Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 439 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6453737 раз)

0 пользователей и 77 гостей просматривают эту тему.

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13140 : 23.10.21 17:20 »
трупы иногда вообще не всплывают, не в какой воде, просто не всплывают и всё. . .
Чаще все же трупы всплывают. Это законы биологии и физики.

«Сколько времени нужно, чтобы мертвое тело всплыло на поверхность после утопления?

Как бывший водолаз-поисковик и человек, который провел больше поисков в реках, чем мне кажется, я думаю, что могу ответить на этот вопрос.
Примерно три дня ... может быть, пять, если будет зима ..

Таким образом, тело может вообще не всплыть на поверхность, если оно застряло в подводных ветвях.
Однако большинство пропавших без вести пловцов, как правило, всплывают через три дня, иногда до пяти зимой».

https://www.quora.com/How-long-does-it-take-for-a-dead-body-to-float-to-the-surface-after-drowning

«Сперва, тонет.. После, в процессе гниения и разложения (порядка 3-х 4-х дней) образуются газы, заполняющие внутренние полости трупа, т. к . газ легче воды, то соответственно происходит выталкивание трупа из воды. Тело надувается как воздушный шар-в следствии чего, его выталкивает на поверхность. После того, как из трупа на поверхности воды газ выйдет, то он (труп) тонет уже навсегда.
Чтобы труп не всплыл, нужно привязать к телу груз, весом в три раза превышающим массу тела.

Тело также тонет, когда легкие заполняются водой, через несколько минут наступает смерь. В организме начинаются процессы разложения, сопровождающиеся газовыделением, поэтому со временем труп всплывает. При этом нужно заметить, что всплывает он только с небольшой глубины - несколько метров. Труп, утонувший в море на глубине в несколько десятков метров, уже не всплывет, так как выделившиеся газы по закону Бойля-Мариотта займут значительно меньший объем».

https://www.yaplakal.com/forum7/st/225/topic1881399.html
« Последнее редактирование: 23.10.21 17:22 »


Поблагодарили за сообщение: Алёна Муся Вася | Advokat47 | Kейт | МИРА

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13141 : 23.10.21 17:29 »
а вы с кем знакомы, чтобы пояснить нам откдуа эта информация? С водолазами? С СК?

Добавлено позже:а когда ей семья Логуновых это рассказала? Она же к ним только пришла, но уже поняв
Лично видел ответ вас устроит


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13142 : 23.10.21 17:32 »
Ольга не живет в этом доме. При ней в подъезд заходили 3-4 человека в гражданской деловой одежде с папками, поверх прикреплены бумаги. На работников УК они не похожи. Более подробную информацию сообщит, как только станет известно. Но предупредили именно эту сторону дома. Соседка из этого подъезда сказала, что их квартиры (другой стояк) не предупреждали.
Фантастика.Спецагент каким-то образом узнает тайные сведения и передает их в Улан-Удэ.Каким образом можно предупредить одну сторону дома?И что даст предупреждение?А если люди уехали на дачи на выходные?

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13143 : 23.10.21 17:45 »
Перечень психопатических черт характера:
https://youtu.be/tRRF_rfCCyU


Поблагодарили за сообщение: Сергей2931 | Bene Gesserit

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13144 : 23.10.21 17:47 »
Еще раз... Не знаю уже в какой...  :rl: Логунов был допрошен, все его показания, данные на допросах были проверены и перепроверены, в том числе с помощью специальных технических средств. Если бы в них содержались противоречия или несостыковки, он был бы задержан, в качестве подозреваемого,и его бы сейчас кололи как орех в следственном изоляторе день и ночь, и раскололи бы, будте покойны.  *YES* И не таких раскалывали...
В том то и дело, что не хочется 37 год .
И Александр  ,что бы взял на себя  того что не совершал . Это не приемлемо категорически
1)Нужно найти Елену и это в приоритете

Добавлено позже:
Фантастика.Спецагент каким-то образом узнает тайные сведения и передает их в Улан-Удэ.Каким образом можно предупредить одну сторону дома?И что даст предупреждение?А если люди уехали на дачи на выходные?
А вы думает друзья и знакомые только в Рязани и Москве живут
« Последнее редактирование: 23.10.21 17:48 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Закамский | Сергей2931 | 3vgeny | BelayaBelka | Jurij

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13145 : 23.10.21 18:26 »
В Орске нашли тело девушки в чемодане


Поблагодарили за сообщение: Сергей2931 | Эля 29 | 3vgeny | BelayaBelka | Юника | Xenia | Jurij | sunnyapple

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13146 : 23.10.21 18:58 »
В Орске нашли тело девушки в чемодане
Слушайте, ну, вы замучили СК. Они ещё в Самаре утопленницу не эксгумировали, теперь в Орск за полторы тысячи км гнать


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Jurij | SagaNoren

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13147 : 23.10.21 19:34 »
Возвращаясь к вопросу о квартире и о том, что Елена ничего не имела и Ее не устраивало, что формально этотчужая квартира?
Почему Ее, ее брата и ее мужа устраивало то, что квартира Кошелевых полностью оформлена на Наталью? Она даже доли на детей не выделила


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13148 : 23.10.21 19:41 »
Чаще все же трупы всплывают. Это законы биологии и физики.
нет, это законы анатомии, вернее процессов, которые происходят в организме потом. Конечно всплывают, но не так часто как нам про это говорят. На самом деле, есть истории гибели целых групп людей, которых если и смогли отыскать, то только водолазы и не за что они не зацепляются, лежали на самом дне посередине озера. Всё зависит от разных факторов... Всё относительно в таких случаях...
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | sunnyapple

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13149 : 23.10.21 19:42 »
Возвращаясь к вопросу о квартире и о том, что Елена ничего не имела и Ее не устраивало, что формально этотчужая квартира?
Почему Ее, ее брата и ее мужа устраивало то, что квартира Кошелевых полностью оформлена на Наталью? Она даже доли на детей не выделила
Вы серьезно хотите мусолить эту тему? Именно в своем выдуманном ее понимании?
Причем тут Кошелевские и Логуновские квартиры и какие доли не устраивали Елену?! По вашему это имеет отношение к исчезновению?!

А обсуждалась форумчанами не ДОЛЯ Елены в чужих квартирах, а покупка своего жилья молодыми!
В качестве мотива к покупке -назойливые родственники, которых чтото не устраивало в Елене и они не стесняясь это высказывали!

А вам комфортно было бы жить в квартире людей, которые скандалят с вашей семьей?
« Последнее редактирование: 23.10.21 19:45 »


Поблагодарили за сообщение: Закамский | 3vgeny | BigCityLife | Юника | Robin | ОльгаД | MIF | NeKaya | ariuna120 | Beata | Тайча | Aquarelle

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13150 : 23.10.21 19:43 »
Другие города и страны не смущают? Только У-У?
но вас определяет именно в У-У.  *JOKINGLY*

Добавлено позже:
В Орске нашли тело девушки в чемодане
мб Орский маньяк вернулся?

Добавлено позже:
Так, как было на Уктусе. Именно из-за отсутствия вообще какого бы то ни было мотива его так долго и искали...
ДА НЕТ. На Уктусе, как раз совсем, совсем другое - там человек максимально продуман, и 100% заботился о своей безопасности. Тут мы можем меть дело с какой-то особенной личностью. СОВЕРШЕННО Не такой, как фотограф-инженер А.А.

Добавлено позже:
фот кстати история исчезновения на 12 лет.
https://www.kp.ru/daily/27262/4394206/
« Последнее редактирование: 23.10.21 19:58 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Аллолита


  • Сообщений: 389
  • Благодарностей: 383

  • Расположение: Россия

  • Была 02.06.22 21:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13151 : 23.10.21 19:54 »
Еще раз... Не знаю уже в какой...  :rl: Логунов был допрошен, все его показания, данные на допросах были проверены и перепроверены, в том числе с помощью специальных технических средств. Если бы в них содержались противоречия или несостыковки, он был бы задержан, в качестве подозреваемого,и его бы сейчас кололи как орех в следственном изоляторе день и ночь, и раскололи бы, будте покойны.  *YES* И не таких раскалывали...
Я всё больше начинаю думать, что она сбежала, и муж не при чём  *SMOKE*

Эля 29


  • Сообщений: 10 840
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13152 : 23.10.21 20:04 »
В Орске нашли тело девушки в чемодане
Да... все когда- то находят, дело времени.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13153 : 23.10.21 20:05 »
Так тут один Пимахин, а тут целая семья! Ой, страшно даже подумать, если все окажется правдой. Как жить детям?  бабули, дедули, глава старообрядцев...
Справедливости ради, глава, и ее дедуля ведут себя более, чем достойно. И вели до этого. Жили своей жизнью и ни к кому не лезли. Не оттуда все идет.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | sunnyapple

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13154 : 23.10.21 20:08 »
а что этих доказательств нет всем очевидно, отчего тогда столько народу утверждает, в том числе и на страницах этого форума,  что именно он виновен?
Мне не очевидно. Прошло не много времени. Тут на форуме вроде обсуждают несостыковки и всё такое, никто не обвиняет, потому что никто точно ничего не знает
Не обязательно там ищут труп... Ищут вообще хоть что-то, она же просто как бы растворилась...
Согласен, что угодно наверно можно найти, хоть записку на жевачку приклеенную (но это я утрирую)
слушайте, а  может стоит попробовать поискать ради баланса иные сообщения, где муж не виноват?
Я за, сообщения, версии и прочее


Поблагодарили за сообщение: Rose | Северный олень

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13155 : 23.10.21 20:08 »
Вы серьезно хотите мусолить эту тему?
Не хотела бы, не мусолила. я нарушаю правила форума?

Цитирование
. в своем выдуманном ее понимании?
Выдумано это то, что Елене так тяжело было жить в бесплатно предоставленной ей квартире, что чтобы  она так сильно не мучалась, муж Ее и убил
Данные же на которые ссылаюсь я - совершенно законны и официальны. И это факты.

Цитирование
.А обсуждалась форумчанами не ДОЛЯ Елены в чужих квартирах, а покупка своего жилья молодыми!
Да нет, обсуждалось именно владение ей недвижимостью, чтобы она себя чувствовала спокойно.
И я правда не понимаю, как можно так легко пойти и купить квартиру "молодым" потому что есть ещё один факт - кадастровая стоимость квартиры, что совсем не рыночная. Вы легко можете узнать как минимум рыночную и посчитать, что они могли купить в Рязани на все те деньги, которые тут озвучиваются + два МК. Балкон могут.
Но я не понимаю и того, почему я не воспитательница детского сада? Ведь Ее зарплата позволяет купить квартиру в новостройке.

Цитирование
.  качестве мотива к покупке -назойливые родственники, которых чтото не устраивало в Елене и они не стесняясь это высказывали!
вы намекаете на то, что Кошелевы должны были помочь дочери ?
« Последнее редактирование: 23.10.21 20:08 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13156 : 23.10.21 20:14 »
Фьюх.. Наконец-то я прочла все страницы этой темы и могу написать свои мысли:
1) Фактов нет никаких.
Не будем обсуждать, что есть или нет у СК (этого мы знать не можем), но отсутствие фактов у обывателей порождает 439 страниц предположений и рассуждений, где сначала попадает АЛ, затем НК, потом всей родне с двух сторон дальней и близкой, а потом каким-то образом и на Лену переходят, что для меня совсем удивительно. Пропал человек - по своей воле или нет, но уж о ком не стоило бы говорить плохо, так это о Лене.
2) Все лгут.
Одни лгут по несущественным вещам или не договаривают определённые вещи из-за каких-то своих причин, а другие могут лгать по-крупному без стыда и совести. И вот отличить одних от других в этом деле сложно. Слишком много нестыковок.
3) Глупые учатся на своих ошибках, умные на чужих.
В этом пункте я хочу отступить от абстрактности и склониться в пользу тех, кто подозревает АЛ. Мне кажется, дело Пимахина было очень резонансным и обсуждаемым в Рязани в свое время, поэтому было бы глупо не учесть ошибок, если в данной ситуации произошла похожая история.
А ещё добавлю от себя, что пока, ввиду отсутствия фактов, я больше склоняюсь к версии "детектива-экстрасенса", которую он изложил где-то на 300 странице... Но кто знает, как оно было на самом деле.
« Последнее редактирование: 23.10.21 20:49 »


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Юника | МИРА | ОльгаД | ariuna120

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13157 : 23.10.21 20:28 »
И ещё... если не допускать, что в микрорайоне живет десяток полных тёзок мамы Лены, то есть (большая) вероятность, что ей принадлежит ещё одна квартира в одном из указанных домов. Думаю, пока я пойду спать, тут найдутся люди которые посмотрят куда она могла дойти без камер.

Проезд Гоголя дома 3,7
Улица Гоголя дома 12/9, 16а, 22/1, 24к1, 40, 42, 50, 8

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Добавлено позже:Слушайте, поменьше пишите "слушайте". Палево конкретное. Вы это для массовости? Не получается что-то)))
Слушайте, вы же своими параноидальными (в плане необоснованными  ) высказываниями по одному вопросу дискредитируете все свои остальные высказывания. Оно вам надо? На всякий случай, лайф хак, пишите в теме "диалоги с администрацией" просьбу проверить клоны, которые очень здесь не приветствуются. Так как речь идёт о клонах, связанных со мной, думаю вы доставите администратору ещё пару приятных минут смеха.
« Последнее редактирование: 23.10.21 20:40 »


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Varnasha | Effekt | Джен

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13158 : 23.10.21 20:40 »
чтобы  она так сильно не мучалась, муж Ее и убил
Это ваша версия?
Да нет, обсуждалось именно владение ей недвижимостью, чтобы она себя чувствовала спокойно.
И я правда не понимаю, как можно так легко пойти и купить квартиру "молодым" потому что есть ещё один факт -
вы намекаете на то, что Кошелевы должны были помочь дочери ?
Я только от вас слышу, что Елена хотела долю в недвиги родителей и поднятие именно этого вопроса, поэтому уточняю, не понимая связи
Просто мне не понятен ход мыслей про кто кому должен долю и связь с этим делом?!


Поблагодарили за сообщение: Jurij | ariuna120

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13159 : 23.10.21 20:46 »
Бабушка Александра порядочный ,пожилой человек. Видно же невооружённым взглядом что она говорит правду .
Я вас еще вчера спрашивала, как оцениваете приход бабушки к родителям Елены с обвинениями в адрес Елены и ее матери? На это вы так и не ответили. Отделались отговоркой. Может быть сейчас ответите?


Поблагодарили за сообщение: Закамский | BelayaBelka | ariuna120

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13160 : 23.10.21 20:52 »
И ещё... если не допускать, что в микрорайоне живет десяток полных тёзок мамы Лены, то есть (большая) вероятность, что ей принадлежит ещё одна квартира в одном из указанных домов. Думаю, пока я пойду спать, тут найдутся люди которые посмотрят куда она могла дойти без камер.

Проезд Гоголя дома 3,7
Улица Гоголя дома 12/9, 16а, 22/1, 24к1, 40, 42, 50, 8

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Слушайте, вы же своими параноидальными (в плане необоснованными  ) высказываниями по одному вопросу дискредитируете все свои остальные высказывания. Оно вам надо? На всякий случай, лайф хак, пишите в теме "диалоги с администрацией" просьбу проверить клоны, которые очень здесь не приветствуются. Так как речь идёт о клонах, связанных со мной, думаю вы доставите администратору ещё пару приятных минут смеха.
А вы тут при чем вообще? А смех, это всегда приятно)))

Добавлено позже:
Это ваша версия?Я только от вас слышу, что Елена хотела долю в недвиги родителей и поднятие именно этого вопроса, поэтому уточняю, не понимая связи
Просто мне не понятен ход мыслей про кто кому должен долю и связь с этим делом?!
Там множество версий. Сначала Елена в психушке лежала тайно, потом сбила байкера... это только то, на что я обратила внимание. Может там было еще промежуточно N версий. Самой очевидной только не было. Категорически. :trollface:
« Последнее редактирование: 23.10.21 20:56 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Закамский | MIF | ariuna120 | Северный олень | Beata | Aquarelle

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13161 : 23.10.21 21:08 »
А вы тут при чем вообще? А смех, это всегда приятно)))

Добавлено позже:Там множество версий. Сначала Елена в психушке лежала тайно, потом сбила байкера... это только то, на что я обратила внимание. Может там было еще промежуточно N версий. Самой очевидной только не было. Категорически. :trollface:
А самая очевидная это та, в которой Логуновы заранее выпустили собак и скормили им Лену? Или та, в которой они её на электричке в Самару в сумке вывезли? Ах, все таки, наверно та, где Логунов старший настолько крут, что смог её в доменной печи сжечь.

Добавлено позже:
Это было не сложно ;) @}->--
Да? Но я вот как-то не поняла о какой массовости идёт речь
« Последнее редактирование: 23.10.21 21:10 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13162 : 23.10.21 21:16 »
Конечно не будут. Только вот что тогда не понятно - если нет доказательств виновности Логунова, а что этих доказательств нет всем очевидно, отчего тогда столько народу утверждает, в том числе и на страницах этого форума,  что именно он виновен?  =-O
Нет тела. В этом и проблема. Пока нет оснований привлекать А.Л. Но подозрения на него падают. Его проверяют и поиски Елены идут. Если найдут тело, вот тогда посмотрим на действия СК относительно А.Л.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13163 : 23.10.21 21:27 »
Я вас еще вчера спрашивала, как оцениваете приход бабушки к родителям Елены с обвинениями в адрес Елены и ее матери? На это вы так и не ответили. Отделались отговоркой. Может быть сейчас ответите?
Я при этом не присутствовал,поэтому оценку событию дать не могу.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13164 : 23.10.21 21:27 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13165 : 23.10.21 21:46 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
пропала, но заходила в вк 10 сен в 15:18 ?

Что означает число 62 в адресе её страницы и страницы мужа?
« Последнее редактирование: 23.10.21 21:47 »


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13166 : 23.10.21 21:48 »
Я при этом не присутствовал,поэтому оценку событию дать не могу.
Вы дали оценку бабушке , увидев ее на шоу.  Отец Елены рассказывал про приход бабушки и про их разговор с ней тоже на шоу. Так как такое поведение характеризует бабушку?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13167 : 23.10.21 21:50 »
Нет тела. В этом и проблема. Пока нет оснований привлекать А.Л.
вы как-то всё в одно смешали. Тело - и основания, совершенно разные вещи. Вот некоторые тут предполагают что Самара или Орск, и что, это будут сразу основания? Какая статья возбуждена?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13168 : 23.10.21 21:54 »
пропала, но заходила в вк 10 сен в 15:18 ?

Что означает число 62 в адресе её страницы и страницы мужа?
Регион же, ну что вы право слово.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | ariuna120

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13169 : 23.10.21 22:01 »
пропала, но заходила в вк 10 сен в 15:18 ?

Что означает число 62 в адресе её страницы и страницы мужа?
Рязань - это 62-ой регион.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Varnasha