Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 801 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6453524 раз)

0 пользователей и 83 гостей просматривают эту тему.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24000 : 19.11.21 19:17 »
А почему вы считаете, что я так считаю  =-O
Вот поэтому:
Ни АЛ, ни адвокат не могу получить биллинг
А также, поясните, пожалуйста, зачем вы мне об интервью адвоката сказали.

Добавлено позже:
Но до сих пор так и нет внятного ответа на вопрос - зачем он попросил родителей приехать пораньше.
Тем более, что он сказал, что просто спросил, не приедут ли они пораньше, а не просил их приехать.

Добавлено позже:
Что-то у меня большие сомнения , что следователь в Рязани так сделала. И потом, если человек совершил убийство, не думаю, что он будет это обсуждать по тел с кем-то. И жучки крайне сомнительны. Он быстро перебрался к родителям.
Просто кто-то пересмотрел сериалов по типу "След"...
« Последнее редактирование: 19.11.21 19:27 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | idemidov | laramironova | Л.А. | ariuna120 | BigCityLife | Beata

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24001 : 19.11.21 19:22 »
Что-то у меня большие сомнения , что следователь в Рязани так сделала. И потом, если человек совершил убийство, не думаю, что он будет это обсуждать по тел с кем-то.
Зато если человек НЕ СОВЕРШАЛ убийства ,то он как раз будет с утра до вечера обсуждать со своими родными куда делась его жена , и строить версии и предположения .Не находите ? Так то сразу будет ясно,что не причастны люди к пропаже .И почему в Рязани так не делают по вашему? Вообще -то это первое ,что делают .Знаю не понаслышке ))).И в маленьких городках даже ,меньше Рязани.


Поблагодарили за сообщение: BlackFox | Varnasha

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 02:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24002 : 19.11.21 19:32 »
Тем более, что он сказал, что просто спросил, не приедут ли они пораньше, а не просил их приехать
Да просто задолбался он уже за целый выходной с детьми возиться,и решил вечером их на родителей сплавить и отдохнуть.И меня совсем не удивляет что родители с дачи в воскресный день приехали раньше чем обычно.как бы завтра на работу и тоже надо отдохнуть.


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Толмач | SagaNoren | sunnyapple | Akarma | Vietnamka | Varnasha | женя77

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24003 : 19.11.21 19:38 »
Да просто задолбался он уже за целый выходной с детьми возиться,и решил вечером их на родителей сплавить и отдохнуть.И меня совсем не удивляет что родители с дачи в воскресный день приехали раньше чем обычно.как бы завтра на работу и тоже надо отдохнуть.
Точно.Достаточно вспомнить как он рассказывал по телефону свой распорядок дня.

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24004 : 19.11.21 19:43 »
Да просто задолбался он уже за целый выходной с детьми возиться,и решил вечером их на родителей сплавить и отдохнуть.И меня совсем не удивляет что родители с дачи в воскресный день приехали раньше чем обычно.как бы завтра на работу и тоже надо отдохнуть.
Так бы и сказал. Зачем юлить и лгать, что не просил родителей приехать пораньше. Они приехали именно потому, что он попросил.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka | Наталья КВ | ariuna120

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был вчера в 00:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24005 : 19.11.21 19:50 »
Так бы и сказал. Зачем юлить и лгать, что не просил родителей приехать пораньше. Они приехали именно потому, что он попросил.
"Юлить" и "лгать" - это Ваша субъективная оценка слов, содержания которых Вы даже и не знаете. Выражает Ваше негативное отношение к автору этих слов, вне зависимости от того, что он в действительности сказал. По-моему, это называется "предвзятость".


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Евдокия | Delait | SagaNoren | JuliMa | BlackFox | sunnyapple | Vietnamka | Varnasha | женя77 | Джен

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24006 : 19.11.21 19:51 »
Зато если человек НЕ СОВЕРШАЛ убийства ,то он как раз будет с утра до вечера обсуждать со своими родными куда делась его жена , и строить версии и предположения .Не находите ? Так то сразу будет ясно,что не причастны люди к пропаже .И почему в Рязани так не делают по вашему? Вообще -то это первое ,что делают .Знаю не понаслышке ))).И в маленьких городках даже ,меньше Рязани.
Так есть же УПК. И нужны основания, чтоб ставить жучки и прослушивать. Без постановления суда возможно ли это? И он-свидетель. Со своими родными он живет и мало куда выходил из дома. И , если и выходил, то опять таки с кем -то из родственников. Не было у него необходимости по телефону с родственниками это обсуждать. С НК очень быстро прекратил общение.

Добавлено позже:
Да просто задолбался он уже за целый выходной с детьми возиться,и решил вечером их на родителей сплавить и отдохнуть.И меня совсем не удивляет что родители с дачи в воскресный день приехали раньше чем обычно.как бы завтра на работу и тоже надо отдохнуть.
Так они позже всегда возвращались, а приехали раньше именно по его просьбе. И откуда он мог знать, что жена не появится. Она не надолго уходила, если она у него через два часа уже пропала.
« Последнее редактирование: 19.11.21 19:55 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | BelayaBelka | Наталья КВ | ariuna120 | rosalie

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24007 : 19.11.21 19:58 »
Не было у Логуновых радионяни - см.передачу Еремеева .
Как Александр понял, что дети проснулись и заплакали, если он в это время в первый раз подогнал машину к подъезду, но вынужден был подняться в квартиру с пустыми руками?

Зачем ему нужно было возвращаться домой к плачущим детям, если Елена была ещё дома и могла их сама успокоить?


Поблагодарили за сообщение: idemidov | laramironova | BelayaBelka | Robin | МИРА | женя77

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24008 : 19.11.21 20:03 »
Как Александр понял, что дети проснулись и заплакали, если он в это время в первый раз подогнал машину к подъезду, но вынужден был подняться в квартиру с пустыми руками?

Зачем ему нужно было возвращаться домой к плачущим детям, если Елена была ещё дома и могла их сама успокоить?
Зачем вы здесь это спрашиваете,если есть передача "На самом деле ",где АЛ подробно рассказывает о событиях того дня .Трудно что-ли пересмотреть?


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | JuliMa

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24009 : 19.11.21 20:04 »
вот такой экземпляр ещё есть:
https://ya62.ru/news/laworder/v_ryazanskoy_oblasti_ishchut_seriynogo_nasilnika/
как вариант версии исчезновения ЕЛ.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Advokat47 | ArinaK

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24010 : 19.11.21 20:08 »
"Юлить" и "лгать" - это Ваша субъективная оценка слов, содержания которых Вы даже и не знаете. Выражает Ваше негативное отношение к автору этих слов, вне зависимости от того, что он в действительности сказал. По-моему, это называется "предвзятость".
У нас тут сплошь субъективные оценки. Достаточно странно иметь претензии к этому на форуме, а не на судебном заседании.


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Kейт | idemidov | Закамский | ALEKSANDR888 | ariuna120 | BigCityLife

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24011 : 19.11.21 20:11 »
https://ya62.ru/news/laworder/v_ryazanskoy_oblasti_ishchut_seriynogo_nasilnika/
как вариант версии исчезновения ЕЛ.
Так это свежая ин-я, а дело возбуждено в Калининградской области. Какие основания полагать, что он в июле был в Рязани?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24012 : 19.11.21 20:11 »
вот такой экземпляр ещё есть:
https://ya62.ru/news/laworder/v_ryazanskoy_oblasti_ishchut_seriynogo_nasilnika/
как вариант версии исчезновения ЕЛ.
Так он насильник, а не похититель, и не убийца. Да и привлекают его дамы постарше.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24013 : 19.11.21 20:12 »
"Юлить" и "лгать" - это Ваша субъективная оценка слов, содержания которых Вы даже и не знаете. Выражает Ваше негативное отношение к автору этих слов, вне зависимости от того, что он в действительности сказал. По-моему, это называется "предвзятость".
Да нет, мои выводы основаны на словах Александра и показаниях его отца.

(5:09. На Самом Деле 2)

Сабина: «Когда Вы позвонили родителям?»
АЛ : «Позвонил родителям в 15.»
Сабина: «Во сколько?»
АЛ : «Сейчас скажу… в 15:30, наверное где-то так.»
Сабина : «А скажите мне, пожалуйста, зачем… почему этот факт выпал из Вашей жизни, что Вы в 13:00 позвонили родителям, которые находились на даче и попросили вернуться пораньше?»
АЛ : «Я не просил,я спрашивал.»
Сабина: «Это показания Вашего отца.»
АЛ: «Я говорю, спрашиваю: «Вы сегодня приедете пораньше?»»
Сабина: «Минуточку, Вы звонили в 13:00?»
АЛ: «Звонил.»
Сабина: «Вы спрашивали когда они вернутся?»
АЛ: «Я созванивался в течение дня.»
Сабина: «Не переобувайтесь. Вы задавали вопрос, когда они вернутся?
АЛ: «Ну, задавал вопрос.»
Сабина: «И Ваши родители после этого… дословно: «Саша позвонил нам и спросил когда мы приедем, попросил приехать пораньше. Мы быстро собрались и поехали.»»

У меня нет негативного отношения к автору, и я так же оставляю какой-то процент на его непричастность.
« Последнее редактирование: 19.11.21 20:20 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka | idemidov | Наталья КВ | tanchik8027 | ariuna120 | rosalie

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24014 : 19.11.21 20:13 »
Какие основания полагать, что он в июле был в Рязани?
кто его знает, когда он в Рязань убежал из Калиниграда. Теоретически мог быть и в июне.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24015 : 19.11.21 20:21 »
Зачем ему нужно было возвращаться домой к плачущим детям, если Елена была ещё дома и могла их сама успокоить?
На мой взгляд это какой-то невразумительный рассказ. Не известно, что он на допросах говорит.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | ariuna120

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24016 : 19.11.21 20:27 »
кто его знает, когда он в Рязань убежал из Калиниграда. Теоретически мог быть и в июне.
Известно, что в 2015 году подозреваемый совершил серию тяжких половых преступлений на территории Калининградской области.

По версии следствия, 4 марта 2015 года мужчина, личность которого устанавливают следователи, находясь на территории СНТ "Вишенка" в поселке Ново-Дорожный Гурьевского района Калининградской области, изнасиловал и совершил другие действия сексуального характера в отношении женщины 1960 года рождения.

Кроме того, 7 июля 2015 года он же, находясь на территории пляжа вблизи города Пионерский Калининградской области, изнасиловал женщину 1964 года рождения.

В ходе расследования обоих уголовных дел установлено, что ДНК-профиль злоумышленника является идентичным.


Поблагодарили за сообщение: Kейт

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24017 : 19.11.21 20:29 »
кто его знает, когда он в Рязань убежал из Калиниграда. Теоретически мог быть и в июне.
Если б напал насильник(этот или другой), то уже все давно выяснилось. Прошло почти 4 месяца, нет информации о ней.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24018 : 19.11.21 21:02 »
вот такой экземпляр ещё есть:
https://ya62.ru/news/laworder/v_ryazanskoy_oblasti_ishchut_seriynogo_nasilnika/
как вариант версии исчезновения ЕЛ.
Такие ориентировки распространили по всем регионам
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24019 : 19.11.21 21:05 »
Если б напал насильник(этот или другой), то уже все давно выяснилось.
мог изнасиловать, убить и спрятать тело. Таких долго ищут. Понятно, что не этот товарищ, но тем не менее. По сей день неизвестна достоверная инфа по камерам, конкретно от СК уже после обращения к Бастрыкину.

Еще раз повторюсь, что

По поводу ЛА и удаленной информации о поисках Елены Логуновой. Это может быть хорошей новостью. Хорошей в том смысле, что у следствия наконец появилась достоверная информация (от достоверных источников) о судьбе ЕЛ - живой или мертвой.
« Последнее редактирование: 19.11.21 21:05 »
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Advokat47

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24020 : 19.11.21 21:26 »
Bagira999
Как Александр понял, что дети проснулись и заплакали, если он в это время в первый раз подогнал машину к подъезду, но вынужден был подняться в квартиру с пустыми руками?

Зачем ему нужно было возвращаться домой к плачущим детям, если Елена была ещё дома и могла их сама успокоить?

Slawa:
Зачем вы здесь это спрашиваете,если есть передача "На самом деле ",где АЛ подробно рассказывает о событиях того дня .Трудно что-ли пересмотреть?


Пересмотрела. Вопросы остались…

Подробный тайм код передач

1 передача "Андрей Малахов. Прямой эфир. Исчезнувшая: убийство, похищение или побег из семьи?" выпуск от 21.09.2021

Разворачиваемый текст
3:00 - В студии супруги Кошелевы. Не прекращают поиски, ходят по всем инстанциям. Но зацепок нет.
3:45 - Кадры как муж убегает от съёмочной группы
4:00 - Вопрос Малахова к Кошелевым, опрашивали ли мужа, подозреваемый ли он? Ответ: он свидетель
4:10 - Вопрос из студии, а что за шутки про шахту лифта. Ответ: мы всем говорим собака у людей пропадает, а это мать двоих детей и как так можно быть таким спокойным.
4:34 - Малахов: о чем был ваш последний телефонный разговор накануне. НК рассказывает о плохой ночи и предчувствиях
5:03 - Смс от Лены, отправленная в 3:37 и полученная в 8:05
5:35 - Звонок Лене в 8:34. У Лены и у мамы плохие сны. Разговор был нормальный, настроение у Лены нормальное.
6:49 - Малахов: а в 9 телефон уже отключен? Ответ да по детализации в 9 уже недоступен
7:15 - Мама звонила Лене 3 раза около 12:00, 14:00, 15:40 телефон был недоступен
7:30 - Папа Лены про детализацию и короткий прерванный мессенджер
8:08 - Папа Лены про камеры на домах. Видели Сашу, бабушку, Лену не увидели.
8:49 - Мама Лены рассказывает про день рождения Лены 22 июля.
9:37 - Кадры со свадьбы, должна была быть годовщина свадьбы 5 лет
9:45 - Ночное смс от Лены, после дня рождения. Саша пообещал подарить кухонный комбайн. Вечером приходила бабушка подарила розы и тысячу рублей. "Вроде посидели хорошо, красивые фотографии, но мне хочется взять девчонок и бежать"
10:45 - Малахов: там специфическая семья, обсуждение старообрядцев в студии
11:30 - Корреспондент у дома и квартиры где жила Лена, встречает бабушку с дедушкой Александра
13:45 - Конфликт семей в мае, что Лена бьёт детей, а Кошелевы делят внуков, Лена отнесла шкатулку с украшениями, деньгами и банковской картой родителям. В июне родители забирают Лену с детьми на 2 недели в Белоомут.
15:34 - Кадры со дня рождения Насти в квартире родителей, которой тогда исполнился 1 год
17:15 - В студии крёстная Лены, говорит что приняли Сашу всей душой, а сейчас он всех внёс в чёрный список и не участвует в поисках. Также рассказывает о звонке мамы Лены ей в тот день в 9:00
19:35 - Звонок в 17:30 от зятя, потому что Лена пропала. Кошелевы хотели вечером к ним заехать
20:02 - Мама Лены о том как Александр рассказал ей про день 25 числа
20:55 - Вопрос гостю студии про бороды старообрядцев, сомнение что Логуновы старообрядцы
22:00 - Одну внучку крестили в обычной церкви. Папа Александра был против
22:20 - Телефонный разговор Александра с анонимным источником про день 25 числа
23:10 - В студии частный детектив Екатерина Шумякина
23:40 - Перемещения Александра по городу 25 числа
25:00 - Частный детектив с Кошелевыми в ГК Литейщик (гаражи)
27:43 - Сергей Кошелев: с 17 до 19 Логуновы не понятно чем занимались, пытались блокировать карты банковские, мама Саши говорила что стирали какие-то вещи
28:10 - Екатерина Шумякина: Кошелевым не дают видеться с внучками. Сергею Логунову сказали что перероем всю Рязань, на что он сказал ищите, может найдёте.
29:00 - Обсуждение в студии про предприятие перевозок нефтехимии на Михайловском шоссе
30:40 - Александр по телефону отвечает на вопрос про возможное похищение и не могла ли Лена его приревновать к кому-то. Александр рассказывает про свой обычный график дня
31:20 - Екатерина Шумякина: есть информация что Александр в 12 вызвал свою бабушку, а в 15 своих родителей. Следствие привело собаку через 4 дня. Соседей опросили через 3 недели, а через полтора месяца начали смотреть холодильники у соседей.
32:00 - Волонтёры клеят листовки, но кто-то их срывает
34:30 - В студии Максим Калинов, адвокат которого наняли Кошелевым сотрудники передачи прямой эфир, рассказывает что ему удалось установить
36:10 - Екатерина Шумякина - Александр принёс справку что он не может проходить полиграф
36:50 - Александр по телефону рассказывает о звонке тёщи и разговор о суициде
37:30 - Сергей Кошелев: Это враньё такое же, как ложь о том что тёща его просила вызвать полицию
37:45 - Сергей Кошелев: Александр сказал что она уехала и мы ездили по вокзалам, а её паспорт и банковская карта оказались дома у Лены в другой сумке, с которой она не ходила
38:40 - В студии Ирина Шолохова друг семьи Кошелевых говорит о проблемах со здоровьем Лены и о том что Аня заболела и поэтому Лена прекратила грудное вскармливание. Также подтверждает что есть слухи о больших связях папы Александра
40:50 - Александр по телефону рассказывает про поведение тёщи в первые дни после пропажи Лены, о странностях тёщи и о том что у Лены пропадала двоюродная сестра на 2-3 года
41:50 - Пояснение мамы Лены за своё поведение, посчитала что Логуновы разыгрывают спектакль
43:10 - Вопрос из студии к Наталии Кошелевой, лежала ли она в стационаре. Ответ: да из-за панических атак
43:46 - Вопрос к Наталии К. Зачем она звонила куме в 9:00 обеспокоенная после нормального разговора с дочерью в 8:30. И с кем остались дети когда Лена пропала и зять колесил по городу
46:55 - Максим Калинов про обнаруженную кровь в раковине и в автомобиле на руле
48:10 - Корреспондент на стоянке где есть заброшенная машина, из которой вывалился чёрный кроссовок. Мама Лены не смогла эту обувь точно опознать. У Лены 37 размер обуви
48:45 - Корреспондент разговаривает с отцом Александра Логунова
50:30 - Разговор в студии про камеру в квартире Лены. Родители Лены знали об этой камере
52:00 - Вопрос Кошелевым: она употребляла антидепрессанты и другие такие таблетки. Ответ: нет.
52:10 - Разговор с Александром по телефону про таблетки которые пила Лена
52:48 - Гость из студии говорит что Александр скорее всего по телефону говорит правду
54:25 - В студии одногруппницы Лены. Говорят что Лена такая что не будет ничего терпеть и детей не оставит и с любовником бы не убежала. Лена была старостой в колледже. Лена не жаловалась на психические проблемы. Саша за Леной красиво ухаживал. В Рязани есть район "Южный" рядом, куда даже полиция боится суваться.
56:05 - Александр рассказывает по телефону что Лена устала от детей, о странностях Лены
56:35 - Крёстная Лены говорит что Лена ни за что бы не оставила детей
56:05 - Брат Лены о том что обратился к эзотерикам уже от отчаяния. Отец Александра попросил не выкладывать его фотографии в интернет
59:20 - Екатерина Шумякина: очень важный момент что 25 числа в гараж поехал Александр и отец на двух машинах. Когда она с Кошелевыми приехали к ним в Исады, они их не пустили в дом, когда приехала полиция они дали полицейскому разрешение сфотографировать детей и показать Наталии Кошелевой (их бабушке)
1:00:00 - Сергей Логунов разговаривает с корреспондентами в фуражке крейсер аврора,  возле своего дома в Исадах
1:01:30 - Друг семьи Кошелевых: Логунов говорит что у них всё хорошо с детьми, на старшая покоя не даст, она как бесёнок, всех закрутит
1:02:10 - В студии верификатор, говорит о том кто врёт а кто нет. Александр придерживается стратегии, выстроенной отцом.
1:06:25 - Малахов: ещё раз фотография Елены Логуновой, если кто что знает позвоните по телефонам, которые видите на экранах

2 передача "Андрей Малахов. Прямой эфир. Новые шокирующие подробности расследования!" выпуск от 5.10.2021

Разворачиваемый текст
3:15 - Частный детектив Екатерина про слова адвоката Логунова о gps в его автомобиле
3:28 - Малахов о том что странно делать фотографии в день пропажи жены
3:48 - Екатерина говорит что АЛ не принимал участие в поисках с волонтёрами, в день пропажи жены звонил ей пару раз, а в другие дни ни разу
4:40 - График передвижений АЛ
4:55 - Есть информация что в 9:47 АЛ был в Панинском сельском поселении
5:23 - Корреспондент на Михайловском шоссе, где много мест чтобы спрятать тело
7:33 - Малахов о словах адвоката АЛ, что Александр не посещал Сысоевское кладбище
7:48 - Кадры подтверждающие, что АЛ был на заправке в районе кладбища
9:05 - Гость в студии о том что история напоминает дело Лошагина, где муж говорил что был дома, а биллинг говорил об обратном и тогда тело нашли в местах где он был
9:57 - Корреспондент на заправке, куда АЛ приезжал несколько раз
11:08 - Екатерина о том что мама Александра неадекватна и что семью Логуновых побаиваются
11:35 - АЛ не ходил в школу и институт и был на домашнем обучении
11:48 - АЛ говорит что в 11:30 гулял с детьми, но в 10:20 звонил маме с улицы Стройкова, в 11:53 он там же, в 12:37 звонит бабушке с Михайловского шоссе, в 14:32 звонит маме с ул. Стройкова и ещё несколько раз своим родным и только в 20:16 звонит Лене первый раз
13:20 - Есть информация что он замечен рядом с заводом Криоген
13:38 - В 21:07 звонил начальнику, кадры разговора с его начальником
16:50 - Гость в студии: "ещё не прошло 12 часов а он уверен что жена пропала и всем сообщает об этом"
18:40 - В студию присоединились супруги Кошелевы, разговор о том как АЛ общался и когда нанял себе адвоката
20:12 - Вопрос к Кошелевым из студии: Сколько прошло время с момента пропажи и обыском в квартире. Ответ отца Лены - практически 12 часов, начиная с 9 часов утра, когда телефон отключился.
20:58 -  АЛ в районе заправки звонит в 23:29 в банк и пытается блокировать банковскую карту Лены
22:58 - АЛ говорит по телефону с анонимом о том что дети могут быть не его
25:00 - Преподаватель об АЛ и его отношениях с Леной
26:00 - Бабушка Лены в Белоомуте рассказывает что АЛ бил Лену и что её доставала свекровь и мама свекрови
27:47 - Брат Лены - мнение эзотериков сейчас основная что Лены нет в живых
28:55 - Гость в студии: 2 версии или она сбежала или она жертва, вопрос маме что чует её сердце. Мама Лены хочет верить что она жива.
29:27 - Вопрос из студии к Кошелевым про загранпаспорт. Паспорт оказался у Лены дома, а загранпаспорт у родителей Лены.
29:55 - Папа Лены снова про ссору между семьями. Кошелевы выгнали Логуновых из своего дома.
31:17 - Корреспондент из Симферополя где видели девушку похожую на Лену
33:30 - Версия из студии что ушла с молодым человеком по любви
33:45 - Екатерина о том почему Кошелевым не дают видеться с внуками
35:19 - Мама Лены о разговоре с органами опеки по телефону
36:53 - В студии адвокат Кошелевых Максим Калинин
40:30 - В студии подруга семьи Кошелевых говорит про вопросы крещения детей
43:00 - Бывший член Рязанской общины рассказывает по телефону о том как там всё устроено
46:12 - Подруга семьи о том что в 2020 году АЛ зарегистрировался на сайте знакомств и о версии про любовника Лены
49:27 - В студии Ольга Мех, воспитанница бабушки АЛ, чья мама знакома с бабушкой АЛ
54:20 - В стадии журналист Мария Ракчеева, которая ведёт своё расследование и она соседка по дому где жила Лена с мужем
56:30 - В студии корреспондент КП Рязани о статусе АЛ в вк где указан телефон по которому звонить, но трубку берёт не он а какая то женщина или девушка
1:03:11 - Гость из студии о важном нюансе что весь день он звонил маме и бабушке, а Лене первый раз позвонил только в 20:16 уже когда подал заявление в полицию, при свидетелях, чтобы показать что он звонит и беспокоится.
1:03:43 - Екатерина о том что в 17:00 они вывезли два чемодана из квартиры где жила Лена
1:04:05 - В студии полиграфолог, который провёл 1 исследование АЛ и 1 исследование мамы Лены
1:04:30 - Кадры проверки мамы Лены на полиграфе

1 передача "На самом деле: шокирующее признание мужа исчезнувшей Елены Логуновой" выпуск от 5.10.2021

Разворачиваемый текст
1:25 - Вопрос А.Л. на полиграфе: вы видели Лену бездыханную? Ответ: нет
4:45 - В студии А.Л. рассказывает почему завели дело по 105 статье
5:05 - Еремеев: почему вы предоставили справку что не можете проходить полиграф? Ответ: никакой справки не было, прошёл полиграф 2 раза в разных местах, а потом отказался, потому что сколько можно уже их проходить
7:25 - Лена ушла из дома в 15:00 - 15:05
8:00 - А.Л. рассказывает как познакомился с Леной и как за ней ухаживал
9:00 - Сабина: у Александра в рассказе про романтические отношения речь лишина эмоциональной окраски
9:58 - История про поступок А.Л. 14 февраля, про букет роз и мишку с золотыми серёжками
11:10 - Кадры со свадьбы Лены и Александра
11:40 - А.Л. не отказался жениться на Лене, несмотря на то что стоял вопрос о её бесплодии. Пока Лена находилась в больнице, с ней находилась свекровь почти всё время
14:40 - О странностях в поведении Лены. Ревновала дочь к свекрови. Обиделась всерьёз что Настя поздравляла свекровь с днём рождения, хотя день рождения был у Лены
15:40 - Кадры с этого дня рождения где Лена говорит "совесть имей, я могу и обидеться"
16:30 - А.Л. считает что это не нормально, т.к. после рождения Ани, Лена обижалась на Настю за то что та ей показывала язык, из-за чего Лена однажды оставила Настю с бабушкой и ушла
17:10 - А.Л. про странность Лены и тёщи связанную с поношенной обуви для детей, которая не по размеру
18:00 - А.Л. говорит что мама Лены общалась с ним нормально до 25-26 июля
18:20 - А.Л. считает что у Лены возможно были отклонения в психоэмоциональном состоянии
20:55 - Телефонный разговор А.Л. с Наталией Кошелевой о возможном суициде Лены
22:27 - Сабина: Лена принимала антидепрессанты? Ответ: валерьянку и глицин по 10 таблеток за раз, которые ей прописала мама. Принимала т.к. устала от детей
22:50 - Сабина: в каком месяце родился второй ребёнок? Ответ: в апреле
23:25 - Лена не включала геолокацию, а мобильный интернет включала по необходимости, с отключенным телефоном никогда не уходила
23:42 - Сабина: она могла знать что вы за ней следите. Ответ: я никогда такими вещами не занимался, причин следить за ней не было
24:58 - Сабина: она изменяла вам? Ответ: я не могу вам на 100% сказать изменяла или нет, близкие никогда не говорили мне, что она мне изменяет
25:20 - Сабина: в вашей квартире есть балкон? Ответ: да, в зале, где я сплю с Настей
25:48 - Еремеев: какой у вас этаж? Ответ: 8 этаж
27:53 - Беззубцев: он достаточно робкий парень, который бы не смог этого сделать
28:20 - Разговор про камеру в квартире Александра и Елены
30:00 - Гость в студии: я думаю что тема измены это ваш вариант и вы следили за женой
30:33 - А.Л. про версию маньяка в подъезде
31:44 - А.Л. рассказывает про день 24 июля, что было накануне исчезновения Лены
33:22 - А.Л. лёг спать в 23:00, дети в 22:00, а Лена позже чем муж. Спали все хорошо
34:05 - А.Л. проснулся с Настей в 9:00, Лена готовила завтрак в хорошем настроении
34:45 - По детализации, которую показали А.Л. в полиции, с 9:58 телефон Лены был отключен, а до этого по мобильным данным есть подтверждение что она находилась дома
35:00 - А.Л. рассказывает что было днём 25 июля
36:30 - Сабина: почему вы стали выносить вещи с балкона в зале когда уснула дочка
38:10 - А.Л. объясняет про чемоданы
38:55 - А.Л. говорит что вынес с балкона чемодан в чемодане, 2 диска тормозных, ходунки и пустую коробку из под кофеварки
39:05 - Сабина: диски вынесли в руках их было видно? Ответ: да.
39:08 - Сабина: какие сумки видели ваши соседи? Ответ: один пакет чёрный на 30-40л чуть побольше мусорного, куда всё уместилось
39:44 - Сабина: чемодан был тяжёлый когда вы его выносили? Ответ: нет
39:50 - Сабина: сколько было время когда вы вынесли всё с балкона? Ответ: в районе 14:40
40:05 - А.Л. рассказывает что было после 14:40, подгонял машину, чтобы вынести вещи, но не вынес ни одной вещи, т.к. проснулась Аня, а Лена хотела уйти в магазин за шмотками, о чем сказала в 14:30, поэтому машину отогнал и начал сидеть с Аней
42:22 - А.Л. сказал Лене идти в магазин "быстрее уйдёшь, быстрее придёшь"
42:37 - Гость из студии: нелогично что А.Л. выносил вещи с балкона после уборки
44:05 - Подробно о том, как уходила Лена. Посмотрела в телефон, просила позвонить, дверь закрыла своим ключом
45:14 - Гость из студии: давайте рассмотрим вариант что она специально отключила телефон, потому что мог позвонить любовник и А.Л. это мог заметить
45:55 - Гость из студии: муж с женой спали в разных комнатах, конфликты были, но это нормально, а А.Л. врёт о конфликтах, поэтому картинка неестественна
46:53 - Гость из студии: надо объяснить почему нет записи с камеры которая транслировала на его телефон. Вопрос в А.Л.: на телефон Лены камера была завязана? Ответ: нет

2 передача "На самом деле: разоблачение мужа исчезнувшей Елены Логуновой" выпуск от 7.10.2021

Разворачиваемый текст
1:05 - А.Л.: я свою жену любил
3:20 - Сабина: во сколько вы позвонили жене после её ухода и зачем? В 15:18 - 15:20 чтобы сказать, что Настя начала просыпаться
3:35 - Сабина: сколько идти до магазина от дома? Ответ: минут 20, автомобиля у Лены нет, ездит обычно на маршрутке, на маршрутке ехать 5-7 минут. Абонент был недоступен
4:10 - Сабина: что вы подумали в этот момент? Ответ: может где-то вне зоны сети и либо мне либо ей придёт смс
4:16 - Сабина: Во сколько вы позвонили Лене в следующий раз? Ответ: в участке в 6 вечера или в 7, потому что не пришла смс ни ей ни мне
5:10 - Сабина: когда вы позвонили родителям? Ответ: где-то в 15:30
5:20 - Сабина: почему из вашей истории выпал факт что вы звонили родителям в 13:00 и почему вы просили их приехать раньше? Ответ: я не просил я спрашивал приедут ли они раньше
7:50 - В студии Александра Гудкова рассказывает о перемещениях Александра по данным gps
9:08 - Вопрос А.Л. про его самочувствие. Пульс 150. Ответ: самочувствие хорошее
10:00 - Александра Гудкова про реплики отца Александра корреспондентам Малахова
10:19 - А.Л. "ищите на помойках" это слова Натальи Юрьевны, я такого не говорил. Я говорил может она в люк провалилась, потому что около дома делали дорогу
11:30 - Вопрос А.Л. про перемещения, которые отобразили на экране. В левой колонке показания А.Л. по gps его машины, а в правой колонке биллинг частных детективов. Ответ: в правой колонке всё ложь
13:33 - А.Л.: никаких скандалов у нас не было, нормальные отношения, любящие друг друга
13:46 - Беззубцев: его автомобиль в первую половину дня со двора его квартиры не выезжал
15:03 - Сабина: поиски жены на рынке у вас не заняли даже часа и ей не позвонили, а сразу поехали в полицию
17:05 - Криминалист в студии: пока нет трупа, нельзя говорить об убийстве. Есть информация что у неё был хороший знакомый в институте, но она выбрала Александра. Она могла уйти к тому человеку, потому что детей есть на кого оставить.
18:40 - Сабина: а ваши родители звонили Лене? Ответ: нет
19:40 - Гость из студии: при осмотре квартиры была обнаружена кровь, которую не смогли идентифицировать. А.Л. про это не знает, с делом не ознакамливался. Про кровь на руле узнал из сми, до этого была информация про кровь на заднем пассажирском сидении
20:40 - Гость из студии: как только на экране появляется фото жены А.Л. отводит взгляд. Комментарий А.Л.: а вы когда-нибудь теряли близкого человека?
20:50 - Гость из студии: странный момент, вы обращались к врачу чтобы получить экспертное заключение, что вы не можете поднять свыше 60кг
21:30 - В студии Сергей Логунов
21:48 - Еремеев вопрос отцу А.Л: почему вы улыбаетесь? Ответ: да я особо не улыбаюсь
22:00 - Отец А.Л. не верит что Лену убили, извиняется за ранее сказанные слова и озвучивает свою версию, что Лену забрали на машине от подъезда
27:10 - Сабина: о чем был разговор мамы с сыном в 13:00? Ответ: А.Л. уточнял приедем ли мы пораньше
28:00 - Сабина: куда вы заехали по пути в Рязань? Ответ: приехали в Рязань заехали на мойку
29:00 - Сабина: Во сколько вы приехали к сыну? Ответ: в 15:24
29:12 - Сабина: На мойку вы во сколько заехали? Ответ: в 15:05 - 15:10
29:30 - Еремеев: А следствие вашу машину осматривали? Ответ: дважды
29:45 - Гость в студии: вам не хочется верить, т.к. вы сказали что у Лены были доверительные отношения с мамой, поэтому она не могла быть так жестока к своим родителям
30:30 - Еремеев: вопрос к А.Л. что было после того как приехали родители? Ответ: отец заносил оставшиеся сумки, мама зашла в квартиру сидеть с детьми, а я относил тормозные диски и остальные вещи в машину. Затем мама отвела Настёну к себе, а я покормил Аню, одел её и сделал им смесь на прогулку, на это ушло 30 мин. Подвёз Аню к дому родителей, передал её родителям и поехал в гараж. Потом приехал к ним на Полетаево, спросил не видели ли они Лену, те не видели и он сказал что пойдёт её поищет на рынке и в магазине Фламинго
33:15 - Гость в студии: перед нами сидит безэмоциональный технарь, Лена там была рабыней и отпрашивалась в магазин, они пол года живут в конфликте из-за квартиры и её детей начали лишать. В ванной обнаружили следы крови. Девушка не могла уехать с любовником без паспорта. Идти в полицию без поисков это только для алиби.
35:45 - Гость в студии: ей было куда уйти, она ушла бы тогда к родителям, забрала бы детей по суду. Но она оставила кредитные карты и паспорт.
36:55 - Криминалист: расчленить тело в ванной было невозможно, повсюду нашли бы кровь
38:00 - Еремеев: чемодан и мешок это только то что было замечено и мы не знаем когда и что могло быть не замечено соседями
39:35 - В студии бабушка А.Л. Лидия Ивановна Купряшова. Считает что произошёл сговор, т.к. следователи сказали что Лена отнесла родителям шкатулку с материальными ценностями
44:02 - Сабина: мама Лены попросила Сашу перевезти эти чемоданы? Ответ: Наталья знала что Саша отвезёт эти чемоданы, почему они именно в этот день повезли чемоданы, а не в пятницу или субботу, а вот только в тот день когда ей пропасть.
44:24 - Гость в студии: квартира вам принадлежит и есть у вас ключи? Ответ: да, а мы не ходим туда
44:40 - Гость в студии: а вы слышали, что Лена говорила что в квартире кто-то ходит? Ответ: нет и почему она мужу об этом не сказала? Без разрешения и без звонка мы к ним не ходили
45:22 - Еремеев: а какие отношения были у Александра и Лены? Ответ: очень хорошие
45:40 - Роман Устюжанин вопрос А.Л.: считаете ли вы что Лена Жива? Ответ: да (ложь)
46:00 - Роман Устюжанин извиняется за атмосферу 38 года
46:22 - Роман Устюжанин: А.Л. хороший парень, но снять с него обвинения с помощью полиграфа не могу, реакции указывают на причастность к событиям и я не могу всего рассказать в интересах следствия и я понимаю почему А.Л. проходил дважды полиграф и почему его просили пройти 3 раз
47:08 - Роман Устюжанин: Александр, предполагаете ли вы что трагическая развязка произошла в районе Сысоева? Ответ: нет (ложь)
47:20 - Бабушка А.Л.: но ведь он там каждый день по два раза ездит около Сысоева
47:25 - Роман Устюжанин: почему-то у него сегодня всё что он думает по поводу события, уходит в сторону Сысоева
47:45 - Роман Устюжанин: обращаюсь к коллегам из правоохранительных органов, я готов поделиться своей четкой стройной версией как там всё происходило, но причастность А.Л. я исключить не могу.
48:12 - Еремеев: это одна из самых загадочных историй, не завидую следователям, которые будут разбираться в этой головоломке, но тем не менее мы все на них очень надеемся.


Спасибо большое, 3vgeny, за подробный тайм код.

1 передача "На самом деле: шокирующее признание мужа исчезнувшей Елены Логуновой" выпуск от 5.10.2021

35:00 - А.Л. рассказывает что было днём 25 июля
36:30 - Сабина: почему вы стали выносить вещи с балкона в зале когда уснула дочка
38:10 - А.Л. объясняет про чемоданы
38:55 - А.Л. говорит что вынес с балкона чемодан в чемодане, 2 диска тормозных, ходунки и пустую коробку из под кофеварки
39:05 - Сабина: диски вынесли в руках их было видно? Ответ: да.
39:08 - Сабина: какие сумки видели ваши соседи? Ответ: один пакет чёрный на 30-40л чуть побольше мусорного, куда всё уместилось
39:44 - Сабина: чемодан был тяжёлый когда вы его выносили? Ответ: нет
39:50 - Сабина: сколько было время когда вы вынесли всё с балкона? Ответ: в районе 14:40
40:05 - А.Л. рассказывает что было после 14:40, подгонял машину, чтобы вынести вещи, но не вынес ни одной вещи, т.к. проснулась Аня, а Лена хотела уйти в магазин за шмотками, о чем сказала в 14:30, поэтому машину отогнал и начал сидеть с Аней

ВОПРОСЫ:
1. Зачем Александр остался сидеть с проснувшейся Аней, не стал переносить вещи в машину, если дома ещё находилась Елена?!


2. Почему Александр не вынес хотя бы легкие вещи, когда в первый раз подгонял машину к подъезду?!

3. Елена была дома ещё около 30-35 минут, за это время ее нахождения дома, нельзя было перенести в машину все вещи?!

4. Почему Александр вынес вещи в машину, только, когда приехала его мама и осталась сидеть с детьми?!

Из 2-й передачи «На самом деле».
Пояснения Александра Логунова:
13:00 - звонок матери
14:33 - завёл машину
14:52 - вытащил из машины хлам, перегнал к подъезду

15:00-15:05 - Елена «вышла из квартиры»
15:24 - вернулись родители; Александр попросил маму посидеть с детьми, пока он отнесёт вещи в машину


Поблагодарили за сообщение: laramironova | BelayaBelka | idemidov | МИРА | Наталья КВ | Чухонка | Robin | ariuna120 | [email protected] | rosalie

BlackFox


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 665

  • Был 06.05.23 06:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24021 : 19.11.21 21:35 »
Пересмотрела. Вопросы остались…

Спасибо большое, 3vgeny, за подробный тайм код.

1 передача "На самом деле: шокирующее признание мужа исчезнувшей Елены Логуновой" выпуск от 5.10.2021

35:00 - А.Л. рассказывает что было днём 25 июля
36:30 - Сабина: почему вы стали выносить вещи с балкона в зале когда уснула дочка
38:10 - А.Л. объясняет про чемоданы
38:55 - А.Л. говорит что вынес с балкона чемодан в чемодане, 2 диска тормозных, ходунки и пустую коробку из под кофеварки
39:05 - Сабина: диски вынесли в руках их было видно? Ответ: да.
39:08 - Сабина: какие сумки видели ваши соседи? Ответ: один пакет чёрный на 30-40л чуть побольше мусорного, куда всё уместилось
39:44 - Сабина: чемодан был тяжёлый когда вы его выносили? Ответ: нет
39:50 - Сабина: сколько было время когда вы вынесли всё с балкона? Ответ: в районе 14:40
40:05 - А.Л. рассказывает что было после 14:40, подгонял машину, чтобы вынести вещи, но не вынес ни одной вещи, т.к. проснулась Аня, а Лена хотела уйти в магазин за шмотками, о чем сказала в 14:30, поэтому машину отогнал и начал сидеть с Аней

ВОПРОСЫ:
1. Зачем Александр остался сидеть с проснувшейся Аней, не стал переносить вещи в машину, если дома ещё находилась Елена?!


2. Почему Александр не вынес хотя бы легкие вещи, когда в первый раз подгонял машину к подъезду?!

3. Елена была дома ещё около 30-35 минут, за это время ее нахождения дома, нельзя было перенести в машину все вещи?!

4. Почему Александр вынес вещи в машину, только, когда приехала его мама и осталась сидеть с детьми?!

Из 2-й передачи «На самом деле».
Пояснения Александра Логунова:
13:00 - звонок матери
14:33 - завёл машину
14:52 - вытащил из машины хлам, перегнал к подъезду

15:00-15:05 - Елена «вышла из квартиры»
15:24 - вернулись родители; Александр попросил маму посидеть с детьми, пока он отнесёт вещи в машину
Вполне резонные вопросы от вас к АЛ. Тоже смущает этот факт.

Но есть одно обяъснение: мелковозрастные дети...
Знаю по личному опыту - когда дома ребенок-грудничок и 2-3-летний ребенок - поведение родителей зачастую не поддается простой логике людей, у кого детей нет - или они уже давно выросли.
При этом стоит детей оставить бабушке - она вполне себе неплохо справляется без всякой помощи. А вот вновьиспеченные мамы не все могут одновременно управляться с двумя такими детьми.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24022 : 19.11.21 21:37 »
По поводу ЛА и удаленной информации о поисках Елены Логуновой. Это может быть хорошей новостью. Хорошей в том смысле, что у следствия наконец появилась достоверная информация (от достоверных источников) о судьбе ЕЛ - живой или мертвой.
А что в этом случае не дает СК информацию: Найдена ЕЛ (живая/мертвая). Когда нашли Виноградову в лесу, сообщили. И по другим случаям проходят сообщения, когда находят.
« Последнее редактирование: 19.11.21 21:37 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Marina


  • Сообщений: 1 162
  • Благодарностей: 2 407

  • Была сегодня в 13:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24023 : 19.11.21 21:40 »
В пакете на 30-40 литров он не вынес бы ничего из вышеперечисленного. Оно у него всё либо тяжёлое, либо объемное. Купите в магазине пакеты на 30 литров и посмотрите что это такое.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Закамский | Bagira999 | Наталья КВ | BelayaBelka | idemidov | Robin | ariuna120 | happy_me | rosalie

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24024 : 19.11.21 21:42 »
Знаю по личному опыту - когда дома ребенок-грудничок и 2-3-летний ребенок - поведение родителей зачастую не поддается простой логике людей, у кого детей нет - или они уже давно выросли.
Надо делать какие-то лишние телодвижения в этом случае. И если б не "пропажа" его жены, то не  было б вопросов. А в данном случае, не верится в такое алогичное поведение.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24025 : 19.11.21 21:43 »
Вполне резонные вопросы от вас к АЛ. Тоже смущает этот факт.

Но есть одно обяъснение: мелковозрастные дети...
Знаю по личному опыту - когда дома ребенок-грудничок и 2-3-летний ребенок - поведение родителей зачастую не поддается простой логике людей, у кого детей нет - или они уже давно выросли.
При этом стоит детей оставить бабушке - она вполне себе неплохо справляется без всякой помощи. А вот вновьиспеченные мамы не все могут одновременно управляться с двумя такими детьми.
Из объяснений Александра: проснулась только Аня, и он остался с ней сидеть. Жена при этом осталась дома.

Я думаю, что Елена сама могла посидеть с Аней. А папа мог в это время вынести вещи.
Объяснения Александра по выносу вещей из квартиры во время примерной «пропажи» супруги, выглядят путанными и нелогичными.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | laramironova | Наталья КВ | МИРА | BelayaBelka | idemidov | Robin | ariuna120 | rosalie | Л.А.

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24026 : 19.11.21 21:48 »
А что в этом случае не дает СК информацию:
следствие еще идет. Адвокат у каждого члена семьи АЛ. Зачем тратить деньги на ветер, если следствие считало их невиновными?
« Последнее редактирование: 19.11.21 21:51 »
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | idemidov | Kейт | ariuna120 | rosalie

BlackFox


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 665

  • Был 06.05.23 06:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24027 : 19.11.21 21:49 »

Из объяснений Александра: проснулась только Аня, и он остался с ней сидеть. Жена при этом осталась дома.

Я думаю, что Елена сама могла посидеть с Аней. А папа мог в это время вынести вещи.
Объяснения Александра по выносу вещей из квартиры во время примерной «пропажи» супруги, выглядят путанными и нелогичными.
ну я не согласен - когда один ребенок просыпается, супруга могла просить посидеть с ним - не взирая ни на какие доводы - например, что бы ей успеть помыть голову/доготовить обед/догладить вещи(кстати- чтобы пойти в магазин) - и куча других бытовых дел.
Потому что когда встанет второй ребенок - все это сделать будет уже нереально.

Добавлено позже:
14:33 - завёл машину
14:52 - вытащил из машины хлам, перегнал к подъезду
15:00-15:05 - Елена «вышла из квартиры»

К тому же заметьте - странность. Между завел машину и вытащил из машины хлам сколько времени. Откуда такая поминутная детализация?
Что за хлам из машины?
Зато между  вытащил хлам и Елена вышла из квартиры - от 8 до 13 минут.
« Последнее редактирование: 19.11.21 21:57 »


Поблагодарили за сообщение: tanchik8027 | idemidov | sunnyapple

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24028 : 19.11.21 21:54 »
ну я не согласен - когда один ребенок просыпается, супруга могла просить посидеть с ним - не взирая ни на какие доводы
ну да, это всё теоретически. Но не забываем, что один ребенок- грудничок, не бегает, лежит в кроватке.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24029 : 19.11.21 22:12 »
 новость от 15.11.2021г.
В Рязани сотрудник сотовой компании «слил» детализации по девяти номерам телефонов
В Рязани в отношении экс-сотрудника сотовой компании возбуждено уголовное дело о нарушении тайны телефонных переговоров (ч. 2 ст. 138 УК РФ), сообщает пресс-служба СУ СКР по Рязанской области.

По данным следствия, подозреваемый незаконно получил и за незначительное денежное вознаграждение передал третьим лицам сведения о детализации соединений девять абонентских номеров сотовой связи, тем самым нарушив охраняемую законом тайну телефонных переговоров.

За совершение данного преступления предусмотрено наказание вплоть до четырех лет лишения свободы.

Подробнее на Ya62.ru:
https://ya62.ru/news/laworder/v_ryazani_sotrudnik_sotovoy_kompanii_slil_detalizatsii_po_devyati_nomeram_telefonov/

То есть это могли быть телефоны интересующих следствие семей.И возможно детализация нелиповая..


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Наталья КВ | Клёст | Kейт | Алена Галкина | ariuna120 | BelayaBelka