон Кабанов, и тот, так и не смог увести останки, духу не хватило сразу это сделать. Никто даже не намекал про то, что Александр плохо обходился с Еленой, так откуда всё вдруг возникло...? А Не рановато ли мы делаем из Александра злого демона? Извините, но никак по другому это не назовёшь...
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Евдокия | Vietnamka | женя77 | Varnasha | briz | Джен

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24381 : 21.11.21 17:39 »
Это не правда. Есть биллинг его звонков, есть данные gps его машины, есть показатели свидетелей, которые его видели, есть камеры  на которые он попадал
Видите, даже утверждение ск что она ушла из дома тоже есть.
Со слов мужа это утверждение, если бы Ал сказал, что Елена уехала на фиолетовом единороге, то так бы и писали
все данные, биллинги и прочее опроверг адвокат Ал, а истину нам не озвучили.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Закамский | Наталья КВ | Kейт | ariuna120 | rosalie | MIF | BelayaBelka | idemidov

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24382 : 21.11.21 17:42 »
Не будучи свидетелями, он переносят часть событий с 24 го на 25е
Что они перенесли? 24 числа Елена с мужем присматривали микроволновку, но не покупали.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 086

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24383 : 21.11.21 17:45 »
К сожаления, как торлько Ал открывал рот ответить на реально важный вопрос, его перебивали.
Настолько не приятная атмосфера на шоу и информативность на нуле(
полностью согласен...
вот видите, а ведь он бы мог спокойно всё рассказать и многие вещи объяснить. Но только никто этого ему просто намеренно не дал сделать. Нужно же было ведущим выдерживать "ноту", заданную передачей Малахова. Как переданную эстафету видимо. . .
Многие бы изменили своё мнение, расскажи он всё как есть. Ему прилепили образ, на которому он совершенно не соответствует...

Добавлено позже:
Что они перенесли? 24 числа Елена с мужем присматривали микроволновку, но не покупали.
А 22 число, что произошло между Александром и Еленой 22 числа?
« Последнее редактирование: 21.11.21 17:46 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24384 : 21.11.21 17:48 »
Вон Кабанов, и тот, так и не смог увести останки, духу не хватило сразу это сделать.
У него не было поддержки, которая бы бежала из пригорода разгребать
Я ничего не утверждаю, просто пытаюсь понять причину поступков некоторых людей в тот день, не обвиняя, а лишь предпологая

Никто даже не намекал про то, что Александр плохо обходился с Еленой, так откуда всё вдруг возникло...?
Сам Ал признался, что толкал, на большее многие и не признались бы общественности. Можно толкнуть об угол, ка один из вариантов, может и сама упала, кто его знает
 
А Не рановато ли мы делаем из Александра злого демона?
Наоборот его больше характеризуют, как слабого и "тюфяка", на мой взгляд он "тучный" и не активный, но вполне развитый и разносторонний!
То что толкал жену, скорее говорит, что выражал свою позицию, а не молчал в тряпочку и при раздражении и конфликте позволял себе проявлять силу к жене, хоть и в толчках

Я не вижу его прямым агрессором и человеком способным на такое жуткое преступление, я хочу понять как  те факты, что я считаю "странными " и " не состыковками" могут иметь реальное основание в данном деле.
Но я явно считаю, что скрыты намеренно факты того дня, но для чего?

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24385 : 21.11.21 17:49 »
Какая вообще проблема в пишевой пленке? там 50 метров
Ну и посмотрите насколько вам Ее хватит

Цитирование
Что значит я считаю??? Вы не видели здесь приносили видео, как девушка легко поместилась в чемодан?
Она была обмотана плёнкой?

Цитирование
И ранее я приносила историю, как на видео показан муж выносящий свою жену в чемодане, спокойно поднял одной рукой и поместил в автомобиль, в чем проблема так не считать если есть реальные примеры этого действия?
Ок, Логунов такой Рэмбо, что одной рукой держит диски весом 20кг, а другой непринуждённо закидывает 60ти кг чемодан в машину (хотя на видео с девушкой в чемодане чемодан не то что поднять не могут, его даже вертикально поставить не могут, чтобы везти, а везут в позе зю двумя руками, что гораздо больше похоже на правду, чем "одной рукой легко".
Эти чемоданы чистые в гараже, а не зарытые под елочкой и проверены следствием.

Добавлено позже:
Выносят тела из квартир при совершении таких преступлений. Это факт. Используют и чемоданы, и большие сумки и т.п. А тут молодой мужчина почему-то не смог бы этого сделать. Возможно не один, а с отцом. Тем более, когда тюрьма маячит.
Выносят. Но в течении недели и тела находят и людей арестовывают
« Последнее редактирование: 21.11.21 17:51 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24386 : 21.11.21 17:51 »
А Александр не соответствует даже близко таким образам. Вон Кабанов, и тот, так и не смог увести останки, духу не хватило сразу это сделать. Никто даже не намекал про то, что Александр плохо обходился с Еленой, так откуда всё вдруг возникло...? А Не рановато ли мы делаем из Александра злого демона? Извините, но никак по другому это не назовёшь...
Т.е на убийство, расчленение у Кабанова хватило духу, а также отнести сумку с телом в машину. А вывезти не хватило духу??? Никак это не связано с силой духа. Что мог ударить, бабушка говорила. Что толкал, было выяснено на очной ставке, говорил Калинов. Что были сложные отношения в семье из-за финансовых вопросов, тоже говорили. И претензии его бабушки, что Елена плохо с детьми обращается, скандал с К-выми.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie | BelayaBelka | idemidov

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24387 : 21.11.21 17:52 »
Выносят тела из квартир при совершении таких преступлений. Это факт. Используют и чемоданы, и большие сумки и т.п. А тут молодой мужчина почему-то не смог бы этого сделать. Возможно не один, а с отцом. Тем более, когда тюрьма маячит.
А вас нисколько не смущает тот факт, что бабушка Алексея говорит, что именно Елена и мама настояли на выносе тех самых злополученных чемоданов)


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Advokat47 | Varnasha

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24388 : 21.11.21 17:54 »
Добавлено позже:И машина, когда была проверена? После мойки, на какой день? На 10-й? Пока все спали.
Знаете, я даже стесняюсь спросить что именно такое было смыто за 10, да хоть за 30 дней. Я другого не пойму - GPS тоже пеной повредился?


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Varnasha

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24389 : 21.11.21 17:54 »
Многие бы изменили своё мнение, расскажи он всё как есть. Ему прилепили образ, на которому он совершенно не соответствует...
вполне возможно, но как развидеть связь фактов того дня не имея того самого, что Ал не сказал?

У меня в голове вторая версия с третьими лицами на тех же позициях , что и его причастность
 
А 22 число, что произошло между Александром и Еленой 22 числа?
Странно, что ДР отметили отлично, ка сказала Ел своей матери, а потом добавила, что "посидели хорошо, но бежать хочется" от Ал или от его родни, которая пришла в 21ч поздравить?
Вполне возможно Ал стал ей противен после того, как стал поддерживать своих родителей в вопросах воспитания Насти и Ел уже не чувствовала связи с мужем
возможно у нее была обида на его родных за "опеку" замечание в воспитании и то что он ее не защитил перед ними.

24 числа выбрали микроволновку, почему пошел разговор, что Ел должна за ней пойти? с чего именно она пешкарусом, имея в семье кучу машин?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Robin | laramironova | женя77 | Рони | BelayaBelka