Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 574 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6449208 раз)

0 пользователей и 30 гостей просматривают эту тему.

Эля 29


  • Сообщений: 10 838
  • Благодарностей: 16 064

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 00:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17190 : 04.11.21 13:20 »
https://readovka67.ru/news/75229
Здесь история , которая случилась в декабре 2020 г.в Смоленской области.
Пропал без вести глава семейства 35 летний Анатолий.
И только через полгода в июля 2021 стала известна его судьба.
Статья о том , что  убить могут члены семьи и хранить молчание. Убить за ссоры, грубости,  погибший Анатолий терроризировал жену и детей, обижал ,орал.
Теща, в одной из таких эксцессов вышла с зятем во двор и просто задушила его шнуром от пылесоса. Тело закопали в теплице.
Полгода следаки искали пропавшего без вести : полиграфы и др.настойчивые действия. Потом теща раскололась.

Вывод- родственники всегда могут быть причастны к исчезновению.


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Kейт | Закамский | Bagira999 | Алена Галкина

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17191 : 04.11.21 13:23 »
Я так понимаю 2 человека там были

Добавлено позже:
судя по этому сообщению да, но трекер как от одного. Ну т.е. можно предположить, что выполняли одну задачу


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | sunnyapple

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17192 : 04.11.21 13:30 »
Еще раз повторюсь, поиски ЛА возобновляются только в том случае, если появились новые улики.
Что такое улика?  "То, что является прямым или косвенным доказательством виновности в чем-нибудь, уличающий кого-нибудь факт, предмет или обстоятельство."

Не факт, что Лена жива. Факт, что следователям известно больше чем все нам. Потому и просят ЛА отработать задачу в определенном месте.

Опять же если Елену видели среди попрошаек в каком-то населенном пункте, там уже отрабатывают эту информацию.

Другие поисковики, если они тут на форуме есть подтвердят мои слова.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Advokat47

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17193 : 04.11.21 13:34 »
Вывод- родственники всегда могут быть причастны к исчезновению.
А я по рекомендации форумчан начала смотреть проект ТВ3 Вернувшиеся. 2 сезон 6 выпуск в тему данной темы. Молодая мамочка исключительно положительная девушка, краснодипломница спустя несколько недель после родов внезапно, никого не оповещая, при том, что прекрасные отношения с мужем, доверительные отношения с мамой, уходит из дома не взяв никаких документов и телефона. В розыске уже 9 лет. Попадает на камеры в придорожных кафе то тут то там... Очень интересный проект, помогает понять специфику работы поисковиков, полиции и др. с потеряшками. Красной нитью через каждый выпуск проходит мысль - при пропаже человека как можно быстрее  обращаться в полицию и к поисковикам, при пропаже ребенка - незамедлительно. Правила трех дней не существует и никогда не существовало.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Isterika | SagaNoren | Varnasha | sunnyapple | briz | Advokat47

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17194 : 04.11.21 13:41 »
Еще раз повторюсь, поиски ЛА возобновляются только в том случае, если появились новые улики.
Что такое улика?  "То, что является прямым или косвенным доказательством виновности в чем-нибудь, уличающий кого-нибудь факт, предмет или обстоятельство."
вот тут я не очень вас поняла. Доказательство (улики) это процессуальные понятия. Собраны и исследованы могут быть только в соответствии с УПК. Нарушение сбора и фиксации приводит к тому, что доказательство признается недопустимым, т.е. к сбору доказательств (особенно по 105ой) Лизу не будут привлекать совершенно точно, это делает только следствие.
 Допустим, у следствия появились новые доказательства и поэтому 23го возобновляется поиск Лизы. Но с учетом очень локального поиска Лизы это могут быть доказательства только того, что Лена жива и ведет достаточно активный образ жизни. Если бы речь шла о теле в рамках 105ой, то Лиза не должна была опять привлекаться к поискам и уж точно не искала бы там, где искала

Давайте еще раз. У нас есть данные не просто о возобнавлении поисков на местности Лизой, а об возобнавлении поисков в очень конкретной точке. И эта точка исключает любые версии, связанные с трупом
« Последнее редактирование: 04.11.21 13:45 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | sunnyapple | Advokat47

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17195 : 04.11.21 13:44 »
в рамках 105ой
возбуждалась другая статья?
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17196 : 04.11.21 13:46 »
возбуждалась другая статья?
возбуждена 105ая

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17197 : 04.11.21 13:46 »
т.е. к сбору доказательств (особенно по 105ой) Лизу не будут привлекать совершенно точно, это делает только следствие.
нет-нет, конечно. Просто появится зацепка, будет сформулирована задача для координатора и инициируется работа ЛА.

Добавлено позже:
105 УК РФ - убийство, верно?

Возбудили какого там числа, не помню? Не переквалифицировали, так ведь? Или мы чего-то не знаем?

Добавлено позже:
полиграфы и др.настойчивые действия. Потом теща раскололась.
вот так, простая русская тётя, а обошла и полиграф и обученных следаков.

Добавлено позже:
И эта точка исключает любые версии, связанные с трупом
а вот тут я не поняла, уай нот? Откуда такая информация?
« Последнее редактирование: 04.11.21 13:55 »
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | 3vgeny | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17198 : 04.11.21 13:51 »
нет-нет, конечно. Просто появится зацепка, будет сформулирована задача для координатора и инициируется работа ЛА.
она может быть инициирована для поиска криминального трупа? Или только если есть зацепка, касающегося живого человека?

Извините, что я так дотошно, но мне правда не понятно(( А лесу заблудился  - понятно. Нашли труп, ну так не повезло. А вот поиск в городе в рамках 105ой - не поятно. Я пытаюсь сравнить с поисками мальчика, который тоже начинала Лиза, но сразу после того, как появились подозрения на криминал они вышли из темы, поиски были полностью прекращены. Они даже ориентировку "погиб" не обновляют.
Очень часто у них в других поисках встречается фраза "стоп. Проверка информации". Т.е мне кажется, что есть четкие рамки в которых они ищут на местности, а в которых тут же прекращают

Добавлено позже:
05 УК РФ - убийство, верно?
да
Возбудили какого там числа, не помню?
говорят 27го. к 28му точно (июля)
Не переквалифицировали, так ведь? Или мы чего-то не знаем?
мы можем не знатью. Последняя информация на сайтах СК (105ая) от 18 августа https://ryazan.sledcom.ru/news/item/1601854

а вот тут я не поняла, уай нот? Откуда такая информация?
потому что это поиски вокруг здания Пенсионного фонда РФ. Очень локальные. РАзве это место наводит на мысли о поиске трупа?
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 04.11.21 13:56 »


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Varnasha | sunnyapple | Advokat47

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17199 : 04.11.21 13:59 »
в рамках 105ой
вот я тоже хотела бы понять, переквалифицировали может быть уже, а мы тут просто все не в курсе?

Хотя мы искали криминальный труп, дело возбудили. Нашли-таки его повешенным. Тоже поиски прекращались, потом возобновили их снова, когда подозреваемые дали показания. Позже выяснилось, что подозреваемые не виноваты. Другой человек был арестован.

С Еленой тоже так может быть, подозревалось одно, а появились улики указывающие на другое.

Вопрос со статьей сейчас.

Добавлено позже:
"стоп. Проверка информации".
ну это и есть - идентификация личности, трупа, если труп обезображен или разложился. Или если живой, но невменяемый и т.д. Пока на 100% не убедятся.

Добавлено позже:
поиски вокруг здания Пенсионного фонда Р
да, явно не труп искали в людном месте. И не Лену среди попрошаек.
« Последнее редактирование: 04.11.21 14:04 »
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17200 : 04.11.21 14:30 »
А найденный труп девушки в видном опознали? Никто не в курсе? А то инфы ноль

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17201 : 04.11.21 14:34 »
Так что на очной ставке выяснилось что кто-то мат капитал что ли снял?
Мат. капитал нельзя снять. Можно получить сертификат на эти деньги и использовать для четко прописанных целей. Есть способы обналичить мат. капитал. И что искали Елену, которая могла прийти в Пенсионный фонд? Но, мат.капитал, я думаю она раньше получила, после родов. Как то совсем не верится в расклад, что Елена вдруг могла там оказаться.
« Последнее редактирование: 04.11.21 14:34 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | 3vgeny

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17202 : 04.11.21 14:39 »
вот я тоже хотела бы понять, переквалифицировали может быть уже, а мы тут просто все не в курсе?
может и не в курсе. Но ориентировки на нее на сайте ск нет.
 Но с другой стороны об этом было бы выгодно в своем открытом письме сказать матери мужа
« Последнее редактирование: 04.11.21 14:41 »

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17203 : 04.11.21 14:54 »
Тогда камера стояла не в Лениной комнате получается? Судя по кадрам она стоит на угловых полках вот в этом маленьком помещении где коляска и гладилка
Да не понятно... зал не показан. Помниться было фото, где ЕЛ в положении сидя на ковре и целует и обнимает Настбю. Вот, не могу найти. Там вроде как в зале они. Такой же светлый закруглённый ковер, темная стенка, и вход на балкон.

Добавлено позже:
А я по рекомендации форумчан начала смотреть проект ТВ3 Вернувшиеся. 2 сезон 6 выпуск в тему данной темы. Молодая мамочка исключительно положительная девушка, краснодипломница спустя несколько недель после родов внезапно, никого не оповещая, при том, что прекрасные отношения с мужем, доверительные отношения с мамой, уходит из дома не взяв никаких документов и телефона. В розыске уже 9 лет. Попадает на камеры в придорожных кафе то тут то там... Очень интересный проект, помогает понять специфику работы поисковиков, полиции и др. с потеряшками. Красной нитью через каждый выпуск проходит мысль - при пропаже человека как можно быстрее  обращаться в полицию и к поисковикам, при пропаже ребенка - незамедлительно. Правила трех дней не существует и никогда не существовало.
Ну, тут явно серьезное психическое расстройство, по типу шизофрении. Или было или проявилось.
« Последнее редактирование: 04.11.21 14:56 »

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17204 : 04.11.21 15:09 »
Да не понятно... зал не показан. Помниться было фото, где ЕЛ в положении сидя на ковре и целует и обнимает Настбю. Вот, не могу найти. Там вроде как в зале они. Такой же светлый закруглённый ковер, темная стенка, и вход на балкон.
Где с Настей - это наверное зал. А где с двумя девочками - спальня
« Последнее редактирование: 04.11.21 15:13 »


Поблагодарили за сообщение: Rose | BelayaBelka | 3vgeny | sunnyapple | Advokat47

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17205 : 04.11.21 15:09 »
А я не писала, что биллинг достоверный. И вообще его не рассматриваю. Но его поездку в гараж подтверждает его адвокат. А где комментарий следователя взяли? Его адвокат тоже про биллинг говорил.
Если верить словам адвоката Александра в СМИ, то над подъездом велось видеонаблюдение, и те вещи, которые выносили все могут сравнить (по черно-белым фото). Но тогда и Елену видеокамеры должны были заснять.

Если верить первому каналу, то в передаче на «Самом деле» сказали, что вынос вещей видели соседи с первого этажа в окно. Но тогда выносимые вещи невозможно сравнить с теми, что оказались в гараже.

Вопрос, как можно проводить экспертизу вещей, которые оказались в гараже, если нет никакой уверенности в том, что это именно те вещи, которые выносили?
 


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Наталья КВ | laramironova | BelayaBelka | Advokat47

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17206 : 04.11.21 15:11 »
Помните, Наталья Кошелева говорила, что у себя собирала др Насти? Возможно, это у Кошелевых?


Поблагодарили за сообщение: Чухонка

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17207 : 04.11.21 15:14 »
Да, это фото, спасибо.
Ну вот, на фото, видно, что на балконе стоит пылесос.
Значит, ходунки и диски (я думаю дисков на балконе не было), коробочка пустая помешали, что этот немногочисленный хлам пришлось вывозить в воскресенье когда спят дети. Ходунки, во первых складываются. Коробку то точно можно просто выбросить в мусорку.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Kейт | BelayaBelka | 3vgeny

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17208 : 04.11.21 15:15 »
Помните, Наталья Кошелева говорила, что у себя собирала др Насти? Возможно, это у Кошелевых?
У Кошелевых другой интерьер
« Последнее редактирование: 04.11.21 15:31 »


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17209 : 04.11.21 15:15 »
Вы сами себе противоречите.Елена и так для своей матери "пропала "после 10 утра... АЛ разве не боялся ,что теща может нагрянуть именно в тот момент ,когда ( по вашему ) в квартире идёт утилизация тела ?Ведь телефон Лены молчал,что мешало маме звонить зятю,а потом и примчаться к нему домой ждать там свою дочь?
Нет противоречия. Теща была на даче и хотела зайти вечером, когда приедут в Рязань. И для матери она не пропала после 10 утра. Она ей звонила в 11.30 в следующий раз. И сама же говорила, что подумала, что Елена отдыхает после тяжелой ночи или с детьми занята. Не было у нее днем подозрений именно , что пропала, тем более она с ней утром разговаривала. И естественно не собиралась сразу мчаться. Вы сейчас знаете, что пропала, а когда кому-то не дозваниваетесь, тел отключен, что сразу едете по адресу??? Не думала она, что что-то серьезное случилось. Я не знаю почему она зятю не звонила.  А скорее всего -это натянутые отношения. Вот и Елена мужа не позвала, когда к родителям шла, чтоб папа поздравил. Именно папа его бабушку выгнал. Да, и не думала она, что есть серьезные основания считать, что с ней беда случилась.

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17210 : 04.11.21 15:15 »
Судя по пеленальному столику - это спальня, тут спали ЕЛ с младшей. И нет выхода на балкон.
Аня совсем маленькая, ей нужна кроватка с бортиками. А в зале такой кроватки нет

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17211 : 04.11.21 15:17 »
Помните, Наталья Кошелева говорила, что у себя собирала др Насти? Возможно, это у Кошелевых?
Это зал в новой квартире, где они жили. Два фото - одинаковые обои, на втором фото видна часть детской кроватки. Да и шарики явно дома, а не в кв. У НК.
« Последнее редактирование: 04.11.21 17:42 от Нэнси »

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17212 : 04.11.21 15:18 »
Ну, тут явно серьезное психическое расстройство, по типу шизофрении. Или было или проявилось.
В этом выпуске как раз комментарий специалиста о том, что достаточно часто вполне здоровых адекватных женщин "накрывает" послеродовая депрессия и формируется комплекс "я плохая мать".


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | sunnyapple

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17213 : 04.11.21 15:22 »
На этом фото Лена не похожа на себя, как мне кажется. Лицо другое, нос. Волосы другие, линия роста волос. Это только мне так кажется?

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17214 : 04.11.21 15:23 »
Оффтоп (текст не по теме)
возбуждалась другая статья?
Другая не возбудилась.   :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17215 : 04.11.21 15:24 »
В этом выпуске как раз комментарий специалиста о том, что достаточно часто вполне здоровых адекватных женщин "накрывает" послеродовая депрессия и формируется комплекс "я плохая мать".
К сожалению, это так. И ещё большее сожаление вызывает тот факт, что у нас этой проблеме не уделяют внимания. Да многие женщины даже понятия не имеют, что существуют послеродовая депрессия.


Поблагодарили за сообщение: Miropiya | Bene Gesserit

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17216 : 04.11.21 15:25 »
да, явно не труп искали в людном месте. И не Лену среди попрошаек.
В подземном переходе там раньше бывали попрошайки. Как сейчас, не знаю.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17217 : 04.11.21 15:28 »
Ну вот, на фото, видно, что на балконе стоит пылесос.
Значит, ходунки и диски (я думаю дисков на балконе не было), коробочка пустая помешали, что этот немногочисленный хлам пришлось вывозить в воскресенье когда спят дети. Ходунки, во первых складываются. Коробку то точно можно просто выбросить в мусорку.
Вчера пересматривала "На самом деле", 1-ю часть. 38:56 Александр перечисляет вещи "1 чемодан в чемодане, 2 диска тормозных, ходунки и коробка из под кофеварки, и ... " - из-за вопроса Сабины не могу понять - что еще он назвал?
(Сабина "диски выносил в руках, их было видно?" АЛ : "Да")
« Последнее редактирование: 04.11.21 15:43 »


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 21:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17218 : 04.11.21 15:28 »
Вы сами себе противоречите.Елена и так для своей матери "пропала "после 10 утра... АЛ разве не боялся ,что теща может нагрянуть именно в тот момент ,когда ( по вашему ) в квартире идёт утилизация тела ?Ведь телефон Лены молчал,что мешало маме звонить зятю,а потом и примчаться к нему домой ждать там свою дочь?
Нет противоречия. Теща была на даче и хотела зайти вечером, когда приедут в Рязань.
Тогда выключенный телефон в 9 утра- плюс в копилку невиновности АЛ.Убийца постарался бы максимально продлить работу телефона ,и пофиг если бы кто то позвонил.Не слышала,в ванне была,в туалете ,да мало ли.Не в интересах виновного отключать телефон в 9 утра,а потом городить ложь что Елена ушла с телефоном да ещё и глядела в него зная что он отключен.
« Последнее редактирование: 04.11.21 16:32 от Нэнси »

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17219 : 04.11.21 15:30 »
В подземном переходе там раньше бывали попрошайки. Как сейчас, не знаю.
Почему мать заговорила о попрошайках. Наверное, наслушалась за это время разных историй. Хватается за любую соломинку. И надеется, что жива.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigCityLife | BelayaBelka | 3vgeny | Jurij