Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 537 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6450779 раз)

0 пользователей и 32 гостей просматривают эту тему.

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16080 : 31.10.21 23:26 »
Из каких данных сложилось такое восприятие?
Девушка следила за собой.  А эти смерти визуально некрасивые,
Продолжать не буду, так что без описаний.

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16081 : 31.10.21 23:26 »
Да не в вере тут дело - раз выбрал себе жену с другой верой,то теперь то чего ломать? Кстати,мой школьный друг когда собрался жениться,то будущую жену сначала перекрестил в свою веру. Александр оставил всё как есть,значит не так важно это было.
Либо Ленино слово было сильнее...
« Последнее редактирование: 01.11.21 06:45 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16082 : 31.10.21 23:28 »
ВСД? Так она поэтому пила горстями  валерьянку? Артериальное давление было низким - отсюда возможно  выражение " упаду не встану". Валерьянка снижает давление.
Кто ж лечит такой диагноз какой-то валерианкой? Её надо тонну выпить что-бы что-то почувствовать,да и пить надо несколько месяцев. Для ВСД есть более существенные синтетические.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Beata

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16083 : 31.10.21 23:28 »
Оффтоп (текст не по теме)
Мы Вам верим,что никому верить нельзя!  :)
верить нельзя никому, даже самому себе... мне можно *YES*
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16084 : 31.10.21 23:30 »
Тема Лифт тому опровержение.
Не отправляется дело просто на полку. Проводятся ОРМ периодически.
Педалирования со стороны родственников нет.
А может мы про педалирование по поиску Ирины просто не знаем ? Ну не все нам Квантум сообщает?

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16085 : 31.10.21 23:38 »
Комментарий Калинова по делу Надежды Виноградовой

Три месяца назад  мать двоих детей Надежда Виноградова пропала без вести. Эксперты "На самом деле" провели собственное расследование, чтобы выяснить всю правду. Со своей стороны могу сказать, что изначально был уверен, что муж пропавшей - Константин убил свою жену. Провел собственное адвокатской расследование, которое доказал совершение преступления Константином. К концу программы истина была установлена. Программа "На самом деле от 27.09.2021 года

#адвокаткалинов #адвокатмосква #максимкалинов #адвокатпоуголовнымделамвмоскве #тв #токшоу #москва24 #россия24 #первыйканал #адвокатпомошенничеству #адвокатпо159 #адвокатпо105 #адвокатпо132 #мнениеэксперта #эксперттв #насамомделе #адвокатмаксимкалинов #комментарииадвокатакалинова #москвасегодня #москвакриминал
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Slawa | sunnyapple | Advokat47

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16086 : 31.10.21 23:40 »
Кто ж лечит такой диагноз какой-то валерианкой? Её надо тонну выпить что-бы что-то почувствовать,да и пить надо несколько месяцев. Для ВСД есть более существенные синтетические.
Ей кто то назначил лечение? Может на массаж расслабляющий  отправили или в санаторий отдохнуть? Нет же. Стояла у плиты, драила квартиру и проводила  бессонные ночи с детьми и мужем.  Поэтому  и пила, что придётся. Не такие  уж и безобидные "валерьянки и пустырники". Нельзя  ими увлекаться до потери пульса.


Поблагодарили за сообщение: laramironova

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16087 : 31.10.21 23:41 »
А вот это, кстати, правдоподобная мысль. Судя по отрывкам фраз, Лена очень переживала за здоровье. И это её «главное, чтоб все были живы и здоровы». И утешение матери, что все проблемы будут решать по мере наступления. И беспокойство о здоровье детей, тем более если были предпосылки сильно переживать. Может именно коронавируса она так боялась, что из «дома страшно выходить»
Когда только начинали эту тему- я действительно думала, что это Елена о каких-то угрозах и конфликтах говорит «главное, чтоб все были живы и здоровы»., а сейчас прочла ваше сообщение и подумала, а я ведь тоже всегда уже с марта 2020 так говорю и все поздравления так заканчиваем.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny

Тайпи


  • Сообщений: 1 407
  • Благодарностей: 2 125

  • Расположение: Москва

  • Был 15.09.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16088 : 01.11.21 00:27 »
Либо Ленина слово было сильнее...
Да. Слово Ленина. Было очень сильным :)
"Тут  у  нас забавно, но все будет в полном порядке." АБС


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Akarma | Kейт | Beata | Jurij | BelayaBelka | Slawa | Lina Caro | Lorelei

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16089 : 01.11.21 00:50 »
Ещё раз повторю: именно потом добавляет. Когда ты 10500 раз смс дочери прочитаваешь, перепрочитываешь, ты его дословно озвучиваешь. НК и озвучила, а про детей добавила, чтоб все смысл поняли. А он, судя по всему, был не такой, как она преподносит.
Ещё раз повторю: никаких корректировок в пересказе НК нет. Не верить ей пока не вижу оснований.
У каждого желающего есть возможность посмотреть видео, послушать, что и как она говорит и сделать свои выводы.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16090 : 01.11.21 01:21 »
Так вот, она там говорит, мол, ну, что, где мне дочь мою искать? Я в этот момент не вижу в ней женщины, которая убита горем. На мой взгляд, ну, я бы, например, кинулась бы в ноги  умоляла, скажите, намекните где? А она как-то не так себя ведёт. Вызывающе, что ли. Она определённо в чем-то лжёт, ну, пусть будет-недоговаривает. А о чем она может умалчивать? Только о том, что может изменить общественное мнение о её дочери. О том, какой она человек.
Было уже, что случившееся с Еленой- это месть ее матери. Вот думаю, что очень может быть. После конфликта с бабушкой, отказа К-вых давать деньги, отъезд Лены с детьми к матери, Л-вы напряглись серьезно. Их сына не уважает жена, детей забрала, а ее мать ее поддерживает. Вот если б не НК, то они бы с Еленой сладили. А так мать не дает ее в обиду. Не ходит у них Лена по струнке, так как есть поддержка родственников. А они глубоко были задеты и тем, что бабушке на дверь указали и что Лена детей забрала. И вполне могли задумать отомстить НК (лишить ее на время дочери). Чтоб мучилась, страдала и без внучек осталась. Но что-то явно пошло не так. И пропажа на пару недель обернулась ее длительным отсутствием. Предположительно c летальным исходом. Или хотели заставить платить К-вых таким образом.
« Последнее редактирование: 01.11.21 01:22 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16091 : 01.11.21 03:28 »
Ну, вот очные ставки и покажут. Если б ей было что скрывать принципиально важное для расследования, она бы не проявляла такую активность. И не ходатайствовал ее адвокат об очередных очных ставках. Она хочет знать, что произошло с дочерью. Для меня это очевидно.
а вы не заметили, что после этого ее, и активность адвоката значительно снизились?

Добавлено позже:
А итог? Есть конец В этой истории?
суицид

Добавлено позже:
Расчитывали на монолог?  :)
с мамой Лены?  *NO*

Добавлено позже:
но не понятно подозрения в отношении кого? подозревают того у кого изъяли? или СЛ единственный согласился отдать пк, чтобы убедились, что подозревать нужно других
тут есть такой момент, что они выдавали все добровольно и очень долгое время у них не было адвоката. СЛ точно не производит впечатление лопуха, так что мне кажется, что если бы было что-то компрометирующее  их (бизнес и тп) они бы обратились к адвокату значительно раньше. А вот если что-то компрометирующее других - берите на здоровье

Добавлено позже:
Подозрения в чем?

Интересно, как часто изымают гаджеты, в том числе рабочие, при подозрении бытового убийства
не знаю как часто, но в деле Алены Поповой изымали. Даже сломаные блоки

Добавлено позже:
Мать на следующий день обратилась в ЛА. Они и дали ориентировку.
мать не могла обратиться в ЛА, чисто технически. Мог либо муж, либо сама полиция.

Добавлено позже:
Конечно, нет, если этот текст существует в реале
так может у нее тоже телефон изъяли?

Добавлено позже:
Но опять же НК первая начинает задавать вопросы, поздравила ли ее вообще та родня. И достаточно подробно описывает свои подарки и подарки Ирины Л. Кстати, интересно, почему было озвучено, сколько подарила Ирина, но не озвучено, сколько подарила НК.
точно  *YES* Там  домиошная рыба. Сначала идет вопрос - "а тебя вообще поздравили", а потом "фу фу фу  кустовые розы и мне ничего от вас не надо". Т.е. как бы Логуновые себя не повели, их дествия были бы осуждены.
При этом Логуновы явно стараются сохранить хотя бы видимость отношений. А отличии от папы, который сначала сам не идет, а потом мужа не пускает

Добавлено позже:
не любопытно, как аудитория этого балагана может помочь в поисках? Были прецеденты?
был прицендент, когда на "на самом деле" человек признался в убийстве и Устюжанин с Сабиной со сорбными лицами это подтвердили, а администраторы даже вызвали полицию и прямо в студии был произведен арест.
 Правдой в этом, как ни странно, был арест. Потом были объяснительные, которые на шоу не показали, в них было написано, что это был сценарий программы. Человек получил немного бабла и минуту славы.

Добавлено позже:
Передача помогла в частности забрать дело в Москву.
нет, это не так. И я не понимаю зачем сотый раз утверждать ложь?  :( Дело было взято на контроль в ЦА СК 28 августа, передача вышла 21го сентября.

Добавлено позже:
А лист из УД с этой информацией получен законно или поделка?
это интересный вопрос - кто сливал эти страницы и кто слил телефонные разговоры мужа Малахову

Добавлено позже:
По интонации и дословно вроде не так звучало. И многие люди так мол да вы что не надо мне никаких подарков и самым близким любимым так могут сказать, это что-то типа скромности
ок, попробуйте такую фразу сказать кому-нибудь из близких из скромности. Посмотрите реакцию. А сразу после этого добавьте еще "как мне от этого бежать хочется". :-[

Добавлено позже:
На мой взгляд верховодила в семье Лена.
мама Лены

Добавлено позже:
22 июля?
на котроль ЦА взял 28 авуста. Что, кстати, скорее всего 30 дней с момента возбуждения УД

Добавлено позже:
А так же рязанские СМИ и адвокат Калинов
так тоже притихли. Причем им не мешало по несколько сообщений в день строчить не смотря на явное переключение внимания рязанцев то на гибель подростка, то на взрыв. А тут - тишина. После очных ставок.
Плюс, я думаю, пришло осознание, что открытые письма в СМИ могут писать не только они и их тоже будут радостно публиковать. А вдруг другая сторона решит рассказать свою версию хода следствия?

Добавлено позже:
Девушка следила за собой.  А эти смерти визуально некрасивые,
визуально красивые смерти бывают только в кино
« Последнее редактирование: 01.11.21 04:18 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Varnasha | Slawa | sunnyapple | Isterika | Джен

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16092 : 01.11.21 05:21 »
а посмотрите, плиз, видео на самом деле 1 15-50. Это кадры с ДР, когда Настя целует бабушку. Лица участников
И у меня просто огромный вопрос назрел  - есть ли подтверждение того, что кто-то ездил на МАКС?
« Последнее редактирование: 01.11.21 05:23 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Varnasha | SagaNoren | briz | Akarma

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16093 : 01.11.21 05:36 »
Оффтоп (текст не по теме)
Varnasha, поясните, пожалуйста, не могу понять: старообрядцы- беспоповцы, которые не принадлежат к РПСЦ - это сектанты или нет?
Robin
Оффтоп (текст не по теме)
В обывательском понимании - да. Настолько же, насколько "сектантами" можно считать протестантские общины (вспоминаем историю: протестантизм когда-то отделился от католичества, так же примерно, как произошёл раскол в православии в 17 веке). Но как есть в протестантизме исторические Церкви (высокой протестантизм), как то: Лютеранская, Англиканская, где есть священство и таинства - так и общины БЕЗ священства - адвентисты, пятидесятники, евангелисты и 10 тыс. современных американских церквей - так и в православии произошло нечто похожее. Есть Церкви, как и РПЦ - со священством, рукоположением и таинствами, так и есть так называемые - беспоповцы, у которых священников НЕТ со времён смерти тех, кто был рукоположен до Никона. Подробнее здесь: https://rpsc.ru/history/kratkaya-istoriya-staroobryadchestva/razdeleniya-v-staroobryadchestve/    Слово "секта" само по себе - условность, т.к. с т.зр. истории и религоведения - непонятно, кто от кого отделился и кого считать "сектой", а кого "стволом". Главное, понимать, что из себя какая конфессия представляет, какая у неё история и современное состояние. И отличать от такого явления как деструктивная секта. В нашем случае важно понимать, что если какое-нибудь согласие беспоповцев может проживать изолированной от мира замкнутой общиной со строгим бытом, то РПСЦ ничем не отличается в быту от РПЦ.

Добавлено позже:
Тут не о любовнике задумаешься, а о тишине
Что такое любовник? Это некий сосед, с которым женщина регулярно встречается, вынашивая планы заменить им мужа? Или это виртуальный "сердешный друг", которым мужа она заменять не собирается от слова совсем, но с которым " в тишине" переписывается ночами, пока муж спит в соседней комнате, или днями, пока муж на работе или с детьми гуляет? Вот такому виртуальному другу можно жаловаться на скучного надоевшего мужа-тюху-добрячка (вспомним отзывы соседей об АЛ: "добрый-предобрый, мухи не обидит" - т.е. отнюдь не мачо))), и с таким вот виртуальным "героем" можно в минуту раздражения на мужа и всю его домовитую родню пожелать встретиться для разрядки - вовсе без всяких далеко идущих планов. Но что-то в ходе той встречи пошло не так...
« Последнее редактирование: 01.11.21 06:09 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | sunnyapple

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16094 : 01.11.21 06:18 »
и с таким вот виртуальным "героем" можно в минуту раздражения на мужа
между прочим это распространенный вид мошенничества - выискивают в социальных сетях женщин, которые по ряду причин идут на контакт, ооочень красиво вешают лапшу на уши, обещая любовь и все что угодно. Женщины готовы не только деньги отдать, но и семьи бросить, в Игил (запрещенная на территории РФ террористическая организация) отправиться. Можно вспомнить пример Карауловой - абсолютно социальной, образованной девушки из хорошей семьи. Вот что у нее перемкнуло?
« Последнее редактирование: 01.11.21 06:18 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Евдокия | sunnyapple | SagaNoren | laramironova

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16095 : 01.11.21 06:40 »
Все это было по прошествии времени, а не по горячим следам.
Не-а. Именно - по горячим следам. И об этом писали СМИ в августе - ссылки на них на первой стр. темы. А про "тормозящее следствие" придумал уже после малах-шоу Калинов - в соответствии с контрактом. И в соответствии с этим же контрактом НК стала так говорить СМИ уже в октябре.

Добавлено позже:
А какие сроки у следствия в таких делах, что бы какую то финалочку поставить или чтото заявить общественности, ведь дело выставили на всеобщее обозрение
В соседней теме "Лифт" уже 12 лет никто "финалочку" не ставит. И дело тоже было на всеобщем обозрении на разных ресурсах, это просто наш форум (спасибо Паганелю  :girl-flowers:) только в 2020 отреагировал.

Добавлено позже:
для типажа Лены был бы более характерен способ
Мы что-то знаем про типаж Лены? А можно источниками поделиться? Кроме глянцевых постановочных фото и одного неоднозначного видео с семейного торжества - источников пока крайне мало найдено.
Оффтоп (текст не по теме)
возможно, Адвокат47 чем-нибудь поможет
« Последнее редактирование: 01.11.21 07:00 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Евдокия | sunnyapple | SagaNoren

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16096 : 01.11.21 07:57 »
Оффтоп (текст не по теме)
помог найти Светличную
закралась крамольная мысль: а не было ли все дело ЕЛ - тренировкой сценария по Светличной  =-O Уж больно быстро по времени шоу началось
« Последнее редактирование: 01.11.21 07:58 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | SagaNoren

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16097 : 01.11.21 07:58 »
Мы что-то знаем про типаж Лены?
не столько про типаж, сколько про взаимоотношения в семье К, которые могут косвенно отображать типаж. О семье К нам известно гораздо меньше, чем о семье Л.
Мне очень интересен отец и взаимоотношения именно с ним. Дело в том, что...
1) на передачах он выполняет роль сопровождения при маме, сидит тихо, в основном пытается поддержать жену. У него был только один эмоциональный собственный всплеск и он связан с ситуацией ругани с бабушкой (когда она к ним домой пришел, а он ее выгнал). Как ни странно, при этом он умудряется НЕ дать ни одной характеристики Лены и НЕ сказать о своих эмоциях. (А ведь звонок "тещ, Лена пропала" должен ровно так же распространяться и на него, вызвать его эмоции). В дальнейшем он скорее выглядит, как водитель при маме Лены, ровно так же отказывающийся (не настоявший) на общении с полицией, при том что он мужик и у него другая социальная роль.

2) Если смотреть все видео внимательно, то видно, что отца Лены тоже нет нигде
 - он НЕ едет в Исады, чтобы добиться встречи с внуками
 - не НЕ принимает участия в поисках 9го октября
 - его НЕТ ни на одном не студийном кадре, снятым Малаховым при подготовке передачи.

3) У нас есть непонятная история о том, что отец НЕ пошел поздравить Лену 22го и НЕ пригласил зятя позже к себе. Связано ли это с конфликтом, который якобы разгорелся в мае? Дело в том, что ни в одной социальной сети, ни на странице Лены, ни на странице мамы НЕТ общих фотографий Лены/ее семьи с отцом. Более того
 - есть серия фотографий 2015 года с выпускного Лены, с конями, каретами, коллективными съемками, красивыми платьями, но БЕЗ отца. Он НЕ присутствовал на выпускном.
- есть серия фотографий когда Лену забирают из родильного дома. Он НЕ принимал в этом участие.
 - есть куча фотографий где он с братом, с Леной нет.

4) Есть еще брат и меня вот просто резануло, когда ему задают вопрос в лоб "какие у вас были отношения с Леной, вы же были близки?" На что он отвечает "мне больно видеть слезы матери и родных". Ок, а отношения-то с Леной какие были?

5) Есть вопрос отцу - Лена же делилась с вами...? На что он отвечает "ну вот с мамой..."

6) Нет данных о том, что с ним хотят устроить очную ставку, хотя он такой же участник этой истории, как мать
« Последнее редактирование: 01.11.21 08:03 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Varnasha | Advokat47 | рябинка | sunnyapple | Miropiya | SagaNoren | Isterika | briz | Akarma | Джен

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16098 : 01.11.21 08:05 »
верховодила в семье Лена.
Однозначно. Из всех имеющихся источников пока создаётся именно такое впечатление.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16099 : 01.11.21 08:07 »
Ей кто то назначил лечение? Может на массаж расслабляющий  отправили или в санаторий отдохнуть? Нет же. Стояла у плиты, драила квартиру и проводила  бессонные ночи с детьми и мужем.  Поэтому  и пила, что придётся. Не такие  уж и безобидные "валерьянки и пустырники". Нельзя  ими увлекаться до потери пульса.
А диагноз кто назначил?  :-)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Л.А.

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16100 : 01.11.21 08:19 »
мама Лены
Тоже верно. В отношениях АЛ и ЕЛ верховодила Лена, а над Леной - её мама.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Traveler12


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 295

  • Расположение: Рязань

  • Был 02.09.22 17:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16101 : 01.11.21 08:33 »
не столько про типаж, сколько про взаимоотношения в семье К, которые могут косвенно отображать типаж. О семье К нам известно гораздо меньше, чем о семье Л.
Мне очень интересен отец и взаимоотношения именно с ним. Дело в том, что...
1) на передачах он выполняет роль сопровождения при маме, сидит тихо, в основном пытается поддержать жену. У него был только один эмоциональный собственный всплеск и он связан с ситуацией ругани с бабушкой (когда она к ним домой пришел, а он ее выгнал). Как ни странно, при этом он умудряется НЕ дать ни одной характеристики Лены и НЕ сказать о своих эмоциях. (А ведь звонок "тещ, Лена пропала" должен ровно так же распространяться и на него, вызвать его эмоции). В дальнейшем он скорее выглядит, как водитель при маме Лены, ровно так же отказывающийся (не настоявший) на общении с полицией, при том что он мужик и у него другая социальная роль.

2) Если смотреть все видео внимательно, то видно, что отца Лены тоже нет нигде
 - он НЕ едет в Исады, чтобы добиться встречи с внуками
 - не НЕ принимает участия в поисках 9го октября
 - его НЕТ ни на одном не студийном кадре, снятым Малаховым при подготовке передачи.

3) У нас есть непонятная история о том, что отец НЕ пошел поздравить Лену 22го и НЕ пригласил зятя позже к себе. Связано ли это с конфликтом, который якобы разгорелся в мае? Дело в том, что ни в одной социальной сети, ни на странице Лены, ни на странице мамы НЕТ общих фотографий Лены/ее семьи с отцом. Более того
 - есть серия фотографий 2015 года с выпускного Лены, с конями, каретами, коллективными съемками, красивыми платьями, но БЕЗ отца. Он НЕ присутствовал на выпускном.
- есть серия фотографий когда Лену забирают из родильного дома. Он НЕ принимал в этом участие.
 - есть куча фотографий где он с братом, с Леной нет.

4) Есть еще брат и меня вот просто резануло, когда ему задают вопрос в лоб "какие у вас были отношения с Леной, вы же были близки?" На что он отвечает "мне больно видеть слезы матери и родных". Ок, а отношения-то с Леной какие были?

5) Есть вопрос отцу - Лена же делилась с вами...? На что он отвечает "ну вот с мамой..."

6) Нет данных о том, что с ним хотят устроить очную ставку, хотя он такой же участник этой истории, как мать
В ВК кто то писал, что он не родной отец ЕЛ

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 18.09.24 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16102 : 01.11.21 09:02 »
В ВК кто то писал, что он не родной отец ЕЛ
Но у Лены девичья фамилия Кошелева, отчество - Сергеевна.
Если не родной, то значит, он ее удочерил.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Vietnamka | Varnasha | Jurij

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16103 : 01.11.21 09:07 »
нет, это не так. И я не понимаю зачем сотый раз утверждать ложь?   Дело было взято на контроль в ЦА СК 28 августа, передача вышла 21го сентября.
Дело забрали в Москву после 21 сентября. На сайте следственного комитета так и пишут что поводом послужило это шоу https://sledcom.ru/press/smi/item/1612050/
Мы что-то знаем про типаж Лены? А можно источниками поделиться? Кроме глянцевых постановочных фото и одного неоднозначного видео с семейного торжества - источников пока крайне мало найдено.
Я же написал что это моё субъективное мнение
ок, попробуйте такую фразу сказать кому-нибудь из близких из скромности. Посмотрите реакцию. А сразу после этого добавьте еще "как мне от этого бежать хочется".
Никто этого не добавлял. Эта бабушка обвиняла Лену что она бьёт детей, это нормально? Причём сам АЛ про это почему то не рассказал

А тут - тишина. После очных ставок.
Так потому что наконец то они начали проходить? А какие новости то были последнее время, как Калинов очередные ходатайства подал? Не первый раз уже затишье на 3-4 дня. Не придумать же новости из ничего. И последний раз новости и были как раз после очной ставки
Плюс, я думаю, пришло осознание, что открытые письма в СМИ могут писать не только они и их тоже будут радостно публиковать.
А кто первый открытое письмо написал?
а посмотрите, плиз, видео на самом деле 1 15-50. Это кадры с ДР, когда Настя целует бабушку. Лица участников
И у меня просто огромный вопрос назрел  - есть ли подтверждение того, что кто-то ездил на МАКС?
А что вас в этом видео смутило, почему отец с сыном не ездили на макс?
Вот тут же так любят говорить что видимо у СК на АЛ ничего нет поэтому не задерживают, а что же тут уже сомнение к работе следствия? Что отца не проверили думаете.
Что такое любовник? Это некий сосед, с которым женщина регулярно встречается, вынашивая планы заменить им мужа? Или это виртуальный "сердешный друг", которым мужа она заменять не собирается от слова совсем, но с которым " в тишине" переписывается ночами, пока муж спит в соседней комнате, или днями, пока муж на работе или с детьми гуляет? Вот такому виртуальному другу можно жаловаться на скучного надоевшего мужа-тюху-добрячка (вспомним отзывы соседей об АЛ: "добрый-предобрый, мухи не обидит" - т.е. отнюдь не мачо))), и с таким вот виртуальным "героем" можно в минуту раздражения на мужа и всю его домовитую родню пожелать встретиться для разрядки - вовсе без всяких далеко идущих планов. Но что-то в ходе той встречи пошло не так...
Мамке она душу изливала и днями и ночами
Тоже верно. В отношениях АЛ и ЕЛ верховодила Лена, а над Леной - её мама.
Так у вас же нету её типажа


Поблагодарили за сообщение: Рони | BigCityLife | Advokat47 | BelayaBelka | Jurij | Закамский | Miss OK | ariuna120

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16104 : 01.11.21 09:09 »
1) на передачах он выполняет роль сопровождения при маме, сидит тихо, в основном пытается поддержать жену. У него был только один эмоциональный собственный всплеск и он связан с ситуацией ругани с бабушкой (когда она к ним домой пришел, а он ее выгнал). Как ни странно, при этом он умудряется НЕ дать ни одной характеристики Лены и НЕ сказать о своих эмоциях. (А ведь звонок "тещ, Лена пропала" должен ровно так же распространяться и на него, вызвать его эмоции). В дальнейшем он скорее выглядит, как водитель при маме Лены, ровно так же отказывающийся (не настоявший) на общении с полицией, при том что он мужик и у него другая социальная роль.

2) Если смотреть все видео внимательно, то видно, что отца Лены тоже нет нигде
 - он НЕ едет в Исады, чтобы добиться встречи с внуками
 - не НЕ принимает участия в поисках 9го октября
 - его НЕТ ни на одном не студийном кадре, снятым Малаховым при подготовке передачи.

3) У нас есть непонятная история о том, что отец НЕ пошел поздравить Лену 22го и НЕ пригласил зятя позже к себе. Связано ли это с конфликтом, который якобы разгорелся в мае? Дело в том, что ни в одной социальной сети, ни на странице Лены, ни на странице мамы НЕТ общих фотографий Лены/ее семьи с отцом. Более того
 - есть серия фотографий 2015 года с выпускного Лены, с конями, каретами, коллективными съемками, красивыми платьями, но БЕЗ отца. Он НЕ присутствовал на выпускном.
- есть серия фотографий когда Лену забирают из родильного дома. Он НЕ принимал в этом участие.
 - есть куча фотографий где он с братом, с Леной нет.

4) Есть еще брат и меня вот просто резануло, когда ему задают вопрос в лоб "какие у вас были отношения с Леной, вы же были близки?" На что он отвечает "мне больно видеть слезы матери и родных". Ок, а отношения-то с Леной какие были?

5) Есть вопрос отцу - Лена же делилась с вами...? На что он отвечает "ну вот с мамой..."
По моему тут всё ясно, как божий день! Типичный мужик среднестатистической семьи, если отчим так вообще понятно.
Работает, мать может взять отпуск и заниматься поисками, ясно что она близка была с дочерью, а с отцом не обсуждают детские кашки и какашки

Проверили наверняка не сомневайтесь!

Добавлено позже:
Цитата: Vietnamka - сегодня в 03:28
А тут - тишина. После очных ставок.
Так потому что наконец то они начали проходить? А какие новости то были последнее время, как Калинов очередные ходатайства подал? Не первый раз уже затишье на 3-4 дня. Не придумать же новости из ничего. И последний раз новости и были как раз после очной ставки
Вероятно работают с полученным материалом, прорабатывают
Хоть какое то заявление бы выдавили в сми, а то уже скоро инопланетное вторжение пойдет за версию  %-)

Добавлено позже:
В отношениях АЛ и ЕЛ верховодила Лена, а над Леной - её мама.
АЛ руководили старшие Ло-вы, а ЕЛ -ее мама и в итоге молодые в разногласии, каждый слушает своих родителей и тянет одеяло на себя.
Только в чем была точка не возврата?
Я все пытаюсь понять, что из этого конфликта могло перерасти в исчезновение?!
« Последнее редактирование: 01.11.21 09:13 »


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | BelayaBelka | ariuna120

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16105 : 01.11.21 09:37 »
В ВК кто то писал, что он не родной отец ЕЛ
Инсайдерские источники убеждали здесь на форуме, когда я задавалась этим вопросом, что это родной отец.

Добавлено позже:
Дело в том, что ни в одной социальной сети, ни на странице Лены, ни на странице мамы НЕТ общих фотографий Лены/ее семьи с отцом
Причём, в соц сети матери есть фотографии с мужем. Т.е. он не такой дикий нелюбитель фотографироваться.
« Последнее редактирование: 01.11.21 09:41 »

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16106 : 01.11.21 09:50 »
Инсайдерские источники убеждали здесь на форуме, когда я задавалась этим вопросом, что это родной отец.

Добавлено позже:Причём, в соц сети матери есть фотографии с мужем. Т.е. он не такой дикий нелюбитель фотографироваться.
Есть фото с НК, фото с сыном, фото с матерью.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Vietnamka | Varnasha | Advokat47

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16107 : 01.11.21 09:54 »
Есть фото с НК, фото с сыном, фото с матерью.
Да. А с дочерью нет ни одной.
Мне писали тут, что он просто фотографироваться не любит и не желает выставлять свои фотографии. Однако есть ведь фотографии! Но не с Леной.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16108 : 01.11.21 10:04 »
Да. А с дочерью нет ни одной.
Мне писали тут, что он просто фотографироваться не любит и не желает выставлять свои фотографии. Однако есть ведь фотографии! Но не с Леной.
Либо в семье он человек второго плана
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16109 : 01.11.21 10:05 »
По моему тут всё ясно, как божий день! Типичный мужик среднестатистической семьи, если отчим так вообще понятно.
Работает, мать может взять отпуск и заниматься поисками, ясно что она близка была с дочерью, а с отцом не обсуждают детские кашки и какашки
прекрасно. Я ждала этого комментария. Это та модель семьи, к которой привыкла и Лена, и особенно ее мама. И это совершенно противоположная модель отношений, которую предлагал Александр и, видимо, создавал его отец. Который есть везде, с внуками на руках и даже Леной на мопеде. Если в семье выработанное отношение к роли мужчины "ни во что не лезь, сиди тихо и деньги только в дом приноси", поведение мужчины, который обсуждает какашки, как приготовить смесь и прочее кажется вмешательством в сферу женских (Лениных) интересов. Стоит ли теперь поговорить о том, какая была модель финансовых взаимоотношений в семье Кошелевых и к которой тоже была приучена Лена?

Добавлено позже:
Однако есть ведь фотографии! Но не с Леной.
а вот с младшей Аней фотографий вообще нет - ни с Леной, ни с ее мамой, ни тем более с отцом. Зато их много с мужем

Добавлено позже:
Либо в семье он человек второго плана
именно поэтому не воспринимали Александра, что он таким быть не хотел?
« Последнее редактирование: 01.11.21 10:09 »


Поблагодарили за сообщение: рябинка