Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 437 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6454368 раз)

Наталико и 21 гостей просматривают эту тему.

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13080 : 23.10.21 13:58 »
Вы вообще в своей жизни когда-нибудь говорите правду?
Попрошу вас в мою сторону таких выпадов больше не делать. В том, что написала я и вы - не вижу противоречий. А свое мнение, я могу формировать на свое усмотрение и это совершенно не означает, что я в своей жизни вконец завралась. Зачем вас эта тема так цепляет, что вы готовы кидаться на людей, имеющих мнение отличное от вашего?
« Последнее редактирование: 23.10.21 20:52 »
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Robin | Юника | ariuna120 | Jurij | Закамский | BelayaBelka | Kейт | sunnyapple | Aquarelle | Рони | Lorelei

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13081 : 23.10.21 13:58 »
В смысле - пришли с обыском,а они типа добровольно?
Чтобы прийти с обыском, надо операм постановление суда на руках иметь. А суд примет такое решение только при наличии оснований, которых нет. Но люди могут добровольно предоставить своё имущество для осмотра - под роспись.

Добавлено позже:
Если действительно хотят Елену найти,то это глупое поведение
Не заниматься склоками в Вкашечке - глупое поведение? У меня иное мнение.

Добавлено позже:
С шоуменами "На самом деле" сотрудничал
История повторяется: это не первый пример, когда жертвы малах-шоу вынужденно уступают другому каналу. Не все учатся на чужих ошибках. Некоторые не учатся даже на своих...

Добавлено позже:
Про уход родственницы,про валерианку и глицин,про психушку... ну типа просто так сказал.
Он сказал это в конфиденциальном телефонном разговоре, который его абонент слил Малахову. Но и в нем не было ничего порочащего или лживого. Предположил, что жена была на нервах из-за поведения её матери. Это может быть правдой, т. к. никем не опровергнуто. Но он не обвинял тёщу в убийстве жены и не занимался провокациями ("где Лену хоронить будем")
« Последнее редактирование: 23.10.21 14:09 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Паганель | Алёна Муся Вася | briz

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13082 : 23.10.21 14:11 »
Он сказал это в конфиденциальном телефонном разговоре
На первом канале тоже много чего сказал, что вернувшейся Лене потом было бы неприятно услышать


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Robin | Rose | Jurij | BelayaBelka | NeKaya | Kейт

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13083 : 23.10.21 14:15 »
Jurij
Оффтоп (текст не по теме)
А цепь с крестиком у меня действительно из 90-х.
очень хотелось бы посмотреть сей ваш аксесуар  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 23.10.21 14:18 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13084 : 23.10.21 14:15 »
("где Лену хоронить будем")
Так можно сказать и даже если суицид подозреваешь, но мать можно понять, она увидела много несостыковок, ей всё показалось спектаклем, она была не нервах. И рассказала честно почему так себя повела, не сказала что это ложь или ещё чего


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Bagira999 | Rose | Юника | Jurij | BelayaBelka | Kейт

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13085 : 23.10.21 14:17 »
А цепь с крестиком у меня действительно из 90-х.
да, сейчас многие из 90х пришли к вере. Вы старообрядец ?

Добавлено позже:
Значит мать Александра врала,тем более что её никто не путал и хайп она не ловила.
Это ничего не значит, реакции людей, которые первый раз говорят в камеру, которая вещает на всю страну разные.
вы же прекрасно знаете, что в шоу, всё могут вывернуть как угодно. И странно, что вы не понимаете, что мать, будет защищать своего сына как волчица, эта автоматическая реакция. Виноват он или нет, она будет его всё равно защищать... И Давайте не будем обвинять того, кого пока никто не считает виноватым. Надеюсь, мы не будем основываться на домыслах, которые как я уже понимаю, стоят не на трёх китах, а на двух чемоданах.  *JOKINGLY* Если вы считаете что она врёт, то в чём и почему?

Добавлено позже:
она увидела много несостыковок, ей всё показалось спектаклем
можно у вас уточнить, где именно она это увидела?

Добавлено позже:
Он сказал это в конфиденциальном телефонном разговоре, который его абонент слил Малахову. Но и в нем не было ничего порочащего или лживого. Предположил, что жена была на нервах из-за поведения её матери. Это может быть правдой, т. к. никем не опровергнуто. Но он не обвинял тёщу в убийстве жены и не занимался провокациями ("где Лену хоронить будем")
плюсую  :girl-flowers:

Добавлено позже:
А свое мнение, я могу формировать на свое усмотрение и это совершенно не означает, что я в своей жизни вконец завралась.
Не переживайте вы так, походу правда тут у каждого просто своя. Вот некоторые уже в убийцы целую семью записали. . .  :rl:

Добавлено позже:
Так можно сказать и даже если суицид подозреваешь,
но почему тогда не сказать про суицид? Эта версию рабочая ещё?
« Последнее редактирование: 23.10.21 14:32 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13086 : 23.10.21 14:40 »
Бабушка Александра порядочный ,пожилой человек. Видно же невооружённым взглядом что она говорит правду .
Да особенно когда она говорит что пришла защитить сына, тесть внука- тут 100% правда
Никто никакого заявления не подавал.Это фейк,который вбросила пользователь сайта которая живёт в Улан-Удэ и не может никаким образом знать подробностей жизни семьи Логуновых живущих в Рязани.
Вы слишком знакомы с Семьей Логуновых Вы родственники?
Из всех ваших ответов следует ,что Александр Логунов, Лапочка- почти святой.
А Все что против АЛ это фейк!оговор ,зависть
 И откровенная  Лож!
Тогда поясните, что искали (несколько раз ) СК с водолазами в Исадах -ДАЧА Логуновых .
Зачем изъяли имущество все ради пиара СК!
« Последнее редактирование: 23.10.21 14:47 »


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Юника | ariuna120 | BelayaBelka | 3vgeny | Kейт

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13087 : 23.10.21 14:49 »
провокациями ("где Лену хоронить будем")
Мать ЕЛ сказала, когда пришла через 2 дня к АЛ он сидел в шоке и трясся, может ли это быть шок после увиденного? суицид жены или убийство по неосторожности?!
А после уже переварив говорит люк/свалка/шахта лифта, ведь не может человек сначала быть шокированным, а потом таким безразличным если незнаешь что случилось?
Вероятно он знает, что с ЕЛ случилось


Поблагодарили за сообщение: Юника | Jurij | Закамский | Kейт

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13088 : 23.10.21 14:53 »
но мать можно понять, она увидела много несостыковок, ей всё показалось спектаклем,
а это интересный момент

"Когда мне рассказали этот спектакль, как в течении дня это происходило… я поняла, что это спектакль. Я пришла, я увидела, как он сидит такой дрожащий, в одну точку. Я говорю «ну что, Саш, что случилось? Где Лену-то хоронить будем, в Белоомуте. Я вот так, прямо, напором. Вы чего, вы чего тещ.. она жива. Они все уверяют жива!"

Что именно происходило и кто ей рассказал? Если речь идет о первом дне, то почему ей должны рассказывать?

Если предположить, что разговор был "и какого ты устроил этот спекталь с полицией? И где теперь хоронить будем?"
« Последнее редактирование: 23.10.21 14:54 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | JuliMa

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13089 : 23.10.21 14:55 »
Я говорю «ну что, Саш, что случилось? Где Лену-то хоронить будем, в Белоомуте.
дя уж
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13090 : 23.10.21 14:56 »
Что именно происходило и кто ей рассказал? Если речь идет о первом дне, то почему ей должны рассказывать?
Спектаклем НК назвала рассказ семьи Ло-ых о дне пропажи, что и как было, когда и куда Лена вышла. Так как она была в Белоомуте в тот день, а вся семейка непосредственно в центре событий и подозревает, что они скрывают от нее правду!
А пришла к АЛ с этими ужасными словами она через 2 дня
« Последнее редактирование: 23.10.21 14:58 »


Поблагодарили за сообщение: Юника | ariuna120 | Jurij | Закамский | BelayaBelka | Kейт

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13091 : 23.10.21 14:57 »
огда поясните, что искали (несколько раз ) СК с водолазами в Исадах -ДАЧА Логуновых .
а вы с кем знакомы, чтобы пояснить нам откдуа эта информация? С водолазами? С СК?

Добавлено позже:
Спектаклем НК назвала рассказ семьи Ло-ых о дне пропажи, что и как было, когда и куда Лена вышла. Так как она была в Белоомуте в тот день, а вся семейка непосредственно в центре событий и подозревает, что они скрывают от нее правду!
А пришла к АЛ с этими ужасными словами она через 2 дня
а когда ей семья Логуновых это рассказала? Она же к ним только пришла, но уже поняв
« Последнее редактирование: 23.10.21 15:00 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Джен

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13092 : 23.10.21 15:00 »

То есть, про ребра - это тоже фэйк и монтаж?
Да ,про ребра тоже искажённая информация,так как СЛ НЕ ШУТИЛ,а отбивался от хамства журналистов .Ну может не совсем умело.

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13093 : 23.10.21 15:02 »
Не помню кто тут писал про "кока!". Был такой бандюган, то-ли у слонов, то ли у их аппонентов...

Добавлено позже:
И ещё... Елена была как то связана с банком русский стандарт? Или же только сбер?
« Последнее редактирование: 23.10.21 15:03 »


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13094 : 23.10.21 15:05 »
а когда ей семья Логуновых это рассказала? Она же к ним только пришла, но уже поняв
Уже сто раз об этом говорили, одно и тоже мусолить  %-) В первый день когда то за микроволновкой, то шмотки то еще чтото , проанализировав наверно пришла к такому выводу, что чтото скрывают и пришла вот так вот с напором, честно сказать в минуты такого отчаяния по утрате ребенка и не такое можно выдать, не дай бог испытать эти чувства
Это сейчас можно с холодной головой оценить, а тогда вот такая реакция


Поблагодарили за сообщение: Юника | ariuna120 | Jurij | BelayaBelka | MIF

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13095 : 23.10.21 15:06 »
Мать ЕЛ сказала, когда пришла через 2 дня к АЛ он сидел в шоке и трясся, может ли это быть шок после увиденного? суицид жены или убийство по неосторожности?!
А после уже переварив говорит люк/свалка/шахта лифта, ведь не может человек сначала быть шокированным, а потом таким безразличным если незнаешь что случилось?
Вероятно он знает, что с ЕЛ случилось
Про люк и т.д он прочитал в первые дни поиска, писали всякие типо ясновидящие. Вот и сказал.

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13096 : 23.10.21 15:08 »
Не помню кто тут писал про "кока!". Был такой бандюган, то-ли у слонов, то ли у их аппонентов...
А откуда сми связало слонов с отцом АЛ? читала, но так и не поняла

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13097 : 23.10.21 15:10 »
Вы слишком знакомы с Семьей Логуновых Вы родственники?
Из всех ваших ответов следует ,что Александр Логунов, Лапочка- почти святой.
А Все что против АЛ это фейк!
Я конечно не знаком с семьёй Логуновых,и я не родственник.Просто пока что действительно все обвинения АЛ строятся не на фактах,а на домыслах,слухах ,и просто подозрениях и субъективных мнениях.Я так не умею.Для построения хоть какой-то внятной версии нужны факты и улики ,а их пока нет.Кстати,у СК тоже.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13098 : 23.10.21 15:14 »
Домофон на калитке и на двери подъезда одинаковые. Наша форумчанка Ольга сфотографировала домофон на калитке, т.к. возле подъезда были люди. Но она подошла и посмотрела - табличек с контактами УК, или телефоном домофонной компании нет. Как объяснила ей другая соседка, эти контакты могут быть у старшей по подъезду.
И ещё она узнала информацию от жительницы того подъезда: «По той стороне, где квартира Лены и Саши, сегодня всем велели быть дома - проверяют вентиляционные шахты».
« Последнее редактирование: 23.10.21 15:15 »


Поблагодарили за сообщение: Юника | Robin | Rose | Jurij | BelayaBelka | 3vgeny | Xenia | МИРА | Kейт | sunnyapple

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13099 : 23.10.21 15:18 »
Похожее дело, поэтому и подозрения на АЛ

https://pravda-ru.turbopages.org/pravda.ru/s/accidents/1132224-ryazan/

— Саша приехал и сказал, что Маша пропала, — рассказала подруга Марии. — Он плакал, говорил, что не знает, где ее искать и очень переживает из-за того, что с ней что-нибудь случилось.

Между тем, родители пропавшей девушки написали заявление в полицию. Полицейские заявление приняли и стали опрашивать последнего, кто видел Машу — ее жениха. Однако рассказы молодого человека о том, как девушка ушла в магазин и пропала, показались правоохранителям странными и путанными.

Сам молодой человек признался, что якобы побоялся сообщить о произошедшем в полицию, поэтому был готов пойти на что угодно. Александр, оставив труп девушки в квартире, отправился в ближайший магазин строительных инструментов. Там Александр приобрел "болгарку" и вернулся домой. Труп своей возлюбленной Пимахин перетащил в ванную и положил в душевую кабину. После этого молодой человек принялся распиливать труп девушки на части. Далее, взяв пакеты для мусора и скотч, парень упаковал останки.

Вернувшись домой, Пимахин сложил останки девушки в большую спортивную сумку, спустил к подъезду и положил в багажник авто. Далее молодой человек, чтобы создать себе алиби, стал разъезжать по городу, навещать общих с Машей друзей и оплакивать при все честном народе исчезновение невесты. И все это время труп девушки находился в багажнике. Только после того, как необходимый преступнику спектакль был разыгран, Пимахин поехал в лес и закопал там останки.

Может быть, это преступление так и не удалось бы раскрыть, но…


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Jurij | Kейт

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13100 : 23.10.21 15:19 »
Вот тоже,ну полностью согласен с вами,а Сабина так орала,так надрывалась,как будто у нее личные претензии к АЛ.И надо отметить,что Логуновы вели себя достойно,особенно Александр.А у отца его( я позже заметил ) просто анатомическая особенность лица такая,- он на самом деле НЕ улыбается.
Да нет, это ухмылка. Когда он сидел в дальней комнате, были моменты когда не ухмылялся, особенно когда АЛ наводили компромитирующие вопросы. Вопрос - зачем они поехали на программу? Пульс зашкаливал, и ведь ещё был детектор, который не попал на съёмку.  Там только первый вопрос показали - Вы видели бездыханное тело Елены? Ответ АЛ - качая головой тихий ответ - Нет. Вот по физиогномике, когда человек льжет, он добавляет жесты, как вот и в этом случае - ответ Нет и одновременно качание головой. Были ведь и ещё вопросы - но уже это не показали.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Robin | Юника | Jurij | BelayaBelka

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13101 : 23.10.21 15:19 »
где квартира Лены и Саши, сегодня всем велели быть дома - проверяют вентиляционные шахты».
Уведомить, что конкретно будут проверять и где заранее и надеяться найти следы приступления  %-) еще и спустя 3 месяца  %-)
« Последнее редактирование: 23.10.21 15:20 »


Поблагодарили за сообщение: МИРА

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13102 : 23.10.21 15:20 »
В первый день когда то за микроволновкой,
вот это все ей не надо было рассказывать, это все она прекрасно знала сама, потому что сама моталась между микроволновкой и шмотками
Может быть у меня проблемы с восприятием русского языка, но
"Когда мне рассказали этот спектакль, как в течении дня это происходило…" обозначает 1) она сама не была свидетелем 2) кто-то другой был свидетелем 3) "это происходило" глагол, отображающий действие.
Действия, которые инициировал Александр тогда это и свидетелем чего могли стать посторонние это обращение в полицию, приезд полиции и первые розыскные мероприятия.
Еще возможно он инициировал поиски Лизы Алерт, тогда действия - начало поисков, штаб, расклеивание листовок

Добавлено позже:
Похожее дело, поэтому и подозрения на АЛ

https://pravda-ru.turbopages.org/pravda.ru/s/accidents/1132224-ryazan/
слушайте, а  может стоит попробовать поискать ради баланса иные сообщения, где муж не виноват?
« Последнее редактирование: 23.10.21 15:22 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13103 : 23.10.21 15:23 »
Похожее дело, поэтому и подозрения на АЛ

https://pravda-ru.turbopages.org/pravda.ru/s/accidents/1132224-ryazan/

— Саша приехал и сказал, что Маша пропала, — рассказала подруга Марии. — Он плакал, говорил, что не знает, где ее искать и очень переживает из-за того, что с ней что-нибудь случилось.

Между тем, родители пропавшей девушки написали заявление в полицию. Полицейские заявление приняли и стали опрашивать последнего, кто видел Машу — ее жениха. Однако рассказы молодого человека о том, как девушка ушла в магазин и пропала, показались правоохранителям странными и путанными.

Сам молодой человек признался, что якобы побоялся сообщить о произошедшем в полицию, поэтому был готов пойти на что угодно. Александр, оставив труп девушки в квартире, отправился в ближайший магазин строительных инструментов. Там Александр приобрел "болгарку" и вернулся домой. Труп своей возлюбленной Пимахин перетащил в ванную и положил в душевую кабину. После этого молодой человек принялся распиливать труп девушки на части. Далее, взяв пакеты для мусора и скотч, парень упаковал останки.

Вернувшись домой, Пимахин сложил останки девушки в большую спортивную сумку, спустил к подъезду и положил в багажник авто. Далее молодой человек, чтобы создать себе алиби, стал разъезжать по городу, навещать общих с Машей друзей и оплакивать при все честном народе исчезновение невесты. И все это время труп девушки находился в багажнике. Только после того, как необходимый преступнику спектакль был разыгран, Пимахин поехал в лес и закопал там останки.

Может быть, это преступление так и не удалось бы раскрыть, но…
Так тут один Пимахин, а тут целая семья! Ой, страшно даже подумать, если все окажется правдой. Как жить детям?  бабули, дедули, глава старообрядцев...


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Закамский

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13104 : 23.10.21 15:25 »
слушайте, а  может стоит попробовать поискать ради баланса иные сообщения, где муж не виноват?
ищите, кто мешает?!
вот это все ей не надо было рассказывать, это все она прекрасно знала сама
Откуда она сама знала, что ЕЛ за микроволновкой поехала или за шмотками?  Она и говорит через 2 дня, что то что ей рассказали про Елену это спектакль и мне так кажется


Поблагодарили за сообщение: Beata

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13105 : 23.10.21 15:25 »
Тогда поясните, что искали (несколько раз ) СК с водолазами в Исадах -ДАЧА Логуновых .
Следствие прорабатывает все версии, в т.ч. наименее вероятные, как например причастность семьи к исчезновению Елены. Это нормально и рутинно.  Ничего компрометирующего Александра в факте изъятия вещей для экспертизы нет.  *NO*
Все что против АЛ это фейк!оговор ,зависть
В том то и дело, что против Логунова ничего нет, то есть абсолютно ничего! Ни одной, даже косвенной улики, ни одного, даже сомнительного факта! Иначе он давно сидел бы, хотя бы в качестве подозреваемого.  *YES* Есть только сумбурные выкрики с галерки от именни обезличенной общественности, общий смысл которых сводится к тому, что раз пропала жена, то ее убил муж. Других вариантов быть не может.
« Последнее редактирование: 23.10.21 15:30 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Slawa | рябинка

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13106 : 23.10.21 15:31 »
В том то и дело, что против Логунова ничего нет, то есть аблолютно ничего! Ни одной, даже косвенной улики, ни одного, даже сомнительного факта! Иначе он давно сидел бы, хотя бы в качестве подозреваемого.
Улик вообще никаких  *NO*
Поэтому следствие видимо, проверяет и пруды и вентиляцию
Если нет даже направления куда могла пойти, то и версий особо не много(
Даже маньяка рассматривать нужны хоть какие то факты

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13107 : 23.10.21 15:31 »
Домофон на калитке и на двери подъезда одинаковые. Наша форумчанка Ольга сфотографировала домофон на калитке, т.к. возле подъезда были люди. Но она подошла и посмотрела - табличек с контактами УК, или телефоном домофонной компании нет. Как объяснила ей другая соседка, эти контакты могут быть у старшей по подъезду.
И ещё она узнала информацию от жительницы того подъезда: «По той стороне, где квартира Лены и Саши, сегодня всем велели быть дома - проверяют вентиляционные шахты».
Только сейчас проверяют?? О да... Судя по виду домофона - весь разбитый, а территория огорожена и видео идёт - то особо никому нет дела до общего имущества. Сколько ж лет дому?

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13108 : 23.10.21 15:31 »
Чтобы прийти с обыском, надо операм постановление суда на руках иметь. А суд примет такое решение только при наличии оснований, которых нет.
Совершенно необязательно.
Но люди могут добровольно предоставить своё имущество для осмотра - под роспись.
Вы писали - "АЛ и семья Логуновых с первых дней сотрудничает со следствием, добровольно предоставляя для осмотра все своё имущество.",а теперь пишете,что могут. Значит не предоставили,а могли предоставить.
Не заниматься склоками в Вкашечке - глупое поведение? У меня иное мнение.
Естественно иное. Только вот пример такого поведения вряд ли найдёте.
История повторяется: это не первый пример, когда жертвы малах-шоу вынужденно уступают другому каналу. Не все учатся на чужих ошибках. Некоторые не учатся даже на своих...
Ну,да,сотрудничал,о чём я и написал выше.
Он сказал это в конфиденциальном телефонном разговоре, который его абонент слил Малахову. Но и в нем не было ничего порочащего или лживого. Предположил, что жена была на нервах из-за поведения её матери. Это может быть правдой, т. к. никем не опровергнуто. Но он не обвинял тёщу в убийстве жены и не занимался провокациями ("где Лену хоронить будем")
Всё то Вы знаете,что есть правда и ложь и что он предположил и на счёт кто кому слил.
Это может быть правдой
Железный аргумент! Особенно глядя на Ваш список "добрых дел" Александра.
« Последнее редактирование: 23.10.21 15:53 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | onesilywoman

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13109 : 23.10.21 15:34 »
Поэтому следствие видимо, проверяет и пруды и вентиляцию
Может быть поэтому. А может быть, чтобы отвлечь внимание всех этих горлопанов из т.н. "общественности" от той версии, которая прорабатывается следствием на самом деле.  :-X
« Последнее редактирование: 23.10.21 15:34 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"