Коронавирус из Китая - стр. 821 - Катастрофы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Считаете ли вы прививку жизненно необходимой?

- Я уже вакцинирован (-а) добровольно;
74 (46,8%)
- Пока прививку не сделал (-а), но буду делать;
9 (5,7%)
- Вакцинировался - заставили на работе;
13 (8,2%)
- Куплю сертификат, т.к. не считаю прививку необходимой;
5 (3,2%)
- Мне всё равно.
1 (0,6%)
- Нет, не считаю. Прививаться не буду, сертификат покупать не буду.
56 (35,4%)

Проголосовало пользователей: 156

Автор Тема: Коронавирус из Китая  (Прочитано 1501207 раз)

0 пользователей и 66 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #24600 : 29.10.21 22:11 »
За 820 страниц первый практический совет!                                                                                                                                                                                                                               
  У нас некоторые вакцинаторы советуют 20-ть дней после прививки принимать Тромбо АСС,который собственно является аспирином.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ЯНЕЖ

Дед мазая


  • Сообщений: 11 839
  • Благодарностей: 6 313

  • Расположение: Советский Союз

  • Был вчера в 21:54

Коронавирус из Китая
« Ответ #24601 : 29.10.21 22:22 »
Возможно Ваши знакомые участвовали в III стадии клинической испытания вакцины на добровольцах, там, да могло быть другое согласие с дополнительными пунктами...
Не исключено и такое, так как эти разговоры были не вчера, а прошло уже несколько месяцев. Я как-то сделал выводы и далее не интересовался этими бланками...
Но, тут другой вопрос возникает - по-новому бланку, если будет доказано, что кто-то помер или стал инвалидом именно от осложнений из-за вакцины, возможна подача требований в Суд о каких-то компенсациях или нет? Увы, я не юрист и не могу точно ответить на этот вопрос. На мой взгляд, не возможна, так как был предупрежден о возможности побочных явлений и дал добровольное согласие на вакцинацию...
Это не попытка сохранить лицо. Если ошибся, я всегда это признаю. Я уточню по "добровольному" участию в испытаниях и отпишусь тут. Возможно, так и было, но вакцинация проводилась под угрозой увольнения, в случае отказа. Тогда отказавшихся вроде никого не уволили. Сейчас пошел новый виток...
« Последнее редактирование: 29.10.21 22:35 »


Поблагодарили за сообщение: jonking | beloff

АНК


  • Сообщений: 3 614
  • Благодарностей: 2 460

  • Был 09.09.24 10:51

Коронавирус из Китая
« Ответ #24602 : 29.10.21 22:32 »
У нас был больничный комплекс 6 пятиэтажных корпусов, который полностью передали под ковид. Врачей взрослой поликлиники переселили в детскую поликлинику, которая занимает всего лишь один этаж в 4-х подъездной хрущевке.
А вы не вакцинируйтесь и других отговаривайте,  и скоро  их выселят и из детского отделения а его  передадут под ковид. 
   
У нас и в ранешнее время медсестры мыли капельницы под краном, и использовали повторно. Я сам лично это видел в 2011 году, когда проходил курс по своей неврологии.
После того больше  курсы не проходили ?
 
 
А теперь если одним и тем же шприцом будут колоть вакцину половине города, то вместе с вакциной можно получить весь набор из справочника инфекционных болезней.
Когда пойдете прививаться, купите шприц, вату и спирт  в аптеке.  А то они  не  только одним шприцем всех прививают  , они даже   
    протирают место инъекции всем одним тампоном .


Поблагодарили за сообщение: superskeptik | Дед мазая | jonking | MrLito | Helga | arhelon

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 592

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

Коронавирус из Китая
« Ответ #24603 : 29.10.21 22:39 »
огда пойдете прививаться, купите шприц, вату и спирт  в аптеке.  А то они  не  только одним шприцем всех прививают  , они даже   
    протирают место инъекции всем одним тампоном .
Откуда информация ?

Дед мазая


  • Сообщений: 11 839
  • Благодарностей: 6 313

  • Расположение: Советский Союз

  • Был вчера в 21:54

Коронавирус из Китая
« Ответ #24604 : 29.10.21 22:45 »
Откуда информация ?
Уважаемый ЯНЕЖ!
Это юмор. Так сказать расширить и углубить написанное другим, чтобы тому стало понятно, что он немного перегнул... :)


Поблагодарили за сообщение: superskeptik | MrLito | Helga

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #24605 : 29.10.21 22:54 »
А теперь если одним и тем же шприцом будут колоть вакцину половине города
А если не будут то что?
Когда мне кололи вакцину - все расходники были одноразовые. Все доставалось из индивидуальных упаковок

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 592

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

Коронавирус из Китая
« Ответ #24606 : 29.10.21 22:58 »
Это юмор.
А если бы я не спросил,Вы написали бы сами, что это -юмор на смерти...

Добавлено позже:
они даже   
    протирают место инъекции всем одним тампоном .
... кто "они протирают" ?
« Последнее редактирование: 29.10.21 22:59 »


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая

Алёнка


  • Сообщений: 359
  • Благодарностей: 374

  • Расположение: Москва

  • Была 27.09.24 11:56

Коронавирус из Китая
« Ответ #24607 : 29.10.21 23:07 »
К сожалению  у меня был "сбой" какой то - форум меня не допускал.
Что хотел отписать из своей практики для тех , кто пойдет прививаться первый раз:
- ставить в руку не на которой привыкли спать - день-два будет дискомфорта, не выспитесь
- кто первый раз идет, идите в паре, что бы дозы хватило.Останетесь один в очереди - придется прийти второй раз.т.к. делится на двоих
- в первую очередь прививают повторных, что бы не просрочить .
Есть вопросы ?
Не согласна с последним пунктом.Я вторую ставила через 28 дней,так как через 21 день давление скакнуло.Да и рука у меня не болела.

Про свинарник все же выбирайте выражения,не в институте благородных девиц присутствуем,но и не на помойке.

Добавлено позже:
А если бы я не спросил,Вы написали бы сами, что это -юмор на смерти...

Добавлено позже:... кто "они протирают" ?
Это не юмор,а сарказм.Когда хочется ...,но не разрешено правилами форума.
« Последнее редактирование: 29.10.21 23:09 »

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #24608 : 29.10.21 23:13 »
А теперь если одним и тем же шприцом будут колоть вакцину половине города
А если не будут то что?
Когда мне кололи вакцину - все расходники были одноразовые. Все доставалось из индивидуальных упаковок
По ходу темы - оппонентов видимо уже фантазия подводит, "за что бы зацепиться". Уже буквально все перебрали. Мне видется - это самый яркий маркер вранья. Ибо ВСЕ одновременно не может быть так плохо.

Как вакцина одновременно может быть чипом, ГМО, водичкой, ВИЧом, жижей, каким то кремнием, живым вирусом причем у некоторых аденовирусом, у некоторых SARS-Cov2, а у некоторых вообще каким то мутантом и т.д.
Еще:
Вакцина - не существует; она не помогает вообще; она убивает всех; нет каждого второго через год; нет многих; нет некоторых; она абсолютно неэффективна против новых штаммов; нет почти не эффективна; нет наоборот заражает чем то(показания разняться чем именно); она убивает иммунитет (в некоторых версиях ослабляет, а в некоторых полностью аннигилирует); не создает антитела; создает мало антител; создает неправильные антитела т.д. список будет бесконечный учитывая и комбинации.
Также список противопоказаний в километр длиной. Вот только что добавили - что умеет отрывать тромбы.
Также список кому нельзя вакцинироваться, по нему выходит больше 100% населения )
А уж заблуждений что именно делает вакцина, из чего состоит и как взаимодействует с организмом - целый магический трактат оккультной медицины можно написать.
Причем один и тот же персонаж может выдавать десятки взаимно исключающих пассажей.


Поблагодарили за сообщение: jonking | Дмитриевская | arhelon | Helga | superskeptik

Юра Б.


  • Сообщений: 297
  • Благодарностей: 160

  • Расположение: Подмосковье

  • Был 14.01.22 11:20

Коронавирус из Китая
« Ответ #24609 : 29.10.21 23:28 »
А вы не вакцинируйтесь и других отговаривайте,  и скоро  их выселят и из детского отделения а его  передадут под ковид.
Да я то не работаю, на группе сижу. Поэтому риск подхватить ковид у меня минимальный. Я даже в автобусах не езжу, купил себе лисапед. А вот за остальных грустно. В нашем госпитале сейчас занято 98% коек (как главрач говорит) Но он конечно врет. Там площадь позволяет положить на пол 5000 тел. Но доступа к кислороду у них не будет.

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 8 002
  • Благодарностей: 6 781

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #24610 : 29.10.21 23:55 »
Так сказать расширить и углубить написанное другим, чтобы тому стало понятно, что он немного перегнул...
Reductio ad absurdum - нормальный ход.


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая | АНК

АНК


  • Сообщений: 3 614
  • Благодарностей: 2 460

  • Был 09.09.24 10:51

Коронавирус из Китая
« Ответ #24611 : 30.10.21 00:03 »
А если бы я не спросил,Вы написали бы сами, что это -юмор на смерти...
Юмор говорите ? Какой там юмор...  Я  дал дельный  совет   человеку, который считает что его  в процессе прививки   могут заразить гепатитом  или СПИДом  , а вы  : юмор ...  Абыдно, панимаеш.
   
   
... кто "они протирают" ?
:rl:

Добавлено позже:
« Последнее редактирование: 30.10.21 10:55 »


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была 27.09.24 01:27

Коронавирус из Китая
« Ответ #24612 : 30.10.21 07:11 »
У нас же ситуация такая, что Государство требует от меня бумаги, что я сам, добровольно, принимаю участие в этом эксперименте с вакциной. Если опять проводить аналогию с Вашей подругой, то Государство хочет вступить со мной в интимные отношения, но заранее снимает с себя всякую ответственность за возможные последствия. И если у Вашей подруги была хоть какая-то иллюзия, что этот товарищ питает к ней пылкие чувства, то у меня относительно нашего Государства нет таких иллюзий...
Можно очень подробно рассматривать отношения мужчина-женщина и беременность, но
 я говорила о совершенно конкретном: как же женщины позволяют себе забеременеть, если знают, что существует некий процент материнской смертности. Вот - просто можно помереть в родах!
И, зная это, чтобы совершенно себя от этой смерти обезопасить,
 нужно тем или иным способом до развившейся беременности не доводить. 
Это и будет полной гарантией того, что ни одна женщина в этих обстоятельствах не умрёт.

Добавлено позже:
из своей практики для тех , кто пойдет прививаться первый раз:
- ставить в руку не на которой привыкли спать - день-два будет дискомфорта, не выспитесь
- кто первый раз идет, идите в паре, что бы дозы хватило.Останетесь один в очереди - придется прийти второй раз.т.к. делится на двоих
- в первую очередь прививают повторных, что бы не просрочить .
Есть вопросы ?
;D
За 820 страниц первый практический совет!
;D

И советы были и... ЯНЕЖ тут не совсем прав.
Относительно ПАРЫ: да, ампула делится на две дозы и поэтому лучше приходить не "за полчаса до закрытия".
 Относительно ПОВТОРНЫХ:
их прививают в той же очереди, и полагающимся именно им препаратом. Т е  им тоже надо дожидаться пару "на второй укол "спутником" (или другой вакциной).
Да, и у "повторных" сейчас ситуация не такая строгая, им говорят (и записывают в соотв документе):  "после условно 15 ноября - вам на повторную прививку. В течение трёх месяцев вам надо обязательно её пройти, иначе  :dd:"
 
Я уже писала о том, что изобилие вакцин и создаёт толпу возле кабинета: по сути одновременно прививают СЕМЬЮ разными препаратами!!!!!
Шесть из которых - одна ампула на двоих. И поэтому все - сидят и ждут свою пару.

Это к предложению - "а давайте ещё и импортные на выбор!" Знакомые прививались в Германии, еле как дождались , уже в августе. Так их вызвали в определённый день, безо всяких "когда вам удобно" и вкололи то, что ... :cl:  вкололи, безо всяких, опять же -  " а какую вакцину хотите".
« Последнее редактирование: 30.10.21 07:33 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

Vbox

  • Заблокирован

  • Сообщений: 53
  • Благодарностей: 21

  • Был 16.09.24 16:50

Коронавирус из Китая
« Ответ #24613 : 30.10.21 08:54 »
Тем временем у нас министерство здоровья классифицировало запреты на прививку (ссылки не привожу, они на украинском, опять схлопочу от модератора)
абсолютные
с осторожностью (врач рекомендует и наблюдает)
для определенного типа вакцины
если у человека такое приключилось, обещают дать бумагу на свободный доступ без прививки

По мне так это очень правильно, правда вот … есть в окружении человек, не укололи из за ограничений, сейчас на карантине, заболел, и довольно таки тяжело, но хоть без больнички, дома сидит. Молодой, около 30-ти.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #24614 : 30.10.21 10:06 »
Это к предложению - "а давайте ещё и импортные на выбор!" Знакомые прививались в Германии, еле как дождались , уже в августе. Так их вызвали в определённый день, безо всяких "когда вам удобно" и вкололи то, что ...   вкололи, безо всяких, опять же -  " а какую вакцину хотите".
У нас вакцин завались,можно придти и прямо перед уколом выбрать,а если в этот день по какой-то причине выбора нет,то говорят когда привезут. А очереди разные - можно записаться,тогда позвонят и скажут время,а можно и в живой очереди сидеть,а так как пунктов вакцинации много,то можно объехать и посмотреть где очередь меньше,да ещё у семейного врача можно уколоться. А на счёт выбора - сначала вакцинации было четыре вакцины,потом Зенеку убрали,теперь про Джонсон пишут что она малоэффективная,к ней вдобавок нужно вторую колоть которая РНК,так что скоро выбор будет только между Файзером и Модерной.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Vbox

АНК


  • Сообщений: 3 614
  • Благодарностей: 2 460

  • Был 09.09.24 10:51

Коронавирус из Китая
« Ответ #24615 : 30.10.21 10:54 »
По ходу темы - оппонентов видимо уже фантазия подводит, "за что бы зацепиться". Уже буквально все перебрали. Мне видется - это самый яркий маркер вранья. Ибо ВСЕ одновременно не может быть так плохо.
Еще как может ! ))
https://youtu.be/zQGg5GM_OCc
« Последнее редактирование: 30.10.21 14:31 »


Поблагодарили за сообщение: MrLito

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была 27.09.24 01:27

Коронавирус из Китая
« Ответ #24616 : 30.10.21 10:54 »
У нас вакцин завались, можно придти и прямо перед уколом выбрать,
Знакомые прививались в Германии, еле как дождались , уже в августе.
Полагаю, чем дальше в лес, тем шире будет выбор.
А очереди разные - можно записаться,тогда позвонят и скажут время,а можно и в живой очереди сидеть,а так как пунктов вакцинации много, то можно объехать и посмотреть где очередь меньше,да ещё у семейного врача можно уколоться.
аналогично.  Только "семейного врача" у нас надо заменить на "платная клиника".
Оффтоп (текст не по теме)
В начале сентября - в поликлинике (Дзержинского 15), где под вакцинацию целое крыло отвели - народу не было. Но - тем не менее возле кабинета толклись ожидающие свою "пару".
 У меня пары не было, и я возмутилась, что вынуждена второй раз (вечер пятница и полдень суббота) идти и впустую.
 Тогда поставили мне "в одинокого", не дожидаясь пары.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

АНК


  • Сообщений: 3 614
  • Благодарностей: 2 460

  • Был 09.09.24 10:51

Коронавирус из Китая
« Ответ #24617 : 30.10.21 11:05 »
Намедни Галина Циганкова сетовала, что людей у нас  прививают как скот.  К сожалению, определенная часть нашего общества скотом и является.

Цитирование
В Киеве пассажиры жестоко избили таксиста по просьбе одеть маски
Киев
30 октября 10:47

В Киеве жестоко побили таксиста, попросившего своих пассажиров одеть маски.

Об этом сообщает Telegram-канал Pavlovsky News.
Известно, что инциндент произошел утром 30 октября в Майдане. К 26-летнему таксисту Роману в машину сели трое пассажиров. Муж попросил их надеть маски, на что они отреагировали агрессивно.
Один из пассажиров начал душить таксиста сзади, а когда он вырвался и выбежал из машины – побежали за ним. Они свалили его на землю и стали бить ногами.
Как отмечается в сообщении, проезжающие рядом автомобили даже не остановились, чтобы помочь мужчине. Пассажиры угрожали ему и таксист был вынужден отвезти их в Бровары – бесплатно.
В больнице у Романа зафиксировали сотрясение мозга, перелом верхней челюсти. Скорее всего, ему понадобится операция на лице.
« Последнее редактирование: 30.10.21 21:58 »

Юра Б.


  • Сообщений: 297
  • Благодарностей: 160

  • Расположение: Подмосковье

  • Был 14.01.22 11:20

Коронавирус из Китая
« Ответ #24618 : 30.10.21 11:36 »
Почему у россиян нет выбора между отечественными и зарубежными производителями вакцин против ковид-19 ?
Ответ в этой статье на РБК:

Pfizer — одна из крупнейших фармацевтических и биотехнологических компаний в США. Для разработки вакцины от коронавируса компания объединила свои усилия с немецкой компанией BioNTech, которая начала первые исследования в этой области еще в январе прошлого года. В апреле—мае прошлого года прошли первые две фазы испытаний в Германии и США. В ноябре 2020 года были опубликованы результаты третьей фазы.

В мае гендиректор компании Альберт Бурла заявил, что при продаже вакцины в другие страны корпорация использовала многоуровневую систему ценообразования, поставляя препарат в страны со средним и низким уровнем дохода по более низкой, чем для богатых стран, но адекватной цене. При этом, по его словам, бедные страны все равно отказались зарезервировать себе дозы вакцины.

Вакцина Pfizer для россиян стоит 40$ или по курсу примерно 2800 рублей.

В конце мая соглашение на поставку 1,8 млрд доз препарата с компанией подписал Евросоюз.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/60e53cf69a794761a98a9182


Поблагодарили за сообщение: Sergei_VL

Дед мазая


  • Сообщений: 11 839
  • Благодарностей: 6 313

  • Расположение: Советский Союз

  • Был вчера в 21:54

Коронавирус из Китая
« Ответ #24619 : 30.10.21 11:37 »
Как вакцина одновременно может быть чипом, ГМО, водичкой, ВИЧом, жижей, каким то кремнием, живым вирусом причем у некоторых аденовирусом, у некоторых SARS-Cov2, а у некоторых вообще каким то мутантом и т.д.
Если будете плохо себя вести и обижать сомневающихся, я запущу сюда свою жену. Она Вам быстро все объяснит. И еще расскажет про частицы графена в вакцине и связь между этими частицами и вышками с 5G, с которых в час Хэ могут дать сигнал "Спать" и эти частицы графена ответят "Яволь"... ]:->

Разворачиваемый текст
как же женщины позволяют себе забеременеть, если знают, что существует некий процент материнской смертности. Вот - просто можно помереть в родах!
Честно? Сам удивляюсь. Я бы ни за что... :-[
« Последнее редактирование: 30.10.21 11:49 »

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была 27.09.24 01:27

Коронавирус из Китая
« Ответ #24620 : 30.10.21 12:00 »
Честно? Сам удивляюсь. Я бы ни за что...
А как люди за руль садятся, зная статистику по ДТП? :pioneer:
 Почему в одном случае мы статистику игнорируем, а в случае с вакцинированием  ]:->?!
« Последнее редактирование: 30.10.21 12:01 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая

Vbox

  • Заблокирован

  • Сообщений: 53
  • Благодарностей: 21

  • Был 16.09.24 16:50

Коронавирус из Китая
« Ответ #24621 : 30.10.21 12:11 »
Цитата: Helga link=msgне дожидаясь пары.
"в одинокого", не дожидаясь пары.
Очень жаль такое слышать. Барышня не должна быть без пары. Если Вы принимаете чей Крым, добро пожаловать. У нас мы Вам … не пропадёте)))

По теме. Доце на работе сказали- как хош так и крутись- пошла сегодня на укол

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Коронавирус из Китая
« Ответ #24622 : 30.10.21 14:32 »
Если Вы принимаете чей Крым, добро пожаловать. У нас мы Вам … не пропадёте)

Комментарий модератора
Эта тема не для политических бесед
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 8 002
  • Благодарностей: 6 781

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #24623 : 30.10.21 18:10 »
Как вакцина одновременно может быть чипом, ГМО, водичкой, ВИЧом, жижей, каким то кремнием, живым вирусом причем у некоторых аденовирусом, у некоторых SARS-Cov2, а у некоторых вообще каким то мутантом и т.д.
Еще:
Вакцина - не существует; она не помогает вообще; она убивает всех; нет каждого второго через год; нет многих; нет некоторых; она абсолютно неэффективна против новых штаммов; нет почти не эффективна; нет наоборот заражает чем то(показания разняться чем именно); она убивает иммунитет (в некоторых версиях ослабляет, а в некоторых полностью аннигилирует); не создает антитела; создает мало антител; создает неправильные антитела т.д. список будет бесконечный учитывая и комбинации.
Также список противопоказаний в километр длиной. Вот только что добавили - что умеет отрывать тромбы.
Также список кому нельзя вакцинироваться, по нему выходит больше 100% населения )
А уж заблуждений что именно делает вакцина, из чего состоит и как взаимодействует с организмом - целый магический трактат оккультной медицины можно написать.
Причем один и тот же персонаж может выдавать десятки взаимно исключающих пассажей.
Оно, конечно, так (иррациональные, взаимоисключающие обоснования люди приводят). Это симптом (сам по себе тревожный, свидетельствующий о падении образовательного уровня и все такое), но не причина. А вот рассуждения (довольно здравые) о причинах.
С просторов сети:
"Я бы описал ситуацию проще: в постсоветском обществе выработался условный рефлекс на любые действия власти, потому что любые "улучшения сверху" оборачиваются реальными ухудшениями. "Спасение с помощью прививки" при таком образе мышления воспринимается как "уничтожение через прививку".
Виноваты ли в этом люди?"


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая | beloff | Sergei_VL | Мишаня

The американьский шпиён

  • Заблокирован

  • Сообщений: 419
  • Благодарностей: 303

  • Расположение: 1200км от перевала Дятлова

  • Был 09.11.22 16:19

Коронавирус из Китая
« Ответ #24624 : 30.10.21 19:16 »
Виноваты ли в этом люди?"
Если бы антиваксеры были только в постсоветском обществе.
Рaranoia is forever


Поблагодарили за сообщение: Stefa

Юра Б.


  • Сообщений: 297
  • Благодарностей: 160

  • Расположение: Подмосковье

  • Был 14.01.22 11:20

Коронавирус из Китая
« Ответ #24625 : 30.10.21 20:49 »
Существует случай, когда вакцинация может быть потенциально опасной: это когда в теле пациента уже есть живой вирус, и вирус и вакцина одновременно попадают внутрь клетки. В таком случае вирус может использовать геном вакцины для создания нового штамма.

Слушайте что образованные люди говорят:

https://youtu.be/HA8lM7ILDoA

Stefa


  • Сообщений: 560
  • Благодарностей: 423

  • Расположение: Parallel

  • Была 18.03.22 13:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #24626 : 30.10.21 21:26 »
Антиваксеров не много, и в России и в Европе... Много тех, кто не хочет прививаться.
В Европе их "гуманными" способами "уговорили" привиться, а в России почему-то только сейчас поняли, что гуманизм это не когда разрешаешь людям прыгнуть с моста и самоубиться, а когда хватаешь их за горло и выдёргиваешь с парапета моста...


Поблагодарили за сообщение: arhelon

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #24627 : 30.10.21 22:07 »
Еще как может ! ))
Ужас. Дна - нет

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Флейм

Stefa


  • Сообщений: 560
  • Благодарностей: 423

  • Расположение: Parallel

  • Была 18.03.22 13:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #24628 : 30.10.21 22:12 »
Существует случай, когда вакцинация может быть потенциально опасной: это когда в теле пациента уже есть живой вирус, и вирус и вакцина одновременно попадают внутрь клетки. В таком случае вирус может использовать геном вакцины для создания нового штамма.

Слушайте что образованные люди говорят:
Диплом не делает человека образованным, а учёная степень - учёным...
Вирусолог - не генетик. Необходимо заслушать начальника транспортного цеха генетика...
« Последнее редактирование: 30.10.21 22:15 »


Поблагодарили за сообщение: arhelon

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #24629 : 30.10.21 22:13 »
это когда в теле пациента уже есть живой вирус, и вирус и вакцина одновременно попадают внутрь клетки. В таком случае вирус может использовать геном вакцины для создания нового штамма.
Извините - это что, сценарий нового голливудского ужастика? Лютый же бред. Образованные люди - НЕ МОГУТ подобное говорить.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Флейм
« Последнее редактирование: 30.10.21 22:17 от Нэнси »


Поблагодарили за сообщение: Stefa | superskeptik | arhelon | jonking