Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 539 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6449328 раз)

0 пользователей и 52 гостей просматривают эту тему.

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16140 : 01.11.21 12:22 »
между прочим это распространенный вид мошенничества - выискивают в социальных сетях женщин, которые по ряду причин идут на контакт, ооочень красиво вешают лапшу на уши, обещая любовь и все что угодно. Женщины готовы не только деньги отдать, но и семьи бросить, в Игил (запрещенная на территории РФ террористическая организация) отправиться.
вот, кстати, одна из очень рабочих версий. Выше уже обсуждали и про заработки, и про рабство и секс-трафик. И про НЛП, с гипнозом. Вполне могла в сети в тайне от мужа с кем-то переписываться. Там люди мастерски владеющие даром убеждения, манипуляторы - во *OK*, подцепили ее на крючок "жалоб на мужнину родню, проблемы, здоровье" и т.д. И попалась птичка в сети. Могла быть встреча, те же люди могли надоумить ЕЛ переодеться, надеть парик, чтобы ее не опознали. Ведь она брала с собой рюкзачок. Ибо всё упирается в то, что ее никто не заметил выходящей из подъезда.
« Последнее редактирование: 01.11.21 12:22 »
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16141 : 01.11.21 12:25 »
о привычной для Лены модели взаимоотношения в семье. Не я придумала, что женщина подспудно пытается эту же модель позже переложить на собственную семью. Это будет делать и Александр (модель его матери), и Елена (модель ее отца). Конфликт это всегда неоправданные ожидания.
Давайте еще раз. Если Лена воспитана на том, что папа приходит домой, условно садится на диван смотреть хоккей и его не интересует, что в холодильнике, надо ли погулять с детьми и как мама готовит суп, то поведение "пришел домой, сразу полез в холодильник посмотреть какие продукты, тут же проверил какая каша для детей и тд" может восприниматься, как вмешательство в ее личное пространство и в ее дела.
Я, например, не то что развестись, убить готова, если муж лезет в технический шкаф и перекладывает тряпки или, не дай бог, позволит себе переложить сыр в холодильнике с одной полки на другую.
И эти выводы Вы сделали потому что нет фотографий Елены с отцом? А я просто беру и фотографирую,и меня тоже нет,фотографию со мной с трудом найду среди тысяч.
  Ваши выводы мне напомнили рассказ одной знакомой - дети рисовали в школе цветными карандашами,дочка моей знакомой всё нарисовала чёрным карандашом. Учитель увидел рисунок,поволок его к психологу,вместе они решили родителей вызвать,когда пришла мать,то только тогда догадались у ребёнка спросить почему всё нарисовано чёным,она ответила,что любит рисовать острозаточенными карандашами,а среди всех цветных таким был только чёрный.    :)
« Последнее редактирование: 01.11.21 12:26 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: laramironova | BigCityLife | BelayaBelka | 3vgeny | Kейт | Robin | Закамский | Л.А. | ariuna120 | Miss OK | Advokat47

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16142 : 01.11.21 12:29 »
По чему "всему"? Мне кажется, что вот так искусственно создаются "факты", непонятно на чем основанные.
Ну Сергей Логунов же сказал что АЛ маме звонил когда мол они вернутся с дачи, у него прямого разговора с сыном не было

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16143 : 01.11.21 12:30 »
А у Логунова фотки в вк с отцом есть?
дофига. Причем фото и видео отца с Леной. Даже как он их на байке катает
А по вашему они бессребреники? Ну извините, у меня о них другое мнение сложилось.
после того, как они купили квартиру, сделали ремонт и отдали ее молодым? К ним может быть только одна претензия - почему они не оформили ее на Лену. Но, извините, подобный запрос исходит от кого?


Поблагодарили за сообщение: рябинка | Isterika | Varnasha | Евдокия

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16144 : 01.11.21 12:30 »
любит рисовать острозаточенными карандашами
Браво! :girl-flowers:
А также есть люди, которые в целом не любят видеть себя на фото. Ну может не нравятся они себе там, не фотогеничные.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Jurij | BelayaBelka | Kейт

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16145 : 01.11.21 12:30 »
У неё была весьма приметная джинсовая куртка
а если ей стало жарко и она ее сняла?

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16146 : 01.11.21 12:34 »
Ну Сергей Логунов же сказал что АЛ маме звонил когда мол они вернутся с дачи
И это по-вашему означает "чуть что сразу звонит"? Странно...

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16147 : 01.11.21 12:37 »
Ваши выводы мне напомнили рассказ одной знакомой - дети рисовали в школе цветными карандашами,дочка моей знакомой всё нарисовала чёрным карандашом. Учитель увидел рисунок,поволок его к психологу,вместе они решили родителей вызвать,когда пришла мать,то только тогда догадались у ребёнка спросить почему всё нарисовано чёным,она ответила,что любит рисовать острозаточенными карандашами,а среди всех цветных таким был только чёрный.
это кстати хороший пример к требованиям допросить Настю.
 Смотрите, я не делаю выводы. Сначала я констатирую некоторую особенность, которую может проверить любой желающий. Потому я говорю, что есть разные модели поведения (да, это констация, но именно ее никто не оспаривает, потому что модели разные и вы сами только что указали на свою) и дальше я просто задаю вопросы. А вот вы уже решаете за меня, что я делаю выводы. Но на самом деле их делаете вы и приписываете их мне  :-[
 Но есть и другая модель обсуждения у других форумчан - черт, да, есть такой вопрос, а может быть... и развить тему. И между нами идут споры именно из-за этого. Можно ли предположить, что из-за разницы моделей был конфликт и в семье Лены?
  Этот конфликт нужен сторонникам версии виновности мужа не меньше, чем сторонникам версии "ушла сама". Ок, вы не согласны якобы с моими выводами. Давайте тогда признаем, что все там было норм и у мужа не было причин убивать свою жену, я не против

Добавлено позже:
Браво! :girl-flowers:
А также есть люди, которые в целом не любят видеть себя на фото. Ну может не нравятся они себе там, не фотогеничные.
если бы отца вообще не было на фото, я бы не выносила это на обсуждение  :-[ Но его фото с женой и сыном много.
« Последнее редактирование: 01.11.21 12:39 »


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16148 : 01.11.21 12:42 »
Оффтоп (текст не по теме)
Там люди мастерски владеющие даром убеждения, манипуляторы - во , подцепили ее на крючок "жалоб на мужнину родню, проблемы, здоровье" и т.д. И попалась птичка в сети.
Про умеющих убеждать тут у нас недавно читал - "18 октября поступило заявление от потерпевшей из Вентспилсского района.В 2018 году ей позвонил неизвестный мужчина, который представился брокером и предложил стать клиентом, предложив ей вложить деньги с целью получения прибыли. Он объяснил женщине, как будут зарабатываться эти деньги.В итоге женщина перечислила со своего банковского счета 20 254 евро. В 2019 году потерпевшей снова позвонили и пообещали прибыль, в результате чего она перечислила 23 639 евро.В 2020 году женщине позвонили еще раз - мужчина сказал, что предыдущая компания обанкротилась, и он может помочь вернуть сделанные инвестиции и деньги, потерянные в предыдущие годы, но для этого платеж придется произвести снова. В итоге женщина перевела ему 8 971 евро. В этом году женщине последний раз звонили мошенники. Звонивший пообещал взыскать деньги с прежних виновных в материальном ущербе с помощью суда, но за подготовку документов для суда и судебного разбирательства потребовали 11 558 евро, которые женщина также передала." https://press.lv/post/ne-othodya-ot-telefona-moshenniki-vymanili-u-latvijtsev-353-000-evro-kak-i-u-kogo
« Последнее редактирование: 01.11.21 13:33 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16149 : 01.11.21 12:43 »
если бы отца вообще не было на фото, я бы не выносила это на обсуждение   Но его фото с женой и сыном много.
ну так он - отец или отчим? Мы это выяснили, коллеги?) За 500 страниц.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Surveyor

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16150 : 01.11.21 12:44 »
Кинолог ставит собаку на след посредством личной вещи разыскиваемого и если собака след не берёт, она никуда не поведёт
Детская коляска могла пахнуть Еленой? Дом 24 это же в ту сторону, где гулял Александр с бабушкой с детьми. Может, с коляской там и двумя днями позже гуляли?
Собака все же не робот. Она может повести куда-то только потому что от нее ждут этого и вкусняшки за это дают, а не поведет никуда - не похвалят.

Да. А с дочерью нет ни одной.
Мне писали тут, что он просто фотографироваться не любит и не желает выставлять свои фотографии. Однако есть ведь фотографии! Но не с Леной.
Да его там у Натальи в инстаграме всего 3 фотки. Две с др сына - просто сидит и просто стоит. То есть, явно не фанат фотографироваться и не представляет, как встать перед камерой.
К слову, Елены нет ни на одном фото с др брата. Она не любит неродного брата и не ходит к нему на др?))
На выпускном и на праздниках кто-то же их должен был фотографировать - может, как раз отец и снимал? Так же, как на др брата снимала Елена?
А по поводу "не позвал зятя" - эээ, ну, он звал Елену, а уж как ей приходить, с мужем или без, это они с Александром сами между собой думаю договорились. Он же не обязан всюду за ней ходить, не сиамские же они близнецы. Если она хотела без детей пойти, отдохнуть, то он мог остаться с детьми, например.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16151 : 01.11.21 12:44 »
ну так он - отец или отчим? Мы это выяснили, коллеги?) За 500 страниц.
нет. Был непонятный вброс, что отчим. Однако у нее его фамилия и его отчество

Добавлено позже:
К слову, Елены нет ни на одном фото с др брата. Она не любит неродного брата и не ходит к нему на др?))
так же как он не отвечает на вопрос "какие отношения у вас были с сестрой".
« Последнее редактирование: 01.11.21 12:46 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Isterika | Varnasha | Surveyor

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16152 : 01.11.21 12:47 »
Смотрите, я не делаю выводы.
Ок, вы не согласны якобы с моими выводами.
Ну что тут можно добавить!
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | 3vgeny | Закамский | Л.А. | ariuna120

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16153 : 01.11.21 12:48 »
Две с др сына - просто сидит и просто стоит. То есть, явно не фанат фотографироваться и не представляет, как встать перед камерой.
дело не в этом. Дело в том, что есть определенные события, при которых хочешь или не хочешь, криво или косо, но встаешь и фотографируешься. Я бы к ним отнесла выпуск дочери и выписку из родильного дома.

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16154 : 01.11.21 12:49 »
Суеверие ходит за руку с верой у Кошелевых
Или элементарное нежелание светить детей в открытых аккаунтах, зная, что на них могут смотреть педофилы. Уверена, в закрытом аккаунте она бы не закрывала лица детей, т.к. чужих не было бы в подписчиках. Имхо, все правильно делают. А вот фото детей в открытом доступе, да еще с отметкой местоположений всюду - вот это уже беспечность.

Добавлено позже:
дело не в этом. Дело в том, что есть определенные события, при которых хочешь или не хочешь, криво или косо, но встаешь и фотографируешься. Я бы к ним отнесла выпуск дочери и выписку из родильного дома.
Так может и сфоткался. Но попросил не выкладывать.
« Последнее редактирование: 01.11.21 12:49 »


Поблагодарили за сообщение: Beata

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16155 : 01.11.21 12:50 »
Он же не обязан всюду за ней ходить, не сиамские же они близнецы. Если она хотела без детей пойти, отдохнуть, то он мог остаться с детьми, например.
Вам не кажется, что день рождения жены это все-таки немного иной повод? И это не просто "не захотел пойти", это они уже один раз посидели.

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16156 : 01.11.21 12:51 »
так же как он не отвечает на вопрос "какие отношения у вас были с сестрой".
А что 16-летний подросток должен сказать про сестру, которая уже 5 лет с ним в доме не живет? Т.е. ему было 11, когда она съехала, и они стали реже видеться. Какие у них могли быть отношения? Лайки фоток в инстаграме.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Jurij | ariuna120 | Lorelei

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16157 : 01.11.21 12:51 »
Так может и сфоткался. Но попросил не выкладывать.
именно с Еленой? А с сыном - легко?

Добавлено позже:
А что 16-летний подросток должен сказать про сестру, которая уже 5 лет с ним в доме не живет? Т.е. ему было 11, когда она съехала, и они стали реже видеться. Какие у них могли быть отношения? Лайки фоток в инстаграме.
ну т.е. вы допускаете, что она не могла ходить на его ДР?
« Последнее редактирование: 01.11.21 12:52 »

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16158 : 01.11.21 12:52 »
Вам не кажется, что день рождения жены это все-таки немного иной повод? И это не просто "не захотел пойти", это они уже один раз посидели.
Нет, не кажется. Потому что др жены он отметил с женой в кафе.

Добавлено позже:
ну т.е. вы допускаете, что она не могла ходить на его ДР?
Если он пошел через два дня к примеру, к бабушке, которая не смогла поздравить в день общего празднования? Да, это нормально.

Добавлено позже:
именно с Еленой? А с сыном - легко?
С кем угодно. С сыном я вижу только на одном др фото. На других др сына отца на фото нет. И даже на НГ с красивыми циферками не сфоткался.
« Последнее редактирование: 01.11.21 13:00 »


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 21:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16159 : 01.11.21 12:52 »
Да все камеры в этом ближайшем радиусе наверняка посмотрели, а также камеры в других вероятных местах, таких как вокзалы, где то по пути из города если есть
Первое ,что бы я сделал на месте следователя,- это провел следственный эксперимент на тему :"можно ли выйти из подъезда и не попасть на камеры ,и как далеко можно уйти незамеченным".Такого эксперимента конечно никто не проводил.Поэтому и рассуждать про камеры не имеет смысла .В магазины сейчас все заходят в масках ,- вспомнить покупателя спустя много дней нереально.Куртку могла снять ,было жарко.На голову могла одеть бейсболку ,-может у нее в рюкзаке несколько головных уборов было на всякий случай .На мой взгляд семьям надо помириться и вести поиск удвоенными силами ,а вражда и недопонимание уменьшает шансы найти Елену.И на мой взгляд ( имхо) Кошелевы выбрали неверную стратегию по отношению к АЛ.Есть такой тип людей - в любой ситуации сразу назначать виновного.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16160 : 01.11.21 13:01 »
А если она сняла куртку и запихнула ее в рюкзак? Было ведь жарко
В рюкзак вряд ли , он маленький, а вот в руках нести вполне возможно
« Последнее редактирование: 01.11.21 13:22 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 21:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16161 : 01.11.21 13:05 »
В рукзак вряд ли , он маленький, а вот в руках нести вполне возможно
Ну да,возможно.И поэтому ориентировка уже не точная получается.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16162 : 01.11.21 13:08 »
А по поводу "не позвал зятя" - эээ, ну, он звал Елену, а уж как ей приходить, с мужем или без, это они с Александром сами между собой думаю договорились.
Да там всё просто мне кажется. Отец по каким то причинам не смог по работе или ещё где был, либо из-за конфликта не захотел. А потом просто допоздравить он её пригласил. Это буквально забежать чтоб отец поздравил, не праздник чтоб приглашать всех. И она отлучилась всего на 1 час 20 минут
И это по-вашему означает "чуть что сразу звонит"? Странно...
Ну вот бабушка с дедушкой куда-то по магазинам ходили, а АЛ набрал бабушке мол бабушка а вы где. Не дедушке набрал. И в Исады не отцу набрал. Из этого можно предположить что у него была скорее привычка звонить маме и бабушке чаще. Но это только лишь моё предположение да
а если ей стало жарко и она ее сняла?
Да узнали бы всё равно. Как минимум заметили бы очень похожую девушку с курткой в руках и бежевым рюкзачком

дело не в этом. Дело в том, что есть определенные события, при которых хочешь или не хочешь, криво или косо, но встаешь и фотографируешься. Я бы к ним отнесла выпуск дочери и выписку из родильного дома.
Ну так может есть такие фото. На видео мы вообще их всех видели и родителей АЛ и родителей ЕЛ и Настю и ЕЛ с АЛ и брата Лениного в одной комнате. СК вообще на гитаре играл. У Лены брат есть на фотках, но ещё на старых. Ещё бывает такое что например альбом чисто для друзей, может там есть и отец?
Откройте вот хоть 20 людей случайных возраста 26 лет, у кого нибудь разве будет отец на фотках или взрослый даже брат?
« Последнее редактирование: 01.11.21 13:09 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | rosalie | ariuna120 | NeKaya

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16163 : 01.11.21 13:08 »
дофига. Причем фото и видео отца с Леной. Даже как он их на байке катает
Уже количеством фоток мериться начали  %-)
Это не информативно совершенно


Поблагодарили за сообщение: laramironova | BelayaBelka | Jurij | Robin | Закамский | ariuna120

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16164 : 01.11.21 13:18 »
Если он пошел через два дня к примеру, к бабушке, которая не смогла поздравить в день общего празднования? Да, это нормально.
но это не тот случай. Они приходили в день рождения, принесли подарки, посидели

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16165 : 01.11.21 13:19 »
Детская коляска могла пахнуть Еленой? Дом 24 это же в ту сторону, где гулял Александр с бабушкой с детьми. Может, с коляской там и двумя днями позже гуляли?
Собака все же не робот. Она может повести куда-то только потому что от нее ждут этого и вкусняшки за это дают, а не поведет никуда - не похвалят.
Угу, Александр тоже мог пахнуть Еленой... личная вещь - вещь, которая соприкасалась с телом разыскиваемого и впитала его индивидуальные запахи, она упаковывается в стерильный пакет и может сохранять запах достаточно долго.
Служебная собака не дрессированный шпиц из цирка, который ждёт вкусняшек за трюк, а полноценный сотрудник МВД, на которого выделяются бюджетные деньги и которого тренируют в специальных кинологических центрах.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Miropiya | Varnasha | Евдокия

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16166 : 01.11.21 13:21 »
Уже количеством фоток мериться начали  %-)
Это не информативно совершенно
нет, конечно. Информативны только вбросы и из группы в контактике. Информативно осуждение Логуновых, но не Кошелевых


Поблагодарили за сообщение: Miropiya | Isterika | SagaNoren | Varnasha | Евдокия | briz

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 18.09.24 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16167 : 01.11.21 13:27 »
Старые страницы Лены в ВК
Разворачиваемый текст
Первая из них была создана в 2009 году, последний раз Лена туда заходила 08.09.2014. На вторую страницу последний раз заходила 06.12.2011.

Также интересно, всех ли друзей опросили из Белоомута
« Последнее редактирование: 01.11.21 13:32 »


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | laramironova | Vietnamka | Varnasha | ArinaK | Advokat47

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16168 : 01.11.21 13:32 »
Старые страницы Лены в ВК
Разворачиваемый текст
Первая из них была создана в 2009 году, последний раз Лена туда заходила 08.09.2014. На вторую страницу последний раз заходила 06.12.2011.
С Александром Лена расцвела
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Vietnamka | Varnasha | Surveyor

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16169 : 01.11.21 13:34 »
после того, как они купили квартиру, сделали ремонт и отдали ее молодым? К ним может быть только одна претензия - почему они не оформили ее на Лену. Но, извините, подобный запрос исходит от кого?
Для создания положительного образа Л-вым у вас  главный аргумент -купили квартиру, сделали ремонт. Только вы забываете, что деньги за ремонт хотели получить с К-вых,а квартира не принадлежит внуку или им обоим. Лена там в гостях. И в любой момент по желанию любого из Л-вых могла пойти на выход. Проживание в этой квартире ставило ее в зависимое положение от родственников мужа. Так что для Елены вижу одни минусы. И записывать квартиру на сына они б не стали, это понятно. Потом может получить ее в наследство, и она разделу не подлежит. Все продумано, как и с сокрытием следов (с большой долей вероятности) преступления.
« Последнее редактирование: 01.11.21 13:35 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Jurij | Рони | Закамский | ariuna120 | Beata | NeKaya