Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 688 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6452439 раз)

0 пользователей и 133 гостей просматривают эту тему.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 09:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20610 : 12.11.21 18:45 »
взяться за ум, пройти полиграф, рассказать всё честно в СК и главное: извиниться перед сватами, восстановить отношения с ними и начать-таки принимать участие в воспитании внучек.
Вот вы правильно все сказали! А у меня такое впечатление ,что НК вошла во вкус,ей нравится ее публичность и что она снимается на шоу."Убитая горем мать " не будет макияж наносить как на Хеллоуин,извините .Вместо того чтобы искать Елену они полностью переключились на публичную травлю АЛ.Со стороны это смотрится очень некрасиво .Дело в том ,что вот эти публичные обвинения семьи Логуновых никак не могут помочь в поисках Лены.Ну абсолютно никак.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | JuliMa | Isterika | женя77 | Varnasha | BlackFox | Miropiya | Akarma | Евдокия | birtaga | рябинка

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20611 : 12.11.21 18:50 »
подозрительных моментов и нестыковок в адрес Логуновых
их нет - от слова совсем. Есть только вбросы и перетолковывание слов К-ых. А также выдумывание "нестыковок", исходя из версии убийства мужем. Без этой версии никаких нестыковок нет.


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Vietnamka | Akarma

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20612 : 12.11.21 18:50 »
Ага .И она ,заметьте,обвиняла с удовольствием ! А уж про ушаты грязи совсем стыдно было слушать. :rl:
А почему про ушаты грязи вам стыдно было слушать? Наверное, потому что вы и некоторые другие выливали тут, на форуме?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Robin | Закамский | Bagira999 | idemidov | rosalie | NeKaya

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20613 : 12.11.21 18:50 »
Так надо определяться теперь:
- труп прятали во внезапно появившейся мансарде;
- труп выносили в чемоданах

Какой сложный выбор
А это и на самом деле не простой вопрос ) Потому как могли и на мансарде, а чемоданы отвлекающий манёвр. А настоящий вывоз уже позже ночью. Ну или сразу в чемодане
Как бы ещё больше пространства для манёвров оказывается. И ещё более необъясним вывоз ходунков в гараж


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Наталья КВ | ariuna120 | Anna5 | BelayaBelka | Robin | Bagira999 | Rose

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20614 : 12.11.21 18:52 »
А вот про мансарду: НК говорит, что не знала про нее, и Лена тоже не знала. Почему она так уверена, что Лена не знала?
Вероятно перед эфиром уточнила.) Типа там на шоу про мансарду говорить будут. Ты знала что у вас мансандра была? Потому как она не может быть уверена что не знала. Этот факт якобы только сейчас всплыл.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20615 : 12.11.21 18:55 »
Потому как могли и на мансарде, а чемоданы отвлекающий манёвр.
Вообще-то это наиболее привлекающий момент получился


Поблагодарили за сообщение: JuliMa | Slawa | Isterika | Varnasha

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20616 : 12.11.21 18:56 »
Говорили, и даже пробовали обсуждать. Потому что мы здесь на форуме тоже нашли информацию (в личных переписках), а понять не могли, обратились к форумчанам.
Начиная с этого сообщения, – в защищенном тексте  https://taina.li/forum/index.php?topic=16742.17970,
а именно здесь - сейчас уже можно убрать "под кат" :
там есть копии выписок. Там значится "второй этаж мансарды" по выписке. В выписках технических помещений по этому дому мне (пока) не удалось найти таких формулировок. Есть понятие "техническое помещение Н1-Н10". При этом понятно, что выписка росреестра  стандартна. Я не отрицаю, что там есть мансарда, но пока ее найти не удалось (но я только что пришла и вижу, что 190 сообщений в теме, может уже нашли).
 И что совершенно точно - выписку можно получить только по помещению, не по владельцу.
 Что в итоге не снимает вопроса почему не было ходатайства об обыске этого помещения


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | sunnyapple

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20617 : 12.11.21 18:57 »
Потому что этой мансардой молодые не пользовались (если она вообще была): стояла запертая, и хранились в ней какие-нибудь вещи Купряшовых.
Как вариант, стройматериалы после ремонта
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20618 : 12.11.21 18:58 »
ну никак - ни при каких обстоятельствах не могла бросить своих двоих детей;
Это постоянно повторяют. Это создание некого образа, общественного мнения. Не могла уйти и бросить, если не могла значит убили. Людям это в голову вкладывают.
На практике еще как могут бросить, бросают, даже в мусорный контейнер выкидывают. Но про это на шоу не вспоминают.
« Последнее редактирование: 12.11.21 19:03 »


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Isterika | Varnasha | Vietnamka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20619 : 12.11.21 18:59 »
там есть копии выписок. Там значится "второй этаж мансарды" по выписке. В выписках технических помещений по этому дому мне (пока) не удалось найти таких формулировок. Есть понятие "техническое помещение Н1-Н10". При этом понятно, что выписка росреестра  стандартна. Я не отрицаю, что там есть мансарда, но пока ее найти не удалось (но я только что пришла и вижу, что 190 сообщений в теме, может уже нашли).
 И что совершенно точно - выписку можно получить только по помещению, не по владельцу.
 Что в итоге не снимает вопроса почему не было ходатайства об обыске этого помещения
Это нежилое1, нежилое2, и т.д. Нежилое10 - как раз те 10 кладовок по номеру этажей.
« Последнее редактирование: 12.11.21 19:00 »


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | BelayaBelka

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20620 : 12.11.21 19:00 »
их нет - от слова совсем. Есть только вбросы и перетолковывание слов К-ых. А также выдумывание "нестыковок", исходя из версии убийства мужем. Без этой версии никаких нестыковок нет.
Ну какое перетолковывание Кошелевых?
Вот НК же сказала про смс ночь не спали живот болел и всё такое? АЛ говорит вечером 24 живот болел всю ночь с Настей спал до 9 утра.
Это разве стыковка? И тут никто в этом НК не перефразировал и ничего такого
Или про Эльдорадо, а потом про шмотки
и подозрительных моментов очень много тут, даже странно это отрицать
Вообще-то это наиболее привлекающий момент получился
Согласен, но если знаешь что тебя в любом случае будут подозревать и если есть большая вероятность что будут свидетели как ты что-то выносишь, то этот манёвр просто необходим, т.к. надо объяснить что ты выносил и куда. Так и получаются ходунки в гараж отвлекающим манёвром )


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka | Закамский | idemidov | NeKaya

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20621 : 12.11.21 19:02 »
От фанатиков версии убийства, расчленения и прочей жути - можно всего ожидать.
Они все распишут - часть на лодке, часть собакам, часть в колодце...
а вы заметили, что они действительно всех "повязали"? И мужа (кровь в комнате и на пледе), и его мать (кровь в ее машине) и отца (кровь в его лодке) и даже соседку, которая дала алиби, случайно назвали мед работником после вброса версии про органы?


Поблагодарили за сообщение: Isterika | SagaNoren | Slawa | женя77 | glafira-rzn | Varnasha | sunnyapple | AniKa111 | Akarma

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20622 : 12.11.21 19:04 »
Так вот эти Логуновы, взяли бы, да выступили на публику. И рассказали все искреннее, свое видение ситуации. Но этого нет.
Ещё раз: они не хотят порочить ни невестку, ни сватов. Это первое.
Что бы они ни говорили - обвинители им всё равно не поверят. Это второе.
Они уже попробовали (шоу "на самом деле") - их обманули. Это третье.

Их ошибка - то, что они вообще открыли рот даже пару раз, поддавшись на провокации малаховцев. И то, что поехали на шоу к Еремееву. Надо было молчать твёрдо и никому не показываться вообще - как старики Логуновы.

А то, что обвиняющей толпе ничего не докажешь - свидетельствует история дела В.Бахова: это бесполезно.
Вот здесь, на криминальном форуме - мы, посторонние люди, можем некоторых думающих людей убедить фактами, материалами, логикой - частично убедили уже )). Но в соц.сетях - нет.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | SagaNoren | Slawa | женя77 | BlackFox | Miropiya | sunnyapple | SvetlanaSmit | Akarma | briz | Якошка

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20623 : 12.11.21 19:05 »
Полностью поддерживаю!
Но и ещё больше поражает отказ от общения с внучками. Да хоть все Логуновы/Купряшевы пусть за спиной стоят - это же твои внучки!
Экстрасенсы и претензии к крестинам…
Нет слов.
я тоже не поняла этого момента. Если так хочется увидеть внучек, то что мешает это сделать в чьем-то присутствии (не съемочной бригады)?


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha

РеброАдама


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 121

  • Расположение: Москва

  • Был 19.11.22 00:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20624 : 12.11.21 19:09 »
Ну что дорогие мои... поехали:
Моя версия такая что избавились родные
Муж знает но этого НЕ делал
Эта версия подкрепляется и ручной мойкой и наличием крови на задних креслах авто
В раковине нашли потому что помыли руки (когда приехали с деревни)
Насчет камер я уверен что дома ее не было уже после 9.00 утра O:-)
У вас есть биллинг гляньте по биллингу и вышкам местоположение когда звонила матери
Если из квартиры то значит была в квартире а если далеко (врятли) сказала бы матери что уехала например с кем то туда то
Версия что перенесли труп\не труп через чердак и вынесли через ДРУГИЕ подъезды подкрепляется мансандрой и\или ключами от чердака
Ищите там следы крови *THUMBS UP*
Перенесли,перевезли,отвезли на лодке,скинули в воду... с грузом
Также забавная ситуация что и его отец и мать уезжают на дачу\в деревню делая какбы себе тоже алиби разбивается о найденные капли крови на ЛОДКЕ
А если лодка то ищите в озере\речке т.е. где эта лодка могла ездить. :'(

Не думаю что она живая,увы,могла быть ссора,руки приложили,кто-то,возможно сказала что хочет уйти и ЗАБРАТЬ детей... это стало последней каплей терпения
Детей отдавать,делить хату,платить алименты? не, "она уехала,села к кому-то и уехала", твердят все,это ненормально и неадекватно
То что ее не хотят искать и не вспоминают о ней,значит есть злоба к ней и не хотят о ней слышать.
Хороший муж и отец))не ищут а когда кровь нашли уже и авокадо наняли)))а по лесу пройтись разок не хотят)) *SMOKE*

И реальная жизнь покатится адом, и воздасться всем за все их грехи ]:->

У меня была версия что кремировали или скинули в цистерну-вагон но тут нужны друзьяи другие люди,сомневаюсь что были привлечены чужие к этому делу
Дело было сделано ближним кругом.
« Последнее редактирование: 12.11.21 19:11 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20625 : 12.11.21 19:10 »
в статье написано, что эти следы, то есть второй осмотр был 13 октября, прошел месяц и нет результатов? или как раз до результатов нельзя было это в сми пускать?
То есть раз новость вышла, то либо отрицательная экспертиза, либо завтра шок и сенсация
Но через 3 месяца врядли распознают чья кровь?!
вообще законодательно сроки экспертизы не определены. На практике считается, что до 30 дней. С учетом того, что были праздники - ну может быть еще не готова (на самом деле это не экспертиза долго делается, это очередь у эксперта на экспертизы по разным делам)
но дело не в этом. Для того, чтобы предъявить обвинение (уже не говоря о том, что перевести в статус подозреваемого) не надо ждать экспертиз. Достаточно обнаружить, а если экспертиза не покажет - отпустить. И в подавляющем числе случаем по 105 статье делают именно так. При этом при осмотре и выявлении на месте на само деле уже многое понятно по размеру, виду, цвету. Если это мазки или единичные капли - извините, нет такой квартиры в которой не обнаружат следы крови. Кстати, действительно далеко не всегда что при осмотре кажется кровью потом ей оказывается при экспертизе


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Varnasha

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20626 : 12.11.21 19:11 »
то этот манёвр просто необходим, т.к. надо объяснить что ты выносил и куда. Так и получаются ходунки в гараж отвлекающим манёвром )
Давайте уже определимся: АЛ - дурачок (25 звонков маме, порядка 20 папе, ни одного жене) или опытный рецидивист (продумать хитрую схему отвлекающих манёвров с выносом чемоданов, железным алиби в полиции и блокировкой банковских карт)?
« Последнее редактирование: 12.11.21 19:12 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Slawa | рябинка | Джен

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20627 : 12.11.21 19:12 »
Зато Малахову было очень важно заострить внимание, как адвокат ИЛ идёт на камеру... даже адвоката обосрали, о какой объективности может идти речь? Вон Калинов жить готов под камерой, Но это же другое..
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Varnasha | AniKa111

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20628 : 12.11.21 19:12 »
Вопрос: с какой целью соседка ввела в заблуждение форумчан через журналистов относительно того, где чей ребенок?


Поблагодарили за сообщение: MIF

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20629 : 12.11.21 19:14 »
Вот именно что не вяжется как-то. Шумякина вообще особо про детей молчит,
А Шумякина вообще почти всю передачу молчит, так же как и Калинов сильно поник. И я почти на 100% уверена, что это работа адвокатов противоположной стороны. Потому что нехрена


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Isterika | женя77 | sunnyapple | Varnasha | Slawa | AniKa111 | Евдокия

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20630 : 12.11.21 19:14 »
то дорогие мои... поехали:
Моя версия такая что избавились родные
Муж знает но этого НЕ делал
Эта версия подкрепляется и ручной мойкой и наличием крови на задних креслах авто
В раковине нашли потому что помыли руки (когда приехали с деревни)
Насчет камер я уверен что дома ее не было уже после 9.00 утра
Это Вы так троллите?

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20631 : 12.11.21 19:14 »
Ну что дорогие мои... поехали:
Моя версия такая что избавились родные
Муж знает но этого НЕ делал
Эта версия подкрепляется и ручной мойкой и наличием крови на задних креслах авто
В раковине нашли потому что помыли руки (когда приехали с деревни)
Насчет камер я уверен что дома ее не было уже после 9.00 утра O:-)
У вас есть биллинг гляньте по биллингу и вышкам местоположение когда звонила матери
Если из квартиры то значит была в квартире а если далеко (врятли) сказала бы матери что уехала например с кем то туда то
Версия что перенесли труп\не труп через чердак и вынесли через ДРУГИЕ подъезды подкрепляется мансандрой и\или ключами от чердака
Ищите там следы крови *THUMBS UP*
Перенесли,перевезли,отвезли на лодке,скинули в воду... с грузом
Также забавная ситуация что и его отец и мать уезжают на дачу\в деревню делая какбы себе тоже алиби разбивается о найденные капли крови на ЛОДКЕ
А если лодка то ищите в озере\речке т.е. где эта лодка могла ездить. :'(

Не думаю что она живая,увы,могла быть ссора,руки приложили,кто-то,возможно сказала что хочет уйти и ЗАБРАТЬ детей... это стало последней каплей терпения
Детей отдавать,делить хату,платить алименты? не, "она уехала,села к кому-то и уехала", твердят все,это ненормально и неадекватно
То что ее не хотят искать и не вспоминают о ней,значит есть злоба к ней и не хотят о ней слышать.
Хороший муж и отец))не ищут а когда кровь нашли уже и авокадо наняли)))а по лесу пройтись разок не хотят)) *SMOKE*

И реальная жизнь покатится адом, и воздасться всем за все их грехи ]:->

У меня была версия что кремировали или скинули в цистерну-вагон но тут нужны друзьяи другие люди,сомневаюсь что были привлечены чужие к этому делу
Дело было сделано ближним кругом.
А ехали и заходили в подъезд с кровавыми руками?. Вы кто, о мудрейший?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20632 : 12.11.21 19:15 »
бабушка Оля - защищает внучку
Для этого необязательно обвинять зятя (ах какой урод: чипсы давал ребёнку, Лену по спине хлопал - а больше-то и сказать нечего). Может, лучше вспомнить, что он отец дочек внучки?


Поблагодарили за сообщение: Slawa

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 02:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20633 : 12.11.21 19:18 »
Это нежилое1, нежилое2, и т.д. Нежилое10 - как раз те 10 кладовок по номеру этажей.
а мансарда в этом же доме? Или в том где проживают Купряшовы?

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20634 : 12.11.21 19:19 »
Я с ужасом представила, что если я вдруг пропаду, каково придется моему мужу, представляю, сколько у меня следов крови могут найти дома: у нас с дочкой частенько кровь из носа идет.
возможно это ваше сообщение поможет оправдать его  *THUMBS UP*


Поблагодарили за сообщение: Isterika | sunnyapple | Varnasha

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20635 : 12.11.21 19:21 »
почему про ушаты грязи вам стыдно было слушать?
Есть такое выражение - "испанский стыд". Это когда кто-то делает гадость, а тебе за него стыдно. Вот так нам стыдно за К-вых, когда они обвиняют других в том, что делают сами.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Vietnamka | Slawa | Евдокия

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20636 : 12.11.21 19:24 »
Да вы правы, речь шла про 13 октября о повторном дополнительном осмотре (Калинов называет места происшествия)
Это действительно удивительно что кровь была найдена спустя только ~ 80 дней
Связи/родственники в полиции?


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | ariuna120 | BelayaBelka | Bagira999

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20637 : 12.11.21 19:26 »
Давайте уже определимся: АЛ - дурачок (25 звонков маме, порядка 20 папе, ни одного жене) или опытный рецидивист (продумать хитрую схему отвлекающих манёвров с выносом чемоданов, железным алиби в полиции и блокировкой банковских карт)?
Ну лично я ничего особого в этом не вижу. Представьте у вас дома труп в чемодане. Вы созваниваетесь допустим с мамой и папой и придумываете план. Тут сразу первая проблема что сказать если соседи увидят что выносил чемодан. И ответ сразу напрашивается же, особого ума не надо, вывезти побольше вещей и часть довезти до гаража часть нет ) Знаем мы как мужья преступники иногда умеют изворачиваться. Не факт что АЛ преступник, но "он не мог" это почему это. Вон Евгению Парубову 2 месяца назад вероятнее всего убили какие то выпивохи деревенские, некоторые задержаны уже, тело до сих пор не найдут. А тут инженера не могли сообразить разве?
Ещё раз: они не хотят порочить ни невестку
Опорочили. Сговор, интрижка, таблетки, обиды, странности. Ждали бы так наверно не говорили. Всё будто лишь бы перевести стрелки с себя, а не просто отвечать за себя
Хороший муж и отец))не ищут а когда кровь нашли уже и авокадо наняли)))а по лесу пройтись разок не хотят))
Хороший возможно для детей и для своих родственников. Остальное смутно как то всё. Защитить жену от своих родственников не смог


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Л.А. | BelayaBelka | Закамский | idemidov | Bagira999 | Rose | rosalie | NeKaya | Beata

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20638 : 12.11.21 19:26 »
я помню кто-то усирался с пеной у рта нам доказывал, что эта девочка в розовом платье не старшая дочка Логуновых.)) Мол мы все тут под влиянием ЕШ сидим.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Флейм. Выбирайте выражения
Я в этой передачи не услышала конкретики, кто из девочек Настя. Но внимательно фото смотрела (специально) и считаю, что Настя это вторая девочка, та, что с хвостиками. Потому, по-прежднему верю Вьетнамке


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Akarma | briz

BlackFox


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 665

  • Был 06.05.23 06:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20639 : 12.11.21 19:27 »
я тоже не поняла этого момента. Если так хочется увидеть внучек, то что мешает это сделать в чьем-то присутствии (не съемочной бригады)?
Не успевал следить за форумом. Подскажите, кто не хочет встречаться с внучками?