Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 812 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6454762 раз)

0 пользователей и 91 гостей просматривают эту тему.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 086

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24330 : 21.11.21 15:23 »
Т.е. Елена может выйти для всех незамеченная, а тело вынести не могут?!
у вас есть чемодан? Положите туда кирпичи на 60 кг и попробуйте это сделать. И сразу всё станет на свои места. Конечно могут вынести, только это будет сложно сделать не привлекая внимания.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24331 : 21.11.21 15:29 »
сложно бывает найти тело которое перемещается
Как раз такое тело найти можно. Кто-нибудь да заметит. А вот тело хорошо спрятанное или уничтоженное найти действительно сложно. Думаю, что могут и не найти.


Поблагодарили за сообщение: laramironova | BelayaBelka | Advokat47 | idemidov

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24332 : 21.11.21 15:34 »
у вас есть чемодан? Положите туда кирпичи на 60 кг и попробуйте это сделать. И сразу всё станет на свои места. Конечно могут вынести, только это будет сложно сделать не привлекая внимания.
Я предполагаю, что это мог быть не чемодан, а, например, большая клетчатая сумка. Тело могли предварительно связать.
Сумку нужно было перенести только от двери квартиры к лифту, и от лифта к припаркованной близко к подъезду машине (когда, скорее всего, свидетелей и не было).


Поблагодарили за сообщение: Закамский | laramironova | NeKaya | женя77 | МИРА | idemidov

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24333 : 21.11.21 15:40 »
Цитирование
Надо находить доказуху на того, кто его положил.
Так сначала тело.
А вот не факт. Преступников иногда тянет проверить: как оно там, хорошо ли спрятал...
Цитирование
Мы тут не далее как вчера обсуждали ни много ни мало, а групповое по предварительному сговору - и никто не возмутился как мы посмели обсудить ЭТО.
Это не так. Вы спросили почему А.Л. не сказал, что родители видели Елену в 15+, когда приехали. Что этот вариант был бы на руку А.Л. Я предположила, что он не хотел втягивать родителей, так как могло тогда получиться убийство по предварительному сговору. Я не считаю, что был сговор, я на это вам вчера ответила. Вы не прочитали скорее всего мой последний ответ.
Так, так. Я в своем последнем прямо указал, что убийство по сговору не исключено даже сейчас, в той картине, которая сложена из реально прозвучавших рассказов. А обсуждение - да - было у нас о том, что гипотетические рассказы об уходе при трёх (лже-)свидетелях вместо одного сговор не образуют.
Возвращаемся к напечатанному:
Цитирование
Изначально вы спрашивали почему бы родителям не сказать, что приехав они видели Елену.
Родителям, согласным активно и хладнокровно "расчленять, жечь в колодце, топить в Самаре и т.д.".
Я спрашивал о таких, а не о рассказывающих сказки на ночь.
Цитирование
Я предположила, что он не хотел втягивать родителей и поэтому время их приезда не совпадает с временем ее ухода.
Время её ухода тогда еще не озвучено (родителям - первым) или даже еще не придумано (родители подсказали).
А дальше давайте попробуем отделить рассказ об уходе Елены в 15 от версии об убийстве Елены до 15, по которой она очевидно в 15 не уходила. У Вас в том сообщении они перемешаны как ром с колой.
Цитирование
Они ее не видели.
По рассказу.
А по версии? Мёртвую тоже не видели?
Цитирование
И не думаю, что он мог проанализировать последствия , как это для них может обернуться.
Он не мог, но от него и не ждали. Анализировать после приезда должны они.
Цитирование
Приехав, они скорее всего ничего не знали.
Допустим. (и даже про 20 звонков забудем) Но вот они, наконец, приехали.
По рассказу Елена уже ушла, её дома нет.
А по версии она лежит дома убитая. Или по Вашей уже не лежит, труп вынесен до приезда?
Цитирование
Еще до выяснения всех обстоятельств и подачи заявления в полицию, он  сказал НК, что его родители приехали раньше, чтоб они вместе поехали в магазин. Но она почему-то уходит одна до приезда родителей.
По рассказу.
Но здесь совсем просто: не хотела с ними видеться. Рассказ прямо вопит об этом.
Цитирование
Родители поняли или узнали от него позже.
От меня опять вопрос, как тогда про сговор: позже чего?
После их приезда сын совершает три значимых действия:
- возит чемоданы
- звонит тёще
- идёт в полицию
Так когда родители начинают знать, что невестка мертва? Или они до сих пор до ночи не в курсе и продолжают верить рассказу сына?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | SagaNoren | JuliMa | Slawa | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24334 : 21.11.21 15:40 »
у вас есть чемодан? Положите туда кирпичи на 60 кг и попробуйте это сделать. И сразу всё станет на свои места. Конечно могут вынести, только это будет сложно сделать не привлекая внимания.
Вы же сами приводили в пример случай, где муж убил жену и вынес ее в чемодане. Без всяких проблем. И никакого внимания не привлек. И даже, попав на камеры его не скоро нашли. Нашли по машине знакомой, которая его подвозила. Наверное, у вас мнение часто меняется!


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | idemidov

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 18:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24335 : 21.11.21 15:53 »
Т.е. Елена может выйти для всех незамеченная, а тело вынести не могут?!
Именно так. *THUMBS UP*

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24336 : 21.11.21 15:55 »
Вы же сами приводили в пример случай, где муж убил жену и вынес ее в чемодане. Без всяких проблем. И никакого внимания не привлек. И даже, попав на камеры его не скоро нашли. Нашли по машине знакомой, которая его подвозила. Наверное, у вас мнение часто меняется!
То что меняется мнение вполне нормально, открываются новые обстоятельства, которые проливают свет и проясняют детали.
 А вот навязчивая идея фикс "муж убил", невзирая на факты опровержения наводит на мысль, что нужно поддерживать плохой образ АЛ и ничего кроме


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | женя77 | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24337 : 21.11.21 16:01 »
То что меняется мнение вполне нормально, открываются новые обстоятельства, которые проливают свет и проясняют детали.
 А вот навязчивая идея фикс "муж убил", невзирая на факты опровержения наводит на мысль, что нужно поддерживать плохой образ АЛ и ничего кроме
А какие значимые новые обстоятельства открылись , которые пролили свет, и А.Л. можно не подозревать?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | rosalie | BelayaBelka | idemidov | Beata

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24338 : 21.11.21 16:02 »
Кстати, в Полетаевском нет Эльдорадо. Там МВидео. Работает до 20:00.
В Полетаевском на момент обсуждаемого  события - Эльдорадо.

https://yandex.ru/maps/org/eldorado/65737131897/?ll=39.715824%2C54.610620&z=15
« Последнее редактирование: 21.11.21 16:09 »

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 18:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24339 : 21.11.21 16:07 »
Я предполагаю, что это мог быть не чемодан, а, например, большая клетчатая сумка. Тело могли предварительно связать.
Сумку нужно было перенести только от двери квартиры к лифту, и от лифта к припаркованной близко к подъезду машине (когда, скорее всего, свидетелей и не было).
Днём это сделать без свидетелей невозможно. Настоящий убийца никогда бы не пошел в 6 часов вечера в полицию.Логично было бы ночью вынести тело,захоронить его,а уже на следующий день начинать "поиски " и идти в полицию.Вопрос : зачем совершать такие нелогичные действия?Кто его подгонял? У АЛ небыло никакой необходимости выносить труп днём ,- это себе приговор подписать.У него была возможность все сделать ночью ,тихо и без свидетелей.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Varnasha | briz

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24340 : 21.11.21 16:09 »
А обсуждение - да - было у нас о том, что гипотетические рассказы об уходе при трёх (лже-)свидетелях вместо одного сговор не образуют.
Уход при таких обстоятельствах сговор не образует. Но просто не желание втягивать родителей. Одно дело они могут знать, что произошло и покрывать его, а другое дело, когда их можно заподозрить в деятельном соучастии. Поэтому не сказал (и они не сказали), что видели ее в 15+. Ведь вопрос был именно в том, почему не придерживаются таких показаний. Речь не о том, что было, а о том, что они говорят на допросе.

Добавлено позже:
Родителям, согласным активно и хладнокровно "расчленять, жечь в колодце, топить в Самаре и т.д.".
Лично я не считаю, что расчленяли. Рассматривались возможности избавления от тела, как версии. И предположительно помогал отец.
« Последнее редактирование: 21.11.21 16:14 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | idemidov

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 18:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24341 : 21.11.21 16:13 »
Вы же сами приводили в пример случай, где муж убил жену и вынес ее в чемодане. Без всяких проблем. И никакого внимания не привлек
Справедливости ради давайте признаем ,что во всех случаях где мужья выносили своих жен в чемоданах их без проблем все таки разоблачали и арестовывали несмотря на все ухищрения  8-)
« Последнее редактирование: 21.11.21 16:15 »


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | женя77 | Varnasha

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 18:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24342 : 21.11.21 16:18 »
А какие значимые новые обстоятельства открылись , которые пролили свет, и А.Л. можно не подозревать?
Правильнее сказать что нет таких обстоятельств ,которые бы позволяли АЛ подозревать в убийстве своей жены .


Поблагодарили за сообщение: Паганель | женя77 | Varnasha | рябинка

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24343 : 21.11.21 16:24 »
От меня опять вопрос, как тогда про сговор: позже чего?
После их приезда сын совершает три значимых действия:
- возит чемоданы
- звонит тёще
- идёт в полицию
Так когда родители начинают знать, что невестка мертва? Или они до сих пор до ночи не в курсе и продолжают верить рассказу сына?
Сговора по убийству , как я считаю, не было. Ко времени их приезда Елена (по моей версии) мертва. Тело могло лежать упакованное на том же балконе. Узнали, наверное, из разговора по тел. Или поняли, что что-то серьезное произошло. Приехав , узнали все подробности. И его мать забирает детей, он вывозит чемоданы. Потом звонит теще, идет в полицию.

Добавлено позже:
Правильнее сказать что нет таких обстоятельств ,которые бы позволяли АЛ подозревать в убийстве своей жены .
Да,ладно! Тут уже столько станиц написали, где многократно приводились доводы , которые косвенно указывают на мужа. Вы можете их не замечать. А там посмотрим...

Добавлено позже:
Справедливости ради давайте признаем ,что во всех случаях где мужья выносили своих жен в чемоданах их без проблем все таки разоблачали и арестовывали несмотря на все ухищрения
Так еще не вечер. Разоблачат и арестуют.
« Последнее редактирование: 21.11.21 16:28 »


Поблагодарили за сообщение: Закамский

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24344 : 21.11.21 16:30 »
Логично было бы ночью вынести тело,захоронить его,а уже на следующий день начинать "поиски " и идти в полицию.
нет, не логично. Тогда бы у полиции больше вопросов было бы к мужу, который не парится по поводу не прихода из магазина матери двух малолетних детей, один из которых грудничок. И которая не была ранее замечена в немотивированных уходах. По идее, АЛ всё сделал правильно, за исключением времени обращения. 3 часа похода по магазинам для молодой девушки - не огромный срок чтобы считать ее пропавшей.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | женя77 | BelayaBelka | idemidov | Beata

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24345 : 21.11.21 16:32 »
Лично я не считаю, что расчленяли.
скажите, а вам доводилось хотя бы раз потрошить целую курицу? Или вы отдаете предпочтение "курам петеленским"?


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Джен

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24346 : 21.11.21 16:36 »
Мои *обЪясняловки* почему родители не стали лжесвидетельствовать, что застали Елену - живую-здоровую, после чего она сразу упорхнула за шмотками:
1. сложно так смонтировать в трех головах все данные, которые могут выспрашивать в СК  для установления идентичности  показаний этого момента. Ну допустим, договорятся они - что ЕЛ сказала, во что была одета, во сколько точно вышла. А мало ли - что еще спросят - и тут ребята поплывут в разные стороны.
2. как то совсем странно -вызывающе будет смотреться ситуация - АЛ вызывает родителей, чтобы те присмотрели за детьми, а они с ЕЛ прогулялись по магазинам. А тут на тебе -они приезжают - а им по сути в лицо  -  пошли как вы все - куда вам самим захочется - а я одна хочу пройтись...
3. Возможно мать АЛ катастрофически не умеет лгать. Не получится, выдаст себя, особенно если на полиграф еще посадят. Про отца так не полагаю отчего то ...)))
4. Все это вкупе с тем, что показания самых кровных родственников (которые не то, что соврать могут, а жизнь отдать за собственного ребенка) не шибко для СК будут убедительны , делает такой расклад  малопривлекательным для семьи Логуновых. Да что там - никуда не годным просто.
« Последнее редактирование: 21.11.21 16:51 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Закамский | женя77 | BelayaBelka | Advokat47 | idemidov | Beata

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24347 : 21.11.21 16:36 »
Время её ухода тогда еще не озвучено (родителям - первым) или даже еще не придумано (родители подсказали).
А дальше давайте попробуем отделить рассказ об уходе Елены в 15 от версии об убийстве Елены до 15, по которой она очевидно в 15 не уходила. У Вас в том сообщении они перемешаны как ром с колой.
А если предположить, что утром тел отключился в процессе ссоры какого то важного семейного события ( развод, аборт), как тут писали Ал мог сильно обидеться, далее Ал уходит спокойно на прогулку, всё как обычно, но зачем просит соседку на дет площадке его сфоткать? Мне не дает это покоя

Далее в час просит приехать родителей раньше и по приезду мать пулей летит к сыну даже не зайдя к себе домой! Какая может быть причина? Тоже не дает покоя не понимание

В 17ч Ал  решает что при пропаже жены везти чемоданы в гараж, хотя ранее днем подогнав машину не посчитал это важным сделать, оставив чемоданы в коридоре.  То есть в 17ч с учетом пропажи Елены вывезти чемоданы было важнее, чем днем? Не захотев просто поставить их обратно на балкон и сначала, как и днем решить более важные дела всё таки форс мажор в семье.

В 17ч делает бытовые дела по плану (вывоз чемоданов) а в 17.30 сообщает теще, что в семье форс мажер... всего 30 минут разделяют обычный день и чп? не логично для меня.

Важный  момент на мой взгляд, откуда в 13ч звонил Ал матери, с улицы или из дому, когда просил вернуться пораньше
Скорее всего ЧП произошло в 12.30-13ч  на фоне утренней ссоры.

Ал подогнал машину к подьезду в час дня, хотел уехать, но по камере возможно увидел, что Елена готовится бежать с детьми, быстро поднялся, пытался ее успокоить, ссора и ЧП, звонит матери просит приехать и далее уже как есть
« Последнее редактирование: 21.11.21 16:38 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Robin | Наталья КВ | женя77 | BelayaBelka | Advokat47 | idemidov

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24348 : 21.11.21 16:36 »
Тело могло лежать упакованное на том же балконе.
упакованное во что?
И его мать забирает детей, он вывозит чемоданы
а как же

Лично я не считаю, что расчленяли.
И его мать забирает детей, он вывозит чемоданы
а отец что в это время делает, с учетом..
И предположительно помогал отец (прим. расчленять)
он вывозит чемоданы.
куда и на какой машине?

Добавлено позже:
АЛ вызывает родителей, чтобы те присмотрели за детьми, а они с ЕЛ прогулялись по магазинам.
я неоднократно просила ссылку на источник, который это утверждает. Можно еще раз попрошу?  :-[
« Последнее редактирование: 21.11.21 16:38 »


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24349 : 21.11.21 16:39 »
Днём это сделать без свидетелей невозможно. Настоящий убийца никогда бы не пошел в 6 часов вечера в полицию.Логично было бы ночью вынести тело,захоронить его,а уже на следующий день начинать "поиски " и идти в полицию.Вопрос : зачем совершать такие нелогичные действия?Кто его подгонял? У АЛ небыло никакой необходимости выносить труп днём ,- это себе приговор подписать.У него была возможность все сделать ночью ,тихо и без свидетелей.
Да, но тел отключен у нее с утра, это будет сразу установлено. И как раз придя на следующий день, и возникает вопрос, что сам муж делал весь вечер и ночь. Вынес труп днем, cкорее всего, так как собирался вызвать полицию. Его подозревать будут в любом случае. Если б кто-то ее видел после 15 , либо на камеры попала, либо по телефону разговаривала, то не подозревали бы мужа. Ночью он спрятал труп надежно. А так пришел в полицию быстро и не надо объяснять , что делал вечером/ночью. А он то как раз телом занимался.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | idemidov

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24350 : 21.11.21 16:42 »
упакованное во что?
обьем 2х Насть Муравьевых, то есть коробочка
куда и на какой машине?
вполне на машине матери или на своих, когда и поехали в гараж в 17ч
я неоднократно просила ссылку на источник, который это утверждает. Можно еще раз попрошу?
Это же вроде как диалог с 2го шоу Еремеева, вроде как там Ал говорил это после пристрастия Сабины о том, что Ал всё таки не спрашивал когда приедут, а именно просил, ссылаясь на протокол допроса отца


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24351 : 21.11.21 16:43 »
Ночью он спрятал труп надежно.
куда и на какой машине?
 Надеюсь, не под фонарями прятал?

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24352 : 21.11.21 16:44 »
Да, но тел отключен у нее с утра, это будет сразу установлено. И как раз придя на следующий день, и возникает вопрос, что сам муж делал весь вечер и ночь. Вынес труп днем, cкорее всего, так как собирался вызвать полицию. Его подозревать будут в любом случае. Если б кто-то ее видел после 15 , либо на камеры попала, либо по телефону разговаривала, то не подозревали бы мужа. Ночью он спрятал труп надежно. А так пришел в полицию быстро и не надо объяснять , что делал вечером/ночью. А он то как раз телом занимался.
Это конечно ужасно, жалко девченку, что бы с ней не произошло(
Муж явно мягкий и не решительный на такие действия, но я никак не могу найти основания его не причастности к исчезновению.
Уж настолько странные детали и их настолько много...
Скорее бы следствие хоть чтото прокоментировало, а то смятение и не понимание рождает идиотские версии


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Bene Gesserit | rosalie | Чухонка | женя77 | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24353 : 21.11.21 16:46 »
обьем 2х Насть Муравьевых, то есть коробочка
и где он ее взял? В случае с Настей Муравьевой ее взяли в мебельном цехе, заранее. И в чем он потом выносил тело?
и не 2х "Насть", а трех
Цитирование
вполне на машине матери или на своих, когда и поехали в гараж в 17ч
на тех самых, что были изъяты и GPS проверены? И, извините, он чемоданы вывозил или коробку?

Добавлено позже:
когда и поехали в гараж в 17ч
т.е. он увез тело в гараж или по дороге куда дел?

Добавлено позже:
а то смятение и не понимание рождает идиотские версии
это вы точно подметили  *THUMBS UP*
« Последнее редактирование: 21.11.21 16:47 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Аллолита


  • Сообщений: 389
  • Благодарностей: 383

  • Расположение: Россия

  • Была 02.06.22 21:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24354 : 21.11.21 16:52 »
Да, но тел отключен у нее с утра, это будет сразу установлено. И как раз придя на следующий день, и возникает вопрос, что сам муж делал весь вечер и ночь. Вынес труп днем, cкорее всего, так как собирался вызвать полицию. Его подозревать будут в любом случае. Если б кто-то ее видел после 15 , либо на камеры попала, либо по телефону разговаривала, то не подозревали бы мужа. Ночью он спрятал труп надежно. А так пришел в полицию быстро и не надо объяснять , что делал вечером/ночью. А он то как раз телом занимался.
Если бы она не попала на камеры или не было свидетеля, муж уже сидел бы в тюрьме  8-)
Если бы спрятал тело, то СК уже знал бы, где он спрятал, и муж уже сидел бы в тюрьме  *SMOKE*


Поблагодарили за сообщение: Толмач | SagaNoren | женя77 | Джен

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24355 : 21.11.21 16:54 »
я неоднократно просила ссылку на источник, который это утверждает. Можно еще раз попрошу?
Я это читала в статье. Мать Елены говорила, что А.Л. вызвал родителей, чтоб они вместе поехали в магазин. Статью искать надо. Достаточно давно была. И там же мать Елены говорит, что ей это показалось странным. Зачем тогда она одна ушла? Ее взволновало, что она одна пошла за микроволновкой, а ей нельзя поднимать тяжести. И не дождавшись родителей А.Л. уходит.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24356 : 21.11.21 16:56 »
Муж явно мягкий и не решительный на такие действия
а ещё, по мнению некоторых, тюфяк, маменькин сынок, фу, не мужик... и одновременно хитрый, продуманный, наглый, лживый, одним словом «Сашка-хладнокровный расчленитель»


Поблагодарили за сообщение: Толмач | женя77 | Varnasha

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24357 : 21.11.21 16:58 »
Днём это сделать без свидетелей невозможно. Настоящий убийца никогда бы не пошел в 6 часов вечера в полицию.Логично было бы ночью вынести тело,захоронить его,а уже на следующий день начинать "поиски " и идти в полицию.Вопрос : зачем совершать такие нелогичные действия?Кто его подгонял? У АЛ небыло никакой необходимости выносить труп днём ,- это себе приговор подписать.У него была возможность все сделать ночью ,тихо и без свидетелей.
Ожидаемый приезд матери Елены так подгонял


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie | Закамский | BelayaBelka

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 18:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24358 : 21.11.21 16:58 »
В Полетаевском на момент обсуждаемого  события - Эльдорадо.
Вот я и удивилась, когда сегодня МВидео увидела.
Это Эльдорадо тоже по пути к дому было - если ехать по Дзержинского, потом на Гагарина. Как раз 2 часа на дорогу от Белоомута до дома со всеми остановками.

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24359 : 21.11.21 16:59 »
и где он ее взял? В случае с Настей Муравьевой ее взяли в мебельном цехе, заранее. И в чем он потом выносил тело?
и не 2х "Насть", а трех
пищевая пленка и чемодан
Настя была около 27-30 кг в 9 лет, Елена 60 кг

на тех самых, что были изъяты и GPS проверены? И, извините, он чемоданы вывозил или коробку?
Вы вместо версий так и продолжаете докапываться к словам, вот по существу, ваши вопросы это придирки, а не обсуждения
"коробка Насти" образный обьем прошлого преступления, а не утверждение к которому надо дое...

Общение  напоминает выковаривание глазков у картошки  %-)

на тех самых, что были изъяты и GPS проверены? И, извините, он чемоданы вывозил
факт установлен, что в гараж ездил, чемодан отвозил, содержимое неизвестно...  а далее ночью приезжай хоть на чем

это вы точно подметили
На одном сарказме, далеко не уедешь!  ;)


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | Закамский | MIF | BelayaBelka | Effekt | idemidov