Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 808 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6454081 раз)

0 пользователей и 101 гостей просматривают эту тему.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24210 : 20.11.21 22:49 »
Ранний звонок родственнице - это какой-то поступок? Решила поделиться своим беспокойством.
Это действие, несвойственное ей обычно.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24211 : 20.11.21 22:50 »
Ну так не за жизнь ее переживала, а за эмоциональное состояние.
Скажите уж прямо, что на дочь ей было наплевать, пусть, типа, терпит.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24212 : 20.11.21 22:52 »
Ок, поискала, не обнаружила, далее в квартиру к зятю.
Я думаю, что мать предполагала , что произошла ссора. Но не предполагала, что ее уже нет в живых. Могла думать, что успокоится и вернется. И мне понятно, что отношения между ней и зятем были неважные. Я не думаю, что 25 числа, мать считала, что дочь она больше может не увидеть.

Добавлено позже:
Скажите уж прямо, что на дочь ей было наплевать, пусть, типа, терпит.
Вы считаете, что надо так серьезно вмешиваться в жизнь взрослых людей? Принимать решение за дочь относительно ее семейной жизни? Можно дать совет, но решает сам человек. Вот те кто высказываются в подобном ключе на форуме, сами живут по указке родственников? Я просто удивлена, как люди занимают подобную позицию?
« Последнее редактирование: 20.11.21 22:57 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | idemidov | Чухонка | Robin | ariuna120 | BelayaBelka | rosalie | MIF | Beata

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24213 : 20.11.21 23:00 »
Вы считаете, что надо так серьезно вмешиваться в жизнь взрослых людей?
Это не к вопросу о вмешательстве в отношения молодых, а о том, как здесь преподносят "переживания и волнения" матери, находя оправдания не совсем логичному ее поведению.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24214 : 20.11.21 23:15 »
Я думаю, что мать предполагала , что произошла ссора. Но не предполагала, что ее уже нет в живых. Могла думать, что успокоится и вернется
Т.е. по Вашему, мама не восприняла ситуацию серьезно? В отличии от мужа, побежавшего в полицию
« Последнее редактирование: 20.11.21 23:16 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Vietnamka | Евдокия | Толмач | рябинка

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24215 : 20.11.21 23:20 »
Это не к вопросу о вмешательстве в отношения молодых, а о том, как здесь преподносят "переживания и волнения" матери, находя оправдания не совсем логичному ее поведению.
Был у нее повод переживать за дочь. Но это не означает, что надо зятю названивать из-за собственных тревожных мыслей. И так плохие отношения. Не думала она 25 числа, что все фатально. Вот и не пошла к нему. А остальное он ей по тел сказал. Если б знала, что потом зятя будет подозревать в случившемся с дочерью, то пошла бы допытываться. Не пошла. Вот и получилось то, что получилось.

Добавлено позже:
Т.е. по Вашему, мама не восприняла ситуацию серьезно? В отличии от мужа, побежавшего в полицию
Я считаю, что муж в отличии от матери знал, что Елена не вернется.
« Последнее редактирование: 20.11.21 23:22 »


Поблагодарили за сообщение: NeKaya | Prokofik | ariuna120 | idemidov | BelayaBelka | Effekt | rosalie | laramironova | Beata

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24216 : 20.11.21 23:26 »
Да, я помню. Боюсь ошибиться, но это все произносилось, кажется, до того, как выяснилось про панические атаки, поправьте, если не так? (не хотела она это озвучивать, но пришлось). Это первое. А второе: людям впечатлительным свойственно постфактум связывать какие-то сны, "предчувствия" и прочие приметы, с произошедшими событиями.
Ах, вот оно как. Согласно тому, что Вы пишете, мама-человек впечатлительный и склонна что-то с чем-то связывать. Т.е. полагаться в этом деле, при разборе на форуме, на слова мамы, которые она говорила на передачах и в прессе, будет необъективно, т.к. есть вероятность некого преувеличения раз так в 24
« Последнее редактирование: 20.11.21 23:29 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Vietnamka | Евдокия | Толмач

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24217 : 21.11.21 00:06 »
Конечно. "-Почему нет никаких доказательств виновности АЛ? -Он их все полностью уничтожил в кратчайшее время".
И какие доказательства вы имеете ввиду? Если исходить из того, что возможны:1) закрытая травма головы; 2) придушение

*******************
Тело вот если найти. Да здесь - засада похоже
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | BelayaBelka | Элли

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24218 : 21.11.21 00:10 »
Вы наверное из виду родителей ЕЛ упускаете.
я просто не допускаю, что убийца, будет ещё и всю свою семью привлекать для сокрытия тела. Да ещё таким способом, что и представить трудно.

Добавлено позже:
Звонил теще и сообщал о пропаже, давал понять, чтоб не приходила.
Вот это вам так кажется, лично вам. . . А мать, просто по смыслу, должна мгновенно сообщить своему мужу и они вдвоём, сразу же, должны прибежать в квартиру где живёт дочь. И убедиться, что там да и как. Всё проверить, да осмотреть на месте. Так обычно и происходит, если этому были бы хоть какие-то предпосылки... Да ещё вместе с полицией...
« Последнее редактирование: 21.11.21 00:16 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Varnasha | Евдокия | Advokat47 | JuliMa

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24219 : 21.11.21 00:18 »
Вы наверное из виду родителей ЕЛ упускаете.
я просто не допускаю, что убийца, будет ещё и всю свою семью привлекать для сокрытия тела. Да ещё таким способом, что и представить трудно.
Аууу!!!))) Мы же  с вами говорили о том, почему АЛ достаточно рано вызвал полицию. Вы не помните????
Оффтоп (текст не по теме)
(РС: не называю АЛ убийцей, так как скорее всего - причинение смерти по неосторожности. Либо же в состоянии аффекта. Много раз об этом говорила)
А кого ему привлекать? Соседей?
« Последнее редактирование: 21.11.21 00:21 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Закамский | Kейт | ariuna120 | BelayaBelka | rosalie | Beata

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24220 : 21.11.21 00:19 »
Я считаю, что муж в отличии от матери знал, что Елена не вернется.
А я например считаю, что он был уверен что она вернётся. Но просто решил проучить и по этому сразу поднял всех на уши. Что в принципе естественно...
Почему нет?

Добавлено позже:
Аууу!!!))) Мы же  с вами говорили о том, почему АЛ достаточно рано вызвал полицию. Вы не помните????
Я смотрю ведь под разными углами на вещи. Мужья тоже бывают разные. Некоторые уже через час будут в полицейском участке пороги оббивать. А потом окажется, что жена просто зашла в магазин за продуктами после работы...
« Последнее редактирование: 21.11.21 00:27 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | briz | Advokat47

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24221 : 21.11.21 00:30 »
А я например считаю, что он был уверен что она вернётся. Но просто решил проучить и по этому сразу поднял всех на уши. Что в принципе естественно...
Почему нет?
Ну, как вернулась? Я давно это предполагала, что знал А.Л.,что не вернется. Как видите, оказалась права.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov | BelayaBelka | [email protected]

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24222 : 21.11.21 00:36 »
Аууу!!!))) Мы же  с вами говорили о том, почему АЛ достаточно рано вызвал полицию. Вы не помните????
Оффтоп (текст не по теме)
(РС: не называю АЛ убийцей, так как скорее всего - причинение смерти по неосторожности. Либо же в состоянии аффекта. Много раз об этом говорила)
А кого ему привлекать? Соседей?
Аффект конечно возможен. Но только не похож ведь он на психа, согласны? Да понятно, что притянуть к ситуации можно что угодно. Но зачем так усложнять всё? И себе и своим родным.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Slawa

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24223 : 21.11.21 00:37 »
Вот это вам так кажется, лично вам. . . А мать, просто по смыслу, должна мгновенно сообщить своему мужу и они вдвоём, сразу же, должны прибежать в квартиру где живёт дочь. И убедиться, что там да и как. Всё проверить, да осмотреть на месте. Так обычно и происходит, если этому были бы хоть какие-то предпосылки... Да ещё вместе с полицией...
Так мать сразу сообщила мужу, и они искать поехали. Или она должна была предположить, что зять пошутил? Она найти ее хотела, а не под дверью квартиры постоять.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov | BelayaBelka

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24224 : 21.11.21 00:44 »
Так мать сразу сообщила мужу, и они искать поехали. Или она должна была предположить, что зять пошутил? Она найти ее хотела, а не под дверью квартиры постоять.
Мать хотела найти в городе с численностью населения более 510 тыс человек. Насколько эффективно это?
То что она предпочла искать иголку в стоге сена, вместо разговора с полицией и согласования поисковых действий, как минимум странно.
 Тут вот пишут, что (вероятно)она заезжала к себе домой и проверяла Лену, но тогда б говорили что в тот вечером НК говорила с родителями Александра, так как живут в одном подьезде, но про это молчок.
 Места в которых ищет дочь, тож как то не логичны. Не подруги и знакомые, а вокзалы
« Последнее редактирование: 21.11.21 00:49 »


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Varnasha | Евдокия

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24225 : 21.11.21 00:44 »
Ну, как вернулась? Я давно это предполагала, что знал А.Л.,что не вернется. Как видите, оказалась права.
Мы говорим не о наших с вами предположениях, а о личных эмоциях, переживаниях и предположениях Александра. Это он был уверен, что она вернётся, но допустим разозлился и решил её проучить. Наши с вами личные предположения тут не причём...
Она не могла просто поймать машину? И предполагая, что это такси, сесть непонятно к кому? Да сколько случаев, когда встреча со знакомым или не знакомым, имеет самые разные последствия. И главное, что случилось 22 числа? Про что Александру так и не дали нормально рассказать на передаче "на самом деле"? Его по моему вообще там без конца перебивали и не давали всё объяснить нормально. И поэтому вот такая путанная картинка у нас сложилась...

Добавлено позже:
Так мать сразу сообщила мужу, и они искать поехали. Или она должна была предположить, что зять пошутил? Она найти ее хотела, а не под дверью квартиры постоять.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Добавлено позже:
Мать хотела найти в городе с численностью населения более 510 тыс человек. Насколько эффективно это?
Совершенно не эффективно. Можно сказать бесполезно.
И именно это и понимал Александр.
« Последнее редактирование: 21.11.21 00:51 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Евдокия

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24226 : 21.11.21 00:57 »
Интересно, а Инстаграм ЕЛ всегда был таким или претерпел изменения?
Если смотреть его, то прям акцент расставлен, мол жизнь разделилась на до и после рождения детей. И ярким акцентом фото с последнего дня рождения.
« Последнее редактирование: 21.11.21 00:57 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Евдокия | Advokat47 | Толмач

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24227 : 21.11.21 00:58 »
Мать хотела найти в городе с численностью населения более 510 тыс человек. Насколько эффективно это?
То что она предпочла искать иголку в стоге сена, вместо разговора с полицией и согласования поисковых действий, как минимум странно.
 Тут вот пишут, что (вероятно)она заезжала домой и проверяла Лену, но тогда б говорили что в тот вечером НК говорила с родителями Александра, так как живут в одном подьезде, но про это молчок.
 Места в которых ищет дочь, тож как то не логичны. Не подруги и знакомые, а вокзалы
Вот куда зять ее направлял, туда и ездила. По конкретным торговым точкам. Потом на вокзал. Все это мать давно рассказала. Потом домой приехала. А на следующий день уже ЛА поиски начали. Мать с ними общалась. Может быть и видела она родителей А.Л . в тот вечер, мне не попадалась об этом информация. Но вполне вероятно. И что тут выяснять, я не пойму? Вы мать в ее исчезновении подозреваете? Уже 4 месяца прошло, скорее всего Елены нет в живых и скорее всего по вине мужа.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov | BelayaBelka | rosalie | Элли

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24228 : 21.11.21 01:00 »
Вот куда зять ее направлял, туда и ездила. По конкретным торговым точкам. Потом на вокзал. Все это мать давно рассказала. Потом домой приехала. А на следующий день уже ЛА поиски начали. Мать с ними общалась. Может быть и видела она родителей А.Л . в тот вечер, мне не попадалась об этом информация. Но вполне вероятно. И что тут выяснять, я не пойму? Вы мать в ее исчезновении подозреваете? Уже 4 месяца прошло, скорее всего Елены нет в живых и скорее всего по вине мужа.
Вот эти ваши догадки, выдаваемые за действительность всех путают)
Он сказал ушла за шмотками. Зачем она понеслась на вокзалы, кладбища, Эльдорадо одному черту известно


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Slawa | Varnasha | Vietnamka | AniKa111 | Евдокия | Advokat47 | рябинка | Джен

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24229 : 21.11.21 01:05 »
Вот эти ваши догадки, выдаваемые за действительность всех путают)
Он сказал ушла за шмотками. Зачем она понеслась на вокзалы, кладбища, Эльдорадо одному черту известно
Какие догадки? Посмотрите передачу Малахова, она там рассказывает. Он ей сначала сказал, что пошла за микроволновкой, потом за шмотками. Посмотрите сами. И не пойму к чему это обсуждать спустя 4 месяца. Вы что мать подозреваете? Я-нет.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov | BelayaBelka | rosalie | Bagira999

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24230 : 21.11.21 01:05 »
Какие догадки? Посмотрите передачу Малахова, она там рассказывает. Он ей сначала сказал, что пошла за микроволновкой, потом за шмотками. Посмотрите сами. И не пойму к чему это обсуждать спустя 4 месяца. Вы что мать подозреваете? Я-нет.
Ну давайте вам поясню, на вокзале и кладбище ни СВЧ, ни шмоток
« Последнее редактирование: 21.11.21 01:07 »


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Varnasha | Vietnamka | Евдокия

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24231 : 21.11.21 01:14 »
Ну давайте вам поясню, на вокзале и кладбище ни СВЧ, ни шмоток
Про кладбище я не знаю. Видела инфор-ю, но не помню, чтоб это подробно обсуждалось. И по-моему, это не в этот день было. А на вокзал пошла, так как он ей сказал, что нет паспорта дома. Подумала, что уехать могла. Так к чему это обсуждать спустя 4 месяца? Я мать не подозреваю. Вы ее подозреваете?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | rosalie

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24232 : 21.11.21 01:22 »
Про кладбище я не знаю. Видела инфор-ю, но не помню, чтоб это подробно обсуждалось. И по-моему, это не в этот день было. А на вокзал пошла, так как он ей сказал, что нет паспорта дома. Подумала, что уехать могла. Так к чему это обсуждать спустя 4 месяца? Я мать не подозреваю. Вы ее подозреваете?
Ну а к чему обсуждать что АЛ сказал что Елена пошла за шмотками по сто пятьсот раз и не нужно мне задавать бестолковых вопросов. Если вам слово странно ровно слову виновата, то это ваше восприятие, меня не притягивайте.


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Евдокия

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24233 : 21.11.21 01:23 »
Какие догадки? Посмотрите передачу Малахова, она там рассказывает. Он ей сначала сказал, что пошла за микроволновкой, потом за шмотками. Посмотрите сами. И не пойму к чему это обсуждать спустя 4 месяца. Вы что мать подозреваете? Я-нет.
А вот и нет.Он с самого начала говорил только одно - ушла за шмотками .И сами Кошелевы это и подтверждают.( В статье ) Просто мама Лены любит немного ... эмм... преувеличить... скажем так...

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24234 : 21.11.21 01:27 »
И разве уктусская история не была сразу взята под контроль.
Через год и три месяца.
Цитирование
И разве быстро он был найден?
После пинка - быстро.
И читала, что было опрошено более 1000 человек. Здесь я не вижу такой активности.
И я бы добавил, что "слава Богу!"
На Уктусе ДНК в подногтевом содержимом одной жертвы так и осталась "ничейной", не идентифицированной, не принадлежащей осужденному за её убийство. Потому что пинок, а после него надо было быстро.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Паганель | briz | Евдокия | Толмач

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24235 : 21.11.21 01:29 »
Ну а к чему обсуждать что АЛ сказал что Елена пошла за шмотками по сто пятьсот раз и не нужно мне задавать бестолковых вопросов. Если вам слово странно ровно слову виновата, то это ваше восприятие, меня не притягивайте.
Не я начала это обсуждение про поиски матери. Мне здесь все понятно. Для вас ее поиски странны, а для нее вполне нормально, раз искала. И я не утверждала, что вы подозреваете мать. А всего лишь спрашивала. Не подозреваете ее, и хорошо.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov | BelayaBelka | rosalie

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24236 : 21.11.21 01:30 »
Я вот что думаю, возможно отношения Александра и Елены в последнее время, носили суетной, сумбурный характер. Может, он и сам не совсем понимал, что вообще сейчас в жизни происходит. Но видимо, не предавал этому до конца значения, возможно относя это к тому, что дети маленькие, время такое, вот и не легко и не просто, а значит так должно и быть... Поэтому , такая не совсем понятная история, можно сказать слегка бессвязная у него и получается. Но у него ведь было время всё связать логично и рассказать другую внятную... Удивительно то, что на передаче Сабина находит его рассказ очень логичным и не давая ему спокойно всё объяснить, представляет только своё видение событий, которое все и принимают за чистую монету. Мне кажется Александр, всё рассказывает как было,  просто опускает некоторые личные моменты. Которые ему объяснить нормально просто не дают... Он всё ещё верит, что Елена вернётся .
ИМХО
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Slawa | AniKa111 | Евдокия | Advokat47 | Толмач

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24237 : 21.11.21 01:33 »
На Уктусе ДНК в подногтевом содержимом одной жертвы так и осталась "ничейной", не идентифицированной, не принадлежащей осужденному за её убийство. Потому что пинок, а после него надо было быстро.
У вас сомнения , что нашли именно виновного? И считаете, что пинок работает не эффективно?


Поблагодарили за сообщение: Паганель | BelayaBelka

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24238 : 21.11.21 01:34 »
Не я начала это обсуждение про поиски матери. Мне здесь все понятно. Для вас ее поиски странны, а для нее вполне нормально, раз искала. И я не утверждала, что вы подозреваете мать. А всего лишь спрашивала. Не подозреваете ее, и хорошо.
Ну простите, что не поддерживаю вашу пропаганду по мужу и считаю действия мамы Лены не логичными, придется вам с этим смириться.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24239 : 21.11.21 01:39 »
У вас сомнения , что нашли именно виновного? И считаете, что пинок работает не эффективно?
пинок бывает разный, вот например один из последствий эффективности похожих пинков. Эффективность конечно есть, только эффект бывает разный...
https://www.rostov.kp.ru/daily/27265/4399883/
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Евдокия